Глава 1

Нью-Йорк. Стрелки часов уже давно перешли полночь. Дневная жизнь сменилась ночной, и если практически все общественные заведения были закрыты, то ночные клубы, казино и подобные им заведения только начинали свой рабочий день. Мы должны перенестись в одно местное казино, в котором решается довольно серьезный вопрос.

- Черт! - ругнулся мужчина, проиграв очередную небольшую сумму денег. Но если посчитать все эти "небольшие суммы", то проигрыш был довольно большим.

- Сдаетесь? - его противник усмехнулся. Тем самым соперником был так называемый, мистер Батлер - один из самых успешных бизнесменом Нью-Йорка. Он был владельцем одной крупной корпораций, но об этом вы узнаете позже.

- Мне больше нечего ставить, поэтому придется выйти из игры... - мистер Гэмби вздохнул. Сегодня он вновь вернется домой с пустыми карманами, и вновь расстроит свою единственную дочь. Мужчина признавал у себя зависимость от азартных игр, но ничего поделать с этим не мог, а если говорить честно, даже не старался с этим что-то делать.

- Вы уверены? - загадочно спросил мистер Батлер.

- Да, я пуст, - мужчина только хотел встать из-за стола, как соперник его остановил.

- Мистер Гэмби, если мои источники меня не обманывают, у вас вроде бы как есть дочь. Не так ли?

- Ну, да... - мистер Гэмби сел обратно за стол. - Только причем здесь она?

- Извините за нескромный вопрос, но сколько ей лет?

- Недавно девятнадцать исполнилось, - с явным недоумением отвечал мужчина.

- А, её фото у вас есть? Желательно, свежее.

- Есть, но только зачем вам? - спросил мистер Гэмби и достал из кармана брюк свой мобильный телефон.

- Просто покажите, а после, я вам все объясню, - спокойно сказал мистер Батлер. Мужчина зашел на профиль свой дочери в социальных сетях и показал её последнее фото, которой было сделало несколько недель назад. Мистер Батлер оценивающе посмотрел на него, после чего сказал:

- Предлагаю сделать вам ставку на неё.

- Что? Я пока что не настолько сбрендил, - возмутился мистер Гэмби и спрятал телефон обратно в карман брюк.

- Уверены? Я каждую неделю вижу вас в этом казино, и знаете, у меня закрадывается мнение о том, что у вас скорее денег больше, чем у меня, - мистер Батлер усмехнулся. - Ну а если говорить серьезно, то если вы выиграете, то я отдам вам все деньги, которые выиграл.

- А если проиграю? - с явной осторожностью спросил мистер Гэмби.

- Видите ли, моему младшему сыну, чтобы стать полноправным генеральным директором одного из филиалов нашей семейной корпорации, необходимо иметь при себе жену. Я думаю, что ваша дочь прекрасно сможет быть ей.

- Она ещё совсем юна, да и ей нужно университет закончить.

- Моему младшему сыну всего двадцать два, разница небольшая. Да и играть роль жены ей придется всего пару лет, для прессы и репутации компании, после этого, она сможет делать все, что ей только захочется. Да и вообще, вам стоит согласиться, ведь накону стоят большие деньги, если вы конечно выиграете. Мистер Гэмби вдруг почувствовал, что фортуна на его стороне и от кругленькой суммы он не отказался бы.

- Ладно... - мужчина вздохнул, обратно сел за стол. - Ставлю все на свою дочь, - сказал он и партия началась.

С самого начала все шло хорошо, мистер Гэмби практически вернул себе все деньги, которые проиграл. Настроение его улучшилось, так как казалось, что сегодня дочь наконец-то не будет огорчена его поведением и останется с ним. Мистер Батлер дал возможность остановить игру и забрать выигрыш, но мистеру Гэмби хотелось забрать сумму побольше, поэтому мужчина продолжил играть, что стало его огромной ошибкой. Фортуна и проделки мистера Батлера перестали работать, и за один раунд мистер Гэмби проиграл все то, что выиграл, в том числе и свою дочь. Поверить в это он просто не мог.

