Глава 1

[Спасибо «‎noctuaries»‎ за красивую обложку. Эту главу посвящаю тебе]

От лица Ульяны:

Я подошла к своему шкафчику и сразу же нахмурилась, заметив рядом «‎единственную и неповторимую»‎ Дашу Харитонову, которая ухмыльнулась мне так, будто я – жалкое подобие человека, а не девушка.

Проигнорировав её, я начала рыться в шкафчике, доставая оттуда учебники. Закрыв шкафчик, я обернулась и обнаружила, что Даша исчезла. Я была в замешательстве.

Неужели настал тот день, когда Даша Харитонова отстала от меня? Неужели она, наконец, оставила меня в покое? Я улыбнулась и пошла к кабинету, но заметила в коридоре группу чирлидерш, стоящих за своим капитаном Дашей.

«‎Чего ты хочешь, Даша?»‎ – спросила я. Улыбка исчезла с моего лица. Она закинула свои светлые волосы за плечо и протянула мне конверт.

«‎Сегодня понедельник, помнишь?»‎ – сказала она улыбаясь. Я вздохнула, поняв, что мой понедельник уже был испорчен, как и каждый предыдущий.

Я кивнула, и она погладила меня по голове как собаку. Да, так и было.

Я просто была мелкой слугой Даши Харитоновой, девушки, которая передавала свои любовные записки ботанику Данилу Калмыкову. Каждый понедельник она вручала мне новый конверт, на котором идеальным почерком было написано «Данил».

Думаю, вам интересно, почему я согласилась на это? В общем-то, я проспорила и была обязана выполнять все желания Даши, и первое, что она сказала мне: «Передай это Данилу. Каждый понедельник ты будешь отдавать ему этот конверт, пока я наконец не добьюсь его. Ясно?»‎

Мне пришлось согласиться. Согласиться передавать всякие любовные записки, как грёбаный почтальон!

Даша и её подруги ушли, хихикая, будто они находили это смешным. Я вздохнула и сунула конверт в учебник. Раздался звонок, и я снова тяжело вздохнула.

Пора было вручить конверт.

Я пошла к лестнице. Шагнув на первую ступеньку, я вспомнила, что была в юбке, поэтому схватилась за её низ, чтобы никто не увидел моё розовое в сердечко нижнее бельё.

Да, я всё ещё ребёнок! Не судите!

Я поднялась по лестнице и зашла в класс. Данил сидел прямо у доски и записывал за учителем. Подойдя к нему, я достала конверт из учебника и оставила на его парте.

Он, как обычно, бросил на меня сердитый взгляд. Я пожала плечами и прошла в конец класса.

Сев за последнюю парту, я натянула на голову капюшон кофты и надела наушники, заглушив все шумы извне.

●●●

Взяв поднос, я встала в очередь, которая собиралась очень быстро. Да уж, все были такими голодными. Взглянув на меню, я закатила глаза.

Мясной рулет.

Тихо застонав от возмущения, я осмотрелась вокруг, в надежде присесть к кому-то за столик, но, как обычно, никто не хотел сидеть со мной, потому что я была изгоем. Я не была популярной или особенной, как все остальные.

Какая-то девушка взглянула на меня, и я тепло улыбнулась ей. Она знала, что мне не нравится мясной рулет, поэтому, молча кивнув, протянула мне свой бутерброд с ветчиной и сыром и газировку. Я поблагодарила её и ушла из очереди.

Медленно проходя по столовой, я думала о том, что мне снова придётся сидеть одной.

Выйдя из столовой, я прошла в тихий уголок. Я постоянно сидела там, вдали от других, потому что там меня никто не замечал и не беспокоил, даже Даша.

Присев на лавку, я начала есть, пытаясь игнорировать все негативные мысли.

●●●

Время, как всегда, пролетело быстро. Я вынула из шкафчика учебники и сложила их в сумку. Захлопнув шкафчик, я вышла из школы.

Все уходили, разговаривали, сидели на крышах своих машин, как и обычно. Оглядевшись, я заметила на парковке чёрный внедорожник моей мамы. Я подошла к машине и села внутрь.

«Привет, детка. Как прошёл день?» – спросила мама с улыбкой, и я молча кивнула ей.

