Вот их и настал тот момент когда мы закончили школу.
На 18-летие нам отец устроил грандиозную вечеринку!
Чего никогда раньше делали мы после смерти мамы, По правде сказать мы общались с ним редко
Но возбуждения предстоящей в праздник оставила оставить этим мысли прочь.
Первыми пришли к нам на вечеринку, братья Роу, Адриан и Абартион. Потом к нам пришли наши сёстры Дина, Анжелика, и Келли Роуз.
Увидев меня подышало мне казалось за Келли.
Келли: Ева! С днём рождения желаю тебе всего хорошего и чтобы ты вышла замуж наконец-то.
Тут подошли Анжелика и Дина .
Анжелика: с днём рожденья, тебе хорошего и твоей сестре.
Подарила меня золотой браслет и Вики тоже.
Когда я уже спустилась вниз.
Двери вошел, странный гость который пришел на мои вечеринку и которой уже был моей жизни очень глубоко. По имени Герман…
И сразу мысль появилась у меня! Что меня ждет с ним будущем!
Вики: ой сестричка твои платье просто шикарное!
Это
Адриан: выходи за меня замуж!
Ева: Ой! Адриан я не могу его принять это дорогой подарок, и это все так неожиданно для меня, но я должна тебя отказать, Прости. Не неф
И Адриан услышав моя ответ сразу и выскочил на низ и ушёл.
Ну я не стала сдаваться, я спустилась вниз ко всем.
Ева: ой ребята вы пришли, прошу проходите, веселитесь.
Музыка заиграла ещё громче и меня унесло вихрем, с друзьями в танец.
Я хотела забыть о тех кошмарах что происходили моей жизни.
Вики: Сестричка почему чему ты так расстроена?
Тебя как будто подменили…тут ты сейчас, на всю веселилась А со мной ты чуть не плачешь…
Всё Ева! Вытирай слёзы и пошли со мной тебя кое-кто ждёт!!!
Ева: и куда и кто меня ждёт?
Вики: Ты Абара не видела?!
Ева: видела! Они ушли, наверняка у них их просто много своих дел.
Подбежала нашбратик Ден.
Ден: сестрёнка вы не знаете? Куда это папа уезжает?
Ева и ВикиВместе в один голос) нет не знаем!
Мы только перегленулись на друг друга резко замолчали думая об папе?!
Мы привыкли к тому отношениям отца нашего часто нету дома!
Я хотела чтобы он побыл На вечеринке на наши дни рожденья мы же его близняшки!
И вот мы уже зашли за угол дома .
Вдруг послышался звук подъехавший машины.
Но очень тихий звук я не могла не узнать его я слышала его каждый день рождения, это был он.
Меня охватил ужас, я его не видела целую жизнь. Какой он стал не представляла я себе!
Я побледнела, мне стало плохо, но приближался ко мне, в мою сторону.
И вот я увидела его.
Ева: Нет! Нет! Нет! Только не он! Только начала его забывать! Но увы.
Но кто-то вдруг меня взял за спину и поцеловал шею резко мне пришёл к стене, и начал меня везде целовать. Потом начал меня раздевать.
И в конце сов у нас был сумасшедший секс в котором я не могла сдержать себя, начала его целовать его.
Если честно он был любовью неё моей жизни.
Кто мы распахнули двери в зал и прошли в дом и всё видели что я с Германом.
Все девушки которые были на моей вечеринке захлебнулись люблю это чуть были влюблены в него.
Высокий блондин широкоплечие волосы уложены красиво он на голове был беспорядок. И всегда.
Но что меня сильно сводила с ума его выразительные голубые глаза и широкая улыбка, пронзили меня насквозь будто бы я жила только мечтах о нём!
Подруге залились ребята подавились слюной когда он глянул на них а одна вообще в обморок упала но он был тогда только мой я была сильна довольна!
Обладал какое-то то то то силой такой сильной, просто меня притягивал с собой! Как магнитом!
В один момент он меня притягивал с собой! А второй не отталкивал! Я знала что я не могу быть с ним.
И наконец-то я вырвалась у него из лап и побежала я кАдриану кричала сильно!
