Глава 1

###Александр

"Как же всё надоело, быть безнадежно усталым, безнадежно одиноким, безнадежно никому не нужным" Эти мысли все время стучат в голове. Они как дятлом выклювленно на обратной стороне черепа, мозгом впитано . Да же время не помогает восстановить то что есть. Работа убивает, квартира давит своими стенами и то же пытается убить человека живущего в ней. В таком состоянии и с такими мыслями, каким-то образом оказался не могу понять и определить где. Осмотрелся и так же не могу найти намек на своё место нахождения. Присел под дерево и закрыв глаза облокотился на его грубую кору. Сейчас бы закурить или глотнуть чего ни будь по крепче, но в руке только телефон, который умер да же не помню когда. Так как я постоянно забываю его поставить вечером на зарядку. Теперь прокручивая в голове что со мной происходит, непонятно что и как разложить свои мысли. Как то все приелось, надоело. Силы что бы поднять себя и двинуться дальше, может домой?, нет их и не хочется возвращается туда. Во рту сладковато горький привкус. Что же я пил? Да же очень интересно и ни какой внутренней паники. Сейчас немного вот так вот отсидевшись, в голове немного угомонился вихрь ненужных мыслей.

Снова осмотрев место моего нахождения, понял что я в парке, и мысленно вздохнул, хорошо что не в лесу, даже слегка улыбнувшись от такой мысли. Что я вечером употреблял и где? Слышны голоса детей, лай собак, просто голоса людей, где то музыка. Поднял голову вверх, чистое небо, без облаков, вот летит самолёт, очень высоко, да же нет следов от него, двух белых полосок которые со временем становятся одной и исчезают. Так сразу легко и никаких мыслей. Хочется оказаться в облаках и лететь в никуда. Да же смешно, с моей то фобией? В голове заиграла музыка Feed Me, как же хочется её в голос запеть, и опять сам себе стал улыбаться, представив себе эту сцену со стороны. Здоровый мужик, лежит под деревом, смотрит в небо и орёт Strange Behaviour. Я так это четко представил, что рассмеялся в голос привлекая к себе внимание. М-да, псих и только.

Встал, отряхнулся, опять огляделся что бы определить как выйти из этого парка. Понял что это бесполезно. Принюхался, и меня привлек запах. Я как пес пошел на этот запах еды, так как желудок дал знак что пора бы и о нем вспомнить. Постучал себя по карманам, все на месте, кошелек, ключи, документы. Кстати!?, а где моя машина?, ни черта не помню. Надо найти место где можно поесть и зарядить телефон. Вот и выход из этого парка. Надо собраться, а то как то я совсем поник. Не хочется вникать в психологию внутреннего я. С начало поесть и набраться хоть каких ни будь сил что бы снова себя гнобить тоской жития.

####Валентин

Какого хера я потерял в этом парке!? Неужели это так смешно? Когда он перестанет меня донимать? Все эти записки в конвертиках, в наше то время!.Я точно знаю что делать в жизни дальше. Но видимо не могу найти той цели и жить без своих тараканов в голове. Заигрался, втянулся и теперь как заведенный по щелчку, бегу, иду туда куда скажет и буду выполнять все что скажет. Снова включаю телефон и просматриваю сообщение с меткой геолокацией куда должен был подойти и получить инструкции по выполнению задания. Шёл и ругал себя за то что втянулся и вылезать из этой ямы уже не могу и не хочу. Зарылся в себе так что испугался от чего-то неожиданного смеха. Да же икать стал, огляделся что бы увидеть этого смертного который меня так до икоты напугал. Взгляд его нашел не сразу, так как смех был мгновенно - был и нет. Увидел и завис. Стал разглядывать его, глаза просто прилипли к нему. Ого какой высокий, 195, не ниже, брюнет, волос давно не стригли, кончики прядей начали скрывать уши и часть шеи на затылке. Широкие плечи, твёрдая грудь, плоский живот и эти кубики пресса когда он подтянулся выглянули из под футболки, прямые крепкие ноги в узких темных брюках и в завершение лакированные туфли.

