Глава 3

- Да, малая, завтра увидимся. Хм, м-м, новое белье, покажешь.

Фу, так было гадко это слышать, я решила, что нам пора с малышами спать

- Пошли, малышки. - я забрала их под две руки и отправилась в дом.

- О, а это кто тут подслушивает? Следишь за мной?

- Ты нормальный? Я гуляла со своими, дышала воздухом.

- Та ладно, расслабься. Чего ты такая напряженная?

- Потому что ты на меня постоянно наезжаешь. Я не хотела сюда съезжать, если что. И не претендую ни на что здесь, ровным счетом как и моя мама. Так что не думаю, что уместно так мне молотить мозг.

- Ого, какой характер. Дыши спокойно тут, а то испугаешь всех. Сестренка, как можно иметь такую сестру. Это нереально, ты слишком секси для сестры, такая красотка. У тебя есть парень?

Ну что он себе позволяет, нахал.

- Это не твоё дело. Тебе не кажется, что ты много хочешь знать?? - вспыхнула я.

- Так а чего ты такая нервная?? Может тебе к психологу надо? Я могу денег дать.

- У меня есть деньги, и мне на надо к нему, это скорее тебе к психиатру надо бы сходить. - да, это уже я лишнее сказала, сразу прикусила язык. Но было поздно, Женя так посмотрел на меня. а потом резко рассмеялся.

- Фига себе, малая ну ты и жжешь. Мне никогда ещё так девка не хамила, как ты. Самоуверенная ты слишком, ну ладно, посмотрим. 

- Что ты хочешь от меня?? 

- Ничего, просто не хочу, чтобы вы были очередные шлюхи, которые воруют у отца.

- Я же тебе сказала уже.

- Да мало ли что ты сказала, многие так говорили...- пауза. - Хотя нет, многие как раз мне хорошо сосали и не только. Классные были сводные сестрицы. 

- Что?? - мне хотелось плюнуть в его лицо.

- Вот так, а ты думала?? Им нужны были деньги, они готовы были на всё. Я даже помню одну мамашку, которая переметнулась от отца ко мне. Я отцу сразу рассказал, заснял на видео.

- Фу, и не мерзко тебе было такое делать?

- Нет, у неё хорошая была жопа и сиськи, такая в самом соку. Ну папа расстроился конечно же.

- А ты не думал над тем, ладно те бабы. А ты, собственный родной сын увел у папы женщину и занимался с ней сексом. Думаешь отец не обиделся на тебя?

- Ну обиделся, да...Но я лишь хотел доказать ему, что они все одинаковые. - он немного убавил в тоне, видимо вспомнил, и его зацепило.

Потому что Дима думаю не оценил поступок своего сына. 

- Что ты пристала? Много задаешь вопросов. Иди себе, малолетка. Ты кстати, самая малая из тех всех, кто был. Ну и самая такая красивая и сочная, как ни странно.

Я открыла рот от его слов, у меня был шок, он мне такое говорит?? Зачем. 

- Красивый ротик, этими губами можно добиться успеха, ты подумай. 

- Та иди ты, дурак. - я развернулась резко и ушла. 

- И сзади вид тоже бомба. 

Я побежала быстрее, даже не разворачиваясь назад. Мне так хотелось дать ему по морде, но я не могла этого себе позволить. Он же наверное сразу побежит и пожалуется своему папе.

Утро субботы.

Неделя просто пролетела, сегодня у меня был наполовину выходной, была только тренировка, мои танцы. Ведь надо готовить к соревнованиям, это важно. Мама с Димой уехали гулять с его друзьями, там у кого-то день рождение было, поэтому они даже с ночевкой умотали. 

Мне не сильно было радостно, потому что я понимала, что остаюсь с Женей. Но ладно, проведу полдня на танцах, а потом пойду гулять с друзьями подальше отсюда. Может даже останусь у подруги ночевать. 

- Слушай, так всё плохо? - мы шли уже после тренировки по домам вместе с Ирой. 

- Ир, не то что ужасно всё так, но этот братец невыносим.

- Да, это нормально, может он ревнует. 

- Думаю, что он больше хочет меня задолбать.

- Ну то пошли ко мне ночевать. Можешь даже своих лапусек забрать.

- Хорошо, сейчас тогда позвоню маме, скажу, что буду у тебя. И пойду соберу нужные вещи. Зайдешь?