- Я давал вам возможно остановиться, но вы ей не воспользовались, и это стало вашей самой большой ошибкой, мистер Гэмби. - Мистер Батлер встал из-за стола и забрав деньги, вышел из игральной комнаты и оставил мистера Гэмби осознавать, что он только что совершил.

* * *

Молодая девушка, студентка, которую звали Хизер, готовилась к завтрашнему учебному дню: пролистывала конспекты, выбирала одежду и одновременно с этим, общалась со своей лучшей подругой, Элис, по громкой связи. Девушка посмотрела на часы, которые висели напротив её рабочего места и тяжело вздохнула.

- Ну вот, все понятно, - грустно проговорила Хизер.

- Что понятно?

- Ужа давно за двенадцать, а отца нет, а это может означать только то, что он вновь придет с пустыми карманами.

- А вдруг наоборот?

- Если бы, но я знаю своего отца, в какой-то степени я понимаю маму и её причину ухода.

- Знаешь, чтобы ты не расстраивалась, предлагаю завтра нам втроем сходить в кафе после пар.

- Даже не знаю. Сейчас мне придется включить жесткий режим экономии.

- Ты забыла? В кафе будет расплачиваться Бен, ведь кое-кто получил балл по тесту выше, чем у него, - сказала Элис, и Хизер улыбнулась.

- Ладно, уговорила, главное, чтобы Бен об этом помнил. Да и еда за чужой счет имеет какой-то особенный вкус.

- И не говори... - подруги рассмеялись. Входная дверь хлопнула.

- О, а вот и пустые карманы вернулись. Ладно, тогда до завтра.

- До завтра и спокойной ночи.

- Спокойной, - сказала Хизер, и девушки положили трубки. Девушка вышла из комнаты и застала отца сидящим на полу в коридоре, поджав ноги и опустив голову. Подойдя к нему, она почувствовала резкий запах алкоголя.

- Прости меня... - проговорил мистер Гэмби.

- Что?

- Я... - мужчина поднял голову, и девушка увидела на лице отца слезы, - я не хотел чтобы это произошло. - Хизер вздохнула, покачала головой и стала помогать отцу встать с пола.

- Идем спать, - говорила она и поднимала мистера Гэмби с пола.

- Мне просто ничего другого не оставалось, - вновь сказал мужчина, встав с пола.

- Да уж, выпил ты явно не мало... - проговорила девушка и повела отца в его спальню.

- Моя милая Хизер, главное, прости меня, - говорил мистер Гэмби и плакал. Хизер это начинало пугать.

- Да хорошо-хорошо, - говорила она и положила отца на постель. Он повернулся на бок и буквально через пару секунд уснул. Хизер ещё несколько секунд посмотрела на спящего отца, пожала плечами и вышла из спальни. Его извинения девушка приняла за извинения за то, что он вновь проиграл практически все деньги. Время было уже позднее, поэтому девушка просто приняла душ и легла спать.

Утром Хизер проснулась из-за мелодии своего будильника. Встав и потянувшись, девушка отправилась в ванную комнату. Умывшись и почистив зубы, девушка отправилась на кухню. Отец ещё спал, поэтому Хизер пожарила себе самую обычную яичницу и бекон, так же сварила кофе. Включив телевизор, девушка села завтракать. Ничего интересного не было, самые обычные новости, например о том, что семья Батлер купила себе ещё одно здание для открытия какого-то нового отдела. "Живут же люди, тратят боснословные деньги на покупку зданий и расширения бизнеса, но никак не поймут, что всех денег не заработаешь..." - подумала Хизер, допивая кофе. Позавтракав, девушка выключила телевизор и пошла собираться в университет. Вернувшись в комнату, Хизер надела подготовленную ещё вчера вечером белую футболку, которую заправила в черные укороченные широкие брюки, из обуви девушка выбрала белые кеды. Волосы она собрала в высокий хвост, подкрасила ресницы, нанесла на губы бледно-розовый бальзам. Нацепив на правую руку свой черные смарт-часы, девушка посмотрела на время и поняла, что уже пора выходить. Взяв свой черный рюкзак, она вышла из комнаты и тихо подошла к двери, которая вела в спальню отца. Лишних звуков не было, мистер Гэмби ещё спал. Тихо выйдя из квартиры, девушка направилась в университет.