«‎Нормально»‎. Мама, кивнув мне в ответ, выехала с парковки.

«‎Выглядишь уставшей, милая. Ты в порядке?»‎ – спросила мама, и я успокаивающе улыбнулась ей в ответ.

«Мам, всё хорошо», – ответила я. Мама мило улыбнулась мне и затем включила радио.

По дороге домой я, подпевая, наслаждалась музыкой. Как обычно, мы ехали молча. Как только мы добрались до дома, я вышла из машины и направилась к двери.

Мама открыла дверь, и, зайдя, я сразу же плюхнулась на диван. Она хихикнула и положила свою чёрную сумочку на столик.

«Ульяна, уделишь мне пару минут?» – спросила мама, наливая себе апельсиновый сок.

Я поднялась с дивана, точнее лениво поднялась с дивана, подошла к столику и присела на стул. Мама протянула мне стакан сока, и я сделала глоток.

«Дорогая, ты же знаешь, что я очень загружена работой и всем остальным», – начала мама, и я кивнула ей, снова сделав глоток. «Так вот, завтра я уезжаю в Африку…». Я тут же подавилась соком.

Невозможно!

Мама похлопала меня по спине. Когда я оправилась, она села рядом со мной. «На год», – добавила она. Мне захотелось снова подавиться напитком. Медленно сделав глоток, я нахмурила брови и посмотрела на маму.

«Во-первых, почему так срочно? А, во-вторых, с кем я останусь? Никого из нашей семьи здесь нет, и я не собираюсь лететь на самолете на другой конец света и жить там целый год», – объяснила я со всей своей серьёзностью. Мама кивнула и сложила руки.

«Что ж, мой босс хочет отправить нашу группу в Африку, чтобы исследовать одну болезнь, которая приводит к сокращению населения Кении. Во-вторых, ты можешь остаться у Виктории». Я не поняла, о ком говорила мама, и сидела с невозмутимым лицом.

«Моя подружка из старшей школы?» Я продолжала смотреть на маму, не имея ни малейшего представления о том, о какой Виктории шла речь.

«Ты видела её на свадьбе тёти Розы?»

«А, Виктория Андреева!» – сказала я, щёлкнув пальцами. До меня наконец дошло.

«Ага. Так что собирай вещи. Всё-таки тебя не будет дома целый год», – сказала мама. Я встала и отправилась наверх.

Что ж, этот день становился всё лучше, разве нет?

●●●

«Всё!» – с улыбкой сказала я, застегнув чемодан. Я закончила собирать вещи, и, Боже, было такое чувство, будто я упаковала свой шкаф целиком!

«Ульяна! Выходим через пару минут, так что поторопись!» Услышав крик мамы, я закатила глаза, встала и спустилась вниз. Она допивала сок, прижав телефон к уху.

Она кивнула, положила трубку и взяла ключи. «Пойдём», – сказала мама. Я спустилась вниз по лестнице и вышла из дома, направляясь к машине.

Через полчаса мы приехали к красивому особняку, окружённому высоким чёрным забором. От такого вида на моём лице расплылась улыбка.

Вот это да.

Мы вышли из машины. Я схватила чемодан и подошла ко входу. Мама постучала в дверь и сделала шаг назад, терпеливо ожидая Викторию. Через пару секунд дверь открылась, и я увидела блондинку со свадьбы моей тёти.

«Привет, Карина. Привет, Ульяна!» Виктория радостно поприветствовала меня и обняла, чего я совсем не ожидала. Она отпустила меня, и я засмеялась.

«Проходите!» – сказала она, и мы вошли. Нежные бежевые стены дополнял ковёр кофейного цвета, на котором стояли чёрные диваны. Я тихо пробормотала себе под нос: «Вау».

Внезапно по лестнице спустились четыре высокие фигуры. Мальчики быстро оглянули меня, заставив меня опустить глаза вниз.

«Мама, это девочка?» – сказал один из мальчиков. Я прикусила губу, всё ещё глядя в пол. Я почувствовала, как руки мягко коснулись моего подбородка и подняли мою голову, чтобы я познакомилась с мальчиками, с которыми даже не мечтала стоять так близко.

