Глава 1

Наступили осенние каникулы. Я стояла и собирала вещи. Мне предстояло провести две недели в загородном доме с подругами и готами. Вот жуть...

Наступила ночь, меня все не покидали мысли о Тёме, ведь я потеряла его, того, кто любил меня, мне он был очень дорог...

Вот и утро, за мной приехал автобус: там сидели мои друзья и готы. Попрощавшись с родителями, я села и автобус тронулся.

- Привет Соня, ну как, тоже ждёшь с нетерпением? - спросила меня Юля.

- Ааааагааа... - вздохнула я.

- Не волнуйся, мы выдавим из тебя улыбку, - проговорила Лера.

- Скорей мозги ей вынесете, - сказала Анна.

- А ну, закройтесь! - крикнула Юля.

Мы ехали где-то четыре часа, я успела даже вздремнуть. Открыв глаза, я увидела поразительно красивый вид. Вдалеке было видно горы, белые и высокие. Красиво-кристальная река, свежий воздух. Здесь находился небольшой городок, но он замечательный, его называют ночным городом, потому что ночью он оживает, включают огни и красивые прожектора, просто изумительная картина.

Вот мы приехали к дому. Он был необычайно большой, стеклянный, большие окна, красивый, большой сад, аккуратно скошен, даже есть детская площадка для детей, за домом огромный бассейн. Дом двухэтажный, жёлто-оранжевый и стразу видно, что современный.

Мы так и ахнули от увиденного. Войдя туда, мы увидели огромный зал, с плазменным, большим телевизором. Мы повернули направо, там была небольшая комната с книгами (Читальная комната), от неё, если идти дальше, ванная, где всё белое и очень просторно. Вернувшись в зал, и, идя налево, была комната где были большой стол и красивые стулья, пройдя прямо - там кухня, большая и свободная. Наконец, мы побежали наверх занимать комнаты. Прибежав на второй этаж, мы все разбежались, я и девочки бросились сразу же в первую дверь, там стояли четыре кровати, Анюта бросилась на первую напротив двери, Юля после неё, рядом, Лера прыгнула рядом с Юлей, а уж мне досталась в углу, но я была не против лежать дальше от двери. Была красивая обстановка, напротив нас стояла парта с нетбуком.

Мы стали всё доставать и с восторгом обсуждать новый дом.

- Девочки, а как другие комнаты поделили? - спросила Анюта.

- Не знаю, - ответила Юля.

- Я пойду посмотрю, - сказала Анюта и вышла из комнаты.

Рядом с нашей дверью была комната для мальчиком, Анюта открыла дверь и увидела там готов и Тёму.

- Тёма, ну как ты тут? - спросила Аня.

- Довольно ничего, но с этими опасно жить, - проговорил он.

- Ты перепутал комнату, твоя там около входа, - произнёс, смеясь, Саша.

- Да пошёл ты! - ответил Артём.

- Тебе идти надо, а то без своей сестрёнки помрёшь! - ехидно произнёс Саша.

- А ты и так помираешь без своих подружек! - ответил Тёма.

- Тём, хватит! - дотронувшись до него, проговорила Аня.

- Ладно, ладно, - ответил он.

- Ну, я пойду распаковываться, - сказала она и покинула комнату.

Выйдя оттуда, она посмотрела на открытую дверь напротив, там были Анна и Наташа, у них стояли две кровати напротив друг друга, комнатка меньше, чем у остальных, но вполне сойдет для двух подруг. У мальчиков немного побольше, темноватая, тоже с партой и нетбуком.

Когда все распаковались, то пошли осматриваться. Близнецы пошли гулять у бассейна, Анна ходила и всё осматривала, Юля и Лера бегали фотографировались, Игорь лазал по кухне, Наташа стояла на первом этаже и смотрела в окно, а я ходила по саду.

Как тут красиво... Ой! Тут что... Джакузи?? Передо мной был джакузи, очень красивый, из камня сделанный и на вид новый, в нем была вода. Я наклонилась и дотронулась, даже ничего, тёплая.

- Что? Искупаться решила? - вдруг издался голос за спиной.

Я вздрогнула и посмотрела назад. Это был Саша. Он стоял и смотрел на меня уверенным взглядом. Я вздохнула и встала.

