Глава 2
Фабиола
Поэтому мне нужен этот рынок, я хочу быть эксклюзивным продавцом этого драгоценного камня в мире.
Крестным отцом, австралийцем, является Исаак Уилсон, более известный под прозвищем «Дьявол».
Я нахожу его сидящим в кресле, а за ним несколько вооруженных людей. Останавливаюсь посреди комнаты в ожидании обыска, хотя и смотрю на себя, куда мне спрятать оружие?
после обыска своих людей и себя сажусь перед ним, он импозантный и очень красивый.
- Добро пожаловать в мой дом.
- Спасибо, что приветствовали нас. Могу ли я посмотреть товар?
- Ты, кажется, торопишься?
- Я вообще не хожу вокруг да около. Я прямой и вот почему
что я всегда перехожу прямо к делу.
Я здесь, чтобы увидеть камни, я проделал весь этот путь не для того, чтобы говорить о дожде и хорошей погоде.
Так где товар?
Он просит кого-нибудь принести чемоданы.
приходят два чемодана, он открывает их, и я звоню своему специалисту по драгоценным камням. Специалист садится и осматривает камни один за другим.
После часа осмотра обсуждаем цену на них, после этого
договариваемся о следующих поставках.
когда все было заключено, я сделал перевод
серебро . Потом он приглашает меня выпить в клуб.
Я прошу Йорги взять драгоценные камни и пойти домой. Я буду там завтра.
В клубе мы хорошо устроились, после нескольких рюмок «эль Диабло» просит удалиться.
Я остаюсь выпить немного со своей охраной
Я вижу мужчину, опирающегося на стойку.
Чертов беспорядок, но какой Бог красоты. Он неотразим, я слегка машу ему рукой, он поднимает свой стакан.
Затем он идет ко мне, мои охранники держат его на расстоянии. Я попросил их пропустить его, что они и сделали.
Он приходит и садится рядом со мной, он на меня действует, черт возьми, он великолепен, я собираюсь сожрать этого сегодня вечером.
после нескольких выпивок отправляемся в мой отель, как только дверь номера закрывается, мы бросаемся друг на друга, пожираем друг друга, как голодающие.
он целует меня с головы до ног, я как гитара, которая резонирует с его прикосновениями, я вибрирую, как сотовый телефон, под натиском его языка. Я кончил несколько раз ему под пальцы и под язык.
когда он, наконец, делает меня своей, я верю, что, должно быть, умерла и переродилась, и это ощущение проливает свет на мою тьму. Я одержим этим торнадо эмоций, который переполняет меня, вторгается в меня и уничтожает все на своем пути.
Кто ты такой, чтобы меня так расстраивать? Я теряюсь в перипетиях ощущений. Это была самая волшебная ночь в моей жизни, я никогда ее не забуду.
На следующее утро он уехал, когда и куда? Не могу сказать, но моя кровать была пуста. Обычно это я их выгоняю. но сегодня именно он оставил, не сказав ни слова, записку.
Куда ты ушел ? Почему ты не остался и не взволновал меня в последний раз?
Я сажусь в свой самолет, отправляющийся в свою страну, с тяжелым сердцем.
Ей-богу, прекрасная незнакомка, мне больно, потому что я больше тебя не увижу.
Фабиола
Я сажусь в свой самолет, отправляющийся в свою страну, с тяжелым сердцем.
Ей-богу, прекрасная незнакомка, мне больно, потому что я больше тебя не увижу.
Я вернулся домой, в свою страну Бразилию. Я живу в столице Бразилии городе Бразилиа, расскажу вам немного об истории Бразилиа:
в 1960 году в этом городе, расположенном примерно в тысяче километров к западу от побережья Атлантического океана, проживало 120 000 жителей. Когда в середине 1950-х годов было принято решение о создании столицы, Бразилиа представляла собой необитаемое плато, расположенное на высоте 1000 метров и изолированное на территории Бразилии. План президента Жуселину Кубичека перенести резиденцию государства из перенаселенного города Рио-де-Жанейро в это место рассматривается как проявление желания правительства «сбалансировать регионы между собой и способствовать развитию регионов, не имеющих выхода к морю». строительство новой столицы было предметом серьезного планирования, в котором внесли свой вклад градостроитель Лусио Коста и архитектор Оскар Нимейер, которому мы обязаны главными зданиями. крупные работы проводятся и растягиваются на несколько лет, например, строительство дорог, облегчающих доступ к Бразилиа. В апреле 1960 года, на момент инаугурации, многие службы и персонал все еще нуждались в переезде. В конце 20 века в Бразилиа будет проживать около 1,5 миллиона жителей.
С 1763 по 1956 год столица Бразилии — Рио-де-Жанейро. В этой огромной стране (8,516 млн км²) население и богатство сосредоточены в основном на атлантическом побережье. Перенеся столицу в центр страны, президент Жуселино Кубичек (1902-1976) хотел сбалансировать экономическую деятельность страны. Он действительно заявляет о своей активной политике, которую он обобщает лозунгом «50 лет прогресса за 5 лет».
Ставка частично выполнена. Когда 21 апреля 1960 года была открыта Бразилиа, в ней проживало около 100 000 жителей.сегодня, хотя она еще не так привлекательна, как мегаполисы побережья (Сальвадор, Рио-де-Жанейро, Сан-Паулу), Бразилиа насчитывает 2,5 миллиона жителей по сравнению с более чем 6 миллионами в Рио-де-Жанейро и 12 в Сан-Паулу.
Город для всех?
