Быстро зашла в магазин и купила торт,хотя несколько человек на меня подозрительно косились.Ну конечно не каждый день встретишь девушку,разгуливающей по городу в разорванной с двух сторон юбке.
Устало вздохнув,поплелась к машине.Дома расспросы тоже не заставилименя ждать.Отец при виде меня удивлённо поднял брови,брат отшутился и только подруга , как-то странно посмотрела на меня,но воздержалась от комментариев.
-По дороге спустило колесо,а юбка разошлась,когда его меняла,-отговорку придумала сразу по дороге домой.
Все знали,что в машине я разбираюсь,мой отец механик,всему,чему возможно меня и брата научил.
-Молодец сестрёнка!!!Ну давай нарезай торт,мы уже места себе не находим,-сказал Джон.
Подруга Алиссия покосилась на моего брата, как будто говоря,что это слишком быстро.
-Джон,пусть хотя бы переоденется!-сказала она,и взглядом показывая в сторону двери.
Меня ждет еще и разговор с подругой.Ну и сумбурный день выдался однако.
Меня буквально затолкали в мою комнату и допросили с пристрастием.Но поскольку главную причину я не хотела говорить,то подруга в конце концов отстала от меня и сказав напоследок,что потом еще поговорим.
Вечер прошел вполне сносно,и легла я наконец усталой.Одно могу сказать,что рада завершению этого дня.
Если бы я знала,что этот день прошел намного лучше,чем следующие предыдущие.
Утро началось с того, что брюки упрямо не хотели застёгивается,хотя я не потолстела.Посмотрев на часы,поняв,что уже опаздываю,одела наскоро первую попавшую юбку зеленого цвета и блузку того же оттенка.На ногах невысокие каблуки, чтобы еще не шлепнуться под ноги не дай Бог новому боссу.
Ночью снилось продолжение события в лифте.
Там мы не только дошли до самого интересного места,но и продолжили уже у меня дома.Видимо у меня уже крыша поехала.
Что ж так и свихнуться можно,поздравляю тебя Диана.
Слава Богу, больше никаких неудобств у меня не было и в офис я приехала вовремя.
Меня проводили к моему столу,таких логистов,как я сидело еще четверо.
Синтия и Джулия приветливо мне улыбнулись, Джордж даже отодвинул стул,чтобы я села.А вот Элис стала на меня, как-то ревниво смотреть.По взгляду поняла,что Джордж-это ее территория и туда входить не стоит ,даже на пушечный выстрел не подходить.Что ж нет проблем.
К обеду я уже начала обрабатывать перевозчиков, почти прошлась по всему списку.И девочки мне сказали,что для первого дня неплохо.
Перерыв здесь был с часу до двух.Кто обедал в кофетерии компании,а кто хотел ,мог пойти по своим делам или заскочить в кафе напротив.
Наш начальник,а именно тот мужчина,что был с секретаршей заявился к часам четырем.Вежливо поздоровался,прошелся по мне взглядом, хорошо что,я смогла спокойно вынести этот взгляд.И ушел на совещание.
На вид ему можно было бы дать лет около 35,в хорошей форме, светловолосый,глаза карие,с прямым носом и пухлыми губами.Что было немного смешным и в тоже время интригующим,родинка,как у Мерлин Монро.Смотрелось очень красиво,хотя я в первый раз видела человека,точнее мужчину с такой родинкой на этом месте.
Синтия и Джулия заметно оживились при виде начальника.Так,тут прямо очередь получается в постель начальника.Хотелось сказать"Девочки встаньте в очередь,место пока занято молодой секретаршей в дорогих босоножках."
На меня как не странно он не произвел впечатление,видимо и я на него тоже.
Почему то в памяти всплыли серые глаза,сильное тело и запах босса.Так стоп,ну и что тебя поцеловали страстно в первый раз в жизни,так у тебя опыта нет в любовных делах,поэтому зациклилась на боссе.Так это для него недоразумение,да еще и неприятное.Он же ясно дал понять,что ему не понравилось целоваться с замухрышкой в очках.
