День с самого утра не задался. Не успел прийти на работу, как сообщили, что на заводе полетели все компьютеры. Пришлось в срочном порядке собираться и выезжать туда. Даже кофе попить не успел. А ведь Лизочка так старалась.
Лиза, к слову, работает в отделе маркетинга, и каждое утро приносит мне кофе. Это у неё такой способ ухаживания. Девочка вбила себе в голову, что влюблена в меня. Впрочем, как и многие работающие в компании девушки.
Ну, а я, как любой нормальный мужик, никогда не отказываюсь от того, что само плывёт мне в руки. Да и ничего тут не поделаешь, если женщины сами готовы на что угодно, лишь бы им уделили минуточку внимания. И человек я щедрый, мне не сложно уделить немного времени прекрасным созданиям.
Ну да ладно, не о том сейчас речь. В общем вылетаю из своего кабинета и на всех скоростях спешу вниз, там меня поджидает машина. Авария на заводе, это не шутки, если вовремя не исправить все неполадки, то можно потерять миллионы.
Сам того не замечая, врезаюсь во что-то, и на меня тут же выливается поток чего-то горячего. Ну заебись вообще. При ближнем рассмотрении понимаю, что столкнулся с девушкой. Очень красивой. Блондинкой.
Эта мадама вцепилась в меня со всей силы, и если мне не показалось, она меня понюхала. Начинаю закипать. Причём очень сильно.
— Твою мать, ты что наделала, курица? — эти слова вырвались из меня быстрее, чем я смог подумать. Ну да фиг с ним. Сама виновата.
Блондиночка смотрит на меня не понимающим взглядом. Кажется, до неё ещё не дошёл смысл моих слов. Или она просто глухая, о чем я незамедлительно интересуюсь.
— Я к тебе обращаюсь. Или ты мало того, что слепая, так ещё и глухая что ли?
Отстранил её от себя, и немного встряхнул, чтобы быстрее пришла в себя. Пока она соображает, быстро осматриваю её. А она ничего так. Мне не показалось, блондинка и впрямь очень красивая. А глаза какие необычные. Зелёно-карие. Но сейчас они меняют цвет почти до карего. И я, кажется, понял почему. До неё наконец дошло, что я говорю.
— Слышь ты, петух облезлый, смотреть надо куда прёшь. Тогда бы ничего такого не случилось, — вылетает из её прекрасного рта. Насчёт прекрасного я немного поспешил.
Эта особа мало того, что облила меня всего кофе, так ещё и меня обвиняет. Жесть просто.
— Тебе очень повезло, что я сейчас спешу, иначе ты очень пожалела бы об этом, — я очень зол.
Незнакомка, как-то сразу поменялась в лице. То-то же, подумал я про себя, наблюдая, как она медленно приблизилась ко мне. И этот её взгляд, словно она соглашается со мной.
— А вот тебе совсем не повезло, что я сейчас спешу. Может тогда у тебя появился бы шанс извиниться передо мной, и избежать вот этого, — пропела она сладким голосом, прежде чем стукнуть меня коленкой в пах.
На мгновение я забыл, как дышать. Было очень больно. Да, какой там, было ппц, как больно. Я согнулся пополам, пытаясь хоть как-то облегчить свои страдания. Пока приходил в себя, девчонка сбежала. Краем глаза я видел, как она забежала в лифт, и без того заполненный. Всё-таки чувство сохранения у неё имеется.
— Да я же тебя.., — взревел я. И точно знаю, что она услышала.
На меня обернулись практически все, кто был сейчас в досягаемости двадцати метров, а может даже и больше. Но мне было похер. Было желание сорваться и погнаться за блондиночкой, но времени совсем не оставалось. Пришлось взять себя в руки и ковылять к выходу. Яйца до сих пор болели. Не хило она меня стукнула.
Если честно, то на моей памяти это первый случай, когда девушка меня бьёт. Я даже пощёчины никогда не получал. Женский пол обычно обходится со мной более ласково. Да и самому не приходилось ещё грубить им.
Всю дорогу до завода, я не мог выкинуть эту фурию из головы. Возможно из-за того, что до сих пор потирал свои причиндалы, которые никак не хотели перестать болеть. Надеюсь, что она ничего мне не повредила, иначе придётся её найти и наказать.