Воодушевленный на протяжении всей своей жизни глубокой приверженностью равенству между людьми, Оскар Нимейер надеялся, что Бразилиа сможет стать универсальным городом, открытым для всех, где царит толерантность и братство. Но события после открытия Бразилиа доказали его неправоту. «Чары внезапно закончились. Канданго вернулись в свой жалкий регион; у оставшихся не было другого выбора, кроме как толпиться в трущобах за пределами города, хотя они и построили их», — говорит Оскар Нимейер в интервью.
на объекте в Бразилиа было мобилизовано до 60 000 рабочих, большинство из которых прибыли с севера, а точнее из самого бедного штата страны: Минас-Жерайс. даже если бы город нашел свое население, идеал, о котором мечтали Оскар Нимейер, Лусио Коста и президент Кубичек, не осуществился: у рабочих и их семей не было средств поселиться в городе, который «они построили и остались в своих бедных казармы, расположенные вза городом.эти неформальные сектора породили города-спутники, которые до сих пор существуют вокруг Бразилиа.
Это история о создании Бразилиа.
Глава 3
Фабиола
Я возвращаюсь к нормальной жизни: ужины, которые я посещаю, костюмированные балы, вечеринки, в целом все идет хорошо. За исключением того, что я уже не тот, я чувствую недостаток, который не могу объяснить. В глазах у меня все серое, во время ужинов или балов я иногда ловлю это от мужчин, которых привожу в отель на ночь страсти. На следующее утро я оставил их неудовлетворенным, желая большего.
Небрежно бросая купюры на стол, я продолжаю свой путь.
прошло два месяца с момента моего возвращения из поездки, с продажей опиатов, наркотиков и моего бизнеса
импорт готовой продукции, после переработки на других предприятиях сырья в готовую продукцию.
У меня нет времени на себя.
сегодня очередное приглашение на маскарад, я устал, но Йорги просит меня приложить немного усилий, чтобы иметь возможность встретиться там с потенциальными клиентами.
Мы приходим довольно поздно, но зал все еще переполнен. мы проскальзываем между людьми, находим зарезервированный для нас столик и садимся там.
У меня есть бокал шампанского.
И оглянись немного вокруг себя, чтобы увидеть, кого я узнаю, а кого нет.
Мое сердце подпрыгивает в груди.
Кажется, я узнаю этот силуэт, хотя я видел его всего один раз, его образ запечатлен в моей голове.
Наши глаза встречаются, он кажется неуверенным, он поднимает чашку, чтобы поприветствовать меня.
Я делаю то же самое, но он не приближается ко мне, я вижу, как наши тела снова переплелись, мне очень хочется сделать это со мной снова, я не могу устоять перед желанием приблизиться с его стороны. Даже если его сопровождают. Для меня это не имеет значения.
когда я приближаюсь, он поворачивается ко мне и улыбается, эта улыбка растапливает мое каменное сердце. Я говорю:
- Извините, вы выглядите знакомым, разве мы их где-то не видели?
- Нет я так не думаю,
Голос у него холодный, безличный. Мне предъявлено обвинение.
- Тогда извините, доброго вечера.
- Подожди, возможно, ты прав.
Фабиола
Голос у него холодный, безличный. Мне предъявлено обвинение.
- Тогда извините, доброго вечера.
- Подожди, возможно, ты прав.
- Простите?
- Ты мне кого-то напоминаешь!
- Это правда ?
Я рад, что он меня помнит.
- Да, ты напоминаешь мне маленького воришку, который пытался меня обмануть.
- Ты говоришь ? вор ?
- Да, когда я попытался схватить ее, она убежала.
- Итак... по-твоему, я похож на знакомого тебе вора, ок, хорошего вечера.
Я немедленно покидаю то место, где он находится, какой позор!
Он испортил мне вечер. Я думал, он меня помнит. Ублюдок.
Домой возвращаюсь разочарованный, сон бежит от меня, друзей у меня нет, в нашем мире дружбы не существует.
Я звоню Йорги:
- Брат мой, ты придешь со мной выпить в последний раз?
- Я иду, ты не похож на себя.
Он приходит через несколько минут.
- Так что тебя беспокоит, моя дорогая?
- Иногда я чувствую себя таким одиноким после смерти моих родителей.
- Я знаю, они все были для тебя хорошие родители, отличные друзья.
Мы наливаем себе стаканы спиртного.
- Нам нужен душеприказчик, ты же знаешь наш тяжело болен
он даже на грани смерти.
- Почему папа не предоставил замену?
- У него была замена, вы, кажется, забыли, что он пал в бою в прошлом месяце.
- Что вы предлагаете ? Есть ли у вас кандидатуры, которые вы могли бы мне предложить?
- У меня на примете несколько имен!
- Очень хорошо, ты подаришь их мне завтра.
- Прошло несколько дней с тех пор, как у вас был секс, что происходит?
- Ого, ничего, я уже немного устал от этих свиданий на одну ночь.
Мои идеи больше касаются расширения нашей территории.
- Но вы уже контролируете всю Бразилию, как вы хотите дальше расширять то, что и так уже большое?
- Я говорю с тобой не отсюда, а за пределами страны. У нас есть легальный бизнес, почему бы не создать цирка-продажи в Европе, Америке или даже Азии?
- Если подумать, это хорошая идея.
— Каждый из нас будет медитировать отдельно, чтобы найти идеи, через месяц встретимся, чтобы собрать их воедино.
- Очень хорошо, мы сделаем это вот так.
- Вы знаете, что президент республики снова позвонил на мой номер, почему вы ему дали именно мой номер?
- Мне пришлось дать ему действительный номер. Поэтому я подумал о тебе.
- Он говорит, что хочет с тобой поговорить, что это срочно.
- Оставь меня в покое, все, что он хочет, это трахнуть меня.
- Он не плохой, он красивый мужчина.
- Знаю, но я только хочу, чтобы после выступления он стал еще более навязчивым, а он не в моем вкусе.