Глава 2

Глава 2

После того, как Кристи выложила свой план, Семен стал весь багровый от злости и понимания, что его сестренка все же права. Все присутствующие также поддержали Кристи и она с довольно милой улыбкой обратилась к брату, ну и всем остальным конечно же.

предлагаю начать прямо завтра с утра. 

а что?! Я полностью согласен с Кристиной Сергеевной. (Суровый взгляд Семена буквально буравил насквозь своего первого зама Романа Дмитриевича.). Семен, ты пойми, холостяку доверия нет! 

 Понимая, что альтернативы иной Семену не найти, он согласился и договорились утром на рассвете выезжать. Тем более, что Кристи будет выделять деньги из личного бюджета на родную деревушку и на станицу. 

 За четыре года Кристи не только возглавляла компанию старшего брата, но и открыла сеть кофейных ресторанов, ночной клуб а также агентство по подбору персонала и агентства по организации мероприятий. Ее супруг также не плохо расширил свое охранное агентство и занялся элитной недвижимостью, а точнее строительством коттеджного поселка в живописной местности. 

 Дед жил с Семеном. Он напрочь отказался жить с внучкой, так как ему там было достаточно шумно, а еще не чем было себя занять. У Семена же дед да заднем дворе засадил огородик свой и построили на территории дома столярную мастерскую. Цель Семена - политика. Баб он в дом не таскал, для этого у него была городская квартира. Однако из за выборов, Семену приходилось ограничивать себя одной единственной женщиной, которая ему вскоре приелась. Семен тут и решил, что жениться и прожить с одной женщиной всю жизнь это не для него. 

 После совещания Семен погрузился в свои думы, даже не обратив внимание, что Кристи еще в кабинете. 

аууу... брат мой любимый... ты еще со мной? (Поправляя макияж спросила девушка у Семена.). 

а... да.... Да, моя хорошая, я всегда с тобой. (Задумчиво протянул Семен.). 

поехали к нам на ужин. Артур скучает по любимому дядюшке. Дедулю заберем по пути.

А почему бы нет?! Сам уже по твоим демонятам заскучал. 

Семушка у меня вполне спокойные и воспитанные дети! Тебе попросту не с кем сравнить, своих потому что нет! 

ну как это нет?! Ты есть! 

 Обняв сестру за плечи, они вышли со здания, где КРисти уже ожидал водитель, и он же являлся ее телохранителем. Семен дав распоряжение своему водителю и охране забрать деда и доставить в дом к сестре, они уехали. 

  На пути к детскому саду, куда ходил Артур, старший сын Кристи и Давыда, Кристи получила сообщение от супруга, который сообщил, что уже забрал сынишку из сада. 

Николай, едим сразу домой. Давыд забрал Артура уже. (Прочитав сообщение, на которое она ответила смайликами поцейлучика и сердечка, обратилась к водителю с улыбкой. Семен сразу заметил ласковую улыбку сестренки.). 

что тебя так порадовало? (Хитро улыбаясь спросил он у Кристи.). 

Давыд уже забрал Артура и едут домой. Так что у нас сегодня самый настоящий семейный ужин. Давно мы так не собирались. А скоро ты еще женишься и наша семья станет еще больше! А там и у тебя детки пойдут... 

вот эта самая женитьба меня то больше всего и напрягает! Как представлю, что одна и таже рожа будет мельтешить каждый день, блевать тянет! 

ты просто не любил ... (в голосе Кристи прозвучала какая то нотка грусти. Кристи тяжело вздохнула.). 

эй ... мелкая... что такое? 

Давыд в Крым собирается на целую неделю... не люблю когда он уезжает! Бесит прям! Да еще и представляешь даже меня с собой не позвал! знаешь как обидно! 

да ладно... ты все еще его ревнуешь? (Рассмеялся Семен.). 

да! Ревную! Он у меня мужик видный, бабы так и цепляются к нему! 

 Так за разговорами они и добрались до дома.

Глава 3

Глава 3 

Кристи, находясь в весьма хорошем настроении, бесконечно шутила и смеялась, поднимая настроение также всем окружающим. Она довольна тем, что вся семья в сборе. 

 Давыд также довольный, сиял своей фирменной улыбкой, радуясь, что наконец то его любимая жена дома уже к ужину, а не как в последнее время, ближе к полуночи. К слову, каждый здесь присутствующий был по своему счастлив. За столом велась милая семейная беседа, звонкий смех детей вносил особую лепту в атмосферу вечера. И вроде бы казалось, что не что в этом мире не способно, нарушить эту идиллию... но как говориться «ложка дегтя всю бочку с медом портит»...

 Вошедшая внезапно няня, испортила Кристи все настроение, забирая маленькую Алину из рук матери. 

Дарья ты что себе позволяешь? И вообще ты почему еще здесь?  (В целом, в возмущении Кристи по началу не было агрессивного настроя.). 

я хочу уложить Алину и Артура спать.  Время позднее. (Пожав плечами, как не в чем не бывало ответила няня по имени Даша.). 

