— Чего ты добиваешься?
— Ни чего, а кого, тебя. Как же ты не поймешь? Я всегда получаю желаемое.
— Я шлюха для тебя, и все. Таких полно, найди себе подходящую. Оставь меня в покое, хватит! Сколько ты еще будешь издеваться надо мной?
— Нет, ты моя любимая шлюха, — сказал он, схватив мои волосы в кулак, и потянул больно вниз.
— А издеваться буду столько, сколько посчитаю нужным. Так что, все равно выбор за мной. Я тебе тогда предлагал вариант более безболезненный для тебя, но ты отказалась. Так что, теперь будет все, как я захочу.
— Я не твоя и не буду никогда. Я не вещь. Я не игрушка.
— Ты меня специально бесишь, ты же знаешь, на что я способен, лучше соглашайся на все, что я тебе предлагаю. Что бы потом не было еще хуже. А поверь мне, я на это способен.
— Иначе что?
— Иначе я способствую закрытию твоей психологической фирмы, в последствии совращу Веронику всеми способами, и она это запомнит на всю оставшуюся жизнь. А виной всему этому будет твой отказ. Потом ты ее еще долго будешь приводить в чувства.
— Ты ее не любишь. Нет, не любишь, — стала кричать на него и бить руками.
— Нет, но она единственная причина из-за которой, ты будешь согласна на все мои условия. Да кого ты обманываешь, ты сама хочешь этого? Сама хочешь снова оказаться моей и почувствовать мои прикосновения.
— Ириш, — произнес он, и я почувствовала холодок в шею, затем он спустился к моей груди и начал растегивать пуговицы на рубашке, я стала тяжело дышать. Почему же, я не могу просто противостоять желаниям своего тела? Почему я такая слабая, когда нахожусь рядом с ним? Почему все это происходит именно со мной?
— Дима, пожалуйста, прекрати все это, не мучай меня, — попросила дрожащим голосом, то ли от страха или дикого возбуждения. Я потерялась в действительности всего происходящего.
Вот и прошло десять лет с момента окончания школы. Быстро время пролетело. Как не бывало.
Многое в жизни моей поменялось. Два года назад я вышла замуж за прекрасного человека. Мы с ним познакомились совершенно случайно. Ко мне начали на остановке приставать парни, а он за меня заступился. И тогда я поняла, что именно такой мужчина должен быть рядом со мной. Сильный, мужественный, уверенный в себе и способен заступиться за свою женщину. Он не сильно богат, но живем мы в достатке. Он создает проекты, работая в строительной фирме. Детей пока у нас нет, но в ближайшее время планируем родить сыночка или лапочку дочку, Артем очень хочет девочку. А мне все равно. Мальчик или девочка, любить мы будем их одинаково. Ему двадцать девять лет, он высокий блондин, у него голубые глаза и мускулистое тело. Он полная противоположность моим бывшим парням, видно поэтому у нас с ним все получилось. Свадьбы у нас не было, а только роспись, и ужин в теплом семейном кругу.
Я всегда выбирала себе самовлюбленных парней, подонков, которые делали мне постоянно больно, не физически, а морально. Они мне изменяли, бросали, спорили на меня, было много всего в моей жизни. Но постоянно хотели вернуться ко мне, видно такой дуры, как я они не находили. Но я, не позволяла им этого делать, я не наступаю на одни и те же грабли дважды.
А все началось еще со школы, с моего десятого класса, мои родители развелись, и я была вынуждена переехать из Петербурга в Москву к бабушке. Меня конечно никто не спрашивал, хочу ли я этого. Но мама говорила, что Москва – город больших надежд. Ну а как на самом деле, я узнала и почувствовала на собственном опыте, город – больших денег, разочарования, и предательства. Именно тут, я пошла в школу под номером тринадцать, я не верила в роковые числа, но видимо зря, ведь потом, на меня свалился весь ужас издевательств моих одноклассников.
10 - А. 30 человек, и он среди них – Хотин Дмитрий. Звезда нашей школы. И любовь всех девочек.
Меня сразу невзлюбили, новенькая, на которую сразу все парни начали обращать внимание, да и возраст такой, что все о сексе только и думали.
У меня вполне заурядная внешность, никогда не считала себя красавицей. Но симпатичной, да. Мне все говорили, что я очень милая и у меня красивая фигура. Ну да, при росте метр шестьдесят два, ноги у меня были все сто сантиметров, грудь третьего размера, голубые глаза, пухленькие красные губы, и к тому же, еще блондинка.
Парни постоянно надо мной издевались, а все они это делали благодаря Диме, заступиться за меня не мог никто, так как все его боялись. Я никогда не жаловалась. Один раз он подсыпал мне в стакан с колой снотворное, потом раздел меня и сфотографировал обнаженной, а фото переслал всем в школе. Все смеялись, я не могла ходить на занятия, так как все мне говорили, как хорошо я смотрюсь обнаженной. И эти фотографии дошли до моей мамы, был жуткий скандал, и домашний арест на две недели. Вся школа гудела об этом инциденте.