Рабочий день закончился в шесть часов и я как и все встала из-за стола, взяла свою сумку,мобильник и направилась к лифту.Коллеги весело о чем то говорили,но я не особо вникала в разговор,всем пожелав до встречи направилась к своей машине.
-Тебе понравилось у нас работать?-Джордж нагнал меня по дороге.
Не хотелось наживать врага уже в первый рабочий дееь в лице Элис,но и прямо сказать Джорджу,что не говори со мной,потому что тебя ревнуют,не хотелось.
-Я пока ничего не видела плохого в коллегах,-осторожно ответила я.
И надеюсь не увижу,- про себя добавила.
-Если что можешь обращаться ко мне,-весело подмигнул мне Джордж и ушел в сторону своей машины.
А вот этого,я точно не сделаю,-тихо проговорила я .И подошла к двери моей машины.
Уже начала выезжать из стоянки,как меня подрезал черный Мерседес с номерами,которые мне были смутно знакомыми.
Дома отец с братом уже спорили по поводу футбольного матча в пользу кого он закончится.Немного с ними поболтав,я ушла в свою комнату,где смогла отдохнуть.
Сон пришел мгновенно, видимо устала.Что ж одно радовало,что босса я не встретила.
Работа стала для меня уже привычной,проработав уже около месяца в компании,я могла с уверенностью сказать,что нашла язык с поставщиками и перевозчиками,с коллегами можно сказать тоже.Хотя Элис иногда смотрела на меня ревностно,когда Джордж предлагал свою помощь,хотя я и отказывалась.
После смерти матери,мы повязли в долгах.Отец и брат работают в автомастерской допоздна,платили достаточно,но еле хватало на продукты,а я уже не ухаживала за матерью.Поэтому на семейном совете решили,что мне можно пойти работать,после трех лет перерыва.
Первую зарплату я получила и отдала отцу и мы все втроем поехали в супермаркет за покупками.
-Осталось только расплатится с Лоренсами и банком,-ответил отец.
-Отец,думаю мы в этом году наконец-то обнулимся и сможем открыть свою мастерскую.
Брат и отец давно хотели открыть свое дело,болезнь матери подкосила нас всех.Рак молочной железы,который не смогла перебороть моя мать.
Лекарства и уколы стоили деньги и нам пришлось в конце обратиться в банк за займом.
-Сначала выйди замуж,потом подумаем,-отшутился отец.Хотя мы все вспомнили нашу мать,как она мечтала лично покрасить двери нашей мастерской.
-Пойдешь с нами в кафе напротив?- обратилась ко мне Синтия.
-Да почему бы и нет,-улыбнулась я.
Время перерыва настало и поскольку раньше я с ними не ходила завтракать,то поспешила с коллегами к лифту.Вспомнила ,что забыла сумочку,где хранились карточки и бумажник.
-Вы идите,я вас догоню.Сумку забыла,-с этими словами развернулась в сторону нашего кабинета.
Наконец взяв все необходимое,я поплелась к дверям.Нажав на нужную кнопку двери уже закрывались,как между ними оказался чей-то ботинок.Подняв голову на обладателя ботинков,как стало как-то некомфортно.
Ну неужели мы будем с ним постоянно встречаться в лифте,-сокрушенно подумала я.
В это время,шеф откуда-то оказавшийся на нашем этаже бегло мазнув по мне взглядом встал впереди меня.
Вот Диана,он тебя даже не узнал,а ты до сих пор вспоминаешь его поцелуи.Как тебе не стыдно,черт возьми.Мысли лихорадочно сменяли друг друга,а я напряженно смотрела на свет,который загорался на каждом пройденном этаже.
В нос ударил уже знакомый аромат мужчины,от этого стало даже стыдно.
Стою и сохну,сама не знаю по кому!!!
Вдруг лифт остановился,и я как-то неуверенно просмотрела на экран.
