Глава 1

Тата

2022

- У тебя замечательный телепроект. Сейчас вы будете снимать второй сезон « Аbheben und fallen». Лучший проект Германии будет теперь на всех телеканалах Америки. Тебе крупно повезло, Тата.

- Спасибо, что так высоко оценили мои шансы и стремления. Это все ваша вера в меня привели к таким результатам. Я ведь не окончила университет...

- Ну не всегда надо иметь высшее образование. Если голова светлая и в ней полно идей надо давать людям шанс, - объясняет Любовь Михайловна, пока я собираюсь. Мне снова придется лететь на Филиппины, чтобы начать съёмку второго сезона реалити «Взлетать и падать». Идея проекта пришла мне совершенно спонтанно. Это по своей сути "Холостяк", вот только несколько видоизмененный. Все действия происходят на райских островах, и за сердце мужчины бороться будут сразу двадцать девушек. Там нет первых вечеринок. Там идёт борьба за выживание и за свою любовь. Но название проекта не просто так.

Холостяком здесь может быть не какая-то знаменитость или бизнесмен. Нет. Холостяком здесь могут быть только лётчики, пилоты капитаны самолётов, которые посвятили всю свою жизнь небу и полетам, и не смогли до сих пор найти свою единственную и неповторимую женщину.

Первый сезон нас многому научил, были конечно и взлеты и падения. Рейтинг изначально был очень маленький. Но с последующими выходами серий он постепенно рос. И когда американская телевизионная компания захотела его перекупить и сделать меня ведущей второго сезона, а не просто создателем и режиссером продукта, я конечно же согласилась. Я давно хотела попробовать себя в роли ведущей. Но быть ведущей своего собственного и весьма удачного проекта – это просто мечта.

- Джексон Торн просто прыгал от радости, когда я ему сказала, что ты согласна плыть с ним не только в одной лодке и собирать миллионные рейтинги, но и попробовать себя в новой роли. Телеведущей. Ты ведь знаешь, что у них весьма крутые контракты?

- Знаю. Я уже получила свой гонорар. Вот приобрела дом в элитном районе города.

- Тат, а как же твоя личная жизнь? Ты красивая, успешная, далеко не глупая девушка. Но я не вижу рядом с тобой никого. Одиночество никогда никого не красило. У тебя есть мужчина? Или хотя бы постоянный любовник?

Это слишком личный, и с моей стороны достаточно бестактный вопрос, но я не могу его не задать.

-Извините, Любовь Михайловна. Но мне не слишком приятна эта тема.

- Детка, тебе даже нет еще тридцати. Да и если ты не хочешь быть чайлд фри, затягивать с этим конечно не стоит. Хотя есть сейчас и другие варианты. Ладно, вернемся к делам. Мы с Торном уже договорились, что в Германии так же будут транслировать проект. Тем более продюсер « Star Wolf» ему заплатил весьма внушительную сумму.

- Не знаю. Я даже не знаю, кто будет новым героем реалити. Только по прилете на Филиппины мне раскроют эту тайну.

- Ну да. Ты теперь не просто генератор идей, а ведущая. Уверена, что какой-то красавчик пилот, который разочаровался в любви и хочет найти спутницу. Ну так как у нас ограничение до 35 лет то..

- Ещё Торн желает убрать все правила приличия и разрешить снимать секс прямо на камеру в живом времени. Представляешь?

- Ну в Америке есть свои преимущества. Они для рейтингов пойдут на все. Ну в нашем там тоже был маленький эпизод, помнишь? Где Андрес затащил Ингрид в лодку.

- Все, прекратите. Мне очень жаль с вами расставаться. Правда. Обещаю, что как только закончим снимать сезон...

- У нас зима, а ты сейчас в лето летишь. Вот это настоящий рай. Я ведь так не люблю холода. Может ты со временем на Борокае останешься на ПМЖ?

- Ой, даже не знаю.

- Тата, ты мне как дочь. Я желаю тебе счастья, и надеюсь, что в твоей жизни тоже встретится замечательный пилот.

О, нет. Вот только и пилотов мне не хватало. Нет, я не должна вспоминать о нем. Не должна. Давно ведь забыла, но вот сейчас снова накатило. У меня замечательная жизнь. Я могу позволить себе все что хочу. Я успешная, самостоятельная. Но Михайловна права, я несчастна несмотря на все мои достижения.

