Глава 1

Тачки, байки, девчонки и парни, группировки и мафиози, наркота, алкоголь и секс. Гонки и ставки. Очередная гонка в Балтиморе. Пирс — один из лучших организаторов этих гонок и по совместительству мой друг. Повсюду громкая музыка, выпивка, полуголые бабы и конечно же, жажда скорости.

В эту пятницу он устроил гонку, все бы ничего, но не хватало одно человека.

— Воу, ребят! Так не пойдёт, нужен четвёртый! — возмутился Пирс.

Парень в оранжевой куртке отвечает:

— Хелен сегодня в ночную смену.

— Нее, гонки не будет без четвёртого. Хотя у меня есть одна идея. Я же могу позвать кого угодно?

Девушка в розовом топе и в мини-юбке закричала:

— Пирс, не мотай нам нервы, зови кого, хочешь!

— Ну, вы сами напросились! — парень отходит на приличное расстояния и звонит своей лучшей подруге.

Он всегда звал меня, ведь я никогда не отказывалась.

— О’Нил! — ответ в конце трубки…

Лежу полуголой на кровати и покуриваю сигарету. С моих волос на тело стекают остатки воды после душа. На запястье красуется красивая, маленькая татуировка, долго всматриваясь в неё, выдыхаю дым. Ловлю себя на мысли, что Локо нужно поменять масло, а то в последнее время педаль заедает. Клубы дыма распускаются, как бутоны по всей моей комнате. Слышу, как трезвонит мой телефон.

«Сук, опять Пирс»

— О’Нил! — ответила спокойно.

— Хей, девочка моя, — радостный голос раздаётся на том конце провода.

— Чего тебе, Пирс?

— Погонять не хочешь? — слышу, что парень произносит с улыбкой. — Нам не хватает одного.

Я тут же вскакиваю.

— Буду через 10 минут.

— Жду, детка! — скидывает.

Пулей ищу одежду. Накинула чёрные спортивные штаны и чёрную толстовку, на голову кепку, а на ноги белые кроссы. Я всегда одеваю себя, как моя мама говорит: «Мешок из-под картошки». Просто не люблю выставлять своё тело напоказ. Конечно, если уж сильно выебнуться нужно, то окей, а так не люблю, когда мое тело обсуждают. Беру ключи с комода, спускаюсь по лестнице, на мои шаги вся семья тут же оборачивается. Кидаю своей родне короткую фразу:

— Буду поздно!

Получаю от родителей в напутствие, что «своей смертью я не помру».

Как заметил при этом мой любимый брат, «овощи» тоже растут: со временем многие из них завязывают с гонками совсем.

Я быстро вывожу свой байк, глажу по седлу, перехожу на руль. Мой MTT Turbine Superbike Y2K. Скорость этого монстра может быть развита до 403 километров в час при мощности двигателя 320 лошадиных сил. Перекидываю ногу через байк и завожу моего красавца, надеваю наушники, кепку вешаю на ремень штанов, и накидываю свой любимый шлем. Мчу по ночному Балтимору, этот город обладает неповторимой харизмой в любое время суток. Огни вечернего города, теплый ветерок и дороги без пробок создают ощущение, что он принадлежит только мне. Музыка рвётся через шлем.

Смотрю по сторонам, вижу лишь силуэты моего города в сияющей иллюминации. Мчусь и вижу лишь огни ночного города. Подъезжаю к обычному месту сбора медленно и вальяжно, я люблю эффектно появляться. Рву мотор моего мотоцикла, тут же включаю синюю подсветку под ним, сам байк был чисто чёрного цвета.

Все сразу же подают голос и свистят на мое появление.

Девушка в розовом отворачивается и говорит остальным:

— Черт, это О’Нил! — с удивлением произносит она.

Остальные в недоумении от слов японки.

Немного выждав, выключаю ключ зажигания и встаю крепко на двух ногах, несмотря на то, что мой байк весил около двухсот килограмм, я прекрасно с ним справлялась.

— Детка! — возглас парня слышен всем.

Я тут же снимаю шлем, перекидываю длинные волосы с одного бока на другой, снимаю с ремня кепку и надеваю ее. Увидев взгляд японки, кричу:

— Как жизнь Касуми? — с улыбкой спрашиваю у неё.

— Все путем, как сама? — с такой же нежной улыбкой отвечает она.

— Все отлично! — с такой же радостью отвечаю ей.

Поставив мотоцикл на подножку, я подошла к компании и поздоровалась с несколькими знакомыми. И наконец мой друг подходит ко мне:

— Хай, Пирс, че как? — мы обмениваемся нашими до мозолей затершими движениями.

— Все путём, Сара!

— Бабки при них? — поворачиваясь к его уху, тихо произношу я.

— Обижаешь, детка!

Мы тут же с Пирсом поворачиваемся, я достаю из кармана ещё две тысячи зелёных и поднимаю их вверх.

— Я удваиваю!

Тут же один из гонщиков начинает возмущаться:

— О таком мы не договаривались!

Я подхожу к нему чуть ближе и начинаю кричать на всю площадь:

— Ну, малыш, если затрусил, то забирай свой недоскутер и вали подобру-поздорову, не мешай взрослым! — тут же мой палец показывает на выезд. Недолго парень мялся.

— Ай, черт с тобой, — он тут же кидает на руку Пирса деньги.

Я ухмыляюсь и подмигиваю Пирсу. Чувствую чей-то взгляд на мне, в глубине толпы стоял голубоглазый парень с небольшими кудряшками на голове, в черных джинсах, белой футболке и чёрной кожаной куртке, на которой нарисован дракон.

