Глава 1

Яркое летнее солнце настойчиво лилось в мой кабинет, мешая работать. Нервно цокнув я встала и закрыла шторы, сев обратно за стол. Через 2 дня совещание с мэром, проект по постройки моста готов, а вот моя речь нет. Это не первое наше сотрудничество с мэром и городом. Только сейчас обострилась вражда между кланами мафии. Как же там Злой Тони? Я открыла ключом нижний ящик и достала фотографию с братом. Черт, вот же балбес, зачем продолжает заниматься криминалом. Лучше бы пиццу пек.

Сказала я усмехаясь. Но тут же опомнилась и убрала фото и снова готова была работать. Когда я уже опомнилась доделав месячные отчёты, на часах было 9 часов, хотя я обещала себе выйти в 7. Устало выдохнув я встала, собрала свою сумку взяв немного документов домой.

-К кофе на завтрак.- Сказала я, посмеявшись сама над своей тупой шуткой. Убрав волосы в пучок, я закрыла кабинет и зашла в лифт. Ночной Лас-Вегас, о чём ещё могу я мечтать? Задалась я риторическим вопросом прислонив руку к стеклу проведя по своему отражению. Небрежный пучок, синяки под глазами, размазанная тушь, и не тронутая помада, потому что ела сегодня только кофе. Видела бы меня мама, давно бы заставила есть три порции подряд. Я тепло улыбнулась тёплым воспоминаниям. Надо будет навестить её, давно не была на могиле.

-Да, цветочек? — Процитировала слова мамы.- Да, ягодка.- Так она всегда называла Тони. Думаю её смерть ударила по нему больше, раз он вернулся к бандитской жизни. Вот звук лифта и я внизу, я делаю шаг из лифта и снова закрываю на замок свои мысли и чувства. Сейчас не время. Нужно быть сильнее чем прежде.

-Мисс Лилиана, как всегда самая последняя. Вам стоит беречь себя.- Сказал милый пожилой охранник, он здесь с самого начала моей службы, уже как родной.

-Спасибо, Патрик, всё хорошо. Можете закрывать всё, до завтра.

-До завтра мисс.

Помахав на прощание, я вышла из здания на парковку. Чёрная CHEVROLET CORVETTE послушно ждала меня последнюю. Сев в неё и включив подогрев я поехала в квартиру. Включив первую попавшуюся подборку, это оказался приятный блюз. Немного расслабившись и выдохнув я припарковалась у круглосуточного магазина. Нужно хоть что-то поесть. С такими мыслями я зашла в него. Взяла какой-то готовый обед, салат и по мелочи, овощи и кофе. Выйдя из магазина и взглянув на наручные часы я ужаснулась увидев почти 11 ночи. Из кармана предательски выглядывала пачка сигарет. Я открыла её и закурила «последнюю» сигарету. 4 на этой недели, а только среда. Мысли о прошлом и семье, окончательно добили меня. Докурив я поднялась в свою пустую съёмную квартиру, разогрела ужин и неохотно впихнула в себя хоть половину. Сделав новую чашку кофе, сняв с себя всё кроме рубашки. Я вышла на балкон и закурила уже 5 «последнюю» сигарету.

-Разве я мечтала…об этом? — Сказала я почти в отчаяние скинув окурок вниз. Повиснув на балконе. Может стоит всё бросить?

-Ай-Ай мусорить не хорошо.- Сказал вдруг мужской голос из центра кухни. Не успела я поднять взгляд, как на меня уже накинули мешок. Я потеряла равновесие и сильно ударилась головой. Последнее что я чувствовала, как туго стягивают мои руки.

Глава 2

Разбудил меня мощный шлепок по лицу. Гостеприимно.

-Где Тони? Где он! — Кричал на меня какой-то крашенный в зелёный дрыщ. Или меня сильно приложили. Или я не привыкла к свету.

-Что? Я не знаю. Мы с ним год не виделись!

-Не ври, он только неделю назад приезжал к твоему дому! — Сказал он достав складной ножик.

-Я его не видела. Я не знаю где он. Я не собираюсь участвовать в его разборках.- Отчаянно, почти плача прошептала я. Вот же отморозок.

-Уж прости, придётся.- Сказал он ещё раз меня ударив. Я прикусила губу и потекла струйка крови. Он стиснул мои щёки подняв мою голову вверх.- Спрашиваю ещё раз. Где Тони?! -Сказал он приставляя нож к моему горлу.

