Наступили осенние каникулы. Я стояла и собирала вещи. Мне предстояло провести две недели в загородном доме с подругами и готами. Вот жуть...
Наступила ночь, меня все не покидали мысли о Тёме, ведь я потеряла его, того, кто любил меня, мне он был очень дорог...
Вот и утро, за мной приехал автобус: там сидели мои друзья и готы. Попрощавшись с родителями, я села и автобус тронулся.
- Привет Соня, ну как, тоже ждёшь с нетерпением? - спросила меня Юля.
- Ааааагааа... - вздохнула я.
- Не волнуйся, мы выдавим из тебя улыбку, - проговорила Лера.
- Скорей мозги ей вынесете, - сказала Анна.
- А ну, закройтесь! - крикнула Юля.
Мы ехали где-то четыре часа, я успела даже вздремнуть. Открыв глаза, я увидела поразительно красивый вид. Вдалеке было видно горы, белые и высокие. Красиво-кристальная река, свежий воздух. Здесь находился небольшой городок, но он замечательный, его называют ночным городом, потому что ночью он оживает, включают огни и красивые прожектора, просто изумительная картина.
Вот мы приехали к дому. Он был необычайно большой, стеклянный, большие окна, красивый, большой сад, аккуратно скошен, даже есть детская площадка для детей, за домом огромный бассейн. Дом двухэтажный, жёлто-оранжевый и стразу видно, что современный.
Мы так и ахнули от увиденного. Войдя туда, мы увидели огромный зал, с плазменным, большим телевизором. Мы повернули направо, там была небольшая комната с книгами (Читальная комната), от неё, если идти дальше, ванная, где всё белое и очень просторно. Вернувшись в зал, и, идя налево, была комната где были большой стол и красивые стулья, пройдя прямо - там кухня, большая и свободная. Наконец, мы побежали наверх занимать комнаты. Прибежав на второй этаж, мы все разбежались, я и девочки бросились сразу же в первую дверь, там стояли четыре кровати, Анюта бросилась на первую напротив двери, Юля после неё, рядом, Лера прыгнула рядом с Юлей, а уж мне досталась в углу, но я была не против лежать дальше от двери. Была красивая обстановка, напротив нас стояла парта с нетбуком.
Мы стали всё доставать и с восторгом обсуждать новый дом.
- Девочки, а как другие комнаты поделили? - спросила Анюта.
- Не знаю, - ответила Юля.
- Я пойду посмотрю, - сказала Анюта и вышла из комнаты.
Рядом с нашей дверью была комната для мальчиком, Анюта открыла дверь и увидела там готов и Тёму.
- Тёма, ну как ты тут? - спросила Аня.
- Довольно ничего, но с этими опасно жить, - проговорил он.
- Ты перепутал комнату, твоя там около входа, - произнёс, смеясь, Саша.
- Да пошёл ты! - ответил Артём.
- Тебе идти надо, а то без своей сестрёнки помрёшь! - ехидно произнёс Саша.
- А ты и так помираешь без своих подружек! - ответил Тёма.
- Тём, хватит! - дотронувшись до него, проговорила Аня.
- Ладно, ладно, - ответил он.
- Ну, я пойду распаковываться, - сказала она и покинула комнату.
Выйдя оттуда, она посмотрела на открытую дверь напротив, там были Анна и Наташа, у них стояли две кровати напротив друг друга, комнатка меньше, чем у остальных, но вполне сойдет для двух подруг. У мальчиков немного побольше, темноватая, тоже с партой и нетбуком.
Когда все распаковались, то пошли осматриваться. Близнецы пошли гулять у бассейна, Анна ходила и всё осматривала, Юля и Лера бегали фотографировались, Игорь лазал по кухне, Наташа стояла на первом этаже и смотрела в окно, а я ходила по саду.
Как тут красиво... Ой! Тут что... Джакузи?? Передо мной был джакузи, очень красивый, из камня сделанный и на вид новый, в нем была вода. Я наклонилась и дотронулась, даже ничего, тёплая.
- Что? Искупаться решила? - вдруг издался голос за спиной.
Я вздрогнула и посмотрела назад. Это был Саша. Он стоял и смотрел на меня уверенным взглядом. Я вздохнула и встала.
