ГЛАВА 2
Мы лежали в обнимку. Я положила свою голову ему на грудь, а он тихо перебирал мои волосы.
— Саш? Скажи, тебе нравится этот Олег? —тихо спросил Дима.
Я лежала на его груди, медленно пальцами выводя узоры на его животе. Тысячу раз так делала, но сейчас, мне казалось, что как будто обстановка накалялась и не было той привычной расслабленности, которую я чувствовала рядом с ним.
— Дим, я очень сильно люблю тебя, но мы повзрослели и мне не хочется это с тобой обсуждать.
Не успела я понять, что происходит, как Дима резко схватил меня. Перекинул меня на себя и резко прижал к себе. Я лежала на нем, прижатая к его торсу, и чувствовала жар, исходящий от него. Что-то непонятное происходило со мной. Кожа покрылась мурашками и появилось тягучее состояние внизу живота. Я часто задышала и не понимала, что сейчас такое происходило со мной. Дима лежал, прикрыв веки, и часто дышал. Я боялась пошевелиться.
— Дим? — тихо пошептала я.
— Да, малышка, — прохрипел он.
Казалось, что в эту минуту ему стало трудно дышать. Я чувствовала его в учащенное сердцебиение. Вдруг он резко втянул воздух около моих волос и скинул меня с себя.
— Дим, что происходит?
— Ничего, Саш, спи давай. Поговорим завтра.
Я перевернулась на бок. Димка же притянул меня к себе и обнял. Я ещё немного полежала, чувствуя его учащенное дыхание рядом с собой, и не заметно провалилась в сон.
Проснулась я от тяжести, которая сдавила меня. Было очень душно. Открыла глаза и выползла из Димкиных объятий. Повернулась, посмотрела на мирно спящего парня и улыбнулась. Сейчас, когда он был расслаблен, не казался таким суровым. Подула ему тихонечко в лицо. Вдруг резко его рука взлетела, и я опять оказалась на его широкой груди.
— С добрым утром, мелочь, — улыбнулся он и поцеловал меня в нос.
— Дииима, фу, ты меня обслюнявил, — засмеялась я и начала, ворочаясь, вырываться из его рук.
Он же вдруг резко схватил и сжал мои руки.
— Тихо, мелочь, что ты там ёрзаешь? — я продолжала вырываться, заливаясь смехом.
Вдруг я почувствовала, как что-то твёрдое уперлось мне в живот. Я резко втянула воздух и скатилась с кровати с красным лицом. Дима смотрел на меня, чуть прищурив глаза. Провёл взглядом по моим ногам, затем медленно его взгляд стал подниматься выше.
— Саша, быстро дуй умываться, — прохрипел он.
Я не стала спорить и побежала в ванную комнату.
Раздевшись, я решила быстро ополоснуться и заодно охладиться. Так как я не понимала, что такое со мной происходило. Мне, почему-то, казалось, что такие беззаботные игры, в которые мы с Димкой играли с детства, вдруг приобрели другой окрас. Помывшись, я натянула халат и выскочила из душа. Димки нигде не было, только окно осталось распахнуто, и его запах остался витать в воздухе.
Сегодня был выходной, поэтому я завалилась обратно в кровать. Достала свой смартфон и залезла в соц. сети. В ленте особо ничего интересного не было. Светка хвасталась своим новым платьем, крутилась в нем в сто раз под эффектную музыку. Ленка выставила фотку своего завтрака. Пока я листала ленту, раздался телефонный звонок. Звонила Светка.
— Саш, привет, — защебетала она, как обычно в своей манере быстро говорить. — Ты не забыла, что сегодня у Макса Воронова вечеринка?
— Блин, Свет, может вы без меня сходите?
Мне совсем не хотелось сегодня куда-то идти, да и подготовкой к экзаменам я не занималась. Не могла перебороть свою лень, и по этому поводу сильно переживала.
— Даже не думай об этом! — воскликнула Света. — Я эти пригласительные кое-как выбила, так что отказ не принимается.
Да, кажется, мне сегодня не избежать этой вечеринки, да и почему бы не развеяться. «Учебой займусь завтра» - подумала я и решила все-таки пойти, эх, была, не была.
— Хорошо, уговорила, но ненадолго.
— Урааа, - заверещала Светка, - жду тебя у себя к шести вечера, будем собираться вместе.
— Хорошо буду, только не кричи так в трубку, оглохнуть можно, — засмеялась я и скинула вызов.
Весь оставшийся день я посвятила подготовке к экзаменам и только в пять вечера залезла в душ. Я, как всегда, опаздывала. Наспех ополоснувшись, натянув на себя джинсы и привычный батик, засобиралась к Светке.