Наших девочек ждёт новый сезон реалити с мужчиной из их грез, а меня плодотворные три месяца работы, правда, с райским отдыхом на острове. Но прошлое… Его не так легко стереть и забыть, к сожалению.

6 лет назад. Украина. Одесса.

Сегодня была замечательная погода, только бы ещё пух не летал во все стороны...Июнь. Лето. Моя любимая пора года. Обожаю теплое солнышко и слегка слабенький ветерок. После уроков решила зайти к Лиле, своей лучшей подружке и соседке по двору. И тут началось, вернее продолжилось.

- Тата, но ты же видишь, как Витька страдает. Он места себе не находит. Все переживает, что ты на выпускной свой его не пригласишь, а если пригласишь, то будешь все равно всю ночь с другими зажигать. Он ведь с ума сойдёт от ревности.

- Лиль, перестать. У нас с ним только дружба. Так что не преувеличивай. Ладно?

- Да он на тебя не по - дружески совсем смотрит. Тата, он влюблен в тебя ещё с первого класса. Мы соседи ведь. Ты как переехала сюда с мамой в шесть лет, так он и начал тебя замечать. Ещё малой был, а уже запал. Ну я не знаю, как у детей это называется. Но он запал на тебя конкретно. А сейчас вообще никого не видит и не замечает вокруг. Родители в шоке от такого поведения Витьки. Они боятся, что ради тебя он все бросит и

- Лиль, твой брат, он…

- Он любит тебя! И медленно сходит с ума. Не надоело его постоянно отталкивать? Тат, ну почему ты такая жестокая?

- Я не отталкиваю, я просто не хочу его обманывать. Он хороший, и не заслуживает. Лиль, хватит. Мама скоро вернётся с работы, ей надо отдыхать. У нее в последнее время и так проблемы с сердцем.

- У Тины Дмитриевны проблемы со здоровьем? Тат, почему ты не говорила? Ты же знаешь, что наши с Витькой родители богатые люди. Мы тебе всем поможем, чем сможем. Не чужие.

- Я не хочу быть обязанной.

- Ты не будешь. Тат, ну хватит уже выделываться. Что с тетей Тиной? – Лилька уже серьезно говорит, так, что мне становиться не по себе, ведь она на меня уставилась и не сводит своего взгляда.

- Да что такое? – я не выдерживаю.

- Я не хочу задавать тебе повторно вопрос. Ладно, когда тетя Тина придет я лично поинтересуюсь.

- Нет, не надо! Лиль, пожалуйста, не лезь.

- Ты такая правильная? А что ты будешь делать, если реально станет слишком поздно и ты потеряешь маму?

- С ней будет все хорошо.

- Нет, так не пойдет. Сейчас же напишу Вите чтобы принес деньги.

- Нет!

- Да. И это не обсуждается. Так, все. Я ухожу, а ты жди его.

- Я не хочу! Не хочу его видеть!

- Не бойся, он не укусит тебя. Тат, он уже взрослый парень. Разве хоть раз с его стороны были посягательства на твою честь? Он и пальцем к тебе не прикоснулся! Ни разу! Хотя я бы на его месте уже бы давно проучила тебя. Мой брат просто влюбленный идиот. И мне его искренне жаль. А ты моя лучшая подруга. Но я просто разрываюсь на части пытаясь угодить двум глупцам. Я бы ещё понимала твое нежелание быть с ним если бы ты встречалась с другим. Ну или была влюблена в кого-то. Так нет же! Вот это и не даёт мне покоя.

Она поднимается из-за стола, покидает кухню, так и не допив свой чай. Начинает обуваться, и делает всё это молча, затем тяжело вздыхает, качает головой и покидает мою квартиру. Она обиделась. Наверное на ее месте я поступила бы так же. Но….

Я закрываю дверь, так и не осмелившись с ней попрощаться.

Глава 2

Тата

Дробовы. Наши соседи. Правда, они живут в другом доме. Более элитном, а мы с мамой в соседней хрущевке. Их снесли, а вот нашу ещё нет. Да и вряд ли нам дадут квартиру в новой многоэтажке, расселят наверное, и дадут что-то в спальном районе.