От этой мысли на моем лице расплылась улыбка. Воображение моё разыгралось и успело придумать не малое количество наказаний для дерзкой девчонки.
О да, ей лучше никогда больше не попадаться мне на глаза, иначе..
Моё настроение значительно улучшилось.
На заводе я застрял на пару дней. Поэтому когда наступил вечер пятницы, я валился с ног от усталости. Обратно в офис возвращаться не стал, поехал сразу домой. По дороге заехал в супермаркет, закупился продуктами, заодно и пару бутылочек пива захватил.
Приехав домой, скинул покупки на стол и отправился в душ. Наскоро помылся, и открыв бутылочку "Hoegaarden", принялся готовить себе ужин. Иногда в моей голове появляется мысль, что нужно найти себе девушку, чтобы была хозяйка в доме. И сейчас, нарезая мясо, мне почему-то кажется это очень хорошей идеей.
Но есть одна проблема, я не привык быть с кем-то, не знаю, каково это отчитываться за свои действия. Я привык к свободе. Да и верность хранить наверно тоже не смогу. Хотя, может стоит попробовать. Взять ту же самую Лизочку, она вполне ничего, заботливая, ласковая. Надо к ней присмотреться.
Чуть позже, когда с ужином и пивом было покончено, я завалился на диван и включил телевизор. Полистав каналы, ничего интересного не обнаружил, поэтому просто включил "спорт" и достал телефон.
Первым делом хотел позвонить какой-нибудь красавице, чтобы скрасила моё одиночество. Всё-таки вечер пятницы, а я дома, и один. Для меня это редкость. Но немного подумав, решил этого не делать. От девушек тоже нужно отдыхать.
Открыл инстаграм и начал листать ленту новостей. По началу ничего интересного, посмотрел приколы, полайкал красивых девушек, но потом моё внимание привлекла одна очень интересная публикация. На ней были изображены девушки из нашего офиса, а вместе с ними была она. Утренняя блондинистая фурия.
Я от неожиданности даже чуть подскочил на диване. Офигеть. Это получается, что она работает у нас в компании. Подпись под фотографией подтверждает мою догадку.
"В нашем полку прибыло. Знакомьтесь, Алина".
А дальше указана её страничка. Это я, конечно, не мог проигнорировать, и сразу же зашёл к ней в гости. Очень красивая зараза. А грудь какая… Ммм… Так бы и съел. "Дружок" в моих штанах зашевелился, давая знать, что согласен со мной. И я смотрю, он совсем на неё не в обиде, за то что она не хило так его вчера приложила.
Вспомнив о вчерашнем столкновении, на моем лице расплылась довольная улыбка. Не оттого, что мне понравилось получать по яйцам, а потому что теперь я знаю, где её искать.
Уже предвкушаю, какое будет лицо у блондинки, когда мы встретимся.
Пошарившись ещё немного на её странички, я узнал, что она приехала сюда из Москвы. А значит, она одна из двух девушек, которые сюда перевелись. И возможно теперь является личным помощником Андрея, и вот это совсем не кстати. Потому что она очень даже в его вкусе. Да и вообще любого нормального мужика.
Радует одно, они ещё не встречались, но и это скоро будет исправлено. Андрюха завтра прилетает обратно, и в понедельник уже будет в офисе. Хотя чего это я разнервничался? Мне нет никакого дела до этой блондинки. По-быстрому расквитаюсь с ней за отбитые яички и пускай гуляет дальше.
Теперь осталось придумать план. По её соблазнению. Вы же не думали, что я и правда буду ей мстить. Она обошлась не очень хорошо с моим "дружком", значит перед ним и будет заглаживать свою вину.
Но, чувствую, это будет не легко. Девчонка через чур дерзкая, и просто так не уступит.Придётся хорошенько постараться. Но когда это меня останавливало? Правильно, никогда.
Может ей шоколадку подарить и принести свои "искренние" извинения за пролитый кофе. Моя вина там, конечно же, есть. Поэтому для начала надо с ней помириться. Да, я чёртов гений. Так и поступлю.