- Дак, иди покупайся! – сказал он и толкнул меня.
- АААААА...Ах, ты больной!!!?? - крикнула я.
- Да ладно, не ври, вода не такая уж холодная, - произнёс, смеясь, Саша.
Я улыбнулась и сказала:
- Так сам проверь!
Схватив его за ноги, я сильно дёрнула за джинсы, отчего он не удержал равновесие и нырнул ко мне. Я звонко смеялась, и чувствовала такое облегчение, ведь с момента того вулкана я ни разу не смеялась. Саша посмотрел на меня и улыбнулся. Взглянув на него, я замерла.
- Что ты остановилась? Ведь улыбка тебе идёт, - проговорил он.
- Знаю, но мне больше не хочется улыбаться, - сказала я и вылезла из джакузи.
Он вздохнул и тоже вылез. Наступил вечер, мы собрались у стола и стали все спорить, орать, что-то обсуждать. Я сидела, мне было всё без разницы.
- Всё, заткнитесь все!! - крикнул Саша и встал ногами на стол.
Все замерли и смотрели на него.
- Слушайте бабы... и ты!!! - тыкнув Артёма, сказал Саша.
- Что? - удивился тот.
- Я сказал - закройся и слушай! - продолжил Саша. - И так, у нас должны быть правила, которые все должны соблюдать, может и не правила, а условия. Итак, каждый день, по парам кто-то будет дежурить на кухне, ну или готовить. В доме должен соблюдаться порядок и чистота. Отбой в одиннадцать, ну или как захочется, главное не шуметь... Хотя мы не обещаем. Вот эти главные правила... И дальше, слушайте бабы... И ТЫ!! (снова тыкнув в Артёма)
- Почему всегда я, а разве Игорь не парень? - спросил Артём.
- Ну да, парень, но он гот, а ты баба! - ответил Саша.
- Что? - крикнул Тёма.
- Я сказал молчать! - крикнул Саша. - Итак, если есть какие-нибудь замечания или просьбы, ну или ещё что-то, то пишем сюда.
Саша показал пальцем на висящий блокнот. Я выдохнула и подняла руку.
- Что? - спросил Саша.
- И ещё одно правило: никто не ходит по столу, - проговорила я.
Он посмотрел на себя, потом перевёл взгляд на меня и слез.
- Ну, всём всё понятно? И, кстати, начнём с ванилек, они готовят первыми и дальше по цепочке, - произнёс Саша.
Мы переглянулись, вздохнули и всё-таки согласились. Наступил вечер, я ходила по саду и смотрела на дом, на цветы и на уходящее солнце.
Близнецы ходили у бассейна и смеялись, тут Анюта замерла и уставилась на дом.
- Ань? Что такое? - спросил Артём.
- Смотри, там окно, - показывая пальцем на дом, проговорила она.
Тёма взглянул и тоже заметил окно. Странно: в доме два этажа, а окно на третьем этаже, но как, если нет лестницы, это вроде бы чердак.
- Чердак наверное... - предположил Тёма.
- Наверное, а дверь интересно, где? - заинтересовалась Аня.
- Не знаю, - ответил Тёма.
Наступила ночь, все пошли спать, сегодня был тяжёлый день и все очень устали. Я лежала и смотрела в потолок.
Артём сидел на кровати и читал.
- Может ты выключишь свой светильник? - закричал Саша.
- А тебе то что, хочу и читаю! - ответил грубо Артём.
- Есть для этого специальная комната, вот иди и читай! - сказал Саша.
- Отвали! - крикнул Тёма.
Артём встал, положил книгу и ушёл куда-то. Саша поднялся и ухмыльнулся. Тёма спустился вниз, вошёл в ванную, умылся и поднялся обратно. Дёрнув дверь, она оказалась запертой.
- Эй! Саша! А ну открой!!! - крикнул Тёма.
- Кто там? - ехидно спросил Саша.
- Ты идиот? - крикнул Тёма.
- Ты что-то перепутал, это комната для пацанов, девичья дальше по коридору.
- Придурок! - сказал Тёма и ушёл.
- Эммм...Саша, а может впустим? - спросил Игорь.
- Хахахаха, щас! - ответил Саша.
