Глава 1.1
Даниил (шесть лет назад)
Пожалуй, тот день можно было бы назвать самым ужасным и прекрасным одновременно. Именно с того дня моя прежняя жизнь понеслась макаке в жо**. И именно с ее приездом забилось мое черствое сердце.
Это было обычное августовское утро. Солнце припекало черепушку так, что даже на улицу выходить не хотелось. В доме стояла жара, и не спасали даже кондиционеры. Поэтому, я схватил полотенце, перекинул его через плечо и спустился вниз, в бассейн. Но, проходя мимо гостиной первого этажа, случайно услышал голос отца, разговаривающего по телефону.
- Ты уже сказала?
Голос был настолько мягок ,и в то же время очень волнительным. С кем он говорит?
- Дане будет сюрприз. Я никак не могу решиться. Так переживаю, что он… - отец замолчал на какое-то время, а после продолжил. – Он очень любил свою мать. Пусть ему уже восемнадцать, и он практически сам себе на жизнь зарабатывает, но я не могу не спросить, поэтому…
Я не дал отцу договорить и зашел в гостиную. Не люблю, когда меня держат в неведении. Пру напролом.
-Па, что ты мне не сказал? Выкладывай, пока я не растаял от этой жары.
-Дань… - отец воровато посмотрел на меня и бросил в трубку, - Я перезвоню.
- Даниил я. Дань, Дань, как-будто мне пять лет. Сам же только что кого-то уверял, что я себе уже на жизнь зарабатываю, а ты все Дань.
- Не бубни. Сын, у меня к тебе серьезный разговор.
- Да, я уж понял.
- Что ты перебиваешь все, в конце-то концов, - рыкнул родитель, а я улыбнулся. Вот теперь настоящий Шторминский, а то все мялся, как целка семиобортная.
- Давай уже, бухти, как космические корабли бороздили просторы…
- Ты не выносим. В общем, Дань, понимаешь… - отец опустил глаза в пол, помолчал секунд пять, а после распрямив плечи и смотря только мне в глаза, твердо произнес. – у меня появилась женщина. И я питаю к ней очень сильные нежные чувства.
- Любишь, типа? – поинтересовался я, продолжая улыбаться.
- Да, наверное, люблю. – отец посмотрел на мою ухмылку и нахмурился. – А чему ты улыбаешься?
- Чего скрывал-то и боялся сказать? Что я, изверг какой? Не понимаю что ли.
- Это еще не все. Я хочу, чтоб она переехала к нам в дом.
- Без проблем, может в этом склепе веселее будет и мне не придется так часто закатывать здесь вечеринки, - рассмеялся я.
- Ой, не напоминай, соседи до сих пор на меня зло зыркуют, будто это я им на дорожку возле ворот насра*.
Наш дружный смех отскочил от стен. Да, было дело. В последнюю мою тусовку дома, один дурак обкурился и оставил свои фикали прям на подъездной дороге к дому соседей. Причем, куча там была что надо. Прям, как та собачка, которая съела корм «Лопай-Попай» в фильме Трудный ребенок» второй части и насра** кучу, изобразив себя в оригинальный рост.
- Дань, это тоже не все. Она переедет к нам не одна.
- С мужем что ли? – усмехнулся я, а отец улыбнулся мой шутке.
- Нет, Слава Богу. У Вики есть дочь.
- Сопля? – поинтересовался я.
- В смысле? – поднялись брови отца домиком.
- Маленькая я имею в виду?
- Почти. Ей скоро пятнадцать исполниться.
- Таак. Вот это уже сюрприз.
- Ты… ты против?
- Бать, ну нет, конечно, как я могу быть против. Когда приезжают-то?
- Сегодня.
Папаня устыдился, а я присвистнул. Мда, чё раньше-то не сказал?
-Да, не переживай так. Если мы не сможем ужиться, я вам мешать не буду, съеду. Квартира матери стоит свободная, да, я там и так бывает ночую, или просто зависаю. Поэтому не парься. – попытался я успокоить отца.
- Нет, сын. Это твой дом. И никуда ты не съедешь.
Ну, вот опять. Пожалуй, нужно пояснить, отец мне не родной. Отчим. Моя мама родила меня вне брака, от какого-то заезжего актеришка. А после уже, познакомилась со Шторминским. Когда мне исполнился годик, в графе отца в моем свидетельстве о рождении появилось его имя. И я официально стал Шторминским Даниилом Александровичем. Он даже имя свое мне дал. И все последующие годы, вплоть до сегодняшней минуты, я называл его отцом, да и считаю я его родным, в любом случае. За то, что он сделал, я его очень уважаю и, как сын, люблю. Александр Сергеевич Шторминский, теска Пушкина, удачливый предприниматель и мой отец, по духу, если не по крови.
