Глава 1

Человек стоит на огромной горе трупов. Земля и Небо окрашены в ужасающий кроваво-красный цвет. Сотни тысяч людей стоят и смотрят на высокую фигуру этого человека на вершине трупов, но не могут унять дрожь.

Все застыли в страхе и никто не смеет приближаться. Все уже почувствовали страх и отчаяние, и в тоже время хотели убежать. Но все ждали момента, когда появится первый. Тот, кто струсит первым и убежит. После чего, все планировали убежать туда, откуда их не найдут.

Но, вопреки их ожиданиям, никто не отступил, вместо этого вышел человек и сломя голову бросился в это море отчаяния и страха. Изначально этот человек не планировал уходить отсюда в живых, поэтому он не боялся умереть.

-Уааааааа - прокричал воин.

Он закрыл глаза и бегал изо всех сил, чтобы достичь этого человека, чтобы умереть побыстрее. Бегая достаточно, чтобы уже дойти до того человека, воин был удивлен тем, что с ним ничего не произошло.

Медленно открыв глаза, к его взору предстала немыслимая и шокирующая сцена.

Человек, который в одиночку убил тысячи людей и собственными руками убил всех высокопоставленных лиц врага, человек, который вселил страх десяткам и сотням тысяч врагов и заставил их чувствовать отчаяние, человек, не отличающийся от Демона из ада во плоти фактически умер от кровопотери.

На самом деле, это естественно, что люди умирают от кровопотери, но все забыли о том, что он человек, когда тот убил стольких людей в одиночку. Ладно обычные люди, обычные солдаты ничего с ним не смогут сделать. Но он также убил всех высокопоставленных лиц, в число которых входили 42 Лейтенанта, 21 Капитанов, 7 Генералов и 3 Главнокомандующих.

Каждый из них, начиная с Лейтенантов были монстрами, которые с легкостью могли убить сотни людей. Особенно 7 Генералов и 3 Главнокомандующих. Они могли убивать тысячи людей и не уставать.

Когда все эти монстры так быстро были убиты всего лишь одним человеком, никто не мог принимать его как человека. Так что никто и не подумал использовать войну на истощение.

Когда воин подтвердил, что человек мертв, он выпустил мягкий вздох облегчения. Воин и не надеялся выжить, поэтому он также не хотел, чтобы другие отступили и вот так просто ушли. Его цель была ясна. Он не хотел, чтобы все просто так отступили. Поэтому он вышел вперед, в надежде, что появятся и другие люди, которые пойдут за ним.

Воин естественно был прав и посмотрев назад, увидел что все последовали за ним.

Перед всеми людьми он посмотрел на монстра(человека).

Никто бы и не подумал, что, когда абсолютно все враги были убиты, появится такой монстр и убьет всех высокопоставленных людей союзников. Теперь они точно проиграют, так как у них не было высокопоставленных людей. Так что им надо готовится к кризису. Но перед этим...

Он посмотрел на монстра(человека). Любой был бы удивлен тем что он казался молодым человеком менее 20 лет. Но сейчас не время особо задумываться об этом, подумав так, он глубоко вздохнул и набрался всей своей мужественности, смелости и все кишки всех своих предыдущих жизни и взмахнул так сильно, как только мог.

Когда он это делал, его руки дрожали, а промежность стала мокрой. Глаза закрыты, а горло разорвано, от того что он так сильно орал.

В конечном итоге, голова упала на землю, а кошмар начался в далеком будущем. Если бы этот человек знал это, он несомненно попытался бы оставить этого человека в живых. Ведь кто бы хотел, чтобы их потомки пережили такой же кошмар. Но было уже поздно.

Началась Легенда о духе Асуры, появляющийся раз в десять тысяч лет чтобы устраивать бойни. И его следующая цель - 23 век, где технологий это все.

Глава 2

XXIII Век. Планета Земля. Западный район. Город Агнус-1

Хаа... Хаа... Хаа... *тяжело дышит*

"Черт. Какой страшный сон. Никогда бы не подумал, что увижу что-то настолько шикарное и в тоже время страшное"

Эдриан был шокирован кошмаром, который он увидел сегодня. Он и представить не мог, что один человек может убить тысяча людей и 10 человек, которые не уступает даже самому.

Но он был скорее взволнован, чем бояться. Такие эпичные и крутые сцены люди могли видеть только в кино.

Вскоре он очень быстро оправился от возбужденного состояния и пошел в ванну чтобы почистить зубы. И, когда Эдриан посмотрел на зеркало, тот подумал, что он все еще во сне. Ущипнув себе за руку и поняв, что это реальность, он был ошеломлен. После чего…

Он сразу же пришел в восторг. В этот момент он увидел удивительные изменения в своем теле. Раньше, он был лентяем и всегда делал что хотел. Эдриан никогда не учился, погряз в играх и жил на самой распространенной и обычном квартире. Не удивительно, что в 23 веке обычные квартиры такие же, как самые роскошные квартиры в 21 веке.