Посидев десять минут, всё-таки Саша открыл дверь и спустился вниз.
- Эй, блондин, выходи давай, тебе баиньки пора, - смеясь, произнёс Саша.
Походив по залу, по всем комнатам, Тёмы он так и не обнаружил.
«Наверное у девчонок завис, ну где же ему ещё-то быть?» - подумал Саша.
Саша со всей силы долбанул нашу дверь, от чего мы все грохнулись с кровати.
- Ага!!! - крикнул Саша.
- Придурок!!! Ты сломал нам замок!!! - закричала Юля.
- Пошёл вон, псих!!! - крикнула Лера, бросая в него подушки.
- Ой, я починю... А что... А где Тёма? - спросил Саша.
- В отличие от тебя, он не врывается в спальню к девочкам! - крикнула Анюта и выпинала его вон.
Саша с большими глазами стоял у двери и думал: куда делся Тёма. Войдя в комнату девочек - готов, он крикнул:
- Где этот псих!!!
- Перед нами! - ответила Анна.
- Пошёл вон, идиот!!! - крикнула Наташа.
Он закрыл дверь, вздохнул и пошагал к себе. Дёрнув за ручку, дверь оказалась заперта.
- Эй? Что такое? - крикнул Саша.
- Кто там? - издался ехидный голос Тёмы.
- Эй придурок! Ты что творишь? А ну открой!! - крикнул Саша.
- Ты ошибся, эта комната для пацанов, комната для девочек напротив! - смеясь, ответил Тёма.
- Игорь, открой! - крикнул Саша.
-Извини, у меня руки связаны! - смеясь, ответил Игорь.
- Я тогда выломаю дверь! - крикнул сердито Саша.
- Давай... Конечно, выламывай, - смеясь, ответил Тёма.
Саша разозлился, разбежался и...не ожидав, что дверь откроется, проехал носом по паркету и врезался в стену. Тёма и Игорь стояли и угорали. Саша повернулся и уставился на обоих парней.
- Хахаха, ну ты даёшь!!! - смеясь, сказал Тёма и дал пять Игорю.
- Игорь - предатель!! Всё, хватит, давайте спать, - сердито проговорил Саша и упал на кровать.
Они переглянулись и тоже пошли спать.
Наступило утро. Я проснулась позже всех. Потянувшись, я лениво встала и пошла умываться. На этом же этаже, напротив нашей комнаты, была ванная. Умывшись, я услышала шум на первом этаже и спустилась позавтракать. Войдя в столовую, я увидела драку между моими друзьями и готами. Они кидались едой как маленькие дети, перекидываясь друг против друга.
Я стояла как вкопанная и смотрела на них удивлёнными глазами, слегка приоткрытым ртом. Саша обратил на меня внимание и сразу же поменялся в лице. Все тоже увидели меня и прекратили драку. Я вздохнула, опустила глаза, прошла мимо них на кухню. Они молча наблюдали за мной, потом спокойно сели и продолжили завтрак.
Я присоединилась к ним и осмотрела комнату.
- Что вы едой кидаетесь? Давайте так не будем, нам же потом убирать всё это и тем более, ехать в город за покупками! - проговорила я.
- Прости нас, Соня, но они первые начали, - сказала грустно Лера.
- Ага, мы! Вы выпендривались! - крикнула Анна.
- Нет, вы!!! - крикнула Анюта.
- Всё! Хватит! Мы все виноваты! Значит и прибираться будем все вместе! - крикнул Саша.
- Готы не прибираются! Никогда! - сказала сердито Анна.
- Будем! Пока живём вместе, то будем! Мы тоже участвовали! - проговорил твёрдо Саша.
Анна сердито вздохнула и села на место, Саша перевёл взгляд на меня и мило смотрел. Я отвела взгляд и смотрела в сторону.
Позавтракав, я пошла, переоделась, и зашла ВКонтакт. Девочки и готы прибрали столовую и тоже разошлись по своим делам.
Близнецы, переодевшись в купальные костюмы, направились в бассейн.
- Ань, тебе принести соку? - спросил Артём.
- Давай, - с улыбкой проговорила Анюта.
