Майя
- Ты видела, какие они довольные? Как аплодировали стоя? Даже не верится, - восхищалась Лиза, когда мы вернулись в гримерку с десятками букетов цветов. Сейчас наше выступление сменят девочки го-го и о наших трюках на холстах сразу забудут. В этом весь прикол. Искусство против разврата. И победу всегда одержит второй вариант. Да, наши выступления с Лизой вмещают в себя некоторую долю эротизма, но не полностью обнажают наши тела. Это более искусство владения техникой, а не своей сексуальной энергией. Но на самом деле, я очень сильно хочу домой. Не люблю такие сборища. Как-то был неприятный инцидент с одним богачом на дне рождении его жены. Он слишком настойчиво проявлял ко мне свой интерес, а я этого не люблю.
- Я устала, Лиза. Не знаю, сколько еще продлится этот праздник для всех этих господ, но я ухожу. Ты же знаешь, что я не люблю засиживаться допоздна.
- Майя, ну ты чего? Вечер в самом разгаре. Давай останемся. Будет весело. Мы теперь уже не приглашенные звезды полотен, а гости. Нам выделили лучшие места и столик. Ну пожалуйста, - состроила жалостливые глазки, но я действительно не хотела здесь находиться. Дома меня ждал мой любимый Манти. Мой любимый домашний зверек. Мой любимый хорёк. Да-да. Именно хорёк.
Да и не люблю я такие вечеринки. Если у золотых мальчиков все сходит с рук, если они надумают сделать что-то плохое... - новости я смотрю, и знаю. Чего же тогда ожидать от их родителей? А как заметила, здесь одни алчные мужики, которые считают себя... В общем, что все должно быть как они того хотят и могут позволить себе все... Взять, например, наглость Евгения Николаевича. Его бестактность. Нет, извините. Не желаю задерживаться на этом празднике больше ни секунды.
- Я домой, - в который раз сообщаю Лизе, когда переодеваюсь и избавляюсь от сценического наряда.
- Ну, как знаешь. А я останусь. Кто знает, может вскоре придет кто-то помоложе.
- Удачи, Лизка, - обнимаемся на прощание, и я выхожу из гримерки, закидывая сумку на плечо. И иду в сторону выхода.
Я уже вышла на парковку, и тут мне ой как не повезло. Мою машину заблокировал большой черный Range Rover. И я не могу выехать! Неужели придется оставить свою машину и вызвать такси? Или все же вернуться, отыскать хозяина и попросить переставить свой автомобиль?
Нет, лучше Лизке позвоню, поинтересуюсь, возможно, она в курсе.
Так и делаю, достаю из переднего кармана Айфон и набираю ее номер.
- Так, скажи что ты передумала, Майя?
- Лиза, тут машина чья-то заблокировала мне выезд. Ты не знаешь, случайно, чей здесь большой Rover?
- Понятия не имею. Кстати, пару минут назад ко мне подходил Евгений Николаевич. Он интересовался, куда ты исчезла.
- С чего бы это вдруг? Мы почти не знакомы.
- Может он как раз хотел это исправить? Майя, ты так не думаешь?
- Нет. Единственное, чего я хочу, так это больше всего оказаться дома.
- О, я его сейчас к тебе на помощь отправлю, он точно в курсе должен быть, чья тачка.
- Лиза, нет, - но она уже сбросила вызов.
Проклятье! Как же мне все это не нравится.
Я села в авто, включила музыку и начала ждать Евгения.
Он появился буквально через несколько минут после нашего разговора с Лизой.
В открытое окошко обратился ко мне:
- Еще раз привет, Майя. Это моя машина. Извини, но не я парковался. Парковщик - придурок.
Евгений Николаевич обладал поистине мужской красотой. И я никогда бы не дала ему больше тридцати двух лет. А ведь уверена, что ему гораздо больше.
Брюнет, с зелеными глазами, почти как у меня, с острым волевым подбородком и небольшим прямым носом.
- Да. Переставьте машину, мне надо домой.
- Почему так рано? Ведь еще даже нет двенадцати. Да и ты не похожа на девушку, которой надо быть дома до полуночи. Или ты такая строгая мамочка?
- Простите. Но я совсем не помню, когда мы перешли с вами на - ты?
- Прямо сейчас, Майя. Или ты против? - улыбается и чуть ли не втискивает меня в дверь моего собственного авто. Он высокий, и я ему едва достаю до шеи. Но...
- Переставьте машину, Евгений, - поднимаю голову и встречаюсь с ним взглядами. При тусклом освещении нескольких фонарей все равно видно было его наглую улыбку. Терпеть не могу таких мужиков. Да и вообще...
- А если я не хочу, чтобы ты уезжала? Скажи, ты такая же пластичная в постели? Я бы заплатил, если бы ты показала мне несколько интересных трюков. Сколько ты получила за выступление? Я буду платить вдвое больше! - проговорил мне в рот, и я тут же почувствовала пары алкоголя.
- Отвалите! - со всей силы оттолкнула его. Мне так казалось, но на самом деле он не сдвинулся ни на сантиметр.
