Глава 1
Ариана (США)
конец урока
Я просыпаюсь с большим количеством жизненных сил, потому что сегодня мой последний день занятий.
Позвольте мне представиться, меня зовут Ариан Эйкон Лесли. Мне 19 лет, и я учусь на последнем курсе управления бизнесом.
мои друзья находят меня очень красивой с телом в форме песочных часов. Я брюнетка с очень длинными волосами до середины спины.
В любом случае, мне нужно поторопиться, потому что сегодня мне нужно забрать свой диплом.
Я выхожу из дома, чтобы принять горячую ванну, затем завтракаю и выхожу из дома.
Я живу в общей квартире со своей лучшей подругой, которая путешествует со своим парнем.
Аурасио
Я просыпаюсь с двумя телами рядом со мной. Вчера я немного повеселился, чтобы отпраздновать заключение сделки с боссом американской мафии.
сотрудничество, которое принесет мне миллиарды.
Я Аурасио Феррари, глава итальянской мафии. Я правлю этой территорией как Бог.
Меня боятся во всем мире, потому что у меня есть только одно слово: наказать смертью всякого, кто меня огорчит.
Я выгоняю этих девчонок и собираюсь принять душ. Мои две правые руки ждут меня на совещании по поводу нашей поездки в Америку.
Ариана
Я очень рад, мой диплом у меня в кармане, мне еще нужно отправить резюме в разные компании. Я приезжаю домой в поисках лучшего друга.
Ариана, Марианна, ты приходи домой пораньше, тебе следует
не придешь домой на выходных?
Марианна, этот идиот мне изменяет.
Ариана, ты в этом уверена?
Марианна – Я обыскала его телефон, когда он мылся. Он был в отношениях с некоей Софией уже 3 месяца.
Чтобы поднять тебе настроение, пойдем в клуб на этих выходных?
-Нет, я сейчас ничего не хочу, - говорит мне мой друг.
- не будь таким, ты уверен, что у него нет другого объяснения?
типа, что ты думаешь? может это она его греет?
- ты так думаешь? - спрашивает она меня, полную надежды.
- возможно, говорю я осторожно, не желая давать ему слишком много надежд.
- когда вы ищете работу? она просит сменить тему.
- Я сделал депозит в нескольких компаниях, жду, пока мне кто-нибудь позвонит. Так что скрестим пальцы.
- так на выход?
- посмотрим.... на данный момент я устал и обескуражен.
- так иди отдыхай, все будет хорошо, мы найдем решение, поцелуи, я люблю тебя.
- мне тоже моя дорогая.
Спокойной ночи дорогой ?
-ты тоже.
Я просыпаюсь утром, чтобы проверить электронную почту... сообщений нет.
Мне не повезло, хоть раз Господь меня пожалел..
почему это случается только с другими людьми, у меня никогда не было шанса в этой чертовой жизни. Мне ничего не давали на блюде, мне всегда приходится стараться больше, чем всем остальным, я должен брать от человечества то, что хочу.
с момента моего рождения у меня все было с трудом по записям моей матери, не было уверенности, что я родюсь, так как беременность была под угрозой, врачи сказали, что я нежизнеспособна, но вопреки всему я у меня состоялась. прошло девять месяцев.
день моего рождения пришлось начертать на белом камне, потому что она в него не верила. Это было так грандиозно...
моя мама забеременела от своего школьного возлюбленного, она так его любила... пока не узнала, что это была ставка на то, как долго наивная школьница будет снимать нижнее белье..
как только он переспал с ней, он изменился, он презирал ее, унижение. Она думала, что достигла дна... но нет, все было еще хуже, она забеременела.
она никогда не забудет тот день, когда она увидела две линии на тесте на беременность... она была в шоке, парализована, остановилась как статуя, вот как мать удивила ее тестом.
идиот так и не узнал о беременности. Его мать, вместо того, чтобы поддержать ее, выгнала его, потому что не смогла вынести этого позора.
