эбби: т/и, ты хоть понимаешь, что ты опять нас подводишь?!
за столом сидела женщина 35 лет, с чёрной сигаретой в зубах и красными каблуками на столе.
я: д..да мадам, прошу прощения...
- боязно ответила я.
эбби: твоё "прошу прощения" уже поперёк глотки мне стоит, я тебя чему учила, а ты что творишь?!
женщина продолжала возмущаться, понятное дело, она ведь директор...
я: мадам, этого больше не повторится!
- торопливо пробормотала я.
эбби: это твоя последняя попытка подняться в моих глазах, иначе вылетишь отсюда нахрен!
грозная женщина самодовольно улыбнулась.
эбби: свободна.
сжав папку с документами, я поспешно покинула кабинет.
я: вылетишь отсюда нахрен, бла - бла -бла.
- с отвращением передразнивала хозяйку я.
о да, и это делает 20-летняя т/и т/ф, главный менеджер по продажам, круто.
стейси: ну что она? отчитала?
из-за угла выскочила любопытная подруга.
я: даже спрашивать не смей.
- закатив глаза, грозно мыркнула я.
стейси: всё так плохо? что ей опять не понравилось?
девушка расстроено посмотрела на меня.
я: моя идея, она назвала её отбросом, но какого хрена?!
- возмутилась я.
стейси: м-да, биг мамка в край ахренела...
подруга поддержала меня.
я: о да, ненавижу её, когда она уже свалит от нас?
- поинтересовалась я.
стейси: ты разве не помнишь, что в следующий понедельник на её место должен стать племянник?
- с улыбкой на лице ответила блондинка.
я: племянник?
- переспросила я.
стейси: угу.
- подтверждая свои слова, девушка кивнула.
я: я прослушала, опять спала!
посмотрев друг на друга, мы рассмеялись.
стейси: ну что, идём домой? два выходных нас ждут!
- красотка пихнула меня в плечо.
я: и что ты предлагаешь?
я посмотрела на подругу с вопросительным взглядом.
стейси: нуу...
она мечтательно прикрыла глаза.
стейси: мы можем заказать стриптизёров, напиться в хлам, а затем проснуться в кровати с неизвестными красавчиками!
- стейси похотливо улыбнулась.
я: ага, и ты мне предлагаешь изменить нику? ну уж нет, я люблю его, а значит изменять не собираюсь!
- скрестив руки на своей груди, ответила я.
стейси: занудааа.
- протянула подружка.
я: пошли уже, стоим тут как кобылы!
схватив девушку за руку, я потащила её в гардеробную.
>на улице<
выйдя из здания, я тут же увидела знакомую машину. с переднего сиденья водителя вышел серьёзный ник остин, который на данный момент является моим парнем.
ник: привет, девочки)
- поздоровался с нами парень, с яркой улыбкой на лице.
я: привет милый.
подойдя ко мне, остин вручив мне алую розу поцеловал меня в губы.
стейси: мм, ну привет.
- блондинка с неприязнью отвернулась.
я: бросьте, хватит! поехали уже домой, я чертовки устала.
закатив глаза, я прошла к машине. усевшись на переднее сиденье, я сложив свою маленькую сумочку на свои колени посмотрела в окно.
>немного обо мне<
я т/и т/ф, мне 20 лет, и я опытный менеджер по продажам в крупной компании эбби спайлз (богатой тёти, которая буквально зажралась).
у меня есть двое родителей, мама и папа, они очень любят меня, поэтому в моей идеи на поступления с простотой порадовалась и поддержали меня.
все годы в школе я была отличницей, но не смотря на это, я была популярной девочкой, которая не редко посещала клубы и различные тусовки.
стейси-моя лучшая подруга, светловолосая малышка, которая всегда за меня горой. до жути обожаю её я ведь стейс была всегда на моей стороне, когда даже я была вовсе не права. (20 лет-подруга школьных лет)
ник-мой молодой, ему 23 года, работает в крупной компании своего отца, мажор и не очень-то вежливый парень, но я всё равно его люблю.
насчёт фигуры я ничего говорить не буду, ведь у меня самое обычное тело, как и у многих других девушек, не виду смысла делиться этим, уж лучше дам вам свою фотку.