Я лишь усмехнулась, но парень улыбнулся во все тридцать два зуба и наблюдал за всем.

Перед тем как надеть шлем, я тут же втыкаю в свои уши наушники. Это видит один из гонщиков.

— Йоу, Сара, умирать так с музыкой?! — пританцовывая, шипит парень.

Я в ответ лишь показываю ему средний палец, даже не поднимая головы, тут же надеваю свой шлем и включаю громкую музыку.

Мы стоим на старте, чуть дальше от нас высотой в три этажа висит светофор. Я на несколько секунд закрываю глаза и расслабляюсь. Слышу звук моего мотора, звук сирены. Зеленый свет. Тут же рванула с места первая.

Надо заметить, первые полчаса «летаешь» по городу, как будто гоняешь в первый раз, но когда на крутом вираже тебя немного наклоняет, и ты можешь дотронуться ногой до асфальта — это будоражит. А потом (да простят меня копы) появился невероятный азарт, особенно усиливавшийся, если сзади появлялись красно-синие мигалки.

При этом я прекрасно понимала, что так ездить опасно для жизни, что мы, пусть и в два часа ночи, грубо нарушаем правила, но ничего поделать с собой уже не могла. Я неслась в погоне за свободой, только за рулем я могла чувствовать свободу. И вот я через закоулки ускользаю от копов.

«Отлично»

Скоро финиш, жду, когда наконец-то появиться хоть одна ебучая хуйня от Пирса, этот подлец любит сюрпризы.

*Тем временем на площади*

— Ребят, погнали! Поднимайте, посмотрим, на что способны наши ребята! — крикнул Пирс по рации.

— Есть босс, сейчас все будет.

В тот же миг поднимается мост, и я его замечаю очень хорошо.

— Твою мать, Пирс! — громко выругалась я.

Двое из гонщиков боялись перепрыгнуть через мост, поэтому остановились, но не мы с Касуми. Мы знали друг друга давно. Да и выходки нашего общего друга не такие уж и страшные, раз две девушки справляются.

Я включаю закись азота и тут же взлетаю с этого моста.

— ЕЕЕЕЕЕ! — кричу я, подняв руки вверх, согнув пальцы в рога. Касуми тут же повторяет за мной.

И конечно я прихожу первой, второй — Касуми.

Снимаю шлем и вся запыхавшаяся вытаскиваю наушники с ушей. Замечаю, что Касуминому мотоциклу хорошо досталось.

— Эй, Касуми! — окликнула я ее. Она тут же оборачивается. — Все в порядке?

— Все отлично, Сара, не переживай! — отвечает она, внимательно осматривая свой байк.

К нам подходит Пирс и обращается к девушке:

— Эм, эй Касуми, если будет время, загони свой моцик, могу осмотреть твой передок, — с ноткой пошлости произносит парень. Девушка, не теряя волну происходящего, берет за цепочку парня и притягивает чуть ближе к своим губам.

— Обязательно, мальчик мой, — отрываясь от его губ и целуея его в щечку, произнесла Касуми.

Сидя на своем мотоцикле, вижу, что ко мне подходит друг, с пачкой денег в руках, которые он тут же поднимает вверх. Он громко кричит, приковывая внимания остальных к себе:

— Она заслужила эти шестнадцать косарей зелёных, держи, О’Нил! — он положил пачку денег мне в руки, я отсчитываю шесть тысяч и тут же отдаю их Пирсу.

— Вот! Это уважение к дяде Пирсу и это факт! — тут же друг даёт мне «пять». Наши ладони громко отшлепывают друг от друга.

— Спасибо мужик, если, что, я всегда на связи.

— Без вопросов, Сар, ты же знаешь.

И тут наш диалог прерывается возгласами сирены. Кто-то из толпы кричит:

— КОПЫ!

Все тут же разбежались по мотоциклам и машинам, словно тараканы. А от меня и след простыл. Всю ночь я забывалась на дороге, чувствуя свободу, и пришла домой лишь под утро.

До школы оставалось часа два. Решила помыться и посвятить оставшееся время подготовке к зачету.

Утро. Понимаю, что нужно одеваться и идти, выпила бутылку адреналина.

«Должна немного взбодрится, а то ночь вышла веселой.»

Ищу глазами, что надеть. Беру приталенный чёрные джинсы, белый топ и тёмный вишневый кардиган до пола, на голове, как всегда кепка. Надеваю портфель на спину и конечно же еду в школу на своём красавце. Подъезжаю медленно к школе, ставлю байк, снимаю шлем.

Достаю из кармана пачку сигарет, закуриваю ее, облокотившись о байк. Все тут же оглядываются и начинают перешёптываться.

«Твою мать, Пирс!»

Этот идёт с ухмылкой на лице. Всё те же отточенные движения приветствия.

— Ты теперь легенда, Сара! — восклицает он.

— Не стоило, Пирс.

— Опять ты равнодушно относишься к этому.

— Потому что я гоняю от удовольствия, а не чтобы прославится. — я докуриваю и посылаю бычок в урну. — Пошли, а то опоздаем.

«Гонщики гоняют, но не загоняются» — театрально произносит парень.

Уроки проходили скучно и монотонно. Но на улице светило солнце. Я думала над тем, чтобы посидеть на улице около школы. Обед.

Выхожу на свежий воздух и сажусь на траву, воткнула наушники в уши. Наслаждаюсь прохладным ветром, запахом свежескошенной травы.

Неожиданно чьи-то руки прикасаются к моим глазам, я беру за руки незнакомца и кидаю на прогиб. Это была моя подруга — Клэр.

— Твою мать, Сара, ты меня скоро убьешь.