-Здесь. Я здесь.- Сказал до боли знаковый деревенский голос. Зеленоволосый парень тут же толкнул меня и я упала вместе со стулом назад. Прекрасно.- Тебе не говорили что бить женщин нельзя?

-Тони, сукин ты сын. Где мой товар!

-Нету, продал. Ты хранил его у меня год. По уговору я мог его продать.

-Ты не предупреждал меня! Верни всё до последнего! — Сказал зелёный. Я услышала звук затвора. Оооо, перестрелка. Прекрасно.

-Слушай Гризли, мирно мы уже не уйдём. Поэтому решай. Либо ты отпускаешь МОЮ сестру и мы уходим. Либо я вышибаю ТВОЮ мозги, забираю сестру и присваиваю твою банду СЕБЕ. Что же ты выберешь?

-Ты совсем мозги пропил? Ставить такие условия у меня в логове?! -Послышался ответный лязг холодного оружия.

-Поверь, мы серьёзно.- Вдруг появился новый мужской голос. Он был ближе ко мне, такой бархатистый и тихий. Точно псих мафиози.

-Белый! Снег! Какими судьбами?! Не уж то ты заодно с Тони.

-Да. Итак Зелёный.- Над моей головой появился белый мужчина. Весь белый. От волос до одежды. А кожей словно снег. Он склонился надо мной. Слегка улыбаясь он вытер кровь и развязал меня. В одной рубашке я ужасно замерзла. Белый помог мне подняться и открыв одной рукой свою шубу приглашая меня прижаться к нему. Я не раздумывая нырнула к нему в шубу. И видела теперь всю картину. Люди брата окружили Зелёного, а сзади нас стояли видимо люди Белого. Мы встретились взглядами с Тони. Он был обеспокоен. Я кивнула. Белый прижал меня сильнее к себе.- Нам нужно уходить милая. Тут будут разборки.- Я посмотрела на брата. Тот был серьёзен. Он дернул головой. Мне стоило уйти.

-Хорошо.- Белый скинул свою шубу и укатал меня ею. Мы медленно вышли из какого-то подвала в довольно бедном районе города. Как только я ступила на сырой асфальт, я вздрогнула.

-Обуви нет. До машины не далеко.- Сказал он положив руку на моё плечо.- Разрешите я понесу вас. — Я смогла лишь кивнуть. Белый мягко поднял меня и понёс. Я вцепилась в его руку.

Снова разборки, снова меня похищают. Снова брат меня спасает, снова я дама в беде. Снова я напугана и беспомощна. Мои мысли прервал Белый.

-Лилиана…не бойтесь. Все кончилось.

-Я знаю. Но это не в последний раз.- Мы подошли к большой машине. Водитель открыл нам машину, Белый усадил меня на сидение, я посильнее укуталась в шубу. Накатывали неприятные воспоминания из прошлого. Как я так же сидела в машине, пока отец участвовал в перестрелках. Белый осторожно положил свою руку по верх моей.

-Не бойтесь. Вы в безопасности.

Глава 3

-Спасибо, всё хорошо. Я привыкла. Будет сигаретка? — Белый взял портсигар открыл и протянул мне. Дорогие. Конечно, бандиты же. Я взяла одну, и белый тут же зажёг мне её.- Спасибо, а вы джентльмен.

-Спасибо, мне приятно это слышать.- Сидит как китайская кукла, даже без этой шубы. Может модель? Хотя я его не видела, когда смотрела модельные агентства. Не успела я докупить как пришёл брат. Весь мокрый. Но кровь он не сильно отмыл.

-…Прости Лили.- Сразу виноватый и с щенячьими глазами начал Тони.- Я помню что обещал не втягивать в тебя это больше. Но на прошлой недели сглупил.

-Тот тортик того стоил) Не переживай. Я тоже не заметила слежки. Что у вас снова за дела? — Мы тронулись.

-Делим власть. Умер глава Чёрных. Они не верят, что сам. Ищут виновных, а многие воспользовались и решили переубивать друг друга.

-А что за история с Зелёным этим?

-Да просто псих. Я ему ничего и не когда бы не разрешил у себя хранить.- Сказал он посмеиваясь, словно сейчас лопнет. Здоровяк Тони. Ему больше бы пошло. Тони нежно взял мою руку и сжал в своих ладонях, словно боясь раздавить.- Тебе стоит переехать… Опять.

-Я уже поняла. Куда?

-Подальше. Я знаю, что запрещать тебе работать бесполезно. Разреши хоть охрану.- Я перевела взгляд на Белого.

-Хотите я буду вас охранять?

-Хочу.- Сказала я растянувшись в улыбке. Белый выглядел сильным и надежным.