моя мама переехала в другой город, там был приют для матерей-одиночек. Она была вынуждена пойти туда, потому что у нее не было денег. Ей помогали во время беременности и после, ни разу ни о чем.
моя мать умерла, когда мне было пятнадцать лет, в автокатастрофе, пьяный водитель скончался мгновенно.
У меня было так много мечтаний о нас обоих... Я так хотел, чтобы она мной гордилась... может, твоя душа упокоится с миром, дорогая мама?
Когда он умер, я заметил его скудные вещи и нашел его дневник, оттуда я узнал свою историю.
Я пообещала себе никогда не доверять ни одному мужчине... потому что моя мать умерла убитой горем, одна, вдали от своей семьи, из-за когомужчина. Они того не стоят.
Я хочу стать богатой, очень богатой, чтобы заставить пускать слюни семью моей матери и ее бывшего парня.
Я одарен, пропустил несколько занятий, чтобы получить диплом, свободно говорю на четырех языках: английском, французском, немецком и русском.
Я все еще девственник, потому что решил сохранить свою девственность и посмотреть, смогу ли я встретить кого-нибудь богатого, кто поймет ценность того, что я предлагаю.
Меня не волнуют чувства, это ничего не даст, а для мести мне нужны деньги.
да, я отомщу всем, кто обидел мою маму, обещаю тебе, мама.
так что прогулка в клубе будет хорошей идеей, чтобы вынюхать большую рыбу.
Аурасио
Я просыпаюсь очень часто рано, очень рано, это дело привычки. Я спускаюсь вниз на двухчасовую спортивную тренировку в день, затем умываюсь, чтобы присоединиться к своим лейтенантам.
- привет Босс говорят они в унисон.
- все готово ?Я спрашиваю, не отвечая на их приветствия.
-да, мы можем поехать туда, самолет вылетает через два часа.
- Что ж, оставляю последние инструкции по предстоящим поставкам и приобретению новой компании в России.
Мне нравится диверсифицировать свою деятельность, чтобы в случае кризиса с одной стороны я мог компенсировать его с другой.
выходим из офиса, пересекаем обширный коридор, ведущий к лифту, чтобы спуститься в подвал, где находится парковка, где находится около двадцати машин. Я люблю машины, ни для кого не секрет, что при каждом новом выходе из машин в Edison Limited я беру немного. .
Аурасио
мой Джет приземлился в Лас-Вегасе после нескольких часов полета, нас встретил сам кровожадный, то есть насколько он ценит наше партнерство, я не ожидал от него хорошего партнерства, он требует минимума уважения.
проходим через металлоискатель и обыскиваемся, чтобы сделать ставку на все случаи жизни, уверенность не исключает контроля, после обыска пожмем руки в качестве приветствия.
-добрый вечер, добро пожаловать, надеюсь, вы хорошо провели время?
-очень хорошо, спасибо.
- пожалуйста следуйте за мной.
перед нами выстроились десять машин, мы с ним садимся в среднюю
- Я приватизировал целое здание, чтобы разместить вас и ваших людей.
Надеюсь, оно тебе подойдет?
- Я уже все подготовил, но чтобы воцарилось доверие, я принимаю, спасибо.
- Я дам тебе отдохнуть, и мы встретимся в 10 часов вечера в моем клубе?
- ОК, это работает.
Я остаюсь в машине и жду, пока мой лейтенант скажет мне, что все в порядке, затем выхожу в сопровождении своей охраны. Уже почти пять часов, и я иду прямо в свою комнату, комната Филиппа находится рядом. посвящен исключительно нам. Остальные этажи занятымоими солдатами.арианский
- просыпайся, спящий..
- блин, дай мне немного поспать, я слишком сонная, всю ночь не могла заснуть.
- если мы хотим пойти по магазинам сегодня, то сейчас, уже полдень..
- Что ? это невозможно
- ого-го, да, Марианна, тогда вставай и иди умываться, я позабочусь об обеде.
- спасибо, что бы я без тебя делал?
