Глава 1

Приятная музыка и алкоголь сделали мое настроение волшебным. Хотелось улыбаться и радоваться жизни. Вокруг было столько счастливых и довольных лиц. Но самое довольное было у Веры. Естественно, невеста на своей свадьбе должна быть счастливее всех. К тому же, я заметила сегодня Милену, готовящую травяной чай от тошноты. Возможно очень скоро в нашей семье будет пополнение. Отличный повод задержаться дома. Так хочется увидеть свою племянницу.

Милена и мой отец ворковали весь вечер словно голубки. Кирилл с огромным трудом оттащил его в мужскую компанию, оставив нам, девочкам, время посекретничать. Я была погружена в свои мысли, но одна фраза меня весьма заинтересовала.

- Нам осталось устроить лишь одну судьбу. - сказала, рядом со мной сидящая, волчица.

- И чью же?- тут же заинтересовалась Вера.

- Как же чью? Маура все ещё в девках ходит.

Мое лицо скривилось так, будто я съела килограмм лимонов. Ну вот начинается. Совсем недавно меня этим вопросом доставал отец.

- Не дождетесь.- улыбнулась я в ответ.- Даже если я выйду замуж, то где-нибудь подальше отсюда, за заграничного шейха.

Девчонки улыбнулись мне, а вот моя новоиспечённая мачеха, как будто расстроилась. Вера подала кому-то за нашими спинами сигнал и встала поприветствовать подошедшего гостя.

Неожиданно в нос ударил приятный запах. До головокружения приятный. Он был похож на цветение деревьев весной, грозовой дождь и свежескошенную траву. Я замерла.

Моя пара.

Он подошёл к Вере, но вместо объятий с ней, уставился на меня, втягивая носом воздух.

Мои ладони вспотели, а тело напряглось. Мужчина был высоким и довольно привлекательным. Очень похож на Веру. Такие же каштановые, слегка вьющиеся, волосы и темные пронзительные глаза. На лице была небрежная щетина, что придавала ему ещё больше мужества. Я нервно сглотнула.

Вера проследила за взглядом мужчины, и удивлённо спросила:

- В чем дело?

- Вера, поздравляю со свадьбой. - Начал он и по-звериному улыбнулся.- И сразу имею честь пригласить на свою.

Ох не понравились мне его последние слова. Да и взгляд был весьма коварный и таинственный.

- Что?- переспросила Вера, будто не расслышав его.

А вот я то все расслышала и, стала искать пути к отступлению. Милена встала со своего места и подошла к Вере.

- Когда ж ты успел? С кем?

- А вот с кем...

Мужчина обошел двух женщин и двинулся в мою сторону. Я подскочила с места, словно на меня только что опрокинули несколько стаканов вина. Даже высокие каблуки не помешали мне пронестись через весь зал, словно торнадо.

Оказавшись в коридоре, я немного замедлила шаг. Этого ещё не хватало. Как же не вовремя он появился. А как от него пахнет, крышу просто сносит. Нужно держаться от него подальше.

Запершись в туалете, я некоторое время просто пялилась в зеркало. Мысли в голове путались. Алкогольное опьянение отступало, и ему на смену пришел дурман куда покрепче. Это ж надо такое? Даже в туалете слышу этот приятный аромат. Говорят, что пара для каждого пахнет по-разному. Аромат индивидуальный и зависит от вкусов и предпочтений.

Запах становился все насыщеннее и приятнее. Кажется у меня начался бред. Освежив лицо водой и поправив макияж, я вышла из туалета. Не успела дверь за мной закрыться, как желание вернуться назад в дамскую комнату оказалось таким заманчивым, что я развернулась.

На талии сомкнулись крепкие руки.

- Не убегай, моя волчица.

От звука его голоса перехватило дыхание. Все тело обдало жаром. В животе порхали сотни бабочек. Здравый смысл резко покинул голову. Да как можно этому противостоять?! Какой шикарный аромат. Мои пальчики осторожно прикоснулись к рукам оборотня и легонько прошлись по коже. Приятное покалывание отдавалось в кончиках пальцев.

- Может уединимся где-нибудь и поговорим?- прозвучало у самого уха.

Волоски на затылке встали от приятных ощущений.

- Лучше не стоит. - с трудом выдавила я из себя.

Мозг наконец заработал. Руки попытались разомкнуть крепкое кольцо вокруг талии, но чем больше я старалась, тем плотнее он прижимал меня к себе.

