Глава 3

Глава 3 

Кристи, находясь в весьма хорошем настроении, бесконечно шутила и смеялась, поднимая настроение также всем окружающим. Она довольна тем, что вся семья в сборе. 

 Давыд также довольный, сиял своей фирменной улыбкой, радуясь, что наконец то его любимая жена дома уже к ужину, а не как в последнее время, ближе к полуночи. К слову, каждый здесь присутствующий был по своему счастлив. За столом велась милая семейная беседа, звонкий смех детей вносил особую лепту в атмосферу вечера. И вроде бы казалось, что не что в этом мире не способно, нарушить эту идиллию... но как говориться «ложка дегтя всю бочку с медом портит»...

 Вошедшая внезапно няня, испортила Кристи все настроение, забирая маленькую Алину из рук матери. 

Дарья ты что себе позволяешь? И вообще ты почему еще здесь?  (В целом, в возмущении Кристи по началу не было агрессивного настроя.). 

я хочу уложить Алину и Артура спать.  Время позднее. (Пожав плечами, как не в чем не бывало ответила няня по имени Даша.). 

твой рабочий день давно окончен! Я сама а состояние уложить своих детей спать. Будь добра не выходи за рамки! (Голос Кристи был спокоен так же как и ее выражение лица.). 

не выхожу я. Давыд мне сам сказал сегодня остаться и уложить детей. (Продолжая свою попытку забрать девочку из рук Кристи, ответила непринужденно Дарья, чем и вызвала гнев уже не только Кристи.). 

эй мадам а ты случаем сечку с гречкой не попутала?! Охерела прислуга напрочь! Где субординация? Ты кого в дом приводишь кыса? тем более к детям?!  (С волчьим оскалом выругался Давыд, тем самым напомнил Кристи их первую встречу.). 

но ты же сам сказал.... 

ты просто тупая или еще и глухая?! (Прервала няню Кристи своим вопросом.). - на хер пошла! И что б у себя в агентстве я тебя больше не видела! Уволена! 

Как уволена? Ты чего? Я ж как лучше хотела... (начала как рыба на суше хватать воздух ртом и оправдывать себя в непонимании.). 

вообще и совсем с агентства! Разговор окончен! (Уже совершенно спокойно ответила Кристи, сделав глоток вина.). 

Борис! (Громко выкрикнул имя охранника Давыд.). - живо выведи ее  из дома! И чтоб ноги ее больше в моем доме не было! 

Когда проблема в виде ухода няни была разрешена, все как не в чем не бывало продолжили беседовать. На деда нахлынули воспоминания и по большей части с детства Кристи, которая переодически смущалась от некоторых рассказов деда. 

м-да... дед... а память то у тебя всем нам еще на зависть! (Выслушав очередную историю, констатировал Семен.). Мы переживали, что ты долго будешь осваиваться или вовсе рванешь в свою деревню, а ты вон как лихо Любашу гоняешь, указывая каждый раз кто в доме хозяин. 

к хорошему быстро привыкаешь! Шоб то не привыкнуть к буржуйской жизни?! А прислуге и вовсе полагается знать свое место! (Немного смутившись ответил дед.). 

правильно дед...правильно! А то вон Кристи дала волю Дашке, та и тыкать начала и хозяйкой себя тут возомнила. (Согласился с дедом Давыд.). Кстати милая, я отобрал для тебя охрану. Осталось с девочками вопрос решить. Макс ими занимается. 

какие девочки? Официантки что ли? (Так и не донеся бокал с вином до рта спросил Семен.).

жена моя решила весь город охватить. Спа салон с оказанием большего спектра услуг открывает. (Опередив Кристи, ответил Давыд. У Семена резко изменилось выражение лица а вот деда это позабавило.).

притон шоль? (Смеясь переспросил дед, очищая банан для маленького Артура.). 

угу... (спокойно подтвердила Кристи.).

ты что блядь совсем сбрендила? Умом тронулась? (Начал кричать Семен.). - Дав, а ты как это позволил? Что все? Пиздец! Под юбку залез?! 

воу... воу... потише с матами! Тут дети! А я ничего плохого в этом не вижу! К тому же Кристи не сама же работать там будет... все ок!  (Вежливо попытался осадить Семена Давыд.). 

Вы чокнутые! Семейка идиотов! Открыть бардель на кануне выборов! Я уже вижу как пресса выставит всю эту дребедень- младшая сестра кандидата в депутаты открывает шлюхатник! Заебись! Спасибо! Мне еще о морали втираете! 

Семушка да успокойся ты! Все будет чики пуки! Наша семья нигде фигурировать не будет! Владелец Макс по всем документам! (Смеясь начала успокаивать брата Кристи. Она подошла к нему и усадила на его колени маленькую Алину, поцеловав брата в макушку. Семен глядя на искреннюю улыбку малышки, и то как она прильнула к нему, начал успокаиваться. Сделав глубокий вдох, кивнул в знак согласия и спросил.)-

так... если ты теперь без няньки осталась, с кем завтра оставишь Алинку? 

я останусь тут! Сам с мелкими посижу, без нянек. (Утвердительно заявил дед и Кристи с Давыдом одновременно кивнули с благодарностью.). 

спасибо дедуль! Ты у нас самый лучший! (Кристи теперь подошла к деду и обняла его со спины, чмокнув в щеку.). - а теперь думаю всем пора баиньки. Алинку с Артурчиком пора укладывать и нам завтра рано вставать. Мы начинаем заезды по деревням. Начнем дедуль с твоей. 

 Вскоре семейный ужин подошел к концу. Семен попрощавшись со всеми уехал к себе домой. Дед поднялся в свою комнату а Кристи с Давыдом пошли укладывать детей. Только вот никому не известно, какой скандал устроила Кристи Давыду, когда они остались на едине в своей спальне.

Продолжить чтение
Поддержать автора и вдохновить больше интересных историй Moboreader
Разблокировать все главы
Chapters
Customize
Next Chapter
Minishorts Logo
Наслаждайтесь полными эпизодами коротких драм, без ожидания начните смотреть уже сегодня!
MiniShorts YouTube
ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ
О Нас
support@minishorts.com
©2026 MiniShorts. Все права защищены. CHASINGTOP HK LIMITED