Обложка новеллы Сводный брат

Сводный брат

7.8 / 10.0
Гибель отца и новый брак матери перевернули мой привычный мир. Оказавшись в особняке отчима, я столкнулась с его властным сыном, чей напор вызывал лишь страх. Наша первая встреча вышла скандальной: он застал меня в душе, начав вести себя вызывающе. Сперва я упорно отвергала его навязчивое внимание, стараясь держаться подальше. Но постепенное сближение открыло мне иную сторону его личности. Теперь былая неприязнь переросла в безумную страсть, которая заставляет меня забыть обо всем на свете.

Сводный брат Глава 1

- Сонь, чего ты так долго собираешься? Нам уже пора, за нами же

заедут, а ты не готова.

- Мам, я и так собираюсь быстро, подожди. Я не могу вот так столько

вещей упаковать в один чемодан за раз.

- Ну так у тебя их много как и вещей, давай малышка.

- Хорошо.

Сегодня был тупой день, мы переезжали жить до маминого ухажера,

который ей уже и предложение сделал. Значит теперь он мой отчим?? Фу,

ну и гадость. Они встречались полгода, и теперь решили съехаться, раз

уже объедини свои сердца, тела и души. Мама долго не могла принять

того, что папы больше с нами нет. Он умер пять лет назад. И всё равно я скучаю по

нему, он был таким добрым и заботливым папой. Но увы, болезни не делят

людей на плохих и хороших, рак забирает всех тех, кого захотел. Я

училась на втором курсе универа, на ветеринара, я всегда любила

животных.

Жаль, что мы покидаем наш уютный дом, где много всего произошло

радостного и доброго. Мы жили вдвоем, никого у нас уже и не было.

Только я да мама, мы остались друг у друга. И теперь мы едем к

какому-то мужику, и его сыну. Мама сказала, что он хороший и мы найдем

общий язык. Но я не хотела никогда брата или сестру, мне хватало

друзей и я была рада, что я одна. Мне хватало моей собаки, с которой я

играла и гуляла каждый день, по два раза на день.

Но почему-то вышло не так, как я хотела. Дмитрий был очень

харизматичным и добрым мужиком, дарил мне дорогие и качественные

подарки. А так же общался мило со мной и находил подход, в принципе

ничего плохого о нём я не могла сказать. Но то, что у меня отбирают

маму чужие люди, тут я уже ревновала. Я думала, что мама с папой

навсегда будут вместе, и как я плакала, когда он ушел от нас.

Но я лишь ребёнок, и никто не давал мне слово и возможность решать, к

сожалению. Хотя как ребёнок, я то была уже взрослой девушкой. Но для

мамы конечно была дитям, так что смирившись с тем, что мы уезжаем, я

собрала свои вещи и мы спустились вниз. Я обнимала своих животных сидя

сзади, за нами заехал его водитель. Ну понятно, онже работает круглыми

сутками.

- Ма, ты точно уверена?

- Да, дочь. Я думаю, что делаю правильный выбор и моё решение приведет

нас к новой и классной жизни. Не волнуйся. - ответила она мне и

подмигнула, когда мы подъехали к его огромному дому.

- Красиво конечно, у нас тоже крутая квартира была, но тут прям дом.

- Да, он же сам на него заработал, он молодец.

Я понимала, что мама влюблена и не видит в нем ничего плохого, но он

действительно не был плохим. Но может он откроется с другой стороны,

когда мы уже будем все вместе жить. Но ладно, выбора нету, посмотрим,

что будет. В любом случае перемены - это всегда хорошо, главное, чтобы

они были позитивными. Мы зашли в дома и нас встретила горничная.

- Добрый вечер, рады вас видеть. Дмитрий на работе, поэтому мы заберем

ваши вещи. Проходите и чувствуйте себя как дома.

- Спасибо. - мама была приятно удивлена.

- Шикарно. - ответила я.

Ну что, посмотрим как и что тут будет, поживем и увидем, может

действительно будет всё в порядке. Я была бы не против, если всё

пойдет круто и мне понравится тут жить. Мы распоковали вещи и нас

вкусно накормили. У Димы был свой повар и садовник, конечно денег у

него дофига, если он смог позволить себе такой домик.

