Глава 1

- Люсь, спасай! Я без тебя не справлюсь!

Не-е-ет! Нужно где-то спрятаться. Но где? Поискала глазами по комнате. Я уже слышу как Надя подходит к моей комнате. Дёргает за ручку. Ха! Ход конем, дверь закрыта. Свет потушен. Она сейчас подумает что меня нет и уйдет.

- Лю-ю-юсь, я знаю что ты там, открывай! - стучит она.

А фигушки! Нет меня. Я...

- Я ни в жизнь не поверю что ты сама куда-нибудь ушла! Ну Люсичка, Васюсичка.

- Чего тебе? – крикнула, прервав поток тошнотворных позывных. - Я сплю!

- Ты не спишь! Ты сейчас чахнеш за ноутбуком пуская корни в кресло. А я погибаю без тебя! Спасай свою лучшую подругу!

И ведь не отстанет. Пришлось вставать из-за стола, идти впускать ее. 

- Ты хотела сказать единственную, самоназваную... - перечисляю я, открывая ей дверь.

- Да, да. Все именно так. - машет она рукой проходя в комнату.

Кривится. Да, здесь не убрано. Но я повелеваю этим хаосом, властвую над мусором. И нечего пинать мой комнатный тапок! Я уверена, что почти откопала его собрата из-под кровати. Скоро они встретятся!

- Что на этот раз? - сложив руки на груди спросила у Нади.

- У меня к тебе дело! - оборачивается она ко мне, состроив жалостливое личико.

- Ты знаешь мои тарифы.

- Но мы ведь подруги!

- Неа. - машу головой. - Ты моя головная боль.

- Значит так! - все, она включила папочку. 

Взгляд метает молнии, беспрекословный тон. Но до истинного Потапова ей ещё ползти и ползти.

- Слушаю. - ухмыляюсь в ответ.

- Ты должна меня слушаться!

- Тебе я ничего не должна.

- За те деньги, что я тебе плачу...

- Мне платит твой отец. Ближе к делу. - перебиваю я эту курицу.

- Меня уволят! - выдает это чудо на высокой ноте, падает на кровать и начинает завывать.

 Ну вот, ещё и постель стирать. Кто его знает, где Наденька валялась до этого.

- С чего такие выводы. - спрашиваю. -  Мы все просчитали. Твоему Гайману главное не ум в голове, а длинные ноги и декольте поглубже. Этого достоинства у тебя навалом. За ноги спасибо природе, за грудь папочке. 

"Чтоб ему икалось!" - Добавила про себя. 

- Ну и хирургам конечно. Так в чем проблема? Он к тебе приставал?

- Если бы! - слезы были забыты. 

Надя прекратила представление. Значит уже можно поговорить.

- Тогда что? И-и-и?! - тяну я, изображая ужас. - Неужели он заставил тебя... Работать?!

- Нет! Он отдал меня! Передал как вещь! И ладно бы кому-то доброму и ласковому, так нет. Снобу и злобному импотенту!

- Сноб ладно, но как ты узнала что он импотент? - чисто женское любопытство.

- Ну разве может нормальный мужик устоять перед таким? - показывает на себя. 

Обтягивающая юбка красного цвета, длиною до колена, но наверное отыгралась на вырезе. Уверена, как минимум до задницы. И обтягивающая полупрозрачная блузка с расстегнутыми верхними пуговицами. Добавить сюда яркий макияж, и вот она, наша Надя.

- Ты всегда на работу ходишь, словно в порно студии работаешь. Привык мужик.

- Сашенька был не таким! Я у него пол года проработала, и каждый день то комплимент от него, то шоколадка.

- Та-а-ак! Не помню шоколадки! Ты что, заныкала и не поделилась? – спрашиваю, не скрывая возмущения. 

- На работе лежат, уже поцвели небось. - отмахнулась она. - Да и куда тебе шоколад? Задницу свою видела?

- Видела. - говорю ухмыляясь.  

