Даша
Ужин в номер или спуститься в ресторан?
Я устала от перелета, но разве я прилетела сюда чтобы лежать в постели? Я взяла с собой лучшие свои платья, чтобы ни разу их не надеть? Нет. Вот и ответ, нужно мне спускаться или нет.
Через полчаса в зеркале на меня смотрела красивая блондинка в изысканном, длинном, изумрудном платье. Платье под глаза. Они у меня почти зеленые, с голубым оттенком. Рикки я решила оставить у подруги. Не хотела травмировать котика, да и у Наденьки ему будет лучше.
Накрасила губы красной помадой. На календаре 30 декабря, температура +5 градусов. Да и в отеле очень жарко. Так что не замерзну. Меня вряд ли кто-то согреет...
Так, плохие мысли прочь! Мама моя права, что мне не один раз делали предложения, и я отказывала. Потому что, я считаю, что не надо себя заставлять быть с человеком, которого не любишь. Это самое страшное.
Красивая блондинка вперед! - сказала сама себе, взяла со столика сумочку и вышла из номера. На часах 20:00. Самое время для ужина.
В ресторане очень много людей. Незнакомых женщин и мужчин. Кто-то парами, кто-то нет. А я заказала отдельный столик, подальше от всех. Одиночество в последнее время мне нравится больше, чем быть в центре внимания. Этого мне хватает на работе.
Ко мне подошел официант и положил меню.
- Добрый вечер. Вы очень очаровательны. Меня зовут Альберто, и сегодня я к Вашим услугам.
- Спасибо.
- Когда закажете, позовите, - сказал Альберто и ушел. Я листала меню, и понимала, что здесь все так вкусненькое, что глаза разбегаются.
Пока я изучала меню даже не заметила, как к моему столику присоединились. Но я хотела поужинать в одиночестве. Когда я положила меню на стол, чтобы возмутиться.
- Неожиданная встреча, Дарья.
Это сон! Конечно, это сон! Я сейчас проснусь и он исчезнет! Алекс исчезнет! Закрываю глаза, чтобы когда...
- Это не поможет, Дарья Ивановна. Это я.
Алекс
Я не сразу заметил Дашку, только когда проходил мимо, остановился у окна. Я увидел на руке татуировку и сразу понял, что это она.Сомнений не осталось. Именно я ей набивал ее лично. Я много чего умел делать, но она...
Ветка калины на запястье с ее именем.
И все, я уже не мог сделать вид, что не узнал ее. Она отказывается смотреть на меня. Неужели до сих пор обижается, что я так и не успел признаться в своих чувствах? У нас же был секс. Мне нравилось, и ей тоже. Хотя она у меня была первой, а я у нее каким? Каким по счету у железной леди? Конечно, я не признавался тогда сразу. Мне было стыдно, то всему обучался с поощью просмотров порно и пособий по сексу. Практики не было, зато теории хоть отбавляй.
- Извини, Алекс. Это просто все, - наконец-то она признала, что это я и это вовсе не сон. Правильно, так будет лучше. Жить реальностью, а не иллюзиями. Жить настоящим. Жить моментами, а не сожалениями.
- Да, бывают и такие совпадения, Дарья Ивановна.
У нас сейчас разговор учительницы и ученика. Ведь она была действительно моей учительницей. Помогала отрабатывать теорию на практике. И ведь у меня тогда совсем не плохо получалось доводить такую горячую девушку, дарить наслаждение.
Она очаровательна в этом платье, очень красива и совсем не изменилась. Золотистые локоны, голубовато-зеленые глаза и безумно привлекательные губы. Губы, которые мне нравилось целовать, когда она меня соблазняла. Проклятье! Мне нужно оставить ее одну, а я не могу и не хочу. Если судьба снова свела нас, я должен воспользоваться этим шансом. Почему нет? Она по прежнему вызывает во мне дикое желание.
- Позволишь составить тебе компанию? - спрашиваю, хотя уже знаю ответ.
- Нет, Алекс. Это лишнее.
- Боишься меня или себя, Дарья Ивановна?
- О чем ты говоришь?
- О том же. Между нами было очень горячо. Я еще помню. И был бы не против повторить.
- Хватит! Оставь меня в покое!
- Какая ты ранимая.
- Ты намеренно издеваешься?
- Нет.
- Ты невыносим, Алекс. Все, мне пора.
- Муж ждет в номере?
У нее хоть и нет кольца, но все же может быть?
- А тебе то что? Я знаешь ли шесть лет не ждала тебя. И даже не вспоминала.
- Я скучал. Зачем я снова тебя встретил, Дарья? Зачем?!- разозлили ее слова. Не ждала, не скучала! В отличии от меня он а не сходила с ума!