Ну не может мне так не вести!!!О Боже!!!Неужели не было какого-то дряхлого старика или какой-нибудь девушки,чтобы с ними застрять в лифте.
Тем не менее напряженно смотрю на экран, как будто взглядом могу повелевать этой машиной.Тем временем мужчина поворачивается ко мне и смотрит своими холодными глазами, словно пронзая на сквозь.
От этого взгляда мне становится неуютно и я отхожу подальше к стене.Поворачиваю голову в сторону,лишь бы не смотреть на него,не смотреть.
Слышится какая-то усмешка и он делает шаг ко мне.Я ошарашенно смотрю на него,зачем и что ему нужно.
-Мисс Меркури,Вы не хотели застревать со мной в лифте,-спросил мой босс,снова ухмыляясь.
Надо же запомнил мое имя.
-Я вообще не хочу ни с кем застревать в лифте,мистер Шеппорт,-произношу напряженно.
Еще один шаг навстречу, ещё..Не понимаю,что за наглость.
-Что вы хотите от меня?-произношу я уже притесненная к стене.
-Мне ответить или догадайтесь сами?-ухмыляется этот наглец,по другому назвать не могу,хотя наверное красивый,чертовски красивый наглец.
И я снова прижата к упругому телу,а губы уже находятся в плену у босса.Рука его проходит вдоль тела и останавливается на бедрах и снова уже можно сказать по традиции я обхватываю его ногами.Поцелуй с примесью сигарет сметает все на своем пути,меня подчиняют,меня ласкают словно кошку,а я не могу сопротивляться.Губы раскрываются и его язык жадно вторгается в мой рот,словно захватчик.Он кусает мою нижнюю губу,от чего я ахаю от удивления и блаженства,а руки уже прошлись по всему телу и остановились на моей груди.
Стон не понимаю мой или его оглашает помещение,а он уже трется своим восставшим естеством о мое.Мощная волна желания проходит через меня и я сама в ответ начинаю тереться об его член.
Рука поднимается к моим волосам, которые собраны в хвост,резинку быстро стягивают с волос и зарываются руками в мои волосы.Немного оттянув волосы назад ,этот неповторимый мужчина начинает целовать мою шею,от чего проходит новая волна муражек.
И снова я чувствую его всем телом,он буквально впечатал меня в себя,губы вернулись к моим и поцелуй стал более страстным и глубоким.Словно он проникал ко мне ,в мою суть,в мою душу.
На этот раз юбку он задрал без происшествий и рука проникла в мои трусики.Длинные пальцы прошлись по половым губам и остановились ,надавливая на точку,словно насаживаясь.Я вся мокрая от возбуждения,тем неменее вздрагиваю от непривычки.
-Моя фиалка девственница,- прошептал мне в губы он.
Он не перестает меня массировать в этом месте,от чего не знаю кричать от паники или от удовольствия.
-Открой рот,- приказывает он мне,оттягивая мои волосы назад.
Он движет языком в такт своим пальцам,от чего я еще больше теку и мечтаю о большем.
-Котенок потерпи,- шепчет мне мужчина.
Я руками хватаюсь за его зад и притягиваю его сильней.Он тихо смеется.
-Фиалка моя,- шепчет он и надавив на нужное место меня вдруг сотрясает оргазм,о котором я даже не предполагала.
Так вот как это бывает.Я повисла на нем,но мне все равно.Такого я еще никогда не испытывала.
-Завтра будет корпоратив,придешь в белом платье,без белья,- приказывает он.
Я немного прихожу в себя,ищу свои красные трусики,а он в очередной раз ухмыляется.
-Я их тебе потом отдам,- поправляет на мне юбку.
Я как-то ошалело смотрю на него, кое-как понимаю, что он сказал.
Резинку взяла,чтобы собрать волосы,как увидела,что мерзавец нажал на кнопку и лифт пришел в действие.
Получается лифт босс специально остановил.
-Да еще,волосы тоже пусть будут распущены,- произнес он и вышел из лифта,как всегда безупречный.
Не забываем лайки и коментарии)))