Во двор выбежалАнаис. Он был нашим крестным отцом.
Потом во двор выбежала Адриан а за ним Абартион.
Адриан стоял видел же было перепуганная, вся в слезах, и ждал пока я ему скажу! Попрошу о помощии он мне в тот же мех окажет помощь свою.
Ева: Адриан помоги мне!!!
Закричала я, и упала и упала в обморок.
Он меня взял на руки, и положил на диван. Но через какое-то время я пришла в себя и вернулась себе в дом где меня встречаламоя сестричка Вики.
Но вдруг резко раскрылись двери, и в них зашёл наш брат Александр сильно пьяный, еле стоял на ногах.
И он впервые использовал свою магическую силу против нас сестрой.
Александр: Вы сучки паршивые!
И он размахнулся и ударил с большой силой.
Отлетела об сервант, и ударилась головой, и разрубила себе я руку об бутылку с коньяком.
Гости ошарашенно смотрели на нас и на нашего брата и как он опозорился тогда.
Потом я пришла в себя глянула на него резким взглядом ненавидя его! И горько я заплакала А моя была вообще без сознания её так в больницу и забрали.
Потом я закричала ему вслед.
Ева: уйди не трогай нас ты здесь больше не живёшь!
Всё прочь а за сеструя тебя блин просто урою тебя! И посмотрю что наш Отец Люцифер уйди лучше.
Мне внезапно показалось что в холодных его глазах моего проскочило чувство раскаяния, но нет! Я очень ошиблась!
Сзади я услышала голос, и скрежет острых клыков.
Это был Герман. Который сильно меня любил,готов был отдать свою жизнь за меня!
А Адриан так и не пришёл он просто отмазался!
И вот настал новый день, новые надежды, и тут постучали в дверь, прозвучал голос.
Вики: (за дверью) Ева можно к тебе зайти минутку
Ева: Заходи конечно!
Вики: сестрёнка почему ты не на занятиях? Я решила за тобой заехать на новой машине который мнепапу подарил! Я думаю какая собака нашёл брата укусила что он так себя повёл.
Кто такой тот парень был вчера блондин? Если не секрет?
Потом Вики задавала мне вопросы очень долго…
Ева: сестричка пожалуйста давай сделаем паузу! Я себя плохо чувствуешь после вчерашнего после больницы! Я селаподробней на кровать.
И натянула я себе на плечи себе одеяло! Меня знобило.
Ева: меня знобит я слишком вчера много выпила и я переспала с Германом!
Вики: Когда! Не извиняйся это же была твоя Вечеринка наше с тобою день рождения! И ты нужно мне рассказать всё о нём! И у него есть брат? Я бы
С удовольствием с ним закрутила роман! Сестричка встречаетесь он такой красавчик!А скажи вы встречаетесь ним? Да?
Ева: да встречаемся уже давно!
Я хотела и рассказать подробно на нём но меня сильно голова раскалывалась от выпивки и после этой сцены что устроил нам братик!
Вики: ладно ложись спать А я отчитаю перед нашей классной.
Ева: подожди Вики! Садись сестричкая расскажу тебе о тайном незнакомце! Хорошо слушай его зовут Герман Он сын дяди Влада Тереш.
У него два сына старший Влад, младший Герман.
Вики: Герман какой необычная у него имя!
Ева: да имя у него красивое, но если бы ты знала кто по правде ты была бы в шоке,
Вики: Да? И кто он по правде? Его брат Влад.
Ева: сестричка они вампиры! Из самого древнего рода Дракулы, а Отец у них дядя Влад, н.с. Владислав Дракула, но он это тщательно скрывает как наш папа.
Вики: А у него брат холостой? Если да? Познакомь меня с ним.
Ева: Да! Влад холостой.
Вики: дай номер телефона Влада! Я ему позвоню.
Ева: лучше при встрече ты у него самого попросишь номер телефона.
Вики: о'кей!
Потом я развернулась и пошла на занятия, Я осталась дома у меня знобило!