Позже, в одиннадцатом классе в параллельный класс пришла новенькая девочка - Светлана, мисс школы, очень красивая, он переключился на нее, и наконец-то оставил меня в покое. Но он над ней не издевался, а везде ходил рядом, на переменках ворковали, как голубки. Но эта их «любовь» продлилась совсем не долго, ровно через две недели они разошлись, а потом он хвастался парням «дала и забыл».
Хотела бы я оказаться на месте Кати и переспать с первым парнем школы - высоким брюнетом, красивого телосложения и карими глазами и весьма внушительным размером его полового достоинства? Это я слышала по сплетням тех девушек, которые уже оказались в его постели и оказаться в итоге брошенной?
Да, возможно. Может, я мазахисткой была. Но сама никогда не спешила что-то предпринимать. Я никогда не рассматривала его в роли своего парня, а тем более человека, в которого можно влюбиться. И зря. Ведь что-то все - таки, меня заставило это сделать. Я не могла понять, почему так произошло, почему я влюбилась? Но он об этом даже не догадывался. И никогда бы не узнал, если бы не прочитал мой личный дневник. После того ужасного дня, издевательства с его стороны посыпались на меня с двойной силой. И так продолжалось почти весь учебный год. Тогда я жила только одной надеждой, закончить школу, разойтись со всеми, а с ним в первую очередь и никогда больше его не видеть. Но во время сдачи выпускных экзаменов, я не ожидала, что все может измениться. Он признался мне в любви. Конечно же, я не верила в это. Думала, это с его стороны, очередная шутка надо мной, но он доказал мне обратное. И я сдалась. Мы начали встречаться, он был моим первым парнем в плане интима. Это случилось на выпускной, в его машине. Я никогда этого не забуду. После школы мы решили вместе поступить в МГУ он на инженера, а я - на психолога. Любовь, цветы, подарки, ночи любви, все было как в сказке, но до определенного момента, пока он мне не изменил.
Тяжелый разрыв, слезы в подушку, попытка самоубийства, все, что осталось от этих отношений.
Я перевелась в другой университет, что бы его не видеть. И так все закончилось. Через месяц я узнала, что он улетел учиться в Америку. После того, я ничего не знала о его существовании.
И вот сегодня двадцатое августа – встреча наших одноклассников. Я никогда не любила наш класс, но думаю, что за десять лет они изменились. Хотя и сомневаюсь. Видеть все эти лица, которые на тебя будут смотреть оценивающее, и задавать разного рода вопросы, мне жутко не хотелось. Но и показывать себя слабой тоже. Ведь я, все же добилась успеха, хоть и малого. Ладно, пора уже выходить и идти на эту встречу. Муж мой на работе, поэтому, сегодня я поеду на такси.
Ресторан « Клеопатра» и я уже здесь. Кто придумал, что приходить надо без своих вторых половинок? И вот, я прохожу в зал нашего торжества, вижу своих одноклассников, все так повзрослели, надеюсь и поумнели, но среди них я не увидела Диму. Ну да, будет он прилетать из штатов ради бездарной встречи одноклассников? Но вдруг, приоткрылась дверь и появился он. Дима был очень красивый, превратился в настоящего мужчину. На нем была темно синяя рубашка, джинсы с туфлями и солнечные очки, была даже заметна его маленькая щетина. Истинный плейбой, ничего не скажешь.
- О, Димка, а мы тебя не ждали, вернее не так сказать, не были уверены, что ты придешь.
- А я прилетел к вам. Тем более, в Америке меня уже ничего не держит. Я тут хочу открыть свой бизнес.
- Ого, молодец. Ты как всегда, стильный и сексуальный, - сказала ему Олеся, наша бывшая одноклассница.
- Олеська, а ты как всегда ищешь мужиков, да побогаче?
- Дима, я уже нашла, - сказала она и продемонстрировала ему свое кольцо, явно не дешевое.
- Я понял, не дурак!
- А ты сам как? Не женился еще? Не нашел свою единственную?
-Нет, еще нет, но активно занимаюсь поиском будущей спутницы.
- Дима, она тут тоже, - сказала она, показав на меня рукой.
- Я вижу Олеся, ладно идите, я подойду к вам позже, - сказал он Лесе, и подошел ко мне.
- Привет, Ира.
- Привет.
- Как ты поживаешь?
- Отлично.
- Я рад за тебя.
- Я тоже,- ответила я.
- Ну ты ведь не знаешь, как сложилась моя жизнь, и уже радуешься?
- Я уверена, что у такого человека как ты, все замечательно.