Особенно сейчас, когда мы с мамой просто выживаем. Раньше всё было иначе. Мама не работала, отчим всем нас обеспечивал. Но в один прекрасный день, как это бывает обычно он просто ушел от нее, от нас. Нашел более молоденькую и привлекательную, а также потребовал вернуть машину, и которую ей подарил. Она тяжело переживала их развод. Очень сильно, а мне было слишком больно наблюдать за этим. Она запила. Вот это самое страшное для меня. Я пыталась закрывать глаза на все, но не могла. Она просто губила свою жизнь. А ей ведь всего сорок! А уже все поломано. Она изнутри и снаружи совсем другой человек.

Устроилась на работу в продуктовый магазин. По двенадцать часов в день работает. Я ей предлагала, чтобы я устроилась куда-то, тем более я в выиграла конкурс красоты « Мини мисс» и меня звали сниматься, но она была категорически против. Говорила, что это дорога только в одну сторону. На панель. Вот такое отношение у нее было к модельному бизнесу. А я и не очень хотела, понимала, что хочу абсолютно другого. Поэтому и училась хорошо, чтобы на журфак поступить. Я круглая отличница, умница и красавица. Лилька права, от парней отбоя нет, но я ни с кем не встречаюсь. Не потому что у меня завышенные требования. Нет. Потому что я никого не люблю. Мне ведь всего 17 лет.

В дверь мою постучали. Я уже знала, что там Витя. Не хотела его впускать. Я просто устала. Он как всегда с букетом алых роз. Черт! Когда же это все закончится!

- Привет, - здоровается, когда я все же открываю дверь и впускаю его в квартиру. Он далеко не урод, даже красивый. Хорошо сложен, и все при нем. На него ведь вешаются другие девочки, я видела. Так почему же он не найдет себе? Он на четвертом курсе в военной академии учится. Его дед во вторую мировую был летчиком, летал на самолёте, и сбрасывал бомбы на вражеские земли. Наших солдат спасал, а врагов убивал. Отец Вити не пошел по его стопам и сейчас занимается бизнесом. Владеет несколькими магазинами элитной сантехники.

- Привет, Витя.

- Мне Лиля рассказала, что у тебя проблемы. Тат, я могу помочь. Ты только скажи чем и…

- Нет! Витя, послушай. Я устала объяснять тебе, что между нами ничего не может быть! Не будет! Когда ты это поймёшь?

- Ты даже не даешь мне шанса!

- Мы друзья!

- Тат, я люблю тебя не по -дружески!

- Это твоя проблема. Извини, но не приноси мне больше цветы. И не нужны мне ваши деньги.

- Они нужны твоей маме! Извини, но в это раз ты не права. Я одного не могу понять, я рожей не вышел?

- Ты не понимаешь. Ничего не понимаешь.

- Зато ты все прекрасно понимаешь! Через месяц у тебя выпускной! Ты уже решила, кем хочешь стать в этой жизни? Или как и другие красотки думаешь найти себе богатого дедулю и жить всю жизнь припеваючи?

- Да как ты смеешь?

- Я как раз смею. Мне надоело унижаться! Понимаешь? Я устал!

- Витя..

- Вот деньги, а цветы я выброшу в помойку, раз ты этого хочешь. Все для тебя! - говорит и швыряет мне на стол конверт.

- Не надо. Я не могу взять их. Как ты не поймешь.

- Тебе они не нужны, тогда я передам лично твоей матери. Я знаю, в каком магазине она работает, всегда после занятий заезжаю к ней. Я ведь специально покупаю у нее продукты, которые не нужны, чтобы ее не уволили и она смогла сдать план на день. А ведь есть за что. Хозяин постоянно отчитывает ее в обеденное время за появление на работе в нетрезвом состоянии. Все для тебя. Абсолютно все.

- Я тебя не просила. Не надо было!

- Какая ты все ещё маленькая и глупенькая, Тата.

- Зато ты у нас взрослый! Сколько тебе? Двадцать два?

- Да, двадцать два было месяц назад. Ты кстати так и не пришла, хотя я тебя приглашал. Постоянно пытаешься меня избегать, будто я монстр какой-то. Я в зеркало на себя смотрюсь каждый день, и ничего отвратительного не замечаю. Но вот только тебе нужен идеальный. Ты скажи какого парня ты видишь рядом с собой?

- Меня мама не пустила в ночной клуб. Витя. Это правда.,- пытаюсь оправдаться.