Как минимум, я теперь смогу не два раза в день выходить на прогулку с

собакой, а раз. Потому что она спокойно может гулять в этом огромном

саду. Там было очень красиво, садовник на высшем уровне сделал уют во

дворе. Мне нравилось, вкус у него точно есть.

Спустя некоторое время с работы приехал Дима, он попросил так его

называть. И с ним приехал его сын. Они зашли в гостиную, когда мы с

мамой смотрели фильм, я читала книгу.

- Привет, девочки, как ваши дела?

- Привет, милый. - моя мама встала и поскакала к нему.

Я была рада, что она счастлива, но мне всё равно было сложно это всё

видеть и принять.

- Меня зовут Евгений. - он улыбнулся маме, но как-то не искренне.

Я тоже помахала рукой с дивана, мне не хотелось бежать обниматься и целоваться.

- Меня зовут Соня. - посмотрела я на его сына.

Он просто помахал мне в ответ и отправился в свою комнату, наверное.

Он как-то так странно смотрел на меня, будто не заметил меня такую

малую. Он был старше, но я бы не сказала, что намного.

- У Жени пары, последний курс университета, много задают.

- Ничего страшного, пусть бежит. Мы уже вкусно покушали, спасибо. Ты устал?

- Да, немного есть такое, милая. Я уже покушал на работе, так что

можем заняться чем-то вместе или отправиться уже спать, если все

устали.

Вчера мы все ушли спать, все устали, поэтому никто уже не хотел

активничать и даже смотреть фильм. Я отлично устроилась в своей новой

комнате на втором этаже и там включила огромную плазму, где смотрела

фильм сама. Мне было уютно там со своими животными, мама с Димой

разместились на первом этаже. А его сын был на одном этаже со мной, я

слышала, что он играл на гитаре.

Ну ничего себе, он что музыкант или для себя? Он красивый, но мне

показалось, что не очень дружелюбный. Я не придала этому внимания и

вообще жутко устала за сегодня. Завтра у меня третья пара, поэтому

будет время поспать, но я лучше утром пойду прогуляюсь с подругами. У

меня хватало увлечений, так что я никогда не скучала сама. Мне

нравилось быть как в компании, так и с самой собой. Интересным и умным

людям не скучно с самим собой.

Я могла как почитать книгу, так и посмотреть фильм. Я могла погулять с

собакой или же отправиться кататься на велосипеде. У меня было много

друзей, с которыми я могла гулять хоть каждый день, но я не выбирала

это. Потому что я любила оставаться наедине с собой, и думала над

планами на завтра.

Хотела утро начать из пробежки с собакой. Потом пойду на пары, после

универа на тренировку, у меня были танцы. Ну и вечером можно погулять,

и прийти уже учить домашку. Мой каждый день был насыщенный и крутой. А

теперь ещё такие перемены, не понятно это к лучшему или нет. Но я не

хотела думать над этим. Когда я уже почти засыпала, то услышала, что в

комнату кто-то зашел.

- Кто это? - подпрыгнула я.

- Спишь? - это был Евгений.

- Нет, но уже как-бы засыпала.

- Ну ничего страшного. - ого, какой тон.

Я смотерла на него вопросительно, не понимая, к чему он ведет?

- Ты думаешь, что будешь тут как хозяйка? Нет, ты лишь тут из-за того,

что моему отцу припала по вкусу твоя мать. И не понятно насколько

долго это затянется. Поняла?

- Что ты несешь? - я сппрыгнула с кровати и подошла к нему впритык.

- Упс ты немного не одета. - он смотрел на мою грудь.

Да, я была в трусиках и в своей майке без лифчика. Ну и что, я так

сплю, мне удобно. Я же не знала, что он вломится ко мне в комнату.

- Ты вообще чокнутый?? Чего ты пришел??

- Тише-тише, чего ты начинаешь. Я пришел тебя предупредить, чтобы ты

тут губу не раскатывала. У папы раньше было много женщин, после смерти

мамы. И никто из них не любил его, всем нужны были только деньги!! Его

курвам, и дети их тоже только деньжат ждали. Я их всех разоблачал и мы

с папой оставались вдвоем.

- Ты дурак?? У меня тоже умер папа, и я тоже знаю как это больно. Это

раз. А во вторых: я и не хотела сюда ехать, но ведь мама так

втюрилась, что очень хотела быть вместе с твоим папой. И у нас есть

деньги, мы же до вас как-то жили.