Плохие парни из школы им. Трифона!

Затем до меня внезапно дошло.

Мне нужно было прожить с четырьмя плохими парнями целый грёбаный год!

●●●

Отредактировано.

Оставьте комментарий, и, может, проголосуйте?

-XmysterysmileX

Глава 2

[изображение Артёма]

От лица Ульяны:

Моя мама начала разговаривать с Викторией, и я тяжело вздохнула, потому что теперь осталась с этими парнями. Артём тыкал меня в щёку, Сергей просто ухмылялся, Кирилл тыкал меня в другую щеку, а Юра листал мой фейсбук на моём телефоне, который он у меня украл.

«Не могли бы вы прекратить это!» – огрызнулась я, глядя на Артёма и Кирилла. Они оба смеялись и ухмылялись надо мной.

«Ты такая скучная», – с пустым выражением на лице сказал Юра, и я кивнула.

«Я часто это слышу», – сказала я, и он хихикнул, прежде чем вернуться к моему фейсбуку.

Я взглянула на Сергея и увидела, что он просто ухмыляется мне. Я вопросительно нахмурила брови, глядя на него, но выражение его лица не изменилось, потому что он всё ещё продолжал глупо ухмыляться.

После чего я тяжело вздохнула и повернула голову в сторону кухни. «Мам, можно я пойду погуляю?» – крикнула я, надеясь, что смогу убежать от этих мальчишек.

«Мальчики уже показали тебе твою комнату?» – спросила мама, и я посмотрела на мальчиков, и увидела, что все они ухмыляются.

Я не успела ответить, так как Кирилл, Артём и Юра схватили меня за руки и начали тянуть вверх по лестнице. Я видела, что Сергей смотрит на меня с большим весельем в глазах.

Что-то было в нём очень странное.

Мы шли около трёх минут, пока не остановились у двери, на которой были светло-розовые узоры. Если вы смотрели «Холодное сердце» и знаете, как выглядит дверь Эльзы, то она была похожа на эту.

«Чего ты ждёшь? Открывай дверь!» – услышала я слова Артёма и, обернувшись, увидела его ухмылку.

Я выбросила его голос из головы и медленно взялась за ручку. Мои руки начали сильно дрожать, когда я поворачивала ручку.

Что, чёрт возьми, со мной не так?

«Да поторопись же ты!» – рассмеялся Кирилл, отчего я потеряла ориентацию, спотыкнулась о ногу Кирилла и в итоге упала в комнату.

Отлично. Просто отлично.

Я слышала, как смех парней раздался вокруг меня, и бросила им всем грозный взгляд, но они продолжали смеяться. Я встала и оглядела комнату, на моих губах появилась улыбка.

Покрывало на кровати было приятного розового оттенка с белыми узорами, на книжной полке сбоку стояли книги Диснея, а рядом была ещё одна дверь, которая, вероятно, вела в ванную. Книги Диснея, которые снова попались мне на глаза, заставили меня прийти в замешательство.

Чья это была комната?

Я оглядела остальную часть комнаты и заметила, что в ней есть стол, шкаф, маленький диван сбоку и телевизор, висящий на стене.

«Это прекрасно!» – пробормотала я, и один из парней обхватил моё плечо рукой.

«Да, так и было...»

«Артём!» Я услышала, как Сергей зарычал, и Артём мгновенно отдёрнул свою руку от меня и виновато улыбнулся мне, прежде чем выбежать из комнаты.

Я огляделась вокруг и заметила, что все парни уже ушли. Я вздохнула и вышла из комнаты, медленно закрыв за собой дверь.

«Ульяна!» Я услышала чей-то крик, побежала вниз по лестнице и увидела там маму, держащую свою сумку. Я уже собиралась схватить пальто, пока мама не остановила меня.

«Я возьму твой чемодан, раз ты остаёшься на ночь. Меня вызвали на работу, так что, к сожалению, мне придётся взять твой чемодан. Прости меня, детка», – обняла меня мама, и я улыбнулась ей.

«Я всё понимаю», – сказала я, и она поцеловала меня в лоб, прежде чем выбежать за дверь. Я тяжело вздохнула и провела рукой по лицу.