- Меня зовут Егор.- снова произнес он, зарываясь носом в копну моих волос.

Колени резко подогнулись. Этот дурман усиливался с каждой минутой. Если сейчас мы не перейдем в более уединённое место, нас кто-то да увидит в такой непонятной позе.

- Давай отойдем в комнату отдыха.- предложила я.

Голова сама по себе отклонилась в сторону, открывая доступ к шее, по которой уже тянулась дорожка из поцелуев. Мокрый след протянулся по коже рядом с ухом. Из губ сорвался стон, который стал для меня неожиданностью. Я резко отскочила в сторону. Егор не ожидал такого, поэтому не успел задержать меня в своих объятиях.

- Идём.- произнес он приглашая меня жестом идти первой.

Мы оказались в большой просторной комнате с рядом диванчиков. Непонятный страх от уединения с этим мужчиной навалился на тело. Егор присел на диван и протянул руку мне.

- Присядешь? - спросил он, заметив мои колебания.

С опаской я присела на краешек дивана, не решаясь придвинуться ближе. Достаточно уже того, что меня сводит с ума его запах.

- Твое имя Маура? Ты сестра Кирилла.

- Да. Все верно.

Он улыбнулся мне, заставив этим улыбнуться в ответ.

- В данной ситуации это вполне нормально, так что я спрошу. Ты выйдешь за меня?

Я вскинула бровь. Для оборотней это в порядке вещей. Наши чувства не требуют проверки временем, ведь тяга к паре не исчезнет с годами, а лишь окрепнет. Но как же неожиданно было такое услышать.

- Я не могу. Есть на это веские причины. Лучше бы нам держаться на расстоянии друг от друга.

Мужчина уставился на меня круглыми от удивления глазами, будто такого ответа вообще не должно было быть.

- И что же это за причины?

- Я не могу рассказать.- опустила я виновато глаза.

- Ты понимаешь, что мы пара?

- Да. Но это не страшно. Я скоро снова отправлюсь за границу, и все встанет на свои места.

- Я могу в этот самый момент закинуть тебя на плечо и увезти в свой дом. Закрыть и заковать в цепи, до тех пор, как ты не согласишься выйти за меня. Даже твой брат ничего не скажет против этого.

- Неужели ты сможешь поступить так с бедной девушкой? Сам же недавно спасал сестру из такой же ситуации.

Егор стал серьезным и его лицо резко потемнело. Кажется я сказала невообразимую глупость.

- Это не одно и тоже. Ты - моя пара. Препятствовать мне никто не посмеет, уж поверь.

Его слова стали резкими. Придвигаясь ближе, он закинул руку мне на плечи. Его пальцы прикоснулись к обнаженной коже, вызывая дрожь во всем теле.

- Мне даже не придется тебя долго уговаривать. Ты ведь не человек, а оборотень. Ты чувствуешь ко мне такое же притяжение. Не успеешь оглянуться, как у тебя под сердцем уже будет расти волчонок.

Попытка резко встать закончилась тем, что я оказалась на коленях Егора. Его руки крепко обхватили мое тело, заставляя его дрожать и гореть. Откинув мои волосы наперед, оборотень стал покрывать спину нежными поцелуями. В какой-то момент мое человеческое сознание отключилось и вернулось уже тогда, когда я была на лопатках, крепко прижата к обивке дивана. Егор целовал шею и крепко сжимал обнаженную грудь. Когда ж он успел то? Волна паники прошлась по телу. Так не должно быть... Это неправильно...

Со всей своей волчьей силой я толкнула мужчину. Егор не ожидал и свалился на пол.

Я подскочила на ноги и на ходу подтягивая лиф платья, выбежала из комнаты. Уже через пару минут я была на улице у своей машины. Садиться за руль не слишком трезвой было опасно, но что поделаешь. Как только моя рука открыла дверь авто, я замерла, ощутив непонятный дискомфорт под платьем. Черт возьми! На мне нет трусов. Да когда ж он успел их снять?!

Злая, словно овчарка за оградой, я надавила на газ. Подумать только, мой мозг полностью отключился, и минута промедления могла закончится плохо. Очень плохо.

Не стоит нам больше видеться с этим оборотнем, иначе мы оба погубим наши жизни.

