Глава 2 «желание» Я еще несколько раз обошла машину. - Никита… я такая счастливая… у меня теперь есть своя собственная бибика… (протянула я наверное с весьма глупой и детской улыбкой) - а что ты на меня так смотришь? - люблю смотреть когда ты довольная такая, любуюсь. Давай, садись вези меня обратно, у меня обед уже закончился. Никита внимательно следил за каждым моим движением, переодически почему то усмехаясь- - а ты не плохо водишь… не ожидал что моя маленькая сестренка будет бесстрашным гонщиком формулы один. Я «играя в шахматы» лавировала в густом потоке машин, не отрывая взгляд от дороги, улыбнулась и немного задумалась. - Это дяде Коли спасибо огромное, ведь он меня учил вождению. - дааа… он вообще тебя любит, утром кстати звонил, привет передавал. - вечером наберу ему сама. Никит… а почему он так ко мне относится? Почему он любит меня? Я ведь ему чужая. - ну… ты выросла у него на глазах, а другой семьи и детей кроме нас с тобой у него нет. Да и потом как тебя вообще возможно не любить? А? - спокойно… ведь кроме тебя и дяди Коли меня никто и не любит. Даже Нинка и та отвернулась и хамит отвечая на звонки. Мама тоже меня никогда не любила Глаза сразу заблестели от слез, я отвернулась в сторону, что брат не заметил моих слез. Я заметила слева от себя новенький Гелик, и его пассажирское сидение занимал красивый щетинистый брюнет. Никита все же заметил мои слезы, он знал меня как облупленную. - Ник ну такая у нас мама, она никогда никого не любила и не любит, даже себя! Водка - вот ее ценности ( Никита смахнул слезы с моей щеки большим пальцем и щелкнул по кончику носа ) - ну не плакай пожалуйста, с самого твоего рождения не выношу твои слезы (намеренно каверкал слова, как я в детстве. В этот самый момент «нежности» обернулся красавчик брюнет и внимательно осмотрел меня и как то странно покачал головой. Загорелся зелены сигнал светофора и тронулась с места. Поток моих мыслей о маме, о семье и о своей «ненужности» вытеснил красавчика. И из этих мыслей вырвал голос брата. - лучик но ты все равно сильно не гоняй, и больше так никого не подрезай как Гелика сейчас. Но если что то случиться первым делом звони мне в любое время дня и ночи. Но все же будет лучше если ты будешь ездить аккуратно и по правилам. - ты сейчас за целостность машины волнуешься? - вроде умная девчонка а порой такая дурында! Конечно за тебя, ты же мое сокровище а не тачка. Машину я могу тебе и другую купить а вот себе другую тебя нет. Никита потрепав мне волосы пригладил их, пытаясь восстановить порядок на моей голове, поцеловал меня в висок так по братски, прям как в детстве И спросил- что ты хочешь? - хочу услышать от другого эти слова и чтоб они были искренними. - ты влюбилась? Кто он? - нет и даже на горизонте никто не маячит. Просто хочу. Ты женишься на своей Олеськи и я останусь совсем одна… одинокая одиночка в одиночественном одиночестве … - не ультрируй пожалуйста. На таких как она не женятся, их только трахают. Я даже в свою квартиру никогда не приглашаю. - вали давай работать… (я улыбнулась и начала выталкивать брата с машины) - кто то же должен зарабатывать на обслуживание моей бибики. - давай на созвоне, сегодня же пятница, вечером поди двинем куда нибудь. - ок!
