Обложка новеллы Чёрное сердце 2

Чёрное сердце 2

7.5 / 10.0
Загородный дом становится местом встречи Сони и компании готов во время осенних каникул. Девушка оплакивает потерю любимого человека, пока упорный Саша настойчиво добивается её внимания. Жизнь в общем пространстве провоцирует постоянные стычки и драки, однако со временем неприязнь перерастает в глубокую привязанность. Персонажам предстоит разгадать секреты старинного особняка и осознать, сохранятся ли их новые чувства, когда наступит время возвращаться к привычной реальности.

Чёрное сердце 2 Глава 1

Наступили осенние каникулы. Я стояла и собирала вещи. Мне предстояло провести две недели в загородном доме с подругами и готами. Вот жуть...

Наступила ночь, меня все не покидали мысли о Тёме, ведь я потеряла его, того, кто любил меня, мне он был очень дорог...

Вот и утро, за мной приехал автобус: там сидели мои друзья и готы. Попрощавшись с родителями, я села и автобус тронулся.

- Привет Соня, ну как, тоже ждёшь с нетерпением? - спросила меня Юля.

- Ааааагааа... - вздохнула я.

- Не волнуйся, мы выдавим из тебя улыбку, - проговорила Лера.

- Скорей мозги ей вынесете, - сказала Анна.

- А ну, закройтесь! - крикнула Юля.

Мы ехали где-то четыре часа, я успела даже вздремнуть. Открыв глаза, я увидела поразительно красивый вид. Вдалеке было видно горы, белые и высокие. Красиво-кристальная река, свежий воздух. Здесь находился небольшой городок, но он замечательный, его называют ночным городом, потому что ночью он оживает, включают огни и красивые прожектора, просто изумительная картина.

Вот мы приехали к дому. Он был необычайно большой, стеклянный, большие окна, красивый, большой сад, аккуратно скошен, даже есть детская площадка для детей, за домом огромный бассейн. Дом двухэтажный, жёлто-оранжевый и стразу видно, что современный.

Мы так и ахнули от увиденного. Войдя туда, мы увидели огромный зал, с плазменным, большим телевизором. Мы повернули направо, там была небольшая комната с книгами (Читальная комната), от неё, если идти дальше, ванная, где всё белое и очень просторно. Вернувшись в зал, и, идя налево, была комната где были большой стол и красивые стулья, пройдя прямо - там кухня, большая и свободная. Наконец, мы побежали наверх занимать комнаты. Прибежав на второй этаж, мы все разбежались, я и девочки бросились сразу же в первую дверь, там стояли четыре кровати, Анюта бросилась на первую напротив двери, Юля после неё, рядом, Лера прыгнула рядом с Юлей, а уж мне досталась в углу, но я была не против лежать дальше от двери. Была красивая обстановка, напротив нас стояла парта с нетбуком.

Мы стали всё доставать и с восторгом обсуждать новый дом.

- Девочки, а как другие комнаты поделили? - спросила Анюта.

- Не знаю, - ответила Юля.

- Я пойду посмотрю, - сказала Анюта и вышла из комнаты.

Рядом с нашей дверью была комната для мальчиком, Анюта открыла дверь и увидела там готов и Тёму.

- Тёма, ну как ты тут? - спросила Аня.

- Довольно ничего, но с этими опасно жить, - проговорил он.

- Ты перепутал комнату, твоя там около входа, - произнёс, смеясь, Саша.

- Да пошёл ты! - ответил Артём.

- Тебе идти надо, а то без своей сестрёнки помрёшь! - ехидно произнёс Саша.

- А ты и так помираешь без своих подружек! - ответил Тёма.

- Тём, хватит! - дотронувшись до него, проговорила Аня.

- Ладно, ладно, - ответил он.

- Ну, я пойду распаковываться, - сказала она и покинула комнату.

Выйдя оттуда, она посмотрела на открытую дверь напротив, там были Анна и Наташа, у них стояли две кровати напротив друг друга, комнатка меньше, чем у остальных, но вполне сойдет для двух подруг. У мальчиков немного побольше, темноватая, тоже с партой и нетбуком.

Когда все распаковались, то пошли осматриваться. Близнецы пошли гулять у бассейна, Анна ходила и всё осматривала, Юля и Лера бегали фотографировались, Игорь лазал по кухне, Наташа стояла на первом этаже и смотрела в окно, а я ходила по саду.

Как тут красиво... Ой! Тут что... Джакузи?? Передо мной был джакузи, очень красивый, из камня сделанный и на вид новый, в нем была вода. Я наклонилась и дотронулась, даже ничего, тёплая.

- Что? Искупаться решила? - вдруг издался голос за спиной.

Я вздрогнула и посмотрела назад. Это был Саша. Он стоял и смотрел на меня уверенным взглядом. Я вздохнула и встала.

- Дак, иди покупайся! – сказал он и толкнул меня.

- АААААА...Ах, ты больной!!!?? - крикнула я.

- Да ладно, не ври, вода не такая уж холодная, - произнёс, смеясь, Саша.

Я улыбнулась и сказала:

- Так сам проверь!