Следующий день я проснулась бодрый и отдохнувший собралась и пошла на занятия свои
Ева: Все этизанятия, должны мне помочь!
Новый день обещал быть насыщенным. Так япропустила почти целую неделю учёбы и нужно наверстать пропущенный материал
Когда я приехала на занятия, то я почти опоздала,
Ева: Да вот и денёк выдался хорошая погода, и опоздала на занятия, ещё сестра ключи забыла.
Я села вмашину и отвезла ключи сестре, но я не ожидала что я там увижу.
Я вышла из машины и перевела дух, потом я зашла в здание и направилась в сторону окна, внезапно я посмотрела в него.
Мельком яувидела как подъехала машина Геры.
Потом я увидела как он хорошо крепко зажимать какой-то девицу…начала её крепко целовать в засос он обращал на меня внимание целовал её дальше это оказалась моя сестра Келли.
Заметив меня близко подошла Он резко откинулся назад .
Ева: привет Гера как дела? Я вижу ты занят?!
Герман: нет-нет я свободен для тебя как птица в небе!
Ева: ну да как голубь мира! Не видела чем ты занимался с моей сестрой Келли…
Двинула я его хорошо по лицу пощечину ему и накричала ему вслед хорошими словами!
Развернулась пошла домой ещё прошёл один день, насмарку между нами.
{Конец 1 главы}
Герман начал увлекаться двоюродной сестрой Келли.
Я не раз видела их вместе, как они зажимаются, как они целуются у всех на глазах!
Когда приходила домой и просто втихаря плакала, мое сердце остановилась, и стояло на месте мне стало трудно дышать, после измены Германа!
Я вообще жить не хотела, но в трудный момент, меня поддерживала всегда моя сестричка Вики.
Каждый день встречала в колледже с Келли, они ходили вместе, всегда были вместе несмотря на то что я их вижу! И каждый день он делал мне больно но ему было всё равно, страдаю ли я.
И я набралась смелости, вышла из здания не чувствуя ног, голова кружилась, меня всю тошнило.
Но я всё равно смотрела не на него в упор И шла к нему.
Ева: Герман? что ты тут делаешь? А по-моему мы с тобой расстались ой вернее ты меня бросил из-за этой курвы!
Его лицо не было абсолютно невозмутимым Герман слегка принял свою бровь.
Герман: малышка мне только была нужна подстилка вроде тебя нахер!
После этих слов я упала в обморок на улице, меня привёл в чувство Адриан.
Он положил меня на лавочке, где он на меня по ли лил водой чтоб я пришла в сознание.
Когда я пришла в себя, то увидела что со мной Адриан сидит, и он немножко заснул на лавочке рядом со мной.
Я нечаянно толкнула легонько плечом, и он проснулся.
Адриан: Ой! Ева? Малыш как ты себя чувствуешь?
Ева: ну очень хорошо я себя чувствую! А что случилось?
Адриан рассказал мне всё по порядку что произошло.
И вдруг здесь подошёл к нам Герман и сказал.
Герман: Вот ты цирк устроила ты думаешь на меня это подействовало конечно нет, ты какая сука! была такая осталась.
Мне только надо от трахать тебя, и всё. То
И я заехал неза тобой! А за моей любимой Келли!э́
Я почувствовала что он кретин полный.
Ева:(шепотом про себя) как я в нём ошиблась!
Я была готова его скотину разорвать, уничтожить, брызнуть кислотой в лицо?
А потом я подумала себе, зачем я буду тратить свои силы на какого-то дебила развернулась и пошла навстречу Адриану.
Но потом меня заметила что он отвернулся нежно, тупо улыбнулся.
Герман:(тихо) Ха-ха-ха!
Я много раз видела, но таким кобелём, я не видела никогда!
Он отвернул исмотрел в пол, но потом поднял глаза и спросил меня.
Герман: малышка не нравится твой наряд, это бабушкин? Только так дуры одеваются!
Ева: кто бы говорил Гера! Ой смотри вокруг тебя моль летает, наверняка ты уже состарился!
Келли: ладно я пойду не буду вам мешать пока Ева ещё увидимся!
