Глава 3

Глава 3. Поход 2.

Are We All We Are (оригинал Pink). Неужели мы - всё то, что мы есть?

Cut to now, holy wow

Перейдём к этому моменту. Чёрт возьми,

When did everything become such a hell of a mess?

Когда всё стало таким непонятным?

Maybe now, maybe now,

Может, кто-нибудь придёт

Can somebody come and take this off my chest?

И снимет эту ношу с моих плеч?

- Эй, - я окликнула впереди идущего меня дракона, - но он то ли не услышал, то ли сделал вид, что не слышит, - Эй, помедленнее! В тебе под два метра роста, а я малявка же! - Да, я никогда и не отрицала, что больше похожа на фарфоровую куклу из картонной коробки, чем на реально выглядящую будущей правительницей девушку.

- Будешь медлить, умрешь.

И ведь не поспоришь. Кто его знает, что может скрываться в этом лесу? И ведь и дракон рискует. Если отец узнает кто мне помогает и что мало того, что дракон взял за это не малые деньги, да еще и не уберег, не сносит ему головы. Не смотря на семейную связь со всеми уважаемым Драгом.

- Ты согласился лишь ради денег? Неужели такому как ты, их так сложно достать? Украл бы? - Все же, мне лучше было молчать. Всегда лучше!

Дракон оборачивается так быстро, что я даже не успеваю замедлить шаг и не врезаться в его грудь. Просто налетаю на него на полном ходу и отскочив как от кирпичной стены больно шлепаюсь на попу.

- Грубо! - Пытаюсь встать, но никчемно путаясь в длинных юбках, лишь хуже увядаю в грязь.

- Это я грублю? - Его лапища хватает меня за плечо и практически выдернув руку из сустава дергает на себя и ставит на ноги, - Кто тебе разрешал принцесска, судить людей по внешности?

К подобному жизнь меня не готовила. К такой близости совсем чужого для меня мужчины.

- Не называй меня так! - Пищу.

- Ты только что назвала меня вором и едва ли не убийцей.

Задыхаюсь. Да, именно это я ему и сказала.

- Извините.

- Послушай меня девочка, - я ощущаю его горячее дыхание и хриплый голос практически у самого своего уха, - перестань пищать. Паниковать и храбриться. Мы такие, какие мы есть. Единственно что может тебя спасти, это желание жить. Жить хочется?

Его светлые глаза, словно магниты. Я падаю в синие омуты. Падаю и не вижу дна, даже наличие пульсирующих чернильно-черных зрачков мне совсем не помогает.

- Да. Хочу.

- Тогда кончай жалеть себя. И шагай вперед, пока у меня есть еще потенциал терпеть твое «величие»!

Ave Mary A (оригинал Pink). Аве Мария А.

Motorcycles in the parking lot

Мотоциклы на парковке

Revving their engines and it just won't stop

"Газуют", и этому не видно конца.

Matches the noise screaming in my head

Рычание моторов под стать шуму, разрывающему мне мозг.

Houston I think we have a problem

Хьюстон, кажется, у нас проблема...

Where does everybody go when they go?

Куда они все едут?

Продолжить чтение
Поддержать автора и вдохновить больше интересных историй Moboreader
Разблокировать все главы
Chapters
Customize
Next Chapter
Minishorts Logo
Наслаждайтесь полными эпизодами коротких драм, без ожидания начните смотреть уже сегодня!
MiniShorts YouTube
ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ
О Нас
support@minishorts.com
©2026 MiniShorts. Все права защищены. CHASINGTOP HK LIMITED