Схватив его за ноги, я сильно дёрнула за джинсы, отчего он не удержал равновесие и нырнул ко мне. Я звонко смеялась, и чувствовала такое облегчение, ведь с момента того вулкана я ни разу не смеялась. Саша посмотрел на меня и улыбнулся. Взглянув на него, я замерла.

- Что ты остановилась? Ведь улыбка тебе идёт, - проговорил он.

- Знаю, но мне больше не хочется улыбаться, - сказала я и вылезла из джакузи.

Он вздохнул и тоже вылез. Наступил вечер, мы собрались у стола и стали все спорить, орать, что-то обсуждать. Я сидела, мне было всё без разницы.

- Всё, заткнитесь все!! - крикнул Саша и встал ногами на стол.

Все замерли и смотрели на него.

- Слушайте бабы... и ты!!! - тыкнув Артёма, сказал Саша.

- Что? - удивился тот.

- Я сказал - закройся и слушай! - продолжил Саша. - И так, у нас должны быть правила, которые все должны соблюдать, может и не правила, а условия. Итак, каждый день, по парам кто-то будет дежурить на кухне, ну или готовить. В доме должен соблюдаться порядок и чистота. Отбой в одиннадцать, ну или как захочется, главное не шуметь... Хотя мы не обещаем. Вот эти главные правила... И дальше, слушайте бабы... И ТЫ!! (снова тыкнув в Артёма)

- Почему всегда я, а разве Игорь не парень? - спросил Артём.

- Ну да, парень, но он гот, а ты баба! - ответил Саша.

- Что? - крикнул Тёма.

- Я сказал молчать! - крикнул Саша. - Итак, если есть какие-нибудь замечания или просьбы, ну или ещё что-то, то пишем сюда.

Саша показал пальцем на висящий блокнот. Я выдохнула и подняла руку.

- Что? - спросил Саша.

- И ещё одно правило: никто не ходит по столу, - проговорила я.

Он посмотрел на себя, потом перевёл взгляд на меня и слез.

- Ну, всём всё понятно? И, кстати, начнём с ванилек, они готовят первыми и дальше по цепочке, - произнёс Саша.

Мы переглянулись, вздохнули и всё-таки согласились. Наступил вечер, я ходила по саду и смотрела на дом, на цветы и на уходящее солнце.

Близнецы ходили у бассейна и смеялись, тут Анюта замерла и уставилась на дом.

- Ань? Что такое? - спросил Артём.

- Смотри, там окно, - показывая пальцем на дом, проговорила она.

Тёма взглянул и тоже заметил окно. Странно: в доме два этажа, а окно на третьем этаже, но как, если нет лестницы, это вроде бы чердак.

- Чердак наверное... - предположил Тёма.

- Наверное, а дверь интересно, где? - заинтересовалась Аня.

- Не знаю, - ответил Тёма.

Наступила ночь, все пошли спать, сегодня был тяжёлый день и все очень устали. Я лежала и смотрела в потолок.

Артём сидел на кровати и читал.

- Может ты выключишь свой светильник? - закричал Саша.

- А тебе то что, хочу и читаю! - ответил грубо Артём.

- Есть для этого специальная комната, вот иди и читай! - сказал Саша.

- Отвали! - крикнул Тёма.

Артём встал, положил книгу и ушёл куда-то. Саша поднялся и ухмыльнулся. Тёма спустился вниз, вошёл в ванную, умылся и поднялся обратно. Дёрнув дверь, она оказалась запертой.

- Эй! Саша! А ну открой!!! - крикнул Тёма.

- Кто там? - ехидно спросил Саша.

- Ты идиот? - крикнул Тёма.

- Ты что-то перепутал, это комната для пацанов, девичья дальше по коридору.

- Придурок! - сказал Тёма и ушёл.

- Эммм...Саша, а может впустим? - спросил Игорь.

- Хахахаха, щас! - ответил Саша.

Посидев десять минут, всё-таки Саша открыл дверь и спустился вниз.

- Эй, блондин, выходи давай, тебе баиньки пора, - смеясь, произнёс Саша.

Походив по залу, по всем комнатам, Тёмы он так и не обнаружил.

«Наверное у девчонок завис, ну где же ему ещё-то быть?» - подумал Саша.

Саша со всей силы долбанул нашу дверь, от чего мы все грохнулись с кровати.

- Ага!!! - крикнул Саша.

- Придурок!!! Ты сломал нам замок!!! - закричала Юля.

- Пошёл вон, псих!!! - крикнула Лера, бросая в него подушки.

- Ой, я починю... А что... А где Тёма? - спросил Саша.

- В отличие от тебя, он не врывается в спальню к девочкам! - крикнула Анюта и выпинала его вон.

Саша с большими глазами стоял у двери и думал: куда делся Тёма. Войдя в комнату девочек - готов, он крикнул:

- Где этот псих!!!

- Перед нами! - ответила Анна.

- Пошёл вон, идиот!!! - крикнула Наташа.

Он закрыл дверь, вздохнул и пошагал к себе. Дёрнув за ручку, дверь оказалась заперта.