- Дак, иди покупайся! – сказал он и толкнул меня.

- АААААА...Ах, ты больной!!!?? - крикнула я.

- Да ладно, не ври, вода не такая уж холодная, - произнёс, смеясь, Саша.

Я улыбнулась и сказала:

- Так сам проверь!

Схватив его за ноги, я сильно дёрнула за джинсы, отчего он не удержал равновесие и нырнул ко мне. Я звонко смеялась, и чувствовала такое облегчение, ведь с момента того вулкана я ни разу не смеялась. Саша посмотрел на меня и улыбнулся. Взглянув на него, я замерла.

- Что ты остановилась? Ведь улыбка тебе идёт, - проговорил он.

- Знаю, но мне больше не хочется улыбаться, - сказала я и вылезла из джакузи.

Он вздохнул и тоже вылез. Наступил вечер, мы собрались у стола и стали все спорить, орать, что-то обсуждать. Я сидела, мне было всё без разницы.

- Всё, заткнитесь все!! - крикнул Саша и встал ногами на стол.

Все замерли и смотрели на него.

- Слушайте бабы... и ты!!! - тыкнув Артёма, сказал Саша.

- Что? - удивился тот.

- Я сказал - закройся и слушай! - продолжил Саша. - И так, у нас должны быть правила, которые все должны соблюдать, может и не правила, а условия. Итак, каждый день, по парам кто-то будет дежурить на кухне, ну или готовить. В доме должен соблюдаться порядок и чистота. Отбой в одиннадцать, ну или как захочется, главное не шуметь... Хотя мы не обещаем. Вот эти главные правила... И дальше, слушайте бабы... И ТЫ!! (снова тыкнув в Артёма)

- Почему всегда я, а разве Игорь не парень? - спросил Артём.

- Ну да, парень, но он гот, а ты баба! - ответил Саша.

- Что? - крикнул Тёма.

- Я сказал молчать! - крикнул Саша. - Итак, если есть какие-нибудь замечания или просьбы, ну или ещё что-то, то пишем сюда.

Саша показал пальцем на висящий блокнот. Я выдохнула и подняла руку.

- Что? - спросил Саша.

- И ещё одно правило: никто не ходит по столу, - проговорила я.

Он посмотрел на себя, потом перевёл взгляд на меня и слез.

- Ну, всём всё понятно? И, кстати, начнём с ванилек, они готовят первыми и дальше по цепочке, - произнёс Саша.

Мы переглянулись, вздохнули и всё-таки согласились. Наступил вечер, я ходила по саду и смотрела на дом, на цветы и на уходящее солнце.

Близнецы ходили у бассейна и смеялись, тут Анюта замерла и уставилась на дом.

- Ань? Что такое? - спросил Артём.

- Смотри, там окно, - показывая пальцем на дом, проговорила она.

Тёма взглянул и тоже заметил окно. Странно: в доме два этажа, а окно на третьем этаже, но как, если нет лестницы, это вроде бы чердак.

- Чердак наверное... - предположил Тёма.

- Наверное, а дверь интересно, где? - заинтересовалась Аня.

- Не знаю, - ответил Тёма.

Наступила ночь, все пошли спать, сегодня был тяжёлый день и все очень устали. Я лежала и смотрела в потолок.

Артём сидел на кровати и читал.

- Может ты выключишь свой светильник? - закричал Саша.

- А тебе то что, хочу и читаю! - ответил грубо Артём.

- Есть для этого специальная комната, вот иди и читай! - сказал Саша.

- Отвали! - крикнул Тёма.

Артём встал, положил книгу и ушёл куда-то. Саша поднялся и ухмыльнулся. Тёма спустился вниз, вошёл в ванную, умылся и поднялся обратно. Дёрнув дверь, она оказалась запертой.

- Эй! Саша! А ну открой!!! - крикнул Тёма.

- Кто там? - ехидно спросил Саша.

- Ты идиот? - крикнул Тёма.

- Ты что-то перепутал, это комната для пацанов, девичья дальше по коридору.

- Придурок! - сказал Тёма и ушёл.

- Эммм...Саша, а может впустим? - спросил Игорь.

- Хахахаха, щас! - ответил Саша.

Посидев десять минут, всё-таки Саша открыл дверь и спустился вниз.

