День с самого утра не задался. Меня уволили с очередной работы, после того как заехала разносом прямо по лицу слишком приставучего клиента. А я не видела табличку на входе в нашу забегаловку, что официантка равняется подстилка. Так меня мало того что уволили за такое «неподобающее поведение» так еще и зарплату не отдали. Пошла домой, хотела пожаловаться своему парню, а он что мне говорит?
- Ты охренел? - смотрю во все глаза на своего парня, судя по всему бывшего.
- Любимая. - тянет ко мне руки.
Я отхожу на шаг. Сжимаю руки в кулаки, чтобы не заехать этому мудозвону сразу.
- Скажи что ты пошутил. — даю ему шанс спасти свой нос.
- Это не шутка. Пойми это опасные люди! Они могут убить меня!
- И меня!
- Тебя он не тронет. Точнее не убьет.
- И что он со мной сделает? Погладит по голове и отпустит? - ору на Сергея, плюясь в приступе ярости, пока еще не пеной. Но чувствую я близка к сумасшествию.
Мой парень идиот! Он не умеет играть, вечно проигрывается. Сперва я ругалась с ним, даже водила кодироваться, но он стащил у кодировщика часы и заложив их пошел и проиграл все деньги. Игра это тоже зависимость. Но сейчас я устала с ним бороться. Решила для себя, что главное для меня это наличие явных половых отличий и умение этими отличиями пользоваться. Все! А то что он вещи продает, чтобы отыграться, всю зарплату несет в казино и клубы, пф! Плевать мне на это. Симпатия к нему кажется умерла после полугода как мы провстречались. Он забыл о дате, ладно. Но то что он проиграл мой ноутбук, я ему не простила до сих пор. После того случая он мои вещи не трогал. У меня рука тяжелая и удар хорошо поставлен. Спасибо деду.
Зато этот утырок нашел другой способ включить меня в свою игру. Он проиграл меня! Твою мать, человека! Да я, когда это услышала, минут пять ржала. Пока не поняла, что он не шутит.
— Ну, Котя. - эта пародия на человека, поднялась с кресла, подошла ко мне.
Положил свои лапки мне на плечи, останавливая, мешая собирать свои немногие вещи.
— Пойми, Грозовой опасный человек. С ним лучше не связываться.
Дернула плечами, скидывая его руки.
— А раньше ты не думал об этом? Когда садился с ним за стол? — развернулась к мужчине лицом. — Как ты вообще додумался до такого? Играть на меня? Почему на свой зад не сыграл?! Что? Не подумал? Так вот тебе еще один совет: рот у тебя тоже рабочий! Уверена, не только жрать и пиздеть умеет.
— Коть, не нужно материться. — говорит он, держа проникновенный тон.
У-у-у! Как же меня бесит его “Коть, Пусь, Мась!” Просто до тошноты надоело! И ведь хотела с ним расстаться еще месяц назад. Чего ждала? Пожалела потерянного человека? Вот его благодарность, получи и распишись.
— Кто он? — в гневе бросаю свою кофту в сумку. — Какой-то мафиози? С кем ты умудрился связаться?
Потерянный взгляд некогда родного человека все-таки заставил поискать выход. Со всеми можно договориться. Мне ли не знать. Пообещать денег, попросить отсрочку. Я хоть и не родилась с золотой ложкой во рту, не веду монашеский образ жизни, но и спать со старым кренделем лишь потому что мой парень идиот я не буду. У меня есть честь и достоинство. Такой маленький комок непонятного "нечто" что я собрала пару лет назад, отомстила, и вырвалась от своей прошлой жизни. Но они есть!
— Нет, — машет головой Сергей. — Он владелец сети казино и ночных клубов в этом городе.
— Чё-ё-ё?! Не гони! Кто тебя пустит играть с таким крутым перцем?
— Он сам. Увидел во мне потенциал, позвал к себе за стол… — загордился Сергей, грудь колесом.
— Сколько ты ему должен был? — прерываю словесный поток своего экс парня.