Из-за того, что он ел самую обычную еду, жил в обычной квартире, никогда не занимался спортом и молча играл в игры две трети дня, он, можно сказать исхудал и пожирнел. Не было бы вообще удивительного в том, что он вообще не имел и намека на мышцы и ему было больно даже если поцарапался.

Но в этот момент, в зеркале любой мог видеть отлично слаженного парня лет 18-19. С черными потертыми волосами и черным как смоль глазами, его лицо имело особый шарм. Эдриан также мог видеть маленькие, едва видные очертания восьми кубиков в своем животе. Его руки и ноги также стали невероятно легкими и сильными. Ему казалось, что он может с легкостью поднять 100 килограмм.

Можно сказать, что если раньше он был ниже среднего среди людей 18-19 лет, то теперь он смело может заявить что он стал настоящим средним.

Только после нескольких минут он оправился от удивления и решил поразмыслить над причиной. Но сколько бы он не думал, Эдриан не мог найти нормального объяснения и решил, что это плоды его тяжелого труда в спорт зале и на работе, как грузчика. Вот так. Хотя это и 23 век, тут нет никаких роботов и ИИ, которые делают работу за тебя. По крайней мере, их не могут использовать, чтобы внедрить во всяких технологиях, типа машин.

На самом деле, разницы между 23 и 21 веком очень малы и в тоже время огромны.

Появился Альянс Ученых, где все самые умные ученые мира работают вместе, чтобы все человечество жило в мире и роскоши. 6 материков были объединены в один единый Континент. Естественно, для этого использовались технологии колоссального масштаба. Но Эдриана это не интересовало, так что вернемся к этому позже.

Есть 4 района в Континенте. Западный. Южный. Северный. Восточный. Появились много новых городов и все старые тоже стали гораздо технологичнее. Машины работают за счет разных вредоносных газов и делают воздух чище. Самые обычные квартиры тут считались бы роскошными в 21 веке. А школы и университеты дают образование в десять раз эффективнее и появляются все больше гениальных людей.

Население также перестало быть проблемой, так как были построены подводные города, выдерживающие давление в тысячу метров под водой. И самое огромное достижение человечество это - постройка города в 3 тысячи метров под водой. Так как это был максимум давления, которую могут выдержать нынешние технологий. Там живут всего несколько десятков тысяч человек, но в реальном мире, их влияние достаточно чтобы поколебать целый район. Его назвали Атлантида. В честь древней легенде о морских людях.

Черт. Я ушел от темы. Так вот. Хотя население человечества достигают ужасающих 20млрдов, они едва могут заполнить все города, так как везде постоянно ведутся строительные работы и строятся новые города...

После того как Эдриан увидел свое тело, он был очень мотивирован и решил сделать тренировку. По любому он встал на 30 минут раньше. 

Эдриан пошел в спортивную комнату в этом зданий в спортивной форме. Он был очень счастлив увидев себя в зеркале, так как в спортивной форме тот выглядел еще круче.

Перед тем как выйти, он решил зайти к своей сестре. Естественно, его младшая сестра спала, так как, хотя она тоже ходила в школу, она начинается на час позже, чем его университет.

Но все же он тепло улыбнулся, увидев красивую девушку, которая спит, свернувшись в калачики. У нее были длинные черные волосы, маленький нос и деликатные губы. Бедра полны отличных кривых и длинные ноги, на которых можно смотреть бесконечно. Но все это было затменено её грудью. Естественно, что ей сейчас всего лишь 17 лет, так что она может расти и дальше.

От этой мысли ему стало стыдно за себя. Покачав головой, он выбросил все эти мысли и пошел в спорт зал.

Здание состояла из 5 этажей. Они жили в четвертом, в то время как спорт зал находился в первом. Он с легкостью дошел туда и был удивлен, увидев около двадцати других людей, которые уже занимались.

Естественно, он не обратил много внимания к ним и пошел на беговую дорожку и начал бег. Он настроил на 10км/час, так как через полчаса ему надо идти.

Но не прошло и 20 минут, как его дыхание участилось. Хотя, его тело казалось стало сильнее, он не был достаточно вынослив, чтобы держаться так много.

После этого он решил передохнуть. Он выпил воды и стал делать базовые упражнения. Типа отжимание, приседание, пресс и т.д.