- Эй, блондин, выходи давай, тебе баиньки пора, - смеясь, произнёс Саша.

Походив по залу, по всем комнатам, Тёмы он так и не обнаружил.

«Наверное у девчонок завис, ну где же ему ещё-то быть?» - подумал Саша.

Саша со всей силы долбанул нашу дверь, от чего мы все грохнулись с кровати.

- Ага!!! - крикнул Саша.

- Придурок!!! Ты сломал нам замок!!! - закричала Юля.

- Пошёл вон, псих!!! - крикнула Лера, бросая в него подушки.

- Ой, я починю... А что... А где Тёма? - спросил Саша.

- В отличие от тебя, он не врывается в спальню к девочкам! - крикнула Анюта и выпинала его вон.

Саша с большими глазами стоял у двери и думал: куда делся Тёма. Войдя в комнату девочек - готов, он крикнул:

- Где этот псих!!!

- Перед нами! - ответила Анна.

- Пошёл вон, идиот!!! - крикнула Наташа.

Он закрыл дверь, вздохнул и пошагал к себе. Дёрнув за ручку, дверь оказалась заперта.

- Эй? Что такое? - крикнул Саша.

- Кто там? - издался ехидный голос Тёмы.

- Эй придурок! Ты что творишь? А ну открой!! - крикнул Саша.

- Ты ошибся, эта комната для пацанов, комната для девочек напротив! - смеясь, ответил Тёма.

- Игорь, открой! - крикнул Саша.

-Извини, у меня руки связаны! - смеясь, ответил Игорь.

- Я тогда выломаю дверь! - крикнул сердито Саша.

- Давай... Конечно, выламывай, - смеясь, ответил Тёма.

Саша разозлился, разбежался и...не ожидав, что дверь откроется, проехал носом по паркету и врезался в стену. Тёма и Игорь стояли и угорали. Саша повернулся и уставился на обоих парней.

- Хахаха, ну ты даёшь!!! - смеясь, сказал Тёма и дал пять Игорю.

- Игорь - предатель!! Всё, хватит, давайте спать, - сердито проговорил Саша и упал на кровать.

Они переглянулись и тоже пошли спать.

Глава 2

Наступило утро. Я проснулась позже всех. Потянувшись, я лениво встала и пошла умываться. На этом же этаже, напротив нашей комнаты, была ванная. Умывшись, я услышала шум на первом этаже и спустилась позавтракать. Войдя в столовую, я увидела драку между моими друзьями и готами. Они кидались едой как маленькие дети, перекидываясь друг против друга.

Я стояла как вкопанная и смотрела на них удивлёнными глазами, слегка приоткрытым ртом. Саша обратил на меня внимание и сразу же поменялся в лице. Все тоже увидели меня и прекратили драку. Я вздохнула, опустила глаза, прошла мимо них на кухню. Они молча наблюдали за мной, потом спокойно сели и продолжили завтрак.

Я присоединилась к ним и осмотрела комнату.

- Что вы едой кидаетесь? Давайте так не будем, нам же потом убирать всё это и тем более, ехать в город за покупками! - проговорила я.

- Прости нас, Соня, но они первые начали, - сказала грустно Лера.

- Ага, мы! Вы выпендривались! - крикнула Анна.

- Нет, вы!!! - крикнула Анюта.

- Всё! Хватит! Мы все виноваты! Значит и прибираться будем все вместе! - крикнул Саша.

- Готы не прибираются! Никогда! - сказала сердито Анна.

- Будем! Пока живём вместе, то будем! Мы тоже участвовали! - проговорил твёрдо Саша.

Анна сердито вздохнула и села на место, Саша перевёл взгляд на меня и мило смотрел. Я отвела взгляд и смотрела в сторону.

Позавтракав, я пошла, переоделась, и зашла ВКонтакт. Девочки и готы прибрали столовую и тоже разошлись по своим делам.

Близнецы, переодевшись в купальные костюмы, направились в бассейн.

- Ань, тебе принести соку? - спросил Артём.

- Давай, - с улыбкой проговорила Анюта.

Он пошёл на кухню, взял сок и пошёл в зал. Остановившись у весящего блокнотика, Тёма ухмыльнулся. Взяв ручку, и начал писать, рассуждая вслух:

- Саша... Дурак... Ду-р-а-к...