Герман был как в воду опущен! Он подошёл к ней и и обнял и поцеловал и Келли ушла!
Я подумала про себя:
Ева:( шёпотом) это какая-то игра? что он хочет от меня?
Я подняла глаза и посмотрела на него ещё раз.
Герман: Ева тебя подвезти?
Улыбнулась и протянула ему но отошла назад!
Ева: Нет! спасибо прогуляюсь.
Я больше не могла оставаться в его присутствии.
За спиной взревел мотор. Машина резко негативное тронулась с места.
Ева: рассказать всёКелли, всю правда о нём!
Я тут же набралаКелли, но она не отвечала, и я набраласразу Сильвестра.
И у меня появилась неожиданно мысль, отрицательного рода!
Ева: А вдруг что-то случилось?
Я шла в одиночестве, мысли путь или голове, на душе у менябыло тревожно.
Но кто-то меня внезапно взял за руку, это был Герман.
Я пошла с ним, и села в машину,на переднее сиденье.
Сначала мы молчали, потом я у него спросила!
Ева: Гера, не хочешь объяснить зачем тебе моя сестра Келли? И где она?
Гера: Я не знаю? А что случилось?
Наверное Он представил как укусит меня в шеюи не решается это сделать, потому что он меня любил сильно!
Гера: О чём задумалась малыш?
Ева: О,не думай Гера, что я полная дура! Она даже не нравится! Я знаю что ты меня сильно любишь!
Гера: когда ты так научилась читать помоим глазам?
Ева: Я уже родилась с этим даром! И он не первый у меня есть ещё способности! другие силы.
Гера! И зачем ты мне там пудрил мозги? Что ты её любишь и встречаешься с нею?
Я не первый год тебя знаю очень хорошо! И поверь я не горю желанием, видеть тебя чаще, чем раз в год.
Гера: И откуда такая уверенность? Что я горю с желанием видеть тебя чаще чем раз год.
И вот машина вдруг остановилась у её дома.
Где-то через пять минут где-то возле какой-то большого дома. Из дома вышла моя сестра Келли, как ни в чём не бывало,
Гера сразунервно глаза улыбка сошла с лица и он посмотрел неё изакричал на неё,
онвзял плечи и начал её трясти, со всей силой, со словами та какими
Гера: оставь нас в покое! Я ещё не забыл тот позор в Швейцарии которую сцену ты устроила на Сатурне. Когда ты думала и рассказала всем подряд, что переспала со мной, но это не так, я не когда не спал с тобой.
Взгляд обжигал её, руки его держали её за плечи крепко, и голос вырвался наружу!
Она выслушав его, просто закатила глаза со словами,
Келли:Ева! Ты мне ответь на один вопрос? Как можно ли бить такого человека картина извращенца и просто чмо как Гера Тереш?
Ева: я его люблю как он есть и очень довольна что он мой есть моей жизни! Ты лучше на себя посмотри перед трахала весь район тебе напомнить где хорошо, на Сатурне на Марсе на Венере и дальше продолжать Так что заткнись сучка и тебе домой, тебя папа ищет уже давненько…
Она развернулась к нам спиной ехала домой со словами!
Келли: Да будьте вы прокляты всегда!!!!
После смерти моей, был это был самый ужасный день в моей жизни 13 января, после той ссоры с моей сестрой Келли когда она нам испортила весь я решилачто останусь на всю ночь у Геры.
Но я не знала того какие последствия будут я приду домой, и сперва я зашла до Адриана не надо былопередать записку его брату Абару.
Я не знала что в этот день моей смерти Адриан пойдёт за мной, ко мне домой, но я говорила что он пришёл попозже и он согласился.
Вот через несколько минут, Я уже была дома я как всегда зашла в туалет, с туалета свою комнату, но в руке держала хороший предмет, тест на беременность! Когда я открыла глаза и увидела две полоски Я просто , оторопела,я не могла сказать и слова,
Потом я услышала звонок в двери, это был Адриан! Дин открыл двери,
В то время когда я
Адриан: Привет малышка! ты меня ждала? и скучала за мной?
Ева: да скучала за тобой! У меня, есть для тебя большая новость!