— А нехер подкрадываться.

— Слышала, ты вчера показала высший пилотаж, — в ее глазах заиграли огоньки любопытства. Я лишь закатываю глаза.

— Ничего такого не было, лишь Пирс снова предоставил мне сюрприз.

Девушка вдруг стала грустной и поникшей.

— Жалко я не была, меня родители не отпустили.

— Так ты же и не знала, что я там буду, мне Пирс позвонил неожиданно. — удивлённо смотрю на неё.

— О’Нил, ты вообще с инетом дружишь? Ты по всем платформах скачешь. Кто-то снял

.

— Слава мне не нужна, Клэр.

— Да- да, ты гоняешься за свободой.

Клэр поняла, что я не особо хочу об этом разговаривать, и замолчала, наслаждаясь весенним солнышком.

Остаток дня прошёл также, все смотрели на меня с восхищением, а мне было от этого не по себе.

Выходя из школы, мы с Клэр закуриваем, и я вижу своего брата с тем парнем, который был на гонках. Они о чем-то оживленно общаются, я же в свою очередь равнодушно оглядываю парня, и замечая это, улыбается. Никак не отреагировав, я предлагаю подвести Клэр, та с удовольствием соглашается. Отдаю ей шлем, она, визжа над моим ухом, садится сзади.

«О, Боже… Это будет длиться всю дорогу! И где мои наушники?»

Заезжаю в гараж в котором всегда тихо. Те же движения словно на автомате: заглушить байк, поставить его на подножку, выйти из гаража, зайти в дом. Гостиная наполнена шумами, видимо, мама с папой что-то обсуждают. Тут же присоединился ко мне брат.

— Что происходит? — спрашивает Джек.

— Ребята, сядьте, мы хотим поговорить. — папа пригласил нас сесть на диван.

Мы с братом посмотрели друг на друга и одновременно сели, при этом нервно выдохнув.

— Мы давно вам хотели сказать, что мы с матерью разводимся, к сожалению, бывает в жизни, что, — не успевает он договорить, как я встаю и ухожу, — Сара!

— Что? Разводитесь? Пожалуйста, это ваше дело, а не наше.

— Но нам нужно обсудить, где мы будем жить, — тут же кинула мама. Я оборачиваюсь.

— В смысле? — я переспрашиваю, не понимая.

— Отец уезжает в ЛА, а мы с вами уезжаем в Сентфор.

У меня округлились глаза, следующий год — экзаменационный, тем более тут мои друзья и гонки. Я посмотрела на брата, тот не особо расстроился, как будто знал. Обойдя всех прищуренным взглядом, я нарушаю тишину.

— И что ты хочешь сказать? Новый дом, новые друзья и школа? Ты подумала, что у меня последний год, и я должна думать о колледже? А о Джеке вы подумали? Ему ещё два года учится. Вы думаете только о себе. — спокойным голосом объясняю им.

 — Извини Сара, но мы с папой все решили,

мы вас хотели только оповестить. — мама пытается оправдываться, но не выходит ровным счётом ничего.

— Круто! — с сарказмом отвечаю я и поднимаюсь к себе в комнату.

Моя голова падает на подушку, я закуриваю. В голову лезут разные мысли: новое место, новые друзья, школа. Сущий ад. Перегибаюсь через кровать, и достаю из заначки бутылку бурбона.

«Ну здравствуй, друг!»

Звоню в групповой чат с Клэр и Пирсом, несколько секунд и они тут же отвечают:

— Сар, ты чего? — в один голос сказали ребята.

— Короче, я переезжаю в Сентфор!

Глава 2

— Короче, я переезжаю в Сентфор!

Ребята долго молчали. Потом засмеялись и спросили:

— Сара ты пьяная, что ли, время и шести вечера нет, — сказал парень.

— Ты же шутишь? — посмеялась девушка.

— Я выпила всего лишь один стакан бурбона, и я не шучу, — отвечаю я им и выпиваю залпом второй стакан.

— Твою мать! — оба заорали в трубку, — Что случилось? Ты убила кого-то и тебе скрыться нужно? — дополняет Пирс

— Пирс, бля, не говори херни, — перебивает его Клэр, — Сара не способна на такое. Так что случилось Сара?

Я долго думала и сказала:

— Да, родители разводятся, отец уезжает в ЛА, а мы с Джеком и мамой в Сентфор, — я выпиваю третий бокал, чувствую — мне уже хорошо.

— Ты главное, Сар, не переживай, звони и пиши по возможности. Ты знаешь, если что, гонки Балтимора все твои. За это я ручаюсь, — тут же подбодрил меня друг. Клэр вздыхает и говорит вслед за парнем:

— Боже, как это не странно, но я с Пирсом согласна. Ты главное не забывай нас, а остальное сложится, может тебе там понравится.

«Хм, понравится. Что мне может там понравиться?»

— Ладно ребят, я спать, завтра увидимся.

Мы попрощались, а я все не могла уснуть, и снова закурила. Смотря в потолок, начала задавать сама себе вопросы: Почему именно этот город? Почему именно сейчас? И на меня свалится ещё больше забот?!

Смотрю на сигарету, вся сгорела, кидаю ее в пепельницу.

Надеваю белую толстовку, чёрную кожанку и серые тёплые штаны, ибо на улице сейчас холодно. Кидаю взгляд на часы, время 2:34.

«Отлично. Самое время для клуба»

Вылезаю через окно, чтобы не разбудить никого, и с лёгкостью спускаюсь. Тихо открываю гараж, вывожу из него мотоцикл, и отвожу его немного дальше, чтобы никого не разбудить ревом. Сажусь на байк и мчу до любимого клуба.