Откуда он взялся? Здесь не бывает таких как он, этот парк всеми забытый и здесь мало кто бродит, попадаются конечно люди но уже не так как раньше.

Обычно вокруг много мусора, заросшей травы, а вдоль аллей стоят сломанные лавочки и фонари. Кажется, что именно по ним с какой-то особой жестокостью прогуливается ветер. Даже в солнечную погоду в таких парках не становится радостно. В них можно увидеть закрытые ржавые ларьки, где давно никто не продаёт мороженое.

Забытые детские качели здесь скрипят во время катания — вряд ли они безопасны. Эта пустынная безлюдная территория навевает грустные мысли. Парк был создан для того чтобы бедные люди могли погулять с детьми, для них и сделали детскую площадку, и закрытый вольер для прогулки с собаками. Все было хорошо до тех пор пока подростки не начали свои шутки ради проявлять интерес к сломать и испортить. Район не для таких как он. Что он был не из этих мест, видно сразу, другой. Я наблюдал за ним, и шёл следом, сам не осознавая что делаю. Любопытство? Меня не интересовали ни когда такие люди. Хоть я и сам крутился среди таких, меня не особо они привлекали. Да же время на общение с такими сводил к минимум. Какая крепкая спина, выправка как у военных, широкий и уверенный шаг. Куда он идет? Впереди развилка,одна вела в глубь парка куда ему точно не надо и вторая выход из парка. Если он не местный и не знает куда лучше повернуть, то ему крышка. Местная шпана быстро мнет таких. Перебирая в голове варианты как подойти и направить к выходу, он самостоятельно остановился и оглядел развилки. Заметил как он приподнял голову и принюхался, как волк которому надо выследить и поймать добычу, и ведь повернул на ту которая выводит из парка. Интересный тип, таким мыслям да же слегка улыбнулся, что давно не делал. Какого он мне так напоминает? Ещё какое-то время шёл за ним и когда он вышел из парка, я вспомнил что должен был сделать. Развернулся и решил сделать так как было сказано в задание с инструкцией. В голове только и стоит образ этого мужчины. Что я упускаю? Ну вот никогда я так не тупил, что не так сейчас то со мной? Что-то ведь есть в нем что мне знакомо, но ведь я с ним не знаком. Так бы я узнал его. Стоп! Это ведь ОН!? Или мое воображение? От мыслей отвлек сигнал локации что я на месте. Еще раз огляделся, проверил с телефона все камеры, убедился что никого рядом нет. Только потом достал конверт. Ну вот что за человек? Каждый раз что нибудь придумает. И сейчас, когда вокруг нашей семьи крутится дерьмо, он меня просто подставляет этими походами в одного в парк. Ладно, надо решить его вопрос. Ведь ни кто кроме меня не умеет то что умею я.

