Хизер
Я не думала, что моя жизнь принесет столько потерь и утрат, но все вышло именно так. Когда мне было десять лет, я потеряла своих родителей, вернее сказать их убили, но так как мы были не из высшего общества, не имели много денег и связей, никто не хотел производить следствия и найти преступника, который все это совершил. Наоборот, все это списали на то, что мои родители не могли бороться с тяжелым материальным положением, и начали употреблять алкоголь в чрезмерных дозах, что и привело к таким последствиям. Как писали многие издания:
"Убийство или нет? Стоит ли найти виновных в этом?"
" Как же они могли, оставить девочку, без родителей?"
" Экспертиза подтвердила, что в крови Майкла и Элионор после вскрытия была обнаружена огромная доза алкоголя. Это всего лишь действие, совершенное в состоянии алкогольного опьянения, состояние аффекта, они не понимали, что делали, и вот, все вам объяснение. Организм человека вообще не предназначен для того, чтобы был алкоголь в крови менял сознание и работоспособность всего организма, это возможно только тогда, когда выпита огромная доза алкоголя, меняющая реальность происходящего. Они могли зайти в воду, представляя, что просто лежат на теплом горячем песке, а пока вода заполняла их легкие, они не понимали, что происходило. Они добровольно зашли в воду, их никто не топил. Это наше заключение."
А я не верила, и мой дедушка не верил, что это они совершили добровольно. У нас никогда не было врагов, да и не могло быть. Дедушка заслуженный герой Америки, который спас многих из плена, когда была война в Афганистане. И единственное, что он заслужил, это похоронить совершенно бесплатно и с почестями своего старшего сына, который погиб в результате столкновения двух вертолетов, и был сбит ракетой. А после этого, похоронил еще свою дочь - мою мать и моего отца, которым посмертно поставили клеймо - семья алкоголиков, ранее которая была прославлена благодаря ее отцу.
Сейчас, мне уже восемнадцать лет, и в моей жизни произошло опять большое горе, я потеряла единственного родного человека, моего дедушку, который воспитывал меня после смерти родителей, и пытался давать все что мог, все что было в его силах. Но ему трудно было это делать, так как в очередном боевом задании, в горячей точке, он наступил на мину, и подорвался. Он остался без правой ноги. Сначала, нашлась женщина, которая ему помогала, но затем ей это надоело, и она его бросила. Потеря своих детей, физический недуг, и уход женщины, в которую он был влюблен, все это повлияло на его сердце. И вот, очередной приступ, больница, слезы в подушку, долгий звук на мониторе свидетельствующий о смерти и потеря, потеря! Как же я устала, терять близких людей.
Похороны и все расходы на это, взяли на себя его боевые товарищи и друзья. Я очень тяжело пережила этот период, и понимала, что дальше для меня жизнь обернется кошмаром.
Это - только было началом моих испытаний, я это прекрасно осознавала. Ведь теперь я осталась одна, без крыши над головой, без денег. Дом у нас отобрали за огромные долги, так как дедушке необходим был хороший уход и лечение.
Но, есть и одна радостная новость, меня берет к себе жить женщина, которой когда-то мой дедушка, спас жизнь, освободив ее с мужем из плена. Она и ее уже покойный муж были известными журналистами, и хотели написать книгу о событиях в Афганистане, но были захвачены и отправлены в плен. Дедушка никогда не вдавался в подробности своей службы, но я понимала одно, он действительно был героем. Не боялся собственной смерти боролся и сражался за жизни других.
Элизабет, с радостью согласилась меня принять в свою семью. Будут ли так же рады ее сыновья Брюс и Блейк, когда увидят меня? В этом, я очень сильно сомневаюсь. Я никогда не стану частью семьи Росс.
Блейк
Я окончил с отличием Оксфорд по специальности - истории искусств. И очень хорошо разбираюсь в этом направлении. Нам все время говорили, что искусство -вид культурной деятельности, удовлетворяющий любовь человека к прекрасному. Между предметами искусства всегда возникало много споров. Одни ценители считают, например картину Сальвадора Дали «Постоянство памяти» 1931 и Винсента ван Гога «Звёздная ночь» 1889 года высочайшим искусством, другие же даже цента за нее не дали. И можно еще множество разных примеров привести. Это касается и современных деятелей, который готовы создать шедевр, но не всегда их оценивают по достоинству.
