Марк - генеральный директор, владелец собственной компьютерной компании, успешный, счастливо женатый на Джудит Карлсон. Они любили друг друга с детства, совсем юными они занялись сексом на вечеринке, где их так называемые "друзья" подсыпали в их напитки экстази, и родители решили выдать их замуж, так как они были еще несовершеннолетними.
Им обоим было по 17 лет, и она была на третьем месяце беременности. Их настоящая любовь поддалась плотскому в ночь, когда они только целовались, но тело и страсть заблокировали обязанности, порядок и дисциплину, только те, кто знает, как любить, поймут, что произошло в ту ночь, потому что когда они закончили, они оба заплакали, осознав, что они сделали. Однако они плакали из-за того, что подвели своих родителей, которые просили их подождать до 18 лет, но они не знали об уловке своих друзей, о том, что наркотик разжег либидо обоих из них.
Семьи, друзья и гости на свадьбе поздравляли их, потому что знали об их большой любви, и никто не критиковал их за то, что они сделали этот большой шаг в своих отношениях. Счастье было еще больше, когда у алтаря они оба услышали слова священника: "Объявляю вас мужем и женой, можете поцеловать невесту".
Они целовались с истинной любовью, со страстью любви, они смотрели друг другу в глаза и были похожи на маленьких детей, когда обнимали друг друга и прыгали вверх и вниз, говоря: "Теперь мы живые муж и жена".
Их родители, крестные и другие смеялись, слушая и наблюдая за их прыжками. Их невинность была очевидна для всех, они аплодировали им, поддерживая их счастье, они вышли из церкви, держась за руки. Снаружи их ждал душ из риса, брошенный друзьями пары. На приеме они танцевали свой первый вальс, улыбаясь при этом, затем вышло больше людей и присоединились к романтическому танцу.
Дэвид Фишер, общий друг со школы, пригласил невесту на танец, они оба танцевали под музыку. Давид подошел немного ближе к уху Юдифи и сказал несколько слов, которые оставили новоиспеченную невесту в недоумении, но оставили ее в сомнениях, которые позже она забыла, и это были слова Давида.
'На вечеринке я встретила Вас во всей красе, какая нежная кожа, и эта милая родинка у Вас прекрасна...... Вы очень хорошо танцуете".
Они закончили танцевать, Дэвид присоединился к ней, оставив ее мужа, и продолжил танцевать с другими гостями, поскольку он ничего не делал, наблюдая за ними, Джудит вскоре забыла его слова. Марк целовал ее каждый миг и приглашал на танец со словами любви, которые заставили ее полностью забыть слова своего одноклассника.
Они отправились в медовый месяц, они путешествовали по Европе, они путешествовали на круизном лайнере, их ночи страсти были очень жаркими. Они были очень счастливы, они наслаждались, как могли, эти 15 дней были сплошным счастьем, турне по парижским, немецким, русским городам, и в итоге они оказались на Карибах. Когда они вернулись, их встретили с большой радостью и счастьем, так как они приехали за два дня до своего 18-летия.
Им был оказан великолепный прием, поскольку экономическое положение обеих семей позволяло им тратить много денег. Они танцевали, они праздновали, они смеялись, но снова один из гостей танцевал с Юдифью, и это был Давид, который улыбнулся и сказал.
"Линда Джудит, я снова танцую с Вами, Вы очень красивая женщина, как повезло Марку любить Вас и иметь Вас. Однако... Это не он попробовал конфету, когда открывал обертку! Вау, но он действительно безумно любит Вас, посмотрите на него, его глаза не могут перестать следить за Вами, хахахаха как Вам повезло, женщина, танцуйте, веселитесь, живите жизнью на полную катушку Джудит".
Она улыбнулась, не придав значения его словам, и танцевала очень счастливая, тогда Дэвид сделал знаки Марку, чтобы тот пришел потанцевать с его женой, что ни глупый, ни ленивый сделал быстро. Он взял Джудит за руки и продолжил танцевать с ней, прижав ее к своему телу, в то время как вышеупомянутые пошли присесть, чтобы понаблюдать за ними. Никто не заметил его сардонической улыбки, улыбки, которая открывала многое, чего не знал никто другой, и он был не единственным, кто так наблюдал за ними.
На красивом столе, очень хорошо сервированном, стояли два огромных торта, они зажгли свечи, чтобы потом задуть их, напевая Happy Birthday, что, когда они закончили, они и сделали. Улыбаясь супругам, подошел отец Марка, подбодрил пару и дал им несколько документов, которые были вступительными для поступления в Гарвард для изучения делового администрирования, что очень обрадовало супругов. Они переехали жить туда в здание его родителей, чтобы он был ближе к своей семье, - аплодисменты были оглушительными.