Я одиночка, я сам по себе. Но! Семья важной стала только когда я стал сыном одного человека. У него я не единственный приемыш. В этой семье все не так, и дико. Зато то здесь мы все едины. Я стал им доверять и открываться. Так как меня много раз убивали внутренне, душевно. Иногда думал что у меня нет души или сердца. Не было сочуствия или жалости ни ккому и к себе. Я сирота, и рос в детских домах…. «-Бей его, будет знать как со старшими разговаривать…-Серый только лицо не трогай…-Снимай с него одежду…-ХАХАХА…-В парашу его…-Сука, еби его, будет знать где его место…» Слез, крика о помощи, сопротивления…этого не было, это было бесполезно. Это другой мир, или ты ломаешься и сам уходишь, ли ты живешь и выживаешь по своему. Прожил день уже хорошо. Если нет, то … я выжил. У меня теперь семья, которая делает и дает то все чего у меня не было. И я беру то что хочу. Никогда не знал страха, пока не появились отец и братья. Я боюсь и переживаю за них, не за себя, ЗА НИХ. Моя семья, отец и братья. Есть еще один человек. За которым я присматриваю из далека. Мне нельзя к нему приближаться. Ни при каких обстоятельств. Я не тот кто ему нужен. Оградил себя от него, ни фото, ни его социальных страничек. Знаю что есть и знаю как найти его и просто наблюдать, НО, нельзя. Стоит только разок это сделать и сорвешься, знаю, было и повторялось. Вот уже как год я держу себя в руках. Узнаю про него из доклада отца. Да же не так. Из его мимолетного рассказа как прошла его неделя. Общаюсь с отцом один раз в неделю, даю ему высказаться. Просто детская обида проснулась, когда он затеял свою игру с записками спрятанными в парке . Шпионов решил поиграть. И этой игре ровно год, как я закрылся. Вот он и решил снова меня стряхнуть. А я просто не могу не подыграть, ведь он единственный кто нашел ко мне подход и понимание. И братья. О! МОИ БРАТЬЯ. Лучшие в мире мужчины. Их у меня трое. Они такие же как и я, сиротки, брошенки, отказники. Отец многих успел приютить и обогреть. Но усыновил только нас. Мы уже взрослые и состоятельные люди, но он нас до сих пор держит под крылом. А мы и не рыпаемся, нам да же это надо больше чем что либо другое.С братьями в разных отрослях деятельности. И помогаем отцу каждый на своем месте. Ведь наш отец, это самый сильный человек которого я знаю. Братья и я , мы такие же, нас может сломать только потеря одного из нас. Боюсь да же это представить. Так как отец болел раком, болезнь отошла, но может вернуться. И мы и-за всех сил верим что ее долго еще не увидим.

И так! Конверт в руках. Теперь надо домой и готовиться к заданию. Мысли опять вернулись к мужчине под дереву. Что то меня ведь тянуло к нему? Конечно тянуло, червячек в штанах. –Хм. Божечки, ну вот почему у меня через одно место, мысли крутятся?Отлично. Вот опять на повтор вернулся. Надо срочно от сюда убираться. Тени ползают везде, они Блять, как вирус распростроняются. Интересно, где их клонируют? Но с этим вопросом работает брат. Другие помогают, и я то же на подхвате.

Глава 2

####Александр

Как же я был голоден, сказать что я шокировал официанта своим заказам и аппетитом, ни чего не сказать. Кажется на меня смотрели все, да же изображения с картин. Хотя картинами это не назвать, плакаты из каких то журналов. Расплатился щедро, так как повар не пожаловался на готовку для меня и я уточнил у владельца как можно заказать такси. Ни где я, ни адреса тем более не знаю. Был благодарен когда владелец кафе сам вызвал для меня транспорт, видимо он боялся что я останусь и подъем все что у них осталось. Района я не знал, и не мог вспомнить как попал сюда, из парка вышел на запах еды как пёс. Увидев кафе сразу оказался там и поглощения едой выключил разум соображать. Телефон зарядить не смог, так как зарядного к моему не смогли подобрать. Теперь когда сижу в такси и вспоминаю последние часы в кафе, становится смешно. Как же я так отключился? Вот такое полный пробел в сознание в первые. Надо домой и сразу лечь спать пораньше. Завтра, все дела завтра. И тут же в мыслях сделал пометку «ПОВТОРИТЬ».