На крыльце здания университета, Хизер уже ждали её друзья, Элис и Бэн. Она подошла к ним и все обменялись объятиями. Вдруг, к университету подъехал черный джип, который не свойственно было видеть на этой территории. Из него вышли двое мужчин, в строгих костюмах, они прошли мимо ребят и зашли в здание университета.

- Это ФБР? - спросила Элис.

- Вряд ли... На машине никакого обозначения, скорее всего представители какой-нибудь компании, - предположила Хизер.

- Хотите сказать, что ректору не хватает спонсора в лице компании Butler Industries? - спросил Бэн. Все в ответ пожали плечами и зашли в здание университета.

- Ладно, пойдемте, нам нельзя опаздывать, - сказала Элим и все направились в нужную аудиторию.

В начале первой пары, в аудиторию зашли те самые мужчины строгих костюмах. Это всех одновременно напугало и заинтересовало. Друзья переглянулись.

- Здравствуйте, вы кого-то ищите? - любезно спросил мистер Перенс.

- Да, нам нужна Хизер Гэмби, - ответил один из мужчин и стал искать девушку глазами. Хизер напряглась, а друзья с явный непониманием посмотрели на неё.

- А можно узнать, вы откуда?

- Мы представители "Butler Industries", и нам нужна Хизер Гэмби, - после этих слов все начали шептаться.

- Какого черта?... - тихо ругнулась Хизер.

"Butler Industries" - многомиллиардная корпорация, владельцем и руководителем которой является бизнесмен Говард Батлер. У него так же есть дети и каждый из них отвечает за определенный отдел в этой корпорации. Так же семейство Батлер занимает второе место в топе "самых богатых семей Нью-Йорка".

- Это я, - Хизер подняла руку. - Но в чем собственно проблема?

- Вы должны взять свои вещи и пройти с нами, - строго ответил один из мужчин.

- Эм... А я могу узнать зачем?

- Вас хочет видеть Говард Батлер, - все так же строго и равнодушно ответил мужчина. Девушка удивилась.

- Ого... - она начала собирать вещи, - ладно...

Собрав вещи, Хизер, в сопровождении представителей и шептаний в аудитории, вышла в коридор. Они молча направлялись к выходу. Девушка не могла придумать причину, по которой она вдруг понадобилась в такой крупной корпорации, да и ещё её генеральному директору. На выходе, она все таки спросила ещё раз:

- Может, вы мне хотя бы намекнете, зачем я там нужна?

- Когда мы приедем в корпорацию, мистер Батлер вам все объяснит, - ответил один из представителей. Девушка даже представить не могла, что её ждет, как только она переступит порог "Butler Industries", ведь отец извинялся не просто так...

Глава 2

Хизер, вместе с представителями компании, вышли из здания университета и подошли к тому самому черному джипу, который она увидела совсем недавно со своими друзьями. Один из представителей любезно открыл ей заднюю дверь.

- Спасибо, - сказала девушка и села машину. Дверь закрылась, после чего на передние сидения сели представители и они поехали. Вид у мужчин был суровым, и Хизер это все немного пугало, но молча ехать она не могла.

- Надеюсь это не похищение, с целью продажи... - проговорила девушка. Один из представителей усмехнулся.

- Нет, не волнуйтесь, мисс Гэмби, - сказал тот самый мужчина, который усмехнулся.