Так и уснул, придумывая и обдумывая свою стратегию по завоеванию "неприступной крепости".
На следующий день я о ней практически не вспоминал. Не в моем это стиле, думать о женщине больше одного дня. Исключением является только моя мама, которая не забывает звонить мне каждый день. И напоминать о том, что мне пора жениться. Внуков ей видите ли подавай. А все эти дочери её подружек, которых она мне подсовывает при каждом удобном случае… Тьфу ты, даже слов нет. Но всё равно я её люблю.
Так вот, суббота прошла намного веселее пятницы, а всё потому что приехал Андрюха. И вечером мы с ним решили расслабиться в баре с кружкой пива. Но до пива дело так и не дошло, мы остановили свой выбор на виски и, на двух симпатичных представительницах прекрасного пола. Дома я этой ночью не ночевал.
Большую половину следующего дня я провёл в постели у моей новой знакомой. Ирочка, кажется, так её зовут. Мне был обеспечен плотный завтрак в постель и отличный минет после. В общем было довольно приятно провести с ней время.
Позже, оказавшись дома, я принял душ и завалился спать. Завтра на работу и нужно хорошенько выспаться.
Утро понедельника я встретил в хорошем настроении. Сделал пробежку, привёл себя в порядок и поехал в офис. Там меня, как всегда, ждал горячий кофе от Лизочки, за что я ей очень благодарен. Всё-таки нужно будет к ней присмотреться, как только закончу с блондиночкой.
Но подумать о ней я толком не успел. Позвонили из офиса Витальевича, нашего замдиректора, и сообщили о поломке компьютера. Пришлось идти. Порой мне, кажется, что пора заканчивать со всем этим цирком, и занять свою должность в руководстве. Но от одной этой мысли меня немного передёргивает. Не хочу быть начальником, не моё это. Но когда-нибудь всё-таки придётся. Но об этом чуть позже, сейчас меня ждёт работа.
Поднимаюсь на нужный этаж и, напевая какую-то мелодию, выхожу из лифта. И просто охреневаю от увиденного. В приёмной нашего замдиректора сидит моя блондиночка. Вот так поворот. Вот так повезло. Оглядываю её с ног до головы, немного задержавшись в области груди. Признаюсь, грешен, но она у неё просто ВАУ. И встречаюсь с её глазами. Девочка явно напугана и… взбешена. Интересное сочетание.
Передо мной стоит герой моих кошмаров. Преувеличиваю, конечно. Но если честно, мне как не по себе от его взгляда. Уж очень быстро меняются эмоции на его лице. То он злой, как чёрт, то стоит, как сейчас, улыбается, а в глазах бесы пляшут. Вот точно что-то задумал.
И этот его взгляд на мою грудь. Плотоядный такой, бррр. Теперь я знаю, почему все девушки в нашей компании писаются от нашего программиста. Он же ходячий секс. И преподнести себя умеет. Только вот со мной такие штучки не пройдут. Сама не лыком шита.
— Привет, Красавица. Не ожидал увидеть тебя здесь, — вот врёт и не краснеет. Не удивлюсь, если он давно уже знает, кто я и что я.
— Ну здравствуй. Я так понимаю, ты и есть наш программист?
— Правильно понимаешь, — снова улыбается. — Всё хотел спросить, почему ты тогда так быстро убежала? — подходит ближе к моему столу. — Испугалась?
— Кого? Тебя что ли?
— Допустим.
— Не смеши, — усмехнулась я.
— И все же?
— Спешила очень.
— Пускай будет так, — обходит мой стол и садится на краешек. — Но ты ведь понимаешь, что теперь за тобой должок.
Немного отодвигаюсь, но не сильно, а то ещё подумает, что я и правда его боюсь.
— Какой ещё должок?
— За подбитые яйца, — говорит, чуть поморщившись.
— Аааа, ты об этом. Тогда ты сам напросился.
— Полностью с тобой не согласен.
— Твои проблемы.
— Алина, ведь так тебя зовут? — согласно киваю головой, и он продолжает. — Давай не будем ссориться. Наше знакомство и так началось с не очень хорошей ноты.
— Володя, скажи, чего ты о меня хочешь?