Он замолчал, посмотрел очень затравленно.
— Много. Но он согласился все простить, если я сыграю с ним! И я выигрывал, любимка! Я бы порвал его, и я рвал! — возбужденно начинает вещать, заплевывая меня слюной.
Знаю это его состояние. Он когда-то на меня так смотрел, после видела его таким лишь когда он играет. Снова мелькнула мысль почему я его терпела. За что держалась? Эх, пора признаться, за крышу над головой я держалась. Трудно в большом городе маленькой сиротке. Пришлось выбирать, улица, коробка рядом с ближайшей мусоркой и драка с остальными "людьми без определенного места жительства" за еду или… это.
— А потом черная полоса, прикинь! — продолжает говорить. — Карта не шла, я все продул, и…
Он замолчал, посмотрел виновато на меня.
— Они бы меня убили, Пусь. — маленький шажок ко мне, я от него.
— А теперь держи дистанцию, иначе я тебя убью!
— Так что, — заглядывает мне в глаза. — Ты согласна?
— С ума сошел? — спрашиваю, закидываю рюкзак на плечо. — Я уже сказала, вон, своей дыркой торгуй, если хочешь. Я в шлюхи не нанималась.
— Котя, ты не можешь просто так уйти! — кричит, размахивая руками. — Я же люблю тебя!
Я словно в стену врезалась. Чё нах? Что он меня? Ме-е-едленно оборачиваюсь. Скинула рюкзак, чтобы освободить руки. Он принял это за то что я наверное передумала, заулыбался, расставил руки.
— Я знаю что ты тоже меня любишь. Всего один перепихон, и он простит нам все долги. Чего тебе…
Чего там мне, я уже не услышала. Говорила же удар поставлен. Бывший парень упал на пол, забрызгав юшкой из носа всю стену. Походу нос сломала. С чувством выполненного долга, пошла на выход. Хлопнула дверью, накинула капюшон на самый нос и стала спускаться. Перекантуюсь пару дней у своей знакомой, а там видно будет. Еще работу искать. Уже у выхода из дома столкнулась с каким-то громилой.
— Смотри куда прешь. — сказала любезно.
На меня посмотрели как на козявку. Что-то в его взгляде мне очень не понравилось. Вспомнились слова Сергея про, как там его, Грозового? А если это он? Или кто-то из его ребят?
Спиной попятилась к выходу. Мужчина, доволен моей реакцией на его морду кирпичем, хмыкнул.
— Гор, ты там скоро? — окликнули мужчину двое мужчин, что уже успели подняться.
Я икнула. Отвернулась от стрёмного мужчины и натянув сползший капюшон сильнее на глаза, засеменила к остановке. Краем глаза заметила у входа в подъезде крутую машинку, явно не из нашего района. Это, судя по всему, тех типчиков. На свой прошлый дом старалась не смотреть, чтобы не привлекать внимание. Даже не бежала, это я всегда так быстро хожу, привычка. Пройдя дом забежала за угол. Прислонилась спиной к стене, отдышалась. Сердце колотится как бешеное. Костюмчики то у парней дорогие, и морды хоть и страшные, не знаю как у тех двух, но у того что меня толкнул точно, но скажу прямо ухоженные. От них даже пахнет приятно! Не прошло и пары минут как из окна прямо надо мной что-то вылетело. Это там где моя бывшая квартирка? Мужские крики, звуки ударов. Мы жили на третьем этаже. Вроде слышала что даже если выпасть из окна на таком расстоянии есть шанс остаться живым. Калекой, но живым. Эх, удачки тебе Сергей. Ты хоть и козел, но за полтора года стал уже своим, почти родным козлом.
