Глава 1
Роман «Медовый месяц» - продолжение романа «Другая». Сюжет книги раскроет жизнь Семена, старшего брата Кристи, его взлеты и падения, тайную любовь и карьеру политика. Также в этой книге Вы сможете узнать как изменились герои романа «Другая» Кристи и Давыд в браке. А еще Вас ждет с новыми героями.
Буду признательна за обратную связь)))
***
тебе срочно надо жениться!!! СРОЧНО! (Кристи влетела в кабинет Семена, и даже без слов приветствия приказным тоном заявила брату.).
и тебе желаю здравствовать сестра моя любимая! (С сарказмом ответил Семен, не отрывая глаз от бумаг.).- нет, спасибо. Я еще пожить хочу! Не хочу, как Давыд себе жизнь портить!
Сема я серьезно. Я не шучу!
Кристи, я тоже совершенно серьезно и без шуток! Знаешь, что то хорошее и приятное «браком» не назовут! (Семен вальяжно откинулся на спинку кресла и ласково так, с улыбкой смотрел на свою сестренку, которая была подобна в данную минуту быку перед Родео.).
Харе прикалываться господин «детапут»! Тебе нужна жена из народа, но в тоже время образованная и благородная. Тебе надо выходить по чаще в свет, и вместе со своей женой! Твои избиратели должны видеть в тебе еще и семьянина, которому можно доверять! А как можно доверять мужику, которому под сраку лет и нет ни жены ни детей, только шлюховатые модельки, и те дольше пяти дней не задерживаются!
Крис ну не начинай... а... ну прошу я... (сложив руки в молебном жесте, жалобно протянул Семен и подошел к сестре, снимая с нее пальто.). - расслабься... выдохни... иначе сейчас весь воздух всосешь и остальным воздуха не хватит.
ты что такой твердолобый то?!
как на счет обсудить все за обедом? Я угощаю...
Алинка с няней весь день а Артур в садике. Нет у меня времени на обеды твои!
ну вот дети под присмотром же... давай не обламывай меня...ууу... ты совсем про брата забыла.
да ты своим упрямством не даешь о себе позабыть! (Кристи бросила ироничный взгляд на брата и тяжело вздохнула прежде чем продолжать свою строгую речь.). - давай собирай всех своих замов и прочих! А нет, так начну пиарить Григорьева!
хм... хочешь моему сопернику помочь?
хочу адекватного депутата!
все... все... (Семен поднял руки вверх, показывая этим, что сдается, затем приоткрыл дверь и обратился к секретарше.). - Оксаночка собери всех, у нас экстренное заседание! (Кристи довольно устроилась в кресле и достала с сумки свой ежедневник.).
у тебя что по бабкам? (Задумчиво спросила Кристи у брата.).
у меня дырка от бублика! Ты ж не желаешь мне бабосики мои переводить. Отжала все что могла!
бабки с твоей фирмы я не беру в личное пользование, от слова совсем! Понимаешь?! Они все на счету. Тебе ни к чему светить нелегалку!
в таком случаи тебе лучше знать, что у меня по бабкам! (Семен подмигнул сестре и занял свое кресло , в кабинет начали заходить и занимать свободные места. Кристи поднялась со своего места.).
всем доброго дня! Я считаю, что для начала Семену Сергеевичу необходимо прокатиться по Богом забытыми деревням и по возможности наладить быт. А начать с деревни нашего дедули. Также в каждой деревне провести встречи с жителями и выслушать их всех и так же по возможности помочь. Но! Но... главное, что б какая нибудь девица там в него втюхалась и ну соответственно, он потом жениться на ней. Жители всех этих деревень, получают помощь от нашего кандидата а мы их голоса. Плюс та самая деревня, из которой будет жена Семена, сто процентов уже наши.
так... это все интересно очень и я почти со всем согласен, кроме... кроме... жены! На кой мне жениться на колхознице?!
Глава 2
После того, как Кристи выложила свой план, Семен стал весь багровый от злости и понимания, что его сестренка все же права. Все присутствующие также поддержали Кристи и она с довольно милой улыбкой обратилась к брату, ну и всем остальным конечно же.
предлагаю начать прямо завтра с утра.
а что?! Я полностью согласен с Кристиной Сергеевной. (Суровый взгляд Семена буквально буравил насквозь своего первого зама Романа Дмитриевича.). Семен, ты пойми, холостяку доверия нет!