У меня есть друг — Алан — бывший бармен, хороший мужик, держит свой клуб, у него были сложные времена, когда-то я спасла его от банкротства. Да, сейчас вы скажете, что как семнадцатилетняя школьница помогла взрослому мужику с его банкротском. Легко, я с малых лет дружу с цифрами, тем более родители всегда работали, а я смотрела за братом и считала наши счета, делая так, чтобы экономить. Помогла ему все рассчитать, от него требовалось придерживаться плану, и он это сделал. Сейчас же его клуб стал самым знаменитым в Балтиморе. Ну, вообще, это сложно назвать клубом, точнее это стриптиз-клуб.

Я подъезжаю к нему, ставлю байк на парковку.

«Он красив»

Со стороны парковки этот клуб светится, как новогодняя ёлка в рождество. Красивое красное здание, наверху неоновая вывеска — название заведения. С улыбкой на губах вспоминаю, как мы с Аланом придумывали название пока не пришла его жена и не сказала:

— А назовите клуб в честь Сары, ведь она нам так помогла.

И Алан согласился и ждал моего решения. Не долго думая, усмехнулась, произнесла:

— «Падший Ангел» — я себя ассоциирую с этим названием.

— Но почему? — недоуменно спросил мужчина.

— Потому, что я свалилась на вас, как снег на голову, — посмеялась я.

— Да, согласна, — тут же подхватила Лиза.

— Тогда решено — «Падший Ангел»

К моему удивлению, я не натолкнулась на постоянного вышибалу Стива, рвущего стальные цепи двумя руками. Там был Брюс — новенький, неразговорчивый тип, ну оно и к лучшему.

Я подхожу к нему.

— Здравствуй Брюс, — машу ему рукой, — Дай пройти.

— Паспорт.

«Каждый раз одно и тоже»

— Брюс ты заебал, меня уже пора запомнить, — выдыхаю я вымученно, тру глаза указательным и большим пальцем.

— Не положено входить несовершеннолетним!

— Послушай, если ты меня не впустишь, будет два исхода: либо я тебе выверну руку, либо Алан на тебя наорет. Выбирай одно из двух зол.

— Не положено.

После его слов я мгновенно беру его за локоть, заводу за спину, ставя парня на колени, и скручиваю руку. Он начинает кричать, словно его тут режут. Из входа выбегает Алан.

— Твою мать, Сара, хватит уже мою охрану избивать.

— Как ты узнал, что это я.

— У нас есть камеры. Ты, что пьяна? — подходит ближе и принюхивается, — И отпусти, ты уже Брюса.

По приказу я опускаю руку охранника, он вздохнув кинул на меня злой взгляд, потирая руку.

Заходя в здание меня встретила обворожительная и улыбчивая девушка-администратор, Алан ведёт через весь зал своего клуба. Помещение внутри было небольшим, но каким-то очень уютным и «своим». Ни гремящей музыки, ни слепящих софитов, ни высокомерных взглядов — всё в клубе оказалось комфортным и таким, как надо, чтобы отдохнуть. Приглушённый свет мягко расслаблял, а мои мысли остались далеко от городской суеты и проблем.

Показалось, будто я здесь первый раз, хотя я тут завсегдатая. Проходим мимо одной стриптизерши — Мими, она танцует на пилоне, делает разворот и хватает меня за капюшон толстовки.

— Сара, детка, постой, — мурлычет девушка.

— Сейчас не время, Ми, — я аккуратно убираю ее руку с капюшона и добавляю: — Развлекай посетителей.

Мы зашли к нему в кабинет, он был весь в темных тонах, мебели минимум, только самое необходимое: стол, кресло, лампа, диван и, конечно же, портрет его жены. На потолке была натянута неоновая лента, горящая нежно-розовым оттенком, что придавало некую атмосферу.

— Присаживайся, — он указывает на диван, — Рассказывай, малышка, что случилось.

Мне было очень приятно, когда он так называл меня. Алан относился ко мне как к родной дочке, своих с женой не удостоилось сделать. Он бесплоден. Но я всегда его считала своим отцом, ибо они с Лизой давали мне поддержку и уверенности в себе.

Я плюхаюсь на диван, облокачиваюсь на свои колени руками и берусь за голову.

— Родители разводятся, я переезжаю через два дня, — поднимаю на него глаза, он явно не был удивлён, но был расстроен.

— Сара, ты уже взрослая девочка, ты знала, что к этому все и шло, — он достаёт стакан и бутылку виски, наливая себе в стакан, произносит, — Если тебе нужно где-то жить, Лиза будет очень рада.

— Нет, Алан, не хочу доставлять вам неудобств, вы и так многое сделали для меня, — он встаёт и ставит свой бокал на стол, садится около меня на корточки, и убирает мои руки от головы, — Вы и так сделали для меня больше, чем мои родители, мне уже стыдно.

— Сара, ты чего? Это я тебя должен благодарить! Ты спасла мой бизнес, он процветает благодаря тебе! Я не думал, что четырнадцатилетняя школьница спасёт мой бизнес, — он встаёт с колен и смеётся, — Ладно, не грусти, главное приезжай по выходным к нам. Ты знаешь, что двери моего дома для тебя всегда открыты!

— С…спасибо, Алан, — с уважение отвечаю ему.

— А сейчас, я очень хочу, чтобы ты отвлеклась, — выпивая бокал горючего, произносит он, — Пошли, сыграешь на рояле!

— Оооо, ну уж нет, хрена с два, я не в настроении, — мотаю я головой.