Не смотря больше по сторонам, пошла к остановке. Но сделала глупость, уже отойдя шагов на двадцать посмотрела на дом. Точно, у нашей квартиры разбито окно, вижу как занавеска колышется. Блин, мне почти жалко Сергея стало. Жалость прожила до того момента как на балкон выскочил мужчина в костюме. С такого расстояния не видела кто из их тройки. И твою мать, заметил меня! Я сразу же обернулась, но спиной и, чего греха таить, задом чувствовала его взгляд и приближающиеся проблемы. Заскочила в только что подъехавший автобус, вышла через три остановки, села в следующий. Смотрела, следит ли кто-то за мной, или нет. Так проделала еще раз пять. Получилось пару раз проехать не заплатив. На третий раз меня выгнали. Водитель урод! Показала ему средний палец когда тот отъехал. Да так и застыла, когда увидела на обратной стороне от остановки знакомую машинку и мужика возле нее. Он меня тоже.
— Да ну нах. — не удержалась.
— Тьфу. — плюнула мне под ноги какая-то бабулька. — Что за молодежь пошла? Ничего святого нет! Совсем старость не уважают…
Наплевав на все добрые чувства бабульки, побежала от остановки в подземку. Может есть шанс потеряться там? Шанс сдох. На часах полчетвертого дня, народ на работе еще, здесь только работники, прогульщики, бабульки. Поискала взглядом куда бы податься дальше, но не успела и шагу сделать как меня кто-то схватил за рюкзак. Стала вырываться, хотела даже свои пожитки кинуть, но этот кто-то быстро сообразил, перехватил меня поперек туловища и унес. Судя по знакомому запаху это громила Гор. Но хрена с два я сдамся просто так! Стала вырываться, кусаться, бить туда куда достану. А этому хоть бы что! Закинул, как щенка в машину. Там меня уже ждали два парня, скрутили, связали, рот скотчем заклеили, посадили между собой. Блин, у меня просто чувство дежавю. Из груди поднялся страх. Но хрен они его увидят! Я уже не маленькая двенадцатилетняя девочка! Ударила одного из парней головой, второму, изловчившись, заехала ногой в глаз. И пока они приходили в себя рванула к двери. Но меня прижали к мужским коленям в четыре руки.
— Твою мать! — говорит тот кто ногой получил. — Она мне в глаз попала. У меня свадьба через неделю! Сучка!
Шлепок по попе. Я задергалась сильнее.
— А мне нравится. — говорит второй, что от меня головой получил. — Сколько энергии. Гор, как думаешь, шеф отдаст мне ее после всего?
— Если от нее что-то останется. — вдруг заговорил Гор.
Он сел возле водителя. Посмотрел на меня, ухмыльнулся. Хвост у меня растрепался, волосы падали на глаза мешая послать Гору один из своих коронных испепеляющих взглядов. У меня даже зеркала трескают от него, а птички дохнут в полете. Но момент был упущен, мужчина отвернулся и машина тронулась с места. Я замычала, продолжая дергаться.
— Может ее того, стукнуть пару раз? — спросил подбитый ногой.
Я согнув ногу заехала ему в живот. Засмеялась.
— Су-у-у… — выдохнул он.
— Товар не портить. — говорит грозно Гром.
Кто товар?! Я товар? Замычала недовольно, хоть так высказать свое "фи" и несогласие. Но мужчины даже не обратили на мои потуги внимание. Ну и ладно. Только развяжите, я тогда вам все объясню. А после догоню и снова объясню. Или нет, хватит и одного раза...
Подняла голову, чтобы видеть хотя бы, куда меня везут. Судя по всему сейчас не отпустят, так хоть знать буду куда бежать. Увиденное не обрадовало. Вокруг лес. Стало вдруг о-о-очень страшно. Хотелось позвать маму, но вспомнила, что мы не существуем друг для друга. Поэтому решила молиться. Но, увы, я не знаю ни одной молитвы. Вопреки всем желаниям и доводу рассудка, что сейчас на грани обморока, тело затряслось, то ли от страха, то ли от холода. Думаю от всего вместе.
— Слушай, — говорит тот у кого моя голова на коленях. — Гор, ее что-то трясет. У нее не приступ?
— Пены нет? — спросил Гор безэмоционально.
— Нет, вроде.
— Тогда забей. Просто кто-то понял что впереди его ждет далеко не рай. Да, Крошка? — обернулся ко мне.