Понимая, что альтернативы иной Семену не найти, он согласился и договорились утром на рассвете выезжать. Тем более, что Кристи будет выделять деньги из личного бюджета на родную деревушку и на станицу.
За четыре года Кристи не только возглавляла компанию старшего брата, но и открыла сеть кофейных ресторанов, ночной клуб а также агентство по подбору персонала и агентства по организации мероприятий. Ее супруг также не плохо расширил свое охранное агентство и занялся элитной недвижимостью, а точнее строительством коттеджного поселка в живописной местности.
Дед жил с Семеном. Он напрочь отказался жить с внучкой, так как ему там было достаточно шумно, а еще не чем было себя занять. У Семена же дед да заднем дворе засадил огородик свой и построили на территории дома столярную мастерскую. Цель Семена - политика. Баб он в дом не таскал, для этого у него была городская квартира. Однако из за выборов, Семену приходилось ограничивать себя одной единственной женщиной, которая ему вскоре приелась. Семен тут и решил, что жениться и прожить с одной женщиной всю жизнь это не для него.
После совещания Семен погрузился в свои думы, даже не обратив внимание, что Кристи еще в кабинете.
аууу... брат мой любимый... ты еще со мной? (Поправляя макияж спросила девушка у Семена.).
а... да.... Да, моя хорошая, я всегда с тобой. (Задумчиво протянул Семен.).
поехали к нам на ужин. Артур скучает по любимому дядюшке. Дедулю заберем по пути.
А почему бы нет?! Сам уже по твоим демонятам заскучал.
Семушка у меня вполне спокойные и воспитанные дети! Тебе попросту не с кем сравнить, своих потому что нет!
ну как это нет?! Ты есть!
Обняв сестру за плечи, они вышли со здания, где КРисти уже ожидал водитель, и он же являлся ее телохранителем. Семен дав распоряжение своему водителю и охране забрать деда и доставить в дом к сестре, они уехали.
На пути к детскому саду, куда ходил Артур, старший сын Кристи и Давыда, Кристи получила сообщение от супруга, который сообщил, что уже забрал сынишку из сада.
Николай, едим сразу домой. Давыд забрал Артура уже. (Прочитав сообщение, на которое она ответила смайликами поцейлучика и сердечка, обратилась к водителю с улыбкой. Семен сразу заметил ласковую улыбку сестренки.).
что тебя так порадовало? (Хитро улыбаясь спросил он у Кристи.).
Давыд уже забрал Артура и едут домой. Так что у нас сегодня самый настоящий семейный ужин. Давно мы так не собирались. А скоро ты еще женишься и наша семья станет еще больше! А там и у тебя детки пойдут...
вот эта самая женитьба меня то больше всего и напрягает! Как представлю, что одна и таже рожа будет мельтешить каждый день, блевать тянет!
ты просто не любил ... (в голосе Кристи прозвучала какая то нотка грусти. Кристи тяжело вздохнула.).
эй ... мелкая... что такое?
Давыд в Крым собирается на целую неделю... не люблю когда он уезжает! Бесит прям! Да еще и представляешь даже меня с собой не позвал! знаешь как обидно!
да ладно... ты все еще его ревнуешь? (Рассмеялся Семен.).
да! Ревную! Он у меня мужик видный, бабы так и цепляются к нему!
Так за разговорами они и добрались до дома.
Глава 3
Кристи, находясь в весьма хорошем настроении, бесконечно шутила и смеялась, поднимая настроение также всем окружающим. Она довольна тем, что вся семья в сборе.
Давыд также довольный, сиял своей фирменной улыбкой, радуясь, что наконец то его любимая жена дома уже к ужину, а не как в последнее время, ближе к полуночи. К слову, каждый здесь присутствующий был по своему счастлив. За столом велась милая семейная беседа, звонкий смех детей вносил особую лепту в атмосферу вечера. И вроде бы казалось, что не что в этом мире не способно, нарушить эту идиллию... но как говориться «ложка дегтя всю бочку с медом портит»...
Вошедшая внезапно няня, испортила Кристи все настроение, забирая маленькую Алину из рук матери.
Дарья ты что себе позволяешь? И вообще ты почему еще здесь? (В целом, в возмущении Кристи по началу не было агрессивного настроя.).
я хочу уложить Алину и Артура спать. Время позднее. (Пожав плечами, как не в чем не бывало ответила няня по имени Даша.).
твой рабочий день давно окончен! Я сама а состояние уложить своих детей спать. Будь добра не выходи за рамки! (Голос Кристи был спокоен так же как и ее выражение лица.).