Вот задница это больная тема для Наденьки. Сиськи ей подкачали, а за задницу папенька сказал сама качай, в спортзале. А наша Надин слега ленивая. Оттого и ходит сзаду плоская и злая.

- Что-то я проголодалась. - говорю ей и молча иду на кухню.

Ей ничего не остаётся как пойти за мной. Отличный ход, чтобы вывести врага из своих владений. В нашей двухкомнатной квартире есть кухня, ванная, и прихожая плавно переходящая в гостиную. Как по мне всего достаточно. Но Надя хнычет. Первые месяцы как нас выперли из дома вообще ходила и чуть ли не плевалась. Потом уже, папенька сжалился и сделал у нас евроремонт. По поводу наших странных отношений. Мы с ней сёстры. Только меня усыновили, а Надя родная.

Там такая забавная история вышла. Нам было по пять лет. Я росла в детдоме, Надя соответственно в семье. Только матери у нее не было. То ли умерла, то ли сбежала. О ней в их семье не говорят. Но если вспоминают то только хорошее. В общем мутная тема. Так вот, Надя с детства показывала свой характер, и сбегала из дома. Напомню, пять лет ей было! В общем, в один из таких побегов ее потеряли. А нашу группу как раз тогда выводили в город на экскурсию и я потерялась. Забрела в торговый центр и там то меня и поймали. 

Какие ваши действия если вас ловят за шкирку, закидывают в черную огромную машину и везут в неизвестность? Паника? Страх? А мне понравилось! Я немного испугалась в начале, а потом чистое любопытство и дикий восторг.

Меня привезли в большущий дом, завели в красивенную комнату с кучей игрушек. Накормили вкусностями! Да это были самые прекрасные два часа в моей жизни. Потом пришел папенька. Ему одного взгляда хватило, чтобы испортить мне и ребятам из охраны настроение. Ох, как он орал! Стены тряслись. Потом он отправил их доставить к нему его дочь, а сам остался в кабинете. Я тогда ведомая любопытством заглянула к нему. Папенька мой красивый мужчина. Подтянутый, спортивный, солидный. Его даже седина на висках не портит. Он всегда собран, всегда серьёзен. И тогда в первый и единственный раз я увидела его слабым. Он сидел поставив локти на стол, и положив на руки голову.  Я подошла к нему и пожалела. Ну как я могла жалеть? Ребенок из детского дома который и родителей своих не помнит. Видела в фильмах, что обычно гладят по голове. Но мне было не дотянутся. Поэтому погладила мужчину по ноге. Он поднял на меня взгляд и... Все.

Некоторое время рассматривал меня, потом вызвал охрану. Приказал узнать кто я, откуда и почему так похожа на его дочь. За пол часа у него оказалось на меня досье, а у меня кульок конфет. Я согласилась говорить только взамен на сладости. Ну а что?! Я девочка смышленая, знала что меня в детдом отправят скоро, брала от жизни по максимуму. Как умела. Но в детдом меня так и не отвезли. Григорий Семёнович, он же папенька, меня удочерил. В тот же день! Деньги творят чудеса. И тогда же меня познакомили с Наденькой. Она бросилась ко мне с криками "подружка", а я поняла что попала.

Сейчас нам по двадцать четыре. Вместе отучились на экономическом. Обе светло-русые, но наша Надин стильная "натуральная" блондинка. Раньше я не верила в шутки про блондинок, но теперь многое переосмыслила. 

Я в поисках себя. За почти четыре года сменила четыре места работы. А Надя работает секретарем в крутой фирме. Но кажется недолго ей осталось там трудиться.

- Рассказывай. - делая себе чай говорю.

- Да что рассказывать?! Мой шеф козел!

- Бывший, или тот что злобный импотент?

- Оба!

- Допустим. А с чего ты так за это место держишься? Ты ведь все равно говорила, что ходила туда чисто мужа найти побогаче.

- А что если я втянулась и мне понравилась работа? - с вызовом посмотрела она на меня. 