— Ой, чтобы Сара О’Нил была без настроения, не поверю, — он начал долго смотреть жалобными глазами, — Потом получишь в награду стакан бурбона.

— Черт тебя дери!

Со временем посетителей в клубе становилось всё больше. Я бросаю на друга нервный взгляд, но он не обращает на меня внимание и тащит к роялю около барной стойки. Бар, увидев, что меня пихают к роялю, сразу же оживился. Я села, но на меня никто не обращает внимание.

«Ну, может это и к лучшему»

Провожу рукой по крышке рояля, открываю ее. Закрываю глаза, ставлю пальцы на клавиши, вдыхаю воздух и тут же выдыхаю.

«Так Сара, ты сможешь, давай»

Начинаю играть вступление, тут же музыка становится тише, я чувствую взгляды на себе, стараюсь не замечать, играю дальше и начинаю первый куплет.

Я не открывала глаза, очень сильно боялась смотреть на сцену. Насколько сильной я не была, каждый чего-то боится. Я слышу шёпот каждого в этом клубе.

Тут по одной щеке идёт слеза, но я не открываю глаза, даю себе успокоится и продолжаю петь.

Решившись открыть глаза, я прохожу взглядом по залу и замечаю, удивительно, кого я вижу? Моего тоже удивленного брата и того кучерявого, который был с ним около школы.

Брату всем взглядом показываю: «Какого хера ты делаешь тут?»

А он мне в ответ: «А ты?»

Завершаю петь и играть, встаю с рояля и мне все хлопают, немного смутившись я выхожу на улице.</i>

От лица Джека.

Вишня тащит меня в какой-то клуб, надеюсь этот вечер будет крутым. Вижу вывеску «Падший Ангел».

— Вишня, ты куда меня тащишь?

— Сейчас увидишь, чувак, — он улыбается мне и тащит в клуб.

Мы подходим к охраннику, и Вишня показывает свою кожанку, нас тут же пропускают. Блин, быстрее и мне стать членом банды. И когда мы выходим на свет, я вижу.

— Полуголые девушки, Вишня! — радостно и тут же смущенно восклицаю я.

— О да, друг мой, нет слаще этих красоток, тут есть одна девушка — просто космос, хотя тут чего-то тихо сегодня.

Я поворачиваю голову и вижу:

— Сара? — говорю тихо.

— О, это же твоя сестрёнка.

— Но, что она делает здесь, да ещё и сидит у рояля, а она же… она же не умеет… — не успел я договорить, как приятная музыка начинает разноситься по всему залу. Вишня находит нам место, и мы садимся.

К нам подходит сексуальная официантка и спрашивает:

— Добрый вечер, мальчики, что-нибудь будем заказывать? — говорит, даря нам свою улыбку.

— Извини, куколка, а не подскажешь, что эта за принцесса, — Вишня слегка дотрагивается до ее бёдра, девушка тут же тает.

«Как он это делает?»

— О да, вы как раз вовремя. Это наш бриллиант, Сара О’Нил, она почетный друг моего босса. Она редко поёт, но голос у неё божественный, — девушка сложила ладони, как бы молясь, — Поговаривают, что иногда приходят влиятельные люди и предлагают огромные суммы, чтобы она спела для них, но бесполезно.

— Как мило, спасибо, дорогуша, принеси один стакан коньяка, а ты что будешь? — смотрит он на меня.

— Я буду пиво, — говорю, не отрывая взгляд от Сары.

— Ему пиво и ещё раз спасибо, золотце, — он одаривает ее самой приятной улыбкой, которая есть у него в арсенале.

Сара начинает петь, и приятный голос в ушах даёт расслабиться. Как бы гипнотизирует.

— Да, дружище, она ангел.

— Не, чувак, она ещё тот дьявол, ты видел ее на гонках и на борьбе? Она сущий Ад, но за этим роялем я ее не узнаю, — я все так же смотрю удивленными глазами на неё, — Я…я не знал что она умеет так петь.

— Черт, я тебе завидую, — положив руку на соседний стул говорит он.

«Блин, она заметила меня», но оторваться не могу.

Да она сейчас взглядом своим дыру во мне протрет: «Какого хера ты делаешь тут?»

Ну я решил тоже стрельнуть: «А ты?»

Она тут же отворачивается, заканчивает петь и играть, выбегает на улицу. Все стоя аплодируют.

От лица Сары.

Я стою на улице и курю, свежая прохлада щекочет мне нос — нравится, успокаивает. Через несколько минут выходит Алан:

— Это было прекрасно, и вот твой стакан бурбона, — с восхищением проговаривает он, протягивая стакан.

— Алан, ты каждый раз это говоришь.- я забираю стакан и выпиваю его залпом, даже не поморщилась, как будто это была простая вода.

— И каждый раз это правда.

— Ал, тут мой брат с каким-то парнем, проследи, чтобы тот его не споил или ещё чего хуже, а я побуду в одиночестве, — я докуриваю сигарету и обнимаю друга.

Он же утвердительно кивает.

— Береги себя, Сара О’Нил! — кричит он мне в след так грустно.

Я иду прямо и лишь движением руки прощаюсь с ним.

Глава 3

Попрощавшись с Аланом, я побрела до мотоцикла. Села на него и умчалась домой.

В доме, было тихо, значит брат ещё не вернулся, а родители и подавно спят. Поднявшись к себе в комнату, я сбрасываю с себя одежду, и укладываюсь на кровать, мгновенно засыпая.

С утра я проснулась от ужасного рёва будильника и маминого голоса с первого этажа:

— Сара, просыпайся, ты сегодня должна забрать документы из школы!

Поднимаю голову и смотрю на время, 7:00.