— Поужинаешь со мной?
Отрицательно машу головой. Чего удумал, он, конечно, красивый мужчина, но знаем мы таких.
— Нет? — удивляется. — Может тогда пообедаем вместе?
— И потом ты от меня отстанешь?
— Я даже не начинал ещё приставать, — наклонился чуть ближе ко мне. — Но если ты настаиваешь..
— Боже, — встаю со стула и отхожу от него подальше. — Самоуверенности тебе не занимать. Хорошо, давай вместе пообедаем, если ты успеешь до этого починить компьютер. Ведь ты за этим сюда пришёл?
Его взгляд вновь скользит по мне, он словно решает какую-то загадку, так внимательно меня рассматривает. В ответ я начинаю делать то же самое, и мне очень нравится, то что я вижу. А ведь он может даже мне понравится, если не окажется таким козлом, каким показался при первой нашей встрече. Вот на обеде и выясним это. Я непроизвольно улыбнулась, и его глаза тут же заострили своё внимание на моих губах.
— Хорошо, договорились, — вырывает меня из раздумий его голос. — Сейчас я быстро разбираюсь с проблемой, и мы идём обедать, — встаёт с моего стола и идёт в кабинет шефа.
Как только он скрывается за дверью, я выдыхаю. Блин, даже не заметила, как задержала дыхание, рассматривая его аппетитную задницу. О боже, это всё от нехватки секса, я занималась им больше полугода назад. Соберись, Алина, сначала надо убедиться, что он тебе подходит, а потом уже слюнки пускать.
Выбросила все мысли из головы, точнее попыталась это сделать, и принялась за работу. В принципе её было совсем не много. Отнести на подпись пару бумажек и составить расписание на неделю для шефа. Ведь из-за того, что полетел компьютер, несколько встреч пришлось отменить, и мой босс уехал с проверками на завод. Хотя должен был это сделать только в конце недели.
Закончив со всеми делами, я посмотрела на часы. До обеда оставалось меньше тридцати минут, а наш красавчик-программист всё ещё не закончил. Мне стало даже немного жаль, может зря я поставила условия. Сейчас бы пошла на обед с красивым мужчиной и возможно хорошо провела время. Эх, значит не судьба, ну да ладно.
Оставшиеся двадцать минут привела свой стол в порядок и позвонила Полине, узнать, как у неё дела.
— Как дела, подруга? На обед идёшь?
— Лучше не спрашивай, — её голос был немного взволнован. — И нет, на обед не иду. Аппетита нет.
— Что случилось?
— Шеф мой появился наконец.
— Ии? Загонял тебя что ли в первый же день? А говорили, что нормальный мужик.
— Лучше бы загонял..– слышу тяжёлый вздох.
— Хватит говорить загадками, — начинаю нервничать.
— Алина, это он, ты представляешь. Как такое может быть?
— Кто он? — вот сейчас я совсем запуталась.
— Отец моего ребёнка.
— Твой шеф?
— Да.
— Офигеть, не встать, — я в шоке. Не представляю, что тогда твориться с Полиной.
— Вот и я о том же. Ладно, дома поговорим.
— Хорошо.
Положила трубку и сижу, пялюсь в пространство. Нет, в жизни, конечно, всё бывает, но вот так чтобы. Жесть. Подруга моя, как я уже говорила, беременна. Так вот, три месяца назад она в клубе переспала с парнем. Нет, вы не думайте, что для неё это в порядке вещей. Просто до этого она узнала, что её жених спит с её лучшей подругой. Сразу говорю, это не я. Поэтому она, по моему совету, решилась на такой шаг. Как говориться, клин клином вышибают.
В итоге, после этого, мы узнаём, что она залетела. Кто отец мы не знаем, точнее не знали, но ребёнка она решила оставить. А теперь получается, что Полина тогда переспала со своим шефом. Пипец просто. Можно прям сейчас садиться и начинать писать любовный роман. Вон как всё закрутилось.
— Обо мне мечтаешь? — раздаётся прямо над моим ухом, отчего я подпрыгиваю от неожиданности. И, конечно же, бью, стоящего за моей спиной, головой по носу. — Твою мать.
