Глава 1

Лиз

Вот она - несправедливость. Два года подряд не могу поступить на факультет журналистики. Нет у меня богатых родителей и родственников, которые помогли бы. Мой так называемый отец, бросил маму еще когда я находилась у нее в животике. Если бы я знала, что так суров этот мир, ни за что бы не стремилась родится. Но так уж вышло, я теперь здесь. Почти двадцать лет. Отца я так своего ни разу не видела, а мама сразу поняла, что не сможет воспитать и прокормить меня поэтому и сразу отдала меня в интернат. Потом укатила со своим очередным ухажером в Италию, и я больше ее не видела. Об этом мне рассказали в детдоме. Жизнь в стенах интерната не казалось сладкой. Но я никогда не позволяла над собой издеваться. Родилась я живу во Флориде, в городе Джексонвил. Это - самый населенный город на юге-востоке США. Климат здесь субтропический, мягкий и теплый, зим не бывает никогда. Город богачей, одним словом. Весь город в высотках и особняках. После того, как я покинула стены интерната, я долго не могла найти себе работу, но мне помогла моя новая подруга Аманда. Она нашла работу, конечно не по душе. Грезы о поступлении так и остались грезами. Еще в интернате я была способной, увлекалась спортом в частности волейболом. И выигрывала соревнования. Но кубки так и остались стоять на полке...

Моей подруге повезло немного больше. Она из среднестатистической семьи, родители у нее работают профессорами в университете психологии. Она поступила в университет на факультет психологии личности, и теперь учит всех как надо жить, и меня в придачу. У нее есть бой-френд, он ее любит. Ну так она говорит, и все время меня упрекает в том, что я взрослая девушка, а у меня все ещё нет парня. Я ей отвечаю, что еще рано, и я буду встречаться и целоваться только по любви, на что она смеется и говорит, что я ещё совсем маленькая и не понимаю, что кроме целоваться, еще надо многое другое уметь, на что я сразу краснею, как помидор.

Да, работа в магазине женского и мужского белья не простая. Но других вакансий для девушки моего уровня не нашлось. Я не скажу, что я не такая, но общество смотрит не на мои душевные качества, а на то, что видит перед собой. Одета я убого, вот и оценивают меня так же. Простая девушка без статуса и образования никому сейчас не нужна. Мужчины постарше обращают на меня внимание, да и моего возраста тоже, но у них на уме только один секс, и никакой надежды на любовь и продолжительные отношения. Я жду того единственного, и верю что дождусь.

Уже заканчивается лето, как жаль. Ведь это моя любимая пора года. Осень нас встретит дождем и осенней депрессией. Постоянно причитает Аманда.

Я ждала ее появления, ведь хотела порадовать тем, что мне дали бонус за работу и мы можем с ней заказать что-то вкусненькое на ужин.

- Привет. Нам надо поговорить, - начала она, как только прошла в квартиру.

- Я тебя слушаю.

— Лиз, Эндрю предложил выйти замуж за него и скорее всего, я перееду к нему. Мне тяжело с тобой расставаться, но ты ведь понимаешь меня. Придется съехать с квартиры, ведь ты одна не осилишь. Единственный шанс тебе начать новую жизнь это все же пойти учиться. Ты же умная. Если тебя зачислят, то поселят в общежитии. Я тебе желаю всего самого хорошего, поверь. Продавать нижнее белье, не совсем твой уровень.

Я, конечно, рада за нее, но что сама я буду делать?

— Хорошо, Аманда, я постараюсь. Я рада за тебя.

Выбора все равно не было. Либо поступлю в университет своей мечты и стану тем, кем захочу, либо дальше мне светит работа в магазине. Не хотелось бы и дальше продолжать работу там, где встречается огромное количество извращенцев.