— Мамуль, я умчала к Светке, — крикнула я с порога, попутно вызывая такси.
Мама выглянула в коридор:
— Ты с ночевкой?
— Нет, постараюсь недолго. Чмокнув маму в щеку, я побежала на улицу.
К Светке я подъезжала, когда на часах уже было семь вечера.
— Блин, она меня убьёт, — подумала я, пока выскакивала из такси, и, не заметив огромную лужу, приземлилась пятой точкой в неё, больно стукнувшись локтем.
— Черт, неудачница, да что же это за невезение?
К Светке я ввалилась вся грязная.
— Да уж, Сашка, почему я не удивлена, — заржала Светка в голос.
— Вот как теперь идти, когда я вся грязная с ног до головы?
— Не переживай, сейчас что-нибудь подберем из моей одежды.
Света развернулась и двинулась к огромному шкафу. Начала там копаться и скидывать вещи на кровать.
— Сашуль, ты пока раздевайся и кинь свои вещи в стиралку, а я пока подумаю, что тебе подойдёт.
Так как Светка была уже меня в бёдрах, на меня идеально село лишь бежевое платье с рукавами. Оно было простенькое, до колена, зато спина полностью открытая. Покрутившись около зеркала, я в принципе осталась довольна. Без макияжа, только блеск на губах. Локоны, как всегда, в творческом беспорядке, и туфли на большом каблуке. Светка же была в красном платье, чуть прикрывающем ее пятую точку. Темные волосы, спускались до поясницы. Яркий макияж на глазах. В общем, вся в боевой готовности.
— Осталось заехать за Ленкой, — сказала Света.
— В принципе, даже ничего страшного, что мы задержимся, — протараторила она, — ещё эффектнее будет наше появление, — и подмигнула мне.
Я засмеялась, так как прекрасно знала, что нас там, скорее всего, никто не заметит. И сто процентов там будет вся элита нашей школы вместе с Виолеттой. А они выглядят куда эффектнее нас.
Заехали за Ленкой, которая, в отличие от Светы, была в обычном чёрном платье. Светлые волосы забраны в хвост, и ни грамма косметики.
Подъехав к дому Макса, я сначала растерялась. Дом был очень большой, в два этажа, с красивой лужайкой и огромным бассейном. Уже вовсю играла музыка, и слышался шум.
ГЛАВА 3
Саша
Мы зашли в дом, где уже толпился народ. На огромном диване в гостиной сидела вся наша элита, во главе с Виолеттой и Настей. В центре восседал Макс с Денисом. Димы с ними не было. Они сидели и курили кальян, играли в какую-то игру. С боку на танцполе уже обжимались какие-то парочки. Справа я увидела большую барную стойку, где разливали напитки, около неё толпилось очень много девчонок. В углу какой-то парень зажимал грудастую блондинку. В общем, вечеринка была в самом разгаре.
— Та-ак идём сначала выпьем, — сказала Света и потянула нас к бару.
Бармен налил нам по какому-то коктейлю, и я, попивая свой напиток, ещё раз пробежалась глазами по комнате. Заметив Димку, уже хотела подойти к нему, но вовремя отпрянула назад. Дима стоял около арки, а рядом к нему прижималась высокая блондинка и мило ему улыбалась. Он же в упор смотрел на меня, и сканировал взглядом. Я чувствовала легкое головокружение, и не понимала, откуда оно появилось. То ли это от коктейля, то ли от Диминого взгляда, потому что воздух, между нами, как будто наэлектризовался. Резко выдохнула и развернусь к девчонкам.
«Так, Саша, выдохнула» - сказала я себе молча, и больше не смотри в ту сторону. Света с Леной попивали коктейль и уже разговаривали с какими-то симпатичными молодыми людьми. Я сидела на барном стуле и попивала уже третий коктейль. Голова немного кружилась, от выпитого алкоголя. Лена со Светой танцевали, рядом, около них, кружили какие-то парни. Я же, заметно осмелев, после выпитого, решила тоже пойти танцевать, но не успела и шагу сделать, как со спины почувствовала, что кто-то тесно прислонился ко мне. Резко развернувшись, увидела перед собой уже порядком подвыпившего Олега.
— Сашуль, привет, ммм, как от тебя вкусно пахнет.
Он все ещё держал меня в объятиях, тесно прижимая к себе.
— Олег, привет, не ожидала тебя здесь увидеть. Он посмотрел на меня своим затуманенным взглядом.
— А я вот знал, что ты придёшь, когда вручал Свете пригласительные. Строго наказал, чтобы без тебя не приходила, — засмеялся он.