«Твою ж мать» голова обратно падает на подушку.

Через какое-то время понимаю, что нужно смириться и встать. Приведя себя в порядок и одевшись, я спустилась вниз. Внизу сидел мой брат, который, то и дело поглядывал на меня.

«Я знаю, что ты хочешь сказать мне, маленький засранец» стреляю в него своим взглядом.

Отец сидит за столом и читает газету, мама, накрывает на стол.

«Прям как идеальная семья» — иронизирую в своей голове.

— Сара, детка, не стой столбом, сядь поешь с нами, — заботливо приглашает мама за стол. Не перечу и сажусь, Джек чуть ближе наклоняется ко мне и шепчет:

— Черт, Сара, ты где так петь научилась? — отстраняется и смотрит на меня.

Я подумала и позвала его пальцем ближе, и он поддался, тогда шепнула:

— Если кому-нибудь расскажешь об этом, ты труп.

— Не переживай, — он нежно прикрыл мою тыльную сторону ладони своей. От прикосновения я вздрогнула, но не убрала руку, лишь улыбнулась в ответ.

Я посмотрела на родителей и как-то есть перехотелось. До того все это было наиграно. Спектакль, с второсортными актерами.

— Мам, мы наверное сразу поедем в школу с Джеком.

— Что, на своём мотоцикле? — виднелись только папины глаза из-под газеты.

— Да, шлем я на него надену, — закатываю глаза.

Жестом позвала брата, и мы вышли на улицу. Он тут же останавливается и берет меня за запястье.

— Сара, ты не злишься на меня?

— Нет конечно, что за глупости, — мимолетно улыбаюсь я ему. — А что за парень был с тобой?

— А, это мой друг, — нехотя отвечает он.

По его лицу вижу, что он не хочет разговаривать об этом, я не стала напирать. Мы сели на мотоцикл и уехали в школу.

На пороге меня уже ждали друзья, здороваясь, войдя в школу, побрели дальше по школьным коридорам. Зашла в кабинет директора и попросила, как можно скорее отдать документы. Естественно директрисе не хотелось нас отпускать. Даже такую бунтарку как я, которая несмотря на своё поведение и характер, хорошо учится. Встав с места и дотрагиваясь до ручки двери, мне в спину летит:

— Удачи, и береги себя, Сара О'Нил.

Открываю дверь и жестом прощаюсь с директрисой. Ловлю на мысли, что все в последнее время желают удачи. Забрав документы, я встала около мотоцикла и закурила сигарету, ждала пока Джек попрощается со своими друзьями. Мои тоже подошли, хотя я просила их, чтобы не походили, не люблю прощаться. Мы скурили с ними по сигарете на прощание, и уехали с братом домой.

По приезду, целый день ушёл на то, чтобы собрать все вещи. Пока собиралась, нашла свою недопитую бутылку бурбона.

— Собираться я буду с весельем, - пробормотала я себе, начиная распивать бутылку алкоголя.

Под вечер, после душа я лежала на кровати и думала только об одном, что завтра моя жизнь не будет прежней. Под эти мысли я и вырубилась.

С утра, проснувшись и собравшись, мы прощались с отцом. Он начал, что-то щебетать про то, что на каникулы он будет нас забирать, но даже Джеку стало смешно от его вранья. Маме я сразу сказала, что в машине не поеду, ещё не хватало по пути «к новой жизни» поссориться в дороге. Спокойно сев на свой мотоцикл, как всегда, в наушниках, я вырываюсь вперед нашей машины. Спустя два часа вижу табличку «Добро пожаловать в Сентфор, дом для каждого!» невольно закатываю глаза.

«Как мило, аж блевать хочется»

Проезжая бесконечный лес, мы, наконец-то, видим дома, магазины, школу, забегаловки, клубы. В одном из переулков заметила кучку байкеров, но меня привлёк дракон на их куртках.

«Где-то я уже это видела» подумала про себя, вспоминая где же могла увидеть.

Подъехав к нашему новому дому, не решилась первая заходить, но на вид он был достойным моего внимания. Я так и сидела на мотоцикле, ждав маму с братом. Из-за поворота вижу, как та самая толпа в кожаных куртках проезжает мимо меня, и одного из них я узнаю: тот новый друг моего брата, как раз у него я и видела такой знак на спине. Он подмигнул мне, я непроизвольно улыбнулась.

«Стоп! Что это со мной»с каменным лицом подумала тут же.

Парень сразу же засмеялся.

«Какая красивая…так хватит» опять трясу головой, от чего парень только больше смеётся.

Самым первым ехал мужчина лет тридцати. Чёрные волосы и слегка небритая щетина, тёмно-карие глаза.

Перевожу глаза на его мотоцикл, подумала, что ему бы неплохо поменять пружину. Пока рассматривала его мотоцикл, он смотрел на меня. Тут же за ними подъезжают мои.

— Ну наконец-то, что вы так долго, — начала возмущаться, ибо не люблю долго ждать.

— Ну вот если бы ты поехала с нами… — не даю ей договорить.

— Не люблю машины.

— Зато гонять на них любишь! — резко вскрикнула мать, — Надеюсь, тут ты с полицией не встретишься. Я тебя вытаскивать из обезьянника не буду!

Я не стала отвечать, развернулась и начала загонять мотоцикл в гараж. Весь день мы занимались тем, что перебирали все коробки. Наконец, под конец дня я легла на кровать, ничего не хотелось. Невольно улыбнулась и подумала:

«Как же не хватает моей заначки бурбона»

Слышу стук в дверь, положительно отвечаю, и входит мама, садится у края кровати и начинает:

— Извини за то, что сказала утром, я не хотела, ты же знаешь.

