Глава 2

буквально через пару секунд ник и стейси присоединились ко мне. сев за руль, парень грубо быркнул.

ник: эту тоже до дома?

стейси: ну да, можешь прям здесь высадить.

- брезгливо бросила подруга.

я: ну хватит! вы ведёте себя как дети, я устала, я хочу спать, а вы развели здесь цирк!

- злостно прокричала я.

ник: прости т/и, я не хотел.

- стыдливо извинился остин.

стейси: да т/и, прости...

- поддержала ника стейс.

дав по газам, машина стала выезжать за ворота моей работы.

дорога была быстрая, высадив стейси около её дома, мы в полной тишине отправились домой.

>дома<

упав на кровать, я устало выдохнула ненависть к эбби.

я: представляешь, эта крыса опять принизила мои идеи!

- с яркостью проговорила я.

ник: м-да, и чё ей не нравится?

- скидывая с себя белую рубашку, поинтересовался ник.

я: без понятия, но эта идиотка уже поперёк горла мне стоит! представляешь, в понедельник её племянник придёт на должность директора, за что мне всё это?!

- приложив руку ко лбу прошептала я.

ник: ладно тебе дуться, смотри чего я купил тебе)

ехидно улыбнувшись, блондин достал из шкафа большую коробку клубники в шоколаде.

я: оу, ты опять пытаешься ублажить мои нервы?

- с пошлинкой в речи игриво пробормотала я.

ник: ещё бы)

забравшись на постель, накаченный парень нависнув надо мной открыл левой рукой коробку.

ник: мм?

взяв ягодку в рот, блондин с нежностью поцеловал меня. надкусив плод клубники, сероглазый умело поделился плотью и соком со мной.

захихикав, я обвила руками шею красавчика, всё вновь шло к бурному вечеру. засунув свои руки под мою блузку, парень расставил мои ножки шире.

я: опять?

- устало произнесла я.

ник: ты разве не хочешь?

- целуя моя шею, блондин всё же не терял надежды на бурный секс.

я: ник, у нас же было вчера, неужели ты не устаёшь?

улыбнувшись, остин хмыкнул.

ник: с такой то девочкой, я готов хоть целый день не слезать с тебя.

проведя пальчиками по моему животику, любимый с уверенностью чмокнул меня в губы.

>звон уведомления<

взяв телефон с тумбочки, я скинула с себя похотливого извращенца.

ник: кто это тебе уже пишет?

- блондин с любопытством заглянул в мой смартфон.

я: не знаю, неизвестный номер.

- пожав плечами ответила я.

зайдя в менеджер, я увидела сообщение.

>текст:

т/и т/ф, здравствуй, тебя беспокоит пэйтон мурмаер, твой новый начальник.

ответ:

здравствуйте, чем могу помочь? вроде бы вы должны приехать в понедельник, разве нет?

ответ: верно, но в понедельник я буду занят, поэтому хочу устроить встречу с работниками завтра, в 20:00.

я: ого, даже так.

- мысленно подумала я.

ответ: хорошо, мы будем собираться на работе?

ответ: да, конечно. не хотел прерывать твой выходной, но выбора у меня нет.

ответ: отлично, тогда до встречи.

<конец текста (переписки)>

ник: опять времени на меня не будет.

закатив глаза, парень отвернулся к стене.

я: эй, ну ты чего? это же встреча вечером, мы соберёмся на часик, я сразу же вернусь.

- поглаживая торс пальчиками ника, я довольно лыбилась.

ник: он красивый?

-ревниво спросил сероглазый.

я: откуда мне знать? я ни разу его не видела, да и вообще... ты правда ревнуешь?

ник: т/и, ты не серьёзная!

- грозно прошипел любимый.

я: ты опять начинаешь?!

- завела разговор об отношениях я.

ник: я тебя замуж позвал, а ты? не готова, не готова...

- парень скорчил рожу.

я: ты прекрасно понимаешь, я не действительно не готова к замужеству именно сейчас!

ник:..

>>>>>>>>>>>

как вам? кажется начало и вправду не очень, но сейчас я не заморачиваюсь. не до этого ребят, простите..

Глава 3

ник: ясно, как всегда.

- со злостью ответил парень.

я: чего ты опять заладил? ты специально начинаешь ссору?!

повернувшись ко мне, остин фыркнул прямо мне в лицо.

ник: я люблю тебе, у нас скоро 2.5 года отношений, а ты всё тащишь и тащишь наши чувства на дно!