- Да уж, попытаюсь поверить в ваши слова, - сказала Хизер и улыбнулась. Тут же ей в голову врезалось то самое извинение отца. Неужели это все как-то взаимосвязано? Улыбка сошла лица девушки. "Что же такого натворил этот чертов игрок?" - подумала Хизер.

Машина остановилась, девушке вновь любезно открыли дверь и помогли выйти из машины. Хизер увидела перед собой высотное здание, она даже остановилась и посмотрела наверх, конца этого небоскреба видно не было. Внутри Хизер была всего лишь раз, во время практики, брала интервью у одного из работников и то, выше второго этажа она не поднималась.

- Прошу следовать за мной, мисс Гэмби, - любезно сказал мужчина и направился в сторону входа. Девушка последовала за ним, все таки же находясь в раздумьях.

Они зашли в здание и подошли к одному из четырех лифтов и мужчина вызвал лифт. Хизер заметила одну странность. На этаже всего четыре лифта, но к лифту, напротив которого стояла девушка и один из представителей компании, никто не подходил.

- Извините за вопрос, но... - Хизер сделала голос по тише, - почему к этому лифту никто не подходит?

- Этот лифт предназначен только для семейства Батлер и их близким друзьям. Обычный офисный работник не имеет право пользоваться им.

- Эм... А почему? - двери лифта открылись и они зашли в лифт. Мужчина нажал кнопку последнего этажа.

- А черт их знает, - ответил мужчина, улыбнулся, двери лифта закрылись и они поехали вверх. - Сколько работаю здесь, до сих пор не пойму.

- Понятно, - Хизер усмехнулась. - А, можно узнать, как к вам обращаться?

- Можете звать меня просто Генри, - любезно ответил мужчина. Его суровость куда-то ушла и девушка стало как-то спокойнее.

Лифт остановился на последнем этаже. Они вышли из него и пошли прямо по коридору. "Да уж, Хизер, так далеко ты ещё ни разу не заходила..." - думала девушка идя за Генри. Было очень тихо и казалось, что здесь какая-то своя атмосфера. Генри довел Хизер до самого конца коридора, к большой железной двери, рядом с которой видела такая же железная табличка с надписью: "Генеральный директор Butler Industries: Говард Батлер". Вновь подступило небольшой волнение, все таки не каждый день видишься с одним из самых успешных бизнесменов Нью-Йорка. Генри постучал в дверь и когда за ней послышалось одобрение, они зашли в кабинет. За столом сидел мужчина, средних лет, в белой рубашке и темно-синих брюках. По нему было видно, что он следит за собой: аккуратно выбритая борода, волосы, в которых кое-где проглядывалась седина, аккуратно уложены. Не, ну а чего ещё ожидать от одного из самых богатый мужчин Нью-Йорка. Мистер Батлер улыбнулся ей.

- Ну здравствуйте, мисс Гэмби, - любезно сказал мужчина и встал из-за стола.

- Здравствуйте, - сказала девушка, вообще не осознавая того, что ей сейчас нужно делать.

- Вы присаживайтесь на диван. И можете не волноваться, я ничего плохого с вами не сделаю, - улыбка не сходила с лица мистера Батлера. Хизер зашла в кабинет и села на диван. Генри в это время разместился на одном из двух кресел.

- Чай, кофе? - предложил мужчина.

- Мне хватит обычного стакана с водой, - ответила Хизер и улыбнулась.

- Конечно, - сказал мистер Батлер, распорядился о стакане воды и уже через минуту он был на столике напротив девушки. Хизер сделала небольшой глоток.

- Спасибо, - сказала она и поставила стакан обратно на стол. Мистер Батлер сел на диван напротив.

- У тебя наверное масса вопросов... - мужчина не договорил.

- Извините, что перебью, но... Мой приезд к вам, как-то не связан с моим отцом? - спросила Хизер. На лице мистера Батлера можно было прочитать легкое удивление.