- Я всегда задаю себе этот вопрос... она встает и идет в душ, я иду на кухню приготовить нам хорошее ризотто. Я люблю это блюдо.
Мы с Марианной знали друг друга четыре года, то есть, когда умерла моя мать, пьяным водителем был ее дядя, к которому она была очень привязана. Ее родители все еще живы, но она осталась со мной, и мы поддерживали друг друга все это время. этот траур.
Мне больше не с кем было жить, ее родители всегда находились между двумя самолетами. Она предпочитала жить со мной, так как всегда была одна, каждый месяц ее родители присылали ей карманные деньги, которыми она делилась со мной. Ты думаешь, я его, нет, я. не хочешь этого?ну нет, мне это нужно и я не собираюсь вести себя так, как будто это не так, она спасла мне жизнь, я не знаю, что бы я делал без нее, она мой ангел-хранитель.
Я не хотел оставаться в приюте, я хотел свободы, и она была рядом, чтобы помочь мне, я никогда не смогу отблагодарить ее за это.
она заканчивает стирку и приходит ко мне на кухню, где я накрыл стол. Мне всегда нравилось готовить, а ей нет. Это хороший обмен, она присылает деньги, а я убираю и готовлю.
- так сколько мы можем потратить сегодня?
- сколько захотим! Я слишком зол.
- так что поторопись, потому что я спешу потратить наши деньги. Но ты знаешь, я верну тебе все, как только разбогатею.
-ха-ха-ха, ты знаешь, что ты очень забавный, все еще рассказываешь эту историю?
- Я вижу, что вы мне не верите. Но я верю, я сделаю все, чтобы в ближайшие месяцы стать миллионером, вы увидите, кто смеется последним.
Лас Вегас
Аурасио
мой Джет приземлился в Лас-Вегасе после нескольких часов полета, нас встретил сам кровожадный, то есть насколько он ценит наше партнерство, я не ожидал от него хорошего партнерства, он требует минимума уважения.
проходим через металлоискатель и обыскиваемся, чтобы сделать ставку на все случаи жизни, уверенность не исключает контроля, после обыска пожмем руки в качестве приветствия.
-добрый вечер, добро пожаловать, надеюсь, вы хорошо провели время?
-очень хорошо, спасибо.
- пожалуйста следуйте за мной.
перед нами выстроились десять машин, мы с ним садимся в среднюю
- Я приватизировал целое здание, чтобы разместить вас и ваших людей.
Надеюсь, оно тебе подойдет?
- Я уже все подготовил, но чтобы воцарилось доверие, я принимаю, спасибо.
- Я дам тебе отдохнуть, и мы встретимся в 10 часов вечера в моем клубе?
- ОК, это работает.
Я остаюсь в машине и жду, пока мой лейтенант скажет мне, что все в порядке, затем выхожу в сопровождении своей охраны. Уже почти пять часов, и я иду прямо в свою комнату, комната Филиппа находится рядом. посвящен исключительно нам. Остальные этажи занятымоими солдатами.Я люблю женщин еще больше, я ненасытен в постели. Беру хотя бы двух женщин, чтобы опорожнить свои яйца. Не знаю, проклятие это или благословение. Потому что женщины делают это для меня.
но у меня нет привязанности, что хорошего в женщине, если не трахаться.
Вы можете подумать, что я мачо, но я принимаю это. Я вырос в этом мире, и это все, что я знаю: женщины не имеют права голоса в нашем доме.
мы садимся в три внедорожника по направлению к моему частному аэропорту, это проще и быстрее, чем в международном аэропорту. Я сижу на своем любимом месте и читаю некоторые контракты и будущие краткосрочные и долгосрочные проекты.
остальные несут багаж, а остальные следят за окрестностями для большей безопасности, но никто не рискнет прийти и искать смерть.
