- Примите еще раз мои соболезнования. Это большая утрата, как для вас, так и для нас. Я вам обещаю, убийца будет найден и наказан по всей строгости закона, - заверял адвокат и друг семьи Диас.
- Спасибо, мистер Палмерс. Я так понимаю, Вы нас собрали не только для того, что бы высказать свои соболезнования?
- Да, Вы абсолютно правы, мисс Келли. Вы же понимаете, что ваши родители не успели составить завещание?
- Конечно, мистер Палмерс.
- Поэтому все наследство, включая завод, достаются тебе Келли.
- А почему мне?
- Ты старше Пенелопы на двенадцать лет. Ты мудрее ее, она все равно не смогла бы руководить заводом до достижения совершеннолетия. Я думаю, Пенелопа сама придерживается такого же мнения.
- Пенелопа, ты не против? - спросил ее мистер Палмерс. Она сейчас не понимала всего, да и не хотела понимать. Как сейчас можно вообще говорить о таких вещах? Ведь прошло совсем мало времени, как их похоронили. А убийца так и не найден.
- Я считаю, что Вы сейчас не о том совсем говорите. Мне все равно, кто из нас унаследует все имущество и деньги наших покойных родителей. Сейчас главным является найти того урода, который лишил моих родителей жизни. Я лично буду расстреливать его до тех пор, пока на нем не останется живого места, а все его тело не будет превращено в решето.
- Конечно, Пенелопа, убийца будет наказан.
- Я буду спокойна, когда лично увижу результаты расследования.
- Пен, мистер Палмерс не следователь, ты не можешь его в чем - либо упрекать.
- Я и не упрекаю, Келли. До свидания, мистер Палмерс, - попрощалась Пен и вышла из кабинета.
Но разговор Палмерса и Келли продолжался.
- Келли, ты же понимаешь, какая это большая ответственность? Акционерам завода не легко далось это решение.
- Я все понимаю.
- Я верю в тебя. Но что ты будешь делать с Пен?
- Я с ней поговорю и думаю, что она все поймет правильно.
- Ей семнадцать лет, но она еще совсем ребенок. Ты должна позаботиться о ней, я думаю этого бы очень сильно хотели твои родители.
- Конечно, я позабочусь о ней.
- Келли, вот здесь надо поставить свою подпись, - продемонстрировал ей бумаги, которые подписав, она становится полным владельцем ювелирного завода Диас и всего имущества.
- Вот здесь? - поинтересовалась Келли, поставив свой палец на нужный участок бумаги.
- Да, - ответил мистер Палмерс и Келли расписалась.
- Все, теперь все правильно, - мистер Палмерс уже собирался уходить, как вдруг Келли его окликнула:
- Мистер Палмерс, я позабочусь о Пен, не переживайте.
- Я тебе верю
Семейство Диас для него было ярким примером идеальной семьи. У них никогда не было разногласий, Бил и Оливия всегда жили душа в душу. Завод Билу достался по наследству, ведь его семья была графского происхождения. Девочки Келли и Пенелопа были счастливыми детьми, не избалованными, как это частенько бывает в семьях, где огромное количество денег. Кто их убил? Кому это понадобилось? Вот эти два вопроса мучили мистера Палмерса больше всего. И он должен узнать правду.
***
- Пенелопа, зайди пожалуйста, - позвала ее Келли для важного разговора.
- Я тебя слушаю, - ответила Пен, когда зашла в кабинет и присела на диван.
-Пен, ты уже взрослая девочка и должна все понимать. Нам всем сейчас не легко. Но таковы реалии этого мира.
-Реалии? Наших родителей убили, ты понимаешь? Убили! Мы обязаны что - то предпринять! Мы должны наказать их убийцу. Келли, их расстреляли, ты понимаешь? Ты понимаешь?! Они истекали кровью, когда я зашла в дом. Это жестокое убийство. Они не заслуживали такой смерти. Им еще жить и жить. А их просто взяли и убили.