Осторожно поворачиваюсь к Володе с виноватым лицом. Он вообще-то сам виноват, но мне почему-то стыдно. Всё-таки не первый раз ему от меня достаётся.
— Извини. Просто ты меня напугал.
— Ничего страшного. Перелома нет, — ощупывает свой нос и болезненно морщится. — Но чертовски больно.
— Может быть льда? — тихонько спрашиваю, покусывая нижнюю губу. Эта привычка у меня с самого детства. Когда я нервничаю, всегда так делаю.
— Не надо. Знаешь, Алина, мне кажется, что у тебя какая-то цель меня покалечить, — улыбается.
Но мне почему-то не кажется это смешным. Непроизвольно краснею. Потом начинаю злиться.
— Ты сам виноват. Зачем было подкрадываться ко мне сзади?
— Ладно, ладно, только не злись. Я просто не сдержался, — делает шаг в моём направлении. — Ты так сосредоточенно о чём-то думала, что даже не заметила меня, — ещё один шаг.
— Больше так не делай, — стою и наблюдаю за его приближением. Отступать мне всё равно некуда. Впереди он, а позади меня находится стол.
— Не буду, — он подошёл почти вплотную ко мне. — Но при одном условии, — мне показалось, или в его голосе появилась хрипотца.
— Каком? — шёпотом интересуюсь я, а сама смотрю в его глаза, которые становятся всё темнее, приобретая более насыщенный зелёный оттенок.
— Один поцелуй.
Перевожу взгляд на его губы и громко сглатываю. Сердце начинает отбивать бешеный ритм, а меня обволакивает такой знакомый цитрусовый запах его парфюма. Закрываю глаза и поддаюсь чуть вперёд..
Раздаётся телефонный звонок, который моментально приводит меня в себя. Открываю глаза, встречаясь с недовольным взглядом, стоящего напротив мужчины. Кто-то, кажется, не рад, что ему позвонили. Немного отталкиваю его от себя и отхожу на безопасное расстояние.
— Чёрт, — ругается Володя, а затем поднимает трубку. — Да? — рявкает он на звонящего.
Пока он разговаривает по телефону, я потихоньку прихожу в себя. Сердце успокаивается, а коленки перестают дрожать. Давно со мной такого не было. Боже, ещё немного и мы поцеловались бы. Нельзя этого допускать, а то ещё подумает, что я тоже по нему вздыхаю, как и все девушки в офисе. А это не так. Совсем не так.
— Может продолжим? — раздаётся его голос совсем рядом.
Да, что же это такое. Почему я никогда не замечаю его приближение. Надо срочно бросать привычку думать, когда он находится по близости.
— Не думаю, что это хорошая идея, — улыбаюсь в ответ. — Пойдём лучше пообедаем, как и договаривались.
Ему моё предложение явно не по вкусу, но виду он не подаёт, точнее старается этого не делать.
— Ну раз настаиваешь, то пойдём, — предлагает мне руку, за которую я тут же хватаюсь. И мы идём в сторону лифта. Обедать. Вдвоём. Под ручку.
Далеко идти не пришлось. Через дорогу, прямо напротив нашего здания, есть прекрасное кафе. Кормят там вкусно, и что главное, совсем не дорого. Выбрав столик в углу, мы расположились на диванчиках, напротив друг друга и сделали заказ.
— Расскажи о себе, — начал разговор Вова.
— Что именно ты хочешь знать? — немного опешила, если честно.
— Ну например, где ты так хорошо научилась бить коленкой в пах? — в его глазах снова заплясали бесята.
— Приходилось пару раз отбиваться от настойчивых ухажёров, — пожала плечами, словно это не важно.
— Но судя по тому, как ты хорошо орудуешь своей коленкой, их было не мало.
— Но и не много.
— Ты мне нравишься, — внезапно произносит он.
— А? — я даже дар речи потеряла от неожиданности. А моя челюсть чуть не закатилась под стол.
— И я хочу сделать тебе предложение, — его лицо приняло такое серьёзное выражение, что мне немного стало смешно.
— Слушаю, — взяла стакан и отпила немного водички, чтобы скрыть улыбку.
— Может переспим?