- Слушай, девочка. Не прикидывайся, ладно?! Давай, называй цену, и я заплачу. Говори! - уже рычит на меня и со всей силы сжимает мою голову в своих ладонях.
- Да что вы себе позволяете? Что, - но он затыкает мне рот ладонью, подхватывает под бедра, открывает заднюю дверцу и заталкивает в автомобиль.
- Мххм, - пытаюсь возразить, но Евгений наваливается на меня всем весом своего тела.
Он сильнее, он тяжелый, и мои трепетания нисколько не останавливают его действий.
- Майя, детка. Ты сладкая, как мед, - оставляет засос на шее, погружая вторую руку под футболку. Другой так же затыкает мне рот. Нет! Нет! - ложусь, но попытка не удается.
- Я не хочу трахать тебя в машине, это не то, чего я ожидал от нашего секса, пчелка. Но ты такая красивая, я просто не смогу дотерпеть, пока мы доедем до моего дома.
"Боже, нет! Где же мой перцовый баллончик?!" - пытаюсь вспомнить, ведь Евгений уже перешел к радикальным действиям. Его руки уже расстегнули пуговицу на джинсах.
Баллончик!
Он в бордачке. Я пытаюсь дотянуться рукой, но не достаю. Проклятье!
- Нет, так не пойдет, я хочу слышать тебя, давай я отниму руку, а ты пообещаешь, что не будешь кричать? Ну? Кивни, если согласна, - и я киваю.
- Я впервые вижу девушку с такими кошачьими глазами, - рука, которая зажимала мой рот, уже перешла на грудь.
- Впервые такое безумие со мной. Посмотрел на тебя, и захотел. Только отдайся мне, я сделаю тебе очень хорошо. А потом заплачу, сколько попросишь.
Евгений
Прошло 5 месяцев
- Рома, сынок, ну, я весь во внимании.
- Папа, я влюбился, - огорошил новостью сын. Это когда он только успел? Ведь прилетел только в ноябре. А сейчас конец декабря. Новый год скоро. И он преподносит мне такие сюрпризы. Ну да, я улетал с очередной своей любовницей на Мальдивы на 20 дней. Но разве за такой короткий промежуток времени можно влюбиться?
- Рома, может, это просто желание, а никакая не любовь? Я все понимаю, но...
- Любовь, именно, то самое, - поправляет очки на переносице и громко заявляет.
- И как давно вы знакомы?
- А разве это имеет значение, отец?
- Конечно, имеет. А что, если этой девушке от тебя нужны только деньги? Что, если она просто хорошо играет, чтобы запудрить тебе мозги? Ты не думал?
- Майя не знает, что я богат и чьим сыном я являюсь. Ей плевать на мои деньги. Понимаешь? Я знал, что ты именно так и подумаешь. Я обманул Майю, но обязательно расскажу ей всю правду.
- Ой, наивный какой. Она прекрасно знает, кто ты. Просто играет хорошо.
- А вот и нет. Я пригласил ее на ужин. Сегодня все узнает, и вы познакомитесь лично, она тебе понравится. Она не из того рода девушек, кто гонится за кошельком, поверь мне.
- А чем же она занимается? У нее свой бизнес?
- Вот сам и спросишь.
- Фото есть?
- Есть, но лучше один раз увидеть собственными глазами, не так ли?
Майя
- Привет, пчелка, - здоровается со мной Рома, когда встречает с огромным букетом роз во дворе моего дома.
С ним мы познакомились по интернету три месяца назад. Он бедный студент, но талантливый, в штаты пригласили проходить стажировку.
Отца и материи нет, рос в интернате. В общем - наши с ним истории даже чем-то похожи.
- Привет. Ты опять всю стипендию на розы потратил? - обвиняюще говорю. Ну зачем, если мне не нужны эти цветы! Да, знаки внимания и все такое, но...
- Для тебя ничего не жалко.
Мы постоянно с ним переписывались, общались по скайпу.
Наше первое свидание прошло банально - прогулка по парку и кино. Помню, у него даже денег на попкорн не было.
Ему двадцать три. Мне - двадцать.
Я уже добилась в жизни многого, а он только в начале пути.
Голубоглазый шатен высокого роста. В основном всегда в очках. Но они ему очень даже идут.
Почти три недели назад мы с ним встретились в реале. И я ни капли не была разочарована.
- Ты воздушная гимнастка? Ух ты! - восхищался он и даже не сводил с меня глаз, пока я рассказывала о своей жизни.
- Да.
- Но это так опасно.
- Не так, как кажется.
- Майя, я буду говорить откровенно. Ты мне очень нравишься. Еще по нашему общению в сети я понял, что ты умная, хорошая и очень светлая девушка.
- Спасибо за такие лестные слова.
- Давай будем встречаться? У меня нет слишком большого опыта в отношениях, и мне крайне редко кто-то нравился.
И я согласилась. Да и в принципе, что теряла? Ничего. Только говорить Лизе не хотелось. Да и я была на нее до сих пор обижена за тот случай с Евгением Николаевичем.
Не скоро я смогу его забыть!