Я уже злился на себя! Я должен был сдерживаться, но рядом с ней это трудно. Особенно когда она такая сексуальная и притягательная. И я уже не во сне ее вижу и фантазирую о ней. О том, как мы занимаемся любовью. Я сейчас не живу воспоминаниями. Это самое воспоминание теперь перед моими глазами.
Она поднялась и уже хотела уйти, но я схватил ее за руку.
- Моя татуировка! Сведи ее!
- Что?
- Сведи ее! Или позволь мне это сделать за тебя!
- Каким образом?
Каким? Да я бы сам хотел узнать каким мать его образом! Она ведь меня ненавидит! Сама бросила, а сейчас все выставляет так буд-то это я разбил ей сердце. А оно у нее вообще есть? Но в се же беру себя в руки!
- Найдем мастера и он это сделает. Зачем тебе чтобы что-то напоминало обо мне, когда ты так себя ведешь?
- Мне нравится она! Я ничего не буду сводить! Не указывай мне! Ты вообще не должен был оказаться тут!
Она выходит из ресторана, а я иду следом, забыв о друзьях. Да и они не слишком сильно скучают без меня. Уже в кругу девушек зажигают. Те еще бабники. И любят веселиться на полную катушку, не теряя ни единого шанса.
Мы вместе с Дарьей заходим в лифт. К счастью, никого. Интересно, на каком этаже находиться ее номер?
- Оставь меня в покое уже!
- Ты вспоминала меня, Дашенька? - прошептал на ушко, когда снова схватил за руку и прижал ее к себе. Нет, честнее сказать вдавил в себя. Я хотел ее. Предохранители слетали напрочь, с каждой секундой все тяжелее и тяжелее было сдерживаться.
- Нет, - говорит и отводит глаза.
Не верю! Она дрожит от моих прикосновений. Она нуждается в них! Но я все же отстраняюсь.
- На каком этаже ты живешь?
- Какая тебе разница?
Когда она так отвечает, я нажимаю на 10 этаж. Не говорит где ее, тогда поедем ко мне.
Даша
- Что ты делаешь? Мне на седьмой этаж. Что ты себе позволяешь?
- Это уже другое дело. Седьмой, так седьмой, - он улыбается нагло мне в лицо.
Я была удивлена увидев его… Пребывала в полнейшем шоке. Как Алекс оказался здесь? С кем? Сам или с женой. Я сразу обратила внимание на обручальное кольцо у него на пальце и...
- О чем задумалась, Даша?
- Не твое дело.
- Какие у тебя планы ? С кем ты будешь встречать Новый год? Может вместе? Вспомним былые времена.
- Не волнуйся, есть с кем. Мне пора, - дверцы открываются, и я выхожу на своем этаже. Даже не поняла, что он нажал на нужный этаж, но на удивление он не собирался идти за мной.
- До свидания, Дарья Ивановна! Хорошей и сладкой ночи!" - пожелал и исчез.
Я была уверена, что он поцелует меня, когда так сильно прижимал к себе, но этого не произошло. А я хотела?
Я хотела?
Да, хотела, но первая не собиралась бросаться на него. Спокойной ночи? Ну что ж, спокойной ночи и тебе, Алекс.
Он изменился очень сильно, но его голос я узнала сразу. Повзрослел, стал похож не на молодого парня, а на настоящего, статусного мужчину. Часы на его руке говорили о определенном статусе, которого он успел добиться Также айфон последней модели, изысканный и брендовый жакет с брюками. Прическа только не изменилась - темные, маленькие кудри. Так, хватит! Он женат!
Я зашла в номер, закрыла дверь, и так в платье и завалилась на кровать. Пролежала минут двадцать! Не было никаких сил! Я из-за него даже не поужинала! Я так испугалась и сразу забыла, что была очень голодна.
Черт возьми, Алекс
Круглосуточная доставка еды в номер в отеле должна быть! Мне нужно что-то съесть! Иначе я буду становиться с каждой минутой все злее. Помню, как пол года сидела бесконечно на диетах. Да в результате - отличная фигура, на которую мужчины сейчас не просто заглядываются, но и облизываются. И Алекс наверняка оценил мое платье сегодня. Он так смотрел, так смотрел...
Так, чтобы заказать. В номер постучали. Подошла, открыла, но никого не было. Посмотрела вниз - поднос с ужином.
Мясо запеченное с фуа гра, мое любимое. И бутылка белого вина.
Это он! Я догадалась сразу от кого такой сюрприз.
Подняла поднос, занесла в номер. И увидела открытку, которую развернула и прочла:
"Приятного ужина и сладкой ночи. Твое любимое блюдо, Дарья Ивановна. Я помню все."
Я тоже помню, Алекс.