Еще несколько лет назад мы создали с моими друзьями тайный клуб. Просто для развлечения. Там мы собирались по вечерам пятницы и выполняли разные задания на спор. Ничего криминального в этом не было. Но в последнее время мы решили сделать нашу игру еще опаснее и авантюрней. Детские забавы позади. Ведь мне уже двадцать три года.
Не все и всегда разбираются в качестве и подлинности того или иного предмета искусства. Картины, иконы, древние руны, антиквариат и многое другое отлично уходят с молотка за бешеные деньги.
А что надо делать для этого? Конечно, находить идиотов, и всучивать им
подделку. А таких идиотов очень много. Нет, мы делаем это не от нехватки денег, а просто что бы повеселиться.
Они не знают не наших адресов, они никогда не видели наши лица. А даже если у них получиться что-то выяснить про нас, мы все равно окажемся чисты перед законом. Ведь мы - элита общества. Для нас не существует такого слова - нет. Есть только - да.
Так мы развлекаемся и веселимся. В нашем клубе всего четыре человека - Алан, сын известного кинорежиссера. Кевин - сын владельца авиакомпании, Мартин - сын судьи и я.
Как вы понимаете, с такой поддержкой нам ничего не страшно.
- Блейк, - позвала меня мама, когда зашла в мою комнату.
- Да.
- Ты же помнишь, что сегодня вы должны с Брюсом спуститься к ужину вместе?
- А что за торжество?
- Я вам говорила, что с сегодняшнего дня с нами будет жить Хизер.
Хизер? Я даже и забыл о ней. Милая девочка, правда. Как то мы пересекались с ней.
- Ты должен будешь принять ее, как родную.
Она сейчас смеется? Она думает, что я буду считать ее родной? Нет, она никогда не станет частью нашей семьи, может она станет моей личной игрушкой, но не более.
- Не уверен, что у него это выйдет, - сказал уже Брюс, когда зашел ко мне без стука.
- Ты думаешь у тебя выйдет?
- О, брось. Именно это ты делаешь со всеми бедными девочками, которые крутятся возле тебя. Их так привлекают твои татуировки?
- А ты завидуешь мне? Своему младшему брату?
- Нет, просто очень надеюсь на то, что ты в скором времени возьмешься за голову.
- Хватит, - прервала она нашу дискуссию.
- Она будет частью нашей семьи и станет моей дочерью, хотите вы этого или нет. И да, хочу вас предупредить сразу, никто из вас даже пальцем к ней не прикоснется. У вас есть ваши девушки, вот и развлекайтесь с ними. Особенно, это касается тебя, Блейк, - сказала она слишком жестко, и вышла из комнаты.
Брюс
Мы всегда с Блейком не могли найти общий язык. У нас совершенно разные интересы. Он еще слишком молод, что бы заниматься чем - то серьезным. На уме только развлечения, девушки.
В отличии от него, я уже успел добиться многого и только благодаря своим собственным усилиям.
Я никогда не рассчитывал на связи нашей семьи и деньги. У меня довольно прагматичное мышление, математический склад ума. Поэтому я стал руководителем компании, которую создавал еще мой дед - Эрик Лоис " Lois Ingener ".
Окончив Оксфордский университет 5 лет назад, я стал магистром в области статистики, математического анализа и компьютерной инженерии. Сейчас все это мне помогло добиться высших результатов - поднять ранее запущенную семейную компанию на новый уровень и конкурировать с лучшими.
Относительно моей личной жизни все стабильно - ее просто нет. Женщины пытаются делать все, что бы я обратил на них свое внимание.
Я обращаю, но не надолго. Ведь после того, как очередная богатая сучка раздвигает передо мной свои стройные ножки, это длится от силы минут десять. Иногда в шикарном номере пятизвездочного отеля, иногда прямо на моем рабочем месте, ну а в крайних случаях , в общественных местах.
Мой брат еще говорит, что я ему завидую.
Чему ему завидовать? Тому, что он прожигает свою жизнь или любит создавать себе проблемы, и не только себе. Великий знаток искусства, куда уж.
Жаль, что нашего отца нет в живых, он бы дал ему хорошего ремня, и Блейк опустился бы сразу на землю. А то, в последнее время слишком зазвездился. Все деньги, которые есть у него - это мои деньги. Он этого никак не поймет.
Но и мама не устает удивлять.