Я становлюсь старше, мне нужно подумать о наследстве, мне нужно выйти замуж и дать одному или нескольким наследникам свое имущество. Это трудная задача, потому что ни один из них не достаточно здоров, чтобы выносить на свет моих потомков. Да, у меня слишком большое эго. ...который пренебрегает собой...
Я знаю, что я красивый, Гент с максимально возможным количеством мускулов, и вишенка на торте, я мультимиллиардер, кто скажет лучше??.
Мне только исполнилось сорок, неужели я старею?. Я знаю, что никогда никому не буду верен, я должен это понять и принять, иначе она быстро умрет от горя, а я хочу девственную жену, не беру. остальные люди... нет нет нет я хочу быть первым и последниммужчина ее жизни... никто не трогает то, что принадлежит мне, это факт, я засыпаю, думая об идеальной для меня женщине. любовь создана для идиотов, любви не существует, есть желание, страсть, жгучая, неистовая страсть.
кто будет этой женщиной, которая выдержит всех, не жалуясь, и никогда не совершит ошибку, потому что кто говорит ошибку, тот говорит смерть. У меня нет второго шанса.
Клуб
Ариана
- просыпайся, спящий..
- блин, дай мне немного поспать, я слишком сонная, всю ночь не могла заснуть.
- если мы хотим пойти по магазинам сегодня, то сейчас, уже полдень..
- Что ? это невозможно
- ого-го, да, Марианна, тогда вставай и иди умываться, я позабочусь об обеде.
- спасибо, что бы я без тебя делал?
- Я всегда задаю себе этот вопрос... она встает и идет в душ, я иду на кухню приготовить нам хорошее ризотто. Я люблю это блюдо.
Мы с Марианной знали друг друга четыре года, то есть, когда умерла моя мать, пьяным водителем был ее дядя, к которому она была очень привязана. Ее родители все еще живы, но она осталась со мной, и мы поддерживали друг друга все это время. этот траур.
Мне больше не с кем было жить, ее родители всегда находились между двумя самолетами. Она предпочитала жить со мной, так как всегда была одна, каждый месяц ее родители присылали ей карманные деньги, которыми она делилась со мной. Ты думаешь, я его, нет, я. не хочешь этого?ну нет, мне это нужно и я не собираюсь вести себя так, как будто это не так, она спасла мне жизнь, я не знаю, что бы я делал без нее, она мой ангел-хранитель.
Я не хотел оставаться в приюте, я хотел свободы, и она была рядом, чтобы помочь мне, я никогда не смогу отблагодарить ее за это.
она заканчивает стирку и приходит ко мне на кухню, где я накрыл стол. Мне всегда нравилось готовить, а ей нет. Это хороший обмен, она присылает деньги, а я убираю и готовлю.
- так сколько мы можем потратить сегодня?
- сколько захотим! Я слишком зол.
- так что поторопись, потому что я спешу потратить наши деньги. Но ты знаешь, я верну тебе все, как только разбогатею.
-ха-ха-ха, ты знаешь, что ты очень забавный, все еще рассказываешь эту историю?
- Я вижу, что вы мне не верите. Но я верю, я сделаю все, чтобы в ближайшие месяцы стать миллионером, вы увидите, кто смеется последним.
Работа перед отдыхом
Аурасио
Я звоню Фернандо, чтобы сообщить ему, что мы прибыли, и узнать новости оттуда.
- как прошла сделка в полдень?
- Ну, Босс, ты же знаешь, что эти русские всегда с нами справедливы.
- Надеюсь, ты проверил, все ли на месте?
- Весь груз на месте, босс.
- На данный момент здесь все идет хорошо. Мы свяжемся позже.
- ну, Босс, веселись.
