Глава 2

Герман начал увлекаться двоюродной сестрой Келли.

Я не раз видела их вместе, как они зажимаются, как они целуются у всех на глазах!

Когда приходила домой и просто втихаря плакала, мое сердце остановилась, и стояло на месте мне стало трудно дышать, после измены Германа!

Я вообще жить не хотела, но в трудный момент, меня поддерживала всегда моя сестричка Вики.

Каждый день встречала в колледже с Келли, они ходили вместе, всегда были вместе несмотря на то что я их вижу! И каждый день он делал мне больно но ему было всё равно, страдаю ли я.

И я набралась смелости, вышла из здания не чувствуя ног, голова кружилась, меня всю тошнило.

Но я всё равно смотрела не на него в упор И шла к нему.

Ева: Герман? что ты тут делаешь? А по-моему мы с тобой расстались ой вернее ты меня бросил из-за этой курвы!

Его лицо не было абсолютно невозмутимым Герман слегка принял свою бровь.

Герман: малышка мне только была нужна подстилка вроде тебя нахер!

После этих слов я упала в обморок на улице, меня привёл в чувство Адриан.

Он положил меня на лавочке, где он на меня по ли лил водой чтоб я пришла в сознание.

Когда я пришла в себя, то увидела что со мной Адриан сидит, и он немножко заснул на лавочке рядом со мной.

Я нечаянно толкнула легонько плечом, и он проснулся.

Адриан: Ой! Ева? Малыш как ты себя чувствуешь?

Ева: ну очень хорошо я себя чувствую! А что случилось?

Адриан рассказал мне всё по порядку что произошло.

И вдруг здесь подошёл к нам Герман и сказал.

Герман: Вот ты цирк устроила ты думаешь на меня это подействовало конечно нет, ты какая сука! была такая осталась.

Мне только надо от трахать тебя, и всё. То

И я заехал неза тобой! А за моей любимой Келли!э́

Я почувствовала что он кретин полный.

Ева:(шепотом про себя) как я в нём ошиблась!

Я была готова его скотину разорвать, уничтожить, брызнуть кислотой в лицо?

А потом я подумала себе, зачем я буду тратить свои силы на какого-то дебила развернулась и пошла навстречу Адриану.

Но потом меня заметила что он отвернулся нежно, тупо улыбнулся.

Герман:(тихо) Ха-ха-ха!

Я много раз видела, но таким кобелём, я не видела никогда!

Он отвернул исмотрел в пол, но потом поднял глаза и спросил меня.

Герман: малышка не нравится твой наряд, это бабушкин? Только так дуры одеваются!

Ева: кто бы говорил Гера! Ой смотри вокруг тебя моль летает, наверняка ты уже состарился!

Келли: ладно я пойду не буду вам мешать пока Ева ещё увидимся!

Герман был как в воду опущен! Он подошёл к ней и и обнял и поцеловал и Келли ушла!

Я подумала про себя:

Ева:( шёпотом) это какая-то игра? что он хочет от меня?

Я подняла глаза и посмотрела на него ещё раз.

Герман: Ева тебя подвезти?

Улыбнулась и протянула ему но отошла назад!

Ева: Нет! спасибо прогуляюсь.

Я больше не могла оставаться в его присутствии.

За спиной взревел мотор. Машина резко негативное тронулась с места.

Ева: рассказать всёКелли, всю правда о нём!

Я тут же набралаКелли, но она не отвечала, и я набраласразу Сильвестра.

И у меня появилась неожиданно мысль, отрицательного рода!

Ева: А вдруг что-то случилось?

Я шла в одиночестве, мысли путь или голове, на душе у менябыло тревожно.

Но кто-то меня внезапно взял за руку, это был Герман.

Я пошла с ним, и села в машину,на переднее сиденье.

Сначала мы молчали, потом я у него спросила!

Ева: Гера, не хочешь объяснить зачем тебе моя сестра Келли? И где она?

Гера: Я не знаю? А что случилось?

