Глава 1

Глава 1 

Кто жизнью бит, тот большего добьется.

Пуд соли съевший выше ценит мед.

Кто слезы лил, тот искренней смеется.

Кто умирал, тот знает, что живет!

                                            Омар Хайям. 

Прошлое.

Зал суда.

суд приговорил признать Русланова Эльдара Равилевича виновным в совершении преступлений, предусмотренных пунктом 4, статьи 164 и пункта «з» статьи 105 УК РФ.

Дальше вместо слов судьи слышу только плачь Раминки. Я уже итак знаю, лет строга мне впаяли . единственная, кто за меня переживает и будет ждать, так это моя старшая сестра Рамина.  Громкий возглас матери, такой смачный харчок в душу.

да будь ты проклят! Отродье! Всегда был позором нашей семьи! С этой минуты ты нам больше не сын! 

 На ее лице, кроме отвращения и брезгливости что ли больше никаких эмоций не было. Отец, он как всегда, в своем репертуаре с каменным лицом. Он просто встал и ушел. Раминка же смотрела как меня в браслетах выводят из зала суда и плакала. На то, что моя девушка меня будет ждать или хотя бы писать - даже не надеюсь. Пусть свою личную жизнь устраивает.

   Это второй мой срок. Первый был по малолетке, хулиганка была и дали пять лет, но за примерное поведение через три года под УДО отпустили. В общем я и года не продержался и снова взяли. Нас было четверо, но я взял все взял на себя, по ОПГ еще б больше впаяли сроку. Мы брали ювелирку и я не рассчитав силы своей завалил охранника. Но если быть честным, я не жалею об этом. Эта гнида столько девчонок перепортил. Просто пользовался в грубой форме и потом где нибудь за городом выбрасывал. А силу его родственных связей, он всегда выходил сухим из воды. Да и большинству девчонок стремно было заявы катать. Дурная слава хуже всего. Вышли на нас спустя месяц, Серому срочно понадобились бабки, он и слил цацку. А я все взял на себя сказав, что это я ему подгон такой сделал. У Серого мать одна и малой с врожденным пороком сердца. У Михи Удава тоже семья, сестра подросток и отец уже несколько лет борется с раком. Паша Лис самый старший из нас, у него жена на сносях и бабушка которая воспитала его. А у меня кто? Рамина. У сеструхи своя уже семья, муж и маленький пацан. Она без меня справиться. Машка, так у нас и особо серьезным не назовешь. Я бы все равно никогда на ней не женился, и она это понимает. Просто трахаемся и нам нравится это. 

Сейчас. 

   Пацаны меня не бросали,  грев каждый месяц как положено закидывали. С воли подгон был всегда хороший. Восемь лет оказались нереально долгими и на воле жизнь уже совсем другая. Пока я мотал свой срок все изменилось. На зоне от хер делать, я активно тренировался и рисовал. Ну как рисовал, точнее чертил. Моя мечта с самого детства это большой дом на берегу океана. Сначала просто баловался а потом составил проект своего будущего дома мечты, а потом и пошло. Еще освоил ювелирное искусство. 

   Пацаны, ну вернее уже мужики, меня сегодня встретили. Почти сутки в пути, и все, я в родном городе. К родителям явно не пойду, а вот к Рамине обязательно и первым делом. Она девчонку три года назад родила, Карину. Как я понял и она с родителями не очень то общается. 

 После визита к сестре, решили поехать на шашлыки, на наше место. Там говорят все так же красиво. 

   Сестра меня встретила с распростертыми объятиями и даже немного обиделась, когда узнала, что я не останусь у нее. Нет, я просто не хочу чувствовать себя лишним. У меня вообще другие планы и желания. 

Эльдар ну ты не думай, ты всегда можешь на нас расчитывать и мы всегда тебе рады. (Пожимает мне руку Накиф, муж моей сестры.). 

спасибо брат! Ну я уже давно не ребенок а взрослый мужик и надо как то самому обустраиваться. 

Ну куда ты пойдешь? Давай мы хотя бы на первое время тебе квартиру снимем? Тебе ведь даже на работу будет сложно устроиться! (С беспокойством в голосе и слезами на глазах говорит сестра.). 