- Эм... - издался голос за спиной.

Он резко повернулся и увидел, стоящую перед ним Наташу.

- Мммм... Ты ничего не видела... - шутя, проговорил Тёма.

- Хорошо, - с улыбкой проговорила Наташа.

- Аааа... Ты что-то хотела? - спросил Тёма.

- Нет... Просто так. А ты куда?

- К бассейну, ты пойдёшь?

- Ааааа, нет, прости, - опустив голову, произнесла Наташа.

- Ну хорошо. Если что, присоединяйся, - с улыбкой сказал Тёма и ушёл, махая рукой.

Наташа проводила его взглядом и печально опустила глаза.

Я сидела одна в комнате и пролистывала страницу ВКонтакте. Тут дверь приоткрылась и зашёл Саша. Я повернулась и удивлённо посмотрела на него.

- Приветик ещё раз, Сонь, а почему ты не гуляешь? - спросил он, закрывая дверь.

- Пока не хочу, - проговорила я и отвернулась обратно к экрану.

- А не хочешь скататься в город, твои подруги составили список покупок, вот я оказался курьером.

- Нет, не хочу... - кликая мышкой, ответила я.

- Что с тобой?

- Ничего.

- Ты всё ещё дуешься на меня.

- Как ты догадался? Саша, брось, ничего я не дуюсь, просто настроения нет.

- Настроения у неё нет, Соня, перестань.

- Чего ты хочешь, Саша?? - крикнула я, спрыгнув со стула. - Хватит со мной кокетничать! Ничего не выйдет! Я тебя ненавижу! Убирайся вон! Пошёл вон!

Он испуганно на меня смотрел и прижался к двери. Ничего мне не сказав, он сердито покинул комнату. Я упала на колени и заплакала.

«Почему я так на него наорала, он же спокойно меня спросил, а я блин... Вот я стерва! Наверное, это все из-за стресса...» - думала я.

Саша вышел из комнаты и спустился вниз.

- Что это сумасшедшая так на тебя орала? - спросила Анна, стоя у лестницы.

- Ничего... - ответил коротко Саша.

- Да брось ты её, иди себе лучше в городе девку сними, да и расслабься.

- Ты дура!!! Сама иди!

- Да ладно тебе.

Саша вышел на улицу и успокаивался.

Я сидела на кровати, поджав колени, всё думала о Тёме, мне так его не хватает, так плохо, сердце просто разрывается на кусочки.

Тут пришли девочки и подбежали ко мне.

- Соня, ну ты чего? Ну хватит убиваться, - сказала Юля, обнимая меня.

- Мы приехали сюда отдыхать и всё плохое забыть, - продолжила Лера.

- Простите меня, девочки, - ответила я.

Мы немного поговорили, посмеялись и пошли в зал. Я пошла в комнату отдыха, взяла книгу, залезла на кресло с ногами и спокойно читала. Я так увлечена была книгой, что не обращала внимание на войну в комнате, все носились, что-то бросали, орали громко.

Саша не участвовал в войне, лишь сидел на диване, ему тоже было пофигу на всё. Наступил вечер, я всё так же сидела читала книгу, война закончилась, всё убрали на место и разошлись по своим делам.

Саша тупо сидел переключал каналы. Наконец отложив книгу, я глубоко вздохнула, осмотрев обстановку, я поняла, что мы тут с Сашей одни. Мне стало так неловко перед ним, поэтому я решила извиниться.

- Саша, - произнесла я, подойдя к нему.

- Да, - собравшись, ответил Саша.

- Извини меня, пожалуйста, за утро, я не хотела на тебя кричать.

- Всё хорошо Соня, я не злюсь, - встав, проговорил он.

Я испуганно вздрогнула и посмотрела на него. Он стоял близко и нежно смотрел мне в глаза. Я на секунду забыла как дышать, и тупо пялилась на него, пока Саша не коснулся пальцем моей руки. Вздрогнув, я быстро перевела взгляд, хмыкнула и пошла наверх, но Саша успел схватить меня за руку.

- Саша! - крикнула испуганно я.

- Соня, и ты меня прости... За всё! За всё, что я тебе сделал. Мне очень жаль, я не хочу больше скрывать своё лицо за маской гота, я хочу быть собой, такой какой есть, я благодарен судьбе, что встретил тебя… Ты меня научила... Я люблю тебя, - волнуясь, произнёс Саша.