Настал день, когда они должны были уезжать, когда они приехали, они вошли в свою квартиру, она была самой большой и роскошной, они обнялись очень счастливо. На следующий день он отправился на своей машине навестить свой класс и других, а Джудит с помощью друга обустраивала квартиру по своему вкусу. Когда они закончили, ее подруга вернулась домой.
Прошли месяцы, и настал день, когда она должна была родить. По счастливой случайности, когда отошли воды, она была не одна, рядом были ее мама и свекровь. Они вызвали скорую помощь, которая отвезла ее в частную клинику, где она проходила дородовые осмотры. Там ей сделали кесарево сечение, и она родила прекрасную девочку, которую они назвали Дженна Блэк Карлсон. Годы проходили быстро, и после пяти лет учебы наступил день окончания школы. Он уже был сертифицированным генеральным директором с дипломом лучшего в своем классе. В один и тот же день они отпраздновали и свой 23-й день рождения, и 5-й день рождения своей любимой дочери, которая хлопала в ладоши, когда они пели Happy Birthday, они были прекрасной счастливой семьей!
Пока Марк учился, его отец основал новую компанию, чтобы подарить ее ему, его любимой невестке и его прекрасной внучке, любимице всех.
Они снова вернулись в свой новый дом - тоже подарок, но на этот раз от родителей Джудит. Это был красивый, огромный особняк, и они заранее подготовили персонал и охрану. Они закончили обустраиваться, все были счастливы, их дочь пела, танцевала, улыбаясь всем пленительной улыбкой. Они пытались завести еще одного ребенка, но не смогли, в клинике ей сообщили плохую новость, что она потеряла способность быть матерью, они смирились, несмотря на это, рядом с ними была их маленькая любовь, она была очень умной.
Однако, когда счастье прекрасно, всегда есть внешние факторы, которые настаивают на том, чтобы положить ему конец, и вот каким образом, Джудит встретила Дэвида в банке, который ждал, пока она закончит свою работу и подошел к ней почти на выходе, так как он был Управляющим, охранники не стали вмешиваться и поприветствовали ее.
"Здравствуйте, Джудит, могу я с Вами поговорить?", - она сразу узнала его, улыбнулась и приняла его, сказав.
"Привет Дэвид, ты потерялся, о чем бы ты хотел со мной поговорить?".
Дэвид пожал ей руку и подвел ее к стульям для ожидающих, они сели вместе, когда он начал говорить с ней, он выглядел нерешительным, но комментировал:
"Judith ehm.... теперь, когда я стал более зрелым, я решил рассказать Вам или, скорее, признаться Вам в чем-то".
Когда Джудит сказала ему об этом, Джудит посмотрела на него с удивлением, и из ее глаз начали литься густые слезы, она закрыла лицо, не желая верить тому, что только что услышала, Дэвис тоже всхлипывал, говоря
"Простите меня, Джудит, я вел себя хуже всех, я был так молод и.... У меня нет оправданий Юдит Можешь ли ты простить меня...? Теперь, когда я замужем и познала любовь, я поняла, что это было хуже всего, можешь ли ты простить меня?".
Джудит сначала грустно посмотрела на него, но в ответ дала ему яростную пощечину и очень сердито сказала.
"Я ненавижу тебя, как ты мог? Боже мой, это не может быть правдой, а Марк? Я люблю его... Я не знаю, смогу ли я простить тебя Дэвид, то, что ты сделал - это самый жестокий и низкий поступок".
Дэвид не мог ей ничего ответить, потому что в этот самый момент какие-то преступники пришли, чтобы ограбить банк, они стреляли в охранников, угрожали кассирам. Он попытался защитить Джудит за своим телом, но один из них узнал в нем управляющего банком и указал ему, чтобы он открыл сейф. Дэвид отказался, но они видели, как они разговаривали, потому что информатор был внутри, и он позвонил боссу грабителей по мобильному телефону, затем схватил Джудит и приставил пистолет к ее голове, угрожая ей.
"Открой этот чертов сейф, или я пущу пулю в голову твоего "маленького друга"".
Дэвид, под давлением, не желая пострадать, пошел и открыл сейф. Другие преступники опустошили его, но тот, что приставил пистолет к голове Джудит, не отпускал, и Дэвид потребовал.
"Вы получили то, что хотели, пожалуйста, отпустите ее!
Человек ответил.
"Нет! После того, как они все выйдут".
Но отчаяние заставило одного из кассиров забить тревогу.
Босс, в чьей власти была Юдит, приказал своим приближенным:
"Черт возьми! Убирайся сейчас же, за то, что ты не сделала то, о чем я тебя просил, я убью ее хахахаха!".