Мы познакомились с ним одним летним утром. Это был июль. Самый жаркий месяц лета. Я не знала, куда спрятаться от жары, а впереди была важная встреча с писателем.
Я тогда делала кофе в кофеварке, и когда шла с чашкой на меня налетел молодой парень, и я все пролила на свою нежно - голубую рубашку!
- Что это такое! Твою мать!
- Простите, простите! Я новенький здесь. Меня пригласили в редакционный отдел и сказали, чтобы ознакомился со всем самостоятельно.
- Понятно, - недовольно посмотрела на него. Еще одного бездаря привели на стажировку.
- Дарья Ивановна Лужацкая. Я руководитель редакционного отдела.
- Алексей Станиславович Прокопов. Но все обращаются ко мне Алекс Так больше нравится и им, и мне. Так проще, Дарья Ивановна.
- Мальчик, а сколько тебе лет? На мальчика он не особо- то был похож. Скорее всего, на взрослого, красивого парня, за которым бегают девочки, а он не может определиться с выбором. Такие, как он не для единственной.
- Мне двадцять лет. А Вам?
- Что?
Он реально сейчас задал мне этот вопрос?
- Сколько лет? Почему Вы на меня так смотрите?
- Вот наглец!
- Почему? Выглядите очень даже хорошо. Наверное, и лет не много. Но больше двадцати. Я прав?
- Я твой будущий начальник. И лучше тебе сейчас понять, какие вопросы уместны, а какие нет.
- Простите, если я...
- Простите. Иди уже отсюда. Я позову тебя, когда понадобишься. Мне нужно переодеться!
Я была грубовата с ним, но пусть привыкает. Я строгий руководитель.
- Может, я могу помочь. Подержать одежду пока Вы будете переодеваться, или...
- Убирайся отсюда!
Тогда мне казалось, что не смогу его терпеть слишком долго, но это только так казалось. Потому что именно он поддержал меня тогда, когда находилась в отчаянии от измены человека, с которым была в отношениях почти три года. И который, уже успел сделать мне предложение.
Алекс был рядом, он каждый день пытался меня смешить, неудачно ухаживать. Мы даже вместе завтракали и обедали в кафе. Он был слишком застенчивым несмотря на очень мужественную и привлекательную внешность. Или мне так казалось.
Я никогда не звала его к себе на чай или большее. Хотя меня к нему тянуло.
Так прошло больше месяца. В августе планировала отпуск, а он...
Он хотел меня. Он признался мне тогда, в офисе. Когда мы остались вдвоем, он удивил меня.
- Ты всего лишь мой друг.
- Да, но друг, который хочет красивую девушку. Поехали вместе на море, Даша? Я в Одессе был только лет семь назад, когда с ребятами из интерната ездили.
- Я не могу, это против правил. Ты должен понять.
- Я отказываюсь тебя понимать. Я хочу, чтобы мы хорошо провели вместе время. Хорошего и плодотворного отдыха, Дарья Ивановна. Он тебе не помешает. Тем более я подставлял тебе свое плечо, когда ты во мне нуждалась, ты просто обязана меня позвать с собой.
- Это такой шантаж?
- Нет, это просьба.
Алекс
Когда мы были на курорте в Одессе, я постоянно пытался узнать Дарью получше. Я интересовался ее жизнью. Она сразу привлекла мое внимание - строгая, но до чертиков соблазнительная. В этих своих костюмах невзрачных тонов, длинных юбках, не смотря на тридцати градусную жару.
Но когда я увидел ее фигуру в купальнике на одном из пляжей, челюсть отвисла до пола.
Я желал ее, я хотел ее. И я был готов на все ради нее. Хотя у меня ничего не было. Ни своей квартиры, ее я снимал с другом, ни машины - только рабочую выдали. Ни огромного банковского счета.
Я видел, какие мужчины окружали Дашу.
Она не согласилась бы быть со мной долго. Поэтому решил что хоть мимолетный роман и счастье у меня с ней будет.
Я помню ее любимое блюдо, цвет, какие цветы любит, чем увлекается. Ведь мы не только занимались любовью, мы узнавали друг друга. Это было так сладко, там волшебно.
Все! Хватит вспоминать об этом.
Я не хотел ее отпускать, но решил, что так будет лучше. Узнать где именно ее номер у администратора, тем более зная на каком этаже живет - не составило труда. Я эту задачу решил за считанные минуты, и заказал для нее ужин. Она не поужинала из-за меня, надо было срочно исправлять ситуацию.
Она поест и ляжет спать, а завтра мы снова где-то пересечемся. Завтра новогодняя ночь. Ночь, которую мы должны встретить вместе! Ничего не угасло, только сильнее стали чувства. У меня так. А вот у нее?