остальное я расскажу по сути истории, поэтому если тебе стало хоть немного интересно, скорее подписывайся
>>>>>>>>>>>>>>
как вам начало? если честно, мне кажется не очень...
буквально через пару секунд ник и стейси присоединились ко мне. сев за руль, парень грубо быркнул.
ник: эту тоже до дома?
стейси: ну да, можешь прям здесь высадить.
- брезгливо бросила подруга.
я: ну хватит! вы ведёте себя как дети, я устала, я хочу спать, а вы развели здесь цирк!
- злостно прокричала я.
ник: прости т/и, я не хотел.
- стыдливо извинился остин.
стейси: да т/и, прости...
- поддержала ника стейс.
дав по газам, машина стала выезжать за ворота моей работы.
дорога была быстрая, высадив стейси около её дома, мы в полной тишине отправились домой.
>дома<
упав на кровать, я устало выдохнула ненависть к эбби.
я: представляешь, эта крыса опять принизила мои идеи!
- с яркостью проговорила я.
ник: м-да, и чё ей не нравится?
- скидывая с себя белую рубашку, поинтересовался ник.
я: без понятия, но эта идиотка уже поперёк горла мне стоит! представляешь, в понедельник её племянник придёт на должность директора, за что мне всё это?!
- приложив руку ко лбу прошептала я.
ник: ладно тебе дуться, смотри чего я купил тебе)
ехидно улыбнувшись, блондин достал из шкафа большую коробку клубники в шоколаде.
я: оу, ты опять пытаешься ублажить мои нервы?
- с пошлинкой в речи игриво пробормотала я.
ник: ещё бы)
забравшись на постель, накаченный парень нависнув надо мной открыл левой рукой коробку.
ник: мм?
взяв ягодку в рот, блондин с нежностью поцеловал меня. надкусив плод клубники, сероглазый умело поделился плотью и соком со мной.
захихикав, я обвила руками шею красавчика, всё вновь шло к бурному вечеру. засунув свои руки под мою блузку, парень расставил мои ножки шире.
я: опять?
- устало произнесла я.
ник: ты разве не хочешь?
- целуя моя шею, блондин всё же не терял надежды на бурный секс.
я: ник, у нас же было вчера, неужели ты не устаёшь?
улыбнувшись, остин хмыкнул.
ник: с такой то девочкой, я готов хоть целый день не слезать с тебя.
проведя пальчиками по моему животику, любимый с уверенностью чмокнул меня в губы.
>звон уведомления<
взяв телефон с тумбочки, я скинула с себя похотливого извращенца.
ник: кто это тебе уже пишет?
- блондин с любопытством заглянул в мой смартфон.
я: не знаю, неизвестный номер.
- пожав плечами ответила я.
зайдя в менеджер, я увидела сообщение.
>текст:
т/и т/ф, здравствуй, тебя беспокоит пэйтон мурмаер, твой новый начальник.
ответ:
здравствуйте, чем могу помочь? вроде бы вы должны приехать в понедельник, разве нет?
ответ: верно, но в понедельник я буду занят, поэтому хочу устроить встречу с работниками завтра, в 20:00.
я: ого, даже так.
- мысленно подумала я.
ответ: хорошо, мы будем собираться на работе?
ответ: да, конечно. не хотел прерывать твой выходной, но выбора у меня нет.
ответ: отлично, тогда до встречи.
<конец текста (переписки)>
ник: опять времени на меня не будет.
закатив глаза, парень отвернулся к стене.
я: эй, ну ты чего? это же встреча вечером, мы соберёмся на часик, я сразу же вернусь.
- поглаживая торс пальчиками ника, я довольно лыбилась.
ник: он красивый?
-ревниво спросил сероглазый.
я: откуда мне знать? я ни разу его не видела, да и вообще... ты правда ревнуешь?
ник: т/и, ты не серьёзная!
- грозно прошипел любимый.
я: ты опять начинаешь?!
- завела разговор об отношениях я.
ник: я тебя замуж позвал, а ты? не готова, не готова...
- парень скорчил рожу.
я: ты прекрасно понимаешь, я не действительно не готова к замужеству именно сейчас!
ник:..
>>>>>>>>>>>
как вам? кажется начало и вправду не очень, но сейчас я не заморачиваюсь. не до этого ребят, простите..
ник: ясно, как всегда.