Дэвид, услышав это, оказался очень близко к правонарушителю, бросился на него сверху, заставив его отпустить Джудит и повалив их обоих на землю, но пистолет не выпустил. Пока не раздался взрыв, и, к ужасу Джудит, именно Дэвид упал на землю окровавленный. Преступник понял, что в него стреляли, и в панике убежал, но на улице между полицией и преступниками завязался большой бой с применением огнестрельного оружия, и все грабители были убиты.
Однако внутри банка Джудит со слезами на глазах подошла к Дэвиду и горячо сказала:
"Пожалуйста... Джудит, прости меня".
Он уже смотрел на нее почти потерянным взглядом, потому что умирал, пуля пересекла его сердце.
Джудит прижала его к себе, испачкав себя его кровью, но ответила очень печально.
"Я прощаю тебя, Дэвид, я прощаю тебя".
Получив почти неслышное "спасибо", он умер на руках у своей подруги, которая со слезами на глазах оплакивала его потерю, ведь он был другом, которого, несмотря на совершенное злодеяние, она очень любила.
Новость насторожила всех, а особенно Марка, который, увидев свою жену в крови, вышел из офиса и побежал к лифту. Он хотел быть с ней в эти критические моменты.
Поскольку это было не так далеко, он вскоре приехал, ее осматривали в машине скорой помощи и выносили тело Дэвида, завернутое в черный чехол, Джудит плакала от впечатления, которое она испытала, и от того, что видела, как ее друг умирает у нее на руках, и она пошла защищать ее.
Когда Марк пришел, он сказал:
"Любовь, ты в порядке?
На что она посмотрела на него и ответила.
"Теперь, когда ты здесь, да, любимая, но они убили Дэвида, он только хотел защитить меня, они собирались убить меня, Марк! Он застрелил этого ублюдка, он убил его!".
Марк обнял жену, давая ей мужество и утешение, подошли полицейские, они взяли у нее показания, теперь уже более спокойные, поскольку рядом был ее муж. Когда они осмотрели ее и не увидели никаких травм, они отпустили ее домой. Пока она пошла домой отдыхать, Дэвид отправился в морг, чтобы покоиться с миром, но сначала он избавился от бремени, которое у него было, признавшись Джудит в том, что он знал, а она решит, что делать с этой информацией.
Джудит узнала секрет, о существовании которого она даже не подозревала, очень болезненный секрет, который закончился трагедией, так как ее главный герой погиб, защищая ее от воров, ей предстоит решить, что теперь делать с этой информацией, расскажет ли она мужу? Или же она будет хранить тайну при себе, потому что это решение касается только ее.
Жизнь после этого трагического события продолжалась, Джудит решила сохранить секрет в тайне и позволить своей семье жить в мире и спокойствии. Дженне было уже 10 лет, ее жизнь была спокойной, как и любая другая. Когда она вернулась домой из школы, мама приняла ее очень радостно, потому что была годовщина свадьбы, и в шкафу, за какими-то упаковками, она обнаружила подарок мужа, с другой стороны, она приготовила особое любимое блюдо для Марка, который всегда находил время, чтобы пойти домой на обед со своей семьей, он был очень привязан к ней.
Все было готово, когда ключ щелкнул в замке, и он вошел, быстро повернувшись, потому что знал, что его дочь спешит поприветствовать его.
Дженна была горячей поклонницей своего отца, для нее он был ее героем. Марк взял ее на руки и поднял вверх, крутя ее в воздухе и смеясь. Для него она была его ангелом, его жизнью, его любимой дочерью, он поцеловал ее в лоб и опустил на землю. Позже его встретила поцелуями и объятиями его жена Джудит, которая всегда ждала его с нетерпением, они любили друг друга, как в первый день.
"С годовщиной, любимый!" сказала Джудит очень счастливо, целуя его со страстью, потому что она любила своего мужа, Марк посмотрел на нее и сказал спокойно.
Марк посмотрел на нее и спокойно сказал: "Любовь, подожди немного, у меня есть для тебя небольшой подарок". Он с тревогой прошел в их комнату, открыл шкаф, переложил некоторые вещи и достал подарок, который он спрятал там для своей жены.
Он вышел очень счастливый и довольный, пока не дошел до нее, которая стояла в гостиной и ждала его, он спрятал ее за спину и очень счастливо прокомментировал.
"Моей настоящей любви, моей музе жизни, С годовщиной, моя любовь!".
Джудит ответила всем счастливым и любящим.
"Спасибо, любовь моя!"
Она положила его на маленький столик, чтобы открыть, так как видела только упаковку, но не содержимое. Когда она открыла его, то сняла ткань, чтобы прикрыть настоящий подарок, которым оказалось красивое коктейльное платье и туфли на высоких каблуках, такие же красивые, как и она сама.
"Какая прекрасная любовь! Спасибо, цвет, который я люблю, о дорогая, вот почему я люблю тебя".