Остаюсь на ночь?

«Эй, Уля!» Я услышала, как кто-то говорит позади меня, и нахмурилась, когда это прозвище пронеслось в моей голове.

Ненавижу все эти прозвища.

Я обернулась и увидела ухмыляющегося Артёма. Он держал в руках два контроллера от приставки, отчего на моём лице появилась улыбка.

«Хочешь поиграть?» – спросил Артём, протягивая мне контроллер. Я с радостью взяла его и улыбнулась.

«Давай!»

●●●

«Ты жульничала!» – простонал Артём, и я улыбнулась ему.

«Это не моя вина, я просто люблю играть в эту игру в свободное время. И хочу сказать, что у меня много свободного времени», – сказала я с ухмылкой и положила контроллер на колени.

Я продолжала смеяться над припадком Артёма, пока не вошли Кирилл и Сергей. У них обоих были серьёзные лица, заставившие меня задуматься о том, что же произошло.

Почему Сергей так отреагировал? Был ли это какой-то секрет, который я не должна была знать? Хм, ну они явно не доверяют мне, так как только недавно познакомились со мной.

«Привет», – сказала я, когда Кирилл и Сергей прошли мимо меня. Кирилл сел на один из стульев рядом с диваном, на котором сидели мы с Артёмом.

«Привет», – пробормотал он, и я хмуро посмотрела на него. Он видел моё лицо, но смотрел на телевизор, словно пытаясь меня игнорировать.

Ну, это то, что я точно знала.

«Как насчёт ещё одного раунда?» – спросила я Артёма, и он посмотрел на меня с ухмылкой.

Я услышала, как Сергей хихикает, отчего моя голова повернулась в его сторону. «Это прозвучало так пошло», – рассмеялся Сергей, и я с отвращением сморщила нос.

«У тебя грязные мысли!» – заметила я, и Сергей ухмыльнулся.

«Ты хотела сказать, что у меня сексуальное воображение», – сказал он, но я проигнорировала его последний комментарий и повернулась обратно к Артёму с поднятой бровью.

«Не могла бы ты дать мне выиграть?» – спросил он с надеждой на лице, и я рассмеялась.

«Я даже не старалась, и всё равно победила тебя! С чего ты взял, что я могу снизить свои навыки в этой игре?» – спросила я. Он снова простонал и встал, указывая на меня пальцем.

«Ты вредина!»

«Вредину увидишь в зеркале!» – сказала я с улыбкой, а он закатил глаза и ушёл на кухню.

Я посмотрела на Кирилла и Сергея, которые уткнулись в свои телефоны, как будто им скучно.

Я встала и положила руки на бёдра. «Как вы развлекаетесь в этом огромном замке, который вы называете домом?» – спросила я мальчиков, и Сергей посмотрел на меня, приподняв бровь.

«Ты хочешь спросить, чего здесь делать нельзя», – ухмыльнулся Сергей, а я нахмурилась.

«Нет, я серьёзно. Вы, ребята, такие скучные! Разве так можно обращаться с новым гостем? Знаете, я, возможно, застряну здесь на целый год, а вы, ребята, вероятно, так и будете сидеть на своих задницах, листая телефон или то, чем вы там занимаетесь», – нахмурившись, сказала я и пошла на кухню.

Я находилась в этом доме уже около трёх часов, и все комнаты, которые я знала, это кухня, гостиная и моя спальня.

Я села на табурет рядом с Артёмом, который смотрел на микроволновку. Я тяжело вздохнула и тоже начала смотреть на неё.

Так получилось, что дверной звонок нарушил неловкую тишину, и я встала, чтобы открыть дверь. Моя мама улыбнулась мне, прежде чем вручить мне мой чемодан и заключить меня в объятия.

«Я буду звонить тебе каждую неделю, чтобы убедиться, что у тебя всё хорошо. Не волнуйся, мальчики позаботятся о тебе», – сказала мама, и я вздохнула.

Нет, не позаботятся.

Я уже собиралась что-то сказать, пока мама не ушла в сторону своей машины, заставив меня нахмуриться. «Скоро увидимся, детка. Веди себя хорошо!» Эти слова стали последними, которые я услышала от мамы, пока она не уехала.