- Да, ты права. Я выучился, в совершенстве владею английским и испанским, прилично заработал и продолжаю зарабатывать. Теперь созрел для серьезных отношений.
- И как успехи? Нашел свою любовь?
- Знаешь, я понял одно, что все в этом мире можно получить и купить, если у тебя есть связи и деньги. Большие деньги. У меня они есть.
- Я думаю, ты не прав.
- Возможно, я и ошибаюсь Ира,- сказал он и подошел ко мне еще ближе, взял меня за руку и с отвращением посмотрел на мое обручальное кольцо.
- И кто, этот счастливчик? – спросил он язвительно.
- Очень хороший и верный человек.
- Я рад за тебя, а в действительности больше за себя, ведь если бы ты меня тогда простила, дала шанс все изменить, я бы не уехал в штаты, и не добился того, что сейчас имею.
- Я рада, что я этим тебе помогла.
- Я тоже, Ира. Может, мы уже пройдем к столу, а то, праздник начнется без нас?
- Ты иди, я скоро подойду.
- Окей, - сказал он и ушел. Через пару минут к ним подошла и я. И вот мы сидим, отмечаем, разговариваем о том, кто чего добился, кто женился и вышел замуж, кто кем работает. Выпиваем, закусываем, веселье идет полным ходом. И вот уже начались танцы. Я пошла танцевать, мне было абсолютно все равно, что Дима смотрел на меня весь вечер. Я уже не чувствовала той любви к нему, и не смущалась от его взглядов. Мы с ним просто одноклассники, и все.
Но тут началась уже медленная музыка, я стала возвращаться к столу, но на пути мне встал Дима, он взял меня за руку и прошептал на ухо:
- Не спеши, давай лучше потанцуем.
- Дима, я уже натанцевалась.
- Да ладно Ира, не бойся меня, я же не кусаюсь.
- Отпусти меня, - сказала я и начала вырывать свою руку.
- Да что ты дерганная такая, остынь Ира.
- Сам остынь, оставь меня в покое, - сказала я, потом оттолкнула его, тем самым, предоставляя себе шанс уйти от него.
Да, зря, я надела свое облегающее синее платье. Было очень жарко и так, но когда Дима находился рядом, меня еще больше кидало в жар. Что же со мной происходит? Я же никогда с ним не буду, я верная жена, и я люблю своего мужа.
И вот, я решила набрать Артема, что бы он меня забрал отсюда.
- Тема, любимый, ты можешь меня забрать?
- Милая, тебе что скучно там?
- Тема, я просто соскучилась.
- Я тоже малыш, я бы с радостью тебя забрал, но меня вызвали в командировку, буквально час назад, а не сообщил тебе, потому что хотел, что бы ты хорошо отдохнула.
- Хорошо милый, я возьму тогда такси.
- Люблю тебя, малыш.
- И я тебя очень сильно люблю, пока, - попращалась и бросила трубку
- Так, так,- вдруг послышалось за моей спиной, я повернула свою голову, а там стоял Дима.
- Ты меня напугал, Дима.
- Значит, Артем твой суженый-ряженый?
- Артем! А тебя не учили, что подслушивать чужой разговор не красиво?
- А я просто вышел подышать свежим воздухом, и совершенно случайно услышал твой разговор, ну а дальше просто хотел узнать, о чем он.
- Ну, надеюсь, ты наслушался?
- Да и многое понял.
- И что же?
- Что сегодня его не будет рядом с тобой. А значит у меня будет шанс.
- Что ты несешь? Какой шанс?
- Подвести тебя домой.
- Нет уж, я лучше вызову такси. А ты иди к одноклассникам и и веселись.
- Да ладно, что ты как маленькая, неужели ты думаешь, что я хочу тебя трахнуть? Поверь мне, я все эти годы не сидел девственником, и даже очень многое успел попрактиковать. Тебе такое даже не снилось. А ты, я уверен, что кроме тех трех поз, в которых мы с тобой занимались сексом, и ничему больше не научилась. Думаю, что и с мужем ты придерживалась идеи только такого секса. Вот подумай теперь и ответь на свой вопрос сама. Хочу ли я тебя трахнуть?
- Нет, - тихо произнесла, ведь его слова меня сильно задели.
- Ну вот! Пойми, Ира, да я хотел тебя увидеть, да ты стала старше красивее и сексуальнее, но от секса я привык получать кайф. А с тобой, я его никогда не испытывал. Ты прости, если я тебя чем - то обидел, но зато я честен с тобой. Ира, я просто подвезу тебя, тем более мне завтра надо на работу. Вон моя машина, - сказал он, указав рукой на свой ауди.
Да, в машинах он знал толк, и как стало очевидно по его словам, не только в машинах, но и в сексе преуспел.
- Хорошо.