Адриан: да! И какая?
Ева: Эндрю! Я беременна от тебя?
Но Адриан как-то страннопотом развернулся и пошёл в кухню и через несколько он вернулся.
В то врем я оставалось ещё минутам до смерти.
Ну вот Когда ещё был Адриан в кухни, я вышла из комнаты и вот я направилась в папин кабинет. Я я тихонько зашла в него села я села на диван, потом мне виски ударило в голову Я захотела сделать фотографии с пистолетом.
Я открыла бар у папы, Я взяла пистолет и пошла к себе в комнату! в этом моменте я была одна,
Я приложила себе пистолет к виску, взялась за курок, и в тот момент зашёл Адриан,
я резко повернулась нечаянно нажала на курок в тот момент, прогремел выстрел! Меня подхватил Адриан.
Он положил меня на возле моего дивана, и мои последние слова были такими же:
Евангелие: Я знаю будем вечно с тобой!
Потом моя рука упала и я закрыла глаза.
Но Адриан не сдавался, он пытается привести меня чувства.
Но я уже перестала и истекла вся в крови, я умерла!!!!
Адриан в один момент он закричал, плача со мною рядом на .
Адриан: нет только не она, забери лучше меняется.
Прокричал он! Такие вот слова:
Адриан: О, небеса услышите меня! Молю я вас! Дайте мне пожалуйста силы! Я хочу быть навеки её ангелом-хранителем Евы Баррцеклоне!!!
Отправьте меня на землю охранять её, дайте мне крылья!!
В тот же миг он надо мной где-то через минуту ему дали силу со спиной появились с кровью крылья! О, вечная наша жизнь уже в пределах конца Прости меня, что я не дорожила тобой!
Я знаю я вернусь домой когда я выполню Свою миссию на земле.
{Глава 3) Жизнь по жизни.
Умирая, я попала в чистилище, я лежалая там, каком-то помещении где ходили ангелы архангелы, ходили туда-сюда .
Но я реально понимала что лишилась свободы той которая у меня была и чистилище это моя клетка но один вопрос у меня крутился в голове смогу ли я вырваться из этой клетки наружу обретает другую жизнь!
Он немного пришла в себя и снова закрыла глаза будто куда-то я провалилась снова и сказала сама себя.
Ева: ой! А где это я? Куда я попала? Ой!!! Блаженство и неповторимую лёгкость.
Вот так каково оно чувствует себя мертвой, сильную лёгкость, почему здесь так тихо я уже не испытываю боли по всему телу, а только испытываю, но меня нельзя назвать святой! Или моя сестра вики.
Потом я открыла глаза и видела где нахожусь, до чего же страшно!
Ева: о господи это общежитие загробного мира?
Но где-то через минуту, ко мне внезапно потом ко мне вышла женщина–архангел
Ева: Здравствуйте!
У меня дар речи отняло, я в то каком-то виде была растеряна и немножко в шоке!
Когда я открыла глаза то я увидела за-архангела! Она стояла, а сзади неё были двери какой-то мир потом у нас заговорила со мной
Женщина: Добрый день, дитя. Меня зовут Лилит.
Я архангел в мире вознесенных душ.
Ты потрясена, понимаю. И должна быть ты желаешь задать мне вопрос?
Ева: да! Где я?
Лилит: Ты чистилище. Это место ожидания перед верховным судом и отправкой в ад или рай.
Сюда попадают те, у кого остаётся незаконченные дела на земле. Как в твоём случае Ева. Ты же помнишь что с около на́ том ж случилось дома.
Ева: Помню!
Лилит д: Ты хоть дочь Люцифера но ты не имела права лишать себя жизни! А ещё ты побывать на земле, но тебе было бы, спускаться туда.
Потом она исчезла неожиданно, как и появилась, через некоторое время она появилась снова е обернулись с ответом.
Лилит: Ева! Суд решил, отправить тебя на землю,
Чтобы ты жил обычной жизнью. И вот, ещё одно ты переродишься снова, только уже на !.
Бы ты как за будешь жить обычной жизни на земле. У тебя будет свой ангел-хранитель.