Рамин, ну чего? Не надо ныть то уже. Я на свободе. Первое время у Серого на даче переконтуюсь а там решу. Ну все ребят, меня ждут. Спасибо за все. На недели забегу.

Глава 2

Глава 2 Да, действительно наше место у реки, все такое же красивое. Только дач в округе стало намного больше и девки стали распутнее. Вчера еще и выпускные были в школах, и сегодня вдоль берега народу тьма. Девчонок молодых и красивых - пруд пруди! Любую пальцем помани, и она уже сама залезет к тебе в трусы. Во с чем у меня никогда не возникало проблем, так это с красивыми девками. Всегда сами за мной табунами бегали. Даже пока был в местах не столь отдаленных, не страдал от дефицита секса. Местная врачиха Валерия, очень часто придумывала мне разные болячки, что меня на больничку определить и оседлать меня. Дура - дурой! Влюбилась и рассчитывала, что с ней останусь, с мужем даже хотела развестись. Впрочем это уже все неважно. Это прошлое. Сейчас я уже заприметил одну рыженькую, сразу видно шкура и уже опытная. Глаз с меня не сводит. «Позже детка, позже! Я еще трезвый слишком.». Не прошло и часа, как эта девица еще и со своими тремя подругами сами подошли знакомиться. - ого... какие девахи.! (Громко и на распев протянул Миха.)- а чего эт вы пятую с собой не взяли? - а что? Никто из нас тебя не устраивает? (Рыжая смотрит отвечает Михе, а сама пялится на меня.)- поверь, лучше в монастырь, чем с ней! - а если она такая скучная, то что тогда вы с ней дружите? (Серый уже вступает в игру. Кажется, что вечер, что ночка будет Яй-я-яй.). - Подруга она хорошая. Хорошая как человек, но не в мужской компании с такими красавцами. (Уже мне отвечает девица в черном купальнике с непонятным цветом волос.). - я Лариса. - Эльдар. (Однозначно и ровно отвечаю.). - Меня Катя зовут. (Молвит третья девица.). - А я Настя. (Представляется брюнетка, явно крашенная.). - Алена! (Протягивает мне руку рыжая и облизывая губы, подмигивает.) - ну я Михаил. Девочки а вам то восемнадцать хоть есть? - всем кому есть восемнадцать, все тут. (Снова эта Алена отвечает и смотрит прямо в глаза.). - ну хорошо, что есть. Я Паша а этот красавчик Серега. Зовите свою подругу, не обидим ее и не тронем. Мы адекватные. (Паша сам постоянно смотрит в сторону «брошенной подруги». Да и я сам уже не раз поймал себя, что залипаю на девчонку. Заметил ее, еще когда только рыжая начала пялиться на меня.). - да мы предлагали, она не хочет. Она у нас вообще любит тишину и одиночество. (Самая тихая и более менее скромная из всех Катя, смотрит то в сторону подруги, то на Миху.). - да и зачем она тут? Вас четверо и нас четверо. Она лишняя. Ей не привыкать... ахахаха... (все! Рыжая меня выбесила. Я конечно люблю раскованных девушек, с ними трахаться интересно, но не когда, баба сама на тебя нападает. Мне Валерии такой хватило за восемь лет. Мы какое то время болтаем, обсуждая всякую ересь. Я особо сам в разговоре не участвую, а все больше залипаю на девчонке, которая осталась одна. Бляха муха! Как грациозно она заходит в воду и плывет. Должен отметить, что вода а реке достаточно холодная, да и течение не слабое. Смотря как она выходит из воды и встряхивает своими длинными волосами, а капли воды стекают по ее длинным стройным ногам... уууухххх... фантазия забурлила и мой товарищ сразу же встал. В паху реально аж заныло от желания. Представляю, как в плавках это заметно. Ныряю с разбега в воду и переплываю на другой берег, потом только плыву обратно и возвращаюсь к друзьям. Стараюсь не смотреть в ту сторону, чтоб больше не пришлось охлаждать свой пыл. Смотрю, что никто по парам так и не разбился, девочки по одну сторону, мальчики по другую. Разговор у них тоже особо не клеится. К тому моменту как я подхожу к импровизированному столу, Серый разлил коньяк. Беру шампур с мясом и стаканчик с коньяком. - ммм... как там у Трофимова? Коньячок под шашлычок - вкусно очень! Ну что девчонки?! Давайте за ваше окончание школы и да здравствует взрослая жизнь! (Пытаюсь себя отвлечь и поднять настроение всем.). - хахахаха... со взрослой жизнью мы уже давно поздоровались! (Я не понял, Алена это сейчас с гордостью заявила что ли?).