не выхожу я. Давыд мне сам сказал сегодня остаться и уложить детей. (Продолжая свою попытку забрать девочку из рук Кристи, ответила непринужденно Дарья, чем и вызвала гнев уже не только Кристи.).
эй мадам а ты случаем сечку с гречкой не попутала?! Охерела прислуга напрочь! Где субординация? Ты кого в дом приводишь кыса? тем более к детям?! (С волчьим оскалом выругался Давыд, тем самым напомнил Кристи их первую встречу.).
но ты же сам сказал....
ты просто тупая или еще и глухая?! (Прервала няню Кристи своим вопросом.). - на хер пошла! И что б у себя в агентстве я тебя больше не видела! Уволена!
Как уволена? Ты чего? Я ж как лучше хотела... (начала как рыба на суше хватать воздух ртом и оправдывать себя в непонимании.).
вообще и совсем с агентства! Разговор окончен! (Уже совершенно спокойно ответила Кристи, сделав глоток вина.).
Борис! (Громко выкрикнул имя охранника Давыд.). - живо выведи ее из дома! И чтоб ноги ее больше в моем доме не было!
Когда проблема в виде ухода няни была разрешена, все как не в чем не бывало продолжили беседовать. На деда нахлынули воспоминания и по большей части с детства Кристи, которая переодически смущалась от некоторых рассказов деда.
м-да... дед... а память то у тебя всем нам еще на зависть! (Выслушав очередную историю, констатировал Семен.). Мы переживали, что ты долго будешь осваиваться или вовсе рванешь в свою деревню, а ты вон как лихо Любашу гоняешь, указывая каждый раз кто в доме хозяин.
к хорошему быстро привыкаешь! Шоб то не привыкнуть к буржуйской жизни?! А прислуге и вовсе полагается знать свое место! (Немного смутившись ответил дед.).
правильно дед...правильно! А то вон Кристи дала волю Дашке, та и тыкать начала и хозяйкой себя тут возомнила. (Согласился с дедом Давыд.). Кстати милая, я отобрал для тебя охрану. Осталось с девочками вопрос решить. Макс ими занимается.
какие девочки? Официантки что ли? (Так и не донеся бокал с вином до рта спросил Семен.).
жена моя решила весь город охватить. Спа салон с оказанием большего спектра услуг открывает. (Опередив Кристи, ответил Давыд. У Семена резко изменилось выражение лица а вот деда это позабавило.).
притон шоль? (Смеясь переспросил дед, очищая банан для маленького Артура.).
угу... (спокойно подтвердила Кристи.).
ты что блядь совсем сбрендила? Умом тронулась? (Начал кричать Семен.). - Дав, а ты как это позволил? Что все? Пиздец! Под юбку залез?!
воу... воу... потише с матами! Тут дети! А я ничего плохого в этом не вижу! К тому же Кристи не сама же работать там будет... все ок! (Вежливо попытался осадить Семена Давыд.).
Вы чокнутые! Семейка идиотов! Открыть бардель на кануне выборов! Я уже вижу как пресса выставит всю эту дребедень- младшая сестра кандидата в депутаты открывает шлюхатник! Заебись! Спасибо! Мне еще о морали втираете!
Семушка да успокойся ты! Все будет чики пуки! Наша семья нигде фигурировать не будет! Владелец Макс по всем документам! (Смеясь начала успокаивать брата Кристи. Она подошла к нему и усадила на его колени маленькую Алину, поцеловав брата в макушку. Семен глядя на искреннюю улыбку малышки, и то как она прильнула к нему, начал успокаиваться. Сделав глубокий вдох, кивнул в знак согласия и спросил.)-
так... если ты теперь без няньки осталась, с кем завтра оставишь Алинку?
я останусь тут! Сам с мелкими посижу, без нянек. (Утвердительно заявил дед и Кристи с Давыдом одновременно кивнули с благодарностью.).
спасибо дедуль! Ты у нас самый лучший! (Кристи теперь подошла к деду и обняла его со спины, чмокнув в щеку.). - а теперь думаю всем пора баиньки. Алинку с Артурчиком пора укладывать и нам завтра рано вставать. Мы начинаем заезды по деревням. Начнем дедуль с твоей.
Вскоре семейный ужин подошел к концу. Семен попрощавшись со всеми уехал к себе домой. Дед поднялся в свою комнату а Кристи с Давыдом пошли укладывать детей. Только вот никому не известно, какой скандал устроила Кристи Давыду, когда они остались на едине в своей спальне.