Я уже много лет покупаю у русских оружие и пшеницу. Я беру пшеницу для производства своих продуктов питания, которые продаю по всему миру. У меня есть несколько компаний, производящих тяжелое оружие в России, потому что там для нас более выгодные налоги. но спрос естьнастолько сильный, что я также беру его с Александром Белинским (моим двоюродным братом), а также крестным отцом русской мафии. (см. мой роман Люцифер)
мои компании по производству продуктов питания в основном базируются в Италии. У меня есть несколько легальных предприятий по всему миру: США (три), Россия (шесть), Канада (два), Китай (один), Италия, около пятидесяти, потому что за этим легальным бизнесом стоит хорошо отлаженный механизмотмывание денег. Канадская, китайская, американская мафия не знает, что эти компании принадлежат мне. Потому что мое имя нигде не упоминается в этих компаниях. Всегда нужно иметь одну или несколько в рукаве.
Я быстрее готовлюсь к встрече. Мы быстрее уладим дела. Мы сможем развлечься.
Я всегда путешествую с большим количеством багажа, всегда одет в пух и прах. Для этого мне нужно около десяти часов, пять-шесть туфель и столько же костюмов.
Марианна
после обеда мы отправляемся в ближайший к дому торговый центр. Я сажусь в свой «Ламборджини», да, я люблю спортивные машины, всего у меня три спортивных машины: «Бентли», «Порше» и «Ламборджини». подарок от родителей, чтобы компенсировать их отсутствие, но ничего не могузаменить любовь и нежность отца или матери. Я так скучаю по ним. Мы видимся четыре раза в год, потому что моя мама - известный юрист-международник, который занимается защитой преступников в четырех уголках мира. мой отец — известный учёный, который путешествует, чтобы проводить исследованияэкспериментирует или иногда читает лекции по своим исследованиям. Я жил со своей няней, которая заботилась обо мне и давала мне всю любовь, которую она бы отдала дочери, которой у нее никогда не было. Мой дядя приходил ко мне каждую неделю, чтобы отвезти меня в парк или купить мороженое и помочь мнеделая домашнее задание, он был для меня как отец. его смерть была шоком. Я потерял единственного человека, кроме моей няни, который заботился обо мне.
приходим в торговый центр, направляемся в сторону аутлетов магазинов одежды.
- Я хочу что-нибудь Tape à l'oeil, которое подчеркнет мою грудь и красивые ягодицы. Я хочу это в черном или красном цвете, цвета желания. И ты должна сделать то же самое, - сказала мне Ариана.
- Знаешь, мой шкаф полон одежды, которую я еще не носил. поэтому я ничего не беру.
- ты не посмеешь сделать это со мной? как будто я дал тебе выбор. ты выбираешь два, а я возьму один.
- нет, ты возьмешь два, а я возьму один.
- Хорошо, давай сделаем это.
В конце концов мы выходим из центра с десятью сумками: три выходных наряда и соблазнительное нижнее белье.
все готово к выпуску.
пусть люди будут готовы, они умрут?
Джон
Джон Смит
Я готовлюсь к встрече со своим коллегой Аурасио, его имя предшествует ему, он известен как самый жестокий из мафиози, он не терпит проступков, предательства внутри своей организации и даже за ее пределами. В нем все боятся. Наше окружение лучше внушает страх, чем страхуважение, но он вдохновляет всех троих.Я уважаю его за то, как он руководит своими людьми, по моим источникам, его люди очень уважают, они пойдут за ним даже в ад.
иметь его в качестве партнера — это плюс для всех.
Я хотел бы вести с ним больше дел, но мы начнем с оружия, если все пойдет хорошо, перейдем к пшенице, а затем я попытаюсь проникнуть в его ограниченный круг.
Это правда, что меня боятся повсюду в этом мире, но и его тоже, между нами мы можем быть королями мира.
вот моя идея — иметь такого могущественного партнера, как я, чтобы вместе мы могли взять под контроль всю мафию вместе взятую. но мы идем к этому шаг за шагом. Я вижу светлое будущее не за горами.
Меня зовут Джон Смит, кровожадный, потому что я люблю кровь, мне нравится резать врагов по кусочкам, я афроамериканец, во мне до сих пор хранятся истории об африканских бойцах, которые мне рассказывал мой прадедушка, где победитель пил кровь. проигравший всегда остается сильным.