Раса горданианцев, помимо Гарпадов, была великой цивилизацией, расположенной к юго-востоку от Джарданиуса, континента на планете Карнатус, происходящего из системы Вега.
Используя эту нехватку ресурсов, свою былую славу, он, похоже, не всегда хотел мириться с собственными потерями.
Именно тогда они согласились торговаться, принимая запросы Селениана, видя, как прогрессируют встречи, что не было большого выбора в отношении выбора и запросов Селениана, кто посвятил свое время, делая свои запросы и взимая плату за союзы.
Планета Карнатус, которая была колонизирована чуть более 4000 лет назад, после окончания войны, так же, как и во время предыдущей войны, когда они мигрировали на другие планеты в разгар войны голода и болезней.
Сначала, когда они колонизировали планету Карнатус, даже не планету Таларандус, еще даже не существовало, то, что жрецы делали, помимо обещания, данного Селенианом, оставило всех в сомнении относительно того, что он сделает, чтобы принести им назад, за пределы земной формации?
Воспользовавшись недоверием и недовольством различных рас по отношению к своим правителям, возникло много вопросов об экономии и несчастьях, возникающих из-за идей и решений, не благоприятных для их планет, и Селениан воспользовался этим и потребовал собственных завоеваний и совет.
Этот союз, не только из-за отсутствия еды, собирался заинтересованными в союзе между жрецами Ум-Му, которые веками находились в изгнании на планетах Заратанис.
В годы войны и рабства, которые привели к почти исчезновению каждой из близлежащих галактик, среди изгнанников священников, которые недавно послали союзника в один из так называемых 200-летних циклов кровавых лун.
Каждая из планет сталкивается с беспрецедентной засухой, оставшейся от бывшей империи Сунамун, бывшей союзницей Горды.
Хотя несколько планет сталкиваются с похожими проблемами.
Если они не решат эту проблему, на короткое время, помимо голода, будет война, помимо войны, будут вторжения и рабство, так что в конце концов исчезнет.
Их культура выросла среди захваченных рабов, но они не думали об этом с самого начала, поскольку каждая из планет была разбросана по планетам системы Вега.
Система Дрю-Декса была практически сформирована из горных пород того, что когда-то было планетами с жизнью и процветанием, а затем использовалась для разведки и добычи полезных ископаемых, пока все ее ресурсы не были исчерпаны.
Эту планету исследовали не только горданианцы, но и все в системе Вега исследовали планеты системы Дрю-Декс, которая была плодородной, с многочисленными естественными цитаделями и обильными источниками воды.
Чуть более 5000 лет назад те 33 планеты, которые до высыхания использовались в качестве источников природных ресурсов.
Конечно, помимо ресурсов, было много других рас и изобилие процветания, животных, распрей некоторых доминирующих рас, зелени и флоры, в дополнение к богатой процветающей фауне, которая была истощена, и из-за эксплуатации без контроль.
В конце концов, они подошли к концу, и многие расы расселились на другие планеты, многие достигли своего вымирания, но не раньше, чем вызвал межпланетную войну между различными системами, между голодом, эпидемиями и болезнями, произошли вторжения, но ничего предотвратил его исчезновение
Когда об этом доложили Селениану его коллега Тандур, который узнал, что эти 33 планеты использовались и исследовались до высыхания, это было творением божества.
Их оставили в изгнании и оставили у ворот голода, это был рай для каждой из этих планет среди планет, но этому пришел конец, да, было несколько выживших представителей каждой из этих рас, которые были рассеяны другими солнечными системы.
Многие присоединились к другим расам, изгнали себя в галактики Дианурас, которые сформировали кластерную галактику из 14 планет изгнанников и беженцев, некоторые - столько же, сколько выживших на далеких планетах галактик Даруназин.
Было много изгнанников из бывшей республики во время войны с планеты под названием Фейкинг, их прежняя слава была забыта.
Так называемая планета Делура, которая произошла от горданианцев и от первого поколения королей до своего исчезновения, между войной, которая достигла конца жизни планеты, и миграцией в систему Вега.
Эта галактика была образована 33 планетами, чьи бесчисленные ресурсы, руды, камни и драгоценные камни, которые появлялись и добывались, и все это, пока она не превратилась в скалу, которая находилась недалеко от планеты Террамора.
В тот момент, который использовался как планета только из огня, рожденного из земли, была богата нефтью, углем, драгоценностями и природным газом, до определенной степени воды не было больше, чем сейчас, это был просто песок ... .
Фактически, рабство было его главной особенностью, что, в свою очередь, не казалось проблемой почти для всего, что было там.
Помимо добычи полезных ископаемых и обучения до их рабской философии, они были военными академиями, прежде чем они стали фермерами, священниками, шахтерами и рыбаками, подобные вещи случились много лет назад.
Эоны назад было огромное изобилие морских обитателей, и они жили практически философией, едой, рыбной ловлей, выпасом животных, давно вымершими, и фермерами, которые планеты были в таком же развитии.
То, что привело их к работорговле, было просто концом природных ресурсов галактики Дрю-Декса, которая была последней планетой, первой планетой была Делура из Делурдианской галактики и планета Делуриан, дом Делурианцев, которую он было первым поколением расы, похожей на таларанцев, которые также продолжали исследования.
К войне для них обоих привели вражда, вина и война, которая длилась тысячу лет.
Незнание многого об исчезновении божества, которое якобы создало и породило растительную жизнь и ресурсы на каждой из планет в системе Дрю-Декса.
Несколько тысяч циклов назад, до появления Цитадели, она вошла в контакт с горданианцами, которые были изгнаны с умирающих планет, которые теперь были летающими камнями, к чему каждая из них, во время войны, что могла предложить.
При даже возможности порабощения миров, удерживаемых Цитаделью, а также создания колоний на этих завоеванных мирах в обмен на подчинение армии Цитадели.
Как и раньше, от возвышения цитадели находилась галактика Ранниан-Барабан.
Ранниан-Драм, в свою очередь, был процветающей планетой с обильными природными ресурсами, которые истощались из-за постоянных трещин и неконтролируемых исследований, а также голода и эпидемий, которые возникли с войной за возвращение и исчезновение Зариэля.
С войной, которая длилась более 4000 лет с начала войны, вызванной голодом, эпидемией и жаждой, без божества, которое исчезло вместе с остальными бесчисленными расами.
Все, что из-за войн, голода и эпидемий исчезло, без возможности сохранить ресурсы, они обратились к рабству, войнам и вторжениям на другие планеты.
После этого это была одна из трех групп двух галактик из более чем двадцати двух планет, которые сформировали систему Де-Зенона, которая была одной из планет, служивших питательной средой для мистических сил Ум-Му.
Это тоже было в прошлом, в сельском хозяйстве и животноводстве, производстве продуктов питания, хранении и даже распределении продуктов питания, но это также подошло к концу и превратилось в плавающую песчаную скалу.
Они знали, что объединятся в древний союз между жрецами Ум-Му, бывшими союзниками военных академий.
Те существа, которые изначально были фермерами, рыбаками и земледельцами, бывшими академиями священников, которые давно покинули каждую из планет каждой из этих планетных систем и галактик.
Его мистические искусства, его учения и его техники были утеряны или забыты давным-давно, более 5000 лет назад, но его учения.
В то время как его надписи и учения, такие как свитки, хранились в некоторых храмах жрецов Заратаниса, а некоторые - с Дардарием, его коллегой, который прибыл, чтобы сообщить о других