— Не утруждайся, я и сама знаю, что я проблемное пятно на твоем ярком платье.

Мама встала и вслед сказала:

— Ложись спать, завтра первый день в новой школе, — и она закрыла за собой дверь.

«Да, нужно выспаться»

Невольно зеваю, понимая, что устала сегодня. Несколько минут и я засыпаю..

Слышу будильник, который пробивает мою барабанную перепонку напрочь. Ударяю кулаком по нему, он тут же разбивается.

— Сара! Вставай! В школу опоздаешь!

«Да блять!»

Я встала, умылась. Решила надеть чёрное приталенное платье с вырезом на спине и лионскими бретельками на плечах. Были очень хорошо и отчетливо видны мои татуировки. Сверху надела кожанку, на ноги чёрные босоножки на тонкой застёжке. Смотрю в зеркало:

«Как шлюха. Сойдёт»

Выхода у меня все равно не было, на улице уже в семь утра стояла жара. Спускаюсь, сажусь за стол и начинаю завтракать.

Мама смотрит и спрашивает:

— Ты что, так пойдёшь? — она окидывает глазами мой наряд.

— А мне нравится, — тут же воскликнул Джек.

— Спасибо, Джек, — я тут же глажу его по щеке.

— Что это с тобой, я не пойму? — вдруг спалила мама.

— Не ори на меня. Со мной все хорошо, а вот вы с папой, видать совсем ебнулись. Приятного аппетита. Поехали, Джек.

— Нет! Я его отвезу сама.

— Не надо, мам, серьезно, я не малютка. Я поеду с Сарой. И хватит вести себя, как сука!

— Никто не имеет право говорить слово «сука» в моем доме! — кричит мама

— А ты переезжаешь?

— Джек, пошли, — ухмыльнувшись, сказала я.

Вижу, как мама вскипает от злости, я выхожу из дома. Свежий воздух и солнце. Выкатываю Локо, отдаю шлем брату.

— Ну ты и… Зажег, — я громко рассмеялась.

— Спасибо, учусь у лучших, — он подмигнул и спросил, — Не боишься в таком платье ехать на мотоцикле?

Согласна, дизайнеры не рассчитали это платье на мой мотоцикл. Останавливаюсь около школы, на нас тут же вылупились. Желая удачи брату, закуриваю сигарету. Дойдя до входа, выбрасываю бычок, уткнувшись в бумажку и ищу класс, как ебаная Даша путешественница, я столкнулась с парнем.

— Смотри куда идёшь! — рыкнул он мне.

— Нехер глаза на жопу натягивать, — спокойно отвечаю ему и, как ни в чем не бывало, иду дальше.

Когда нашла кабинет, долго не решалась постучаться. Все же стучу в дверь и захожу в комнату, все сразу же бросили взгляды на меня, последним поворачивается учитель:

— Ааа, Сара полагаю? — спросил мужчина, на вид ему лет тридцать пять не больше. Я лишь утвердительно киваю и прохожу к нему. Он встаёт сзади и легонько дотрагивается до плеч, мне сразу стало не по себе, преподаватель объявляет:

— Это Сара О’Нил, она из Балтимора, надеюсь, что вы будете дружны с ней. Иди, садись на любое свободное место.

Обойдя весь класс глазами, заметила, что последняя парта свободна.

«Замечательно»

Располагаюсь на последней парте.

— И так в этом году… — начинает учитель, но я уже не слушаю его, смотрю в окно и наблюдаю за своим мотоциклом.

«Так скучаю по гонкам, надо сегодня позвонить Пирсу» тут же мои мысли прерывает голос девушки на парту впереди меня.

— Привет, я Кенди, — улыбается она мне и подаёт руку для рукопожатия. Я смотрю на ее руку и потом на неё.

— Привет, Сара.

— Да, понимаю, по началу некомфортно, но ты найдёшь здесь много друзей. Можешь начать с меня.

Осматриваю ее внимательно.

«Все розовое, жесть. И кудрявая. Ну, у меня все равно выбора нет»

— Можно, — я протягиваю руку, и мы совершаем рукопожатие.

— Если хочешь, после школы мы можем прогуляться по городу, я тебе все покажу?

«Это мне точно не помешает»

— Да, конечно, — она тут же отворачивается со своей довольной лыбой. Я дальше погрузилась в свои мысли, но меня снова отвлекает голос, только уже слишком рядом со мной и мужской.

— Киска, ты села на мое место, — тихо в ухо шепчет мне парень. От испуга я хватаю его за руку и перекидываю через парту. Он летит на своих одноклассников, а я поправляю платье. Учитель тут же отреагировал:

— Сара, что происходит?

— Извините, мистер Чейз, парень распускал свои лапы, — спокойно объясняю я.

— Хорошо, садись, а ты, Тернер, живо сел на свободное место!

— Но она села на мое место, — завыл парень.

Учитель не стал дальше препираться, а только злобно посмотрел на парня, тот сел напротив, за пустующую парту. Тот шевельнул губами мне фразу, которую я точно пойму:

-«Тебе конец».

Показываю ему фак и слушаю учителя дальше.

Прозвенел звонок. Купив в столовой сэндвич и банку сока, ушла ближе к своему мотоциклу, села на него, облокотившись ногами о колёса, и стала трапезничать. На улице никого не было и это не могло не радовать, но радость не длилась долго. Из школы выходила моя одноклассница Кенди и за ней ещё двое парней. Девчонка машет мне рукой.

«И не подумаю»

— Ей, ты чего одна? Пошли в столовую посидим, — начала девушка, уже ближе подходя ко мне.