Глава 3 «дерзкая девчонка»
У нас директор очаровашка! По пятницам у нас стабильно сокращенный день, до 16:00. Правда сейчас у нас штат немного сократился и все только с одного отдела «выдумщиков» - это отдел который занимается разработкой и дизайном рекламы и Палыч (Павел Павлович) а еще иногда «Павлин» попросил помочь а для меня это в радость. Нас в офисе осталось трое. Я, Палыч и Валера рекламщик. Детально разобрали и обсудили концепцию рекламного проекта отправили на утверждение заказчику, который в течении одной минуты ответил положительным «Да.норм» Мы собрались по домам. - Ники можно на минуту плиз.. долго не задержу. - да Павел Павлович. когда ты так ко мне обращаешься я чувствую себя стариком, внутри коллектива обращайся ко мне как и все просто Паша и на ты. - Ок! - Я не знал что ты уже сегодня купишь машину, подарок не успел подготовить, вот (он протягивает маленькую коробочку перевязанную красной ленточкой) - держи (и следом протягивает конверт) - а это премия за старания на два фронта ну и наверное подкуп чтоб не отказалась от заказа. - пасиб Паш… не стоило заморачиваться, но мне очень приятно. Что за заказ? Ой прости, минутку я отвечу. - конечно, рабочий день закончился . Я отвечаю на звонок Дашки, у которой нет такого лояльного и доброго босса и она всегда до семи на работе . - да Дашуль. - Блин Ник я только закончила работу, теперь жду когда все обновленные прайсы распечатаются . - давай заканчивай! Я жду тебя и вместе домой двинем собираться и тусить. - пасибки подруг… ммуууаа…. - чмок. Закончив беседу с подругой, обернулась в сторону босса и села на край стола. - Паш прости что и твое время заняла. - мне не куда торопиться, и тусить меня тоже никто не зовет. - так что у нас с заказом (я намеренно проигнорировала намек босса, мне его на работе хватает да и смешивать рабочее и личное не к чему) . - в конце месяца открывается новый ресторан, вот вся инфа по нему, и что надо. Я бегло пробежалась глазами по тексту . - ок! Все будет во время. - там заказчик сам себе на уме, со своими тараканами. С тобой остаться? - к тараканам заказчиков я привыкла и зачем и где со мной оставаться?! - ну ты же подругу собралась ждать . - а… я к ней в офис пойду. - до понедела Ники. Я стремительно схватила свои вещи и покинула офис вошла в другой офис . - давай говори чем помочь ? - чем ты поможешь? Быстрее принтера печатать начнешь? - много еще? - вот смотри (Даша тычет пальцем на экран компьютера который указывает что работа выполнена на 17 %. - так ясно все. На флешке есть ? - да, конечно. - собирайся идем ко мне! С закрытием своего офиса Дашка справилась за пять и столько же времени потребовалось что добраться и открыть мой офис. Еще пять минут чтоб привести все машины в действие . - твой босс жлоб и вообще ассоциируется у меня с клопом. Даша рассеялась в голос. - почему? - не знаю, ну или с кротом из Дюймовочки (я пожала плечами и в привычной манере уселась на стол, когда сразу все одиннадцать принтеров начали печатать) -на принтеры жметься, офис весь темный и маленький, на нору похож и вообще ты говорила что не видела его никогда только по телефону разговаривали и голос хриплый. Вот почему ! Даш у тебя стики с собой? - Да, на держи , потом даш мне свой айкос, мой сдох. Блииииинааа я забыла совсем …. Ты тачку то купила? - ага… на ней и я повезу тебя домой и двинем в клуб. Не против если Никита с нами пойдет. - ты же знаешь что я не против и знаешь почему . - Дашуль ну забей ты него!!! Он и с той категории которого не интересуют семья и все подобное. У него пример его отец который после неудачного брака прожил всю жизнь один. - сердцу то не прикажешь… - но тогда будем искать на кого переключить это сердце ! За нашим разговором все распечаталось и все бумаги я убрала в свой стол. По дороге домой мы завернули в алкомаркет, чтоб сразу взять на утро баржоми и виски на сегодня, для веселого собирания в клуб. - Ник а ты в чем пойдешь? - ну бибика у меня белая, значит в белом платье. Я как раз его еще не разу не выгуливала, а ты? - а я в алом сарафане бе - бе -бе… - ах ты жучка… ты его все таки купила? - ага. Я ж не виновата что на ваши длинные ноги мадам и большие сиськи не было размеров. Ну смеялись пока не дошли до машины и не увидели как ее неприлично зажали. У этого мудилы даже сигналки не было. - Даш давай лезь тоже через заднюю, нет времени ждать, через час Никита водилу за нами отправит уже . Я открыла единственную не зажатую заднюю дверь с правой стороны и полезла через салон. - я не хочу лезть, мне и тут не плохо Дашка развалилась на заднем сидении . Внезапно «зажавший» гелик заводиться и резко обгоняя подрезает меня. - сука ты прикинь этот урод в машине был по ходу и наблюдал! У меня прям кишки заболели от его такого поступка. Где же водительская солидарность??? Я нарушаю сразу несколько правил и равняюсь с этим великаном Геликом и нам как по заказу красный. А там этот красавчик, но тем не менее я добрею а наоборот, я жестом указываю чтоб тот опустил стекло и как толко он это делает с меня льется поток грязи и желчи: - Мужик ты вообще габариты не чувствуешь и манерам не обучен? Так верни водителя и усади свой зад в пассажирское кресло чтоб окружающим проблем не доставлять! - и ты мне говоришь о манерах? Смею не согласиться и поспорить и проучить твой ротик! Короче я немного потеряла дар речи и не знала что такое съязвить в ответ поэтому когда заметила «мигающий» выставила руку в окошко показав ФАК красавчику рванула вперед. - Даш ну почему все красивые такие злые и пошлые? (Начала я ныть, потому что смогла внимательно рассмотреть красавчика). - Слушай голос у него на шефа моего похож. А я даже не смогла рассмотреть его. На следующем светофоре с нами ровняется красавчик . - а ты дерзкая девчонка! До встречи! Буквально выплюнув эти слова теперь он резко срывается с места.