Теперь я застряла у Андреевых на целый год. Просто замечательно.

●●●

Я сидела в своей новой комнате прислонившись к изголовью кровати и читала книгу «Дневник слабака». Я любила подобные книги, потому что они были такие смешные, а персонажей можно было так легко понять.

Лампа на столе освещала комнату, что меня немного успокаивало. Это означало, что здесь мирно и спокойно, ну, для меня.

Внезапно стук в дверь отвлёк меня от книги, и я подняла голову, нахмурив брови. «Входите!» – сказала я достаточно громко, чтобы человек по ту сторону мог меня услышать.

Дверь со скрипом открылась, и, к моему удивлению, на пороге стоял Кирилл в белой v-образной футболке и джинсах.

Уже одиннадцать вечера, этот парень спит в джинсах и футболке?

«Привет, просто хотел проверить, как ты. С тобой всё хорошо?» – спросил Кирилл, и я снова посмотрела на свою книгу и кивнула.

«Со мной всё хорошо».

«Что ты читаешь?» – спросил Кирилл, и я даже не оторвала голову от книги.

«Дневник слабака», – ответила я, и Кирилл тихонько хихикнул. Я приподняла на него бровь.

«Что смешного?» – спросила я его, и он покачал головой, отмахиваясь от меня.

«Разве это немного не по... по-детски?» Я огрызнулась на его слова и закрыла книгу, хмурясь на него.

«Она не детская! Ты просто... старый!» – сказала я с ехидством, и Кирилл ухмыльнулся.

«Я старше тебя на год».

«Ты даже не знаешь меня», – пробормотала я, и он ухмыльнулся.

«Я знаю достаточно», – сказал он, и я закатила глаза, ухмыляясь.

«Жутковато?» – сказала я с ухмылкой, и Кирилл посмеялся, постукивая меня по колену и вставая.

«Поспи немного», – прошептал Кирилл, и я закатила глаза, но всё равно легла. Кирилл выключил лампу и улыбнулся мне, прежде чем выйти из комнаты.

Может быть, эти мальчики не так плохи, как я думала?

●●●

Отредактировано.

Оставьте комментарий, и, может, проголосуйте.

-XmysterysmileX

Глава 3

[изображение Кирилла]

От лица Ульяны:

Я услышала слабый писк будильника и крепче закрыла глаза, накрываясь одеялом с головой и пытаясь заглушить раздражающий звук. Я улыбнулась, когда звук затих, и прижалась к подушке.

«‎Встаём, встаём!»‎ – я услышала чей-то голос, но притворилась спящей, чтобы меня не беспокоили. Конечно, от меня не отстали.

«‎Ульяна!»‎ Услышав крик Кирилла, я тяжело вздохнула.

Пожалуйста, оставь м...

«‎Ах!»‎ – с моих губ сорвался крик, когда с меня стянули одеяло. Я всхлипнула. Мне так не хватало того тёплого одеялка. Я взглянула на себя и поняла, что лежала в пижамных шортах и короткой чёрной футболке.

«Отличный выбор, Ульяна», – говорил мне мой мозг. Мне хотелось провалиться под землю. Я выглядела как какая-то дура!

«‎Зачем ты это сделал?»‎ – сказала я, нахмурившись и обнимая себя, чтобы согреться. Кирилл скрестил руки на груди и посмотрел на меня сверху.

«Школа, Ульяна»‎, – зарычал Кирилл, и я застонала от недовольства, потирая руками лицо. Я вздохнула и встала с кровати, схватив одежду, которую подготовила вчера. Я пошла в ванную, которая находилась прямо в моей комнате, что мне очень нравилось.

Мне так повезло!

Я взялась за ручку двери и обернулась на Кирилла, который бросил одеяло на кровать. «Можешь идти», – сказала я. «Я буду через десять минут», – добавила я и прошла в ванную.

Подойдя к раковине, я сложила руки по бокам. Посмотрев в круглое зеркало, я вздохнула. Я была не готова к такому и до сих пор не могла поверить, что ночевала в доме Андреевых. Мне нужно было смириться с этим. Ну, с тем, что мне придётся жить здесь целый год.

Снова вздохнув, я разделась, зашла в душ и включила горячую воду.