Он взял меня за руку и мы подошли к его машине.
- Ты же не попрощался со всеми?
- Я думаю, они переживут это, - ответил он и мы сели в машину.
- Ну что, поехали? – спросил он.
- Да, поехали, - ответила ему я, и мы тронулись с места.
- Ира, а можно вопрос?
- Да Дима, спрашивай.
- Почему у вас с Артемом нет детей?
- Потому что не все сразу.
- Ну да, сначала карьера, заработать много денег, а потом дети.
- Нет, Дима, это не главное, Артем достаточно зарабатывает.
- Но не так много, как бы тебе хотелось?
- Ты не прав, - сказала я, и отвернулась к окну.
- Хорошо тогда, - ответил он.
- Мы уже думаем об этом, в смысле о детях.
- Понятно.
- Дима, а почему ты не женат? Неужели не нашлось состоятельных американок, которые бы тебя покорили?
- Нашлись, но они так же быстро и терялись, я уже сбился со счета, сколько у меня, их было.
- О, богатый сексуальный опыт, много партнерш, будет, что своим совершеннолетним детям рассказывать.
- Нет, не будет, Ира.
- Чего же, у тебя же столько в жизни интересного?
- Не будет кому. У меня не может быть детей, я серьезно переболел два года назад, теперь я бесплоден. Видно это судьба, я заболел, а ты в тот год вышла замуж.
- Мне очень жаль.
- Мне тоже.
До моего дома оставалось несколько километров, но Дима резко притормозил машину.
- Почему ты остановился, Дима?
- Ира, я не могу больше сдерживаться,- признался и притянул рывком за шею к себе.
- Я хочу тебя. Да, пусть у нас с тобой был не самый яркий секс, но он был с той девушкой, которую я любил. И все те девушки, женщины которые у меня были, это все не то. Занимаясь с ними сексом, я всегда представлял тебя на их месте. Всегда, с каждой, только тебя, - эти слова он произносил с придыханием.
- Дима, не надо, прекрати это, - сказала я, так как, сама боялась своих желаний.
- Ира, я не могу.
- Выпусти меня, - начала кричать и пыталась открыть дверцу, но мне не удалось этого сделать, так как он ее заблокировал.
- Ира, это бесполезно, не пытайся открыть ее, ты только сломаешь ручку, но не выйдешь отсюда.
- Зачем, Дима, зачем? – уже со слезами на глазах, начала я говорить ему.
- Знаешь Ира, я понял, что, имея большие деньги и связи можно изменить полностью свою судьбу. Добрых людей в этом жестоком мире просто уничтожают, выживают только сильные и жестокие. Теперь и я буду таким. Все в этом мире продается и все имеет свою цену.
- Полнейший бред, - возмутилась, но он резко схватил меня за волосы, и потянул на себя голову, глядя прямо в мои глаза произнёс:
- А может, мы проверим, как я получу свое? Ведь я сильнее и властнее тебя, – сказал он и начал притягивать меня к себе, повалил меня на сидение и навис надо мной.
Одной рукой он схватил меня за затылок, второй начал проводить рукой по моей левой ноге и поднимать мое платье.
- Ириша, я давно мечтал об этом.
- Дима, зачем ты это делаешь? – единственное, что смогла спросить, но он меня проигнорировал. Он накрыл мой рот поцелуем, потом начал ласкать мою грудь через тонкую ткань моего платья. Я стала предательски намокать. Он продолжал целовать меня так жадно, что мне не хватало воздуха, я не успевала дышать.
Затем он меня отпустил, для того, что бы снять с себя рубашку и расстегнуть ремень на джинсах.
- Ириш, я думаю, нам будет хорошо, только расслабься,- уже просунул через кружево трусиков два пальца, сначала он ласкал меня, но через мгновение вставил их.
Я невольно застонала. Он начал двигать ими во мне, не переставая целовать мои губы, щеки, шею.
Он меня насилует? Хотя я сама предательски реагирую, когда он ко мне прикасается. Дима никогда не был таким грубым. Но в данный момент меня это дико заводило и просто сводило с ума.
- Ириш, тебе хорошо, когда я делаю так? - спросил он и нажал пальцем на мою точку джи, я безумно возбудилась от этого.
- Скажи мне? - потребовал и прикусил меня за мочку ушка.
- Дима, пожалуйста.
- Что Ириш? -издевался, продлжая трахать пальцами еще сильнее.
- Признайся, ведь грубый секс лучше, чем ванильный, он тебя больше возбуждает? Не так ли?
Сколько парней у меня было, да и Артем, но такого я никогда не ощущала. А это он еще не во мне.
- Ириш, хочу тебя! Думаю, ты уже готова принять меня. Я была уже мокрая и готова для предела.