Он пошёл на кухню, взял сок и пошёл в зал. Остановившись у весящего блокнотика, Тёма ухмыльнулся. Взяв ручку, и начал писать, рассуждая вслух:
- Саша... Дурак... Ду-р-а-к...
- Эм... - издался голос за спиной.
Он резко повернулся и увидел, стоящую перед ним Наташу.
- Мммм... Ты ничего не видела... - шутя, проговорил Тёма.
- Хорошо, - с улыбкой проговорила Наташа.
- Аааа... Ты что-то хотела? - спросил Тёма.
- Нет... Просто так. А ты куда?
- К бассейну, ты пойдёшь?
- Ааааа, нет, прости, - опустив голову, произнесла Наташа.
- Ну хорошо. Если что, присоединяйся, - с улыбкой сказал Тёма и ушёл, махая рукой.
Наташа проводила его взглядом и печально опустила глаза.
Я сидела одна в комнате и пролистывала страницу ВКонтакте. Тут дверь приоткрылась и зашёл Саша. Я повернулась и удивлённо посмотрела на него.
- Приветик ещё раз, Сонь, а почему ты не гуляешь? - спросил он, закрывая дверь.
- Пока не хочу, - проговорила я и отвернулась обратно к экрану.
- А не хочешь скататься в город, твои подруги составили список покупок, вот я оказался курьером.
- Нет, не хочу... - кликая мышкой, ответила я.
- Что с тобой?
- Ничего.
- Ты всё ещё дуешься на меня.
- Как ты догадался? Саша, брось, ничего я не дуюсь, просто настроения нет.
- Настроения у неё нет, Соня, перестань.
- Чего ты хочешь, Саша?? - крикнула я, спрыгнув со стула. - Хватит со мной кокетничать! Ничего не выйдет! Я тебя ненавижу! Убирайся вон! Пошёл вон!
Он испуганно на меня смотрел и прижался к двери. Ничего мне не сказав, он сердито покинул комнату. Я упала на колени и заплакала.
«Почему я так на него наорала, он же спокойно меня спросил, а я блин... Вот я стерва! Наверное, это все из-за стресса...» - думала я.
Саша вышел из комнаты и спустился вниз.
- Что это сумасшедшая так на тебя орала? - спросила Анна, стоя у лестницы.
- Ничего... - ответил коротко Саша.
- Да брось ты её, иди себе лучше в городе девку сними, да и расслабься.
- Ты дура!!! Сама иди!
- Да ладно тебе.
Саша вышел на улицу и успокаивался.
Я сидела на кровати, поджав колени, всё думала о Тёме, мне так его не хватает, так плохо, сердце просто разрывается на кусочки.
Тут пришли девочки и подбежали ко мне.
- Соня, ну ты чего? Ну хватит убиваться, - сказала Юля, обнимая меня.
- Мы приехали сюда отдыхать и всё плохое забыть, - продолжила Лера.
- Простите меня, девочки, - ответила я.
Мы немного поговорили, посмеялись и пошли в зал. Я пошла в комнату отдыха, взяла книгу, залезла на кресло с ногами и спокойно читала. Я так увлечена была книгой, что не обращала внимание на войну в комнате, все носились, что-то бросали, орали громко.
Саша не участвовал в войне, лишь сидел на диване, ему тоже было пофигу на всё. Наступил вечер, я всё так же сидела читала книгу, война закончилась, всё убрали на место и разошлись по своим делам.
Саша тупо сидел переключал каналы. Наконец отложив книгу, я глубоко вздохнула, осмотрев обстановку, я поняла, что мы тут с Сашей одни. Мне стало так неловко перед ним, поэтому я решила извиниться.
- Саша, - произнесла я, подойдя к нему.
- Да, - собравшись, ответил Саша.
- Извини меня, пожалуйста, за утро, я не хотела на тебя кричать.
- Всё хорошо Соня, я не злюсь, - встав, проговорил он.
Я испуганно вздрогнула и посмотрела на него. Он стоял близко и нежно смотрел мне в глаза. Я на секунду забыла как дышать, и тупо пялилась на него, пока Саша не коснулся пальцем моей руки. Вздрогнув, я быстро перевела взгляд, хмыкнула и пошла наверх, но Саша успел схватить меня за руку.