Энди

"Как же мне повезло с родителями" — каждый раз повторяю себе я. У меня двадцати пятилетнего парня есть все, о чем можно только мечтать: красивый особняк, дорогие тачки, оранжевый Jaguar X и черный Range Rover. Девушки так и падают к моим ногам, даже иногда жалко бедных дурочек, ведь мне все равно родители не разрешат жениться на обыкновенной девушке, из простой семьи. Всегда буду благодарен своим генам и возможно предкам, за потрясающие внешние данные: рост метр восемьдесят пять, черные волосы и карие глаза, которые не раз сводили женщин с ума. Я каждый день провожу в тренажерном зале. От этого у меня еще и красивое телосложение. Так же, я капитан нашей университетской команды по волейболу. Моя команда уже много раз выигрывала. Но в этом мне мои родители не помогали, они никому не платили, как многие думают, что у меня все куплено. Как вышло так, что мои родители чуть ли не одни из самых богатых людей этого города? Да все просто. Десять лет назад они получили в наследство всего пятьдесят миллионов долларов от дяди моего отца, который был из династии Клиффена. Отец даже не знал о своем происхождении, ведь он рос один, ну, почти один. Его мать и отец погибли в экспедиции: они были археологами, и их завалило камнями,когда случился обвал. Отцу тогда было всего восемь лет, он тяжело переживал эту потерю. Его на воспитание и под опеку взяла бабушка — мать его мамы. Она и поставила его на ноги. Он поступил в университет дизайна и моды, и выучился на дизайнера-модельера. Его спасали мелкие показы, и все что ему давали шить на заказ. Но именно так он и встретил мою мать. Она была моделью, красивой женщиной, высокой, стройной, с голубыми глазами, блондинкой. Это было большой редкостью. И он сразу в нее влюбился, добивался, правда, очень долго. Но через полтора года она сдалась, решила принять предложение руки и сердца и выйти замуж за отца — и не разу об этом не пожалела. Потом, благодаря ее таланту и красоте, она выиграла конкурс красоты, и ей заплатили десять миллионов долларов. Они и вложили их в открытие своего первого магазина, где производили свою собственную линию одежды. Так и прославились. Потом открыли еще один бутик в Париже, там коллекция пользовалась дикой популярностью. А потом еще и свалилось такое счастье — наследство отца. Так и наша семья стала владельцем большой корпорации по производству брендовой одежды по всему миру. Марка «Клиффен» стала самой известной и по сей день пользуется огромной популярностью.

Среди девушек я тоже номер один. Они все так и готовы сбросить с себя и без того коротенькие юбочки и отдаться мне при первой же возможности. Все до единой. Стоит только представиться, как они уже у моих ног, с широко открытым ртом.

Скучно это все. Только волейбол и отвлекает. Серые мышки меня тоже не цепляют. Мой друг Рон недавно подцепил одну такую. Так вы бы знали, какой чудотворный эффект имеет его действие?

Да. Мышка реально способна превратиться в настоящую тигрицу. И она совсем забывает о том, что ещё невинна и чиста. Да, именно забывает. Но только в играх своего друга я не принимаю участия. Не хочу загреметь за решетку, если все же одна из этих девиц обратится в полицию.

Энди

- Привет, Энди, ты опаздываешь, как всегда. Видно ночка была бурной, что ты проспал? – язвительно спросил меня Рон, когда я зашел в спортзал.

- Рон, ты как всегда, все знаешь. Но не обязательно об этом говорить всем, - ответил и похлопал его дружески по плечу.

-Ну, ребята, я сегодня просто задержался.

-Ты каждый раз задерживаешься, не так ли ребята? Перелезал через очередную блонду и зацепился?- возмутился Рей, который всегда любил тянуть одеяло на себя, и которому это не совсем удавалось. Еще на первом курсе, когда выбирали капитана в «Тетри» - новую волейбольную команду университета, он хотел стать ее капитаном, но у него ничего не вышло. Не из – за того что за меня просили. В своих достижениях относительно спорта, я этого не позволю делать. Просто потому что, нет у него лидерских способностей, нет у него командного духа и единства с командой. Его многие не любят, но так как его отец ректор нашего университета, приходится терпеть, и просто не реагировать на его слова.

-И я тебя рад видеть, Рей. Моя личная жизнь тебя должна волновать в последнюю очередь, - заявил, заставив заткнуться.

- Ну что, ребята? Я смотрю, вы уже переоделись? Начинаем тогда нашу тренировку.

-Мы сегодня не будем соревноваться? – спросил возмущенно Рей.