Но стушевалась под моим насмешливым взглядом. 

— Но я ведь себе никого не нашла. Да и... Не могу я ещё целый год работать! Я устала! А если меня выгонят то все сначала начинать. Это тебе плевать на то где ты живёшь, а мне нужен комфорт!

Пару лет назад отец выгнал нас из дома. Сказал что мы уже взрослые, должны учится самостоятельности. В идеале, построить империю с нуля как он. Но программа минимум это продержатся год на одной работе. Я это задание с успехом проваливаю. Мне нравится быть независимой. А вот Надин уже почти год держится. Нужно было видеть ее лицо, когда она поняла что папенька не шутил, когда говорил что не будет нас теперь спонсировать. А вот когда заблокировал кредитки она многое переосмыслила. Ну, как многое. Поняла что богатый отец это хорошо, а богатый муж подкаблучник лучше. 

- Так в чем проблема? - пропуская все гадости про ее босса мимо ушей, спрашиваю о главном. - Работай.

- Не могу! Мне эта мымра, все испортила! Представляешь, пришла на мое место, скинула на меня своего импотента и забрала моего шефа! Он теперь с нее пылинки сдувает, а на меня ему плевать!

- Стоп, остановись, о ком ты?

- До меня у импотента работала замухрышка. Она теперь спит с моим боссом. Стерва!

- Угу. - промычал я посёрбывая чай.

- Что угу! Что ты угукаешь?! Ты собираешься мне помогать?! — возмущается Надин. 

- Свечку подержать замухрышке с боссом козлом что-ли? - хмыкаю я.

- Нет. Ты должна побыть мной! - на этих словах я подавилась чайком.

- Ты думаешь о чем говоришь? - шиплю я, язык блин из-за нее попекла.

- Я все продумала! - воодушевилась Надя. - побудешь мной пару недель, может месяцев. В общем пока не наведешь порядок. А потом я вернусь, ты мне все расскажешь и вуаля! Все в шоколаде. Круто я придумала?!

- Тупо ты придумала. Стоп! Откуда ты вернёшься? - вопросительно посмотрела на нее.

- Меня пригласили в круиз. - накручивая прядь волос на палец отвечает она. - Недолго. Всего какой-то месяц.

- Тогда работа тебе не нужна, вали в свой круиз и радуйся жизни.

Да! Столько приятных новостей. Я одна на целый месяц! Что ещё нужно для счастья?

- Я не могу просто так уехать. Отец меня не отпустит.

Здесь не поспоришь. Папенька хоть и выгнал нас на вольные хлеба, неустанно следит за нами. В основном конечно за Надей.

- Васька, если ты мне не поможешь, меня уволят и я останусь с тобой. Навсегда!

Честно,  у меня сердечко остановилось на секунду от таких страшных предположений.

- Но от меня ты что хочешь? Я не могу работать вместо тебя! — говорю ей, пытаясь достучаться до здравого смысла девушки. 

Глупое и бесполезное занятие. Где здравый смысл, а где наша Надя. 

- Можешь! - воскликнула она. - Мы сделаем из тебя меня, а я стану тобой. - Ее губки скривились в гримасе. - Лучшей версией тебя.

- Васька, только представь! Ты одна, в целой квартире! Вся жилплощадь в твоём распоряжении. Делай что хочешь!

Я задумалась. Действительно представила как брожу одна по пустынной квартире, где-то в комнате лает пёс, обязательно заведу его как только избавлюсь от Надьки. Но не таким способом.

- Ну, что ты надумала? - спрашивает она. 

- Нет!

Глава 2

Я плохой человек. Потому что обманывать плохо. Это тяжкий грех! 

"И что я забыла здесь?" — Остановившись перед стеклянной дверью в офис спрашиваю сама себя. 

Как у нее получилось меня уговорить?! Сама не знаю. Как-то так, щелк, и я сижу в салоне, где мне красят волосы, делают маникюр, педикюр, а после ведут на шугаринг.