твой рабочий день давно окончен! Я сама а состояние уложить своих детей спать. Будь добра не выходи за рамки! (Голос Кристи был спокоен так же как и ее выражение лица.). 

не выхожу я. Давыд мне сам сказал сегодня остаться и уложить детей. (Продолжая свою попытку забрать девочку из рук Кристи, ответила непринужденно Дарья, чем и вызвала гнев уже не только Кристи.). 

эй мадам а ты случаем сечку с гречкой не попутала?! Охерела прислуга напрочь! Где субординация? Ты кого в дом приводишь кыса? тем более к детям?!  (С волчьим оскалом выругался Давыд, тем самым напомнил Кристи их первую встречу.). 

но ты же сам сказал.... 

ты просто тупая или еще и глухая?! (Прервала няню Кристи своим вопросом.). - на хер пошла! И что б у себя в агентстве я тебя больше не видела! Уволена! 

Как уволена? Ты чего? Я ж как лучше хотела... (начала как рыба на суше хватать воздух ртом и оправдывать себя в непонимании.). 

вообще и совсем с агентства! Разговор окончен! (Уже совершенно спокойно ответила Кристи, сделав глоток вина.). 

Борис! (Громко выкрикнул имя охранника Давыд.). - живо выведи ее  из дома! И чтоб ноги ее больше в моем доме не было! 

Когда проблема в виде ухода няни была разрешена, все как не в чем не бывало продолжили беседовать. На деда нахлынули воспоминания и по большей части с детства Кристи, которая переодически смущалась от некоторых рассказов деда. 

м-да... дед... а память то у тебя всем нам еще на зависть! (Выслушав очередную историю, констатировал Семен.). Мы переживали, что ты долго будешь осваиваться или вовсе рванешь в свою деревню, а ты вон как лихо Любашу гоняешь, указывая каждый раз кто в доме хозяин. 

к хорошему быстро привыкаешь! Шоб то не привыкнуть к буржуйской жизни?! А прислуге и вовсе полагается знать свое место! (Немного смутившись ответил дед.). 

правильно дед...правильно! А то вон Кристи дала волю Дашке, та и тыкать начала и хозяйкой себя тут возомнила. (Согласился с дедом Давыд.). Кстати милая, я отобрал для тебя охрану. Осталось с девочками вопрос решить. Макс ими занимается. 

какие девочки? Официантки что ли? (Так и не донеся бокал с вином до рта спросил Семен.).

жена моя решила весь город охватить. Спа салон с оказанием большего спектра услуг открывает. (Опередив Кристи, ответил Давыд. У Семена резко изменилось выражение лица а вот деда это позабавило.).

притон шоль? (Смеясь переспросил дед, очищая банан для маленького Артура.). 

угу... (спокойно подтвердила Кристи.).

ты что блядь совсем сбрендила? Умом тронулась? (Начал кричать Семен.). - Дав, а ты как это позволил? Что все? Пиздец! Под юбку залез?! 

воу... воу... потише с матами! Тут дети! А я ничего плохого в этом не вижу! К тому же Кристи не сама же работать там будет... все ок!  (Вежливо попытался осадить Семена Давыд.). 

Вы чокнутые! Семейка идиотов! Открыть бардель на кануне выборов! Я уже вижу как пресса выставит всю эту дребедень- младшая сестра кандидата в депутаты открывает шлюхатник! Заебись! Спасибо! Мне еще о морали втираете! 

Семушка да успокойся ты! Все будет чики пуки! Наша семья нигде фигурировать не будет! Владелец Макс по всем документам! (Смеясь начала успокаивать брата Кристи. Она подошла к нему и усадила на его колени маленькую Алину, поцеловав брата в макушку. Семен глядя на искреннюю улыбку малышки, и то как она прильнула к нему, начал успокаиваться. Сделав глубокий вдох, кивнул в знак согласия и спросил.)-

так... если ты теперь без няньки осталась, с кем завтра оставишь Алинку? 

я останусь тут! Сам с мелкими посижу, без нянек. (Утвердительно заявил дед и Кристи с Давыдом одновременно кивнули с благодарностью.). 

спасибо дедуль! Ты у нас самый лучший! (Кристи теперь подошла к деду и обняла его со спины, чмокнув в щеку.). - а теперь думаю всем пора баиньки. Алинку с Артурчиком пора укладывать и нам завтра рано вставать. Мы начинаем заезды по деревням. Начнем дедуль с твоей. 

 Вскоре семейный ужин подошел к концу. Семен попрощавшись со всеми уехал к себе домой. Дед поднялся в свою комнату а Кристи с Давыдом пошли укладывать детей. Только вот никому не известно, какой скандал устроила Кристи Давыду, когда они остались на едине в своей спальне.

Продолжить чтение
Поддержать автора и вдохновить больше интересных историй Moboreader
Разблокировать все главы
Chapters
Customize
Next Chapter
Minishorts Logo
Наслаждайтесь полными эпизодами коротких драм, без ожидания начните смотреть уже сегодня!
MiniShorts YouTube
ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ
О Нас
support@minishorts.com
©2026 MiniShorts. Все права защищены. CHASINGTOP HK LIMITED