Хизер будет жить с нами.
Отлично. Я ничего не имею против этой маленькой и еще не совсем опытной девушки. Я видел ее, но это было слишком давно. Интересно, было бы взглянуть на нее теперь. Уверен, Блейк не пропустил мимо себя ни одной юбки, и та же участь ждет Хизер.
Мамины угрозы показались мне смешными.
- Мама, никто не собирается ее трогать.
- Я в тебе и не сомневалась, а вот насчет него, - сказала она и указала рукой на моего младшего брата.
- Я не буду ее трогать, будьте спокойны, - ответил Блейк.
- Хизер слишком много пережила. Я прошу вас, будьте с ней вежливы и великодушны. Ей нужна наша поддержка. Она не сможет со всем справиться одна.
- Ты хочешь, что бы она с нами ходила на все вечеринки и мероприятия, которые мы посещаем? - спросил Блейк.
- Да, вы будете ее брать, если она этого пожелает.
- Мама, ты не понимаешь одного, она, не мы. И не сможет стать частью нашего круга, лишь внедрившись в нашу семью.
- Разговор окончен. С сентября она поступит в престижный университет. Сейчас только 12 августа. Поэтому, пока она будет готовиться к поступлению, вы будете ей помогать осваиваться в нашей среде.
- Это смешно, - снова возник Блейк.
- Это ваша обязанность. Мой долг - стать для нее настоящим другом. Ваш долг - стать для нее настоящими братьями. А наш общий - стать для нее семьей.
- Хорошо, - согласился я, пытаясь переварить все, что она сказала.
- Я надеюсь на вас. Скоро Арон ее привезет. А пока, обдумайте все, - сказала она и вышла из комнаты.
- Новость не слишком радостная, правда? - обратился ко мне Блейк.
- Почему?
- А ты не понимаешь? Мне придеться с ней таскаться везде. Тебя это участь не постигнет, ведь ты у нас большой человек.
- Я не вижу в этом ничего плохого.
- Конечно. Все будут считать, что она часть нашей семьи, понимаешь?
- А ты скажи, что она твоя девушка. От тебя сразу отлипнет большое количество потенциальных подруг.
- Ты смеешься надо мной?
- Да, Блейк. Я смеюсь над тобой, - признался и вышел из его комнаты.
Ну что же, буду готовиться ко встречи с Хизер. С нетерпением жду ее появления в нашем доме.
Хизер
- Мы приехали, - оповестил меня водитель, когда остановился возле огромного и шикарного особняка.
- Спасибо вам, - поблагодарила я его.
- Я заберу весь ваш багаж и отнесу в дом. А вы пока можете осмотреть все вокруг.
- Огромное спасибо. Я с большим удовольствием, - ответила ему и зашла во двор, когда он нажал на кнопку открытия ворот.
У них тут настоящий сад! - восторгалась я увиденному. По бокам от дома стояли огромные деревья, некоторые из них даже были с плодами. Только какими именно, я не могла понять.
Большое количество цветов, названия которых я даже не знаю. Я наклонилась на колени, что бы вдохнуть прекрасный аромат одного из них, как вдруг услышала строгий, мужской голос над своей головой.
- Это- Гортензия. Мы заказывали его семена из Южной Азии. Красивый цветок, но за ним нужен правильный уход.
И правда, - подумала я, но даже не взглянула на говорящего.
- Ты наверное, Хизер? - обратился он ко мне.
- Да, вы правы, - ответила я, и уже хотела подняться с колен, как неожиданно он подал мне свою руку.
Спасибо, - поблагодарила я и посмотрела на него.
- Я Брюс, - сказал он и протянул мне руку в знак приветствия. Он был одет в дорогой костюм темно - коричневого цвета, бледно - голубую рубашку с синим галстуком на шее. Волосы его были светло - русого оттенка и аккуратно уложены. На ногах были темно - коричневые туфли.
Он был высокого роста, спортивного телосложения.
- Тебе стоит больше знать о растениях, ведь наша мать просто помешана на них.
- Я учту это.
- А ты не такая, какой я тебе себе представлял, - неожиданно сказал он.
Что во мне не так? Ему не понравилось мое темно - зеленое платье или мои аккуратно заплетенные косы? Или то, что я не люблю краситься? Он осматривал меня с ног до головы, и проделывал это несколько раз.