Она схватила его, чтобы поцеловать, они стояли посреди комнаты перед любопытными глазами ее дочери, которая улыбалась, глядя на любовь ее родителей друг к другу, она аплодировала этому событию, ее жизнь была одним сплошным счастьем.
В конце поцелуя они обняли плод своей любви, свою прекрасную дочь, которая бросилась в объятия родителей, втроем они составили прекрасную картину семейной любви.
Несмотря на наличие работников, Джудит готовила для своего мужа, она любила это делать, и те, кто работал в этом доме, восхищались ее работодателем, она была так нежна с ними, а также со своим боссом.
Марк пошел в столовую, чтобы сесть со своей семьей, но Юдифь любила сама подавать еду своему мужу, она делала это не из обязанности, а из любви, затем она садилась с ними. Они разговаривали, пока ели обед, девочка ела жадно, но с удовольствием, ее отец всегда спрашивал ее, как она училась в школе, он говорил ей, что любит ее, что она его маленькая хорошенькая куколка. Когда они заканчивали, он оставался еще на час, где играл с дочерью, обнимал жену на диване, всегда обеспечивая им качество жизни. Затем он вернулся к работе, его компания была одной из самых известных, потому что его деловые навыки окупились, у него уже было много филиалов по всей стране, его родители очень гордились этим.
Однажды он расставлял шкаф, и некоторые бумаги упали, а когда он поднял их, то вспомнил, о чем они, оставил их там снова и сказал своей дочери.
"Любовь моя, если однажды меня не будет с тобой в этой жизни, оглянись, здесь два конверта, один для твоего отца, другой для тебя, но только когда меня здесь не будет.
Дженна смотрела на нее, не понимая, но только кивнула головой, не представляя, что ее мать что-то чувствует, что-то, что навсегда изменит жизнь ее семьи.
Джудит ходила со своими подругами заниматься пилатесом, делать покупки в торговом центре. Дженна осталась со своей няней, которая помогала заботиться о ней. Однажды ей пришла в голову идея навестить своего мужа в компании в качестве сюрприза, она поднялась в лифте, прихорашиваясь, потому что хотела его крепко поцеловать. Никто не заметил ее присутствия, даже ее секретарь, которого в тот момент не было на месте, поэтому она просто открыла дверь и получила большой сюрприз, который ранил ее сердце. Ее глаза увидели, как ее муж занимается сексом со своей секретаршей, ничего не говоря, она побежала к лифту, она выплакала все глаза из-за предательства, которое видела своими глазами, когда она приехала на парковку, она села в свою машину с взбудораженным мозгом и без причины.
Машина тронулась, визжа шинами, и когда она выбиралась из нее, как сумасшедшая, она не увидела другую машину, которая приближалась, она врезалась в нее, а затем врезалась в другую машину, которая переходила дорогу, самый большой удар пришелся на то место, где она находилась. Было кое-что, чему Джудит стала свидетельницей: машина Марка только что подъехала к компании, и когда он увидел ее в разбитой машине, он в панике побежал в ее сторону, оставив свою машину почти посреди улицы.
"Боже мой, нет, любовь моя, что ты здесь делал? Что случилось? Пожалуйста, не двигайтесь, они уже вызвали скорую помощь".
Джудит поняла, что это не он занимается сексом с секретаршей, она пожалела, что неправильно оценила его, и сказала почти приглушенным голосом.
"Я пришел, чтобы... подарить... тебе... сюрприз, но я увидел... ваша секретарша... занимается сексом в вашем... ваш офис, я думал... это... вы... .... Я... сходил... с ума... от... боли, я... не... понимал... осознать... из... ничего, извините за... сомневаться... в... ты любишь"
Марк понял, что она была в плохом состоянии, ее грудь была зажата рулем, дверь была вмята с ее стороны, она сильно кровоточила, он смог открыть дверь и обнять ее, он разрыдался, услышав ее, и слезно пробормотал.
"Я никогда не буду скучать по тебе, любимая, я люблю тебя, ты единственное, что есть в моей жизни, мой папа... он сегодня остался в моем офисе, ты должна была позвонить мне, пожалуйста, держись, любимая, ради нашей дочери, любимая".
Джудит уже чувствовала себя слабой, она смотрела, как он страдает, плачет из-за нее, она справедливо подумала о Марке, у ее отца такой же цвет лица, как и у ее сына, поэтому она совершила ошибку и поплатилась за последствия. Она была в объятиях мужчины, которого любила и который любил ее, провела рукой по заплаканному лицу мужа и воскликнула от всей любви к нему в мире.
"Я люблю тебя Марк... позаботься о нашей дочери".
Затем ее рука соскользнула с лица мужа вниз, так как он уже умер, и Марк, осознав это, закричал от боли так сильно, как только мог в тот момент.
"Джудит, любовь, не оставляй меня... любовь, не уходи... нет-нет, не оставляй меня".