Он резко спустил с себя джинсы с боксерами,и я увидела его член, который был совсем не малых размеров. У меня внутри все сжалось, от осознания того, что он скоро погрузиться в меня. Он и у него стал больше!
Дима склонился и прошептал на ухо:
- У меня нет презерватива, но я чист, я регулярно прохожу обследование. Ты не против, если я буду чувствовать тебя полностью? - но я не успела ответить, как он сорвал с меня трусики, раздвинул ноги и резко вошел.
- Ахмм, - единственное, что я смогла произнести в тот момент. Ведь мне было действительно больно, так как у Артема, все же был меньше.
- Детка, тише, ты привыкнешь. Я чувствую и ощущаю тебя, как тогда в первый раз, когда пытался сделать из тебя женщину, - сказал он и стал входить в меня еще глубже, совершая резкие толчки внутри.
- Ириша, какая ты теплая и влажная, - прошептал он мне в рот, потом поцеловал в губы.
Мы с ним двигались в бешеном ритме, сначала меня это пугало, но потом мне это жутко понравилось.
Было стыдно признаться, что я уже успела кончить три раза! С мужем такого безумия не было никогда!
- Я уже на взводе, -прошептал охрипшим голосом и уткнулся кончиком носа мне в шею.
- Я тоже, - призналась и кончила в четвертый раз.
Стекла машины запотели, было жарко и так, но у нас в машине был просто пожар.
Спустя пару секунд он вышел из меня. Мое сбивчивое дыхание, никак не могло прекратиться, он тоже тяжело дышал.
Потом Дима быстренько оделся. Я пыталась тоже одеться, но самый важный элемент был разорван.
- Прости, - виновато произнес.
– Я тебе сто таких куплю, если захочешь.
- Не стоит,- ответила , рассправив на себе задравшееся и скомканое платье.
- Ириш, я не удержался! Я так скучал по тебе, и просто...
- Дим, я тоже виновата.
- Скажи мне только одно, тебе было хорошо?
- Да, очень хорошо, - даже не подумав, ответила я.
- И мне. Я понял, что секс может быть самым кайфовым, если занимаешься им с любимым человеком. Ириш, я тебя не забыл, я постоянно о тебе думаю, о том, какой я был дурак в молодости.
- Это уже не важно. Я думаю - ты получил свое, давай на этом и остановимся.
- Неужели ты не хотела бы повторения? - недовольно поинтересовалс, придвинувшись ближе, что бы поцеловать меня.
- Не стоит! - вытянула вперед руку, пытаясь пресечь его действия.
- Как скажешь!Поехали, отвезу тебя домой, как и обещал! Сел за руль и мы тронулись.
- Спасибо.
- Ириш, всегда пожалуйста.
Прошло уже несколько дней с нашей встречи одноклассников, но и в частности с Димой, а вернее, самой глупой ошибкой совершенной мной когда – то.
Да, я поддалась соблазну, он всегда на меня так действовал. Но почему, я думаю о возможном продолжении всего этого? Он мне ни разу не позвонил за все эти годы, пока был в Америке, не искал встречи со мной, и о какой любви он может мне говорить?
Артем сегодня приехал, а я чувствую себя последней дрянью. Я ему изменила, та, в которую он верил всей душой, та, которую он любит всем сердцем.
- Дорогая жена, я тебе привез маленький подарок. Вот посмотри, - сказал он и подошел ко мне сзади. Он достал из кармана красную бархатную коробочку, и протянул ее мне.
Я ее открыла и ахнула. Там была золотая цепочка с кулоном в виде сердечка.
- О, милый, это прекрасный подарок, - сказала я, повернувшись к нему и обняла.
« Хотя, я его не заслуживаю, я и тебя не заслуживаю», - промелькнуло в моей голове.
- Я тебя очень люблю, - сказал он, глядя в мои глаза.
- Я тоже, - ответила я и нежно его поцеловала.
- Я сейчас быстренько перекушу, и мне надо уже бежать на работу.
- Опять? Артем, ты же только приехал? Ты даже не отдохнул, ты, наверное, устал в командировке? Может тебе вообще поменять работу? Я тебя так редко вижу в последнее время, мы даже выходные уже редко проводим вместе.
- Милая, ты же знаешь, я для нас стараюсь. Работа кипит, объекты стоят. Вот когда построим этот дом, тогда и будут у меня выходные. А сейчас работа, и еще раз работа.
- Обещай, что мы полетим в Доминикану на следующее лето, ты же знаешь, как я о ней мечтаю.
- Хорошо, родная, поедем, я тебе обещаю, - заверил меня, обнял и нежно поцеловал в макушку.
Прошло несколько минут, он перекусил и уехал на работу. Я тоже собралась и через десять минут поехала на свою. Я любила свою работу. Ведь быть психологом, полезно не только для других, но и для себя. У меня несколько психологических групп, иногда я провожу индивидуальные сеансы. Кабинет свой мне помог открыть Артем. У него есть друг, который занимается всей этой сдачей и продажей офисных помещений. Вот и нам пригодилось.