- Я все понимаю, Пен. Мы все очень тяжело переживаем эту утрату. Конечно же, мы найдем их убийцу и накажем. Я тебе это обещаю. Но ты должна понимать, что пора тебе уже становится взрослой. Я хочу, что бы ты жила самостоятельно, что бы сама поняла, что в этой жизни и к чему. Ты учишься своим танцам, а что будет дальше? Что тебя ожидает в будущем? Это не профессия, Пен. То, что родители тебе во всем потакали и давали везде зеленый свет, это не значит, что такой номер пройдет со мной. Я против этого твоего увлечения и так как я сейчас для тебя заменяю наших родителей, по крайней мере, постараюсь это сделать, то настоятельно прошу тебя оставить танцы, и пойти на нормальную специальность.
- Келли, нормальную? А что для тебя - нормальная? Адвокат, дипломат, прокурор? А что? Хорошо иметь в родственниках сестру, которая сможет быть полезной, так ведь? А за меня ты не подумала? Тебе абсолютно все равно на меня, но я не собираюсь делать так, как ты хочешь.
- Пен, ты не можешь так говорить, ведь я хочу лучшего для тебя. Почему ты не веришь мне? Мы в детстве с тобой намного больше дружили, чем сейчас.
- Дружили? Серьезно? Мне, почему – то казалось иначе. Спасибо, но не стоит. Я сама разберусь со своей жизнью. Сама справлюсь, не маленькая уже.
- Ты же знаешь, что теперь всем буду владеть я, ведь так?
- И что? Для меня не важны деньги родителей.
-Да, а как же ты будешь платить за свою школу танцев? Ведь у тебя нет своих денег.
- Я найду выход. Пойду работать.
- И кем же? Проституткой? Хотя сейчас много денег дают за девственниц, но знай, это только за первый раз. Так что, надо найти нормального и богатого парня тебе или приобрести нормальную профессию.
- Не смей со мной так разговаривать! Слышишь, не смей! Ты не имеешь права меня в чем – то обвинять и быть обо мне такого ужасного мнения.
- Знаешь что, Пен? У меня есть условие - либо ты бросаешь свою мечту стать знаменитой танцовщицей, берешься за ум и поступаешь учиться в Кембридж на дипломата или юриста, или ты останешься без копейки денег. Тебе решать.
- Ты не имеешь права. Это не твой дом, это дом наших родителей.
- Это уже мой дом. Так что, я дам тебе время подумать и принять правильное решение.
- Я даже думать не буду. Я уже все решила. Я уйду из дома, если ты так хочешь, но изменять своим принципам и своей мечте я не собираюсь.
- Раз так. Я не могу позволить, что бы ты осталась на улице. Завтра куплю тебе квартиру и переведу на счет сумму на первое время, а дальше ты будешь предоставлена сама себе. Но ты, можешь всегда вернуться, если все же изменишь свое решение.
- Не надо мне от тебя ничего. Не нужна мне такая сестра, которая только о себе и думает. У меня даже создается впечатление, что ты рада смерти наших родителей, ты уже все решаешь, распоряжаешься их деньгами, их домом. Хотя правильнее сказать, нашим общим домом.
- Пен, ты больна? Они были моими родителями, так же как и твоими. Я их безумно любила. Я просто хочу тебя образумить. Чтобы ты, стала в жизни кем-то, а не получила серьезную травму во время выступления и испортила себе полностью всю жизнь.
- А я и стану. Но без твоей помощи и рекомендаций, - поставила ее перед фактом Пен и вышла из комнаты, в которой произошел для них обеих неприятный разговор.