Глава 1.2
Распрощавшись с отцом до обеда, когда приедут наши новые сожители, я ушел в бассейн и всерьез задумался над ситуацией.
Отцу я желал счастья, и если он ее любит, значит и она его любить должна. В том смысле, что если даже не захочет, я заставлю. Обижать батю не дам. Ну, а если баба нормальная, то вовсе проблем не будет.
Что касается ее дочурки, то здесь тоже все просто. Пятнадцать лет это детский возраст, главное чтоб не мешалась под ногами и опять же, не докучала отцу. Будет хорошей девочкой куплю ей куклу. Ну, или пачку презервативов, а то в этом возрасте сейчас и не понятно, что им больше нужно.
Вдоволь наплававшись, заодно, вместе с жарой скинув с себя еще и похмелье после вчерашнего клуба, я пошел переодеваться. Буду пай-мальчиком. Все ради отца, да, зачтется мне это на небесах!
Отец зашел ко мне в комнату.
- Дань, выйдешь со мной их встречать? – спросил он.
-Да… - договорить мне не дал телефонный звонок. Взяв трубку, бросил взгляд на дисплей. Рыжий. – Мне нужно ответить, я спущусь, как поговорю, постараюсь не задерживаться. – ответил отцу.
- Хорошо, буду ждать.
- Да, Рыж, - нажал зеленую трубку, когда отец вышел за дверь.
Андрей Рыжанков, в простонародье Рыжий. Словоохотливый парень, почти безобидный, но приставучий жуть, просто.
- Как ты, Шторм?
- Не жалуюсь. Что у тебя? Некогда мне.
- Я по поводу гонки… - На том конце замялись, и замолчали на некоторое время, что для Андрея не свойственно. Проблемы, бл*. Так и знал.
- Давай уже, рожай. Говорю же, чувак, некогда мне.
- Дан, Кокс не согласен с твоей победой. Говорит, ты сократил расстояние, и вызывает на реванш.
- Он, как всегда, - вздохнул я зло. Это не чел, а мешок убыток. – Пускай назначает время. Я согласен, только не сегодня, - предупредил я сразу.
- Он уже все решил, - снова замялся Рыжий, а я тихо сматерился на это. – Не бушуй, Шторм. Он настаивает на Петле, через две недели в полночь.
- В каком состоянии он это предлагал? – взорвался я. Совсем уже чертов обкурыш ебну***.
- Я с ним разговаривал меньше часа назад, и он был абсолютно трезв, Дан. – на полном серьезе ответил мне наш распределитель игр.
- Скажи, я согласен. В конце концов, его пора на место поставить.
- Ты прав, Шторм. Трасса, конечно, стремная, жесть какая. Но что не сделаешь ради выигрыша, да Чемпион?!
Рыжий что-то продолжал говорить, а я уже и не обращал на него внимание…
Отец обнимал миниатюрную женщину, с копной рыжих волос, за талию и что-то то ли шептал на ушко, то ли целовал в шею… со второго этажа этого особняка не очень видно было, чем они там занимались.
Однако, за ними я особо и не смотрел… Она выпорхнула с
пассажирского сидения, как бабочка, что-то сказала матери или же моему отцу, в припрыжку побежала к багажнику нашей машины. Наш водитель, Егор, что-то с улыбкой говорил ей и пытался, по-видимому, убедить ее, что сам в состоянии взять их чемоданы, но она нежно ему улыбнулась, коснулась ладошкой его руки и вытащила все же один чемодан на дорожку.
Взглянув все с той же улыбкой на наш дом, заметила меня, и улыбка слетела с ее лица.
Зашибись! И чем я не угодил принцессе?
Одной рукой я держал телефон у уха, в который мне до сих пор что-то бухтел Рыжий, второй, я упирался в подоконник и неосознанно начал его сжимать. А она, не отрываясь, смотрела на меня, своими широко распахнутыми глазами в обрамлении мелких завитков, таких же, как у матери, рыжих волос. Интересно, каким цветом ее глаза?
Родители что-то сказали ей, и она вздрогнула, отводя взгляд, процессия двинулась в дом. Ага, и мне пора.