●●●

Я взяла яблоко из тарелки на столе и откусила его. Парни за столом завтракали.

Я заметила, что Юра смотрел на меня так, будто со мной что-то не так. Я была в недоумении. Он заметил это и ухмыльнулся. Я приподняла бровь. Он взглянул на яблоко в моей руке, и я, усмехнувшись, наконец поняла, чего он хотел.

«‎Хочешь яблоко?»‎ – спросила я, размахивая яблоком у его лица. Он схватил меня за запястье, чтобы я не двигала рукой. Я затаила дыхание, когда он всё же откусил немного.

«‎Спасибо»‎, – усмехнулся Юра, пока я дрожала от отвращения. Я глазами искала мусорное ведро, но он всё ещё держал меня за запястье. Оглянувшись на четырёх парней, я заметила, что они все хихикали и ухмылялись.

«‎Если не хочешь есть...»‎ – Юра умолк, и я сразу же отдала ему это яблоко. Он усмехнулся и продолжил есть его.

«‎Мерзость»‎, – бормотала я, подходя к раковине, чтобы помыть руки. Они вчетвером смеялись, пока я мыла руки и вытирала их о штаны. Я схватила рюкзак и вздохнула.

«Думаю, ещё увидимся в школе», – сказала я и направилась к двери, как вдруг услышала низкий голос позади.

«Ульяна, ты пойдёшь с нами», – сказал Сергей. Моё сердце начало бешено колотиться, когда я подумала о том, что приду в школу с самыми известными «‎плохишами»‎. Я представляла, как разозлилась бы Даша.

«Н-нет», – заикнулась я, окинув парней сердитым взглядом. Я не собиралась ходить в школу с ними, чтобы потом мне задавали кучу вопросов и издевались! Ни за что! Все начали бы завидовать и злиться. Я стала бы самым ненавистным человеком в школе, если ещё им не являлась!

«‎Ульяна, доверься мне. Никто не посмеет тебя обидеть»‎, – Артём сбил меня с мысли, и я печально вздохнула.

«‎Нет, они будут издеваться надо мной. Все будут высмеивать меня и задавать глупые вопросы! Я не собираюсь ввязываться в это!»‎ – с издевкой сказала я, повернувшись к двери. Однако прежде чем я успела выйти, кто-то схватил меня за запястье. Я обернулась и поймала на себе пристальный взгляд Кирилла.

«‎Кирилл, отпусти!»‎ – сказала я, пытаясь вырваться из его хватки, но не получалось.

«‎Ни за что»‎, – невозмутимо ответил он. Спустя пару минут сопротивлений, я наконец сдвинулась с места. Мой разум был затуманен ужасными мыслями.

Теперь все будут ненавидеть меня.

●●●

«‎Эй, это Саша!»‎ – крикнул Юра, и Артём прислонился к его сиденью. «‎Сейчас я брошу в него что-нибудь!»‎ – добавил Юра. Я подняла глаза и нахмурилась, когда увидела камень в его руке.

«‎Зачем тебе камень в сумке?»‎ – спросила я. Юра молча ухмыльнулся, а затем прицелился камнем в идущего парня с большим рюкзаком.

«‎Всегда так делаю по утрам»‎, – с этими словами он выбросил камень в окно машины. С моих губ вырвался вздох, когда камень ударился о голову Саши.

Я очень надеялась, что он хотя бы был не тяжёлым.

Саша поднял глаза и уставился на нас, поглаживая голову рукой. «‎Юра!»‎ – крикнул он. Юра показывал на него пальцем, усмехаясь.

«Да пошёл ты, кусок коровьего дерьма!» – закричал Юра, как вдруг Саша побежал за нашей машиной, отчего у меня снова перехватило дыхание.

«‎Наезжай на него, Серёга!»‎ – крикнул Артём. Меня заставили откинуться на сиденье, пока машина набирала скорость, но Саша успел скрыться из виду. Через пару секунд Сергей понизил скорость.

Я взглянула на забор нашей школы и вздохнула. Дерьмо. Я пригнулась вниз, когда мы заехали на парковку. Некоторые начали выкрикивать имена парней, отчего я начала нервничать ещё больше. Двойное дерьмо.