Вот и новый день. Поворачиваю голову к окну, солнце в глаза, отворачиваюсь, со стоном приподнимаюсь и топаю в душ. Голова болит от каждого шага. При входе ударяюсь плечом об косяк и от толчка упираюсь спиной на дверь, после цепляюсь своей ногой о другую ногу и лечу вниз лицом. Хорошо у меня там коврик из какой-то скотины, только ушиб, ещё определить чего. От такого пробуждения организм не только работать не хочет, он дальше лег спать, прям на этом коврике. Повернулся , лёг на спину и смотрю в потолок, в голове нет ничего, те же тараканы не бегают. Встать все равно пришлось, так как утренний стояк ни кто не отменял и мочевой пузырь орет и просит извержения. Что с моим организмом? В зеркало не посмотрю пока не приму душ, а уже потом буду себя как всегда подгонять и приводить в порядок. Волосы отросли, забыл зачем я стал их отращивать. То ли спор был по пьяни, то ли сила воли что смогу, не помню. Какой сегодня день? Так! Мозг, включайся.Четверг, завтра пятница, а это значит что надо делать ноги из города. Найти место где можно спрятаться на все выходные. Телефон!? Я его опять не зарядил. Ладно, зарядка на работе есть, там и подзарядиться. Пока подбирал вещи которые одену, в дверь начали стучать, решил что показалось, но теперь и дверной звонок и стук усилились. Натянув только брюки пошел открывать. И когда её открыл на меня в бешенстве сверкали две пары глаз, сестра и мама. Ох, ты ж блять! Отошёл в сторону что бы они могли пройти в квартиру и закрыл двери. Прошёл обратно в спальню что бы одеться. Когда вышел обратно на растерзание двум дьяволам в юбках, приготовил свои уши к казни. Но они молчали и не смотрели на меня, что то происходит из ряда вон. Они приходили только тогда когда им нужны были деньги или знакомство с кем у меня есть связь по работе. Смотрю на маму, её лицо было белое, появились морщинки которых не было или маскировались, руки сложены в замок на коленях, и она немного как бы растроина? и глаза без цели. Сестра такая же, только без морщинки но следы от слёз видны, и руки также сложены как у матери, она её всегда копировала. Смотрю на них и не могу найти место, слова не готовы слетать с губ. Мне от них никогда не получить тепла как от родных людей. Они всегда меня игнорируют, а если что то надо то это притворство. И сейчас, я четко понимаю, что пришли с целью, давя на жалость. Но у меня ее нет.

-Мы тебе звонили, но телефон твой был выключен - начала мама

-Отец сказал что ты вчера рано ушёл с работы - продолжила сестра

Сижу смотрю на них и молчу, жду когда начнется извергаться. ЛОЖЬ.

-Сын - мать ни когда не называла меня по имени - скажи нам, за что ты так с нами?

-Все ведь было хорошо, и мы с Лорой да же пытались найти общий язык.

Как же они дополняют друг друга, АЖ ПРОТИВНО. Зато, я теперь догадываюсь, зачем пришли. Им нужен человек со связями как у Лоры. Но если бы они узнали что у меня был контракт на постановку наших отношений с Лорой, что бы они сделали? Знаю, был бы полный ПИЗДЕЦ. Лора была для меня прикрытием, как и я для неё, нас связывало только то что мы оба хотели свободы. Сижу смотрю и молчу, им надо высказаться, а мне проглотить, и потом снова по накатанной.

-Сын? Ты нас слышал? мы спросили за что?

-Почему твой телефон выключен? И куда ты вчера ходил?. В квартире ты появился только в половине десятого и на такси. Где ты был?

Так! Вот теперь я готов уже паниковать, они проследили, за квартирой когда я не ответил на звонок, потом кого-то наняли проследить за мной когда появлюсь. Это уже жопа, если они начали сувать носы в мою жизнь. Мое терпение и молчание меня пугает до жути, но по другому нельзя, а все по тому что, выработал это в себе с детства. Эти женщины, монстры, бесы, кто угодно но не люди с чувствами. Надо продержаться и промолчать. И молчу,.. и игнорирую,.. смотрю на часы, понимаю что пора на работу. Встаю и иду к выходу без слов. Это будет бесполезно если что либо сказать или попытаться это сделать, ведь все будет в пустоту. Ухожу. Я смог вздохнуть только когда сел в машину. Машина оказалась в гараже. Тогда как я вчера добирался, и куда? Так, все, надо на работу и куда нибудь на выходные. Сижу и привожи мысли в порядок, эти вампиры только своим видом жизнь высасывают.