- Да... - проговорила он. - Так значит он вам все рассказал...

- Не знаю, что он должен был мне рассказать, но мне просто показалось странным его поведение, когда он вернулся домой. Постоянно извинялся за что-то и плакал, на него это было не очень похоже.

- Плакал? - переспросил мистер Батлер.

- Да, для него это не особо свойственно. Так вот, что натворил этот чертов игрок? - спросила Хизер. Внешне она выглядела очень спокойной, но внутри девушка боялась того, что её ждет.

- Чертов игрок? Да уж... - мистер Батлер вздохнул. - Мы вчера играли с этим чертовым игроком, он проиграл все свои деньги и я предложил ему сделать ставку на вас, дал шанс вовремя остановиться и забрать деньги, но похоже, что он уж очень сильно хотел выдать вас замуж, раз уже продолжил играть.

- Замуж? Сделать ставку на меня? - переспросила Хизер. Вот чего-чего, но такого расклада событий девушка точно не ожидала.

- Моему младшему сыну, чтобы занять почетное место генерального директора туристического отдела, нужно быть женатым человеком. Искать жену среди таких же богатых семей я не вижу смысла, ведь они будут попусту тратить заработанные нами деньги, да и проблемы с прессой нам тоже не нужны, другое дело девушки из простых семей. Вы никому не известны, да и скорее всего знаете ценность денег. С вашим отцом я знаком уже как месяц, постоянно видел его в казино, поэтому навел некоторые справки и узнал, что у него есть дочь, то есть, вы. Ну а дальше работа моих связей, способностей к манипуляции и небольшая ловкость рук.

- Да уж, я ожидала чего угодно, но только не этого... - проговорила Хизер и вздохнула.

- Можете сильно не волноваться, моего оболтуса вам придется потерпеть всего пару лет.

- Всего пару лет? Всего? - возмутилась девушка.

- В конце каждого месяца мы будем платить вам оклад, довольно крупная сумма.

- Так сказать, за моральный ущерб? - спросила Хизер и нервно усмехнулась.

- Ну, да, - мистер Батлер кивнул и улыбнулся.

- А отказаться я не могу? - спросила девушка.

- В случае вашего отказа, мне совсем не сложно будет немного подпортить вам жизнь.

- Звучит как угроза... - проговорила Хизер.

- Скорее предупреждение, поэтому рекомендую согласиться, - мистер Батлер улыбнулся. Естественно девушка не хотела доводить их жизнь до самой грани, так сказать, пробивать дно. Да и она вроде бы как слышала, что младший сын мистера Батлера, тот ещё красавчик.

- Ладно, другого выхода у меня все равно нет, - Хизер вновь сделала небольшой глоток воды.

- Вот и отлично, - мистер Батлер встал с дивана. - Уильям не так и плох, поэтому можете быть уверены в том, что вам достался неплохой вариант. И Генри, проводи эту милую леди к Уильяму. - Мужчина кивнул и встал с кресла, девушка так же встала с дивана и направилась вслед за Генри.

- Рад был знакомству, мисс Гэмби, - сказал мистер Батлер и вновь сел за свое рабочее место.

- Я тоже... - проговорила Хизер и вместе с Генри вышла из кабинета. Они вновь шли по коридору. Хизер сильно не осматривалась, ведь все мысли были занята поступком отца. Фактически, по словам мистер Батлера, у отца был шанс не заваривать всю эту кашу, но он решил сделать все по-другому и "отдать дочь в богатые руки".

- Вы так сильно не расстраивайтесь, - нарушил тишину Генри.

- Легко говорить, когда вы не девушка, которую отдали в богатые руки, - сказала Хизер. Мужчина усмехнулся.

- Ну да, быть девушкой вообще тяжело, - сказал мужчина. - В какие-то моменты я даже рад тому, что я родился мужчиной.