- Саша! - крикнула испуганно я.
- Соня, и ты меня прости... За всё! За всё, что я тебе сделал. Мне очень жаль, я не хочу больше скрывать своё лицо за маской гота, я хочу быть собой, такой какой есть, я благодарен судьбе, что встретил тебя… Ты меня научила... Я люблю тебя, - волнуясь, произнёс Саша.
Я смотрела на него сверху вниз, потому что стояла на лестнице, он держал мою руку. Не зная, что делать, я совершенно потеряла разум....Но что-то внутри меня говорило «Мне больно... Мне очень больно...» Я отдёрнула руку и проговорила с комком в горле:
- Хватит Саша...
Я быстро убежала наверх и громко хлопнула дверью. Саша стоял у лестницы и опустил голову на перила.
- Браво! - издался за спиной голос Анны. - Она не глупая, я рада за неё, что мозги есть, чтоб тебе отказать. Прошу, оставь её в покое.
- Отвали... - произнёс Саша и ушёл на улицу.
Наступила ночь, я лежала и обдумывала слова Саши. Почему я должна поддаться? Да, я люблю его, но не могу, не могу наступить на одни и те же грабли. А вдруг он меня не любит? А может играет? Или всё-таки любит? Ааааа!!! Я запуталась!!!
Наступило утро. Я проснулась и пошла умываться. Открыв дверь, я подошла к зеркалу и смотрела на себя. Тут зашёл Саша и не замечая меня, подошёл к ванне и стал набирать воду.
- А ничего, что я здесь? – спросила я.
- Нет, ничего, - ответил он и снял футболку.
Я тут же покраснела и смотрела на него с испугом.
- Что? - ухмыляясь, спросил он.
- Ты... Ты что...Ты больной! - крикнула я и подбежала к ручке.
«Что? Дверь заперта!» - подумала я.
- А ну, открой! - крикнула я.
- Нет, - ответил Саша. - Я думал, ты со мной захочешь ванную принять.
Он стал подходить ко мне.
- Нет! Нет, Саша! - крикнула я.
- Да брось! - сказал он и схватил меня за руку.
Саша стал тащить меня в душ, я сопротивлялась, но всё-таки ему удалось меня затащить под душ. Я стояла в ванне и на меня лились тёплые струйки воды. Саша тоже залез и смотрел на меня. Я вся съёжилась от испуга и смотрела на этого похабника.
- Не знаю, что ты задумал, но я точно тебя никогда не прощу! - проговорила я.
- Я ничего не задумал, Сонь, я просто хотел побыть с тобой, - сказал спокойно Саша.
- Ты больной! - крикнула твёрдо я.
- Вовсе нет, - с улыбкой ответил он.
Моя одежда вся намокла, струйки воды стекали по моим волосам. Я сжалась вся и, сжимая руки крестом, держа себя за плечи, смотрела в сторону.
- Сонь, я знаю, что ты думаешь, вот идиот, затащил меня сюда, и что же он задумал. Я ничего плохого не имею, мне так же больно, как и тебе, я как-то раз потерял тебя и всё, я не могу до тебя коснуться, знаю, что сделаю тебе больно. Ты только скажи... и я уйду... Но я не намерен сдаваться, я буду добиваться тебя ещё раз и ещё раз. Не могу жить без тебя... Я больше не дам тебе уйти, никогда...- проговорил Саша.
Я посмотрела на него, он стоял и смотрел на меня таким нежным взглядом, по его торсу стекала вода, его чёлка намокла и едва закрывала глаза. От такого вида мне стала ужасно жарко и было видно, что я покраснела от смущения.
Отвернувшись, я выдохнула и задумалась. Саша подошёл ко мне и дотронулся до моих мокрых волос. Я замерла и ничего не могла поделать. Он наклонился и поцеловал меня в щёку.
- Нет! - оттолкнув его, проговорила я.
Я посмотрела на него и выпрыгнула из ванны. Схватив полотенце и ключ, я выбежала из ванной пулей. Саша стоял под душем, вздыхая, он сел в ванной и о чем-то задумался. Я переоделась и с сырыми волосами рухнула на кровать. Ну не знаю, что мне делать с Сашей, ну не готова я, не готова, так легко забыть Тёму и завязать новые отношения.