-Нет, Рей, сегодня мы будем отрабатывать, те приемы, которые нам помогут выиграть игру сезона, а для начала турнир в Майями.

-Ребята, вы же знаете, что волейбол это командная игра. В ней ты играешь не только за себя, а за свою команду. Хоть каждый из вас имеет свое предназначение в этой игре, но мы все составляем один пазл. Взаимодействие и упорство должны нам в этом помогать. Мы с вами не на отдыхе находимся, чтобы позабавиться и подурачится, это намного все серьезнее.

-Вика опять нет? - вдруг заметил я.

-Он уехал в Германию, у его родной сестренки свадьба, - ответил Рон.

-Свадьба, это хорошо.

-Вот, Энди, скажи? Почему ты за него ничего не говоришь, хотя он пропускает и не предупредив нас всех едет на свадьбу к сестре? Ты что, выбираешь кого ругать, а кого нет? К одним у тебя предвзятое отношение, к другим нет? От чего это зависит? Вчера Грегори опоздал на пять минут, и ты сказал, что на сегодня для него тренировка закончена, почему так происходит?

-Рей, ты очень наблюдательный. Временами, даже это бесит. А зависит это от того, что Грегори, не надо это, он тут только чтобы его родители не ругали, а для Вика, это его будущее, он этим живет. Да что тебе говорить, ты не понимаешь таких вещей.

-Так, ребята, разделились, - крикнул командирским голосом.

- Рей, Оливер, вы встаете по левую сторону зала.

Мы с Роном на правую сторону.

-И так, Рей, подавай мяч Оливеру.

-Оливер, лови, - крикнул Рей и передал мяч Оливеру.

-Оливер, куда ты бросаешь, ты задел сетку, - стал возмущаться Рей.

-Дай сюда, я покажу как надо.

-Ну что Энди, лови.

Он запустил мяч, и он прилетел к нам, мы с Роном поздно среагировали и мяч упал за пределы площадки.

-Черт, опять превысил подачу, - рычал Рей.

-Рей, научись нормально подавать, не усердствуй так. Да, и ты забыл, что двумя руками подавать мяч нельзя, обрати на Рея, в следующий раз внимание Оливер.

-Оливер, прыгай выше. Тем более твоя физическая форма это позволяет.

И так, у нас продолжалась тренировка. Мы даже не заметили, как прошло сорок минут.

-Ну, все, ребята, тренировка окончена, все могут быть свободны, и принять душ.

-Спасибо, Энди, - поблагодарили они и вышли.

Я же не много побросав еще мяч, решил тоже пойти в душ. Вчера был чудесный вечер. Знакомство в клубе с шикарной блондой и ночь безумного секса, и утро с похмелья. Скучно и бесцветно.

- Слушай, Энди, давай в клуб сегодня? - вернулся Рон, так как забыл в раздевалке телефон.

- Нет, вчера хватило. До сих пор нехорошо.

- Слушай, а может нам стоит приударить за первокурсниками? Как ты смотришь на это?

- Ты любитель маленьких девочек, Рон.

- Там красивые девчонки. Мне ребята говорили. На любой вкус. И блондинки, и рыжие. И твои любимые брюнетки. С формами и не очень.

- Не пытайся меня убедить, - ответил другу.

- Ну как знаешь. Ладно, я побежал. Сегодня у отца вечером прием важный. Ну а ближе к десяти я абсолютно свободный. Если что, звони, - подал мне руку и вышел из спортзала.

Глава 2

Лиз

Университет National Journalistie находился в самом центре города, где кипела вся молодежная жизнь. Это то место где разбалованная деньгами молодежь делает все что хочет, ведь они знают, что им ничего за это не будет.

Я теперь студентка факультета журналистики.

Но так как я была студенткой вечернего отделения, даже представилась возможность найти работу. На стенде прочитала объявление, что требуется помощник в спорткомплекс. И поэтому решила упускать такую возможность.

Когда направлялась туда, по пути в зал меня встретил молодой и красивый парень. Он мне понравился сразу. На нем была спортивная форма и тут я сразу поняла, что он скорее всего, спортсмен. Широкая грудь и плечи, накаченные руки и ноги, все свидетельствовало об этом. При этом очень высокий, брюнет с карими глазами, которые смотрели на меня оценивающе в данную секунду.