Он прижал ее к своему телу, утопив свои крики в ее груди о своей любви. Кто-то из сотрудников заметил и предупредил отца его работодателя, который спустился вниз, чтобы посмотреть, что происходит, и увидел болезненную картину, как его сын обнимает свою невестку, всю в крови, возможно, даже мертвую, так как он слышал болезненные слова.
Видеть, как влюбленный мужчина плачет по своей жене, которая умерла у него на руках, - это самое болезненное, чему можно быть свидетелем. Ее сотрудники, зная доброе сердце Джудит, иногда вступались за некоторых, когда у них возникали проблемы, чтобы ее муж дал им пространство или время для их решения и некоторую финансовую помощь.
Прибыла скорая помощь, но когда они осмотрели место происшествия, то поняли, что больше не могут ей помочь, она была наиболее пострадавшей, что привело к ее смерти, у других водителей были незначительные травмы, они позволили мужчине развязать себе руки.
Отец Марка пришел помочь своему сыну, потому что они должны были отвезти ее в морг, было трудно заставить его отпустить свою любимую жену, но в конце концов им это удалось, оставив мужчину стоять посреди улицы с такой сильной болью в сердце, что он потерял женщину, которую любил превыше всего.
Он смотрел, как они положили ее в этот проклятый черный чемодан, закрыли молнию, подкатили носилки и увезли ее. Его отец сказал ему, что он поедет за ней, Марк был похож на робота, он просто сел в машину, и они уехали на заднем сиденье фургона.
Когда они прибыли, они должны были дать свои показания, когда они закончили ждать, Марк отреагировал, он вспомнил, что сказала ему жена, он повернулся, чтобы посмотреть на своего отца и взорвался, говоря очень сердито.
"Какого хрена ты занимался сексом с моей секретаршей в моем офисе, папа? Почему? Джудит видела тебя и..... и она подумала, что это я и... вот что стало причиной всего... Я потерял ее!... Я потерял ее... из-за тебя... Я просто... Я просил тебя... помогите мне... ради Бога... Джудит умерла из-за тебя!"
Его отец был поглощен тем, что слушал его, он ничего не замечал, его сын, обвиняющий его в смерти жены, посмотрел на него и выразил печаль:
"Сын я..."
Марк посмотрел на него разъяренно и очень обиженно и закричал на него.
"Заткнись!... заткнись, я не знала, почему ты делал это в моем кабинете за моей спиной, я бы сказала ей, чтобы она никогда не подумала, что это я, она бы сохранила этот секрет для меня, черт возьми, она видела тебя!.. Она думала, что это я... Она думала, что я предаю ее отца... Я потеряла ее из-за тебя! Черт, она умерла и... Я любил ее, я любил только ее, всегда ее".
Он сидел и плакал на одном из стульев, а его отец чувствовал себя виноватым за то, что видел его страдания и за то, что потерял невестку, которую очень любил.
Пока трагедия и боль происходили в морге, Дженна была дома и играла в прятки со своей бабушкой, она пряталась в шкафу, когда она двигалась и непреднамеренно потянула ленту, которая держала некоторые ярлыки чемодана, который упал на одну сторону, принеся с собой два письма, но она не придала этому значения, потому что она была еще ребенком, ее бабушка нашла это, обе смеялись, бабушка увидела катастрофу и собрала все и положила их в шкаф, где они и были, даже письма, которые упали за другие коробки, которые были там.
Не обращая внимания на трагедию, произошедшую несколько минут назад, милая невинная маленькая девочка играла, ожидая позже, чтобы обнять свою мать, как она всегда делала, когда та возвращалась с прогулок, и своего отца, когда он возвращался с работы. Никогда для своего чистого и невинного разума она даже представить не могла, какая боль придет в ее жизнь вместо радости, которую она привыкла получать каждый день.
Ее бедный отец тоже думал о ней, о своей маленькой девочке, поэтому он страдал и плакал, он не знал, как вернуться домой и сообщить ей болезненную новость о ее матери, которую она обожала, а он любил. Его боль заключалась в том, что его отец, чтобы удовлетворить свои плотские желания, использовал свой офис, ничего ей не сказав, и его жена подумала, что он ей изменяет, отреагировав на это такой болью, что она пережила ту ужасную дорожную аварию, в которой умерла у него на руках. Марк был со склоненной головой и закрытым руками лицом, он плакал от такой боли, что его слезы уже намочили пол.
Его отец чувствовал себя очень виноватым, он не думал, что, используя кабинет его сына, кто-то мог подумать, что это Марк, и эта ошибка имела самые болезненные последствия для всех. Его сын винил его во всем, когда он вспомнил о своей внучке, он начал плакать, зная, что из-за него его любимая внучка осталась без матери, и он сказал шепотом:
"Моя внучка будет меня ненавидеть... Она возненавидит меня, когда узнает... Я... оставил ее без матери, нет... это была моя вина.... Она возненавидит меня!... Дженна возненавидит меня... она возненавидит меня, нет".