- Девушки отдыхают только в том момент, когда мужчина оказывается геем. Тут уже нужно напрягаться мужчинам, - девушка улыбнулась. Генри остановился напротив двери рядом с которой так же видела железная табличка и было написано: "Генеральный директор туристического отдела "Butler Industries": Уильям Батлер".

- Но ведь он уже генеральный директор, - заметила Хизер.

- Пока что ещё неофициально. Ладно, я вас проводил, а мне пора другими делами заняться.

- Вы со мной не зайдете?

- Нет, потому что это уже не мое дело, - мужчина усмехнулся. - Вы просто постучите, зайдите в кабинет, а там как пойдет. Хорошего дня. - Генри направился в сторону лифта.

- Ну что ж, вот я и увижу своего мужа... - проговорила Хизер и постучала в дверь, после одобрения, она зашла в кабинет. Там Хизер увидела молодого парня, который оперся на стол и скрестил руки на груди. На нем была белая рубашке, которая на его подкаченном теле смотрелась просто изумительно, а ещё эти две верхние расстегнутые пуговицы, похоже никогда не оставляли девушек равнодушными; так же можно было увидеть черные классические брюки, которые подчеркивали его идеальные подкаченные бедра и ноги, ну и куда же без черных кожаных туфель. Пресса не врала насчет того, что самый младший из Батлеров, тот ещё красавчик. Уильям поправил свои аккуратно уложенные назад темные волосы и встал.

- Так значит ты та самая Хизер о которой мне говорил отец... - сказал Уильям.

- Ну, а ты значит тот самый Уильям, о котором мне так же говорил твой отец, - сказала Хизер и так же скрестила руки на груди. Парень усмехнулся.

- Ты проходи. Не стесняйся, уверен, что здесь ты будешь частенько появляться, - сказал Уильям. Хизер вновь села на диван.

- Может быть, может быть... - проговорила девушка и вздохнула.

- Знаешь, удивительно, но отец впервые попал в точку, - сказал парень и подошел к одному из стеллажей.

- В каком это смысле? - спросила Хизер и взглянула на Уильяма.

- Я столько девушек уже пересмотрел... - Уильям взял какую-то папку и подошел к девушке. После этого сел на диван напротив. - Но ты первая, кто попадает по всем моим критериям внешности, - он открыл папку и стал её листать. "Это можно считать за комплимент?" - спросила сама себя девушка.

- Спасибо, что ли... - проговорила девушка и на лице появилась легкая улыбка, смешанная с явным непониманием. Уильям улыбнулся в ответ и положил перед девушкой какой-то документ.

- Это что? - спросила она и взяла его в руки.

- Наш с тобой брачный договор. Он был готов ещё вчера. Поэтому я знал твое имя, только вот фотографии не видел и боялся, что вновь будет что-то не то, но нет, я приятно удивлен. Поэтому просто поставь свою подпись, - сказал Уильям и положил перед девушкой ручку. Хизер быстро пробежалась глазами и взяв ручку, поставила свою подпись. Смысла вчитываться все равно не было, так как она и так уже дала своё согласие.

- Очень надеюсь, что буду жить у себя... - проговорила девушка и протянула парню документ и ручку. Уильям усмехнулся.

- Ошибаешься, сейчас мы поедем за твоими вещами, ведь на время действия брачного договора, ты теперь живешь со мной...

Глава 3

- Это какой-то местный прикол? - спросила Хизер и вопросительно посмотрела на Уильяма.

- Нет, нужно было не пробегать глазами, а читать, - парень развел руками, встал с дивана, подошел к своему рабочему месту и положил договор на стол.

- Надеюсь до университета будет недалеко... - проговорила Хизер и встала с дивана. Уильям вопросительно посмотрел на девушку.

- Странная ты, тебя не волнует то, что ты будешь жить в неизвестным тебе парнем, ты волнуешься о том, чтобы до университета было недалеко.

- Ну да, просто не хочется делать лишних движений и тратить лишние деньги.