Теперь я платиновая блондинка, а сестра шатенка. И сейчас она летит на острова со своим хахалем, а я собралась обманывать и работать вместо нее. Еще раз посмотрела на дверь. Где-то там внутри есть лифт, который отвезет меня наверх, в офис, где сидит босс моей сестрички. Да ну ее в пень! Собираюсь уйти, но меня кто-то толкает в спину и просят не задерживать очередь. И назад никак не выбраться, столько народу как в метро в час пик. Приходиться сделать шаг вперёд.

Ну а там все такой же толпой меня заталкивают в лифт и прижав к стеночке, что ни продохнуть ни выдохнуть, везут наверх. И постоянно кто-то выходит, кто-то заходит.  Но мне так и не дают выйти. Сколько же народу здесь работает! Выбраться получается лишь через несколько минут. Да я лучше по лестнице пойду. Ага, на таких каблуках. Тогда нужно где-то пересидеть и...

- Вот ты где! - окликает меня мужской голос. - Почему тебя нет на рабочем месте?

Как я поняла что меня? Так больше никого нет. Смотрю по сторонам, чтобы убедиться. Да, мы с мужчиной одни в коридоре. А ведь еще минуту назад мне показалось что вокруг меня толпа народу. Ну понятно, люди то в курсе уже. Наверное, заметили этого типчика издалека, и сразу же скрылись с его пути. 

- Ты оглохла? - Фу как грубо. - Почему я должен бегать по этажам и исполнять твою работу?

- Мужчина, вы наверное ошиблись. - говорю улыбаясь. 

Почувствуй себя хамлом, рядом с такой позитивной мною.

- Ты Надя. - говорит мужчина.

- Нет, я Василиса.

- Секретарь? - осматривая меня с головы до ног, спрашивает мужчина.

Киваю что нет, потом что да. Так, я запуталась! Но мужчина подтверждая мои предположения о том что он грубый хам, не даёт мне время на подумать. 

- Отлично. Значит занесешь документы в отдел кадров, с сегодняшнего дня та клуша у меня не работает. А ты приступаешь сейчас же. - ещё раз осматривает меня с головы до ног. 

Недовольно гримасничает, разворачивается и уходит. Так, план Надин провалился в самом начале. Ее все-таки уволят. Или…

Посмотрела вслед уходящему мужчине. Тяжело вздохнув, кинула взгляд на двери лифта, и пошла за серьезным злым мужиком. Все ради моего будущего спокойствия. 

Вышла я кстати на самом верху. Далеко же шеф Надин забрался. Мужчина шел очень быстро, я цокая на двенадцати сантиметровой шпильке за ним. Завтра же принесу сюда туфли поудобнее, или кроссовки. Если завтра еще буду здесь работать.

Мне кажется у кого-то здесь мания величия. Или этот мужик просто социопат. На весь этаж лишь три двери. Одна из них ведет в лифт. Одна боковая, и одна в самом конце коридора. К ней то и пошел мужик. Зашел внутрь, хлопнув дверью. Не бережет он казенное имущество. Я зашла спустя пару минут, а здесь уже никого нет. Хм, предполагаю шеф скрылся за большой дубовой дверью. Вариант, что он спрятался за второй дверью, которая ведет на кухню не рассматривала. Дверь слишком маленькая для такого мужчины. Разве что он спрятался под мой стол. 

Стоило увидеть место за каким я буду работать, поняла что стол тоже отпадает. Он прозрачный, абсолютно. И как за таким сидеть? Ногу под себя не поджать, ни туфли снять. Вариант с кроссовками или комнатными тапками теперь точно отпадает. Не день, а сплошное расстройство. 

Стоило мне сесть за стол, как телефон зазвонил. Я сняла трубку, а звонок продолжался и мигала красная кнопка. Ы-ы-ы! Что делать то? Я стала нажимать какие-то кнопки в надежде что одна из них точно сработает как надо. Но шефу надоело ждать. Он вышел ко мне. Оценил обстановку, нахмурился. Подошел ко мне, нажал кнопочку на телефоне и он перестал звонить. 