Потом она клацнула пальцами и вот я увидела образ одно 5 парня, но кто это я ещё не знала. Но потом она ещё раз клацнул а пальцами, и я упала в небытие.
Я ощутила только к лёгкость чистоту моих помыслов, и что я ещё хорошо помню ню что летела через какое-то светлый коридор, потом где-то. конце моего пути и начало моего рождения на Земле. Это был вечер,
18:30 часов, 13 января, день четверг, но по законам нашим считается что пятница.
И вот я родилась! Через пару дней, меня крестили имя мне дали Доминика.
Вот так пролетели мои два года, я росла из как обычный ребенок, но потом в года три, первое что начала сбываться у меня, я начала говорить с животными, я их просто понимала их
И говорила с ними. Вот Когда у нас шёл ремонт в доме родители куда-то ушли а я осталась с бабушкой, я просто себе сидела в коляске и ела кукурузные палочки.
На потом я вдалеке заметила маленького дракончика, которые там между шторами, которые весели, и сохли во дворе.
Потом настал вечер а заднем ночь меня как всегда уложили спать, моя любимый любимая мамочка меня поцеловала на ночь легла рядом ждала пока я усну! Где-то через минуту, я уже крепко спала после колыбельной мамочки.
И я что помню! Или мне это снилось или это было наяву потом э я 6увидела в тоннеле свет, дверь, а за ней был большой город, и я потом зашла в эти двери видела как этот мальчик маленький бежит большой дом и зашёл он туда в общем мужчина взял его за руку и увёл с файлам!
И я знала что это другой мир, но не знала! Что это мой родной мир я в нем родилась на планете Зетера.
Потом я сильно испугалась и начала кричать, и я ещё незаметно подошла большому дому, Я села осадки начала громко опять плакать
Доменика: Аа-а-а! Спаси меня! Мне страшно!!! Где я! Потом я проснулась а в комнате было темно, от страха я закричала ещё больше, на улица еще плюс было зараза имела всеми зала как будто светофор, я маленькая сильно испугалась, я поднялась кровати и подошла к окну, в тот момент кино сбежала молния через минуту громко ударил гром потом меня сильно освятила молния, и я как будто сильно закаменела, на всю ночь, под утро меня нашла мама я лежала на полу, а отцу моему было всё равно. Тогда мне было 3 года,
Но мой земной отец не пришёл ко мне детскую комнату, а пришла мама всего лишь а он
спал себе спокойно! И так каждый день! И вот настало долгожданное утро!
Как обычно меня мама взяла на руки приголубила поцеловала меня потом она меня покормила кашей для малышей, и дала запить молочко, потом она меня, взяла на руки, и посадила в коляску, как я уже плохо ходила ножками, где то через пару минут, моя мамочка вышла сумками, она меня взяла на руки и мы пошли на автобус! У которого было название,
«Мариуполь-Красный лиман»…я всю дорогу спала, и где тот через 4 часа может были на месте, но потом мы ещё сели в какое-ту маршрутку,, которая нас довела до нашего места.
Мы ещё прошли немного, и мы были у кого-то красивого дома. Потом из-за дома вышла какая-то женщина пожилая, и она сразу закричала:
Эх проснулась уже не было лишь я была одна в комнате, потом я начала кричать и сильно плакать, и потом пришла моя бабушка, где-то через , точнее сказать, чуть позже, где-то обед, только пошли пасти коров, я и мой брат Вовка.
Мы шли минут 20 ть, и остановились у какого-то сеновала я сразу легла на него мы разговорились! И брат заснул крепко, а мне что-то стукнуло в голову, прийти через весь огород, и найти какой-то загадочный дом! Я не поняла о чём речь идёт.
Я встала с сеновала и пошла куда-то даль Куда глаза мои глядят. Где-то через полчаса я уже была на месте, ноги мои были избиты до крови я была вся грязная одежда, я зашла в те двери, эти двери оказались порталом другой мир, он выглядел как простые двери.