Машина остановилась, и я услышала, как передняя дверь открылась. Я подняла голову и увидела, как выходит Сергей, за ним Юра, затем Кирилл и, наконец, Артём. Спустя пару секунд я осознала, что настала моя очередь. Я сделала глубокий вдох и подобралась к двери, а затем выпрыгнула наружу. Как я и полагала, люди вокруг умолкли.

Я проглотила ком в горле и пыталась не обращать внимания на косые взгляды. Мы все шли к зданию. Вздыхая, я слышала, как моё имя упоминается в разговорах людей.

Я остановилась у своего шкафчика и помахала мальчикам. Никто из них не ответил мне. Я развернулась и увидела группу девочек, проходящих мимо. «Подружки Даши», – подумала я.

«Интересно, почему она приехала с ними?» – прошептала одна из них.

«Наверное, хочет внимания. Вы же знаете, что она одиночка и вообще "никто"».

«Возможно».

Я вздохнула, игнорируя бешеный стук сердца в груди. Я повернулась к своему шкафчику и прислонила к нему голову, закрыв глаза.

Артём ошибался.

Люди несли всякую чушь.

●●●

Я пошла в столовую и встала в очередь, держа поднос в руках. В меню был куриный салат, который я очень любила.

Забрав обед и бутылку воды, я огляделась вокруг. Все общались между собой. Все столы были заняты, и я вздохнула. Некоторые до сих пор пялились на меня и перешёптывались. Мне это уже надоело. Ко мне в класс перед первым уроком пришло много людей. Они задавали всевозможные вопросы, например: «Ты встречаешься с кем-то из них?»

«Ты – их новая шлюха?»

«Можешь дать их номер?»

И много других подобных вопросов. Я, конечно, игнорировала их, потому что, если бы они узнали, что я живу у Андреевых, начался бы бунт.

Я увидела, как Артём, Юра и Кирилл сидели за столом в центре, смеялись и подмигивали девушкам, которые практически пускали слюни от их вида.

Я развернулась и вышла из столовой. Я направилась к своему привычному месту на скамейке, но внезапно врезалась в твёрдую грудь и упала.

Я плотно закрыла глаза и вздохнула. «‎Почему сегодня такой плохой день?»‎ Я открыла глаза и посмотрела по сторонам, надув губы. Мой салат был разбросан по всему полу.

Моя еда...

«Вставай». Я услышала низкий голос и посмотрела наверх. Там был Сергей. Он смотрел на меня, скрестив руки на груди.

«Мне так...»

«Просто вставай», – прорычал Сергей, и я сделала то, что он говорил, не желая злить его ещё больше. «‎За мной»‎, – сказал он, и я нахмурила брови. Он бросил на меня взгляд, и я сразу же пошла за ним к дверям школы.

«‎Куда мы идём? – спросила я, но Сергей молчал. Я похлопала его по плечу, и он обернулся, уставившись на меня своими карими глазами, в которых читались гнев и раздражение.

«‎Замолчи»‎, – сказал он спустя пару секунд. Я печально вздохнула. Мы дошли до машины, и я села назад. Сергей завёл машину, пока я рассматривала свои пальцы. Спустя пару секунд тишина начала давить на меня.

«‎Сергей, куда мы едем?»‎ – снова спросила я, не оборачиваясь на него. Я уставилась в окно.

«Едем обедать, раз уж ты по глупости уронила свою еду», – пояснил Сергей. В его голосе прослушивалась скука. Я подняла руку, чтобы возразить ему, но он схватил меня за запястье и опустил мою руку мне на бедро.

«Без возмущений, принцесса».

●●●

Отредактировано.

Оставьте комментарий, и, может, проголосуйте?

-XmysterysmileX

Продолжить чтение
Поддержать автора и вдохновить больше интересных историй Moboreader
Разблокировать все главы
Chapters
Customize
Next Chapter
Minishorts Logo
Наслаждайтесь полными эпизодами коротких драм, без ожидания начните смотреть уже сегодня!
MiniShorts YouTube
ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ
О Нас
support@minishorts.com
©2026 MiniShorts. Все права защищены. CHASINGTOP HK LIMITED