####Валентин

Долбаный четверг, долбаный подвал, долбаный 'я' придурок. Какой же 'я' придурок. Зачем залез в этот подвал?

А все потому что, будь я умнее или с мозгами, подумал бы дважды прежде чем спускается в этот подвал. Какой же чёрт меня погнал? Ведь было сказано проверить, обследовать, найти и доложить. Где был мой мозг? О чем думал? А мысли каким-то образом возвращались к тому парню в парке, каждый раз вспоминаю его резкий смех и мою икоту. И зачем я вообще за ним пошел и наблюдал. Сам себя не понимаю. А я ведь что то упускаю. И ведь орет что-то внутри. Только вот это пока не дает картинки. Когда вернулся к указанному месту, нашел конверт с заданием. Адрес и инструкция. Эти записки выбивают из строя мой мозг. Игра такая сильно раздражает.

" Провести осмотр помещения, найти место для наблюдения и где можно устроить засаду, укрыться от лишних глаз, все сканировать для камер и жучков, аккуратно убрать найденные и заменить своими. После предоставить отчет о работе."

Только вот скосячил на раз. Когда у меня такого еще ни разу, БЛЯТЬ, не было. Замок взломал, а вот дверь не осмотрел. Да как ,так то? ручка и замок оказались снаружи, на внутренней стороне двери было девственно чисто. А еще она оказалась магнитной. Это же надо было? с петель не снять и не разобрать. Да магнитные ловушки с ней не справились. Ни куда не деться, продолжил работу. Осмотрел все, нашел и камеры и жучки и скрытые тайники. Почистил, что еще делать когда ты заперт и надо убить время.? На помощь не позвать, телефон не ловит, заглушка не пропускает сигнал. Её надо еще найти, но она скорее всего где то наверху на крыше. Всё как я люблю, я опять в полной жопе с дерьмом. Вот почему нет клизмы для таких вот проебов? Нашел хорошее укрытие, так же старые журналы с байками и машинами. Ну вот не люблю я технику. Предпочитаю пешком перебираться, не же ли на технике себя гробить. Или стоит попробовать свои силы на учёбу?, и в коем то веке научится водить. Не, мне не нравится то что после появится новый вид заказов с транспортом. Из ямы не выбраться, а в угонщиков играть не интересно. По мне больше как, залезть туда где не каждый сможет и все обнюхать, найти то что не видно. Сегодня я провалил задание. Как буду из него вылезать, вопрос. Сижу в уголочке, журнальчики листаю. И как назло стоит срок для выполнения этого задания. У меня есть время, и надо ещё раз обойти помещение, и найти место для побега. В первые прохожу такой квест с провалом задания. Блин, а мне нравится эта мысль, ведь да же азарт появился, и все прям зачесалось. Обойти все еще раз не составило труда, память у меня отличная, увидев раз вспомню до мелочи, стены и стеллажи, есть шкафы металлические на замках, которые я вскрыв и снова вернул в то же состояние. Вот только все вчерашний парень, ни как из головы не выходит. А память как назло ни чего не подсказывает, только намекает. То что есть вентиляция я заметил сразу, так как там и нашел первую камеру, выключенную, все жучки и камеры работают на удаленке, проще говоря спящие, которые включаются с пульта хозяина, когда они выключены их трудно найти, но не для меня. Залез под потолок ещё раз, осмотрел место и решил что смогу протиснуться, я же мелкий. Ни когда не было к росту и размерам своего тела комплекса, их нет когда ты беспризорник, и растешь в детдоме. Жизнь учит выживать и брать то что дают. Не зря ведь меня «мышь» зовут. Я везде для себя лаз найду. Маленький и серенький, неприметный, что само по себе большой плюс в моей работе. Вот мои братья на своей работе берут своим ростом и видом. Они мои большие братики с самого моего первого дня стали меня оберегать и защищать. Для меня это было в новинку, с начало я сторонился такого, но они показали что мы едины. И до сих пор показывают. А Я ОТВЕЧАЮ ВЗАИМНОСТЬЮ ИМ ВСЕМ. СЕМЬЯ ДЛЯ МЕНЯ ТЕПЕРЬ ВСЕ.