- Так, Рыжий, мне пора, бывай.
- Подожди, чел, ну, что на счет сегодня? – затараторил Андрей.
- А что сегодня? – спросил я, уже спускаясь по лестнице.
- Туса, у Киры. Ждать?
- Не знаю. Все. На со звоне.
Отключил телефон и сунул его в задний карман джинс. Вовремя, в гостиную вошли отец со своей женщиной и ее дочурка.
- Виктория, Адель, познакомьтесь, это мой сын Даня.
- Бааать, - протянул я, скривившись.
- Ой, прости. Даниил. Мой сын Даниил.
- Очень приятно, - подошел сначала к Виктории и протянул ей руку. – А по отчеству как?
Ее ладошка оказалась очень холодной, тонкой, почти прозрачной. Да и сама женщина, хоть и светилась счастьем, выглядела как-то бледно. Но мне она очень понравилась. Причем с первого взгляда.
- Вячеславовна, но зови меня просто Вика.
- Хорошо.
Я перевел взгляд на ее дочь и сделал шаг в ее сторону, на что она сделала шаг…назад.
Уставилась на меня испуганными глазами. Зелеными испуганными глазами, будто я ее сейчас съем. Я даже руку не успел протянуть в ее сторону, чтоб поздороваться.
Я быстро посмотрел на ее маму, которая поджала губы от досады, а потом на отца, который тут же выступил передо мной и приобнял за плечи.
- Дань, я пойду девушкам покажу комнаты, а ты пока поставь чайник. А то я Гале выходной сегодня дал.
Ничего не понимая, я лишь кивнул, и поймал на себе взгляд зеленых глаз, впрочем, не надолго. Она тут же отвернулась к матери, которая взяла ее за руку и повела за моим батей.
Дааа. Странная семейка, скажу я вам.
Глава 2.1
Адель
Это он. Он.
Мама продолжала тянуть меня на второй этаж этого большого дома, с опаской поглядывая на меня. Еще бы. Истерика не за горами.
- Адель, это твоя комната, рядом с ней комната Дани. У вас общая ванная. Но не беспокойся, замки есть на всех дверях. Наша спальня в другом конце коридора.
Мамин мужчина стоял и нежно улыбался, обнимая ее за талию. Я кивнула, а они пошли в другой конец коридора к своим комнатам. Я же развернулась и посмотрела на дверь соседнюю с моей. За ней его комната…
Глубоко выдохнув, я прошла в красиво и уютно обставленную спальню. Глаза зацепились за большую кровать, письменный стол с новеньким ноутбуком на нем, большое кресло-стул на колесиках, огромный гардероб, пушистый ковер…, и можно еще много всего перечислять, что для меня приготовил Александр Сергеевич. Я пыталась цепляться за мелочи, запоминать цвета, прислушиваться к звукам с улицы, что слышны из-за открытого окна…, все по инструкции моего психолога, но… не помогает. Накатывает.
Минут через десять в комнату постучались, и зашла мама.
- Как ты, Бэмби? – погладив меня по голове, спросила мамочка.
- Все хорошо. Только можно я полежу. Вроде успокоилась, но пока не буду спускаться, ладно? – попробовала я успокоиться перед родительницей и отправить ее подальше.
- Ладно. – Медленно проговорила она. – Точно все хорошо?
- Да, правда.
- Отдыхай, моя хорошая. Скажу, что голова разболелась у тебя.
Мама вышла из комнаты, а я глубоко задышала. Эти панические атаки приходили резко, внезапно. Со временем я научилась их оттягивать, как сейчас, например, но успокоиться еще не разу не получалось.
Я знаю почему. Я встретила его. Моего спасителя. И мой, теперь, постоянный кошмар.
Не зависимо от моего желания, мозг начал выдавать картинки из того прошлого, что я хотела забыть.
«- Давай же крошка, покажи свои мелкие сиськи. Такие же мелкие, наверное, как и дырка у тебя между ног. – смеется и продолжает засовывать свои руки мне в блузку, вызывая уже не страх, а всепоглощающий ужас.
Второй стоял позади меня и скручивал мне руки, трясь о мою попу своей оттопыренной ширинкой.
Я так боялась, я теряла сознание от страха, от унижения и стыда».
