Обложка новеллы Улёт

Улёт

8.5 / 10.0
Драматическая история о двух мужчинах, которые поначалу казались друг другу совершенно чужими. Несмотря на первое впечатление, героев связывает не только общее дело, но и кровное родство. Их взаимодействие строится на совместной деятельности, однако глубокое осознание взаимной привязанности и острой нужды друг в друге происходит лишь во время личного свидания. Это современное повествование о непростом поиске близости, сосредоточенное на развитии отношений между мужчинами в жанре слэш.

Улёт Глава 1

###Александр

"Как же всё надоело, быть безнадежно усталым, безнадежно одиноким, безнадежно никому не нужным" Эти мысли все время стучат в голове. Они как дятлом выклювленно на обратной стороне черепа, мозгом впитано . Да же время не помогает восстановить то что есть. Работа убивает, квартира давит своими стенами и то же пытается убить человека живущего в ней. В таком состоянии и с такими мыслями, каким-то образом оказался не могу понять и определить где. Осмотрелся и так же не могу найти намек на своё место нахождения. Присел под дерево и закрыв глаза облокотился на его грубую кору. Сейчас бы закурить или глотнуть чего ни будь по крепче, но в руке только телефон, который умер да же не помню когда. Так как я постоянно забываю его поставить вечером на зарядку. Теперь прокручивая в голове что со мной происходит, непонятно что и как разложить свои мысли. Как то все приелось, надоело. Силы что бы поднять себя и двинуться дальше, может домой?, нет их и не хочется возвращается туда. Во рту сладковато горький привкус. Что же я пил? Да же очень интересно и ни какой внутренней паники. Сейчас немного вот так вот отсидевшись, в голове немного угомонился вихрь ненужных мыслей.

Снова осмотрев место моего нахождения, понял что я в парке, и мысленно вздохнул, хорошо что не в лесу, даже слегка улыбнувшись от такой мысли. Что я вечером употреблял и где? Слышны голоса детей, лай собак, просто голоса людей, где то музыка. Поднял голову вверх, чистое небо, без облаков, вот летит самолёт, очень высоко, да же нет следов от него, двух белых полосок которые со временем становятся одной и исчезают. Так сразу легко и никаких мыслей. Хочется оказаться в облаках и лететь в никуда. Да же смешно, с моей то фобией? В голове заиграла музыка Feed Me, как же хочется её в голос запеть, и опять сам себе стал улыбаться, представив себе эту сцену со стороны. Здоровый мужик, лежит под деревом, смотрит в небо и орёт Strange Behaviour. Я так это четко представил, что рассмеялся в голос привлекая к себе внимание. М-да, псих и только.

Встал, отряхнулся, опять огляделся что бы определить как выйти из этого парка. Понял что это бесполезно. Принюхался, и меня привлек запах. Я как пес пошел на этот запах еды, так как желудок дал знак что пора бы и о нем вспомнить. Постучал себя по карманам, все на месте, кошелек, ключи, документы. Кстати!?, а где моя машина?, ни черта не помню. Надо найти место где можно поесть и зарядить телефон. Вот и выход из этого парка. Надо собраться, а то как то я совсем поник. Не хочется вникать в психологию внутреннего я. С начало поесть и набраться хоть каких ни будь сил что бы снова себя гнобить тоской жития.

####Валентин

Какого хера я потерял в этом парке!? Неужели это так смешно? Когда он перестанет меня донимать? Все эти записки в конвертиках, в наше то время!.Я точно знаю что делать в жизни дальше. Но видимо не могу найти той цели и жить без своих тараканов в голове. Заигрался, втянулся и теперь как заведенный по щелчку, бегу, иду туда куда скажет и буду выполнять все что скажет. Снова включаю телефон и просматриваю сообщение с меткой геолокацией куда должен был подойти и получить инструкции по выполнению задания. Шёл и ругал себя за то что втянулся и вылезать из этой ямы уже не могу и не хочу. Зарылся в себе так что испугался от чего-то неожиданного смеха. Да же икать стал, огляделся что бы увидеть этого смертного который меня так до икоты напугал. Взгляд его нашел не сразу, так как смех был мгновенно - был и нет. Увидел и завис. Стал разглядывать его, глаза просто прилипли к нему. Ого какой высокий, 195, не ниже, брюнет, волос давно не стригли, кончики прядей начали скрывать уши и часть шеи на затылке. Широкие плечи, твёрдая грудь, плоский живот и эти кубики пресса когда он подтянулся выглянули из под футболки, прямые крепкие ноги в узких темных брюках и в завершение лакированные туфли.

Откуда он взялся? Здесь не бывает таких как он, этот парк всеми забытый и здесь мало кто бродит, попадаются конечно люди но уже не так как раньше.