После десяти минут тренировок он понял, что есть еще пять минут. Но решил уйти, так как ему это казалось достаточным. И вот, когда он хотел выйти, 3 человека лет 20ти преградили ему путь.

-Парень, хочешь заработать денег? У меня есть для тебя хорошая работа.

-Что? Работа? Какая работа в таком месте? - Эдриан на мгновение был удивлен. Все же это было немного подозрительно, что люди идут к нему просто так и говорят такое.

-Хе хе. Не бойся. Видишь вон ту девушку. Если ты пойдешь к ней и будешь дразнить её, я дам тебе 2000 долларов. Ну как?

Когда он услышал их "работу", Эдриан сразу все понял. Они хотели использовать его как козла отпущения, чтобы показаться праведным перед той девушкой и познакомится с ней.

2000 долларов на самом деле не маленькая сумма, и в тоже время не большая. Самые дешевые работы давали более 15000 долларов в месяц. Поэтому это явно немаленькая сумма.

Но несмотря на это, он инстинктивно не хотел делать то что они хотят. Он не только не хотел это делать, с того момента, как они хотели использовать его как козла отпущения, он хотел дать им в морду так сильно, чтобы они всю жизнь этого не забыли. 

Но до этого, он решил посмотреть на девушку, на которую он должен запасть и понял, что все его инстинкты были подавлены. Там можно увидеть молодую девушку 20 лет. С длинными волосами, объединённые в одну косичку, большими грудями и пухлой задницей, любой может отдать все ради нее. В черной спортивной майке и обтягивающих, идеально облегающий к длинным идеальным ногам спортивными штанами она выглядела чертовски сексуально. Ее лицо выражала безразличие и было почти идеально. Эдриану хотелось бесконечно смотреть на нее и утонуть в ее красоте.

Увидев её он понял, что эти трое были самыми настоящими идиотами. Такая женщина появилась у них на глазах, но они решили устроить такой дурацкий спектакль.

Эдриан с презрением посмотрел к этим трем и безразлично ответил.

-Делайте свои трюки с кем-то другим.

"Черт. Теперь жди проблем."

Изначально Эдриан никогда не был таким дерзким, и уж тем более он не отказался бы от таких легких денег. Но что-то внутри него вовсю кричала, чтобы он показал этим ублюдкам, что он не тот, кого они могли использовать как козла отпущения. Поэтому он не выдержал и все же сказал эти слова.

Услышав его слова трое были на мгновение ошеломлены. Все трое подумали мгновение после чего что-то осознали и рассмеялись.

-Ха-ха, дружище, давай-ка я тебе кое-что разъясню. Тебе лучше сделать как тебе говорят и получишь легкие деньги. Разве тебя что-то не устраивает?! Или тоже хочешь ее внимания?!

Вот так. Они подумали, что он хотел привлечь внимание той девушки и стали насмехаться над ним. Но никто и подумать не мог что истинная причина кроется в инстинктах. Никто бы такому ответу не поверил.

Услышав слова он ничуть не испугался, скорее, его тело еще сильнее захотела отделать всех по полной. Поэтому он ответил твердо и уверенно:

-Хватит говорить чушь. Отойдите уже черт возьми.

С этими словами Эдриан двинулся вперед и по дороге заметил, что двое других что-то прошептали своему брату в центре и отодвинулись, дав место пройти. Эдриан понял, что они что-то замышляют, но все же прошел и сразу после этого инстинктивно наклонился, двинулся вперед и резко повернулся.

После чего увидел, что этот брат, стоящий в центре попытался ударить его в голову шлепком. Но он был ошеломлен. Он и подумать не мог, что Эдриан увернется так ловко и быстро. Один из двух конкретно разозлился и хотел было двинуться ко нему, но другой, который был серьезно шокирован сразу остановил его и прошептал своему брату в центре.

-Брат Кайр, он похоже не блефует. Эти движения принадлежат только эксперту с огромным боевым опытом. Он всего лишь хочет уйти, пусть уходит. Это ничего не решит.

Сейчас, в 23 веке, очень много людей обращают внимание на свое здоровье. На это есть очень много причин. Но самое главное – долголетие. Ученые доказали, что здоровый человек живет куда дольше, чем курящий и не занимающий спортом человек. Короче говоря, спорт стал неотделимой частью жизни многих людей. Поэтому, неудивительно встретить мастеров где угодно.

Этот "брат Кайр" сразу что-то понял и тоже так решил. И впрямь. Что если этот бедняк окажется каким-то мастером и они будут серьезно избиты. Все же, те движения были слишком изысканными и плавными. Не было ни одного лишнего движения. Максимальный результат с минимальными условиями. Он понял, что встретил кого-то серьезного и кивнул. После чего поспешил объяснить Эдриану, заметив что тот идет атаковать.