- со злостью ответил парень.
я: чего ты опять заладил? ты специально начинаешь ссору?!
повернувшись ко мне, остин фыркнул прямо мне в лицо.
ник: я люблю тебе, у нас скоро 2.5 года отношений, а ты всё тащишь и тащишь наши чувства на дно!
я: ах это я виновата?!
- с концами своих нервов я нагло спросила.
ник: я по твоему что-ли?!
вскочив на ноги, я кинув в блондина подушку быстрым шагом вышла из спальни, хлопнув за собой дверью.
я: ах это я виновата!
скидывая с себя вещи, я грубо ругалась, кидая на пол рабочую одежду.
ник: я детей хочу!
- крикнул сероглазый через стенку.
я: иди к чёрту!
- напыщенно ответила я.
сжав руки в кулаки, я уселась в кресло, взяв с полки какую-то книгу.
я: да что ж это такое?!
увидев книгу о любви, я кинула её обратно на полку.
вот что этим мужикам нужно?! не готова я к детям, не хочу я замуж, мне всего 20!
- ругалась про себя я.
у вся жизнь впереди, а я должна думать о какой-то семье...
о да, именно сейчас я была капитально похожа на свою мать, ведь она сама вышла замуж лишь по залету. брак и семья были не для неё.
и почему я унаследовала её характер?
- всё так же задавалась вопросом про себя я.
ник: т/иии...
- протяжно протянул парень.
остин вошёл в комнату.
ник: ну не злись...
я: отстань.
- грубо отрезала я.
ник: ну не хочешь, не будем. уже поздно, давай ложиться спать?
я: ладно.
закатив глаза я поднявшись с кресле легла на кровать.
ник: у нас есть спальня.
я: я буду спать здесь, спокойной ночи.
укрывшись одеялом, я отвернулась к стене.
ник: ладно.
забравшись на постель, остин забрался под одеяло. обняв меня за талию, парень прижавшись ко мне затих.
так мы и уснули. к сожалению ссоры о браках и детях были частыми, но я уже привыкла к ним. скажу вам по секрету, я устала от отношений с ником, он слишком вспыльчив, но предсказуем. ему постоянно хочется чего-то нового, а с моей усталостью это получается редко, и я ни раз ловила его на изменах. мы просто привыкли друг к другу, но каждый из нас перекрывается любовью. по крайней мере это отходит именно от ника.
<утро>
открыв глаза, я сонно зевнула. неужели я выспалась? за окном светило солнце, на будильнике виднелись жирные числа. *14:01*
ого, знатно же я поспала...
- мысленно проговорила я.
ника в кровати не было, наверное он опять уехал на очередную встречу. вместо парня на подушке лежали красные розы и коробка конфет. этот сучок знает как заставить меня улыбнуться.
в комнате откуда-то вдруг появился запах печного. свесив ножки с кровати, я обув розовые тапочки отправилась на запах.
я: чего готовишь?)
- обняв со спины маму, я с любопытством поинтересовалась.
мама (дисара): вот, решила пирожков с капустой и мясом налепить. ты всё время на работе, а мужик твой полуфабрикатами питается.
я: ну не надо! опять начинаешь? остин питается намного лучше, чем ты пируешь в свой день рождения!
- подметила я, знаю аппетит своего возлюбленного.
мама: всё равно это ничего не меняет, упускаешь ты его, со своей работой вообще внимание нику не уделяешь.
- возмутилась мать.
мама: порядочный человек, любит тебя, уже какой раз замуж зовёт, почему нет? он будет работать, денег вам вдоволь хватает, да и дети не помешают. время уже тикает т/и, нужно действовать.
взяв с листа горячий пирожок, я усмехнулась.
я: сама то охотно вышла замуж?
мама: ты меня с собой не сравнивай! у меня была мечта, а у тебя что?
я: я люблю свою работу, а значит бросать её не буду!
папа: опять спорите?
в кухню вошёл отец (майк).
я: привет папуль)
чмокнув отца в щёку, я села за стол.
мама: никто не спорит, просто твоя дочь унаследовала от меня всё.
папа: ох, т/и, мама права, ты слишком упёртая.
я: я сказала замуж не пойду, значит не пойду!
папа:..
>>>>>>
боже, я не понимаю что со мной...