Марк слышал, как он страдает по своей внучке, он встал и подошел к отцу, чтобы обнять его, и опустился на колени перед сыном, говоря
"Прости меня, сын мой, прости меня..... Дженна, моя внучка... она возненавидит меня, когда узнает, что я... что это я виновата в... остаться без матери... Я хочу умереть!... Я не хочу, чтобы она меня ненавидела, нет-нет" Он был очень напуган, он сжал ноги сына.
Марк присел на колени и сказал.
"Успокойся, папа, я... я не собираюсь ничего говорить своей дочери... я не хочу, чтобы она тебя ненавидела, не то что...... пожалуйста, успокойтесь!"
Но его отец дрожал от рыданий, Марк прижал его к себе и сказал что-то, что потрясло отца.
"Я прощаю тебя, папа!... Я ничего не скажу и маме, она не должна знать, она будет страдать за обман".
Он помог отцу подняться, чтобы они могли сесть, но тот не отпускал его, он все еще плакал в раскаянии, Марк тоже страдал, представляя, что совесть отца тяготит его, там они оба остались ждать результатов вскрытия и возможности позаботиться о похоронах жены.
Эта столь болезненная трагедия, любящий мужчина, влюбленный в свою жену, теряет ее таким жестоким образом, ее отец и свекор совершил прелюбодеяние там, где не должен был, и это послужило толчком к смерти его невестки, самое страшное произойдет позже, когда нежная невинная девочка узнает, что она осталась без матери.
Дженна волновалась, так как проходили часы, а ее любимая мама не приезжала, она была беспокойна, ее няня все еще ничего не знала. Когда раздался щелчок двери, девочка стояла перед дверью, ожидая увидеть свою мать, но появился ее отец, весь изможденный, печальный, и когда он увидел ее, ему пришлось остановить себя, чтобы не заплакать. Он приехал со своей бабушкой по отцовской линии, тоже грустной, по которой она скучала, они всегда были рады ее видеть. Она обняла и поприветствовала свою бабушку, затем своего отца, который, обняв ее, разрыдался, он больше не мог этого выносить и плакал с такой болью, что напугал свою дочь и спросил ее: "Что случилось, папа?
"Что случилось, папочка, где моя мамочка, и почему ты плачешь?".
Марк сел на пол, а его дочь встала между его ног, чтобы посмотреть на него, плача, и говорит: "Папа, моя мамочка, что-то случилось с моей мамочкой? Папа, скажи мне что-нибудь.
Он печально посмотрел на нее, подумал, как объяснить ей, что он никогда больше не увидит свою мать, и очень печально воскликнул
"Твоя мамочка... попала... в... небесную любовь".
Дженна поняла его, но все же не поверила ему и прокомментировала с сомнением
"Моя мама... она... умерла, моя мама умерла... нет папа это ложь!... ты мне врешь, моя мама не может... она любит меня, она не будет... она оставит меня в покое, нет это ложь".
И она убежала, чтобы запереться в своей комнате, оставив отца плакать от еще большей боли. Бабушка пошла постучать в дверь своей любимой внучки со словами: "Можно войти, моя маленькая любовь?
Она поняла, что это ее бабушка, и ответила "да", Карла открыла дверь и увидела картину, полную боли, ее внучка лежала на кровати и плакала с фотографией ее и ее матери.
Она подошла к ней и села на кровать, чтобы погладить ее по волосам, и тут девочка пробормотала
"Бабушка, почему моя мама ушла, разве она меня больше не любит?
Карла была поражена услышанным и вскоре ответила.
"Дело не в этой любви, она обожает тебя, но твоя мамочка возвращалась сюда, она попала в аварию с машиной, и они не смогли ее спасти".
Дженна разрыдалась, слушая ее, и сказала.
"Моя мамочка, я люблю свою мамочку, я не хочу, чтобы она уходила, я не хочу, чтобы она уходила. Карла обняла ее, пытаясь утешить".
Раздался стук в дверь, бабушка Дженны пошла открывать, и это были родители Джудит, которые только что узнали, обнаружив Марка, стоящего на коленях на полу и плачущего, Джульет и Маркус пошли за ним, тоже плача, они обняли его, так как знали о любви между ними.
"Марк, ты знаешь, что случилось с нашей дочерью? Они сказали нам, что это было вне вашей компании".
Глаза Марка были красными от слез, и он мог только сказать.
"Это была авария, она... они разбились... Я приехал и увидел ее там... Она умерла у меня на руках!.. Я видел ее смерть! (и он заплакал от такой боли, что его родственники снова обняли его)... он сказал, что собирается навестить меня в качестве сюрприза... он оставил меня одного... без нее".