-Ну же, парень. Разве ты не хотел уйти побыстрее? А нам в спортзал, поэтому мы уходим первыми.

С этими словами он поспешил броситься обратно в спорт зал и стали делать вид, что тренируются, в то время как Эдриан был искренне шокирован. Раньше он бы никогда и не подумал, что такие движения вообще возможны. Парень сразу понял, что его инстинкты стали инстинктами абсолютного монстра. Можно сказать, на секунду он забыл, что использует свое тело. Казалось, это его тело использовало его, чтобы увернуться от удара. Он сделал заметки, что должен потом поэкспериментировать, так как заметил, что с ним сегодня многое изменилось и должен выяснить что.

После чего, последний раз посмотрев на девушку с косичкой, решил вернуться домой.

Но в тоже время, он не заметил что та девушка пристально следила за всеми его движениями и словами. Никто и подумать не мог, что такая хрупкая и сексуальная девушка может быть кем-то за пределами воображения обычных людей...

Глава 3

После того, как Эдриан вернулся в свой номер он заметил, что уже пришло время пойти в Университет и пошел одеваться.

-Доброе утро, братец. Где ты был?

-Доброе, Ария. Решил потренироваться. Все же, завтра должна начаться "Путь Божества", так что я не могу быть слишком слабым, чтобы играть в него и зарабатывать денег.

-Опять ты про свои игры... Ладно, так как ты у нас хочешь быть таким здоровым, поешь, прежде чем идти. И так как я помогаю тебе, ты должен обещать мне, что купишь мне тоже капсулу, когда разбогатеешь. - говоря это, она высунула язык и поставила на стол свежую еду из непонятных ингредиентов, но отлично выглядит и хорошо пахнет. А вкус невозможно забыть, даже если не будешь есть целый день. Но Эдриан давно к такому привык, так что он быстро поел и торжественно пообещал.

-Обещаю!

После чего взял невероятно тонкий ноутбук с дисплеем 53см. Такие ныне является самыми дешевыми и обычными, поэтому это то что надо. Да и к тому же, его мощности достаточно, чтобы использовать его для учебных программ этих лет.

Выйдя из зданий он ступил в тротуар и увидел многочисленные машины, не прикасающиеся к земле. Хотя они и не летают, они также не загрязняют землю. А для того чтобы летать нужно слишком много энергий, которых нет.

На самом деле, ему не нужна машина, так как его Университет и Школа Арий слишком близки к их дому. Поэтому, 5 минут ходьбы более чем достаточно, чтобы дойти до них.

По дороге, он увидел огромные здания. Это самый обычный город, среди бесчисленных по всему миру. Но все же, его красота и величие куда превосходит самые лучшие города прошлого (до того, как появилась Альянс Ученых. То есть, 21век). Благодаря Альянсу Ученых, даже самые бедные люди мира могли жить достаточно комфортно, чтобы завести семью из 3 человек. А теперь Альянс Ученых объявил, что выпустят виртуальную игру с 99% реализмом.

Игра называется "Путь Божества". Как и имя, цель игры не только прокачка и веселье, а для того, чтобы стать Богом в игре. Но эту цель все проигнорировали и были в восторге от других причин создание игры. Научить людей боевым искусствам, научить стратегиям, тем самым увеличивая IQ людей, а самое главное из всех, - ради амбиций людей и возможностей.

В игре, если вы достаточно сильны, вы можете достичь всех своих амбиций, а также можно даже будет получить билет в Атлантиду. Это было абсолютной мечтой для всех людей мира. Все же, туда попали лишь около десяти тысяч из 20млрдов людей.

Когда люди услышали что могут войти в Атлантиду, все люди мира были в восторге и решили взять себе капсулу. Это началось еще 2 года назад, так что сейчас около 3 млрдов людей получили свои капсулы. И Эдриан был одним из них. Естественно, кто-то может подумать, что это слишком много людей и их всех не вместить. Но почти 90% людей верили, что такое возможно. Все же это тебе Альянс Ученых, а не кто то другой.

И на эти вопросы Альянс Ученых заверил всех, что все игроки смогут разместиться и играть на свое удовольствие.

Думая, что до начала игры остался всего день, Эдриан счастливо улыбнулся и вошел в Университет.

Это был Национальный Университет. Его размеры были огромны, так как имелось 5 этажей в 4 метров высотой каждый. Также, это был лучший и самый большой Университет в городе. Такие находятся в каждом городе по одному. Но попасть туда невероятно сложно. В частности, Эдриан попал сюда абсолютно чудесным образом. Так как, из-за того, что он много играл в игры и много о них упоминал, его сочли полезным в районе программистов и игр.