- Можешь не волноваться, у тебя будет личный транспорт, - сказал Уильям, усмехнулся, надел свой пиджак и взял свой портфель.

- Личный транспорт? Ничего себе... - удивилась девушка.

- Идем, машина уже ждет, - сказал Уильям и направился к выходу из кабинета. Хизер последовала за ним. Они вышли из кабинета Уильяма. На улице их уже ждала черная Audi. На которой они и поехали к девушке домой.

- Ты знаешь мой домашний адрес? - спросила Хизер. Ведь девушка не помнила того, чтобы говорила его. Парень наклонился к ней так, что расстояние между их губами можно было измерить в миллиметрах, она почувствовала приятный аромат его одеколона. Девушка напряглась.

- Я знаю о тебе все, даже размер твоего нижнего белья, - ответил Уильям, усмехнулся и выпрямился.

- Даже я толком не знаю своих параметров... - удивленно проговорила Хизер и посмотрела на парня. - Фу, чертов извращенец! - возразила она и резко отвернулась к окну.

- Мне явно не будет с тобой скучно... - сказал парень.

Они подъехали к дому Хизер, водитель открыл ей дверь и она вышла из машины. Чувства были каким-то смешанными, с одной стороны девушка обижалась и даже сердилась на своего отца, но с другой стороны - на больных не обижаются, их лечат. Когда-нибудь, такое случилось бы, и хорошо, что Хизер попала в довольно неплохие условия. Но черт возьми! Он просто продал её, нет, даже не продал, а просто так отдал в чужие руки! Это же ужасно!

- Эй, Хизер, ты идешь? - её привел в чувства Уильям.

- А?... Да, - они пошли в квартиру девушки. Как только они зашли в квартиру, к ним сразу же вышел мистер Гэмби, и выражение его лица явно не излучало радости.

- Привет пап, меня тут это, забирают в другую семью, надеюсь ты будешь доволен, - сказала Хизер и с натянутой улыбкой, направилась в свою комнату. Достала из шкафа чемодан и стала собирать вещи. В комнату зашел Уильям и осмотрелся.

- Уютно, но как-то мало места, - сказал он и подошел к фотографиям. - У тебя я вижу немного друзей.

- Да... Я не особо популярная личность, - сказала Хизер и доставала свои платья.

- Ну ничего, уже завтра это измениться, - проговорил Уильям и передел взгляд с фотографий на девушку. - Только давай быстрее, мне нужно на встречу успеть, да и тебе на пары нужно, - он вышел из комнаты. После этого в комнату зашел отец девушки. Хизер взглянула на отца, натянула улыбку и продолжила собирать вещи.

- Прости, что не рассказал... - начал мистер Гэмби. - Я знаю, что самый ужасный человек, но я правда не знаю, что со мной случилось. Они начали говорить про деньги и... - мужчина не договорил.

- Все нормально, - перебила его дочь. - Когда-нибудь, но это бы случилось. Да и вообще знаешь, на больных людей не обижаются, ведь им и так досталось. Да, я всего лишь выйду замуж за человека, которого я вообще впервые вижу и не знаю, что от него ожидать, - улыбка сошла с лица девушки. - И это все из-за того, что ты не знаешь, что с тобой случилось. Самая лучшая отговорка для слабого человека. - Хизер закрыла чемодан, поставила на пол и вышла из комнаты. В коридоре чемодан забрал Уильям. Отец девушки не вышел из комнаты дочери. Хизер не знала о чем он сейчас думает, но ей резко стало все равно. Так же все равно, как ему вчера на неё во время партии.

- Я ожидал скандала, - сказал Уильям, когда они вышли из дома.

- Не вижу смысла ругаться с больным человеком, - сказала девушка.

- Ну, может и да... - проговорил парень.