Пен прошла в свою комнату и начала собирать вещи. Она не хотела всю оставшуюся жизнь зависеть от сестры, поэтому приняла решение уйти из дома. Она открыла свой шкаф, что бы взять самое необходимое, ведь выбор её гардероба был просто огромен, Родители всегда покупали ей самые красивые и дорогие платья известных дизайнеров, также танцевальные костюмы для выступления ей шили на заказ. Выбор обуви насчитывал тоже более двухсот пар. Они никогда для неё ничего не жалели, и полностью разделяли её увлечение к танцам, они сами отдали её на бальную хореографию ещё в пятилетнем возрасте. Её мама, хоть и переживала за возможные профессиональные травмы, которые бывают почти у всех танцоров и зависти других девушек, её популярности, но не запрещала Пен заниматься танцами. Келли они воспитывали чуть строже, ведь в детстве она была избалованным ребёнком, и это заключалось в её поведении по отношению к другим детям, но не из-за переизбытка чрезмерного внимания и любви по отношению к ней. Она ни в чем не нуждалась, так же как и Пен. Келли была отличницей, поступила в медицинский университет на ветеринара. В двадцать два года она вышла замуж, но через три года развелась, так как её муж был старше её на двадцать лет и все время поднимал на неё руку, подозревая её в постоянных изменах. Один раз он её избил до полусмерти, она находилась в коме три дня, но чудо произошло, и она пришла в себя. После этого она заявила на него в полицию и подала с ним на развод. Тяжёлая у неё судьба, но это ей не даёт право поступать так со мной, - подумала Пен, взяв свой чемодан и начала складывать туда все свои вещи.
- Любимые мои, как же мне вас сейчас не хватает, - прошептала она еле слышно, когда у неё в руках оказалась фотография родителей. Они на ней были такие счастливые и беззаботные. Это фото с ее пятнадцатилетнего дня рождения. Мама с папой в руках держат для неё подарочную коробку, в которой была средних размеров фарфоровая статуя танцующей пары. Тогда они и сказали ей идти к своей цели до конца. Пен не может вспоминать такие моменты без слез, но она должна быть сильной.
Последнее, что ей сейчас оставалось сделать, это позвонить ее лучшей подруге еще со школьных времен. Она берет телефон и набирает ее номер.
- Ники, привет.
- Дорогая, я так рада тебя слышать, как ты поживаешь?
- Все нормально. Но есть одна проблема, я решила уйти из дома.
- Что? Почему? - сразу посыпались вопросы от Ники.
- Потому что, Келли хочет заставить меня бросить свое увлечение. Ты же понимаешь, о чем я?
- Ей не нравится то, что ты занимаешься танцами, и отдаешь этому бесполезному занятию, как она считает, часть своей жизни?
- Ты абсолютно права, Ники.
- Хорошо, приходи в любое время, я живу одна и буду рада тебя принять.
- Спасибо, я приду обязательно. Ты меня всегда выручаешь и я тебе очень благодарна за это.
- Брось, на то мы с тобой и лучшие подруги и дружба наша проверена годами.
- Ты права, Ники. Все, я буду дальше собирать свои вещи.
-Хорошо, жду тебя, - ответила ей Ники, прежде чем Пенелопа отключила свой телефон.
***
Прошла неделя с того дня, как Пен ушла из дома и попыталась устроиться на работу. Но нигде ее не брали, так как ее возраст не позволял работодателям это сделать. Да и кажется, что Келли, тоже приложила к этому свою руку. В Джульярде Пен не появлялась больше двух недель, все прекрасно понимали ее положение и поэтому не сильно обращали внимание на ее пропуски. Хотя, впереди - чемпионат города, призом которым являлся был – Нью-Йоркский кубок чемпиона. К нему Сэм очень долго готовил пару Пен и Дэвида, поэтому сильно переживал за состояние Пен, и хотел всячески ей помочь. Но тут он оказался бессилен.
Она зашла в танцевальный зал во время тренировки. Все сразу обратили не нее внимание.
- Всем привет, ребята. Я могу пройти в зал, Сэм? - спросила она Сэма.
- Конечно родная, я рад тебя видеть, - сообщил Сэм и подбежал к ней, чтобы обнять.