Вот лучше бы не пила, вся жидкость, которую я успела набрать в рот, с брызгами вылетает обратно, прямо в лицо программиста.
— Чтоооо? Ты совсем берега попутал, такое предлагать? Ты за кого меня принимаешь, придурок? — я разошлась не на шутку. Это что сейчас было? Он серьёзно думал, что я могу на это согласится. А вот, хрен тебе.
Поднимаюсь со своего места, беру свой стакан и выливаю всю оставшуюся воду на голову, сидящего наглеца.
— Ещё раз подойдёшь ко мне, и вообще без своих яиц останешься, — разворачиваюсь и ухожу.
До здания компании добираюсь в считанные минуты, а ещё через мгновенье оказываюсь в лифте. Слава богу пришёл пустым. Нажимаю на свой этаж и жду когда двери закроются. Но, кажется, сегодня кто-то сверху решил надо мной поиздеваться, потому что в самый последний момент в лифт заскакивает придурок, от которого я только что сбежала.
— Твою налево, — вылетает из моего рта, как только я понимаю, что мы с ним совсем одни в тесной кабине.
Вова разворачивается ко мне.
— Знаешь, мне начинают надоедать твои выходки, — говорит он, прижимая меня к стенке.
— А не пойти ли тебе куда подальше? — во мне кипит злость, поэтому я совсем не замечаю, что оказываюсь в ловушке.
— Не в этот раз, — и его губы накрывают мои, чего я совсем не ожидаю, и поэтому немного раскрываю их, чем это идиот и воспользовался, проникая в мой рот языком. Его ладонь ложится на мой затылок, не давая мне отстраниться. А я и не собираюсь, потому что все мои мысли, вся моя злость отходят на второй план.
Сейчас есть только он. Я цепляюсь за его рубашку, прижимаясь ближе, и отвечаю на поцелуй. Он становится всё сильнее и глубже, а кислорода совсем не остаётся. Но это не важно. С каждым мгновением мы становимся всё ближе, и между нами совсем не остаётся места.
Его губы наконец отрываются от моих, давая сделать вдох. Но тут же Володя начинает покрывать поцелуями мою шею. Отчего начинаю выгибаться в его руках. По телу пробегает дрожь удовольствия, отдаваясь сладкой тягой внизу живота. Я не могу сдержать стона.
Его ладони гладят меня по спине, опускаясь всё ниже и ниже, пока его руки не оказались на моей попе. И приподняв меня немного, Вова заставил меня обхватить его ногами, отчего я сразу почувствовала всю силу его желания.
Он вновь завладел моими губами. Крепче обняв его за шею, я начала непроизвольно тереться об него, чувствуя, как между ног становится совсем мокро. Вова сделал выпад вперёд, словно пытался пробиться в меня через одежду. Потом ещё и ещё, каждый раз, задевая, мою чувствительную "горошинку". Мои стоны стали громче, а его движения сильнее. По телу стали пробегать одна за другой волны наслаждения, пока не накрыли меня целиком, унося в мир оргазма. Володя сделал ещё один выпад и замер, отпуская мои губы на волю.
Мы продолжали так стоять, прижавшись друг к другу, и тяжело дышали. Рассудок начал потихоньку возвращаться на место, и я начала понимать, что только что натворила. Моё лицо покрылось красной краской стыда.
Мы только что занимались сексом через одежду. Мамочка, роди меня обратно…
Лифт остановился, оповещая о прибытии на нужный этаж. Боже, мы даже не нажали кнопку "Стоп", а если бы кто-нибудь зашёл…
Быстро отскочив друг от друга, я принялась приводить себя в порядок, хотя это бесполезно, лифт откроется в считанные секунды. Лишь бы там никого не было.
— Ты… — начала я. — Ты… Не приближайся больше ко мне..
— Успокойся. Больше тебя не потревожу. Это всё было ошибкой.
Двери лифта наконец-то разъехались в разные стороны. Подошла ближе к мужчине, который всячески избегал смотреть в мою сторону.
— За ошибки надо платить, — и со всей силы влепила ему пощёчину.
— Это был последний раз, когда ты меня ударила, — он схватил меня за руку.
— Да пошёл ты, — и вырвав свою руку, выбежала из лифта.