Наверное Он представил как укусит меня в шеюи не решается это сделать, потому что он меня любил сильно!

Гера: О чём задумалась малыш?

Ева: О,не думай Гера, что я полная дура! Она даже не нравится! Я знаю что ты меня сильно любишь!

Гера: когда ты так научилась читать помоим глазам?

Ева: Я уже родилась с этим даром! И он не первый у меня есть ещё способности! другие силы.

Гера! И зачем ты мне там пудрил мозги? Что ты её любишь и встречаешься с нею?

Я не первый год тебя знаю очень хорошо! И поверь я не горю желанием, видеть тебя чаще, чем раз в год.

Гера: И откуда такая уверенность? Что я горю с желанием видеть тебя чаще чем раз год.

И вот машина вдруг остановилась у её дома.

Где-то через пять минут где-то возле какой-то большого дома. Из дома вышла моя сестра Келли, как ни в чём не бывало,

Гера сразунервно глаза улыбка сошла с лица и он посмотрел неё изакричал на неё,

онвзял плечи и начал её трясти, со всей силой, со словами та какими

Гера: оставь нас в покое! Я ещё не забыл тот позор в Швейцарии которую сцену ты устроила на Сатурне. Когда ты думала и рассказала всем подряд, что переспала со мной, но это не так, я не когда не спал с тобой.

Взгляд обжигал её, руки его держали её за плечи крепко, и голос вырвался наружу!

Она выслушав его, просто закатила глаза со словами,

Келли:Ева! Ты мне ответь на один вопрос? Как можно ли бить такого человека картина извращенца и просто чмо как Гера Тереш?

Ева: я его люблю как он есть и очень довольна что он мой есть моей жизни! Ты лучше на себя посмотри перед трахала весь район тебе напомнить где хорошо, на Сатурне на Марсе на Венере и дальше продолжать Так что заткнись сучка и тебе домой, тебя папа ищет уже давненько…

Она развернулась к нам спиной ехала домой со словами!

Келли: Да будьте вы прокляты всегда!!!!

После смерти моей, был это был самый ужасный день в моей жизни 13 января, после той ссоры с моей сестрой Келли когда она нам испортила весь я решилачто останусь на всю ночь у Геры.

Но я не знала того какие последствия будут я приду домой, и сперва я зашла до Адриана не надо былопередать записку его брату Абару.

Я не знала что в этот день моей смерти Адриан пойдёт за мной, ко мне домой, но я говорила что он пришёл попозже и он согласился.

Вот через несколько минут, Я уже была дома я как всегда зашла в туалет, с туалета свою комнату, но в руке держала хороший предмет, тест на беременность! Когда я открыла глаза и увидела две полоски Я просто , оторопела,я не могла сказать и слова,

Потом я услышала звонок в двери, это был Адриан! Дин открыл двери,

В то время когда я

Адриан: Привет малышка! ты меня ждала? и скучала за мной?

Ева: да скучала за тобой! У меня, есть для тебя большая новость!

Адриан: да! И какая?

Ева: Эндрю! Я беременна от тебя?

Но Адриан как-то страннопотом развернулся и пошёл в кухню и через несколько он вернулся.

В то врем я оставалось ещё минутам до смерти.

Ну вот Когда ещё был Адриан в кухни, я вышла из комнаты и вот я направилась в папин кабинет. Я я тихонько зашла в него села я села на диван, потом мне виски ударило в голову Я захотела сделать фотографии с пистолетом.

Я открыла бар у папы, Я взяла пистолет и пошла к себе в комнату! в этом моменте я была одна,

Я приложила себе пистолет к виску, взялась за курок, и в тот момент зашёл Адриан,

я резко повернулась нечаянно нажала на курок в тот момент, прогремел выстрел! Меня подхватил Адриан.

Он положил меня на возле моего дивана, и мои последние слова были такими же:

Евангелие: Я знаю будем вечно с тобой!

Потом моя рука упала и я закрыла глаза.