-Девушка кого-то ищете? По какому вопросу вы здесь? – поинтересовался спортсмен.

- Я тут, - единственное, что могла произнести я, когда он значительно сократил дистанцию между нами.

- О, позвольте представиться, Энди, мне двадцать пять лет и по совместительству капитан нашей волейбольной команды «Тетри».

Я посмотрела еще раз на него, а потом на себя. А кто я? Я простая провинциальная девушка, которая приехала в город по счастливому случаю и которая возможно будет работать у них в спорткомплексе?

Ладно, надо же ему что-то ответить. Взяв себя в руки, решилась я ответить.

- Меня зовут Лиз. Я к вам по поводу работы пришла. Еще я поступила на факультет журналистики, правда на вечернее.

- А точно, припоминаю. У нас там было какое-то объявление, что нам в зал нужна помощница. В смысле уборщица.

-Как? Я думала, что, - хотела возмутиться, но он нагло перебил меня.

-Ой, я тебя прошу, все наивные приезжие девушки так думают, и в итоге все оборачивается совсем по-другому. Кто-то уборщицами, кто-то на трассу идет.

-А почему Вы меня оскорбляете? Я не такая. Я не люблю на кого-то надеяться и всего добиваюсь сама. И даже конкурсы по волейболу выигрывала.

-Да ладно, что ты тут разоралась. Удачи тебе, я просто тебя предупредил, как оно бывает.

Ладно, иди к начальству вон тот кабинет, он показал мне рукой на дверь.

- А я пошел в душ. Может потом присоединишься ко мне? Помоешь мне спинку?

-Нет, конечно, - возмущенно ответила. А он мне уже не нравился. Стоило пообщаться меньше пяти минут, так этот парень уже не притягивал к себе, а отталкивал от себя. Я надеялась, что он уйдет. Но он продолжал нагло смотреть на меня. Да иди ты уже в душ!

-Ой детка, не смеши ты прям как маленькая. Вот что это за вид, как ты одета? Это совсем не сексуально, а я люблю ухоженных и сексуальных девушек. Так что ты мне совсем не интересна. Бай.

Но в этом он был чертовски прав! Одеваться и красится, я не умею, да и некому было меня учить.

Парень удалился и я облегченно направилась к двери с надписью " директор спорткомплекса"

Постучалась, но мне не никто не ответил, поэтом у я решила все же узнать, в чем же причина. Открыла дверь и увидела мужчину средних лет, сидящего в кресле и читающим какие-то бумаги. Ему точно не до меня. Но все же решила отвлечь, немного прокашлялась, что все же он обратил на меня свое внимание.

- Я слушаю.

-Здравствуйте, я по поводу вашего объявления.

-А да там было какое то. Так вы хотите у нас работать уборщицей?

- Но там было написано помощник.

- Ну и я о том же, будете помогать собирать мячики, и смотреть за чистотой зала и раздевалок.

Но, - возразила..

-Так. девушка. Вы согласны или нет? На это место у меня есть еще несколько кандидатур.

Переосмыслив все и то, что другого выбора у меня просто нет, я ответила.

-Да, согласна.

-Вот и славно. Все. Тогда выходим, я тебе проведу экскурсию, а затем уже и примешься за уборку. Территория не слишком большая, но работы не мало.

Спустя десять минут он выдал мне спортивную форму, чтобы было удобнее убирать, а сам ушел. Я же переоделась и сама пошла еще раз осматривать зал. Ловила момент, пока никого не было.

Все же он был очень большим, современный. Заметила сетку с мячами, решила немного побросать один из них. Не отказала себе в таком удовольствии.

Энди

Вот это номер. У нас будет новая уборщица. А что? Малышка прикольная, сразу видно порядочная и не испорченная. Интересно, у нее есть парень?