Там он узнал много о разных программах и полезные советы о играх. Там также учились много таких же задротов как он, так что у них иногда сходилось хороший разговор. Но, до сих пор он не подружился ни с кем серьезно.

-Привет, Эдриан. А какой ты какой ник будешь использовать в "Пути Божества"? Почему бы нам не играть вместе?

Как раз, когда он вошел в огромный зал для лекций, с белоснежными столами, чистыми и белыми стенами, а также с огромным прозрачным экраном и хотел сесть в свое место, которое является одним из самых последних мест, к нему подошел один из тех, с кем он когда-то разговаривал про игры целый час и спросил.

-Хмм... Я еще не решил какой ник себе выбрать. Поэтому не могу тебе ответить.

-Ха-ха. Так ведь это еще лучше. Давай я тебе посоветую несколько невероятно эпичных имен которых я придумал. Кстати, мой ник это - Уничтожитель Небес. Как тебе? Разве это не эпичное имя? Не бойся, я тебе помогу найти ник не менее эпичный. Ты только кивни.

"Хах?! Как можно назвать себя так, когда не говоря уже о небесах, не можешь уничтожить даже кирпич." - Так думал Эдриан. Но решил промолчать. Так как... даже он планировал назвать себя не менее пафосна. Все же, пафосный ник - залог успеха!

-Спасибо. Но, думаю я сам придумаю себе ник. Прости.- естественным образом ответил Эдриан.

-Ладно. Скажи мне когда это сделаешь.- с этими словами он похлопал Эдриана по плечу и ушел.

В классе есть 28 учеников. 9 из них девушки. Их лидером была девушка по имени Эмили. Она была дочерью богатой семьи и жила беззаботной жизнью. Теперь она стала невероятно красивой и элегантной.

Хотя сейчас все люди живут хорошей жизнью и красивых девушек можно встретить в каждой улице, таких же красивых как Эмили найти слишком сложно. Она была ослепительно прекрасной. Её длинные золотистые волосы доходили до бедер, а золотистые ресницы не могли не трепетать вместе с сердцами всех присутствующих. А её золотистые глаза заставляло всех быть неуверенными и сходить с ума. Её грудь была ошеломляющей. А её ягодицы были идеально слаженными и полностью облегали к её мини юбкам. Эмили можно сказать разрушающей страны красотой.

По красоте только та сексуальная женщина из спортзала могла сопротивляться ей. Хотя она была менее красивой, её сексуальность была слишком ослепительной. Так что она обрела бы не меньше внимания.

На самом деле, то что столько разрушающие страны красоты были собраны в один город - очень странная вещь. Ведь есть и другие, также процветающие города. Но если сказать кому-то что это город Агнус-1, никто этому удивляться не станет. Все же именно в этом городе живет президент Западного района. Поэтому все высокопоставленные министры и богачи переехали сюда.

Когда планировалось строить этот Университет все министры проголосовали на то, чтобы построить его в центре города, но никто и подумать не мог, что Президент целого района построит все университеты и школы в районе бедняков (нынешнее местоположение Эдриан). Оказалось, что Президент когда-то тоже был бедняком и он очень хорошо понимал, как им будет сложно дойти до Университета и Школ, поэтому он и принял такие меры. По совпадению это оказалось очень близко к нему.

Если вернуться в реальность, Эдриан направился к Эмили, после того как оставил свои вещи в самой задней парте. Когда все поняли, что Эдриан направляется к Эмили, они заткнулись и стали пристально следить за ним. Никто никогда не решался сесть рядом с ней. Так как они чувствовали, что портят красоту. Она была слишком красивой и заставляла других быть неуверенными. Поэтому немногие решались разговаривать с ней. А те кто посмел были из детей богатых. Но даже они не смогли ничего добиться с ней в отношениях. Короче говоря, она была словно богиня ее класса - неприкосновенная и непорочная. 

Увидев что он пришел к ней и собирался что-то сказать ей, все замолчали и даже не стали сплетничать и шептаться. Ведь, абсолютно невозможно, чтобы кто-то вроде Эдриана сделал то, что они будут думать. Все итак знали, что это какой-то деловой, касающийся его самого вопрос. И Эмили точно ответит на этот вопрос. Поэтому они хотели услышать её эфемерный и мечтательно нежный голос.

-Лидер класса Эмили, это мой проект прошлой четверти. Как я и обещал, я закончил его. - он сказал это с огромным трудом, максимально не пытаясь смотреть ей в глаза. Но, когда Эдриан не пытаясь смотреть ей в лицо опустил голову, то заметил огромную выпуклость. Две её груди плотно облегались к её рубашке и золотистый костюм. Они были просто огромными! Увидев это, Эдриан покраснел всем телом и перевел взгляд на прозрачный огромный экран.