Вот почему она так настаивала, подумала я, слегка обескураженная его настойчивостью.
— Сашуль, я так счастлив, что ты, наконец-то, обратила на меня своё внимание, — шептал он мне на ухо, ещё крепче сжимая мою талию.
— Олег отпусти. Я уперлась ладонями ему в живот, пытаясь мягко оттолкнуть парня.
— Ну, крошка, что ты такая холодная, пойдём, потанцуем?
Танцевать мне резко перехотелось. Я чувствовала, что Олег уже изрядно пьян, но он походу не слушал меня и тащил на танцпол, больно скрутив руку. Скорее всего, завтра рука будет сильно болеть.
— Саш, ну хватит себя так вести, это всего лишь танец, расслабься, тебе понравится, обещаю.
Я даже не поняла, как кто-то резко выдернул мою руку. Меня пронзила резкая боль, да, завтра точно будут синяки.
— Отойди от неё, — раздался резкий голос.
Дима стоял, прижимая меня к себе, и ледяным взглядом смотрел на Олега.
— Ааа, наслышан, наслышан о твоём дружке, — вдруг заговорил Олег.
— Ещё раз к ней притронешься и больше ходить не сможешь долгое время, я тебе обещаю.
Дима стоял в расслабленной прозе, но в глазах читалась холодная ярость, что даже мне стало жутковато от его взгляда. Олег поднял руки вверх.
— Ладно, ладно, не кипятись, я всего-то хотел потанцевать с малышкой, — он мне подмигнул и улыбнулся.
— Увидимся, Сашуль, и двинулся от нас, не оборачиваясь.
Дима же потащил меня к выходу.
— Мелкая, как тебя угораздило прийти на эту вечеринку? Он остановился и зло посмотрел на меня, затем, схватив за больную руку, потащил к выходу.
— Куда ты меня тащишь, черт возьми?
Я пыталась выдернуть руку.
— Такие маленькие девочки, как ты, должны уже спать в своих кроватках, — прохрипел он.
Дима дотащил меня до машины и, как тряпичную куклу, кинул на заднее сиденье. Сам же сел за руль и вывернул на трассу.
— Почему ты в последнее время ведёшь себя как животное? Я даже с девчонками не успела попрощаться. Он сидел молча, и только по тому, как наэлектризовался воздух, между нами, я почувствовала, что он очень зол.
— Ты кем себя возомнил? — кричала я. - Я уже взрослая и сама могу за себя постоять.
— Ты хочешь, чтобы этот чмошник залез тебе под юбку, этого ты хочешь? Может мне развернуть машину?
Мы практически никогда не ссорились, и для меня было дико, что он так грубо выразился.
— Разворачивай машину, — крикнула я. — Да я хочу, чтобы он залез мне под юбку! Слышишь меня, — кричала я.
Дима резко начал тормозить. Нас занесло на обочину. Как в замедленной съёмке, я смотрела, как он вышел из машины, в глазах была только холодная решительность. Он резко открыл дверь и за куртку вытащил меня из машины.
— Что ты делаешь, идиот? Мне больно. Он же резко прижал меня к капоту и, грубо намотав мои волосы на руку, оттянул их назад.
— Мне больно, — зашипела я, — пусти меня.
Дима, казалось, не слышал меня. Его губы обрушились на мои. Он сминал мои губы в болезненном поцелуе. Я же сначала растерялась. Мои руки уперлись ему в грудь в попытке оттолкнуть его, но он как скала навис надо мной, и мои попытки были тщетны. Его язык ворвался мне в рот и стал бешено исследовать его. Дрожь прошлась по всему моему телу, и я сдалась. Стала так же грубо отвечать ему. Он посадил меня на капот, и я почувствовала, как его рука медленно легла на мой живот и продвинулась дальше. Он сжал мою грудь, а у меня из груди вырвался стон. Кожа покрылась липким потом, а внизу живота я почувствовала жар.
— Что ты делаешь со мной, мелкая? — выдохнул Дима.
Упёрся своим лбом в мой, в попытке выровнять дыхание. Он судорожно дышал, затем резко отстранился.
— Залазь в машину, мелкая, отвезу тебя домой.
Мы ехали молча всю дорогу. Я пыталась выровнять дыхание, и не думать о том, что сейчас произошло. Диму я всегда воспринимала как старшего брата, сейчас же в моей голове была каша. Я не знала, как вести себя с ним дальше. Хотелось залезть в кровать, укрыться с головой одеялом и забыть этот вечер. Мне срочно нужно было все обдумать. Я смотрела на него. Видела его четкий профиль, и крепко сжатые на руле руки. Было видно, что он еле держал себя в руках.