Но Адриан не сдавался, он пытается привести меня чувства.

Но я уже перестала и истекла вся в крови, я умерла!!!!

Адриан в один момент он закричал, плача со мною рядом на .

Адриан: нет только не она, забери лучше меняется.

Прокричал он! Такие вот слова:

Адриан: О, небеса услышите меня! Молю я вас! Дайте мне пожалуйста силы! Я хочу быть навеки её ангелом-хранителем Евы Баррцеклоне!!!

Отправьте меня на землю охранять её, дайте мне крылья!!

В тот же миг он надо мной где-то через минуту ему дали силу со спиной появились с кровью крылья! О, вечная наша жизнь уже в пределах конца Прости меня, что я не дорожила тобой!

Я знаю я вернусь домой когда я выполню Свою миссию на земле.

Глава 3

{Глава 3) Жизнь по жизни.

Умирая, я попала в чистилище, я лежалая там, каком-то помещении где ходили ангелы архангелы, ходили туда-сюда .

Но я реально понимала что лишилась свободы той которая у меня была и чистилище это моя клетка но один вопрос у меня крутился в голове смогу ли я вырваться из этой клетки наружу обретает другую жизнь!

Он немного пришла в себя и снова закрыла глаза будто куда-то я провалилась снова и сказала сама себя.

Ева: ой! А где это я? Куда я попала? Ой!!! Блаженство и неповторимую лёгкость.

Вот так каково оно чувствует себя мертвой, сильную лёгкость, почему здесь так тихо я уже не испытываю боли по всему телу, а только испытываю, но меня нельзя назвать святой! Или моя сестра вики.

Потом я открыла глаза и видела где нахожусь, до чего же страшно!

Ева: о господи это общежитие загробного мира?

Но где-то через минуту, ко мне внезапно потом ко мне вышла женщина–архангел

Ева: Здравствуйте!

У меня дар речи отняло, я в то каком-то виде была растеряна и немножко в шоке!

Когда я открыла глаза то я увидела за-архангела! Она стояла, а сзади неё были двери какой-то мир потом у нас заговорила со мной

Женщина: Добрый день, дитя. Меня зовут Лилит.

Я архангел в мире вознесенных душ.

Ты потрясена, понимаю. И должна быть ты желаешь задать мне вопрос?

Ева: да! Где я?

Лилит: Ты чистилище. Это место ожидания перед верховным судом и отправкой в ад или рай.

Сюда попадают те, у кого остаётся незаконченные дела на земле. Как в твоём случае Ева. Ты же помнишь что с около на́ том ж случилось дома.

Ева: Помню!

Лилит д: Ты хоть дочь Люцифера но ты не имела права лишать себя жизни! А ещё ты побывать на земле, но тебе было бы, спускаться туда.

Потом она исчезла неожиданно, как и появилась, через некоторое время она появилась снова е обернулись с ответом.

Лилит: Ева! Суд решил, отправить тебя на землю,

Чтобы ты жил обычной жизнью. И вот, ещё одно ты переродишься снова, только уже на !.

Бы ты как за будешь жить обычной жизни на земле. У тебя будет свой ангел-хранитель.

Потом она клацнула пальцами и вот я увидела образ одно 5 парня, но кто это я ещё не знала. Но потом она ещё раз клацнул а пальцами, и я упала в небытие.

Я ощутила только к лёгкость чистоту моих помыслов, и что я ещё хорошо помню ню что летела через какое-то светлый коридор, потом где-то. конце моего пути и начало моего рождения на Земле. Это был вечер,

18:30 часов, 13 января, день четверг, но по законам нашим считается что пятница.

И вот я родилась! Через пару дней, меня крестили имя мне дали Доминика.

Вот так пролетели мои два года, я росла из как обычный ребенок, но потом в года три, первое что начала сбываться у меня, я начала говорить с животными, я их просто понимала их

И говорила с ними. Вот Когда у нас шёл ремонт в доме родители куда-то ушли а я осталась с бабушкой, я просто себе сидела в коляске и ела кукурузные палочки.