- Как же мы скучали. Уже и надежду потеряли, что ты вернешься. Ведь после такого потрясения и тяжёлого события тяжело взять себя в руки. Ты молодец. Пен. Знай, ты прирожденная талантливая танцовщица и не имеешь права отступать. Ведь это твоя мечта, так и живи ею. Пусть она поможет тебе справиться со всеми жизненными проблемами, которые встают на твоем пути, преодолеть все трудности и горечь утраты.
Ещё раз прими мои соболезнования.
- Сэм, я знаю, не стоит так переживать. Я вернулась и готова покорять танцевальный олимп.
- Я рад, тогда мы увидимся со всеми завтра, тренировка окончена, - крикнул Сэм, отойдя от Пен, и все начали выбегать из танцевального зала. В его команде было всего пять пар, которые состояли из десяти человек. Пара Дэвида и Пенелопы была лучшей по количеству наград. Сэм занимается танцами еще со школьных годов, именно бальные танцы его увлекали больше всех, чувственные и яркие, которые всегда исполняются в паре. Но именно румба его пленила. Без преувеличения можно сказать, что это самый красивый танец, проникнутый чувством и даже некоторыми элементами эротизма. Несмотря на это, научиться танцевать его достаточно просто по сравнению с другими латиноамериканскими танцами. Румба относительно медленный танец с несложным основным движением. Однако танцевать его нейтрально, не вкладывая душу, совершенно невозможно. Танцуя румбу, каждая пара рассказывает свою историю любви. Латиноамериканские танцы пленяют своей эмоциональностью и фонтанирующей энергией. Быстрый темп, головокружительные вращения и зажигательные мелодии, все это делает латиноамериканские танцы очень популярными. Именно такие танцы, а в частности румбу преподает Сэм своим ученикам.
- Пен, ты умница, что вернулась, - обратился к ней Дэвид, ее партнер по танцам и просто хороший друг.
- Привет, зануда. Я скучала, - призналась и крепко обняла его.
- Как ты? – начал расспрашивать Дэвид Пен.
- Уже лучше. Но будет еще лучше, когда найдут их убийцу. Я собственными руками его придушу.
- Как с сестрой отношения? Ты не вернулась домой?
- Нет. Мы с ней все обсудили. Я ушла из дома и сейчас в поисках работы. Но видно, Келли постаралась хорошо, ведь куда бы я не шла, нигде меня не берут.
- Пен, я не знаю, что даже сказать. Стерва она настоящая.
- Я знаю, Дэвид.
- Она мне даже квартиру купила, представляешь? Но я не хочу там жить, я пока у Ники живу. Она даже ключи и документы от нее передала курьером.
- Пен, это глупо. Плюнь ты на все. И живи в свое удовольствие.
- Ты предлагаешь мне переехать в новую квартиру, купленную моей сестрой для того, что бы я не стояла на ее пути?
- Да, назло ей, будь умнее.
- Нет, я не буду этого делать. Дэвид, мне нужна работа. Помоги мне найти, пожалуйста.
- Пен, у меня есть один вариант, но не уверен, что ты на него согласишься.
- Какой?
- Эта работа не для тебя, ты, - но он не успел договорить, как Пен его перебила.
- Какая? Я согласна на любую работу.
- В ресторан моего отца официантки требуются.
- Я согласна.
- Но, Пен.. Ты же не знаешь, на сколько это не благодарная работа. Тебя там могут унизить, начнут приставать. Я не могу позволить тебе пойти туда, где тебя будут обижать.
- Почему унижаться?
- Пен, ты богатенькая девочка в прошлом, для которой любая прихоть, была исполнена в ту же секунду, как ты пожелаешь. Горячо любима своими родителями в прошлом и ни в чем не нуждающаяся. Неужели ты думаешь, у тебя не было завистников?
- Были, они есть у всех.
- Но сейчас у них появится шанс тебя еще больше унизить, и они воспользуются им, не сомневайся даже.
- Мне все равно, кем меня считали, и кем будут считать, я хочу работать, мне нужны деньги.