Они стояли, обнявшись, несколько мгновений, когда вспомнили о своей внучке и спросили: "Дженна, она уже знает?".
Марк только кивнул головой и снова начал плакать, Джульетта встала с дивана и пошла в комнату своей внучки и нашла там Карлу, они обе обнялись, а Дженна плакала на своей кровати.
Джульетта крепко обняла ее, и девочка спросила.
"Бабушка, а моя мамочка не вернется с небес?
Услышать ее ранило ее сердце еще больше, потерять дочь и услышать, как ее внучка надеется на то, чего больше не может быть, но она ответила:
"Дженна, когда... Бог призывает ее на свою сторону... это для того, чтобы дать ей место там и... она может заботиться о тебе с небесной любовью, она не страдает, она счастлива с Богом".
Девочка успокоилась после этого объяснения, ее бабушки страдали, видя ее такой грустной, а снаружи стояли Маркус с зятем, обнимая друг друга, потому что Марк не мог перестать плакать по своей умершей жене, но его тесть спросил обеспокоенно.
"Где мы будем присматривать за моей дочерью? Его зять печально посмотрел на него и сказал.
"Все готово, Маркус", - сказал он ему адрес, они еще не забирали ее, потому что она была в морге, накладывали грим, чтобы не было видно синяков, они позвонят ему и скажут, что все готово.
Когда все было готово, все взрослые отправились к месту, где будут покоиться останки Джудит, Дженна осталась дома с няней до дня погребения, когда ей разрешили попрощаться с матерью.
Когда они приехали, Марк первым подошел к гробу, чтобы увидеть свою жену, он увидел, что она лежит, сцепив руки, никаких ударов не было видно, казалось, что она просто спит, но он не выдержал и заплакал, говоря.
"Юдифь любимая, я так скучаю по тебе, я остался без тебя, без твоей любви".
Там был ее муж, который так сильно любил ее, страдающий из-за ее отсутствия, и там уже все его деловые партнеры и друзья смотрели на него с печалью, потому что все они знали о его безмерной любви.
Отец Дерека Блэк Марка сидел со своей женой Карлой и тоже рыдал, совесть убивала его, глядя на страдания сына и зная, что это его вина.
Когда Марк отошел от гроба, многие его друзья пришли выразить свои соболезнования. Затем он пошел сесть рядом со своими родителями, мать обняла его, и вот он сидит и рыдает, обращаясь к своей жене.
Когда настал день отнести ее в мавзолей Блэков, Маркус зашел за внучкой и сказал ей, что они собираются попрощаться с ее матерью. Дженна носила сложенный лист бумаги в кармане черного платья, которое было на ней надето.
После мессы в мавзолее гроб открыли для последнего прощания сначала ее родители, затем свекровь. Когда настала очередь Дерека прощаться, он попрощался очень медленно, когда настала очередь Дженны, сначала он посмотрел на ее мать, которая, казалось, спала, он достал бумагу, которую принес, и все замолчали, чтобы послушать ее, тогда маленькая девочка начала говорить.
Мне грустно, потому что я знаю, что никогда больше не увижу твою улыбку. Эта улыбка матери, которая делает все счастливым. Я больше никогда не услышу Ваших ласковых слов и искренних советов, полных нежности. Мне грустно, потому что в моем возвращении не будет объятий и поцелуев матери, моей матери.
Я не хочу больше страдать, думая, что ты уехал таким неожиданным образом, чтобы утешить себя, я пытаюсь заставить себя думать, что ты просто уехал в путешествие и что ты очень счастлив там, где ты есть. Я знаю, что оттуда Вы будете заботиться обо мне, и Вы увидите все, что я сделаю в этой жизни, и я обещаю Вам, что я сделаю так, что Вы будете гордиться мной.
Прощай, мама, я буду любить тебя всю жизнь".
Он посмотрел на нее и поцеловал, спустился оттуда с глазами, полными слез.
Отец обнял ее и прижал к себе, но утешить ее не мог, он сам не мог ее утешить, он оставил ее с родителями и пошел попрощаться с женой.
'Как бы я хотела, чтобы все это было кошмаром, и сколько бы холодной воды я ни лила на лицо или ни щипала себя, я понимаю, что это моя печальная реальность, и у меня больше нет тебя в этой жизни.
Я пытаюсь представить, что ты возвращаешься домой, что я слышу твой голос, зовущий меня от двери нашей спальни, я чувствую, что схожу с ума от одной мысли, что никогда больше не увижу тебя.
Я бы отдал всю свою жизнь и заплатил бы все, чтобы снова быть с тобой и делить прекрасные моменты, потому что лучшее время моей жизни было тогда, когда я был ближе к тебе. Ты даже не представляешь, как я скучаю по тебе.