- Должно быть, к ужину все готово, - сказал он, когда перестал смотреть на меня.
- Я сейчас подойду, - сказала ему, прежде чем он ушел.
Что же, с одним сыном госпожи Элизабет я познакомилась. И это знакомство прошло не так, как я себе представляла. Но результатом довольна.
Я уже направлялась в дом, как на пути встретился мне уже другой сын госпожи Элизабет. Он мне не показался таким милым, как Брюс. Наоборот, он излучал опасность. Одетый в черную футболку и белые шорты. Одна рука у него полностью была в татуировках. Он был высокий и накаченный парень, с кепкой на голове. Я не могла даже рассмотреть какого цвета у него волосы. А в его глаза я боялась смотреть.
- Привет, я Хизер, - решила я познакомиться первая.
- Я знаю, кто ты, - ответил он недовольно.
- Ты должно быть, Блейк?
- Догадливая ты, - так же холодно ответил он.
- Ты не в настроении? - решила я спросить его прямо.
- Знаешь, это тебя не касается. Ну а если ты действительно хочешь знать правду, то да, я не в настроении. Я не в большом восторге от твоего появления в нашем доме. Извини, если грубо прозвучало, но это правда.
- Перестань, Блейк, - неожиданно появился Брюс перед нами.
- Не слушай его, - обратился он уже ко мне.
- Действительно, Хизер. Лучше слушай моего старшего брата, в отличии от меня, он тебя плохому не научит.
- Простите меня, я не хотела, что бы вы из-за меня ругались, - сказала я.
- Вы только посмотрите. Сама мисс скромность и вежливость, - проговорил Блейк, когда подошел ко мне ближе.
- Оставь ее, Блейк. Не трогай, - продолжал меня защищать Брюс.
- Да я к ней даже не прикоснулся. Не бойся крошка, ты не в моем вкусе, - сказал он мне и зашел в дом. Мы остались с Брюсом вдвоем.
- Не слушай его, он просто не был готов к твоему появлению в нашем доме. Но думаю, со временем, мы все же сможем подружиться.
- Я бы очень этого хотела, - ответила ему.
- Пошли в дом, - сказал он и мы зашли внутрь.
Блейк
Это же просто смешно! Брюс заступается за нее. Может, это он делает не только потому что, так хочет наша мама, а из личного к ней интереса? Хотя, что в этой простушке его может привлекать? Безвкусица в выборе гардероба? Неумение выглядеть презентабельно или бледные черты лица?
Даже не понимаю, как она станет частью нашей семьи? Но у матери на это совершенно другие планы.
- Блейк, присаживайся за стол, - обратилась она ко мне, и я сделал, как она попросила.
- Здравствуйте, госпожа Элизабет, - поздоровалась с ней Хизер, когда подошла к столу вместе с Брюсом.
- Я очень рада тебя видеть в нашем доме, - сразу стала говорить мама и бросилась ее обнимать.
- Я безумно счастлива быть здесь и познакомится с вами.
- С моими сыновьями ты уже познакомилась? - заметила она.
- Да. Они у вас замечательные, - ответила Хизер.
Вот же лицемерка. Не поверю, что она и меня считает замечательным.
- Присаживайся за стол, - обратился к ней Брюс и даже отодвинул стул, что бы она присела.
- Спасибо, - поблагодарила она его. Он присел рядом с ней на соседний.
- Сегодня, я попросила Беатрис приготовить нам праздничный ужин, надеюсь, ты останешься довольна, - обратилась к ней мама.
- Я в этом уверена, - ответила нагло Хизер.
- Салат " Цезарь" - специально приготовлен для тебя, - сказала мама и посмотрела в сторону Брюса.
- Спасибо, мама. Ты же знаешь, как я его люблю, - она ничего ему не ответила, просто мило улыбнулась.
- Также будет бифштекс на гриле, но позже, - заинтриговала она.
Беатрис уже стала по очереди выносить блюда, которые нам придется сегодня отведать - салат " Цезарь",Клэм - чаудер( мясной суп с моллюсками и мое любимое - Чили кон карне -острое мясное блюдо с добавлением перца чили. И на десерт - маффины.
- Это все очень вкусно, - решил сказать ей Брюс.
Когда все блюда уже были расставлены по своим местам, мы принялись за них.
- Очень вкусно, - решила поделиться со всеми своим мнением Хизер.