На потом я вдалеке заметила маленького дракончика, которые там между шторами, которые весели, и сохли во дворе.

Потом настал вечер а заднем ночь меня как всегда уложили спать, моя любимый любимая мамочка меня поцеловала на ночь легла рядом ждала пока я усну! Где-то через минуту, я уже крепко спала после колыбельной мамочки.

И я что помню! Или мне это снилось или это было наяву потом э я 6увидела в тоннеле свет, дверь, а за ней был большой город, и я потом зашла в эти двери видела как этот мальчик маленький бежит большой дом и зашёл он туда в общем мужчина взял его за руку и увёл с файлам!

И я знала что это другой мир, но не знала! Что это мой родной мир я в нем родилась на планете Зетера.

Потом я сильно испугалась и начала кричать, и я ещё незаметно подошла большому дому, Я села осадки начала громко опять плакать

Доменика: Аа-а-а! Спаси меня! Мне страшно!!! Где я! Потом я проснулась а в комнате было темно, от страха я закричала ещё больше, на улица еще плюс было зараза имела всеми зала как будто светофор, я маленькая сильно испугалась, я поднялась кровати и подошла к окну, в тот момент кино сбежала молния через минуту громко ударил гром потом меня сильно освятила молния, и я как будто сильно закаменела, на всю ночь, под утро меня нашла мама я лежала на полу, а отцу моему было всё равно. Тогда мне было 3 года,

Но мой земной отец не пришёл ко мне детскую комнату, а пришла мама всего лишь а он

спал себе спокойно! И так каждый день! И вот настало долгожданное утро!

Как обычно меня мама взяла на руки приголубила поцеловала меня потом она меня покормила кашей для малышей, и дала запить молочко, потом она меня, взяла на руки, и посадила в коляску, как я уже плохо ходила ножками, где то через пару минут, моя мамочка вышла сумками, она меня взяла на руки и мы пошли на автобус! У которого было название,

«Мариуполь-Красный лиман»…я всю дорогу спала, и где тот через 4 часа может были на месте, но потом мы ещё сели в какое-ту маршрутку,, которая нас довела до нашего места.

Мы ещё прошли немного, и мы были у кого-то красивого дома. Потом из-за дома вышла какая-то женщина пожилая, и она сразу закричала:

Эх проснулась уже не было лишь я была одна в комнате, потом я начала кричать и сильно плакать, и потом пришла моя бабушка, где-то через , точнее сказать, чуть позже, где-то обед, только пошли пасти коров, я и мой брат Вовка.

Мы шли минут 20 ть, и остановились у какого-то сеновала я сразу легла на него мы разговорились! И брат заснул крепко, а мне что-то стукнуло в голову, прийти через весь огород, и найти какой-то загадочный дом! Я не поняла о чём речь идёт.

Я встала с сеновала и пошла куда-то даль Куда глаза мои глядят. Где-то через полчаса я уже была на месте, ноги мои были избиты до крови я была вся грязная одежда, я зашла в те двери, эти двери оказались порталом другой мир, он выглядел как простые двери.

Я открыла дверь и зашла в них там оказался большой город! Жители загадочного города ходили туда-сюда Да я стояла наблюдала потом присела на белой лавочку и посмотрела в небо, потом слышу кто кого-то зовёт…это был мужчина.

Мужчина: Адриан иди домой! тебя мама зовёт.

Адриан: сейчас папа!

Когда я сидела на лавочке, он внезапно подошёл ко мне! Я его не заметила. Ему было лет пять.

Адриан: привет девочка!!! Как тебя зовут?

Доминика: привет меня зовут Доминика…а тебя?

Адриан: Меня зовут Адриан.

Вот так я познакомилась с Адрианом, через несколько часов, я вернусь домой на землю.

Меня уже нашли, уже поздно ночью у старого дома, где я тихонько себе спала, и после меня сразу принесли меня домой к Бабушке.