Групповые терапии я любила проводить больше, ведь когда ты остаешься на индивидуальный сеанс, ты выслушиваешь историю пациента, и даже иногда примеряешь ее на себя, пытаясь найти выход из нее. Я очень переживаю за людей, которые ко мне приходят, и делятся своими проблемами. Это очень тяжело. Мой рабочий день длился с одиннадцати утра до пяти вечера. Да, я сама его устанавливала. Я считала, что этих часов мне хватит, что бы разобраться в проблемах своих клиентов. Я могла бы вообще не работать, так как Артем зарабатывал достаточно, но я не могла сидеть без дела, да и он не был против моей деятельности.
- Ирина Владимировна, Вы мне сегодня назначили на двенадцать, - обратилась женщина, когда я уже подошла к двери своего кабинета.
- Здравствуйте, Маргарита, да я помню, сегодня индивидуальная консультация, проходите.
- Спасибо, что решили мне помочь.
- Присаживайтесь на диванчик и начинайте.
Скажите, что вас беспокоит?
- Я влюблена в своего брата, - сказала она, и я чуть не свалилась со своего стула от удивления.
- Родного или сводного?
- К сожалению родного.
- И когда вы заметили, что влюблены в него?
- Я еще с детства в него была влюблена, когда мои подруги сохли по нему, и говорили мне, насколько он красив, и как бы они хотели с ним поцеловаться.
- Сколько вам сейчас лет?
- Мне двадцать четыре.
- А ему?
- Тридцать два.
- Понятно. А он знает о Вашей любви, Вашем влечении к нему?
- Я думаю, что да. Он даже когда мне было восемнадцать лет, за мной подглядывал в душе, хотя я уверена, что у него уже тогда были девушки и постарше и опытнее.
- Чего Вы хотите от меня? Я с такой ситуацией еще не сталкивалась.
- Скажите, как мне его затащить в постель?
- Вы же понимаете, что это не правильно?
- Я понимаю, но я им одержима, и пока я этого не получу, я буду страдать, скажите мне?
- А у него есть жена? Дети?
- Нет, он холостяк, он любит только трахаться и получать удовольствие.
- Ну, тогда, скажите ему прямо, что хотите его, что это будут ни к чему не обязывающее отношения, с обеих сторон. Скажите, что это ваша самая бурная сексуальная фантазия. Переспать с самым родным и близким человеком для вас.
- Вы думаете, что он согласится?
- Я думаю, что если вы не можете жить спокойно без этого, то стоит удовлетворить свою потребность в нем. Может, вы и поймете, что все это было зря. Вообще я против таких отношений, но вижу, что вас мне не переубедить.
- Вы правы, я не склонна к изменениям своих решений.
- Тогда это единственное, что я могу вам предложить.
- Спасибо Вам, - поблагодарила и протянула мне пятьдесят долларов.
- Я Вам и не помогла совсем, заберите, - сказала я и отдала ей деньги.
- Хорошо, но все же спасибо, если у меня все получится, я к Вам приду и все расскажу.
- Пожалуйста, Вы знаете мой номер. Если Вас опять что-то побеспокоит, вы можете ко мне обратиться.
- До свидания, Ирина Владимировна.
- До свидания, Маргарита, - попрощалась, и она вышла из моего кабинета. Да, тяжелый случай. И такое бывает, но в моей практике впервые. Насколько изменился этот мир, сколько всего неизведанного и запретного хочет поведать человек, и неужели для него нет границ у его желаний и фантазий? Интересно, что же имел в виду Дима, когда сказал, что он столько всего перепробовал, что мне такое даже и не снилось? БДСМ? Секс втроем? Однополые связи, что же именно? Но то, что ванильный секс ему не очень нравится, я убедилась на сто процентов, на собственном примере. Хотя и мне тоже очень понравилась его грубость. Может, я просто начинаю сходить с ума? И Маргарите уж точно надо было приходить на прием не ко мне, а к сексопатологу. Ведь именно с сексуальными желаниями у нее проблемы, хотя есть и доля психологических переживаний.
Проведя еще несколько групповых сеансов и одну индивидуальную консультацию, я поехала домой. Зайдя в квартиру, я поняла, что Артем еще на работе, и стала готовить нам ужин на вечер. Я решила запечь утку с яблоками и сделать для Артема романтический вечер – мясо, белое вино, секс.
Прошел где - то час, я решила позвонить и спросить скоро ли Тема будет дома.
- Милый, ты где, ты скоро будешь дома?