Хотя, я думаю, что нет, или же какой-то ботаник. Вид у нее, конечно, жалкий. Но она умная, это радует. В наше время очень мало умных девушек, которые сюда могут поступить без чьей либо помощи. Только за папины или мамины деньги, или деньги состоятельных ухажеров. Подумав немного над этим, я все же решил вернуться в зал, так как забыл на скамейке свой смартфон. Не хотел, чтобы малышка Лиз прочла мои горячие переписки с другими девушками. Когда зашёл в зал увидел опять ее. Малышка уже успела переодеться а в спортивную форму, которая ей очень даже подходила. Успел разглядеть ее со всех ракурсов и заценить. Фигурка зачетная.

Решил немного припугнуть крошку, подошел тихо сзади.

-Ого, какие люди. Я смотрю ты уже в форме. Да, кстати, тебе поручено смотреть за мячиками, а не использовать их в своих целях. Да, еще хотел спросить, неужели ты сама поступила на журналистику?

-Да я учусь в National Jurnulitice Universe, а ты? И почему вернулся?

Я выхватил из ее рук мяч. Слишком много вопросов задает, вместо того, чтобы ответить.

- Телефон забыл. Я тоже там учусь, на последнем курсе. Но это дорогостоящий университет, как ты туда поступила?

- Своим умом и заслугами, - ответила грубо она мне. Малышка обиделась? Ну а что я мог подумать, если она обладательница довольно красивого личика и не менее красивой фигурки.

-Да уж, а я этим похвастаться не могу. У меня богатые родители, занимаются спонсированием спорткомплекса, а также владеют большой модельной корпорацией марки «Клиффен»? Тебе это о чем – то говорит?

-«Клиффен», самая популярная марка линии одежды. Так это ваш бренд?

-Наш. Все самое лучшее для меня - машины, девушки, университет, работа.

Правда, я здесь капитан команды, но это целиком и полностью уже моя заслуга. Обожаю волейбол.

Он меняет все настроение. Когда играю в него, представляю солнечную погоду пляж, океан. Эх, красота. Ладно, что-то заболтался я с тобой.

-А ты не такой уж и плохой, каким хочешь казаться на первый взгляд, - думаю, не совсем осознанно произнесла.

Я подошел и прошептал ей на ухо, чтобы раз и навсегда развеять ее иллюзии о том, что я могу стать белым принцем.

- Да нет, ты очень сильно ошибаешься. Чувствовал, как Лиз дрожит. От страха ли это? Даже стало интересно, раскусить малышку до конца. Хочу понять она такая на самом деле или притворяется? Хотя, видно, что провинциалка. А могла бы стать моделью. Очень красивая крошка. Член в штанах уже колом, а я даже не успел прикоснуться к ней. Лишь прижался губами к мочке, которую хотел укусить, но сдержался. Ммм, это будет увлекательно.

Улыбнулся собственным мыслям. Судьба ко мне все же благосклонна. Мне было очень скучно, особенно последние деньки. А тут появилась она. Красивая шатенка, но слишком глупенькая. Вот моя новая жертва. Хочу ее. Правда не знаю, как смогу затащить такую скромняжку в свою постель. Она слишком горда и темпераментна. Но я и не такую крепость штурмовал. Думаю, максимум недели две и она мне сама захочет отдаться.

Глава 3

Лиз

В университете я появлялась редко, только на вечерние занятия. Прошло уже две недели с прошлого раза, как я встретила Энди. Но оy там больше не появлялся. Позже, от своей новой подруги Кэр я узнала, что наша волейбольная команда поехала на очередной турнир. И выиграла. Скоро они должны приехать. Кэр была очень хорошей, мы с ней жили в одной комнате, помогали друг другу, вместе готовили. У нее никогда не было проблем с парнями, она умела одеваться и краситься, и вообще знала, как привлечь к себе внимание. Ей повезло с родителями, они ей давали все, что она хотела. Даже машину ей подарили на день рождение - красный Porshe, о котором, я могла только мечтать.

Так и проходила моя жизнь - работа в зале и вечерние лекции в университете.

Вот турнир и закончился. Сегодня был тот день, когда наша команда должна приехать, я ждала их с нетерпением. В частности Энди, после той нашей встречи я постоянно о нем думаю. Я рада буду его видеть. Да, я дура. Замечталась о принце. Видно, не он герой моего романа, и не я уж точно его героиня. У меня все сжималось внутри, от понимания, что нам никогда не быть вместе. Я простая девушка, а он - наследник многомиллиардной корпорации. Меня его родители никогда не примут. А я влюбилась, как дура в него с первого взгляда. Но понимаю, что ему совершенно не нужна. Но сердцу не прикажешь.