Я смотрела на него сверху вниз, потому что стояла на лестнице, он держал мою руку. Не зная, что делать, я совершенно потеряла разум....Но что-то внутри меня говорило «Мне больно... Мне очень больно...» Я отдёрнула руку и проговорила с комком в горле:

- Хватит Саша...

Я быстро убежала наверх и громко хлопнула дверью. Саша стоял у лестницы и опустил голову на перила.

- Браво! - издался за спиной голос Анны. - Она не глупая, я рада за неё, что мозги есть, чтоб тебе отказать. Прошу, оставь её в покое.

- Отвали... - произнёс Саша и ушёл на улицу.

Наступила ночь, я лежала и обдумывала слова Саши. Почему я должна поддаться? Да, я люблю его, но не могу, не могу наступить на одни и те же грабли. А вдруг он меня не любит? А может играет? Или всё-таки любит? Ааааа!!! Я запуталась!!!

Наступило утро. Я проснулась и пошла умываться. Открыв дверь, я подошла к зеркалу и смотрела на себя. Тут зашёл Саша и не замечая меня, подошёл к ванне и стал набирать воду.

- А ничего, что я здесь? – спросила я.

- Нет, ничего, - ответил он и снял футболку.

Я тут же покраснела и смотрела на него с испугом.

- Что? - ухмыляясь, спросил он.

- Ты... Ты что...Ты больной! - крикнула я и подбежала к ручке.

«Что? Дверь заперта!» - подумала я.

- А ну, открой! - крикнула я.

- Нет, - ответил Саша. - Я думал, ты со мной захочешь ванную принять.

Он стал подходить ко мне.

- Нет! Нет, Саша! - крикнула я.

- Да брось! - сказал он и схватил меня за руку.

Саша стал тащить меня в душ, я сопротивлялась, но всё-таки ему удалось меня затащить под душ. Я стояла в ванне и на меня лились тёплые струйки воды. Саша тоже залез и смотрел на меня. Я вся съёжилась от испуга и смотрела на этого похабника.

- Не знаю, что ты задумал, но я точно тебя никогда не прощу! - проговорила я.

- Я ничего не задумал, Сонь, я просто хотел побыть с тобой, - сказал спокойно Саша.

- Ты больной! - крикнула твёрдо я.

- Вовсе нет, - с улыбкой ответил он.

Моя одежда вся намокла, струйки воды стекали по моим волосам. Я сжалась вся и, сжимая руки крестом, держа себя за плечи, смотрела в сторону.

- Сонь, я знаю, что ты думаешь, вот идиот, затащил меня сюда, и что же он задумал. Я ничего плохого не имею, мне так же больно, как и тебе, я как-то раз потерял тебя и всё, я не могу до тебя коснуться, знаю, что сделаю тебе больно. Ты только скажи... и я уйду... Но я не намерен сдаваться, я буду добиваться тебя ещё раз и ещё раз. Не могу жить без тебя... Я больше не дам тебе уйти, никогда...- проговорил Саша.

Я посмотрела на него, он стоял и смотрел на меня таким нежным взглядом, по его торсу стекала вода, его чёлка намокла и едва закрывала глаза. От такого вида мне стала ужасно жарко и было видно, что я покраснела от смущения.

Отвернувшись, я выдохнула и задумалась. Саша подошёл ко мне и дотронулся до моих мокрых волос. Я замерла и ничего не могла поделать. Он наклонился и поцеловал меня в щёку.

- Нет! - оттолкнув его, проговорила я.

Я посмотрела на него и выпрыгнула из ванны. Схватив полотенце и ключ, я выбежала из ванной пулей. Саша стоял под душем, вздыхая, он сел в ванной и о чем-то задумался. Я переоделась и с сырыми волосами рухнула на кровать. Ну не знаю, что мне делать с Сашей, ну не готова я, не готова, так легко забыть Тёму и завязать новые отношения.

Глава 3

Я сидела на кровати и читала. Прошло уже два часа, мне стало скучно и я решила немного прогуляться.

В столовой сидели Анна и Наташа, а напротив их сидели Юля и Лера. Они спокойно завтракали, Игорь готовил что-то на кухне. Тут послышался стук каблучков по лестнице и появилась я. Как всегда грустная, слегка улыбнувшись, я вышла на улицу.