-Понятно. Огромное спасибо. В этой четверти твои оценки такие же низкие. Думаю, учитель возьмет тебя в дополнительные уроки. Учись хорошо. - говоря это, она элегантно улыбнулась и, когда он посмотрел на нее, он больше не мог отвести взгляда. Она была как богиня с небес. Любой влюбится безоговорочно.

Но вдруг он понял, что его мозг стал холоднее и он вернулся в чувство. Она все еще улыбалась ему своей чарующей улыбкой. Но, теперь он не чувствовал никакого дискомфорта и безумной любви. Её улыбка теперь приносил ему только чувство восхищения и приятного настроения. Поэтому, Эдриан сразу кивнул и поспешно ушел.  

Эдриан вернулся в свое место, открыл ноутбук и решил приготовиться к уроку. А урок им преподавал всего 1 учитель, по 1 уроку в день, длительностью в 4 часов

Естественно, этого может быть очень мало, но большую часть времени им дают самоизучение. То есть, им преподают самые основы и задают задание для изучения. Если они изучили задание и у них есть вопросы, они могут задать их своим учителям, ведь они с готовностью ответят.

На самом деле, каждый может выбрать только один предмет, который им нравится. Потому что это лучше открывает потенциал человека. Ведь, если человек будет изучать то, что им не нравится и по несколько предметов, то они все равно не добьются прогресса. А если сосредоточиться на одном, у тебя огромный шанс добиться успеха.

Короче говоря, каждый день он будет учиться 4 часов в день. Дальше самоизучение. Но, чтобы мотивировать всех учеников для учебы, Альянс Ученых каждый год дарит невероятные подарки. Каждый из них мог свести с ума любого. Поэтому, каждый пытается учится лучше другого. Общеизвестно, что подарков очень много. Поэтому никто никогда не отчаиваются. Думаю, этого и хотели достичь те из Альянса.

"К сожалению, я отлично знаю свои пределы. Поэтому я никогда не пытался учится. Игры виртуального мира были темой, которую я понимал лучше всего. Но даже здесь я ничего не понимаю из того, что говорит учитель." - думал Эдриан, когда в кабинет вошел незнакомый мужчина.

-Доброе утро. Я ваш новый учитель. Так как прошлый ушел в отставку, с сегодняшнего дня вам буду преподавать я. Приятно познакомиться. Меня зовут Герман. Можете обращаться ко мне как просто учитель или учитель Герман. - вдруг в класс заявился мужчина средних лет и громко заявил. Эдриан был немного расстроен тем, что старый учитель ушел, но не обратил на это чувство больше 1% внимания и сразу забыл.

Все встали одновременно и сказали хором.

-Доброе утро.

-Хорошо, садитесь.

С этими словами он тоже сел в свое место и ткнул стол. Сразу после этого появился экран голограммы, показывающий информацию о каждом ученике. Там была вся информация, начиная с фоток, заканчивая с баллами от тестов. После чего, заканчивая читать, новый учитель решил больше уделить внимания к студентам с низкими баллами. Конечно, Эдриан тоже был в этом списке.

После этого начался урок. Урок был таким же, как и всегда для всех, кроме Эдриана. Так как он не понимал почему, но сегодня он понял абсолютно все. То ли это от нового учителя или же из-за тех странностей, которые с ним происходило, но он сегодня понял весь урок и был невероятно счастлив.

Кто-бы мог подумать, что настанет день, когда он так рьяно захочет учиться. Когда урок закончился, Эдриан понял, что его мозг не перестает работать и хочет больше знаний. Он был как губка, которую бросили в воду. 

Конечно, он мог бы попросить дополнительных уроков, но что-то внутри него сопротивляется этой мысли. Как будто ему было слишком противно спрашивать кого-то и умолять. Поэтому он не оглядывался когда уходил.

Но прежде чем все могли выйти с класса...

-Эдриан и Рекс. У меня есть что вам сказать.

Когда это было слова было сказано, все взгляды были прикованы ко мне и какому-то другому парню. Эдриан не слишком много с ним общался, так что кроме его имени ничего о нем не знал. На кабинете остались только он, Рекс и новый учитель.

Интересно, почему он нас остановил?.

-Вы же знаете что ваши баллы по тестам самые низкие. Особенно у тебя, Рекс. Ты совсем не учишься. Но, моя обязанность состоит в том, чтобы вы не отставали от других. Так что я дам вам задания и буду преподавать вам на 2 часа больше после уроков. Возражения есть?