- Мама?

- Да. Она напилась тогда, и заперла меня в квартире. Сама ушла к соседке на ночь. Я бы пришла тебя поздравить.

- Ладно, это не важно уже. Какого числа выпускной?

- 30 июня.

- У тебя есть пара на выпускной?

- Витя. Почему ты меня не понимаешь? Ты меня совсем не слышишь.

- Неужели я задал слишком сложный вопрос, на который так и не получил до сих пор вразумительного ответа?

- Нет. Нет пары. Я вообще не хочу идти на него.

- Дело в деньгах?

- Я не хочу об этом говорить.

- Тат, - его голос становится мягче и он решается подойти ко мне ближе. Я не отталкиваю, знаю, что он не позволит лишнего. Он даже ни разу меня ещё не целовал. Я его не боюсь.

- Мне очень тяжело в последнее время. Я думала ее закодировать. Но. Она ни в какую. Ладно, тебе пора. Спасибо за помощь и..

Но не успела я договорить, как входная дверь открылась, а на пороге появилась мама.

- Опача, у нас гости?

Она снова в нетрезвом состоянии. Пьяная. Да, мне иногда стыдно что она у меня вот такая непутевая.

- Здравствуйте, тетя Тина, - здоровается Витя.

- И тебе привет. Татка, что я тебе говорила на счёт Витьки? О, а это что такое? – сразу же замечает она на столе конверт, если сейчас увидит деньги, боюсь представить что подумает.

- Это Вам, тетя Тина.

- Че это? – от мамы несёт за километр, а вблизи вообще нереально находиться рядом. А буквально через пару минут перегаром будет пропитана вся квартира.

- Тата все объяснит, - Витя уходит от ответа, а затем и вовсе уходит. Вот же! Ну и зачем он меня так подставил?

- Ой, жалко пацана. Ты коварная, Тат. Ходит, ходит, и ходит к тебе, а ты все носом воротишь.

- Мама, он мой друг.

- Он твой друг? Он твой друг?

- Да. Именно так.

- Он очень хороший вариант. Умен, перспективен. Его родители не последние люди, богатенький. Чего тебе еще надо?

- Мама.

- Не мамкай! Хватит! – ударяет кулаком по столу, когда выходит из себя окончательно. Во второй руке у нее бутылка с водкой. Боже мой, как стыдно! Средь белого дня! Соседи и так криво смотрят. Правда мне ничего не говорят, знают, что не смолчу, вот и не лезут.

- Что это за деньги?

- Тебе на обследование. Тебе надо провериться, мама.

- Что ты хочешь этим сказать?

- У тебя проблемы с сердцем. Глотать таблетки не вариант! Ты это знаешь не хуже меня!

- Это Витька принес? Деньги эти?

- Да. Он решил мне помочь, но я не просила.

- Какой заботливый мальчик. Говорю же тебе, не упусти такого. Что тебе стоит засунуть свою гордость в задницу и разочек раздвинуть перед ним свои ножки.

- Мам, что ты несёшь?

Я на самом деле не могла поверить, что она говорит это именно мне. Своей родной дочери.

- А что? Он же именно этого хочет. Все мужики этого хотят. За деньги же тебе придется отработать. Не благотворительностью же он решил заняться. Тем более триста долларов просто так не дарят чужим людям.

- Мы не чужие. Мы друзья.

- Да чушь все это! Чушь! Дочь, я тебе желаю лучшего будущего. Пойми ты. Дробовы богаты. Они тебя любят. Почему ты не хочешь воспользоваться этим шансом?

- Я не подстилка! Мама, хватит!

- Все девушки подстилки. Особенно те, кто желает жить хорошо. А не зарабатывать копейки и быть одинокими. Ты сейчас ещё молода слишком. Не понимаешь всего. Со временем осознаешь. Твоя красота не вечная. И надо использовать все дары природы прямо сейчас.

- Мне противно слышать это.

- Ты хочешь после окончания школы двор мести? Куда ты поступишь без денег? А их у нас нет и в ближайшее время не предвидится. Или в модельки? Как ты хотела?

- Если бы ты меньше пропивала, они бы были!

- Какая ты дрянь! – замахнулась на меня, но не ударила. Сдержалась. Сплетен и так достаточно, лишних ей не хотелось.