-Он кстати вроде имеет какое-то экономическое образование… Вроде?

-Да, я планировал в студенческие годы пойти банкиром.

-Хахаха. -Громко засмеялся Тони.- Прозаично. Хорошо, Снег и мои люди будут охранять тебя пока все не уляжется.

-Это на долго? — Спросила распрямив свои голые ноги.

-Не знаю… Но всё серьёзно. Мне кажется грядет переворот.- Сказал брат развалившись по царски на сидение.

-Если мне не изменяет память, главные Чёрные… А где теперь ты Тони?

-Я…В чёрных. Не прямо в главных, но я с ними уже давно.- Врёт. Я же вижу.

-И кого вы подозреваете в убийстве главы?

-…Цветочек… Тебе не нужно это знать.

-Хорошо.- Я посмотрела в окно, куда мы едем? Я не узнаю район.- Куда мы едем?

-В безопасное место.- На окраине города? Тут уже пошли частные дома. Надеюсь он не затаил обиду и не собирается убить меня. Вдруг Снег взял меня за руку.

-Я защищу вас. Не переживайте.- Какой милашка. Как ресничками хлопает. Я благодарно кивнула.

Спустя время мы остановились у милого домика. У гаража уже стояла моя машина. Вот это оперативность. Мы вошли внутрь. Там уже были мои вещи. Я переоделась. Усталость уже давала о себе знать, но Тони попросил меня спустится вниз на разговор. В гостиной сидела целая банда. Почти все в чёрном и человека 3 в белом. В числе которых был Снег. По его высокому хвосту его легко найти. Интересно волосы родные? Или крашеные? Пока я залипла на командавшего Снежка, меня подловил и толкнул в плечо Тони.

-Симпотный. Но довольно молчаливый. Ты первая с кем он так разболтался.- Разболтался?! Вау.-Но ты не обольщайся, ходят слухи что он того… Голубой)

-О боже! Тони! Хахаха- Я посмеялась над его ужасной шуткой. Но такой родной. Он приобнял меня за плечи.

-Я верю ему, он хороший парень. Может вы подружитесь.

-Хаахаха, говоришь как мама! — Я тут же погрустнела.- Прости…

-Ты меня прости. Я не пришёл на похороны… Я бросил тебя.

-…Не скажу что это не так. Но я тебя понимаю.- Мы впервые за год обнялись.- Что ты хотел обсудить?

-Хотел тебя кое с кем познакомить. Понимаю, что ты уже устала. Но пока он здесь.- Тони махнул рукой и к нам подошёл мужчина.- Знакомься это мой парень! — Что?! Кто?! Я в шоке уставилась на брата. — Брюс. –Он выглядит как гора мышц. Хуже. Как скала… Аааааа.- Брюс это Лили. Моя сестра.- Брюс протянул мне руку. Я пожала её. Он так сурово выглядит. Но руку не сломал и спасибо.

-Рад с тобой познакомиться. Тони про тебя много рассказывал.- А про тебя ничего.

-Я тоже рада. А когда вы успели познакомиться?

-Брюс спас меня от пули в перестрелке. Потом я пригласил его на кофе, а потом всё завертелось. они приобняли друг друга за спины и смотрели друг на друга влюбленными глазами. Атас, что я ещё про брата не знаю? Вот он конечно чудо.

-Вау, очень мило. Я рада за вас.

-Спасибо, ну мы тут оставим охрану. Можешь идти спать цветочек, оставь всё остальное взрослым дядькам.- Он старше меня на год! Вот пидр! Но я послушно поднялась наверх. Улеглась на огромную кровать. Когда я уже закончила проверять телефон и убрала его. В кресле уже сидел Снег с длинным мечом.

-Я не слышала как ты зашёл.- Немного испугано спросила я. Мой дрожащий голос выдал меня.

-Простите. Не хотел вас напугать.- Виновато сказал Снег. Склонив голову вбок.

-Ты будешь здесь всю ночь сидеть? — Он кивнул.- Не устанешь? — Он помотал головой.- Хорошо. Спокойной ночи.

-Спокойной ночи, Лилиан.

Продолжить чтение
Поддержать автора и вдохновить больше интересных историй Moboreader
Разблокировать все главы
Chapters
Customize
Next Chapter
Minishorts Logo
Наслаждайтесь полными эпизодами коротких драм, без ожидания начните смотреть уже сегодня!
MiniShorts YouTube
ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ
О Нас
support@minishorts.com
©2026 MiniShorts. Все права защищены. CHASINGTOP HK LIMITED