-...Я... не против - скрипя забами вдруг процедил Эдриан. В этот последний момент тот наконец вспомнил, что начинается "Путь Божества" и он попросту не хотел тратить время на учебу. К сожалению, было слишком эгоистично жертвовать дополнительными уроками лишь для игры. Так что, с болью в сердце, но все же решил согласиться. 

-Ээ. Учитель...

Это был голос Рекса..

-Да?

-Я думаю… Я не смогу приходить.

Немного поколебавшись, Рекс тоже ответил. Но это был слегка неожиданный ответ. Что может заставить его отказаться от дополнительных уроков? Эдриан тоже был озадачен, но вскоре решил все забыть. Это его не касается и не стоит в это углубляться. Учитель тоже был удивлен и сказал только через некоторое время

-Я не знаю, что за причины у тебя есть, но я не буду тебя заставлять. Очень хорошо. Тогда начнем с завтра. На сегодня свободны.

После чего они расстались. Конечно, после этого Эдриан с Рексом тоже расстались. Все же, они не так сильно и дружат. Да и к тому же, у каждого из них есть свои занятия. Дополнительно, у Эдриана появилась странная мысль:

"Сегодня я чувствую, что я очень сильно изменился и смогу победить всех. А в зале Боевых Искусств можно спаринговаться с кем угодно. Если обе стороны согласны, конечно. Поэтому я должен пойти туда и поэксперрементировать. Раньше я замечал некоторые странности, так что сейчас самое время их проверить."

С этими мыслями он спустился в первый этаж и направился в спорт зал. Спорт зал был очень большим. С размером в 2 футбольных поля. Но это был лишь маленький зал. Так как большой зал был с размером в 4 футбольных поля.

Эдриан переоделся в синие футболки и штаны, специальные для физических работ. Они идеально облегают и все тело хорошо работает.

После чего вошел в большой зал. Там он увидел многочисленных людей, которые занимались своими делами. Он также заметил, что в секторе боевых искусств есть несколько студентов, которые тоже переодевшись как он, занимались, показывая разные приемы.

-Смотри, когда кто-то пытается ударить тебя так, тебе нужно взять его и кинуть таким образом. Сечешь?

-Ага. Понял. Давай еще раз повторим. В этот раз я смогу. - каждый был по паре и они показывали друг другу разные приемы. Это и неудивительно. Это же секция Боевых Искусств, который считается самой разпространенным видом спорта. Это было тоже, что и UFS. Но правила были куда строже. Некоторые вскоре заметили, что Эдриан направлялся к ним и стали обсуждать.

-Ого. Похоже пришел еще один новичок. Он тоже мечтает стать супер сильным когда запустят "Путь Божества"? Какой глупец.

-Ага. В последнее время слишком уж много новичков начали записываться в наш кружок. А этот еще и кажется хиляком.

В это время Эдриан уже пришел к ним. И хотя он был далеко, но все же отчетливо слышал все их слова. Он был очень озадачен этим. Хотя последний месяц он усердно тренировался, этого недостаточно чтобы он стал настолько сильным. Но вскоре он прогнал эту мысль. Это благодаря его усилиям. С этими мыслями Эдриан уже приблизился к тем парням в главе с парнем по имени Кок.

-Хаха. Новичок. Ты пришел чтобы записаться на тренировку Боевых Искусств? Ха. Скажу тебе по секрету. Это очень трудно. Ведь чтобы это сделать, тебе нужно выиграть схватку со мной. Это наша традиция. Если не хочешь, можешь уходить. Нам не нужны трусы. - самодовольно сказал Кок даже прежде, чем Эдриан успел вымолвить слово.

"Э?! Он реально хочет спарринговаться со мной? Это ведь то что я искал." - Думая об этом Эдриан был счастлив и сразу согласился с улыбкой.

-Конечно. Тебе не нужно волноваться. Я не какой-то там трус. Но, прости, дружище. Я пришел сюда спарринговаться, а не входить в клуб. Спасибо что принял мой вызов. Давай начнем. - быстро согласился Эдриан, боясь, что они вернут свои слова обратно. Ему просто не терпелось узнать насколько сейчас он силен.

Теперь пришла очередь парней быть ошеломленными. Они и подумать не могли, что какой-то новичок посмеет так нагло с ними разговаривать. Да и к тому же, последнюю фразу он сказал очень громким голосом. Так что очень много людей посмотрела на них. Если бы они отказались сражаться, они стали бы шуткой в глазах всех.

Думаю о выходках Эдриана все пришли в ярость и им не терпелось преподать ему урок.

-Брат Кок, покажи этому ублюдку кто мы такие. Похоже он смотрит на нас свысока. Нужно избить его, чтобы он завтра не мог ходить.