Могла бы, плюнула ему в лицо! Но все что мне осталось это только взглядом его прожигать.
“Я же тебя запомню! Поверь, урод, очень плохо быть моим врагом! Со мной лучше дружить! Я в гневе страшна!”
— Голову ей опусти. — приказ от Гора, и мне на голову положили ладонь, заставляя опустить ее на мужские колени.
Я еще пару раз взбрыкнула, а после затихла. Страх стал постепенно залезать в каждую клеточку тела.
“Куда я попала? Куда мой бывший меня втянул? Сергей, если… когда я выберусь, я сломаю тебе обе руки, чтобы тебе не было чем карты держать!”
Привезли меня в какой-то отель. В лесу отель? Но я ведь не видела куда меня везут, а ехали мы долго. Могли из леса в город приехать. Стало чуть спокойней. Да и местность вокруг вроде не лесная, а вполне жилая. Отель это люди, люди это свидетели. Значит меня не убьют? По крайней мере не сразу.
О, оптимизм показал свою голову.
Меня все-таки развязали, дали время привести себя в порядок, поправить волосы, и вытащили из машины. Отель пять звезд. Впечатляет. Я бы осмотрелась здесь, вдруг есть вакансии, но меня вели как суперзвезду, окружив своими мощными телами со всех сторон, закрывая обзор и пути к побегу. Мы подошли к лифту, зашли, поехали вверх, вышли на двенадцатом этаже. Все такой же компанией, все в таком же виде. Остановились перед дверью, вставили ключ. И тут-то мне открыли проход. Никто из мужчин не зашел. Лишь открыли дверь и посторонились. Я заходить не спешила. Что-то я не хочу туда входить. Из номера веет приятным запахом, вижу краем глаза край кровати, дорогой ковер. Сделала шаг назад, уперлась спиной в Гора.
— Смелее. — говорит он, с ноткой юмора в голосе.
Стала ему на ногу, и попыталась оттолкнуть мужчину. На что я рассчитывала? Наверное, на момент неожиданности и удачу. Но я и удача не дружим с класса шестого. В общем мой неудавшийся побег пресекли в зародыше. Гор сам потащил меня в комнату, взяв за руку выше локтя. Протащил как на буксире, закинул в комнату с кроватью и захлопнул дверь.
Осмотрелась. Богато. Большая кровать, и в общем-то ничего больше нет. Бежевые обои с золотым тиснением, еще какая-то мебель вроде тумбы, комода, кресла. Все это не так меня волновало как кровать. А еще отсутствие здесь кого-либо…
— Ты знаешь сколько стоит мое время? — спрашивает мужчина, поднявшись с кресла, что стояло ко мне спиной.
Я вздрогнула, делая шажок к двери.
— Послушайте, это какая-то ошибка. - говорю, хватаясь рукой за ручку двери.
Замок за мой спиной щелкнул как-то слишком громко. Мужчина спереди давил своей аурой, своим взглядом, своей харизмой.
- Подойди. - бросает он.
Стоит посреди комнаты, широко расставив ноги, сложил руки на груди. Во всей позе сила и мощь, во взгляде скука, злость, пренебрежение, в его внешности — порода. Такой точно знает себе цену и цену своему времени. Тем более не понимаю зачем этот мужик играл с Сергеем. Проучить хотел? Так нафига согласился на меня сыграть?
Хм, он с первой минуты моего здесь появления не проявил ни капли интереса в интимном плане. Может мой парень что-то напутал, и этот Кент хочет себе бесплатную уборщицу, а не девушку на ночь?
Делаю маленький шаг вперёд.
- Раздевайся. - приказывает. - Я хочу осмотреть то что купил.
Нет, не ошибся. Это я дура до последнего верю в лучшее.
«То, что купил».
Он даже за человека меня не считает. Так, вещь.
Я стою истуканом, делая вид, что не расслышала его приказ. Плохая тактика, понимаю через пол минуты. Когда мужчина идет ко мне.