- Не зря, это мой любимый салат, - подтвердил Брюс.
- Я так рада, что вы все вместе. Безумно рада, - обратилась к нам мама, которая в эту минуту, казалось готова была расплакаться.
- Дети мои, я пожалуй пойду. Голова закружилась, - сказала она, решив оставить нас двоих с Хизер.
- Мамочка, тебя проводить? - побеспокоился о ее самочувствии идеальный сын.
- Со мной все хорошо, я сама, - резко ответила она. Но Брюс все же решил сделать так, как хотел. Он помог ей подняться по ступенькам вверх. Тем лучше. Сейчас мы с Хизер немного поиграем.
- Хизер, тебе нравится у нас?
- Очень нравится, - сразу же ответила она.
- А как тебе еда, приготовленная специально для твоего визита?
- Все очень вкусно.
- Но ты не все испробовала, а это неуважение к нам и к трудам нашего повара.
- Я никогда еще не пробовала вот это, - сказала она, указав на чили кон карне. Хорошо, что она не знала его названия, так бы сразу отказалась испробовать.
- Это очень вкусно, поверь мне, - я пытался вызвать ее доверие. Отрезав кусочек мяса, положил себе в рот и сразу же проглотил его.
- Очень вкусное мясо, ммм.
- Хорошо, тогда я тоже попробую кусочек, - согласилась она, а в моих глазах в этот момент забегали чертики. Главное, что бы Брюс не пришел раньше, чем она не проглотит этот кусочек.
Она уже подносила ко рту его, но неожиданно вернулся Брюс, который сразу же подбежал к ней и сказал:
- Это очень острое мясо, не стоит его есть, - в этот же момент она выронила из своих рук вилку, и посмотрела на меня.
Ты же не предательница, Хизер. Нет, - я стал качать головой, что бы она не призналась, что это я ее пытался заставить съесть.
- Я просто хотела все попробовать, - решила она соврать, и послушаться меня. Хорошая девочка.
- Не стоит, лучше съешь это, - сказал Брюс и протянул ей один маффин.
Брюс
Прежде, чем я вернулся за стол, у нас состоялся очень серьезный разговор с мамой.
- Брюс, я в последнее время себя не совсем хорошо чувствую, и это заметно. Я понимаю, что у тебя своя личная жизнь, работа, но мне хотелось бы, что бы ты чаще приходил ко мне. Я всегда рада тебе, ты же знаешь это.
- Мамочка, не переживай. Я займусь твоим здоровьем.
- Я хочу только одного, что бы вы с Блейком не ругались так. Вам же все равно нечего делить, ты же знаешь.
- Он не понимает еще многого, для него все его действия лишь развлечения и забавы, а я потом должен все расхлебывать за него.
- Это было всего несколько раз, когда он еще учился в университете.
- Мама, с тобой все будет в порядке. Ты так сейчас пытаешься мне все это преподнести, как будто решила попрощаться.
- Брюс, я хочу попросить тебя еще об одном.
- Да, я слушаю тебя, - ответил ей сразу.
- Хизер не должна чувствовать себя ущемленной в нашей семье. Пойми, если бы не ее дедушка, мы бы с твоим отцом тогда не спаслись и вы бы не появились на свет.
- Я уже считаю ее сестрой, не переживай об этом. А с Блейком я еще поговорю. Он изменит свое к ней отношение. Она ничего плохого ему не сделала, а он себя не красиво повел, сразу же проявил свое недовольство и хамское поведение.
- Вот именно, я боюсь, что Блейк способен причинить ей боль. Она еще слишком молода и наивна, а Блейк у нас известный сердцеед.
- Не думаю, что Хизер он понравится настолько сильно, что бы она смогла влюбиться в него. Она может и молода, но далеко, не глупая.
- Может, ты и прав. И мои опасения сейчас напрасны. Ладно, Брюс, ступай к ним обратно.
- Хорошо, - согласился с ней я и спустился. И вот, я сейчас подошел к Хизер, когда она уже хотела проглотить очень острое мясо, но я успел ее отговорить, а вместо этого взял с подноса один маффин и протянул ей. Она мне мило улыбнулась и откусила кусочек.
- Очень вкусный, - поделилась она.
- Это мой любимый десерт, - ответил ей.