-Да, Да. Брат Кок, преподай ему урок. Он смеет смотреть на нас свысока. Мы покажем всем, что происходит с теми, кто думает что мы слабаки и смотрят на нас свысока.

-Тихо. - прорычал Кок. После чего с мрачным выражением лица кинул Эдриану перчатки, которые нужно одеть перед боем. Эдриан быстро одел перчатки.

Кок быстро кивнул, указывая, что Эдриан правильно все одел. После чего, не дожидаясь ответа Эдриана бросился вперед. Он двигался чрезвычайно быстро для человека. За секунду он достиг Эдриана и взмахнул кулаком со всей силой.

Это произошло всего за 1-2 секунду, поэтому для всех это было чрезвычайно быстро. Но для Эдриана это показалось очень медленно. Он не знал, что с ним происходило, но он был уверен, что стал сильнее.

Кулак был всего лишь в нескольких сантиметрах от его лица и увернуться от него не составит труда. Такими мыслями Эдриан двинулся назад ногами, а руки уже были готовы к атаке. Но...

Кто бы мог подумать что его тело не захочет двигаться. Ему казалось, что Кок чрезвычайно медленный, когда он наблюдал за ним. Его атаки были предсказуемы, а защита была полна дыр. Он мог бы победить за 1 или 2 удара в критические точки. Это было бы очень легко.

Но он переоценил возможности своего тела. Он тренировался всего месяц. И хотя за последний месяц в его теле произошли невероятные перемены, этого было недостаточно, чтобы угнаться за скоростью передачи информации его мозга.

Поэтому, на полпути назад он увидел отвратительную улыбку Кока. Это была насмешка и презрение. Как будто он говорил Эдриану: Видишь, я же говорил, что ты мусор, а еще так выпендриваешься.

В следующий момент, когда он только хотел разозлиться, к его лицу приземлился смачный удар и он ушел на целый метр и ударился в землю.

Эдриан понял, что у него болит лицо и прикоснулся к нему, все еще лежа на земле в оцепенений, в то время как все парни из секций боевого искусства, включая Кока рассмеялись отвратительным смехом.

-Ахахахаххахахаха. Смеешь провоцировать нас с Братом Коком. Ты на 1000 лет раньше, если думаешь бросить нам вызов.

-Да, Да. Мусор вроде тебя не должен даже ступать в спортивный зал. Оставайся в нудных кабинетах и учись.

-Ахаххахахаха. Ну и мусор. Я думал ты покажешь хотя бы минимум навыков, раз так сильно выпендриваешься. У меня нет времени разговаривать с мусорами. Ты всего лишь одна из сотни из них. Так что ничего удивительного если прямо сейчас слиняешь. Идем.

С этими словами они ушли. На самом деле, он говорил правду. Так как было много людей что переоценивали себя и бросали вызов. После чего их растаптывали как мусора. Поэтому, ни один из присутствующих в зале не обратили внимания на Эдриана, зная, что тот скоро уйдет, после того, как выйдет из оцепенения. Все были такими раньше. Никто не удивился.

В тоже время, Эдриан все понял. Его тело слишком слабое. Он не трудился усердно. Также, те гопники с утра скорее были всего лишь обычными людьми. С чего он вообще взял, что, победив их, он может победить всех?! Да и вообще, смог бы он победить их? Он ведь всего лишь запугал их...

...Это была что-то неизвестное, которое ему помогает. Такому выводу он пришел. Благодаря ему, за месяц, его ум стал невероятно сильным. Он мог понять все что говорил учитель с огромной легкостью. А его тело потеряла более 20 килограмм, став чуточку идеально. Но он никогда не тренировался по-настоящему. Как вообще можно тренировать свое тело всего лишь за 30 минут?!?!

С этого момента он решил, что будет тренировать свое тело до предела. После чего, вернется сюда и растопчет всех из Боевого Искусства. Также, он отлично слышал, что другие издевались над ним и глумились. Но он не обратил на них внимания. Ему не нужно запоминать имена мусора, который в будущем будет под о мной. Эдриан был уверен, что в будущем он станет в тысячу раз сильнее. Да и к тому же, он обретет огромное состояние и влияние. Он не знал откуда берется эта уверенность. Но это было интуицией и инстинктом, по которым он знал это. Поэтому...

Он медленно встал и ушел.

Продолжить чтение
Поддержать автора и вдохновить больше интересных историй Moboreader
Разблокировать все главы
Chapters
Customize
Next Chapter
Minishorts Logo
Наслаждайтесь полными эпизодами коротких драм, без ожидания начните смотреть уже сегодня!
MiniShorts YouTube
ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ
О Нас
support@minishorts.com
©2026 MiniShorts. Все права защищены. CHASINGTOP HK LIMITED