Глава 3

{Глава 3) Жизнь по жизни.

Умирая, я попала в чистилище, я лежалая там, каком-то помещении где ходили ангелы архангелы, ходили туда-сюда .

Но я реально понимала что лишилась свободы той которая у меня была и чистилище это моя клетка но один вопрос у меня крутился в голове смогу ли я вырваться из этой клетки наружу обретает другую жизнь!

Он немного пришла в себя и снова закрыла глаза будто куда-то я провалилась снова и сказала сама себя.

Ева: ой! А где это я? Куда я попала? Ой!!! Блаженство и неповторимую лёгкость.

Вот так каково оно чувствует себя мертвой, сильную лёгкость, почему здесь так тихо я уже не испытываю боли по всему телу, а только испытываю, но меня нельзя назвать святой! Или моя сестра вики.

Потом я открыла глаза и видела где нахожусь, до чего же страшно!

Ева: о господи это общежитие загробного мира?

Но где-то через минуту, ко мне внезапно потом ко мне вышла женщина–архангел

Ева: Здравствуйте!

У меня дар речи отняло, я в то каком-то виде была растеряна и немножко в шоке!

Когда я открыла глаза то я увидела за-архангела! Она стояла, а сзади неё были двери какой-то мир потом у нас заговорила со мной

Женщина: Добрый день, дитя. Меня зовут Лилит.

Я архангел в мире вознесенных душ.

Ты потрясена, понимаю. И должна быть ты желаешь задать мне вопрос?

Ева: да! Где я?

Лилит: Ты чистилище. Это место ожидания перед верховным судом и отправкой в ад или рай.

Сюда попадают те, у кого остаётся незаконченные дела на земле. Как в твоём случае Ева. Ты же помнишь что с около на́ том ж случилось дома.

Ева: Помню!

Лилит д: Ты хоть дочь Люцифера но ты не имела права лишать себя жизни! А ещё ты побывать на земле, но тебе было бы, спускаться туда.

Потом она исчезла неожиданно, как и появилась, через некоторое время она появилась снова е обернулись с ответом.

Лилит: Ева! Суд решил, отправить тебя на землю,

Чтобы ты жил обычной жизнью. И вот, ещё одно ты переродишься снова, только уже на !.

Бы ты как за будешь жить обычной жизни на земле. У тебя будет свой ангел-хранитель.

Потом она клацнула пальцами и вот я увидела образ одно 5 парня, но кто это я ещё не знала. Но потом она ещё раз клацнул а пальцами, и я упала в небытие.

Я ощутила только к лёгкость чистоту моих помыслов, и что я ещё хорошо помню ню что летела через какое-то светлый коридор, потом где-то. конце моего пути и начало моего рождения на Земле. Это был вечер,

18:30 часов, 13 января, день четверг, но по законам нашим считается что пятница.

И вот я родилась! Через пару дней, меня крестили имя мне дали Доминика.

Вот так пролетели мои два года, я росла из как обычный ребенок, но потом в года три, первое что начала сбываться у меня, я начала говорить с животными, я их просто понимала их

И говорила с ними. Вот Когда у нас шёл ремонт в доме родители куда-то ушли а я осталась с бабушкой, я просто себе сидела в коляске и ела кукурузные палочки.

На потом я вдалеке заметила маленького дракончика, которые там между шторами, которые весели, и сохли во дворе.

Потом настал вечер а заднем ночь меня как всегда уложили спать, моя любимый любимая мамочка меня поцеловала на ночь легла рядом ждала пока я усну! Где-то через минуту, я уже крепко спала после колыбельной мамочки.

И я что помню! Или мне это снилось или это было наяву потом э я 6увидела в тоннеле свет, дверь, а за ней был большой город, и я потом зашла в эти двери видела как этот мальчик маленький бежит большой дом и зашёл он туда в общем мужчина взял его за руку и увёл с файлам!

И я знала что это другой мир, но не знала! Что это мой родной мир я в нем родилась на планете Зетера.

Потом я сильно испугалась и начала кричать, и я ещё незаметно подошла большому дому, Я села осадки начала громко опять плакать

Доменика: Аа-а-а! Спаси меня! Мне страшно!!! Где я! Потом я проснулась а в комнате было темно, от страха я закричала ещё больше, на улица еще плюс было зараза имела всеми зала как будто светофор, я маленькая сильно испугалась, я поднялась кровати и подошла к окну, в тот момент кино сбежала молния через минуту громко ударил гром потом меня сильно освятила молния, и я как будто сильно закаменела, на всю ночь, под утро меня нашла мама я лежала на полу, а отцу моему было всё равно. Тогда мне было 3 года,

Но мой земной отец не пришёл ко мне детскую комнату, а пришла мама всего лишь а он

спал себе спокойно! И так каждый день! И вот настало долгожданное утро!