Я открыла дверь и зашла в них там оказался большой город! Жители загадочного города ходили туда-сюда Да я стояла наблюдала потом присела на белой лавочку и посмотрела в небо, потом слышу кто кого-то зовёт…это был мужчина.
Мужчина: Адриан иди домой! тебя мама зовёт.
Адриан: сейчас папа!
Когда я сидела на лавочке, он внезапно подошёл ко мне! Я его не заметила. Ему было лет пять.
Адриан: привет девочка!!! Как тебя зовут?
Доминика: привет меня зовут Доминика…а тебя?
Адриан: Меня зовут Адриан.
Вот так я познакомилась с Адрианом, через несколько часов, я вернусь домой на землю.
Меня уже нашли, уже поздно ночью у старого дома, где я тихонько себе спала, и после меня сразу принесли меня домой к Бабушке.
Сразу после этого сразу приехала моя Мама, а где то через неделю, Мама меня забрала в город.
{КОНЕЦ 3 ГЛАВЫ}
{Глава 3) Жизнь по жизни.
Умирая, я попала в чистилище, я лежалая там, каком-то помещении где ходили ангелы архангелы, ходили туда-сюда .
Но я реально понимала что лишилась свободы той которая у меня была и чистилище это моя клетка но один вопрос у меня крутился в голове смогу ли я вырваться из этой клетки наружу обретает другую жизнь!
Он немного пришла в себя и снова закрыла глаза будто куда-то я провалилась снова и сказала сама себя.
Ева: ой! А где это я? Куда я попала? Ой!!! Блаженство и неповторимую лёгкость.
Вот так каково оно чувствует себя мертвой, сильную лёгкость, почему здесь так тихо я уже не испытываю боли по всему телу, а только испытываю, но меня нельзя назвать святой! Или моя сестра вики.
Потом я открыла глаза и видела где нахожусь, до чего же страшно!
Ева: о господи это общежитие загробного мира?
Но где-то через минуту, ко мне внезапно потом ко мне вышла женщина–архангел
Ева: Здравствуйте!
У меня дар речи отняло, я в то каком-то виде была растеряна и немножко в шоке!
Когда я открыла глаза то я увидела за-архангела! Она стояла, а сзади неё были двери какой-то мир потом у нас заговорила со мной
Женщина: Добрый день, дитя. Меня зовут Лилит.
Я архангел в мире вознесенных душ.
Ты потрясена, понимаю. И должна быть ты желаешь задать мне вопрос?
Ева: да! Где я?
Лилит: Ты чистилище. Это место ожидания перед верховным судом и отправкой в ад или рай.
Сюда попадают те, у кого остаётся незаконченные дела на земле. Как в твоём случае Ева. Ты же помнишь что с около на́ том ж случилось дома.
Ева: Помню!
Лилит д: Ты хоть дочь Люцифера но ты не имела права лишать себя жизни! А ещё ты побывать на земле, но тебе было бы, спускаться туда.
Потом она исчезла неожиданно, как и появилась, через некоторое время она появилась снова е обернулись с ответом.
Лилит: Ева! Суд решил, отправить тебя на землю,
Чтобы ты жил обычной жизнью. И вот, ещё одно ты переродишься снова, только уже на !.
Бы ты как за будешь жить обычной жизни на земле. У тебя будет свой ангел-хранитель.
Потом она клацнула пальцами и вот я увидела образ одно 5 парня, но кто это я ещё не знала. Но потом она ещё раз клацнул а пальцами, и я упала в небытие.
Я ощутила только к лёгкость чистоту моих помыслов, и что я ещё хорошо помню ню что летела через какое-то светлый коридор, потом где-то. конце моего пути и начало моего рождения на Земле. Это был вечер,
18:30 часов, 13 января, день четверг, но по законам нашим считается что пятница.
И вот я родилась! Через пару дней, меня крестили имя мне дали Доминика.
Вот так пролетели мои два года, я росла из как обычный ребенок, но потом в года три, первое что начала сбываться у меня, я начала говорить с животными, я их просто понимала их
И говорила с ними. Вот Когда у нас шёл ремонт в доме родители куда-то ушли а я осталась с бабушкой, я просто себе сидела в коляске и ела кукурузные палочки.