- Ладно. Ну ты меня поняла, не хочу больше тратить на тебя время,

красотка. - он вроде смягчился, даже комплимент сказал.

Но мне от этого легче не стало, я так хотела уехать с этого дома, в

эту же секунду. Всё же я чувствовала, что что-то тут не так может

быть.

Сводный брат содержание

Ch. 1 Ch. 2 Ch. 3
Ch. 4
Ch. 5
Ch. 6
Ch. 7
Ch. 8
Ch. 9
Ch. 10
Ch. 11
all

Вам также может понравиться

Новинки романов

Обложка новеллы Пересекая параллели
7.9
Многие принимают странствия между мирами за выдумку, но в реальности такие переходы случаются регулярно. Истинный масштаб межпространственных перемещений остается тайной, надежно скрытой от глаз обывателей. Сюжет разворачивается вокруг гостя из иной эпохи, который намеренно скрывает свое происхождение. Роман исследует опасные последствия тайных прыжков через границы реальностей и доказывает, что в водоворот этих загадочных событий может быть втянут абсолютно каждый человек.
Обложка новеллы Уже не Эйприл Мэйо: Возвращение наследницы
8.6
Ради любви я отказалась от богатства и семьи, но спустя семь лет мой мир превратился в пепел. Муж предал меня ради власти и новой женщины, а его мать цинично предложила мне стать служанкой. Кульминацией жестокости стало отречение супруга от нашего ребенка на глазах у всех. Когда мой сын, рыдая, назвал родного отца «господином», я осознала: прощения не будет. Я возвращаюсь в семейную империю Мэйо, чтобы восстановить статус наследницы и отомстить тем, кто растоптал мою преданность.
Обложка новеллы Мой бывший муж – генеральный директор: Называй меня своей единственной и неповторимой
8.0
Кристина стала женой Уэсли, хотя знала о его любви к Джессике. Бросив невесту прямо на свадьбе ради другой, мужчина вскоре вернулся, чтобы окружить супругу притворной заботой. Его нежность была лишь частью циничного плана по возвращению возлюбленной. Ничего не подозревающая героиня верила в семейное счастье, пока внезапный развод не разрушил её мир. Потеряв всё, израненная предательством женщина покидает город. Теперь её ведет лишь жажда мести за жестокую игру, которую затеял бывший муж.
Обложка новеллы Молниеносный брак с Альфа-полковником
7.5
Жизнь реаниматолога рушится, когда из-за тайного пациента, полковника Богдана Иванова, на неё открывает охоту киллер. Вместо поддержки героиня получает лишь предательство матери и насмешки состоятельного жениха, считающих угрозу выдумкой. Оставшись без крова и защиты, девушка принимает неожиданное предложение офицера Минобороны. Фиктивный брак с Богданом становится её единственным шансом на спасение. Уходя под крыло армии, она навсегда разрывает связи с токсичным прошлым ради выживания.
Обложка новеллы Всё о тебе: Единственная любовь генерального директора
9.5
Коварное предательство подруги оборачивается для Кэсси роковой ночью в компании незнакомца. Дилан, узнав девушку, твердо решает удержать её рядом. Герои вынуждены заключить фиктивный союз: Кэсси ищет способ выплатить долги матери, а влиятельный бизнесмен пытается избежать навязчивого контроля семьи. Начав совместный путь как абсолютно чужие люди, они пытаются понять, сможет ли внезапная близость исцелить их души или их брак так и останется лишь формальностью для двоих одиноких сердец.
Обложка новеллы Дефективный
9.1
Выпускник сиротского колледжа Мариель страдает от редкого недуга, из-за которого общество считает его изгоем. После внезапного закрытия учебного заведения девятнадцатилетний юноша попадает в интернат для омег, который на деле оказывается элитным притоном. Пережив там ужасные издевательства, герой встречает своего истинного альфу. Однако спасение приносит новые страхи: долгожданный защитник как две капли воды похож на мучителя из прошлого. Сможет ли Мариель преодолеть ужас и довериться судьбе?

Популярные Короткие Драмы

Главы
Читать сейчас
Поделиться
Minishorts Logo
Наслаждайтесь полными эпизодами коротких драм, без ожидания начните смотреть уже сегодня!
MiniShorts YouTube
ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ
О Нас
support@minishorts.com
©2026 MiniShorts. Все права защищены. CHASINGTOP HK LIMITED