Сразу после этого сразу приехала моя Мама, а где то через неделю, Мама меня забрала в город.

{КОНЕЦ 3 ГЛАВЫ}

{Глава 3) Жизнь по жизни.

Умирая, я попала в чистилище, я лежалая там, каком-то помещении где ходили ангелы архангелы, ходили туда-сюда .

Но я реально понимала что лишилась свободы той которая у меня была и чистилище это моя клетка но один вопрос у меня крутился в голове смогу ли я вырваться из этой клетки наружу обретает другую жизнь!

Он немного пришла в себя и снова закрыла глаза будто куда-то я провалилась снова и сказала сама себя.

Ева: ой! А где это я? Куда я попала? Ой!!! Блаженство и неповторимую лёгкость.

Вот так каково оно чувствует себя мертвой, сильную лёгкость, почему здесь так тихо я уже не испытываю боли по всему телу, а только испытываю, но меня нельзя назвать святой! Или моя сестра вики.

Потом я открыла глаза и видела где нахожусь, до чего же страшно!

Ева: о господи это общежитие загробного мира?

Но где-то через минуту, ко мне внезапно потом ко мне вышла женщина–архангел

Ева: Здравствуйте!

У меня дар речи отняло, я в то каком-то виде была растеряна и немножко в шоке!

Когда я открыла глаза то я увидела за-архангела! Она стояла, а сзади неё были двери какой-то мир потом у нас заговорила со мной

Женщина: Добрый день, дитя. Меня зовут Лилит.

Я архангел в мире вознесенных душ.

Ты потрясена, понимаю. И должна быть ты желаешь задать мне вопрос?

Ева: да! Где я?

Лилит: Ты чистилище. Это место ожидания перед верховным судом и отправкой в ад или рай.

Сюда попадают те, у кого остаётся незаконченные дела на земле. Как в твоём случае Ева. Ты же помнишь что с около на́ том ж случилось дома.

Ева: Помню!

Лилит д: Ты хоть дочь Люцифера но ты не имела права лишать себя жизни! А ещё ты побывать на земле, но тебе было бы, спускаться туда.

Потом она исчезла неожиданно, как и появилась, через некоторое время она появилась снова е обернулись с ответом.

Лилит: Ева! Суд решил, отправить тебя на землю,

Чтобы ты жил обычной жизнью. И вот, ещё одно ты переродишься снова, только уже на !.

Бы ты как за будешь жить обычной жизни на земле. У тебя будет свой ангел-хранитель.

Потом она клацнула пальцами и вот я увидела образ одно 5 парня, но кто это я ещё не знала. Но потом она ещё раз клацнул а пальцами, и я упала в небытие.

Я ощутила только к лёгкость чистоту моих помыслов, и что я ещё хорошо помню ню что летела через какое-то светлый коридор, потом где-то. конце моего пути и начало моего рождения на Земле. Это был вечер,

18:30 часов, 13 января, день четверг, но по законам нашим считается что пятница.

И вот я родилась! Через пару дней, меня крестили имя мне дали Доминика.

Вот так пролетели мои два года, я росла из как обычный ребенок, но потом в года три, первое что начала сбываться у меня, я начала говорить с животными, я их просто понимала их

И говорила с ними. Вот Когда у нас шёл ремонт в доме родители куда-то ушли а я осталась с бабушкой, я просто себе сидела в коляске и ела кукурузные палочки.

На потом я вдалеке заметила маленького дракончика, которые там между шторами, которые весели, и сохли во дворе.

Потом настал вечер а заднем ночь меня как всегда уложили спать, моя любимый любимая мамочка меня поцеловала на ночь легла рядом ждала пока я усну! Где-то через минуту, я уже крепко спала после колыбельной мамочки.

И я что помню! Или мне это снилось или это было наяву потом э я 6увидела в тоннеле свет, дверь, а за ней был большой город, и я потом зашла в эти двери видела как этот мальчик маленький бежит большой дом и зашёл он туда в общем мужчина взял его за руку и увёл с файлам!