Все накатывало вспышками. Ужас сковывал меня. Я понимала, что это давно закончилось. Что они от меня далеко, я их не увижу. Я в безопасности, но…
Я схватилась за голову и заскулила, оседая на пол. Старалась не громко, не дай Бог, кто мимо пройдет. Закусила край кофты зубами и тяжело задышала через нос. Руками запуталась в своих волосах.
Я старалась, очень старалась успокоиться, но… истерика все же меня обуяла…
Глава 2.2
Даниил
- Я поднимусь в комнату, переоденусь и поеду. Дела. Приятно было познакомиться, Виктория. – вежливо сказал я и поднялся по лестнице.
Проходя мимо комнаты, которую выделили девчонке, услышал странный шум. Остановился, прислушался. Показалось, что кто-то плачет за дверью. Приблизился и прислонил ухо к двери, как гребанный дурак.
В этой комнате не то, что плакали, я сказал бы, подвывали.
Распахнул дверь и увидел на полу девчонку, скрюченную в позу эмбриона. Вся в слезах, с краем кофты в зубах, видимо, чтоб заглушить звук рыданий. Она подняла на меня глаза, а в них ужас. Панический, бесконтрольный, вечный.
Я опустился рядом с ней на колени и осторожно поднял к себе на руки. Она начала сопротивляться, повторяя одно и то же.
- Не трогайте меня, пожалуйста. Отпустите. Не трогайте.
И почему то было ощущение, что это она не мне.
- Тихо, тихо. Успокойся. Тебя никто не тронет. Иди сюда. – Она вновь посмотрела на меня и, неожиданно, вцепилась в мой ворот руками.
- Не отдавай меня им. Не отдавай. – прошептала, утыкаясь лбом мне в грудь.
- Тшш, маленькая, не отдам. Только не плачь. – гладил ее по голове и злился.
Сам не знаю почему, почему во мне просыпалась злость при виде ее слез. Почему хотелось кому-то расквасить морду. Откуда у нее это? Совсем же еще малая. Черт.
Тихо выругался, девчонка не перестававшая рыдать у меня на руках, вздрогнула.
- Прости, я сейчас маму твою позову.
Она не ответила и продолжила сотрясаться в рыданиях.
Достал телефон из кармана джинс и набрал отца.
- Бать, с Викторией на вверх к малой поднимитесь, срочно. – Почти рычал. Да, что за ёпт?
Может, из-за этого она на меня так отреагировала? Кто ее обидел? И главное, как?
Я слышу топот ног по лестнице, в проеме двери появляется встревоженная мама девчонки, которая падает рядом с нами на колени и пытается схватить руки мелкой, но она упрямо держится за меня, а я сам не готов отпустить рыдающую девушку, прижимая к себе ближе, почти пересаживая ее к себе на колени.
- Дань, что случилось? – спрашивает батя, не зная, что делать и чем помочь. Четвертым на полу он решает не быть и достает телефон. – Я вызываю скорую.
- Нет, не нужно. Лекарства. У меня в сумке есть. Синий пузырек, Саш, принеси, пожалуйста.
Папа скрывается, а Виктория смотрит на меня.
- Я услышал всхлипывания, когда мимо проходил, открыл дверь, а она здесь, на полу и рыдает. – почему-то начал оправдываться, и когда почувствовал, как девчонка отцепила руки от ворота футболки, попытался заглянуть ей в глаза, но она тут же обняла меня за торс, подтягиваясь выше на моих коленях и утыкаясь мне уже в шею носом.
Я только глубоко вздохнул и почувствовал мятный запах ее волос и тела, который мне очень понравился.
- Ада, ребенок. Иди ко мне. Ада. – Виктория вновь попробовала протянуть ее к себе, но девчонка лишь вздрогнула.
- Оставьте. – получилось грубо, но я не хотел, поэтому, как можно мягче продолжил. - Воды принесете, а то таблетки, как запивать. Я попробую положить ее на кровать.
Мама малой бросила обеспокоенный взгляд на меня, а потом на девчонку и вышла из комнаты.
- Ну вот, давай, маленькая. Поднимаемся. – удерживая ее в руках, поднялся и перехватил одной рукой под спину, второй - под коленки и понес на кровать. Сползать она не хотела с меня, чему я не сказано обрадовался, поэтому сам сел на постель и посадил к себе на колени.
Адель уже не рыдала, просто тяжело дышала и беззвучно плакала. Это когда звуков нет, а слезы текут по щекам.
- Ну же, посмотри на меня. – приподнял за подбородок и заглянул в эти зеленые омуты. Красивая. Маленькая, но очень красивая.