— Сломали? — говорю ему. 

Решаю сразу наехать на него, пока он не стал наезжать на меня. 

— На меня не смотрите, — говорю, вернув телефонную трубку на место, сложила руки на груди. — Я за ремонт платить не буду. Сперва дают своим сотрудникам неработающее оборудование, а потом с зарплаты высчитывают. Проходили, знаем. 

Шеф опершись на мой стол обеими руками, заглядывает мне в лицо. 

— В моем офисе работает все. — говорит, и нажимает на кнопочку на телефоне. 

В его кабинете зазвонил телефон. 

— Вам звонят. — говорю мужчине. 

Он набирает в грудь воздуха. Я улыбаюсь ему. Давай, выгони меня. Я уже почти смирилась терпеть Надин еще год. 

Прикрыв глаза, и опустив голову, мужчина выпустил весь воздух из легких. 

— Мне просто необходим секретарь сегодня. — говорит он тихо, кажись для себя. 

Пока мужчина занимается самовнушением, я нахожу на столе фантик от конфеты. Услышав шуршание, мужчина поднял глаза. Я выкинула фантик в мусорку. 

— Смотри сюда. — говорит он. 

Когда это мы успели перейти на «ты»?

— Эта кнопка — вызов ко мне, эта, ответ на мой звонок. Не забудь нажать эту, чтобы завершить наш разговор, иначе я услышу все что происходит здесь.  

Последнее звучит с двойным подтекстом. Сдается мне он не раз становился невольным слушателем рассуждений Надин о жизни. 

Я киваю. 

— Повтори. — сложив руки на груди, просит мужчина. 

— Это ответ. — показываю пальчиком на кнопочку. — Это звонок к дьяволу. Ой, простите, — делаю вид, что спохватилась, одумалась. — Эту нажимаю если захочу позвонить Вам. Эту нажимаю если хочу посплетничать о Вас. 

И снова ослепительная улыбка. Шеф недовольно хмурит брови. Но кивает, и уходит.

Глава 3

Улыбка сползла с моего лица почти сразу как за мужчиной закрылась дверь. Осмотрела масштаб бедствий. Если точнее рабочий стол. Фантик от конфеты это не единственное, что на нем валяется. За то что я наведу здесь порядок, потребую от Надин машину на свадьбу. Свадьба будет у нее, а подарок мне. А что, по моему все честно!

Надя знала кого просить о помощи. И дело здесь не только в нашей с ней схожести. Я умею работать с документами. Проработала деловодом пол года в одной фирме. Я могу у себя в комнате не убираться несколько недель. Но на работе, а тем более с документами, допустить беспорядок это табу для меня! Не успела взяться за первый листок на столе, телефон снова зазвонил. Посмотрела на дверь шефа. 

Нажала кнопочку как он учил. Решила не дергать кота за усы ещё сильнее. Походу у мужика серьезный день сегодня, если он после моего скрытого хамства сразу не выгнал меня. 

— Слу… — начинаю говорить, но меня перебивают. 

— Черный кофе. Без сахара, без сливок. — говорит мудачина…мужчина и отбивается. 

Кофе он хочет. Осмотрелась. Так, по логике вещей, кофемашина должна быть на кухне. Пошла туда. Да я гений! С аппаратом разобралась быстро. Работа баристой в помощь. Аппарат здесь средненький по функциям, но дорогой. 

Спустя пять минут заношу кофе к шефу. Он на меня даже не смотрит. Я молча ставлю возле него чашку. Жду что мужчина что-то скажет. Но тот в свою очередь, не отвлекаясь от монитора, берет чашку, отпивает, ставит на блюдце и что-то печатает. 