- Ну и ванилька, что-то вкус в одежде потеряла, перестала свои сарафаны, платья и юбки носить, - проговорила Анна.

Тут Юля взорвалась и закричала ей в ответ:

- А что бы вы сделали на её месте? Представьте: вы дежурили по классу, Саша стал вам признаваться в любви, нежил вас в объятьях, потом резко откинул и стал не с того, не с сего резать вам руку, потом вы бежали незнамо сколько километров, упали без сознания на целых две недели, проснулись неизвестно где и ничего не помня, с ужасной слабостью и головной болью, потом какой-то придурок приходит и начинает вас лапать и вы ничего не можете поделать, он ворует вас и держит в плену, как вещь, избивая, без еды и воды. Потом вам удается сбежать, и, выдавливая из себя последние силы бежите, зная, что если поймает - не жить. Потом возвращаетесь домой, и с ужасной депрессией, узнаёте, что вашу лучшую подругу украли, пытаетесь найди и спаси, но в это время убивают вашего парня и зарывают в землю. Но вы не сдаетесь, и всё равно бежите на поиски подруги, но вместо этого катитесь вниз двадцать метров по острым камням... Ну, и как она должна вести себя на вашем месте?

Они испуганно смотрели на Юлю, переглянувшись, и виновато опустили головы. Юля выдохнула и ушла наверх. Наташа и Анна ушли на кухню. Лера вздохнула и села на краешек дивана. Игорь подошёл сзади и сел рядышком.

- Лера, хочешь пирожок? - вдруг спросил Игорь.

Лера испуганно на него посмотрела и ответила:

- Не поняла?

- Ну или бутерброд?

- Нет, ничего я не хочу.

- А я думаю хочешь.

- Ты что, ко мне клеишься?

- Нуууу... Не сказать...

- АААААА... Отвали от меня, - подпрыгнув, крикнула Лера и бросилась бежать.

- Леруся, подожди меня, - со смехом произнёс Игорь и побежал за ней.

Я сидела в траве и собирала цветы. Тут я услышала сзади звук мотора, посмотрев назад, я увидела Сашу на мотоцикле, он бросил на меня печальный взгляд и уехал. Я вздохнула и посмотрела на браслет, который мне подарил Тёма.

Немного подумав, я пошла в свою комнату. Там сидели девочки и что-то обсуждали.

- А вот и ты! А ну, живо переодевайся в купальник. Мы идём купаться, - крикнула Юля.

- Извините, но я не хочу, - ответила я.

- А ну, хватит хандрить, мы сюда приехали, чтобы развлекаться, а не грустить. А ну, живо надела купальник, - крикнула Анюта.

- Ну ладно, - согласилась я.

Я взяла голубой купальник. Посмотрев на себя в зеркале, я испуганно закрыла своё тело руками. Не знаю, почему, но я чувствовала себя ужасно, даже на секунду подумала, что я не красивая. Не могу выйти в купальнике, стесняюсь?... Ну, может.

Немного подумав, я сверху надела голубую футболку и синие шорты. Посмотрев на себя в зеркале, я вздохнула и спустилась вниз.

- Ну, ты что, не переоделась? - спросила меня Лера.

- Я переоделась, буду в этом плавать, - ответила я.

- Ну, Сонь.... – произнесла грустно Юля.

Я ничего не сказала и прошла мимо них. Анна и Наташа стояли и смотрели на нас.

- А что это они все в купальниках, кроме блондинки? - спросила Анна у Наташи.

- Ну, ты знаешь, стесняется, - ответила Наташа.

- Да... - протянула Анна.

- Вааау, как Лера красиво смотрится в купальнике.... - вдруг проговорил восхищённо Игорь.

- Боже мой, слюни не распускай и хватит на ванилек засматриваться, - ответила Анна.

- А что? В кого хочу, в того и влюбляюсь, - ответил Игорь.

Наступил вечер, стало темно и сияли звёзды. Мы решили посидеть у костра, пожарить купаты, курицу и просто поболтать.

Я сидела с Юлей, укрывшись одеялом, Анюта и Артём сидели вместе и тоже укрывались. Лера сидела одна и смотрела на костёр, но Игорь ей покоя не давал. Саша стоял и смотрел на огонь, Анна и Наташа о чём-то болтали.