Глава 2

Никто и не заметил, что я раньше времени покинула свадьбу. На следующий день все словно сонные мухи бродили по дому. Кирилла с Верой видно не было. Видимо отсыпаются от первой брачной ночи.

Завтрак пришлось готовить самостоятельно. Вдали от дома это было моим любимым делом. По утрам мне особенно была по душе молочная каша с сухофруктами. Ее аромат наполнил комнату унося меня далеко в прошлое. Из мыслей вернул женский голос:

- Ты уже встала? Так рано? Да ещё и в прекрасном виде.

Милена сонная и слегка потрёпанная вошла в комнату и присела за небольшой столик у окна.

- Доброе утро. Не разделите со мной завтрак?

- С удовольствием.- улыбнулась женщина.

Поставив на стол две тарелки ароматной каши, я принялась за кофе. Когда напиток был готов, мы устроились за тем самым маленьким столом не сводя друг с друга взгляда. Шестое чувство подсказывало мне, что у мачехи куча вопросов, но она хочет чтобы первой разговор начала я.

Я ласково улыбнулась женщине и принялась за свой завтрак. Ели мы в полной тишине, но когда дело дошло до кофе, мачеха не сдержалась:

- Ты отлично готовишь. Хорошая способность для будущей жены.

Сделав хороший глоток горячей жидкости, я посмотрела на женщину.

- Я не хочу об этом говорить. Вы ведь уже в курсе, что Егор оказался моей парой?

- Да. И вчера он всех любезно пригласил на вашу с ним свадьбу.

Какой же самоуверенный тип. От слов Милены и кофе стало поперек горла. Значит он уже на сто процентов уверен, что я выйду за него.

- Этого не будет. И на этом разговор окончен.

Мои слова были немного грубы, но это вынужденная мера. Выпив кофе за один раз, я встала с места и подошла к раковине с посудой. Вымыв тарелки и сложив их на сушилке, я вышла из комнаты не сказав больше ни слова.

Естественно все будут подбивать и уговаривать меня, когда узнают ситуацию. Встретить пару - это сродни благословению. Отец мне точно этого не оставит.

Моя детская комната в родительском доме стала слишком чужой. Кажется племянницу увидеть в ближайшее время не получится. Усевшись за ноутбук, я нервно стучала по клавишам, пытаясь забронировать билет на самолёт. Как на зло, из-за частых бурь и штормов, многие рейсы отменили. Ближайшая свободная дата лишь через неделю. Это слишком долго, как не крути. Но не побегу же я пешком?! Придется пожить какое-то время у старой подруги, чтобы избежать ненужных встреч.

Связавшись с Тамарой и получив от девушки положительный ответ, я с радостью стала собирать вещи. Нужно было уехать до того, как все сонные мухи придут в себя и начнут назойливо кружить над головой.

В дверь раздался тихий стук. Без приглашения в комнату вошёл отец. Я не успела спрятать дорожную сумку и он вопросительно на меня посмотрел.

- Куда это ты собралась?

Сделав глубокий вдох, я присела на край кровати. Разговор обещал быть неприятным.

- Я давно не видела подругу Тамару, вот решила съездить в гости.

- Да?- протяжно произнес отец и посмотрел своим суровым взглядом.- Маура, тебе уже двадцать четыре года. Время для замужества самое подходящее. Тем более не с кем попало, а со своей парой.

- Я не выйду за него.

Словно капризная избалованная девочка твердила я.

- Против Егора я ничего не имею. Если он захочет тебя выкрасть и держать у себя, даже помогу в похищении.

Что сказать?! Законы в нашем мире именно такие. Пришел, учуял, затащил в свое логово. Бедным волчицам нет спасения от этой напасти.

- Отец, ты ведь нашел маму и женился на ней, после того как потерял свою пару. И ничего ведь страшного не случилось.

- Почему ты так против?

- У меня есть на то причина, но озвучить ее я ещё не могу.

- Ты сменила верование и уходишь в монастырь?- выдвинул самое глупое предположение из всех что только мог отец.

- Нет конечно.

- Тогда все остальное не причина.

- Что если я испытываю чувства к другому мужчине?!

Непробиваемый оборотень прожигал меня недовольным взглядом. На его лице неожиданно расплылась улыбка и он произнес:

- Неужели в того самого прохвоста Сашку? Что, с первого раза не дошло?

Со стоном я закатываю глаза и начинаю ходить по комнате. Да этот бабник по кличке "Вася" уже давным-давно позабыт. Сколько мне ещё будут вспоминать нашу с ним историю? В конце концов, я ведь уже не глупая наивная девочка.