Мы зашли в дом, видимо Женя был не дома, потому что было тихо.

- Отлично, как раз его нету, я соберу вещи. - параллельно звоня маме, я была уверена в том, что умотаю отсюда. 

- Слушай дочь, тут Дима просит, чтобы ты осталась дома. 

- Зачем? Женя дома. Он присмотрит за всем. 

- Ну Дима очень просит. Даю ему трубку.

Вот блин, ну что за напасть?

- Привет, Сонь. Слушай, ты можешь пожалуйста остаться сегодня? Завтра мы приедем домой и пойдешь себе к подруге. Очень прошу.

- Так а зачем?

- Потому что Женя любит устраивать громкие вечеринки, когда никого нету дома, может ты проконтролируешь? Сразу звони мне, если что. Потому что тот раз он такое устроил, что я долго разгребал.

Ого, что он там такое устроил?? И почему я должна следить за сводным старшим братом. Может ему ещё сопли подтереть??

- По рукам? Я буду очень благодарен тебе, ты же такая умная и ответственная девочка. 

- Ладно, хорошо. - вздохнула я расстроена.

- Спасибо малышка, мы тебя с мамой обожаем. Я всегда мечтал о такой крутой дочери. Пока.

Я тут охренела немножко, необычно было такое услышать, но было приятно. 

- Что там? - Ира сидела и слушала мой разговор. - Нет? 

- Неа, хрень полная. Говорит его папа, что этот хмырь любит вечеринки устраивать и надо присмотреть.

- А он что маленький?? - Ира закатила глаза. - Бред. 

- Ну там у меня не маленький, можешь проверить. - вдруг он зашел в мою комнату, мы аж подскочили с ней.

- Ты дурак?? Ты что слушал нас?? - крикнула я. 

 Ира тоже побледнела от неожиданности.

- Думаю, что не хочет проверять. - добавила она.

- Жаль, мы сейчас могли бы замутить тройничок, думаю было бы круто.

- Блять, что ты несешь?? Уйди отсюда. - я хотела стукнуть его.

- Э, слушай малая, это моя хата. Ты тут не решаешь, и вечеринку не помешаешь мне испортить, усекла?? Чтобы бате не слова, поняла?? - он стал такой строгий.

- Нет, не усекла!! Позвоню сразу.

- Стукачку что-ли?? Фу, какая. Лучше бы уже за деньги сосала чем стукала.

- Выйди, из твоего рта бежит грязь сплошная.

- Ой какие мы вежливые и правильные, господи. - он закатил глаза и засмеялся.

Блин, такой красивый парень, а такое несет. 

- Вечеринке быть, и ты можешь уматывать отсюда хоть сейчас, но не дай бог ты расскажешь папе. 

- А с чего ты взял, что я промолчу? - подошла я в плотную.

Да, он был выше и мощнее меня, но я смотрела храбро на него снизу вверх.

- Ну ты и дерзкая, смотри на неё. - он взял меня за плечи и нагнулся ко мне. - Лучше не переходи мне дорогу, поняла малая? 

Он даже немного приподнял меня над землей, а потом подмигнул и удалился. 

- Ну ты не преувеличила, он реально жуткий тип. Красивый такой, но такую чушь плетет.

- Я же тебе за это и говорила. Жесть, и что теперь мне делать?? 

- Может забьешь и пойдешь ко мне всё же?

- Нет, я так не могу Ир, я ведь пообещала маме и Димы. 

- Ну смотри, если что то приходи, звони. Я прибегу сразу на помощь. 

- Хорошо.

Мы попрощались и я расстроенная ушла в свою комнату. Закрылась там со своим котом и собакой, и начала заниматься своими делами. Я читала книгу и уснула, неожиданно для меня. Наверное стресс дал о себе знать, с этим Женей поживи и не такое будет.

Проснулась я уже когда было темно, темнело и так рано, потому что была осень. Я услышала звук музыки внизу. Ну негодяй, таки устроил движняк дома. Сейчас я ему устрою. На часах было уже девять вечера, не понятно когда началась вечеринка, ведь я крепко сплю.

Я вышла из комнаты и подошла к перилам, сверху вниз я посмотрела и охренела, народу было дофига. Судя по тому, что вокруг валялись остатки еды, и все были уже веселые, значит выпили. Вечеринка длилась уже часа два точно.