На потом я вдалеке заметила маленького дракончика, которые там между шторами, которые весели, и сохли во дворе.
Потом настал вечер а заднем ночь меня как всегда уложили спать, моя любимый любимая мамочка меня поцеловала на ночь легла рядом ждала пока я усну! Где-то через минуту, я уже крепко спала после колыбельной мамочки.
И я что помню! Или мне это снилось или это было наяву потом э я 6увидела в тоннеле свет, дверь, а за ней был большой город, и я потом зашла в эти двери видела как этот мальчик маленький бежит большой дом и зашёл он туда в общем мужчина взял его за руку и увёл с файлам!
И я знала что это другой мир, но не знала! Что это мой родной мир я в нем родилась на планете Зетера.
Потом я сильно испугалась и начала кричать, и я ещё незаметно подошла большому дому, Я села осадки начала громко опять плакать
Доменика: Аа-а-а! Спаси меня! Мне страшно!!! Где я! Потом я проснулась а в комнате было темно, от страха я закричала ещё больше, на улица еще плюс было зараза имела всеми зала как будто светофор, я маленькая сильно испугалась, я поднялась кровати и подошла к окну, в тот момент кино сбежала молния через минуту громко ударил гром потом меня сильно освятила молния, и я как будто сильно закаменела, на всю ночь, под утро меня нашла мама я лежала на полу, а отцу моему было всё равно. Тогда мне было 3 года,
Но мой земной отец не пришёл ко мне детскую комнату, а пришла мама всего лишь а он
спал себе спокойно! И так каждый день! И вот настало долгожданное утро!
Как обычно меня мама взяла на руки приголубила поцеловала меня потом она меня покормила кашей для малышей, и дала запить молочко, потом она меня, взяла на руки, и посадила в коляску, как я уже плохо ходила ножками, где то через пару минут, моя мамочка вышла сумками, она меня взяла на руки и мы пошли на автобус! У которого было название,
«Мариуполь-Красный лиман»…я всю дорогу спала, и где тот через 4 часа может были на месте, но потом мы ещё сели в какое-ту маршрутку,, которая нас довела до нашего места.
Мы ещё прошли немного, и мы были у кого-то красивого дома. Потом из-за дома вышла какая-то женщина пожилая, и она сразу закричала:
Эх проснулась уже не было лишь я была одна в комнате, потом я начала кричать и сильно плакать, и потом пришла моя бабушка, где-то через , точнее сказать, чуть позже, где-то обед, только пошли пасти коров, я и мой брат Вовка.
Мы шли минут 20 ть, и остановились у какого-то сеновала я сразу легла на него мы разговорились! И брат заснул крепко, а мне что-то стукнуло в голову, прийти через весь огород, и найти какой-то загадочный дом! Я не поняла о чём речь идёт.
Я встала с сеновала и пошла куда-то даль Куда глаза мои глядят. Где-то через полчаса я уже была на месте, ноги мои были избиты до крови я была вся грязная одежда, я зашла в те двери, эти двери оказались порталом другой мир, он выглядел как простые двери.
Я открыла дверь и зашла в них там оказался большой город! Жители загадочного города ходили туда-сюда Да я стояла наблюдала потом присела на белой лавочку и посмотрела в небо, потом слышу кто кого-то зовёт…это был мужчина.
Мужчина: Адриан иди домой! тебя мама зовёт.
Адриан: сейчас папа!
Когда я сидела на лавочке, он внезапно подошёл ко мне! Я его не заметила. Ему было лет пять.
Адриан: привет девочка!!! Как тебя зовут?
Доминика: привет меня зовут Доминика…а тебя?
Адриан: Меня зовут Адриан.
Вот так я познакомилась с Адрианом, через несколько часов, я вернусь домой на землю.
Меня уже нашли, уже поздно ночью у старого дома, где я тихонько себе спала, и после меня сразу принесли меня домой к Бабушке.
Сразу после этого сразу приехала моя Мама, а где то через неделю, Мама меня забрала в город.
{КОНЕЦ 3 ГЛАВЫ}