- Ты должно быть шутишь отец. К "Васе" я не питаю нежных чувств, только диаметрально противоположные.

- Солнышко, я не хочу, чтобы ты была всю жизнь одна. Мне невыносимо наблюдать, как ты скитаешься по разным странам в поисках неизвестно чего.

Его слова звучали так заботливо, что коснулись самых потаённых уголков моей души. Решив воспользоваться этой атмосферой и немного надавить на чувства отца, я произнесла:

- Ты ведь знаешь, что я уже получила двойное гражданство и теперь прекрасно устроилась за границей. Я не собираюсь возвращаться к прежней жизни. Тем более в качестве жены Альфы.

- Глупая девчонка. - рыкнул раздражённо отец. - Я велел охране пристально за тобой следить и не выпускать из дома. Если не хочешь, чтобв я вручил тебя с красным бантиком твоей паре, тогда будь послушной девочкой.

- Заставить меня у вас не получится.

- А никто тебя заставлять и не будет. Связь между парой сделает все за нас. На ужин прибудет Егор и останется у нас погостить на неделю.

- Я посмотрю у Альфы очень много свободного времени.- я грубо швырнула сумку на пол.- Если я сказала нет, значит нет. Меня на ужине не будет.

- Ну ладно. - пожал плечами отец и подошёл к двери.- Если тебя не будет вечером, я просто проведу Егора в твою комнату и запру вас до утра.

- Отец...- пыталась крикнуть в след, но мужчина, хлопнув дверью, вышел из комнаты.

Все что попадалось под руку мигом отправлялось в стену. Уже очень давно я не испытывала таких эмоций. Обычно все проблемы мне по плечу. Но как бороться, когда все твои родственники и близкие люди находятся на противоположной стороне.

Все вещи пришлось оставить в сумке, на всякий случай. Стоило мне выйти из комнаты, как я наткнулась на Мирона. Парень стоял около моей двери, прислонившись к стене спиной. Я удивлённо на него глянула.

- Ты что-то хотел?

- С чего ты взяла?

- Почему ты стоишь у моей двери?

Парень загадочно улыбнулся.

- По просьбе твоего отца, я теперь за тобой по пятам ходить буду с рассвета до заката.

- И что это все значит?- мои щеки вспыхнули алым от услышанного.

Отец действительно приставил ко мне охрану. Это уже ни в какие ворота не лезет.

- Понятия не имею.- пожал он плечами. - Но мне велено не выпускать тебя за пределы особняка.

Куда только подевалась добрая и общительная Маура?! Во мне бушевало торнадо ярости и злости. Как вообще можно было до такого додуматься?! Запереть взрослую дочь в доме.

Тяжело вздохнув я вернулась назад в комнату. Настроение куда-либо идти полностью исчезло.

Мне было так необходимо с кем-то об этом поговорить. Выбор был невелик. Можно позвонить Тамаре. Я обыскала всю комнату вдоль и поперек. Мобильник растворился словно в воздухе. Несколько раз пришлось переложить сумку в надежде, что он попал туда случайно. Все постельное оказалось на полу, но там тоже ничего не было.

Выглянув из комнаты, я увидела Мирона на том же самом месте.

- Можешь позвонить мне на мобильный. Где-то посеяла и не могу найти.

- Без проблем.- улыбнулся парень, протягивая свой аппарат.

Набрав нужную комбинацию, я стала на входе в свою комнату, ожидая услышать гудки где-то под кроватью.

После нескольких гудков вызов сбросили. Что это такое? И снова набрала свой номер. На этот раз оператор сообщил, что абонент вне зоны действия сети. Последующие попытки позвонить так же познали поражение.

Вернув парню телефон, я так громко хлопнула дверью от злости, что ручка от нее осталась в моей руке. Ну вот. Теперь я ещё и запереться не смогу. Чертов старик стащил мой телефон, пока я не видела. Тоже мне напугал. Нужно покончить с этим раз и навсегда. Кажется, сегодняшний ужин придется посетить.

Глава 3

Солнце за окном прикоснулись к макушкам голых деревьев. Природа была серая и унылая. Холод и сырость пронизывали все тело, стоило только взглянуть сквозь тонкое стекло.