Энди

Ребята меня порадовали, мы забрали два золотых кубка. Хорошо, что Грегори вернулся, он нам в этом очень сильно помог, без него бы мы проиграли. Рей, даже не пререкался, когда я сказал, что Грегори нас выручил в этой игре. Мы там завеялись на одну вечеринку, которую нам организовали спонсоры. Это была мега крутая тусовка, самые красивые и горячие девушки, куча выпивки. Там же ко мне привязалась одна моделька, как только узнала, что я из рода Клиффен, а в частности их прямой наследник.

-Энди Клиффен, не может быть?

-Энди, а Вас как величать?

-Я Джил Орис, знаменитая модель, не слышали?

-Слышал, может быть, не помню.

-Что мне надо сделать, что бы сегодня вас украсть? - пропищала вопрос, но меня подобные вопросы не смущали так как я их постоянно слышу в свой адрес.

-А что Вы мне можете предложить?- решил спросить и посмотреть на ее реакцию, чтобы понять ее рамки дозволенного.

-Я думаю, я бы смогла тебя удивить.

-О, а мы уже перешли с вами на "ты"?

-А разве еще нет, Энди?

-Ну, для этого нам надо выпить с тобой на брудершафт, - сказал я ей, указав на бокал с белым вином.

Совсем не против.

Мы подняли бокалы, и потом перешли к более приятному делу. Да, Джил умела целоваться, интересно было бы узнать, она все так хорошо делает?

-Так лучше?- оторвавшись от моих губ, произнесла она.

- Определенно, - заверил ее, но чтобы закрепить правдивость своих слов на деле снова засосал ее. Ну а дальше мы пошли в номер, где она очень сильно меня радовала всю ночь напролет.

Она на самом деле оказалась еще той, шлюшкой. Но продолжения у этой интрижки не должно быть и не будет.

На следующий день мы сели всей командой в самолет, и уже должны были взлетать, но в салоне самолета появилась Джил, ее я точно не ожидал тут увидеть.

-Энди, дорогой, я хочу с тобой лететь,- сказала , согнав со своего места Рона сидевшего рядом со мной.

-Джил, я даже не знаю что сказать. Ты же понимаешь, что у нас с тобой не серьезно, я тебе не клялся в вечной любви, да и ты мне тоже?

-Понимаю, Энди. Нам же хорошо вместе? Давай еще проведем некоторое время, тем более у меня отпуск на две недели, как ты смотришь на это?

Да как я смотрю на это? У меня в целях не было ее с собой брать, так как, я думал по прилету приударить за Лиз. Я и так из-за соревнований отложил свой план. Хотя, заставить Лиз меня приревновать, будет очень кстати, так я быстрее добьюсь желаемого результата.

- Хорошо, летим вместе, - согласился и она тут же уселась на меня.

***

Когда команда Энди прилетела, я находилась в спортзале. Он был не один, с ним оказалась рядом очень красивая девушка, и я еще раз убедилась, что ему не пара. Я так надеялась, что смогу пройти не замеченной, но этого не вышло.

-Лиз, привет, - нет, он меня увидел!

-Привет Энди, поздравляю тебя, - очень тихо произнесла, пока его спутница разглядывала меня. Я что экспонат и мы находились сейчас в Лувре, а не в спорткомплексе?

-Привет, малышка. Представляешь, мы выиграли два кубка.

-Это очень здорово.

О нет, он назвал меня малышкой, мне это не послышалось?

-Энди, какая она тебе малышка, я твоя малышка, ты забыл? - ревнивым голосом пропищала пассия Энди, повернув к себе его лицо.

-Джил, не придирайся к словам, я со всеми так общаюсь.

-Так фамильярно? Ты можешь так общаться только со мной, пупс, - и чтобы подтвердить статус новой девушки Энди припала к его губам. Это выглядело мерзко со стороны. Ведь я сама ещё никогда не целовалась. Поцелуй в губы без применения языка не в счёт.