- О, кто это там? Спускайся к нам. Новая сестра Жени? - какой-то пацан, который был в хлам, помахал мне рукой. 

Я проигнорив его жест, спустилась вниз и прошла мимо него, я искала глазами Женю. Я слышала как кто-то шепчется, как смотря девушки на меня, с завистью? Я была одета в короткие шорты и майку, по домашнему, но красиво да. 

- Ого, фигурка.

- Да, это самая красивая сестра, со всех тех, которые были у Жени. 

- Согласен.

Мне было не приятно слышать эти обсуждения бухих парней. 

- Ты смотри как нарядилась, жопу свою выставляет. - сказала одна из девчонок.

Мне так было противно, но я дала слово Диме и маме, поэтому дальше искала Женю. И тут я наблюдаю такую картину, он стоит с какой-то блондой и лижется прям на кухне. Хотя тут был такой контингент, что они могли и чем-то другим сразу на мойке заниматься. Их ничего совсем не смущало. 

- Женя, можно тебя на минутку? - я отвернулась от него.

- Что такое? - он видимо уже тоже выпил, потому что спокойно спросил меня.

- О, а это кто такая? - блондинка заинтересовалась моей персоной.

- Ох, знакомься, это моя новая сестренка.

- Очередная?? Ты хоть с ней не того? А то я тебя знаю.

- Нет, Настенька ты что. 

Кто она? Его девушка, и она знает, что он перепихался с другими и дальше с ним?? Капец, они оба странные.

- Что ты хотела? 

- Я же просила, твой папа просил не делать этого. 

Я видела, что блондинка смотрит за нами, хочет вслушаться в слова.

- Я тебе сказал, что буду делать то, что хочу! Ты до сих пор не поняла меня?

- Ну значит я звоню Диме! - я хотела было уже уйти.

Но тут он меня схватил за запястье, и так больно причем.

- Отпусти!!

- Женя, не трогай её, зачем. 

Даже блонда испугалась, она видимо была немного туповата. 

- Я тут буду решать что и с кем делать. - орнул он на свою девушку, или кто она там ему.

Я смотрела на него и хотела испепелить взглядом.

- Слушай, мне насрать что ты здесь делаешь, но из-за тебя, говнюка!! Я не пошла к подруге, ты мне никто, не младший родной брат, которому я должна сопли вытирать. Так что не думаю, что должна присматривать за тобой и отчиваться за твоё поведение!! Если что, сам будешь разгребать, понял?? 

Он видимо не ожидал, что я так на него наеду. Даже те кто был рядом офигели от моего напора, потому что всек замолчали. А некоторые пацаны даже похлопали в ладоши и заржали.

- Вот это она тебя нагнула, чувак. Крутая сестра, эта самая лучшая, такая дерзка и секси, м-м-м.

- Закройтесь. Иди к себе и не чуди, поняла? Можешь к нас присоединиться, но не звони. А то я тебе тут жизни не дам. 

- Отпусти меня. Та и не хочу я тут жить, буду только рада уехать отсюда как можно раньше. Давай сделай уже свои манипуляции и мы с мамой уедем. Дурак! 

Я развернулась и пошла к себе в комнату. Я услышала свист, видимо снова смотрели на мою жопу. Ну и дилетанты пошлые. 

- Она так позволяет себя вести с тобой? 

- Насть, не сейчас. Ладно, немного ещё погуляем и по домам.

- Ого, чувак она реально тебя нагнула?? За это надо выпить, за эту храбрую девочку. Сколько ей лет, ей вообще есть восемнадцать?

- Скоро будет.

- Ого, даже нету?? Ничего себе она крутая, но она реально топ, лучшая просто. 

- Ничего она не нагнула меня, у меня просто завтра много дел. Но мы ещё погуляем, так что не пилите мне мозг. Продолжаем.

Продолжить чтение
Поддержать автора и вдохновить больше интересных историй Moboreader
Разблокировать все главы
Chapters
Customize
Next Chapter
Minishorts Logo
Наслаждайтесь полными эпизодами коротких драм, без ожидания начните смотреть уже сегодня!
MiniShorts YouTube
ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ
О Нас
support@minishorts.com
©2026 MiniShorts. Все права защищены. CHASINGTOP HK LIMITED