- Я поговорю с отцом. Но прошу тебя одуматься, пока не поздно. И у него никогда не было официанток моложе двадцати лет. Я думаю, что твой возраст будет маленькой проблемой.
- Я все решила. Уговори его.
- Я не смогу тебя уберечь от приставаний.
- Почему ты так уверен в этом? Я не настолько сексуальна и вульгарна.
- Дело в том, что им и нужна такая милая и хорошая девочка, сломленная и раздавленная. Для утверждения самих себя.
- Я смогу им дать отпор, - объяснила, но Дэвид ее перебил.
- И ты, Пен, очень красивая девушка. То, что ты воспитана хорошо и не позволяла себе лишнего, делает тебе честь. И если бы я безумно не любил Аманду, я бы хотел себе такую девушку, правда.
- Ты поговори с отцом, Дэвид. А теперь идем готовиться к соревнованиям, - Пен была готова на все, чтобы работать, поэтому ещё раз попросила Дэвида, а затем они пошли на паркет.
Вот я и в Нью -Йорке. Давно хотел вернуться в город, в котором родился, - подумал Итан, когда вошел в свою светлую и просторную квартиру.
В прошлом отличный танцор международного уровня по латинским танцам, который имел большое количество наград и призер страны. Но он забросил все это, из - за серьезной травмы ноги - разрыва связок. Но связи у него остались в индустрии шоу - биза. Ему пришлось заняться более серьезными вещами - он стал спонсировать разного рода проекты, ему в этом очень помогали. Сейчас ему тридцать лет. Танцы - это вся его жизнь, вернее сказать была. Как совместить его любовь к танцам и возможность заработать на спонсорстве? Вопрос не простой, но он уже нашел на него ответ.
Итан заработал достаточно денег и теперь готов к своему проекту. Тем более у него есть хороший друг, который давно крутиться в танцевальной среде. Ведь он преподаватель и тренер танцев в лучшей школе искусств - Джульярде. Он сможет подобрать хорошую команду для моего танцевального проекта.
- Может я найду там свою любовь, ведь моя бывшая девушка меня бросила. Вдруг у Итана зазвонил телефон. Это был Сэм, его лучший друг и естественно человек, который должен будет для него создать самую лучшую команду из своих танцоров.
- Привет, Сэм, очень рад тебя слышать.
- Итан, а я как рад этому. Но почему ты не сказал, что приезжаешь?
- Сэм, что за сцены ревности? Ты прям, как ревнивая девушка, которая любит устраивать сцены ревности.
- Ничего подобного, Итан. Я просто долго ждал твоего приезда. Тебя не было три года.
- Я уже здесь. Как твои дела? - поинтересовался он.
- Да ничего хорошего. Проблема на проблеме. Танцоры не слушаются. Хотят стать звездами, но ничего для этого не делают. Они считают, что я должен все решать за них.
- Ты им там прям как папочка, Сэм, - решил подколоть его Итан слегка.
- Да нет. У моей лучшей танцовщицы большие проблемы и психологическая травма.
- А что случилось?
- Недавно расстреляли ее родителей.
- Какой ужас. Да, бедная девочка.
- Вот и я тебе о том же. А у меня через месяц конкурс бальных танцев. И такой подготовленной и талантливой танцовщицы как Пен, я просто не смогу найти. Она с трех лет занимается танцами и посвящает этому почти всю свою жизнь. Я не найду ей замену! - тяжело вздохнул друг.
- Красивое у нее имя.
- Она сама очень красивая и милая девушка. И очень способная. Ты бы ее видел.
- Она способна во всем? - спросил Итан Сэма, на что тот разозлился на него.
- Итан, прекрати, она не для тебя. Ей всего лишь семнадцать лет, ты для нее уже стар.
- Не думал, что в тридцать лет буду считать себя стариком. Я как раз в подходящем возрасте.
- Она не для тебя и точка.
- Хорошо, Сэм, не заводись ты так, - решил унять своего друга Итан.