- Эй? Что такое? - крикнул Саша.

- Кто там? - издался ехидный голос Тёмы.

- Эй придурок! Ты что творишь? А ну открой!! - крикнул Саша.

- Ты ошибся, эта комната для пацанов, комната для девочек напротив! - смеясь, ответил Тёма.

- Игорь, открой! - крикнул Саша.

-Извини, у меня руки связаны! - смеясь, ответил Игорь.

- Я тогда выломаю дверь! - крикнул сердито Саша.

- Давай... Конечно, выламывай, - смеясь, ответил Тёма.

Саша разозлился, разбежался и...не ожидав, что дверь откроется, проехал носом по паркету и врезался в стену. Тёма и Игорь стояли и угорали. Саша повернулся и уставился на обоих парней.

- Хахаха, ну ты даёшь!!! - смеясь, сказал Тёма и дал пять Игорю.

- Игорь - предатель!! Всё, хватит, давайте спать, - сердито проговорил Саша и упал на кровать.

Они переглянулись и тоже пошли спать.

Чёрное сердце 2 содержание

Ch. 1 Ch. 2 Ch. 3
Ch. 4
Ch. 5
Ch. 6
Ch. 7
Ch. 8
Ch. 9
Ch. 10
Ch. 11
all

Вам также может понравиться

Новинки романов

Обложка новеллы В клетке со зверем
9.7
Обычный вечер на остановке обернулся для девушки фатальной встречей. Из остановившегося черного BMW она увидела нечто пугающее: водитель хладнокровно забрал автомат из другой машины. Оцепенев от ужаса и странного притяжения к вооруженному незнакомцу, героиня не могла отвести взгляд. Мужчина лишь дерзко усмехнулся ей на прощание и скрылся. Девушка надеялась, что этот эпизод останется в прошлом, но у судьбы свои планы. Вскоре их пути пересекутся вновь, лишая ее всякой надежды на спасение.
Обложка новеллы ВОЛЧЬЯ КРОВЬ
7.4
Привычная реальность обманчива: в сумерках таятся чудовища, чье существование скрыто от глаз. Случайная ошибка приводит Лану в логово монстров, где бесследно пропадают люди. Девушка оказывается во власти Вахида — грозного императора и предводителя клана Черных волков. Верный заветам Древних, глава династии Ибрагимовых ищет истинную пару для продолжения могущественного рода. Но вопреки долгу, его пленницей становится обычная смертная, в чьих жилах не течет кровь сверхъестественных существ.
Обложка новеллы Жестокость миллиардера: моя тайная дочь
8.9
Серафима Серебрякова теряет статус и защиту, когда властный супруг Юлиан Островский обвиняет её в покушении на своего наследника. Ослеплённый гневом миллиардер выставляет жену за дверь, обрекая на нищету. Выживая в трущобах, изгнанница обнаруживает, что ждёт ребёнка от человека, ставшего её злейшим врагом. Спустя три года тяжёлые обстоятельства заставляют Серафиму вновь предстать перед Юлианом. Он всё ещё жаждет мести, не подозревая, что их общая дочь может навсегда изменить его судьбу.
Обложка новеллы Анальные страсти
7.2
Данный современный роман приглашает в атмосферу искренней близости и дерзких откровений. Сюжет сосредоточен на паре, решившей преодолеть границы обыденности ради ярких интимных приключений. Книга глубоко анализирует вопросы доверия и влечения, описывая смелые эротические практики в частной жизни героев. Читателей ждет накал эмоций и детальное изучение потаенных желаний, которые позволяют партнерам достичь нового уровня удовольствия и лучше понять истинные потребности друг друга.
Обложка новеллы Преданная моим Альфой, Пробужденная Луной
7.4
Героиня свято верила в нерушимость уз со своим Альфой, но ради власти он растоптал их связь. В день своего триумфа оборотень использовал её кровь для запретного ритуала, выбрав другую спутницу и обрекая истинную пару на позор и изгнание. Пройдя через жестокие истязания и клевету, девушка сумела вырваться на свободу и встретить новую любовь. Однако тиран не намерен отпускать её. Одержимый бывший похищает героиню, вновь погружая её в кошмар плена, где его пугающие речи не сулят спасения.
Обложка новеллы Отвергнутая Луна, присвоенная Королем
7.3
Единственная человеческая девушка в стае Хохловых верила клятвам будущего вожака Бронислава. Но в праздничный день он публично отрекся от нее ради союза с коварной Екатериной. Став мишенью для издевательств и одержимости бывшего возлюбленного, героиня решается на фатальный шаг. Она просит защиты у Демида Маркова, пугающего Короля Ликанов. Девушка видит в их браке лишь способ уцелеть, не догадываясь, что этот могучий зверь искал встречи с ней долгие десять лет.

Популярные Короткие Драмы

Главы
Читать сейчас
Поделиться
Minishorts Logo
Наслаждайтесь полными эпизодами коротких драм, без ожидания начните смотреть уже сегодня!
MiniShorts YouTube
ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ
О Нас
support@minishorts.com
©2026 MiniShorts. Все права защищены. CHASINGTOP HK LIMITED