Глава 3

###Александр

Как только оказался в машине, сразу же подключил телефон к зарядке и он тут же зазвонил , тот который должен молчать ещё пару дней, видимо были не предвиденные обстоятельства. Бесит когда ты уже забыл о том что он есть, он оживает напоминая о себе.

-Слушаю.

-Адрес тот же и бумаги те же самые что и в прошлый раз.

Вот и поговорили. Этот человек до сих пор загадка. А короткие разговоры это лишь защита от прослушки ии местонахождения. Сижу и думаю что для того чтобы не было проблем, надо появиться в конторе. Надо делать вид что все как обычно. Иначе отец попадет под пресс гнева женщин. Которые явно стали следить за мной для какой то цели. Эти два человека получили и получают все что им угодно, не задумываясь. Отец же время на них не тратит, и даёт им все, мне же надо было работать что бы получил желаемое. Задавая немые вопросы, сам себе на них отвечал. Про родителей я знал мало что. Мама когда то была дочерью короля наркотиков западного берега, и что бы не было запятнано её имя, она решила (так как она самапо себе- эгоистка)выйти замуж за иностранца юриста, то бишь отца. У которого был и есть свой собственный международный юридический бизнес. Отец был военным, красивым, уверенным в себе мужчиной и да же не знал что он был избран для мира этой женщиной. Как говорится, попал по самые яйца. Мать, которая была воспитана только отцом, получала все что угодно. Однажды она увидела отца и сделала ультиматум деду, она выходит замуж и меняется полностью. Имя, внешность и всю биографию. Ей нужен этот человек и более ни кто. ЭГОСТКА! Так и было сделано для этой женщины. Я узнал про все это дерьмо только два года назад. Дед сам появился на пороге моего дома и без всякого выдал информацию. Так же он сказал что грядет перемена и мы с отцом можем пострадать. Про мать с сестрой и их махинации я подозревал, но дед показал доказательства. Теперь я его личный юрист и не только. Прикрываю всю его организацию и достаю из разных ям его людей. Так я теперь знаю что из себя представляет собой моя мама с сестрой, многие вопросы ушли на задний план. Я ненавижу когда люди говорят что угодно не подумав. И она из их числа. Ей было всегда плевать на меня, имя мне дал отец, и от него я получил желаемое, а мать только числилась её в свидетельстве о рождении. Когда появлялись у меня женщины, она их отсеивала. Они быстро исчезали, как будто и не было. Сводила с теми кто ей нужен, а не то что угодно мне. Поняв что я не буду тем кто ей нужен,переключилась на сестру. Меня же снова на задний дальний план. Хотел вздохнуть что смогу наладить свою жизнь, но не тут то было. Все близкие люди пропадали, просто уходили или отворачивались. Я оставался один, да же друзей нет, так как был страх за окружающих меня людей. Я знал что мать лишает меня друзей, только для чего не понятно. Были да же подстроины несчастные случаи с ними. И я сам стал отшельником, отвернувшись от всего. Когда появился дед, многое прояснилось. Пора ехать в офис. Стоило завести машину из дома вышли два дьявола, к ним подъехал автомобиль и они в него сели. Выглядят лучше чем мне казалось до того как я их оставил. Вот зачем они приходили и делали вид что беспокоились обо мне?. Надо будет кого-то на проверку квартиры отправить. Может бомбу заложили или еду отравили.? Эти женщины очень сильно опасны, тем более что сестра подсела на казино и наркоту. Мать её прикрывает и пытается подложить её под чиновников, что бы быть в их кругах. Просто БЛЯДСТВО какое-то. Ударив по рулю, понял что зря, нельзя так себя вести. Закройся от мира снова. Они не заслуживают твоего внимания. Ни в каком либо проявление эмоций.