- Ты как? Не надоело деньги бросать на ветер? - спросил прямо Сэм.
- Знаешь, надоело. Если бы найти стоящего этого человека, тогда я и слова бы не сказал против.
- Так найди.
- Сэм, вот для этого ты мне и нужен будешь.
- Ты сейчас о чем?
- Я хочу найти в твоей группе танцовщицу для раскрутки.
- Ничего себе! Ты хочешь в том человеке реализовать свою несбыточную мечту? А почему именно девушку? У меня танцуют только в парах.
- Ну, тогда можно и пару, - согласился Итан.
- Похвально. Слушай, ты можешь завтра прийти в танцевальный зал, что бы посмотреть на моих танцовщиков и увидеть, как они танцуют, у нас как раз завтра занятие.
- А это хорошая идея. Я согласен, - ответил ему Итан.
- Тогда отлично. Жду тебя завтра в три часа.
- А Пенелопа завтра там тоже будет?
- Итан, даже не думай, - предупредил его друг снова. Он так переживал за свою танцовщицу, что Итан даже подумал, что Сэм питает к ней теплые чувства.
- Да я просто поинтересовался, - решил оправдаться.
- Я тебя предупредил. У девочки и так сейчас много эмоциональных переживаний, не хочу, что бы ты ей их добавил.
- Я тебя понял. Не будем больше поднимать эту тему.
- Вот и здорово. Мне пора бежать, увидимся завтра, - сказал Сэм на прощание и отключил телефон.
- Завтра посмотрю на всех, и увижу его любимую танцовщицу - Пен и сделаю свой выбор.
Мне тридцать лет, и я еще мог бы танцевать, если бы не эта чертова травма. Я сам во всем виноват, - стал обвинять себя Итан, вспоминая о прошлом.
Ладно, сегодня вечером встречусь со своими друзьями в ресторане "Аризона", ведь они мне уже звонили и только пару минут назад прислали сообщение на фейсбук, - подумал Итан, пролистывая свою страницу в социальной сети.
" Итан, мы тебя ждем в «Аризоне». Кевин, Майкл и Джордж"
" В восемь вечера. Без опозданий. Дресс-код - одинакового цвета рубашки и брюки: темно - синие рубашки и черные брюки, не забудь. Кевин"
" В «Аризоне». Майкл", - еще раз ему напомнили друзья. Итан прочел это, и одним сообщением ответил всем:
" Я понял".
Вышел из сети, закрыл крышку ноутбука и решил после долгого перелета принять душ. Ведь летел он с Рио де Жанейро. Жаркого и безумно красивого города.
***
Пен все время смотрела на телефон и ждала звонка от Дэвида, ведь он обещал ей узнать на счет работы официантки. Для нее это не считалось большим позором, ей просто реально сейчас нужны деньги.
- Пен, прекрати маячить по комнате, - окликнула ее подруга.
- Ты же знаешь, я жду этого звонка.
- Все будет хорошо. Думаю, он уговорит своего отца, тем более ты его попросила.
- Я верю ему, - сказала Пен, и у нее зазвонил телефон.
- Да.
- Пен, я поговорил. Все в порядке. Сегодня можешь приходить на стажировку в пять часов вечера. Тебе там все покажет Моли, - сообщил Пен радостную новость Дэвид.
- Спасибо тебе и твоему отцу.
- Пен, я тебя предупреждал о последствиях. Но еще раз хочу сказать. В нашем ресторане обедают и ужинают люди из высшего общества. Элита.
- Я помню все, не волнуйся, я совсем справлюсь, - пыталась его убедить Пен.
- Я тебя предупредил, - сказал Дэвид и отключил телефон.
- Они меня берут, представляешь?
- Я так и знала, что все будет хорошо. Во сколько тебе надо быть в ресторане?
- К пяти часам. Выйду я наверное пораньше, что бы успеть дойти туда.
- От нашего дома расстояние не большое, - сказала ей Ники.