-Я Джил, девушка Энди, - протянув руку, решила со мной она все же поздороваться.

-Лиз.

-Рада знакомству, - сделала вид, что есть до меня хоть какое-то дело, чтобы не показаться грубой? Как же мило с ее стороны.

-Я тоже, - решила взять себя в руки и ответить ей, но желала, чтобы ее вообще здесь не было.

-Ребята у меня отличная идея, - предложил Энди, слегка оттолкнув Джил, ведь та прилипла к нему и не думала отлипать.

-Давайте устроим теперь вечеринку в честь нашей победы у меня дома. Я живу один, родители сейчас во Франции и надеюсь, они не скоро меня навестят. Как вы на это смотрите?

-Я только за, - первая согласилась Джил.

-Я всегда с тобой, - еще согласился Рон.

-Мы все за эту идею, - крикнули другие участники команды.

-Я пас, - возразил Рей. Он не очень любил все эти мероприятия, а в частности, все те, в которых есть присутствие Энди.

- Решено, сегодня все собираемся у меня в десять вечера, и еще ближе подошел ко мне, чтобы пригласить лично.

-Лиз, ты тоже приходи.

Я не знала, что ему ответить. Но поразмыслив, пару секунд все же решила, что соглашусь.

-Хорошо, я приду. А можно я приду со своей подругой?

-Конечно, Лиз, тебе все можно, - он улыбнулся и вышел из зала. За ним потом вышли остальные участники команды, все кроме Рея.Тот остался в зале со мной.

-Так и не терпится оказаться в его постели? – совсем недружелюбно начал, когда подошёл ближе.

-О чем ты говоришь, Рей?

-Да что ты как ребенок? Я же вижу, как ты смотришь на него. Но, запомни, что с такими, как он, тебе ничего не светит. Лучше продолжай собирать свои мячики, и не думай даже идти на эту тусовку. Может все очень плохо закончится.

-Почему, Рей? Почему ты так зол ко мне? Что я уже успела сделать плохого? Ты даже не знаешь меня!

-Я не зол, я тебя наоборот предостерегаю, можно сказать. Я не знаю тебя, но я слишком хорошо знаю его.

-У Энди есть девушка, и, - не дав мне договорить перебил меня.

-Девушка? Ты знаешь сколько этих девушек у него? Лучше тебе и не знать.

Ты ведь не глупая девчонка. Должна понимать, чем обычно заканчиваются такие вечеринки?

-Почему ты его так не любишь? И чем же?

-А за что его можно любить? Я вроде не сторонник однополой любви,- съязвил он.

-Я не это имела в виду.

-Я должен был быть капитаном, а не он. Но ему все дозволено.

-Ты мог проявить себя, но ты этого видно не делал.

-Да сколько я могу биться, что бы меня заметили? Кого всегда вознесут на пьедестал? Конечно же Энди.

-Значит он заслужил.

-Да что же вы все его так превозносите? Даже ты! Вроде не дура, но тоже так себя ведешь? Чем заканчиваются вечеринки? Ты серьезно не понимаешь? Ладно, тогда просветить придется маленькую девочку. Сексом. Иногда он бывает очень даже развратным.

- Мне это не интересно.

- А ему да. Ты влюблена в него поуши. И я не удивлюсь, если на следующий день ты будешь плакать от того, что позволила себе отдать свою девственность не тому.

- Откуда?

- Это видно. И то, что ты ради него согласна на все тоже.

Неужели, это было так заметно? Чем я себя выдавала, что совершенно, посторонний человек это заметил?

-Это, не твое дело. Даже если так, то я

с этим сама разберусь.

-Ну, удачи, Лиз, только потом не говори, что я тебя не предупреждал.

Продолжить чтение
Поддержать автора и вдохновить больше интересных историй Moboreader
Разблокировать все главы
Chapters
Customize
Next Chapter
Minishorts Logo
Наслаждайтесь полными эпизодами коротких драм, без ожидания начните смотреть уже сегодня!
MiniShorts YouTube
ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ
О Нас
support@minishorts.com
©2026 MiniShorts. Все права защищены. CHASINGTOP HK LIMITED