- Я пойду к себе.

Да, деньги она конечно заберёт, но не уверена что пойдет в больницу. Скорее всего просто пропьет.

- Ну и вали. Да, вечером к нам придут гости. Чтобы ты не мешала нам.

- Не буду!

- Вот и славно. Будет на что отметить годовщину развода с твоим отчимом! – трясет конверт с деньгами перед моим носом, когда я пытаюсь уйти в свою комнату.

Глава 3

Виктор

- Ну и? – интересуется Лилька, когда я прихожу домой, после того как поставил машину в гараж. Родителей сейчас не было дома. Они с отцом улетели на несколько недель в отпуск в Грецию. Мы были предоставлены с Лилькой сами себе. Правда, была у нас домработница Клавдия Петровна, которая и убирала и готовила, и на этом все.

Татка… Танечка. Не знаю, что на меня так повлияло, но ещё с момента как впервые увидел её

в детском возрасте просто пропал. Мы играли в одном дворе, Лилька с ней дружила, а когда их мальчишки обижали они звали меня на помощь. А девочки они были миленькие и красивенькие тогда. Да и сейчас ничего не изменилось. Хотя нет, поменялись они конечно. Стали более женственными. На Лильку я не смотрю, сестрёнка ведь, а вот от Татки просто взгляда не отвести. Она такая. Слов не подобрать. На Белоснежку похожа. Волосы черные как смоль, а кожа белоснежная. Глаза голубые, как ясное небо, и это без преувеличения, и губы алые. Изумительное лицо, а фигура. Длинные ноги, осиная талия, красивая грудь. Не большая, третьего размера. Татка раньше у нас часто ночевала, когда ее мать ещё была в браке с отчимом. Лифчик один раз она свой забыла, а я как фетишист решил забрать себе. Вот там и увидел размер. На первый курс только поступил. Вот ровно в восемнадцать я понял, что влюбился в Тату.

- Я отдал деньги.

- Я не об этом вообще.

- Лиля.. Не надо. Не трави душу. И так все уже надоело мне. Все!

- Ты ей сказал, что летишь в Америку учиться?

- Ей все равно.

- Так ты сказал или нет?

- Нет. И не буду. Она закончит школу, а я улечу в Америку. И всем будет зашибись.

- Ты ведь не можешь все оставить вот так вот. Первая любовь не так просто забывается.

- Я не могу поступить по – другому. Ты знаешь, что так и будет. Ещё есть почти три месяца. Кто знает, может все изменится.

- Я не уверена в этом.

- Я уверен. Может я каким-то чудесным образом смогу ее разлюбить и забыть?

- Вы два идиота.

- Эй, потише. Сестренка.

- Так и есть.

- Тетя Тина снова бухая пришла. А у Татки судя по всему денег даже на выпускное платье нет.

- Бедная Татка. О, а вот и она как раз мне звонит! – сообщает Лиля и тут же поднимает трубку.

- Поставь на громкую, - прошу сестру, но та отрицательно машет головой. Вот мелкая зараза. Секреты у них. Ну - ну.

- Да. Ужас. А ты что будешь делать? Так. Давай все бросай и приходи ко мне с ночёвкой. Тата, это не обсуждается. Все, жду.

- Что случилось? – спрашиваю, когда она сбрасывает вызов.

- Она плачет, не хочет оставаться дома. Я позвала ее к себе. Ты же не против?

- Ты знаешь, что я никогда не против. Но надо будет, чтобы Петровна приготовила ужин на троих.

- Ты лучший брат на всем белом свете, Вить.

- А ты сестрёнка моя. Тате можно будет постелить и в гостевой комнате. Она свободна.

- Можно задать вопрос личный?

- Задавай.

- Ты ее целовал?

- Нет. Я не целовал ее ни разу.

Тата

- Проходи, - встречает у двери Лилька. Я взяла с собой вещи чтобы переодеться, и хлопья на завтрак с рюкзаком и учебниками. Завтра ведь пятница. В школу надо идти.

Мы с Лилькой одногодки, обе заканчиваем одиннадцатый класс, но учимся в разных школах. Она в частной, а я в обычной, средней.

- Как раз завтра тебя Витька отвезёт в школу. Он вышел, пошел за вкусняшками к чаю.