Как обычно меня мама взяла на руки приголубила поцеловала меня потом она меня покормила кашей для малышей, и дала запить молочко, потом она меня, взяла на руки, и посадила в коляску, как я уже плохо ходила ножками, где то через пару минут, моя мамочка вышла сумками, она меня взяла на руки и мы пошли на автобус! У которого было название,

«Мариуполь-Красный лиман»…я всю дорогу спала, и где тот через 4 часа может были на месте, но потом мы ещё сели в какое-ту маршрутку,, которая нас довела до нашего места.

Мы ещё прошли немного, и мы были у кого-то красивого дома. Потом из-за дома вышла какая-то женщина пожилая, и она сразу закричала:

Эх проснулась уже не было лишь я была одна в комнате, потом я начала кричать и сильно плакать, и потом пришла моя бабушка, где-то через , точнее сказать, чуть позже, где-то обед, только пошли пасти коров, я и мой брат Вовка.

Мы шли минут 20 ть, и остановились у какого-то сеновала я сразу легла на него мы разговорились! И брат заснул крепко, а мне что-то стукнуло в голову, прийти через весь огород, и найти какой-то загадочный дом! Я не поняла о чём речь идёт.

Я встала с сеновала и пошла куда-то даль Куда глаза мои глядят. Где-то через полчаса я уже была на месте, ноги мои были избиты до крови я была вся грязная одежда, я зашла в те двери, эти двери оказались порталом другой мир, он выглядел как простые двери.

Я открыла дверь и зашла в них там оказался большой город! Жители загадочного города ходили туда-сюда Да я стояла наблюдала потом присела на белой лавочку и посмотрела в небо, потом слышу кто кого-то зовёт…это был мужчина.

Мужчина: Адриан иди домой! тебя мама зовёт.

Адриан: сейчас папа!

Когда я сидела на лавочке, он внезапно подошёл ко мне! Я его не заметила. Ему было лет пять.

Адриан: привет девочка!!! Как тебя зовут?

Доминика: привет меня зовут Доминика…а тебя?

Адриан: Меня зовут Адриан.

Вот так я познакомилась с Адрианом, через несколько часов, я вернусь домой на землю.

Меня уже нашли, уже поздно ночью у старого дома, где я тихонько себе спала, и после меня сразу принесли меня домой к Бабушке.

Сразу после этого сразу приехала моя Мама, а где то через неделю, Мама меня забрала в город.

{КОНЕЦ 3 ГЛАВЫ}

{Глава 3) Жизнь по жизни.

Умирая, я попала в чистилище, я лежалая там, каком-то помещении где ходили ангелы архангелы, ходили туда-сюда .

Но я реально понимала что лишилась свободы той которая у меня была и чистилище это моя клетка но один вопрос у меня крутился в голове смогу ли я вырваться из этой клетки наружу обретает другую жизнь!

Он немного пришла в себя и снова закрыла глаза будто куда-то я провалилась снова и сказала сама себя.

Ева: ой! А где это я? Куда я попала? Ой!!! Блаженство и неповторимую лёгкость.

Вот так каково оно чувствует себя мертвой, сильную лёгкость, почему здесь так тихо я уже не испытываю боли по всему телу, а только испытываю, но меня нельзя назвать святой! Или моя сестра вики.

Потом я открыла глаза и видела где нахожусь, до чего же страшно!

Ева: о господи это общежитие загробного мира?

Но где-то через минуту, ко мне внезапно потом ко мне вышла женщина–архангел

Ева: Здравствуйте!

У меня дар речи отняло, я в то каком-то виде была растеряна и немножко в шоке!

Когда я открыла глаза то я увидела за-архангела! Она стояла, а сзади неё были двери какой-то мир потом у нас заговорила со мной

Женщина: Добрый день, дитя. Меня зовут Лилит.

Я архангел в мире вознесенных душ.

Ты потрясена, понимаю. И должна быть ты желаешь задать мне вопрос?

Ева: да! Где я?

Лилит: Ты чистилище. Это место ожидания перед верховным судом и отправкой в ад или рай.

Сюда попадают те, у кого остаётся незаконченные дела на земле. Как в твоём случае Ева. Ты же помнишь что с около на́ том ж случилось дома.

Ева: Помню!

Лилит д: Ты хоть дочь Люцифера но ты не имела права лишать себя жизни! А ещё ты побывать на земле, но тебе было бы, спускаться туда.

Потом она исчезла неожиданно, как и появилась, через некоторое время она появилась снова е обернулись с ответом.

Лилит: Ева! Суд решил, отправить тебя на землю,

Чтобы ты жил обычной жизнью. И вот, ещё одно ты переродишься снова, только уже на !.

Бы ты как за будешь жить обычной жизни на земле. У тебя будет свой ангел-хранитель.

Потом она клацнула пальцами и вот я увидела образ одно 5 парня, но кто это я ещё не знала. Но потом она ещё раз клацнул а пальцами, и я упала в небытие.

Я ощутила только к лёгкость чистоту моих помыслов, и что я ещё хорошо помню ню что летела через какое-то светлый коридор, потом где-то. конце моего пути и начало моего рождения на Земле. Это был вечер,

18:30 часов, 13 января, день четверг, но по законам нашим считается что пятница.