Я скучаю по тебе всем сердцем, и хотя многие говорят, что отсутствие близкого человека заставляет забыть его, я могу заверить тебя, что я никогда не забуду тебя, потому что я храню тебя в самой глубине своего сердца, потому что память о тебе - лучшее сокровище для меня, и я буду лелеять ее до конца своей жизни.
Прощай, любовь, ты покидаешь меня, а я остаюсь здесь, переживая твой уход, наша дочь всегда будет сопровождать меня, напоминая о тебе".
Он двинулся оттуда, чтобы поставить гроб в склеп, его родители и дочь обняли его, видя, что он уже исчез из их поля зрения, и они закрыли место, куда положили его, его плач был слышен во всем мавзолее, но он пытался смириться, уходя, снаружи все давали ему силы выдержать это, он благодарил каждого из них, пока не остались только обе семьи.
Они сели в машины, чтобы вернуться домой, Марк всхлипнул и сказал
"На кой хрен нужны деньги, если ты не можешь ничего сделать, чтобы помочь той, которую любишь, я скучаю по ней... эти гребаные деньги... Они не принесли мне никакой пользы, черт возьми! Он сказал, что уже кричит, и его мать сказала.
"Сынок успокойся ради Бога, Джудит сейчас покоится с миром, порадуй свою дочь... она слушает тебя".
Марк забыл, что Дженна была с ними, и ответил.
"Прости, дочка, я просто... я так скучаю по ней", но маленькая девочка была очень умной и чувствительной, и она добавила.
"Но ее дедушка иногда виновато смотрел на своего сына и был очень молчалив.
Они приехали домой, вошли в дом и сели в гостиной, Дженна обняла отца, она так скучала по матери, Дерек смотрел на эту фотографию и не мог сдержать слез, его совесть была в противоречии, его жена встала, чтобы обнять его и утешить.
Родители Джудит также были очень расстроены, они долгое время находились там, пытаясь успокоиться, няня взяла Дженну, заснувшую на руках у отца, который тоже засыпал, и мать проводила его в его комнату, чтобы уложить его спать, она осталась там, глядя на своего спящего сына, думая о том, что когда он проснется завтра, ему придется вернуться в свою компанию, потому что у него есть обязательства перед дочерью, партнерами и другими компаниями.
Совесть Дерека была настолько мучительна, что он твердо решил сказать жене правду, но это будет дома, он только надеялся, что она не возненавидит его за это, другие бабушка и дедушка попрощались, чтобы вернуться домой, остались только бабушка и дедушка по отцовской линии, Карла вышла и сказала мужу, что ее сын спит и что она думает остаться там, что если он хочет, чтобы он остался или поехал домой отдыхать, потому что он должен ехать в свою компанию, чтобы управлять ею.
Это заставило Дерека задуматься, и он ответил только, что пойдет домой отдохнуть, чтобы отправиться в свою компанию, он попрощался с женой, поцеловав ее, и ушел, Карла пошла в комнату внучки и легла рядом с ней, чтобы спать вместе с ней.
Дома Дерек размышлял, сказать ей или нет, он думал о том, что сказал ему его сын, что он не собирается обвинять его с матерью или внучкой, он сел подумать об этом, потому что если он признается в этом своей жене, возможно, это положит конец их браку, а он действительно любил свою жену, но плотское желание было очень сильным в нем, он никогда не думал о том, чтобы оставить ее, он никогда не думал об этом.
Было бы лучше поговорить с сыном, когда взойдет солнце, он лег спать, оставив сомнения и признание.
На рассвете в семье Блэков началась новая жизнь, ведь оставались только отец и дочь, которые продолжали жить вместе. Марк спросил няню, может ли она жить с ними, чтобы она могла оставаться с дочерью и не быть одной, на что она согласилась, она очень любила Дженну.
Когда девочка проснулась, она увидела рядом с собой бабушку, та улыбнулась, погладила ее по лицу, заставив проснуться, и сказала.
"Доброе утро, мой маленький цветочек.
"Доброе утро, бабушка. Она обняла ее на несколько мгновений, чувствуя теплую привязанность со стороны бабушки.
Дверь открылась, и Марк вошел, чтобы поприветствовать дочь и мать.
"Доброе утро, мама, доброе утро, красавица.
Дженна крепко обняла своего отца и ответила.
"Доброе утро, папочка, ты собираешься уходить? Ее отец спокойно посмотрел на нее и сказал.
"Да, милая, мне нужно идти на работу, но я постараюсь прийти раньше, Алиса останется с нами. Это очень обрадовало девочку, она обожала свою няню.
Что ж, для отца и дочери начинается новая жизнь, у них есть помощь няни, которая поможет заполнить пустоту, оставленную ее милой мамой, осталось только поговорить между отцом и сыном, чтобы покончить с сомнениями Дерека и, возможно, закончить с тем, что произошло с Джудит.