я: ах это я виновата?!

- с концами своих нервов я нагло спросила.

ник: я по твоему что-ли?!

вскочив на ноги, я кинув в блондина подушку быстрым шагом вышла из спальни, хлопнув за собой дверью.

я: ах это я виновата!

скидывая с себя вещи, я грубо ругалась, кидая на пол рабочую одежду.

ник: я детей хочу!

- крикнул сероглазый через стенку.

я: иди к чёрту!

- напыщенно ответила я.

сжав руки в кулаки, я уселась в кресло, взяв с полки какую-то книгу.

я: да что ж это такое?!

увидев книгу о любви, я кинула её обратно на полку.

вот что этим мужикам нужно?! не готова я к детям, не хочу я замуж, мне всего 20!

- ругалась про себя я.

у вся жизнь впереди, а я должна думать о какой-то семье...

о да, именно сейчас я была капитально похожа на свою мать, ведь она сама вышла замуж лишь по залету. брак и семья были не для неё.

и почему я унаследовала её характер?

- всё так же задавалась вопросом про себя я.

ник: т/иии...

- протяжно протянул парень.

остин вошёл в комнату.

ник: ну не злись...

я: отстань.

- грубо отрезала я.

ник: ну не хочешь, не будем. уже поздно, давай ложиться спать?

я: ладно.

закатив глаза я поднявшись с кресле легла на кровать.

ник: у нас есть спальня.

я: я буду спать здесь, спокойной ночи.

укрывшись одеялом, я отвернулась к стене.

ник: ладно.

забравшись на постель, остин забрался под одеяло. обняв меня за талию, парень прижавшись ко мне затих.

так мы и уснули. к сожалению ссоры о браках и детях были частыми, но я уже привыкла к ним. скажу вам по секрету, я устала от отношений с ником, он слишком вспыльчив, но предсказуем. ему постоянно хочется чего-то нового, а с моей усталостью это получается редко, и я ни раз ловила его на изменах. мы просто привыкли друг к другу, но каждый из нас перекрывается любовью. по крайней мере это отходит именно от ника.

<утро>

открыв глаза, я сонно зевнула. неужели я выспалась? за окном светило солнце, на будильнике виднелись жирные числа. *14:01*

ого, знатно же я поспала...

- мысленно проговорила я.

ника в кровати не было, наверное он опять уехал на очередную встречу. вместо парня на подушке лежали красные розы и коробка конфет. этот сучок знает как заставить меня улыбнуться.

в комнате откуда-то вдруг появился запах печного. свесив ножки с кровати, я обув розовые тапочки отправилась на запах.

я: чего готовишь?)

- обняв со спины маму, я с любопытством поинтересовалась.

мама (дисара): вот, решила пирожков с капустой и мясом налепить. ты всё время на работе, а мужик твой полуфабрикатами питается.

я: ну не надо! опять начинаешь? остин питается намного лучше, чем ты пируешь в свой день рождения!

- подметила я, знаю аппетит своего возлюбленного.

мама: всё равно это ничего не меняет, упускаешь ты его, со своей работой вообще внимание нику не уделяешь.

- возмутилась мать.

мама: порядочный человек, любит тебя, уже какой раз замуж зовёт, почему нет? он будет работать, денег вам вдоволь хватает, да и дети не помешают. время уже тикает т/и, нужно действовать.

взяв с листа горячий пирожок, я усмехнулась.

я: сама то охотно вышла замуж?

мама: ты меня с собой не сравнивай! у меня была мечта, а у тебя что?

я: я люблю свою работу, а значит бросать её не буду!

папа: опять спорите?

в кухню вошёл отец (майк).

я: привет папуль)

чмокнув отца в щёку, я села за стол.

мама: никто не спорит, просто твоя дочь унаследовала от меня всё.

папа: ох, т/и, мама права, ты слишком упёртая.

я: я сказала замуж не пойду, значит не пойду!

папа:..

>>>>>>

боже, я не понимаю что со мной...

Продолжить чтение
Поддержать автора и вдохновить больше интересных историй Moboreader
Разблокировать все главы
Chapters
Customize
Next Chapter
Minishorts Logo
Наслаждайтесь полными эпизодами коротких драм, без ожидания начните смотреть уже сегодня!
MiniShorts YouTube
ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ
О Нас
support@minishorts.com
©2026 MiniShorts. Все права защищены. CHASINGTOP HK LIMITED