Обычно вокруг много мусора, заросшей травы, а вдоль аллей стоят сломанные лавочки и фонари. Кажется, что именно по ним с какой-то особой жестокостью прогуливается ветер. Даже в солнечную погоду в таких парках не становится радостно. В них можно увидеть закрытые ржавые ларьки, где давно никто не продаёт мороженое.

Забытые детские качели здесь скрипят во время катания — вряд ли они безопасны. Эта пустынная безлюдная территория навевает грустные мысли. Парк был создан для того чтобы бедные люди могли погулять с детьми, для них и сделали детскую площадку, и закрытый вольер для прогулки с собаками. Все было хорошо до тех пор пока подростки не начали свои шутки ради проявлять интерес к сломать и испортить. Район не для таких как он. Что он был не из этих мест, видно сразу, другой. Я наблюдал за ним, и шёл следом, сам не осознавая что делаю. Любопытство? Меня не интересовали ни когда такие люди. Хоть я и сам крутился среди таких, меня не особо они привлекали. Да же время на общение с такими сводил к минимум. Какая крепкая спина, выправка как у военных, широкий и уверенный шаг. Куда он идет? Впереди развилка,одна вела в глубь парка куда ему точно не надо и вторая выход из парка. Если он не местный и не знает куда лучше повернуть, то ему крышка. Местная шпана быстро мнет таких. Перебирая в голове варианты как подойти и направить к выходу, он самостоятельно остановился и оглядел развилки. Заметил как он приподнял голову и принюхался, как волк которому надо выследить и поймать добычу, и ведь повернул на ту которая выводит из парка. Интересный тип, таким мыслям да же слегка улыбнулся, что давно не делал. Какого он мне так напоминает? Ещё какое-то время шёл за ним и когда он вышел из парка, я вспомнил что должен был сделать. Развернулся и решил сделать так как было сказано в задание с инструкцией. В голове только и стоит образ этого мужчины. Что я упускаю? Ну вот никогда я так не тупил, что не так сейчас то со мной? Что-то ведь есть в нем что мне знакомо, но ведь я с ним не знаком. Так бы я узнал его. Стоп! Это ведь ОН!? Или мое воображение? От мыслей отвлек сигнал локации что я на месте. Еще раз огляделся, проверил с телефона все камеры, убедился что никого рядом нет. Только потом достал конверт. Ну вот что за человек? Каждый раз что нибудь придумает. И сейчас, когда вокруг нашей семьи крутится дерьмо, он меня просто подставляет этими походами в одного в парк. Ладно, надо решить его вопрос. Ведь ни кто кроме меня не умеет то что умею я.

Я одиночка, я сам по себе. Но! Семья важной стала только когда я стал сыном одного человека. У него я не единственный приемыш. В этой семье все не так, и дико. Зато то здесь мы все едины. Я стал им доверять и открываться. Так как меня много раз убивали внутренне, душевно. Иногда думал что у меня нет души или сердца. Не было сочуствия или жалости ни ккому и к себе. Я сирота, и рос в детских домах…. «-Бей его, будет знать как со старшими разговаривать…-Серый только лицо не трогай…-Снимай с него одежду…-ХАХАХА…-В парашу его…-Сука, еби его, будет знать где его место…» Слез, крика о помощи, сопротивления…этого не было, это было бесполезно. Это другой мир, или ты ломаешься и сам уходишь, ли ты живешь и выживаешь по своему. Прожил день уже хорошо. Если нет, то … я выжил. У меня теперь семья, которая делает и дает то все чего у меня не было. И я беру то что хочу. Никогда не знал страха, пока не появились отец и братья. Я боюсь и переживаю за них, не за себя, ЗА НИХ. Моя семья, отец и братья. Есть еще один человек. За которым я присматриваю из далека. Мне нельзя к нему приближаться. Ни при каких обстоятельств. Я не тот кто ему нужен. Оградил себя от него, ни фото, ни его социальных страничек. Знаю что есть и знаю как найти его и просто наблюдать, НО, нельзя. Стоит только разок это сделать и сорвешься, знаю, было и повторялось. Вот уже как год я держу себя в руках. Узнаю про него из доклада отца. Да же не так. Из его мимолетного рассказа как прошла его неделя. Общаюсь с отцом один раз в неделю, даю ему высказаться. Просто детская обида проснулась, когда он затеял свою игру с записками спрятанными в парке . Шпионов решил поиграть. И этой игре ровно год, как я закрылся. Вот он и решил снова меня стряхнуть. А я просто не могу не подыграть, ведь он единственный кто нашел ко мне подход и понимание. И братья. О! МОИ БРАТЬЯ. Лучшие в мире мужчины. Их у меня трое. Они такие же как и я, сиротки, брошенки, отказники. Отец многих успел приютить и обогреть. Но усыновил только нас. Мы уже взрослые и состоятельные люди, но он нас до сих пор держит под крылом. А мы и не рыпаемся, нам да же это надо больше чем что либо другое.С братьями в разных отрослях деятельности. И помогаем отцу каждый на своем месте. Ведь наш отец, это самый сильный человек которого я знаю. Братья и я , мы такие же, нас может сломать только потеря одного из нас. Боюсь да же это представить. Так как отец болел раком, болезнь отошла, но может вернуться. И мы и-за всех сил верим что ее долго еще не увидим.