К воротам особняка приближался темный Эскалад. Не была бы я из богатой семьи, возможно оценила попытку меня очаровать. Вышел он из машины в темном, не слишком официальном костюме, с огромным букетом цветов. Кажется это были красные розы. А я подумала, что мои родственники выложили обо мне всю интересную информацию. Как оказалось нет. У меня аллергия на цветы, исключения были, но эти бархатные бутоны к ним не относились. В основном, чтобы не обижать людей, которые дарят мне цветы, я принимаю лекарства от аллергии. Но как же хорошо, что с началом осени я прекратила это делать. Больную девушку уж точно оставят в покое.

Я стремительно вышла из комнаты, дабы успеть первой, чтобы никто другой не перехватил букет цветов.

В холле гостя ожидал хозяин дома со своей супругой. Кирилл просто светится при взгляде на Веру. Моих губ коснулась лёгкая улыбка, как только мой брат нежно прикоснулся к ещё плоскому животику девушки. Значит я все же права - нас скоро ожидает пополнение.

Спустившись вниз, я стала рядом с Верой.

- Отлично выглядишь,- улыбнулась она мне.

Ещё бы. Столько времени прихорашиваться пришлось.

- А ты выглядишь самой счастливой женщиной на планете.

Невозможно было не улыбаться при взгляде на эту пару. Они идеально подходили друг другу.

Парадная дверь отворилась и вошёл он. Приятный запах тут же пробрался через всю комнату ко мне. Увидев меня, Егор расплылся в улыбке.

- Добрый вечер. - протянул он руку для пожатия.

Мужчины обменялись приветствиями, а я в это время стояла, затаив дыхание. Букет роз все ещё был у Егора в руках. Обернувшись к Вере он протянул ей цветы. Я так и застыла на месте.

- Цветы для прекрасной девушки. Все шипы заранее удалены, так что не беспокойся.

Вера поблагодарила брата и вдыхая аромат цветов, следила за его действиями. Оказывается, у него была припрятана ещё и коробочка. Он протянул ее мне.

Глупо я надеялась, что ему ничего не доложили. Это были сухофрукты в шоколаде. Мои любимые. Сам бы он точно не догадался. Я улыбнулась самой дружелюбной улыбкой.

- Спасибо,- сказав это я взяла коробочку.

- Хотелось поблагодарить тебя в ответ на твой чудесный подарок.

Улыбка с лица исчезла. Какой ещё подарок? Я ведь ничего ему не дарила. Кирилл с Верой вопросительно уставились на меня.

- Подарок? - решила все же переспросить я.

- Теперь он мне напоминает о тебе, когда мы не рядом.

Его взгляд спустился на мои бедра. Осознав, что это за подарок, я так покраснела, что это было точно видно даже под слоем косметики. Как же мне хотелось поставить в неловкое положение Егора, но все вышло в точности да наоборот.

Воспользовавшись моим смущением и замешательством, Егор взял меня под руку и повел следом за Кириллом и Верой.

В столовой нас уже ждал Максим, Милена и отец. Увидев нас идущих под руки, присутствующие улыбнулись. А вот мне было не до смеха. Все тело лихорадило, в горле пересохло, а крылья носа то и дело раздувались, пытаясь захватить как можно больше приятного аромата.

Кто бы сомневался, что за столом меня посадят рядом с Егором. Неловкость и напряжение делали мои движения скованными и неуклюжими. Сегодня я впервые в жизни уронила столовый прибор на пол. Видела бы это моя няня, которая была помешана на этикете и хороших манерах.

Егор не старался со мной заговорить или посмотреть в мою сторону, что делало близость к нему ещё более неловкой. В какой-то момент, я выпала из разговора, окунувшись в свои мысли. Голос Веры вернул меня в реальность:

- Маура, ты слышишь? Правда это хорошая новость?

Все присутствующие ожидали от меня ответа, но я понятия не имела о сути вопроса.

- Простите, я кажется отвлеклась и пропустила что-то важное.

- Егор со своей стаей переезжает в наш город. - начала тараторить Вера.- Он продал бизнес нашего отца и собирается развиваться в этом городе. Разве это не чудесно? Будем часто с вами двумя видеться и дружить семьями.

Леди, живущая внутри меня, спряталась сжавшись в комочек, уступая место злой Мауре. Слова невестки так сильно меня взбесили, что ярость поднялась из глубин моего сознания, грозясь разнести все на своем пути.