- Майя, ты здесь? - вырвал из мыслей Рома.
- Да, ты что-то говорил?
- Да. Сегодня тебя ждет сюрприз. Мы должны будем поехать в одно место. Ты не занята вечером?
- Тренировка. Но я могла бы ее перенести.
- Отлично. Тогда в 18:00 я зайду за тобой. Ты не против, если поедем на твоей машине?
- Рома, я не против, - радуется, как ребенок, и нежно целует меня в щечку.
Он замечательный, умный, но...
И это "но" не дает мне покоя. Иногда я за ним замечаю странное поведение, особенно в последнее время.
Но не только это меня беспокоит.
А то, что, глядя на него, у меня ничего не ёкает внутри. Это больше похоже на дружбу, но никак не на любовь.
Евгений
Я в ожидании знакомства с девушкой Романа. Хотя думаю, что она или серая мышка, или все же охотница за состоянием. Мой сын хороший мальчик, но почему-то таких совсем не любят хорошие девочки.
И внешность у него есть, и деньги свои. Он не любит жить за мой счет, и уже с девятнадцати лет сам начал зарабатывать в интернете.
Но это его дело, я туда не лезу. По моим стопам он не захотел идти, да и правильно. Столько грязи, обмана, лжи, но, самое главное- это угрозы, которые поступают в мой адрес почти каждый раз от осужденных.
Звонок в дверь, домработница спешит открыть.
- Мы пришли. Иди знакомиться с моей девушкой, - слышу голос Романа, закрываю крышку ноута, поднимаюсь с кресла и выхожу из кабинета. Не позволил мне сыночек ознакомиться с новым, очень непростым делом. Ладно, позже. Пойду знакомиться с его девушкой, а там уже посмотрим...
Спустился вниз и увидел, как Рома помогает своей девушке снять пальто, как садится на корточки, чтобы расстегнуть змейку на ее сапогах.
Что это такое? Он уже преклоняется перед этой девушкой! А что же будет потом? Нет, лучше не думать об этом.
Хотя нет, картина, за которой я наблюдал, резко начинает меняться. Девушка уже выдирает пальто, отталкивает Рому, и я понимаю, что она желает убраться из моего дома как можно быстрее.
Майя
- Что за сюрприз такой, Рома? Почему ты мне завязал глаза?
- Чтобы раньше времени не сбежала. Я должен тебе кое-что рассказать, но только когда приедем.
Его слова меня немного напрягли, хотя я не думала, что от такого, как Рома, можно ожидать чего-то плохого. Поэтому решила довериться им и идти за ним с завязанными глазами.
***
Рома протянул мне руку, когда приехали. Пришлось вызывать такси, потому что моя ласточка не хотела заводиться.
- Можно снимать?
- Нет, сначала зайдем в дом, только потом.
- Ладно, - он помог мне подняться по ступенькам, которых было не очень много.
- Это частный дом? - догадалась я, когда он позвонил в дверь, и нас любезно встретила женщина.
- Да. Давай помогу тебе снять пальто.
- Ну давай. И заодно снимешь наконец повязку?
- Конечно. Только обещай, что не сбежишь сразу? Обещай, что дашь возможность все объяснить?
- Рома, ты меня пугаешь. Что происходит?
- Все хорошо. Я просто с тобой не до конца был откровенен.
- Что? - я уже сама снимаю с глаз повязку, пока он пытается расстегнуть мои сапожки.
Оглядываюсь по сторонам и понимаю, что я не просто в каком-то загородном домике, а в огромном поместье.
Судя по предметам и мебели - очень зажиточном. У Ромы появился друг при больших деньгах или родственник?
- Мы пришли, - оповещает он кого-то, и я слышу, как через минуту начинают спускаться по лестнице со второго этажа.
- Неожиданный сюрприз, сынок. Ведь мы уже с твоей девушкой виделись однажды. Майя, да? - он еще не успел сойти, а я уже вырываю из рук Ромы пальто!
Он меня обманул! Он заставил меня поверить в его образ идеального парня! Нет! Это полбеды! Но его отец - настоящее зло.
- Майя! Нет! Я хотел тебе все объяснить.
- Надо было делать это до того момента, как приехать сюда. Пусти меня!
- Сынок, если гостья до такой степени невежлива, стоит отпустить.
- Папа, прекрати. Это моя девушка. Майя моя будущая невеста.
- Майя - обычная шлюха. Бла уверена, что сорвала большой куш, и уже придумала план. Но сейчас бежит на выход.
- Да отпусти меня! - Рома вцепился в мое запястье.
- Майя не знала, что я твой сын.
- О, да. Не знала. Не смеши меня, Рома. Все она прекрасно знала. Ее подружка при ней интересовалась тобой, я и сказал, что ты должен вернуться. Вот и подобрала твоя Майя удачный момент.
- Это ложь! - уже в разговор вмешалась я.
- Ой ли? Хочешь сказать, что вы с ней не выступали на дне рождении моего друга? Ты же воздушная гимнастка вместе с Лизой.
- Ложь в том, что я не придумывала никакого плана, чтобы познакомиться с вашим сыночком.