Глава 3

Глава 3 Уже темнеет. Замечаю, что Пашка тупо уже накидывается кониной и курит одну за одной. Сидит один в сторонке. Подхожу к нему. - брат, ты чего такой смурной? Что ушел ото всех? - да хули с этими малолетними шалавами?! Противно! А ты? Присмотрел себе какую нибудь? - не-а! Недостатка траха у меня нет! Меня докторша все восемь лет старательно удовлетворяла и еще там парочка девиц! Ты что думаешь, на зоне жизни и секса нет?! - По гроб жизни благодарны тебе будем! - да ну завязывай! Ну впряглись бы и вы, и что тогда? Пару лет накинули еще, и кто бы мне тогда грев кидал? Тем более этого я тогда завалил. Все справедливо. Не парься! - все равно, брат, ты всегда можешь на нас расчитывать. Любая помощь! - ты лучше скажи, что у тебя случилось? - развелся я вчера. Узнал, что пацан не мой да и второго она на гуляла. Тоже шлюха та еще! Я конечно и сам не святой, но не до такой же степени. - ну ни хера себе! Как узнал то? - да долгая история. Подруга ее синяя проболталась, и та потом сама на синей волне созналась. Без обид брат, хочу один побыть. (Паша взял еще одну бутылку коньяка и сам отошел от меня. Ну что ж, это личное право каждого. Я вернулся ко всем и тоже продолжил пить. - слушай Змей, а ты еще гитару не позабыл? (Змей меня прозвали еще в школе. По началу змей - искуситель, а потом больше в силу хищного и хитрого характера. Миха достал гитару из тачки и протянул мне, хитро подмигивая.). - давай чуть позднее, сейчас еще не вдохновение не пришло. - ну хорошо. Просто девчонки что то заскучали. - так вы их с Серым разделите и на дачу! (Смеюсь я, а девочки то и совсем не против.). - а ты что? (Облизав вульгарно свои тонкие как нитка губы, спрашивает рыжая Алена.). - вдохновения нет! (Сухо ответил и разлил коньяк, и сразу залпом опрокинул.). - у тебя какие то проблемы с этим? (Рыжая никак не может угомониться и смотрит в область паха.). - тебе проверить это точно не удастся! (Отвечаю сухо, грубить не хочу, но она откровенно бесит меня.). - ну а что? Мы не против! Не хотите двойного удовольствия мальчики? (Игривым голоском предлагает себя откровенно Лариса.). - ох девочки, вы еще пол стол пешком ходили, когда мы были мальчиками. (Серый смеется и встает, утягивая двоих за собой.). - Эльдар, ты сильно не скучай! Дорогу на дачу еще помнишь? (Миха тоже поднимается две прошмандовки за ним.). - да. Мих, ты не парься, я разберусь. Тачка то тут. - ну все! Лады! Давай. Я немного прогулялся, подкинул дровишек в мангал, затянулся сигаретой. Я только сейчас начал осознавать конкретно, что я на воле и принадлежу сам себе. Паши нигде не видать. Ну и у него в принципе на этих дачах много друзей. Достаю гитару из багажника и слышу девичий крик. Голос наполнен страхом. Смотрю по сторонам и прислушиваюсь, откуда доносятся эти крики. Стало как то не по себе, когда понял, что подруги этих прошмандовок, нет и крики доносятся со стороны где была она.

Продолжить чтение
Поддержать автора и вдохновить больше интересных историй Moboreader
Разблокировать все главы

На острие

Глава 1
Chapters
Customize
Next Chapter
Minishorts Logo
Наслаждайтесь полными эпизодами коротких драм, без ожидания начните смотреть уже сегодня!
MiniShorts YouTube
ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ
О Нас
support@minishorts.com
©2026 MiniShorts. Все права защищены. CHASINGTOP HK LIMITED