Использую всю свою силу воли и скрытые резервы, чтобы не отшатнуться, когда он поднимает руку. Смотрю прямо на него.
Мужчина прикоснулся к моему лицу. Провел рукой по щеке, откидывая прядь волос. А после жестко схватил за горло.
- Я не люблю повторять дважды. Поэтому скажу лишь раз. Когда я приказываю, ты должна это делать. Если я скажу раздеться, ты раздеваешься. Если я скажу резать вены, ты будешь резать вены.
- Кхм! Не могу не спросить. А вены резать я себе должна буду или вам? — язвлю.
Ох, не вовремя страх ушел в пятки, а чувство юмора радует своим присутствием. Оно бы тоже сбежало, но застряло где-то в горле и не даёт вздохнуть нормально.
- Разделась. - мужчина пропускает мой вопрос мимо ушей, отступает.
Ну, что могу сказать, пусть он тогда не обижается, если после его приказа резать вены я кинусь с ножом на него.
В душе мелькает мысль, а вдруг это шутка? Может Сергей решил так подшутить, нанял актёров…нет. Сомневаюсь, что у моего бывшего хватит на таких актёров денег и фантазии. Мужчина ждет, я стою. Ничего не делаю.
«Ну бред же! Что за приколы? Блин, как в дешевом романчике. Мой парень меня проиграл, а отдуваться я должна. Почему я то?!» — возмущаюсь мысленно.
Потому что сказать что-то мужчине напротив мне тупо страшно. А ещё он с каждой секундой моего промедления мрачнеет все больше. Вздохнув поглубже, тянусь к своей кофте. Вряд ли этот мужик что-то новое для себя увидит. Может наоборот, пожалеет и отпустит. А если очень повезет то ещё и накормит. Под пристальным серьезным взглядом мужчины, снимаю с себя кофту, за ней штаны, футболку. Остаюсь в нижнем белье. Пальцы слегка дрожат.
— Достаточно. — приказывает, когда тянусь к лифчику.
Он не произносит ни слова. Но я кожей чувствую как его взгляд спускается от моей груди к ногам. Словно каждый пальчик на ноге прощупывает.
Ищет что-то? Могла ли я спрятать оружие? Конечно могла! Между мизинцем и безымянным. Сейчас такая “хоба!” дерну ногой, а оттуда дротик вылетит.
— Сколько тебе лет? — спрашивает.
— Пятнадцать. — говорю уверенно.
«Страх, ау! Ты где? Вернись, иначе я сейчас договорюсь до пули в голову!»
— Неужели? — спросил мужчина, скривив губы.
Хотя, стоп. Ух ты ж, мама мия! Это лицо может улыбаться! И улыбка такая многообещающая. Может он наоборот, любит помладше?
— Ты знаешь, почему ты здесь?
— В душе не е… — замолкаю под пристальным взглядом.
Чувствую что при нем лучше не матерится.
— Кхм, понятия не имею, что столь уважаемый человек как Вы, хочет от такого ничтожества как я. — говорю.
— Неужели твой парень тебя не просветил?
— Вы ошибаетесь, — дергаю подбородком. — У меня нет парня.
Судя по дальнейшему я снова ошиблась с тактикой. Ну не стратег я, не мое это продумывать наперед. Быстро и не думая о последствиях, это да, это про меня. Пока я думала откусить себе язык прямо сейчас, или у меня ещё есть шанс на спасение, мужчина резко двинулся ко мне с неопределенными намерениями. Я от него, само собой, потому что его взгляд порождал одно желание — бежать. Но ведь некуда! А ты докажи это глупым инстинктам самосохранения. Они заставили меня повернутся к врагу спиной, и дергать за ручку в надежде что она откроется. Но стоило мужчине прижаться ко мне со спины, вдавив своим телом в дверь как я затихла словно мышка под ним. Прикрыла глаза. Но так еще страшнее, поэтому открыла их.
Мужчина не касался меня руками, обе его ладони были на двери прямо перед моими глазами. Такие большие, костяшки сбиты, заметила как бы между делом. Кольцо красивое на правом указательном. Дорогое наверное.