- Прости, - внезапно сказала дрожащим голосом и предприняла попытку отползти от меня, а точнее с меня.
- Сиди уж, чего там. Сейчас тебе принесут таблетку, ты успокоишься окончательно и тогда ляжешь в кровать, а пока сиди спокойно. – И улыбнулся ей, бля*, как полоумный придурок.
Она странно на меня посмотрела и шмыгнула носом, отчего я улыбнулся еще шире. Не хотел ее отпускать. Она теплая, легкая, как пушинка и запах приятный.
Черт, бл*, что со мной, дурак что ли совсем. Или ее истерика заразна?
- Ада, Боже, все в порядке? – в комнату забежала ее мама, а следом мой отец.
От резкого звука девчонка дернулась, а я хмуро взглянул на родаков.
- В порядке. – мелкой тут же всучили две какие-то таблетки, следом стакан с водой.
- Что это за колеса? – поинтересовался я у девчонки.
- Успокоительные, теперь сутки просплю. – ответила та, не глядя на меня.
- Но ты же сама успокоилась, зачем пить-то их?
- На самом деле это первый раз, когда она сама успокоилась, обычно только таблетки помогают. – ответила Виктория.
- Тогда, может, не надо их сейчас глотать? - начал злиться я. – к чему мозги-то засорять этими пилюлями. Потом только хуже будет.
Пока я распалялся из-за чертовых таблеток, мелкая соскочила с меня и встала напротив, тяжело дыша. С опухшим красным носом, с зареванными глазами и остатками слез на щеках. Милашка, все-таки.
- Насколько хуже? – спросила она меня. – Насколько, ЕЩЕ, может быть хуже? Я ненормальная истеричка и мне терять нечего.
- Ты нормальная, просто… просто то, что с тобой случилось нужно преодолеть, вот и все.
- И все? И все? - сорвалась она, а я вскочил с кровати, на которой до этого сидел. – Да ты понятия не имеешь, какого это, когда тебя два уро…
Девчонка резко замолчала и рванула из комнаты с реакцией пули.
- Ада! – крикнула ей в след Виктория и побежала за ней.
Отец остался около меня и сжал мое плечо рукой.
- Дань, она маленькая еще…
- Что с ней случилось?
- Я точно не знаю, но вроде пару лет назад была попытка изнасилования, после этого они ушли от ее отца и у нее начались эти панические атаки.
- И девчонку сразу стали пичкать таблетками?
- Совет психолога. Не заводись только, сын. Она теперь твоя сводная сестра, почти, поэтому не нужно портить отношения с ней.
- Поэтому пускай дальше глотает эти пилюли, которые когда-нибудь доведут ее до гробовой доски?
- Даниил, это был несчастный случай…
- Из-за психтаблеток! – отрезал я и столкнулся в дверях комнаты с Викой. – Где ваша дочь?
- На улице, хочет одна побыть. Ей нужен свежий воздух, после… этого.
- Понятно.
Хлопнул дверью своей комнаты со всей дури и уставился в окно на эту девчонку. Она сидела на краю декоративного пруда и мочила руки в фонтанчике, продолжая пускать слезы. Даже с такого расстояния я видел эти соленые капли, что катились по ее щеке.
Попытка изнасилования. Ей всего… сколько? Пятнадцати нет. То есть в тринадцать? Да каким надо быть уродом, чтоб маленькую девчонку довести до такого. Чертовы ублюдки.
В моей жизни был случай, когда я помешал чему-то такому. Двое дибилов зажали девчонку, а она вырывалась, как могла и скулила. Я услышал случайно, был настолько пьян, что удивляюсь, а как вообще на ногах тогда держался. Но первый удар в бл*дскую морду немного отрезвил меня. От девчонки я только два высоких хвоста запомнил с большими белыми бантами, а потом так увлекся ломанием костей тех ушлепков, что не заметил, как девчонка убежала.
Ну и ладно, подумал тогда. Зато может там, свысока, мне зачтется спасение невинной. Гон**нов тех оставил там же где упали, один в отключке, один чего-то кряхтел, но мне срать.
Я пошел дальше.
Вот только сейчас я понимаю, какого было тогда той девчонке, и не осталась ли у нее травма, как и у Адель?
Адель… Ада. Красиво звучит. Вообще мне это мелочь почему-то симпанирует. Может братские чувства проснулись?
Зазвонил телефон. Бл*, забыл.