Я сидела на кровати и читала. Прошло уже два часа, мне стало скучно и я решила немного прогуляться.
В столовой сидели Анна и Наташа, а напротив их сидели Юля и Лера. Они спокойно завтракали, Игорь готовил что-то на кухне. Тут послышался стук каблучков по лестнице и появилась я. Как всегда грустная, слегка улыбнувшись, я вышла на улицу.
- Ну и ванилька, что-то вкус в одежде потеряла, перестала свои сарафаны, платья и юбки носить, - проговорила Анна.
Тут Юля взорвалась и закричала ей в ответ:
- А что бы вы сделали на её месте? Представьте: вы дежурили по классу, Саша стал вам признаваться в любви, нежил вас в объятьях, потом резко откинул и стал не с того, не с сего резать вам руку, потом вы бежали незнамо сколько километров, упали без сознания на целых две недели, проснулись неизвестно где и ничего не помня, с ужасной слабостью и головной болью, потом какой-то придурок приходит и начинает вас лапать и вы ничего не можете поделать, он ворует вас и держит в плену, как вещь, избивая, без еды и воды. Потом вам удается сбежать, и, выдавливая из себя последние силы бежите, зная, что если поймает - не жить. Потом возвращаетесь домой, и с ужасной депрессией, узнаёте, что вашу лучшую подругу украли, пытаетесь найди и спаси, но в это время убивают вашего парня и зарывают в землю. Но вы не сдаетесь, и всё равно бежите на поиски подруги, но вместо этого катитесь вниз двадцать метров по острым камням... Ну, и как она должна вести себя на вашем месте?
Они испуганно смотрели на Юлю, переглянувшись, и виновато опустили головы. Юля выдохнула и ушла наверх. Наташа и Анна ушли на кухню. Лера вздохнула и села на краешек дивана. Игорь подошёл сзади и сел рядышком.
- Лера, хочешь пирожок? - вдруг спросил Игорь.
Лера испуганно на него посмотрела и ответила:
- Не поняла?
- Ну или бутерброд?
- Нет, ничего я не хочу.
- А я думаю хочешь.
- Ты что, ко мне клеишься?
- Нуууу... Не сказать...
- АААААА... Отвали от меня, - подпрыгнув, крикнула Лера и бросилась бежать.
- Леруся, подожди меня, - со смехом произнёс Игорь и побежал за ней.
Я сидела в траве и собирала цветы. Тут я услышала сзади звук мотора, посмотрев назад, я увидела Сашу на мотоцикле, он бросил на меня печальный взгляд и уехал. Я вздохнула и посмотрела на браслет, который мне подарил Тёма.
Немного подумав, я пошла в свою комнату. Там сидели девочки и что-то обсуждали.
- А вот и ты! А ну, живо переодевайся в купальник. Мы идём купаться, - крикнула Юля.
- Извините, но я не хочу, - ответила я.
- А ну, хватит хандрить, мы сюда приехали, чтобы развлекаться, а не грустить. А ну, живо надела купальник, - крикнула Анюта.
- Ну ладно, - согласилась я.
Я взяла голубой купальник. Посмотрев на себя в зеркале, я испуганно закрыла своё тело руками. Не знаю, почему, но я чувствовала себя ужасно, даже на секунду подумала, что я не красивая. Не могу выйти в купальнике, стесняюсь?... Ну, может.
Немного подумав, я сверху надела голубую футболку и синие шорты. Посмотрев на себя в зеркале, я вздохнула и спустилась вниз.
- Ну, ты что, не переоделась? - спросила меня Лера.
- Я переоделась, буду в этом плавать, - ответила я.
- Ну, Сонь.... – произнесла грустно Юля.
Я ничего не сказала и прошла мимо них. Анна и Наташа стояли и смотрели на нас.
- А что это они все в купальниках, кроме блондинки? - спросила Анна у Наташи.
- Ну, ты знаешь, стесняется, - ответила Наташа.
- Да... - протянула Анна.
- Вааау, как Лера красиво смотрится в купальнике.... - вдруг проговорил восхищённо Игорь.
- Боже мой, слюни не распускай и хватит на ванилек засматриваться, - ответила Анна.