Машина остановилась напротив университета. Уильям сказал, что её вещи завезут к нему домой, а так же после занятий её так же будет ждать машина. Так же парень попросил никому и ничего не рассказывать. Хизер молча кивнула, в знак того, что все поняла и вышла из машины. Людей было не мало, а это означало только то, что сейчас был перерыв и девушка может незаметно пробраться на занятия. Найдя нужную аудиторию, Хизер, как ни в чем не бывало, села рядом с Элис и Бэном. Друзья тут же вопросительно посмотрели на неё. Хизер делала вид, как будто ничего не произошло, как её и просил Уильям.

- Эм... Ты ничего не хочешь нам рассказать? - наконец спросила Элис.

- Да особо и нечего рассказывать, - ответила Хизер и улыбнулась.

- Ты издеваешься сейчас? От тебя что-то хотели в Butler Industries и тебе нечего рассказывать? - возмутилась подруга.

- Ну, честно говоря... - девушка наклонилась к друзьям. - Это секрет. - Хизер усмехнулась и выпрямилась.

- Ой, просто скажи, что у тебя там парень работает... - сказала Элис и девушка заволновалась.

- Нет, ты что? Если бы у меня появился парень, ты бы первая о нем узнала, - соврала Хизер. Ну как соврала, парня-то у неё и правда нет, есть теперь только муж.

- Я так понимаю, ты ничего нам не расскажешь? - спросил Бэн. Девушка отрицательно помотала головой. В аудиторию зашел преподаватель.

- Чтобы ты понимала, не мне одной интересно, что ты делала в Butler Industries... - тихо сказала Элис. Девушка осмотрела аудиторию и иногда ловила на себе взгляды некоторых девушек. Только вот в некоторых из них читалась зависть. Хизер лишь пожала плечами и начала слушать преподавателя.

После всех пар друзья вышли из университета. Хизер постоянно ловила на себе девичьи взгляды, и это уже начинало бесить. "Черт, если такое будет каждый день, то я точно кому-нибудь врежу..." - злобно подумала девушка и вздохнула. Вдруг, она заметила черную Audi и поняла, что это за ней.

- Ладно, мне пора, до завтра, - сказала Хизер и обняла друзей.

- Ты не пойдешь с нами? - спросила Элис.

- Эм... Нет, за мной просто уже приехали, - ответила девушка и направилась к машине.

- Хизер! Что за секрет? Ты теперь там работаешь?! - не унималась Элис.

- Не могу сказать! - ответила Хизер и подошла к машине. Водитель открыл дверь и девушка села в машину, все так же под подозрительные взгляды студентов.

Квартира Уильяма находилась в одном из самых дорогих районов Нью-Йорка в шикарных апартаментах. Девушка ещё около минуту смотрела на небоскреб, в котором она теперь будет жить. Квартира была довольно просторная, большая, с прекрасным видом на город и... С идеальным порядком. Хизер сразу же на пороге сняла кеды, так как боялась что-либо запачкать здесь и сделать что-нибудь не так.

- Да уж, мне будет довольно сложно поддерживать такую чистоту... - проговорила девушка и прошла дальше в гостиную. "Блин, может у него фамилия не Батлер, а Аккерман?" - удивлялась Хизер, изучая квартиру. "Стоп, а где я буду спать? Надеюсь мы будем спать в разных комнатах..." - подумала Хизер и пошла вдоль по коридору. Какого же было её облегчение, когда она поняла, что да, они буду спать в разных комнатах. Хизер вздохнула и поняла, что с этой минуты у ней начинается семейная жизнь с человеком, от которого она совсем не знает, чего ожидать.

Продолжить чтение
Поддержать автора и вдохновить больше интересных историй Moboreader
Разблокировать все главы
Chapters
Customize
Next Chapter
Minishorts Logo
Наслаждайтесь полными эпизодами коротких драм, без ожидания начните смотреть уже сегодня!
MiniShorts YouTube
ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ
О Нас
support@minishorts.com
©2026 MiniShorts. Все права защищены. CHASINGTOP HK LIMITED