Да, их квартира по сравнению с нашей дворец настоящий. Четыре комнаты. У каждого своя. Даже есть для гостей отдельно. Кухня большая, да и интерьер красивый. Я не была у Лильки с прошлого лета. Не хотела, ведь то признание Витьки заставило меня пересмотреть все. Частые ночёвки отошли на задний план. Я боялась его. Боялась, что оставшись в одной квартире с ним он позволит себе лишнее. Поэтому и не приходила. А сейчас. Я просто устала терпеть вечные посиделки мамы. Она к соседке, а потом они к нам всем толпой и даже с мужиками заявятся. Это куда страшнее чем находиться здесь.

- Мама забрала деньги, но думаю, она их потратит не на лечение.

- Эх, Татка. Давай не будем о плохом. Ты уже решила куда будешь поступать?

- Да. На журфак. Я уверена, что справлюсь с конкурсом и пройду на бюджет.

- Это очень популярная специальность.

- Да. А ты решила?

- А разве у меня есть вариант? В стюардессы пойду.

- Да, глупо было спрашивать.

- Я и сама хочу. Представляешь как это круто, летать на высоте и видеть мир. А также можно познакомиться с каким-то бизнесменом.

- Лилька, ты не исправима.

- Я считаю, что мой будущий парень должен быть состоятельным человеком. Так, пошли в комнату мою, - берет меня за руку и тащит к себе. Там я сажусь на маленький диванчик напротив ее огромной двуспальной кровати.

- А как же любовь? – решаю проложить наш разговор.

- И это тоже. Два в одном.

- Интересная ты. Так и чем будем заниматься?

- А чем ты хочешь? Может посмотрим фильм? Точно, хорошая идея, давай поедем в кинотеатр. Витя сегодня свободен и может нам подкинуть.

- Я никуда не хочу. Да и я не брала с собой парадные вещи.

- Татка, а я на что тебе? Открой шкаф и выбери любое платье. Иди не платье. У нас с тобой одинаковый рост да и вес тоже.

- Неудобно как-то.

- Неудобно ей. Так все. Витька придет и я ему скажу о нашем желании поехать в кино. Там сейчас крутят отличный фильм « До встречи с тобой». Мелодрама, экранизация известного бестселлера.

Витя такой точно не будет смотреть, так что вероятность, что мы будем вдвоем достаточно велика.

- А вот и я, - доноситься из прихожей. Витя с двумя огромными пакетами в руках, мы выбирали с Лилькой к нему, чтобы помочь.

- Я там столько всего накупил. А ещё заказал вкусную пиццу, которую должны привезти через пол часа.

- Ты самый лучший брат.

- Девочки, почему такие грустные? – интересуется он, когда видит что мы с Лилькой стоим и не можем произнести даже слова.

- Мы хотим в кино.

- В чем проблема? Вы выбрали на какой сеанс и какой фильм?

- Нет.

- Почему? – он ставит пакеты на пол. Его волосы слегка взъерошены, как ёжик. Он высокий, выше нас с Лилькой на двадцать сантиметров. Я метр шестьдесят семь, а он почти метр девяносто.

- Я хочу, Тата нет. Вот и дилемма возникла у нас.

- А чего хочет Тата? – уставился на меня и улыбнулся. Знаю, что чтобы я не сказала, он всегда примет мою сторону. Но и Лильку я не хотела обижать.

- Тат, а чего ты хочешь?

- Я если честно сто лет не была в лунопарке.

- Ты хочешь покататься на качельках? Татка, отличная идея. Да, то что надо. Почему я сразу не догадалась. Витька, мы все направляемся в лунопарк. Только я не буду кататься на американских горках.

- А я хочу, - сразу же говорю, ведь я люблю адреналин. И скорость.

- Да, девочки. Я с вами окончательно разорюсь. Но уверен, это будет запоминающимся событием. Что же, бегом тогда одеваться, а я по быстренькому сделаю чай и поедем.

Продолжить чтение
Поддержать автора и вдохновить больше интересных историй Moboreader
Разблокировать все главы
Chapters
Customize
Next Chapter
Minishorts Logo
Наслаждайтесь полными эпизодами коротких драм, без ожидания начните смотреть уже сегодня!
MiniShorts YouTube
ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ
О Нас
support@minishorts.com
©2026 MiniShorts. Все права защищены. CHASINGTOP HK LIMITED