- Ладно, я уже поел. Пожалуй пойду к себе. Бифштекс я не буду, так что, пусть кто захочет, съест мою порцию, - обратился к нам Блейк, когда поднялся из-за стола, и направился в свою комнату.
- Я тоже уже сыта, спасибо, - сказала Хизер, когда доела свой маффин.
- Я рад. Пора тебе показать твою комнату, в которой ты будешь жить, - сказал ей, когда она поднялась с места и взял ее за руку.
Хизер
Когда мы поднялись наверх по лестнице и свернули налево, Брюс открыл передо мной двери.
- Это твоя комната, - показал он. когда мы зашли внутрь.
Она была великолепна. Просторная и светлая с большим окном и подоконником. По середине стояла большая кровать голубого цвета с золотистой отделкой по бокам. Сбоку был огромный шкаф.
- Надеюсь, туда вместятся все твои вещи? - спросил меня Брюс, когда открыл двери шкафа.
- Я в этом уверена на все сто процентов, - ответила ему. Все мои пакеты и чемоданы с вещами уже стояли в комнате, и только сейчас поняла, как же долго я буду все раскладывать по новым местам.
- Тебе не нужна моя помощь с этим? - спросил он, указав на мои чемоданы.
Конечно нужна, но слишком наглеть я не хотела. Он итак мне помог, хватит.
- Спасибо. Но в остальном я справлюсь сама.
- Как скажешь. Ладно, я уже буду уходить.
Как?
- А разве ты не живешь здесь?
- Нет, Хизер. Я уже три года живу отдельно. Я навещаю свою семью, но не так часто, как бы хотелось. Я обещал матери пересмотреть дни своего визита к вам.
- Это было бы здорово.
- Да, кстати. На следующей недели я тебя выведу в свет, будь готова.
- Ты о чем?
- Наша семья или отдельные ее члены всегда посещают разного рода мероприятия. Особенно это касается меня. Поэтому, на следующей неделе у нас будет важная игра в казино. Ты была когда -то в казино?
- Нет, никогда.
-- Что же, тебе представился идеальный шанс увидеть все изнутри.
- А там можно выиграть миллион? - решила я пошутить, но он посмотрел в этот момент на меня, как на идиотку.
- Если попытать свою удачу, то возможно. Но я останавливаюсь всегда на маленьком выигрыше, в отличии от Блейка. Он любит проигрывать деньги. Конечно, сначала ему везет в игре, но он не может вовремя остановиться.
- Я с большим удовольствием пойду с вами.
- Отлично. Когда и во сколько это будет, тебя оповестят заранее.
- Хорошо, - согласилась я с ним.
- До встречи, Хизер, - попрощался со мной Брюс, прежде чем выйти из моей комнаты.
Мне уже начинает нравится моя новая жизнь. Может, я зря переживала?
Прошло немного времени, прежде чем я принялась распаковывать свои вещи, как в мою комнату кто-то зашел без стука. Может, это Брюс вернулся? - подумала я, и повернула свою голову, что бы в этом убедиться наверняка.
- Не стоило тебе тащить сюда все эти безвкусные тряпки, - это был Блейк. Нагло и бесцеремонно ворвавшийся ко мне без стука.
- Ты меня напугал, - решила ответить ему.
- Знаешь, ты меня удивила сегодня. Не думал, что ты способна держать язык за зубами, когда этого просят, но ты сдержала.
- Зачем ты хотел, что бы я съела острый кусок мяса?
- Ради забавы, - ответил он, пройдя на середину комнаты и присел на мою кровать.
- Я могла обжечь язык, - я пыталась его разжалобить.
- И вот это ты носишь? - возмутился, когда достал без спроса из пакета мое любимое розовое платье с кружевами.
- Да, это мое любимое платье.
- Кошмар. Выброси его.
- Нет, не буду этого делать, - это прозвучало грубо.
- Не будешь? Уверена? - переспросил он, и я в этот же момент кивнула.
- Ты слишком слабая, раз не можешь распрощаться с вещью, которая тебе не нужна, - после этих слов, он разорвал мое платье на два куска на моих глазах.
- Нет, что ты наделал?! - я бросилась на него с кулаками, когда он выбросил порванную ткань на пол.
- Уймись, - потребовал и резко схватил меня за руки, перевернув на моей же кровати и сел на меня, зажав мне руки над головой.
- Пусти, говорю, - я пыталась вырваться из его мертвой хватки, но это было бесполезно. Он навалился на меня своим твердым телом.