— Твой парень проиграл мне очень кругленькую сумму. — шепчет он мне на ухо. — Я предложил ему выход, он пошел на мою сделку. Я свое условие выполнил. Он своё — пока что нет. Но я не тот человек с которым можно шутить. И времени на твои игры у меня нет. Запомни девочка, я всегда довожу дело до конца.
Прозвучало очень двусмысленно. А учитывая, что он плотно прижимался ко мне сзади и я чувствовала как мне в задницу упирался его прибор, то ещё и угрожающе.
— Прослушайте, это совсем не обязательно доводить в нашей ситуации! — говорю слегка хриплым голосом.
И, увы, охрип он не совсем от страха. Просто флюиды этот мужик распускает просто бешеные. А интима у меня с Сергеем не было уже больше месяца. Но взяв себя в руки, продолжаю.
— Я не знаю что наплел вам мой бывший парень, но я не его девушка! Мы расстались! — говорю очень уверенно, как по мне.
Да я сама себе поверить готова!
— Давно? — уточняет он, сильнее вжав меня в дверь.
— Да уже полчаса как. — заявляю почти весело, сдерживая стон.
Да что это происходит с моим организмом? Он не боится этого мужчину, а пипец как хочет его! Но он точно не герой моего романа. Поэтому, не обращаю внимание на тугой комок, что стал собираться чуть ниже живота, и продолжаю уговаривать меня отпустить. Так уж и быть, прощу этому мужику и его компании то как меня заставили побегать, и сам способ транспортировки.
— Я уверена, он вам другую свою девушку обещал! Отпустите меня, я случайно оказалась не в том месте.
— Хочешь уйти? - шепот на ушко, от которого мурашки по телу забегали, а внизу живота разлилось томление.
— Да. - говорю тихо, с придыханием, задушив в себе все желания.
Не в этом месте и не с этим мужчиной.
Я не ждала что он меня отпустит. Думала просто ему нравиться играть, захочет чтобы я его стала умолять меня отпустить. Но он удивил.
Просто отошел от меня. Не сказав ни слова. Я постояла с пол минуты, боясь поверить в то что это правда. После повернула голову в его сторону. Стоит на расстоянии одного шага, смотрит на меня.
Не выпуская его из поля зрения, обошла мужчину по дуге, схватила свое тряпье, и не одеваясь, пофиг, потом, поспешила убраться. Но я бы была не я, если бы не решила поговорить напоследок.
— Спасибо. Я верю что вы найдете его девушку. Если что, у него мать есть. Никогда не любила эту вредную женщину. Вот с ней можно и пожоще. Хотя там дама, я бы сказала, на любителя. — с каждым предложением я пробиралась к двери.
Уже слышала запах свободы, осталось пройти мимо мужчины к двери и я свободна. Даже не задумывалась, как в таком виде буду из номера выходить. Главное уйти побыстрее. Но мне не дали. Он схватил за руку, когда я проходила рядом с ним.
— Я разве разрешал тебе уходить? — спрашивает, но смотрит при этом вперёд, на дверь.
Может у него реакция заторможенная?
Переводит взгляд на меня. Ох, лучше бы он и дальше на дверь смотрел. В его взгляде столько холода и злости что меня сейчас заморозит как в мультике. Мужчина делает шаг вперёд, заставляя меня отступать назад.
— Я думала... - начинаю.
— Я же сказал, — толкая меня на кровать говорит. - Я всегда довожу дело до конца.
Наклоняется. Я отползаю от него спиной вперед. Пытаюсь убежать. Но он ползет следом. Ловит момент, толкает и нависает сверху.
— Вы ведь понимаете что торговля людьми это незаконно? — спрашиваю у него.
— Я ведь не торгую тобой. Просто хочу получить свой выигрыш.
— Я уже сказала. — упираюсь руками в его грудь. — Вы выиграли у Сергея, вот с него и требуйте уплату! Я не его девушка.