И так! Конверт в руках. Теперь надо домой и готовиться к заданию. Мысли опять вернулись к мужчине под дереву. Что то меня ведь тянуло к нему? Конечно тянуло, червячек в штанах. –Хм. Божечки, ну вот почему у меня через одно место, мысли крутятся?Отлично. Вот опять на повтор вернулся. Надо срочно от сюда убираться. Тени ползают везде, они Блять, как вирус распростроняются. Интересно, где их клонируют? Но с этим вопросом работает брат. Другие помогают, и я то же на подхвате.

Улёт содержание

Ch. 1 Ch. 2 Ch. 3
Ch. 4
Ch. 5
Ch. 6
Ch. 7
Ch. 8
Ch. 9
Ch. 10
Ch. 11
all

Вам также может понравиться

Новинки романов

Обложка новеллы В клетке со зверем
9.7
Обычный вечер на остановке обернулся для девушки фатальной встречей. Из остановившегося черного BMW она увидела нечто пугающее: водитель хладнокровно забрал автомат из другой машины. Оцепенев от ужаса и странного притяжения к вооруженному незнакомцу, героиня не могла отвести взгляд. Мужчина лишь дерзко усмехнулся ей на прощание и скрылся. Девушка надеялась, что этот эпизод останется в прошлом, но у судьбы свои планы. Вскоре их пути пересекутся вновь, лишая ее всякой надежды на спасение.
Обложка новеллы Спорим?
7.2
Джейс — мастер манипуляций, привыкший достигать любых целей, используя чужие тайны. Но привычные развлечения в виде ночных гонок и жестоких боев наскучили пресыщенным представителям элиты. Золотая молодежь жаждет более изощренных игр. Студенческое сообщество запускает циничный проект с высокими ставками и полным отсутствием жалости. Для воплощения этого коварного замысла компании не хватает только одного ключевого звена — подходящей жертвы, которая окажется в центре их опасного внимания.
Обложка новеллы Влюбиться по-настоящему
7.3
Прошло два года с тех пор, как Хизер и Уильям виделись в последний раз. Герои долгожданного сиквела «Влюбиться поневоле» успели наладить самостоятельный быт и привыкнуть к жизни вдали друг от друга. Однако нежданная встреча рушит выстроенные границы, пробуждая глубокую привязанность. Старые чувства накрывают их с головой, заставляя сомневаться в принятых решениях. Смогут ли влюбленные преодолеть тени прошлого и остаться вместе, или эта случайность станет их окончательным прощанием?
Обложка новеллы Беременна тайной безжалостного миллиардера
7.3
Роман с деспотичным Богданом Смирновым превращается для его помощницы в катастрофу. Чтобы разорвать порочный круг, девушка выдумывает свадьбу, но в ответ магнат хладнокровно ее увольняет. Конфликт достигает пика, когда Богдан находит в ее вещах упаковку противозачаточных. Позже, столкнувшись с резким физическим отторжением героини, он уходит в гневе. Смирнов не подозревает: лекарство не сработало, и она уже беременна. Пока героиня ищет способ тайно прервать беременность, миллиардер объявляет на нее охоту.
Обложка новеллы Дикий. Охота на невесту
7.9
Кира верила, что василиски — лишь миф, пока магический переход не забросил её в их суровый мир. Оказавшись в чужой реальности, девушка навлекает на себя гнев змеиного народа и попадает в плен к Досаю, будущему лорду и грозному защитнику клана. Став бесправной служанкой, она пробуждает в воине опасное влечение. Однако рабство оказывается не самым тяжелым испытанием. Впереди Киру ждет смертельная угроза: на неё объявляют официальную охоту, ведь теперь она — добыча в борьбе за статус невесты.
Обложка новеллы Квартира №16
7.0
Жизнь Алисы подчинена строгим правилам, подавляющим ее истинные желания. Шанс на свободу появляется внезапно, когда в шестнадцатую квартиру заселяется загадочный парень. Наперекор запретам родителей, героиня сближается с юношей, открывая для себя мир искренних чувств и первой любви. Но романтика омрачается зловещей тайной, которую хранят стены этого дома. Пугающее прошлое жилища вот-вот вырвется наружу, ставя под удар безопасность влюбленных и их надежду на общее будущее.

Популярные Короткие Драмы

Главы
Читать сейчас
Поделиться
Minishorts Logo
Наслаждайтесь полными эпизодами коротких драм, без ожидания начните смотреть уже сегодня!
MiniShorts YouTube
ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ
О Нас
support@minishorts.com
©2026 MiniShorts. Все права защищены. CHASINGTOP HK LIMITED