И вот я родилась! Через пару дней, меня крестили имя мне дали Доминика.

Вот так пролетели мои два года, я росла из как обычный ребенок, но потом в года три, первое что начала сбываться у меня, я начала говорить с животными, я их просто понимала их

И говорила с ними. Вот Когда у нас шёл ремонт в доме родители куда-то ушли а я осталась с бабушкой, я просто себе сидела в коляске и ела кукурузные палочки.

На потом я вдалеке заметила маленького дракончика, которые там между шторами, которые весели, и сохли во дворе.

Потом настал вечер а заднем ночь меня как всегда уложили спать, моя любимый любимая мамочка меня поцеловала на ночь легла рядом ждала пока я усну! Где-то через минуту, я уже крепко спала после колыбельной мамочки.

И я что помню! Или мне это снилось или это было наяву потом э я 6увидела в тоннеле свет, дверь, а за ней был большой город, и я потом зашла в эти двери видела как этот мальчик маленький бежит большой дом и зашёл он туда в общем мужчина взял его за руку и увёл с файлам!

И я знала что это другой мир, но не знала! Что это мой родной мир я в нем родилась на планете Зетера.

Потом я сильно испугалась и начала кричать, и я ещё незаметно подошла большому дому, Я села осадки начала громко опять плакать

Доменика: Аа-а-а! Спаси меня! Мне страшно!!! Где я! Потом я проснулась а в комнате было темно, от страха я закричала ещё больше, на улица еще плюс было зараза имела всеми зала как будто светофор, я маленькая сильно испугалась, я поднялась кровати и подошла к окну, в тот момент кино сбежала молния через минуту громко ударил гром потом меня сильно освятила молния, и я как будто сильно закаменела, на всю ночь, под утро меня нашла мама я лежала на полу, а отцу моему было всё равно. Тогда мне было 3 года,

Но мой земной отец не пришёл ко мне детскую комнату, а пришла мама всего лишь а он

спал себе спокойно! И так каждый день! И вот настало долгожданное утро!

Как обычно меня мама взяла на руки приголубила поцеловала меня потом она меня покормила кашей для малышей, и дала запить молочко, потом она меня, взяла на руки, и посадила в коляску, как я уже плохо ходила ножками, где то через пару минут, моя мамочка вышла сумками, она меня взяла на руки и мы пошли на автобус! У которого было название,

«Мариуполь-Красный лиман»…я всю дорогу спала, и где тот через 4 часа может были на месте, но потом мы ещё сели в какое-ту маршрутку,, которая нас довела до нашего места.

Мы ещё прошли немного, и мы были у кого-то красивого дома. Потом из-за дома вышла какая-то женщина пожилая, и она сразу закричала:

Эх проснулась уже не было лишь я была одна в комнате, потом я начала кричать и сильно плакать, и потом пришла моя бабушка, где-то через , точнее сказать, чуть позже, где-то обед, только пошли пасти коров, я и мой брат Вовка.

Мы шли минут 20 ть, и остановились у какого-то сеновала я сразу легла на него мы разговорились! И брат заснул крепко, а мне что-то стукнуло в голову, прийти через весь огород, и найти какой-то загадочный дом! Я не поняла о чём речь идёт.

Я встала с сеновала и пошла куда-то даль Куда глаза мои глядят. Где-то через полчаса я уже была на месте, ноги мои были избиты до крови я была вся грязная одежда, я зашла в те двери, эти двери оказались порталом другой мир, он выглядел как простые двери.

Я открыла дверь и зашла в них там оказался большой город! Жители загадочного города ходили туда-сюда Да я стояла наблюдала потом присела на белой лавочку и посмотрела в небо, потом слышу кто кого-то зовёт…это был мужчина.

Мужчина: Адриан иди домой! тебя мама зовёт.

Адриан: сейчас папа!

Когда я сидела на лавочке, он внезапно подошёл ко мне! Я его не заметила. Ему было лет пять.

Адриан: привет девочка!!! Как тебя зовут?

Доминика: привет меня зовут Доминика…а тебя?

Адриан: Меня зовут Адриан.

Вот так я познакомилась с Адрианом, через несколько часов, я вернусь домой на землю.

Меня уже нашли, уже поздно ночью у старого дома, где я тихонько себе спала, и после меня сразу принесли меня домой к Бабушке.

Сразу после этого сразу приехала моя Мама, а где то через неделю, Мама меня забрала в город.

{КОНЕЦ 3 ГЛАВЫ}

Продолжить чтение
Поддержать автора и вдохновить больше интересных историй Moboreader
Разблокировать все главы
Chapters
Customize
Next Chapter
Minishorts Logo
Наслаждайтесь полными эпизодами коротких драм, без ожидания начните смотреть уже сегодня!
MiniShorts YouTube
ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ
О Нас
support@minishorts.com
©2026 MiniShorts. Все права защищены. CHASINGTOP HK LIMITED