#####Валентин

Ура! Выбравшись из подвала где думал останусь до конца жизни, отправился на точку где должен был оставить отчет о работе. Уже вечер и ходить по развилкам парка, как то жутковато. Я любому дать могу отпор, но в последнее время все чаще вижу тех с кем связываться не хочется. Так, надо быть осторожнее и не только. Включить все чувства самосохранения. Эти ублюдки насилуют и убивают все что движется, конченые бляди. Вот как можно было нанимать таких людей и создать группировку? В последнее время появились тени, которые пытаются найти меня и место обитания элиты, которая скрыта в старом парке. Включая все чувства, быстро перебираюсь до точки, оставляю отчет и сваливаю из парка. Также петляя и временами перемещаюсь крышами домов, а иногда подвалами, возвращаюсь домой. Милый дом. Моё убежище. Он у меня особенный, кто то скажет что он коробка, но и ладно. Зато что скрыто внутри, мало кому известно. Да никому не известно, кроме строителей из других регионов страны. На вид с улицы это здание как бы под снос, но его укрепили намертво. Фасад оставил как есть, рухлядь, но внутри все под евро ремонт. В подвале свой собственный бункер и отходные пути. Везде свои датчики и камеры. Не один клоп не проползет. Стоило зайти как в кармане раздался сигнал о новом задание. БЛЯТЬ! Сначала надо кинуть в себя еды. И душ, после сегодняшней прогулки. Только потом гляну кому и что надо. Прошелся по дому, все на месте. Разделся, принял душ пока в духовке разогревался поздний ужин. Сижу на кухне в шортах жую свою лазанью и просматриваю сообщение. Адрес который скинут совсем не так уж и далеко, и что он мне смутно знаком, если крышами то совсем рядом, минут десять или пятнадцать. Кинув ответку на согласие, стал собирается. Решил все таки крышами добирается, вечером не хочется наткнуться на отморозков.

Добрался быстро, в доме где надо было осмотреть квартиру на вредителей, на этажах здания свои камеры наблюдения. По заданию я попаду в квартиру с охраной которая будет стоять и ждать у лифта на этаже. Как только я вышел из лифта, меня жестом направили в нужное место. Люди Черномора. Значит квартира своего человека. Попав в саму квартиру сразу же стал осматриваться на месте, достав что надо, пошёл на поиски. Очень миленькая квартирка. И какой то знакомый аромат. Да что блин за наваждение? Нашел! у входа, две в гостиной, в ванной комнате и в туалете, на кухне и в спальне. Ппц, как это можно объяснить?, видно что раскидали не знаючи, как будто просто для развлечения ради. Ещё пару раз прошелся для того чтобы точно убедиться что нигде не осталось жучков. Огляделся, ни каких фото, или что то личного, как будто человек здесь просто не живет, а просто «существует». Но что то знакомое и теплое внутри горит. Да что блин со мной происходит то? Вышел из квартиры, передал найденышей сопровождающему, откланялся и ушёл. Задавать вопросы не стал. Домой, спать. А в голове все сидит и бьет, что я что то упустил опять. Вот только -Что? Крыша. Темное небо, легкий ветер. Иногда вот так вот , лежа на крыше и глядеть в небо меня успокаивает. Улёт. Руки в стороны , мысли- кышь! и полет разума. Как же хочется с кем нибудь вот таким поделиться. Так, пора домой, спать, спать, спать.

Продолжить чтение
Поддержать автора и вдохновить больше интересных историй Moboreader
Разблокировать все главы

Улёт

Глава 1
Chapters
Customize
Next Chapter
Minishorts Logo
Наслаждайтесь полными эпизодами коротких драм, без ожидания начните смотреть уже сегодня!
MiniShorts YouTube
ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ
О Нас
support@minishorts.com
©2026 MiniShorts. Все права защищены. CHASINGTOP HK LIMITED