— Мне на улице хорошо.

— Она права, Кенди, давайте на улице посидим, — сказал парень, в темной кофте и светлых джинсах.

— О, Сара, познакомься, это Дерек, — она показывает на парня, который разделил мой интерес жрать на улице. А это Бобби, — она тут же показала на парня в очках.

Парни по очереди пожали мне руки.

— А у тебя хорошая хватка, Сара, — начал парень в очках.

— Конечно, если смогла усмирить твоего братца, — отвечает ему Дерек.

— Так это был твой брат? — парень положительно покачал головой.

— Это его наказание — приходить на мои уроки, за то, что курил в туалете школы. Идиот, — и парень закатывает глаза.

Тут же повисло молчание. Стало неловко. Но тут же раздался звонок, и я, выбросив остаток еды, пошла ко входу в школу и вслед закричала:

— Хотите опоздать?

Они сразу переглянулась с оживленным взглядом и побежали за мной.

Каждые пятнадцать минут я смотрела на часы.

«Ну же, быстрее… давай же»

Наконец-то раздался долгожданный звонок.

«Наконец-то»

Я выхожу из класса последней, меня под руку берет брат Бобби.

— Сладкая, мне кажется мы тогда друг друга не поняли, — начинает как змей шипеть около меня.

Из-за угла выбежала девушка с рыжими волосами и лицом, как у демонов. Ненадолго задумалась.

«Я что, для Джека так выгляжу?»

— Майкл, твою мать! Хватит от меня бегать.

И вот она видит такую картину: он стоит рядом со мной, взявшись за руку, и моя грудь упирается прямо в его локоть. Эта рыжая явно нажралась чили, потому что она краснее его.

— Это, что за шлюха с тобой? — чуть не плюётся она.

— Не твоего ума дела, Адель, и хватит меня проследовать, я тебе уже все сказал.

Я тут стою как свидетель всего этого дерьма между ними, вижу, как Кенди ходит по коридору и ищет, наверное, меня. Впервые радуюсь человеку.

«Давай же, посмотри в мою сторону, этих двоих не заметить не реально, я не хочу никого тут покалечить»

Девчонка тут же увидела меня и бежит.

«Фууух, эта девка мое спасение»

— Эй, отпусти ее, она со мной, — Кенди выхватывает мою руку и тянет на выход.

— Ты куда ее? — орет он на Кенди.

Я поворачиваюсь, показываю Майклу фак и одариваю его убийственной улыбкой. Он что-то ещё крикнул, но я не услышала.

Мы вышли на улицу и пошли к Локо.

— Спасибо, Кенди, что спасла от тех двух.

— Не за что, эти двое, когда встретятся

вдвоем, так это как атомная война, — она тут же хихикает.

— Чего хихикаем? — спросил Дерек.

— Да тут брат Бобби, домогался до Сары.

— Извини, Сара, — тут же виновато произнёс он.

— Все нормально, Бобби, ты не виноват, что твой брат отсталый, не в обиду, — но по его лицу я вижу, что он даже рад.

Решив, что мы пройдёмся пешком, я оставила свой мотоцикл у школы. И мы пошли гулять по городу. Мы долго разговаривали, ребята вспоминали своё детство и истории из него. Рассказали, что тут есть банда Чёрных Драконов. Также они часто ходят к Миссис Хилл, она держит антикварный магазинчик. Развлекаются они походами в клубы и бары. Также Дерек сказал, что его отец — шериф этого города, я конечно оставила себе на заметку. Начала спрашивать про гонки на мотоциклах и машинах, они не ходили на такие мероприятия. Гонки проходят, их устраивает как раз эта банда. Они начали расспрашивать меня о том, как я попала сюда, долго ли я гоняюсь на мотоцикле. Я старалась отвечать кратко и сухо.

Начало темнеть, мы проводили сначала Кенди, потом Боби, а мы с Дереком жили недалеко друг от друга, поэтому я сказала ему, что хочу забрать свой мотоцикл, и любезно предложила его подвести. Попрощавшись, я доехала до своего дома, осмотрела весь дом, никого не было. Я пошла к себе. Начала звонить Пирсу.

— Привет, красотка, — веселый голос с другого конца трубки.

— Что, как оно, Пирс?

— Все хорошо, ты как, гонщица?

— Я кстати за этим и позвонила, есть что?

— Не, лапуля, у нас тут хрен что творится, Кайл, который спонсирует наши гонки, не в духе, у нас уже посеяно две гонки, не в курсе, кто ему насолил, но...- девушка его "вежливо" перебила.

— Постой, Кайлу перешли дорогу?

— Даааа, но не знаю кто. Он кстати, про тебя спрашивал..

— Что ты ему сказал, Пирс? — нервно подскочив с кровати, спросила я его.

— Ничего, Сара, клянусь, он просто спросил как ты, я сказал все путём и все.

Я обратно села на кровать с облегчением.

— Алло, Сара?

— Да, да, я тут, слушай, мне пора, я тебе завтра позвоню. И передавай привет Клэр.

— Да, конечно, рад был тебя слышать!

— Я тоже, дружище.

«Блять, и что ему нужно?»

Продолжить чтение
Поддержать автора и вдохновить больше интересных историй Moboreader
Разблокировать все главы
Chapters
Customize
Next Chapter
Minishorts Logo
Наслаждайтесь полными эпизодами коротких драм, без ожидания начните смотреть уже сегодня!
MiniShorts YouTube
ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ
О Нас
support@minishorts.com
©2026 MiniShorts. Все права защищены. CHASINGTOP HK LIMITED