- Да, и это радует. Хоть на проезд в общественном транспорте не придется тратиться.
- Да, и в этом огромный плюс. Пен, ты только оденься красиво.
- Ты имеешь в виду одеться вульгарно?
- Нет, ты что? Как ты могла так обо мне плохо подумать? Просто платье не до пола, как ты любишь надевать и скрывать свою прекрасную фигуру и формы. А хотя бы до колен.
- А выше колен не хочешь? - спросила раздражено ее Пен.
- Нет, выше одевать не стоит. Следует еще сделать тебе макияж. Ты себя видела в последнее время в зеркало? Ты стала похожа на зомби. С бледной кожей, синяками под глазами и безжизненным внешним видом.
- Может, ты и права, - согласилась с ее мнением Пен и стала рассматривать свое отражение в зеркале. Раньше она была жизнерадостной, веселой, а теперь потеряла все надежды на счастье. Она хотела расплакаться, но все же взяла себя в руки. Подруга и так насмотрелась на ее слезы и истерики, которые переходили в нервные срывы. Теперь она дала себе обещание жить дальше и проходить все жизненные трудности с улыбкой на лице, назло всем ее врагам, назло ее сестре и ее завистникам.
- Сделай мне красивый макияж и подбери самое великолепное платье, - попросила подругу, которая была довольна таким выбором Пен.
- Все будет сделано, - улыбнулась ей Ники и принялась колдовать над внешним видом Пен. Она достала всю свою косметику из коробки и выбросила на кровать, пытаясь найти нужные оттенки теней для Пен, а также нужный цвет помады, что бы подчеркивала ее и так алые губы. Ее ярко - голубые глаза, она подчеркнула светло - сиреневыми тенями, ее губы накрасила ярко - красной помадой. Ее темно - русые волосы она завязала в тугой хвост.
Когда Пен посмотрела на себя в зеркало, она себя не узнала, ведь теперь она похожа была не на семнадцатилетнюю девушку, а на двадцати пятилетнюю женщину.
- Это еще не все, - предупредила ее подруга, и достала из своего шкафа для нее платье. Оно было темно-красного цвета до колен и с глубоким декольте.
- Ты серьезно? - спросила Пен подругу и покосилась на платье.
- А что? Просто немного покажешь свои прелести. Таким образом, ты сможешь заработать хорошие чаевые.
- Нет, я его не надену, - стала капризничать Пен.
- Да ладно, брось. Оно совсем не вульгарное.
- Ники, оно открывает полностью мою грудь чужому взору.
- Ладно, с тобой спорить бесполезно, - согласилась Ники и сняла с вешалки уже более сдержанное платье, в стиле Пен - платье из хлопка фиолетового цвета, которое было ниже колен.
- Теперь нравиться? - поинтересовалась она, продемонстрировав ей платье.
- Это лучше, - решила Пен, взяла у Ники платье и принялась переодеваться.
- Великолепно, - восторгалась Ники, увидев Пен в платье. Оно ее ничем не портило, и закрывало полностью грудь.
- И мне нравиться, - сказала Пен и повертелась еще несколько раз перед зеркалом.
- Идеально подходит и твой мейк ап, - заметила подруга.
- Ты права. Теперь осталось туфли, - обратилась Пен к подруге, а та уже протягивала ей коробку с ними.
Пен взяла коробку и достала туфли. Туфли были малинового цвета.
- Ты серьезно? - возмутилась Пэн.
- У меня нет других, - ответила Ники разочарованно.
- Тогда обую свои балетки, - решила Пен и вернула Ники коробку.
- Делай, как хочешь, - согласилась с ней и не стала больше спорить.
- Ну, все, мне пора, - заявила Пен, когда посмотрела на часы. Стрелка которых показывала ровно 16:40.
- Да, удачного рабочего вечера, - пожелала ей Ники.
- Спасибо, но это пока только стажировка.
- Ну тогда стажировки.
- Спасибо, - поблагодарила Пен, открыла двери и вышла на улицу.