- Кажется я не совсем тебя поняла. Какими семьями? - уже без улыбки сказала я.

Кирилл тут же уловил резкую перемену в моем настроении. Это явления было очень редким, но слишком взрывоопасным. Он гневно посмотрел на меня, взглядом призывая успокоиться.

- Ну как же? - продолжила, ничего не подозревающая, Вера.- Мы с Кириллом и вы с Егором.

- Вера, ты сильно заблуждаешься. В мои планы никак не входит создание семьи с Егором.

- Но вы же пара. - уже без улыбки произнесла она.

- Хочу тебе напомнить, что ты так же была поначалу против свадьбы с Кириллом.

- Достаточно, Маура.- гневно посмотрел на меня брат.

Я встала из-за стола и молча вышла.

Характер мой даже меня иногда раздражал. Но такая уж я упрямица. Стоит меня хоть чем-то задеть, и этот человек автоматически попадает в черный список. Обычно такие вот перемены в моем отношении незаметны для других глаз. Я могу и дальше улыбаться людям, проводить с ними время в одной компании, но они всегда будут на расстоянии вытянутой руки от меня.

- Вечер не задался, судя по выражению твоего лица,- раздался голос Мирона.

Увидев парня около моей двери, я мигом натянула на лицо улыбку.

- Да нет, с чего ты взял?

- Маура, мы выросли вместе. Можешь не стараться меня обмануть этой фальшивой улыбкой.

- Хотя мы и росли вместе, но сейчас ты на другой стороне.

- С чего ты взяла, что на другой?- ласково улыбнувшись, произнес парень.

- С трудом верится в то, что ты можешь ослушаться приказа моего отца.

- Ну во-первых, это был не приказ , а просьба. А во-вторых, я всегда могу неожиданно куда-то отлучиться.

- Буду иметь в виду.- снова улыбнулась я парню.- Ну как, эта улыбка настоящая?

- Ты даже не представляешь насколько сильно отличаются эти две улыбки, и какую власть они могут иметь на мужчин.

Я открыла дверь в комнату и на последок сказала:

- Ты не первый, кто мне это сказал.

Оказавшись в комнате, я тут же избавилась от одежды. Все эти платья, юбочки и блузочки со временем так надоедают, что хочется побыть полностью раздетой и растрепанной. Вот как сейчас. Оставшись в одном нижнем белье я легла на кровать широко раскинув руки. Тело понемногу приходило в норму и запах пары практически исчез.

Сон пришел неожиданно. Сквозь приятную пелену сновидений стал пробиваться приятный аромат. Вокруг были мягкие розовые облачка, а тело плыло словно по воздуху.

Грохот сквозь сон заставил меня проснуться и нервно оглядеться по сторонам. Воздух был пронизан приятным ароматом.

- Слишком беспечно спать в таком виде, особенно когда дверь в комнату не запирается.

Из темноты раздался знакомый голос. Резко смахнув покрывало с кровати, я обернулась им и гневно уставилась на Егора.

- Не слишком по-джентельменски врываться среди ночи в комнату девушки.

- Да ладно тебе. Скоро мы будем спать в одной постели. Твой отец настаивал, чтобы я остался в твоей комнате. Мне с трудом удалось его отговорить.

- Теперь значит я должна сказать тебе спасибо. Что ты тут делаешь?

- Пришел сказать, что больше не буду действовать тараном. Это не мои методы.

- Что ты имеешь в виду?

Силуэт мужчины в темноте подошёл к двери и там замер.

- Это значит, что мы сходим в кино или ресторан. Познакомимся поближе. Не хочу давить. Прошлый раз мне точно так же как и тебе, сорвало крышу. Но больше без твоего желания такого не случится.

Дверь в комнату приоткрылась. Егор вышел оставив наедине с моими мыслями. Комната так сильно пропиталась его запахом, что голова пошла кругом. По телу пробежалась волна приятных ощущений.

Интересно будет посмотреть на его старания, которые в конечном итоге будут отвергнуты.

Продолжить чтение
Поддержать автора и вдохновить больше интересных историй Moboreader
Разблокировать все главы
Chapters
Customize
Next Chapter
Minishorts Logo
Наслаждайтесь полными эпизодами коротких драм, без ожидания начните смотреть уже сегодня!
MiniShorts YouTube
ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ
О Нас
support@minishorts.com
©2026 MiniShorts. Все права защищены. CHASINGTOP HK LIMITED