- Брюс не всегда прибежит к тебе на помощь, запомни это, - прошептал он мне на ушко.
- Я сама могу за себя постоять, - ответила ему, когда посмотрела в его глаза. На этот раз, я смогла увидеть какого они цвета. Они были чёрными, как ночь.
Блейк
Наивная девочка слепо полагает, что я ее вот так вот просто отпущу? Нет уж! Люблю игры, особенно, когда в них есть жертва.
Она сама сбежит от этого ужаса, который я приготовил для нее. Брюс появляется всего лишь изредка, а мы с ней будем под одной крышей постоянно.
- Пусти, - продолжала молить она.
- Ладно, - решил сжалиться над девчонкой и отпустить. Я поднялся с ее хрупкого тела и присел рядом.
Я увидел страх в ее бледно - голубых глазах. Правильно, пусть лучше меня боится.
- Зачем ты это сделал? Зачем? - она плакала, когда произносила эти слова, выглядела так жалко.
- Если ты хочешь начать новую жизнь, тебе следует избавиться от всего старого. И начинать надо с вещей, - решил я пофилософствовать немного, что бы как -то оправдать свое поведение.
- Но не таким жестким методом.
- Хизер, обычно вещи сжигают.
- Я не буду этого делать.
- Брось. Я уверен, что Брюс тебе предоставит золотую карточку, на которую ты сможешь купить себе все, что пожелаешь.
- Я не хочу ничего, - она очень вредная.
- Но тебе придеться сменить свой гардероб, больше следить за собой и ухаживать за своими волосами. Они же у тебя в ужасном состоянии, - сказал ей, когда взял одну выпавшую прядь ее волос, которая была полностью посеченная.
Интересно было бы посмотреть на нее в красивом платье, идеальной прическе и вечернем макияже. Она бы изменилась или осталась бы такой же невзрачной?
- Мне Брюс сказал, что на следующей недели возьмет меня в казино. Представит вашим друзьям.
Что? Он решил окончательно опозориться с ней? И у нас с ним никогда не было общих друзей.
- Надеюсь, ты не упадешь лицом в грязь.
- Я сделаю для этого все, что от меня потребуется, - самоуверенно ответила она.
- Ты не собираешься же играть в азартные игры?
- Я хотела бы попробовать.
Она не совсем осознает, что это такое. Надеюсь, Брюс не даст ей огромную сумму для проигрыша.
- Это все будет на следующей недели, а пока у тебя есть возможность избавиться от ненужных вещей. У тебя есть подруги? - решил спросить ее я.
- Нет, я не верю в женскую дружбу.
- А в дружбу между мужчиной и женщиной веришь? - поинтересовался я.
- Нет, - ответила она без лишних раздумий.
- А как же, ты собираешься дружить с нами?
- Вы для меня будете семьей, это другое.
Ее ответ меня насмешил, но я решил не показывать ей этого. Я просто поднялся с кровати и молча вышел из ее комнаты.
Когда уже зашел к себе, неожиданно в левом кармане моих шорт завибрировал мобильный телефон.
- Да, - ответил я.
- Блейк, мы нашли очередного идиота, - это был Кевин.
- Мне нужна более конкретная информация о нем, - потребовал я.
- Чарльз Белл, ему почти девяносто лет, и у него очень плохое зрение. Так что, ему абсолютно все равно, какую картину брать. Он ничего на ней не заметит. Адам уже трудиться над подделкой.
- Отлично. И сколько мы сможем за нее получить?
- Работа Адама как всегда - 10 тысяч. Все остальные деньги наши. Думаю, тысяч двести.
- Отлично, главное, что бы наших лиц никто не видел и никому кроме него не досталась эта картина.
- Не беспокойся. Блейк, ты сегодня дома или с нами в клуб? - спросил меня Кевин.
- Сегодня я дома, изображаю послушного сына. Тем более, у меня появилась молодая сестренка.
- Это уже интересно. Не поделишься своим впечатлением?
- Пожалуй нет, чем да. Не твой вариант - однозначно, да и не мой.
- Ладно, тогда мы с ребятами в клуб за нашим вариантом, а с тобой увидимся в субботу.
- Отлично, проведите хорошо время, - пожелал им и отключил телефон.
Что же, очередная авантюра на носу. Уверен, что все пройдет, как по маслу.