- Дорогая, я сегодня задержусь, представляешь, я прихожу на работу, а у нас оказывается новый начальник, старый сдал свой пост своему другу, ну мы и решили после рабочего дня немного отметить его назначение.
- Тема, ты только не пей много, тебе же нельзя.
- Милая, не беспокойся ты так. Все будет хорошо.
- Ты в прошлый раз тоже так говорил, но потом после новогоднего корпоратива, я тебя тащила домой, и тогда мне новый год пришлось отмечать одной, так как ты, был в отключке.
- Ну, родная, тогда это было в первый и в последний раз.
- Ну - ну. Хорошо, Тема. Отдыхай, не буду вам мешать. Но помни, что дома тебя ждет жена, которая тебя очень сильно любит.
- Я тоже, любимая, очень сильно тебя люблю. Все меня уже зовут, пока. Я тебе позже позвоню,- сказал он и отключил телефон.
Прошло два часа с последнего нашего разговора, но он мне так и не перезвонил. Я начала сама набирать его, но телефон оказался отключенным. Вот чем он там занимается? Опять, наверное, напился, и боится признаться, а может они там все вместе зажигают со своими секретаршами? Ну, нет, он верный муж, не то, что я. Хотя, не мешало бы наведаться к нему, и убедиться, что с ним все хорошо. И телефон его просто разрядился, а не он специально его отключил. Еще десять минут подумав, я вышла из квартиры села в машину, и поехала в его компанию.
Приехав на место, я поднялась в многоэтажное здание строительной компании «Эверест». Выйдя на десятом этаже, я направилась в его офис, было уже темно, я постучалась в двери, но кабинет никто не открывал. Свет был везде выключен.
- Артем, ты здесь? Открой мне эту чертову дверь. Открой живо!Эй есть тут кто? Или все вы тут оглохли? Я хотела его набрать на рабочий, но мой телефон вырубился. Как вовремя.
- Девушка, чего Вы так орете? Вам кого? - в полной темноте подошел ко мне парень и спросил.
- Я ищу своего мужа - Артем Нестеров, Вы не знаете, где он может быть?
- Так это Ваш муж, подождите минутку, я включу фонарик.
Он включил фонарик, и посветил мне в лицо, и я опешила, когда увидела, кто стоял передо мной, и он видимо тоже.
- Ты?! - сказали мы с ним в один голос.
- Я, - ответил он и нагло улыбнулся мне.
- Ты меня что, преследуешь?
- Ты больше ничего придумать не могла, как сморозить эту чушь? Я сам в шоке, что ты здесь.
- Дима, что ты здесь делаешь?
- Ириш, а я видимо и есть тот начальник, твоего непутевого мужа.
- Нормальный у меня муж и не смей оскорблять его.
- Я и не начинал еще.
- Где он, я хочу его видеть?
- Он напился, и лег на диване в моем кабинете, я не думаю, что есть смысл его будить, ведь он сейчас точно не в состоянии ехать домой.
- Хорошо, раз ты так говоришь, пусть тогда он останется здесь, а завтра, когда отрезвеет, скажешь ему, что его ждет тяжелый разговор, и пусть зарядит свой телефон.
- Ир, а я тоже не собираюсь с ним сидеть тут, у меня тоже свои планы, так что сама все ему и передашь.
- Хорошо, хорошего тебе вечера, – пожелала и собиралась уйти, как он схватил меня за руку.
- И все, на этом мы попрощаемся?
- А что тебе станцевать прощальный вальс?
- А ты дерзкая стала.
- Жизнь такая, заставила.
- Я скучал по тебе, я верил и не верил, что мы еще с тобой увидимся, наверное, это все же судьба нас свела с тобой опять.
- Не говори ерунды, не верю я в судьбу, это просто случайность, - ответила, вырвавшись из его плена, и зашла в лифт. Когда двери лифта стали закрываться, Дима в одно мгновение их отодвинул и зашел вовнутрь.
- Ты тоже едешь вниз? Тебе какой этаж? – спросила я.
- Я думаю, нам пока не стоит никуда ехать,- заявил, но я проигнорировала его слова, нажала на первый этаж, и лифт поехал. Но Дима резко отменил его направление, нажав на кнопку стоп, и лифт остановился между девятым и восьмым этажом.
- Что ты делаешь?- поинтересовалась, когда увидела, что Дима стал приближаться ко мне.
- А разве ты не видишь? Я не хочу тебя отпускать, Ира.
- А я не хочу, что бы ты меня тут держал.
- У тебя боязнь замкнутого пространства?
- У меня боязнь тебя, - призналась и посмотрела в его глаза.
- Ты меня боишься, но почему? – его ладонь скользит по бедру, чувствовала его горячие пальцы на коже, а его горячее дыхание опаляло шею.