И я знала что это другой мир, но не знала! Что это мой родной мир я в нем родилась на планете Зетера.

Потом я сильно испугалась и начала кричать, и я ещё незаметно подошла большому дому, Я села осадки начала громко опять плакать

Доменика: Аа-а-а! Спаси меня! Мне страшно!!! Где я! Потом я проснулась а в комнате было темно, от страха я закричала ещё больше, на улица еще плюс было зараза имела всеми зала как будто светофор, я маленькая сильно испугалась, я поднялась кровати и подошла к окну, в тот момент кино сбежала молния через минуту громко ударил гром потом меня сильно освятила молния, и я как будто сильно закаменела, на всю ночь, под утро меня нашла мама я лежала на полу, а отцу моему было всё равно. Тогда мне было 3 года,

Но мой земной отец не пришёл ко мне детскую комнату, а пришла мама всего лишь а он

спал себе спокойно! И так каждый день! И вот настало долгожданное утро!

Как обычно меня мама взяла на руки приголубила поцеловала меня потом она меня покормила кашей для малышей, и дала запить молочко, потом она меня, взяла на руки, и посадила в коляску, как я уже плохо ходила ножками, где то через пару минут, моя мамочка вышла сумками, она меня взяла на руки и мы пошли на автобус! У которого было название,

«Мариуполь-Красный лиман»…я всю дорогу спала, и где тот через 4 часа может были на месте, но потом мы ещё сели в какое-ту маршрутку,, которая нас довела до нашего места.

Мы ещё прошли немного, и мы были у кого-то красивого дома. Потом из-за дома вышла какая-то женщина пожилая, и она сразу закричала:

Эх проснулась уже не было лишь я была одна в комнате, потом я начала кричать и сильно плакать, и потом пришла моя бабушка, где-то через , точнее сказать, чуть позже, где-то обед, только пошли пасти коров, я и мой брат Вовка.

Мы шли минут 20 ть, и остановились у какого-то сеновала я сразу легла на него мы разговорились! И брат заснул крепко, а мне что-то стукнуло в голову, прийти через весь огород, и найти какой-то загадочный дом! Я не поняла о чём речь идёт.

Я встала с сеновала и пошла куда-то даль Куда глаза мои глядят. Где-то через полчаса я уже была на месте, ноги мои были избиты до крови я была вся грязная одежда, я зашла в те двери, эти двери оказались порталом другой мир, он выглядел как простые двери.

Я открыла дверь и зашла в них там оказался большой город! Жители загадочного города ходили туда-сюда Да я стояла наблюдала потом присела на белой лавочку и посмотрела в небо, потом слышу кто кого-то зовёт…это был мужчина.

Мужчина: Адриан иди домой! тебя мама зовёт.

Адриан: сейчас папа!

Когда я сидела на лавочке, он внезапно подошёл ко мне! Я его не заметила. Ему было лет пять.

Адриан: привет девочка!!! Как тебя зовут?

Доминика: привет меня зовут Доминика…а тебя?

Адриан: Меня зовут Адриан.

Вот так я познакомилась с Адрианом, через несколько часов, я вернусь домой на землю.

Меня уже нашли, уже поздно ночью у старого дома, где я тихонько себе спала, и после меня сразу принесли меня домой к Бабушке.

Сразу после этого сразу приехала моя Мама, а где то через неделю, Мама меня забрала в город.

{КОНЕЦ 3 ГЛАВЫ}

Продолжить чтение
Поддержать автора и вдохновить больше интересных историй Moboreader
Разблокировать все главы
Chapters
Customize
Next Chapter
Minishorts Logo
Наслаждайтесь полными эпизодами коротких драм, без ожидания начните смотреть уже сегодня!
MiniShorts YouTube
ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ
О Нас
support@minishorts.com
©2026 MiniShorts. Все права защищены. CHASINGTOP HK LIMITED