- Как красиво ночное небо! - восхитилась я.

- Ага, - согласилась Юля.

Я смотрела в небо, и никак не могла оторваться, это просто волшебно, даже прослезилась. Все о чем-то говорили, спорили, орали, а я была отдельно от этих всех споров и разговоров.

Я тихо встала и пошла к площадке, сев на качели, начала несильно раскачиваться и смотреть на небо. Саша, конечно, это заметил и наблюдал за мной. Анна сердито посмотрела на него и задумалась.

Наступила полночь, ребята устали и стали расходиться спать. Я всё равно сидела и думала о своём. Тут ко мне подошла Анна.

- Эм... Лучаева, мне нужно с тобой поговорить, - начала она.

- О чём? - спросила я.

- Знаешь? Я тебя когда-то предупреждала о Саше...

- Ну... да, и что?

- А то! Будь осторожна, я всё равно ему не доверяю.

- А вдруг он меня и вправду любит, по - настоящему, не притворяется...

- Ну, я это замечала в его взгляде, когда он на тебя смотрит, но всё равно, будь осторожна.

- Зачем ты меня предупреждаешь?

- Потому что... Потому что.... Ну, не хочу, чтоб тебе потом больно было, ты и так много боли испытала, даже больше чем я...

- А, ну ладно, спасибо.

Она посмотрела на меня и ушла. Я сидела и смотрела на звёзды, потом меня девочки позвали в дом, вздохнув, я подчинилась и пошла.

Наступило утро, осмотревшись, я никого не увидела, лишь записка на столе.

«С добрым утром Сонь, мы уехали в парикмахерскую, не переживай, скоро вернёмся, не скучай.

Юля, Лера и Анюта»

Я вздохнула и спустилась вниз, там сидел Артём и читал журнал.

- С добрым утром, - поздороваласьа я.

- Ага, и тебя, - ответил он не отрываясь.

Я лишь улыбнулась и пошла в ванную. Войдя, я увидела Сашу. Ничего не сказав, я развернулась и хотела выйти, но он схватил меня за руку, развернул и сам вышел.

«Что-то я не поняла... Что это было?» - подумала я.

Артём сидел и читал, тут подошла Наташа.

- Привет, - поздоровалась она.

- Ага, привет, - не отрываясь, ответил Артём.

- Тёма, я должна тебе кое-что сказать.

- Да....И что же?

- Мммм…Убери журнал! - выхватив, крикнула Наташа.

- Эй! Я же читал! - подпрыгнув, крикнул Тёма.

- Тём....

- Что?

- Ты мне нравишься... Я люблю тебя....Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! - крикнула она и обняла его.

- Ты что с ума сошла! - оттолкнув её, крикнул Артём.

- Тёма, я влюбилась в тебя с первого взгляда и не знала, что поделать со своими чувствами, правда... - со слезами на глазах, призналась Наташа.

- Прости, но я тебя не люблю....И забудь об этом, у меня другая!

- Но...

- Всё! Разговор окончен! - сказал Тёма и ушёл на улицу.

Наташа залилась слезами и бросилась к себе в комнату. Анна случайно услышала их разговор, стоя в столовой и задумалась.

«Да... Все с ума посходили, Саша влюбился в Соню, Игорь в Леру, Наташа в Тёму... Ну дают...» - думала она.

Я ходила у бассейна и улыбалась, хотя сама того не замечая. Тут я увидела издалека Сашу, он как-то странно себя вёл. Мне стало интересно, но думаю, не стану лезть.

Настал день, солнце поднялось выше и стало очень жарко, я сидела в комнате и читала книгу. Тут пришли девочки и давай мне всё рассказывать. Мы сидели, смеялись и рассказывали всякие смешные случаи.

Продолжить чтение
Поддержать автора и вдохновить больше интересных историй Moboreader
Разблокировать все главы
Chapters
Customize
Next Chapter
Minishorts Logo
Наслаждайтесь полными эпизодами коротких драм, без ожидания начните смотреть уже сегодня!
MiniShorts YouTube
ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ
О Нас
support@minishorts.com
©2026 MiniShorts. Все права защищены. CHASINGTOP HK LIMITED