- Да, - ответил я.
- Пупсик, ну где же ты?
- Не называй меня так. Уже выезжаю.
- Жду.
Карина, мать ее. Сексуальная давалка, на протяжении уже… полугода, вроде? Приспичило же ей сегодня, в этот спа-салон. Можно и послать, конечно, но секса хочется всегда. И в самые разные моменты, а хомутать кого-то иногда лень.
Переоделся и вышел из дома. Адель продолжала сидеть на том же месте.
- Чертов дурак, мимо, что пройти не можешь? – бубнил я себе под нос, сворачивая в сад, где этот пруд с фонтаном и стоял.
- Адель, - позвал я, подойдя ближе.
Она вздрогнула и подняла на меня глаза. Встала на ноги.
- Прости, что накричал. Не должен был. – смотрел на нее и не мог оторваться. Ведьма она что ли?
- Это ты прости, я обычно тихая и никогда не кричу, просто… не знаю, что со мной. – опустив голову ниже, сказала и смахнула очередную слезу со щеки.
- Ты снова плачешь? Почему?
- Нет, нет. Все в порядке. И, Дань, - она запнулась об мое имя, а я расплылся в блаженной улыбке. Мне еще никогда, так как сейчас не нравилось мое сокращенное имя. Ну, бляяя. – Даниил, я хотела сказать спасибо.
- За что? – не понял я.
- За… за все. Спасибо. – Мне почему-то показалось, что она хотела что-то сказать, но передумала. Спрашивать не стал.
Неожиданно, мне пришла просто шикарная идея в башку, на тот момент я думал шикарная, а оказалось, что дибильней я и придумать не мог затеи.
- Поехали со мной.
- Куда? – округлила глаза девчонка.
- Я свою…кхм… знакомую обещал подвезти в спа-салон, если хочешь, поехали и ты. У нас в городе он один из лучших.
Ада покраснела и слегка улыбнулась, покачав головой.
- Я по таким местам не езжу. Даже не знаю, чем там занимаются.
- Ээ, да? Ну, тогда поехали просто в кафе посидим, ее отвезем и поедим обедать.
- Обедать? А… та девушка, не будет против?
- Какая…а, ну да, - я, как чертов кусок идиота, стоял и тупил перед ней. Ну, и попадос у тебя Шторм, пи**ец, какой попадос. – То есть нет, не против.
- Я не думаю…
- Не думай, поехали. – Схватил ее за руку и потащил за собой.
- Но, мне маму надо предупредить. Да, и мы только час назад сюда приехали, не удобно перед твоим папой. – заговорила малая, но послушно шла за мной, не пытаясь вырвать руку.
- Предупредим. – Посадил ее в свою машину и сел сам за руль. Выехал за ворота, и только тогда набрал батю.
- Да, сын. - Сказал тот, и я поставил на громкую, бросая телефон на панель приборов.
- Бать, я Адель забрал с собой. Мы обедать в кафешке, не далеко. Виктории передай. Постараемся не долго.
- Дань, как забрал? Где Ада? – пробасил отец.
Я повернулся к девчонке и улыбнулся, глядя на ее широко распахнутые глаза.
- Александр Сергеевич, все хорошо. Я с Даней…, в смысле с Даниилом покушаю. Передайте маме, что со мной все в порядке, и я скоро вернусь. Честно.
- Хорошо, золотко. Даниил ты за нее головой отвечаешь.
- Так точно, товарищ Пушкин.
- Балагур, - тяжело выдохнул и отключился.
- Пушкин? – изумленно спросила она.
- Александр Сергеевич же. – просто ответил, пожав плечами.
Мелкая заразительно рассмеялась, вызывая и у меня искреннюю улыбку. Так мы и подъехали к дому Карины, которая уже стояла у ворот и ждала нас. Увидев мелкую рядом со мной на пассажирском сидении, вмиг разозлилась. По глазам знаю, когда эта мегера бесится.
- Садись назад, Карин. – открыв окно, сказал ей и вновь отвернулся к своей… эээ, сестре получается?
Слово-то какое противное. Нет, сестрой я ее точно не назову.
- Извини, что опоздал, дела были. Мы сейчас закинем тебе в салон.
- Вижу твои дела, - бросила та и глянула на мелкую. Адель опустила ниже голову и съежилась, прям, вся.
- Отсюда не видать, - глядя серьезно через зеркало дальнего вида на длинноногую блондинку, ответил ей.