- А что? В кого хочу, в того и влюбляюсь, - ответил Игорь.
Наступил вечер, стало темно и сияли звёзды. Мы решили посидеть у костра, пожарить купаты, курицу и просто поболтать.
Я сидела с Юлей, укрывшись одеялом, Анюта и Артём сидели вместе и тоже укрывались. Лера сидела одна и смотрела на костёр, но Игорь ей покоя не давал. Саша стоял и смотрел на огонь, Анна и Наташа о чём-то болтали.
- Как красиво ночное небо! - восхитилась я.
- Ага, - согласилась Юля.
Я смотрела в небо, и никак не могла оторваться, это просто волшебно, даже прослезилась. Все о чем-то говорили, спорили, орали, а я была отдельно от этих всех споров и разговоров.
Я тихо встала и пошла к площадке, сев на качели, начала несильно раскачиваться и смотреть на небо. Саша, конечно, это заметил и наблюдал за мной. Анна сердито посмотрела на него и задумалась.
Наступила полночь, ребята устали и стали расходиться спать. Я всё равно сидела и думала о своём. Тут ко мне подошла Анна.
- Эм... Лучаева, мне нужно с тобой поговорить, - начала она.
- О чём? - спросила я.
- Знаешь? Я тебя когда-то предупреждала о Саше...
- Ну... да, и что?
- А то! Будь осторожна, я всё равно ему не доверяю.
- А вдруг он меня и вправду любит, по - настоящему, не притворяется...
- Ну, я это замечала в его взгляде, когда он на тебя смотрит, но всё равно, будь осторожна.
- Зачем ты меня предупреждаешь?
- Потому что... Потому что.... Ну, не хочу, чтоб тебе потом больно было, ты и так много боли испытала, даже больше чем я...
- А, ну ладно, спасибо.
Она посмотрела на меня и ушла. Я сидела и смотрела на звёзды, потом меня девочки позвали в дом, вздохнув, я подчинилась и пошла.
Наступило утро, осмотревшись, я никого не увидела, лишь записка на столе.
«С добрым утром Сонь, мы уехали в парикмахерскую, не переживай, скоро вернёмся, не скучай.
Юля, Лера и Анюта»
Я вздохнула и спустилась вниз, там сидел Артём и читал журнал.
- С добрым утром, - поздороваласьа я.
- Ага, и тебя, - ответил он не отрываясь.
Я лишь улыбнулась и пошла в ванную. Войдя, я увидела Сашу. Ничего не сказав, я развернулась и хотела выйти, но он схватил меня за руку, развернул и сам вышел.
«Что-то я не поняла... Что это было?» - подумала я.
Артём сидел и читал, тут подошла Наташа.
- Привет, - поздоровалась она.
- Ага, привет, - не отрываясь, ответил Артём.
- Тёма, я должна тебе кое-что сказать.
- Да....И что же?
- Мммм…Убери журнал! - выхватив, крикнула Наташа.
- Эй! Я же читал! - подпрыгнув, крикнул Тёма.
- Тём....
- Что?
- Ты мне нравишься... Я люблю тебя....Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! - крикнула она и обняла его.
- Ты что с ума сошла! - оттолкнув её, крикнул Артём.
- Тёма, я влюбилась в тебя с первого взгляда и не знала, что поделать со своими чувствами, правда... - со слезами на глазах, призналась Наташа.
- Прости, но я тебя не люблю....И забудь об этом, у меня другая!
- Но...
- Всё! Разговор окончен! - сказал Тёма и ушёл на улицу.
Наташа залилась слезами и бросилась к себе в комнату. Анна случайно услышала их разговор, стоя в столовой и задумалась.
«Да... Все с ума посходили, Саша влюбился в Соню, Игорь в Леру, Наташа в Тёму... Ну дают...» - думала она.
Я ходила у бассейна и улыбалась, хотя сама того не замечая. Тут я увидела издалека Сашу, он как-то странно себя вёл. Мне стало интересно, но думаю, не стану лезть.
Настал день, солнце поднялось выше и стало очень жарко, я сидела в комнате и читала книгу. Тут пришли девочки и давай мне всё рассказывать. Мы сидели, смеялись и рассказывали всякие смешные случаи.