- Ириш, да ты не меня боишься, а себя. Я только едва к тебе прикоснулся, а ты уже горишь. Мне нравится реакция твоего тела на мои прикосновения, - сказал он и резко сдавил мои ягодицы, затем он прижал меня к стенке лифта.
- Я хочу тебя здесь, в лифте. Я думаю, что если у тебя есть страхи замкнутого пространства, то именно такими способами стоит с ними бороться,- прошептал он и припал к моим губам. Он начал целовать меня жадно, и дерзко. Поднял мои руки наверх, потом опустил другую руку мне на грудь, пытаясь расстегнуть на моей рубашке пуговицы, это было слишком долго, и его это разозлило, он просто решил разорвать её на мне, резко рванув на себя. Вторую руку он спустил уже к моей юбке, найдя на ней молнию и потянул за нее, и юбка за считанные секунды оказалась на полу. Я стояла перед ним в своих бикини, с разорванной рубашкой и кружевным бюстгальтером.
- Ты так сексуально выглядишь в разорванной рубашке, но этого мало, - заявил и потянул за веревочки моих трусиков, которые моментально оказались на полу.
- Вот теперь мне нравится все.
- Дима, почему я? Почему? - глупый вопрос.
- Ириш, не могу ответить на этот вопрос, не сейчас, когда я так сильно тебя хочу, - ответил он, расстегнув ремень на своих брюках, приспустив немного их вниз вместе с боксерами, высвободив наружу свой член.
Затем он резко схватил мою левую ногу и поставил себе на бедро, уткнувшись в мою шею прошептал:
- Обхвати меня ею, я хочу в тебя войти целиком. Что бы ты почувствовала каждый сантиметр моей плоти.
Я сделала так, как он велел. Затем он приподнял меня и резко вошел. На этот раз я готова была его принять.
Он начал двигаться во мне быстро, не замедляясь, а с каждым толчком ускоряясь. Жестко, грубо, властно трахая меня. А я позволяла ему это делать снова.
Он целовал мою шею, спускался к моей груди, и ласкал ее, потом он поднял мою вторую ногу, и я его обвила за талию. Он вошел еще глубже на этот раз.
- Ириш, как я хочу быть в тебе сзади, я думаю, мы это тоже, попрактикуем с тобой скоро.
- Дима, я не думаю что это, - но он не дал мне договорить, страстно меня поцеловал.
- Думать, здесь буду я, - сказал он, когда прервал наш с ним поцелуй.
- Ириш, я скоро кончу, - сказал он, когда был уже на взводе. Начал вбиваться в меня еще быстрее.
- Ах, Дима, не могу больше, простонала я и взорвалась волной оргазма, который доставить мне мог только этот мужчина.
Переведя дыхание после случившегося, я быстро оделась, пытаясь застегнуть на себе порванную им рубашку,- он так посмотрел на меня, и я поняла, что он намеревался сказать.
- Нет, Дима, не надо мне покупать новую, я сама в состоянии купить.
- Я и не думал, хотя возможно ты решила прочитать мои мысли?
- Возможно.
- И что ты в них прочла?
- Дим, я не понимаю, что происходит со мной, с тобой, почему все так? Мы же с тобой переспали пару дней назад, и ты должен был на этом остановится, но почему ты этого не делаешь? Каждый раз ты заставляешь меня забывать о том, что я замужем. Когда ты наиграешься?
- Мне этого мало, мне мало тебя, я хочу обладать тобой полностью. Мало тебя, - подошел он ко мне очень близко и прошептал мне на ухо.
- Мало меня? Обладать мной? Но зачем, зачем?
- Я люблю тебя, Ира.
- Любишь? Да ты и слово люблю понятия несовместимые.
- Ты очень ошибаешься, очень.
- Дима, а что ты имел в виду, когда говорил, что ты такое попробовал, что мне даже и не снилось?
- Ты хочешь сейчас об этом поговорить или испытать на практике? – спросил он самодовольно.
- Я просто хочу знать, что ты затеял.
- Я не маньяк, Ириш, это единственное, что ты должна знать. И да, я пробовал разные виды секса, но тебя я это заставлять делать пока не хочу.
- Что значит пока?
- То и значит, ладно Ириш, давай я тебя подвезу домой, и на сегодня закончим этот разговор.
- Я на машине, сама доеду.
- Ну, как знаешь, тогда до встречи, я убежден, она состоится очень скоро.
- Ты так в себе уверен?
- Нет, я уверен, что ты сама этого хочешь.
- Дима, я не могу. Я хочу, но не могу. Зачем, ты появился в моей жизни, зачем ты все опять портишь?
- Я появился потому что, люблю тебя. Как ты не поймешь этого? Я знаю, что и ты любишь меня.
- Ириш, ну признайся ты себе хоть. Ладно, я поехал домой, я тебе еще позвоню, - оповестил и вышел из лифта, оставив меня одну в полном недоумении