Замечает что я не ухожу. А я сама ловлю себя на мысли что очень долго рассматриваю мужчину. А посмотреть есть на что. Помимо того что он высокий и широкоплечий, у него безумно красивая мощная шея. Мой фетиш. А еще он красивый, ухоженная борода, стильная прическа и пронзительный взгляд карих глаз. Когда поняла что меня поймали на рассматривании улыбнулась. Я за этот день лимит улыбок за месяц исчерпаю. 

— Вкусный кофе? — спрашиваю. 

Мужчина смотрит на чашку с кофе. Задумался о чем то. Я поняла как прозвучал мой вопрос. 

— Да он хороший. — говорю я. — Я ничего туда не подмешивала, вы не думайте, я не такой человек. Если бы я хотела вам навредить я не делала бы это исподтишка.

И зачем я вообще оправдываюсь?

— Я рад. — говорит шеф, прерывая мой поток словоизлияний. — Свободна. Если понадобишься я тебя вызову. 

 Мужчина вернулся к монитору, а я ушла за свой стол. Ну и хам! Надин в этом не соврала. Был бы оно любезней, я бы тоже вела себя иначе. Но молча бегать перед ним на задних лапках? Нет уж. Мне властного Потапова дома хватало. Закрыв за собой дверь кабинета. Осмотрелась. Вот сейчас как возьму, как…! Поработаю! Работа меня всегда успокаивала. А потом уйду. Меня прям коробит от наваленных папок и бумаг на рабочем столе. Так увлеклась процессом, что почти пропустила явление гостя. Мужчина на вид лет тридцати. Взгляд плутоват, вид помят. Кто-то решил не дожидаться пятницы? 

— Я к Ярославу Георгиевичу. — говорит мужчина, пытаясь привести себя в порядок. 

— По какому вопросу? — спрашиваю, удерживая на лице приветливую улыбку. 

— Принес отчет. — говорит мужик. 

Я протягиваю руку. Мужчина странно на меня смотрит, но мой глуповатый вид его не особо напрягает, поэтому он вручает мне папочку. Я открываю ее. 

— Наденька, сомневаюсь что вы там что-то поймете. Просто отнесите ее шефу. — говорит мужик. 

А вот он подумал что я это сестра. Так может быть не все потеряно? Посмотрела на дверь шефа. Главу стаи мне обмануть не удалось, так что вариантов нет. Поэтому не стесняясь, беру ручку и начинаю проверять отчет. 

Мужик слегка фигеет. 

— У вас три ошибки в одном слове в первом же предложении. — Говор, посмотрев на мужчину. 

Он краснеет, но продолжает держать на лице улыбку. 

— Этого не может быть. — говорит он. 

 — Вот здесь. — подчеркиваю слово и как учительница, исправляю написание. 

Читаю дальше. Хмыкаю. 

— Что? — уже не улыбаясь спрашивает мужчина. 

— Вы действительно хотите показать такой отчёт шефу? — спрашиваю. 

— Если пропустить орфографию, отчет не годится. Половина из предприятий, которые вы указали неплатежеспособны. Одна из них закрылась на прошлой неделе. Причем со скандалом. Сомневаюсь что шеф одобрит это. Переделывайте. — говорю, отдавая мужчине папочку с листиками. 

Он забирает ее, тяжело дышит. Хочет что-то сказать, но понимает что я права. Уходит хлопнув дверью. Я улыбаюсь ему в ответ. 

Последнее время я занималась фрилансом. Совсем недавно готовила статью о повышении уровня банкротства среди малого и среднего бизнеса. Начиталась про эти фирмы. 

Вернулась к прерванному занятию. Но снова пришел мужчина. На этот раз постарше. Улыбнулся мне. 

— Наденька, вы, как всегда, прекрасны. — говорит он и подсовывает мне шоколадку. 

Оп-п-па, моя первая взятка, какая прелесть! Но почему такой дешёвый? Мы разве не самая крутая фирма в городе? Что за отношение к секретарю главного босса? Спрятав шоколадку в стол, не отказываться же мне от него, спросила чего желает мужчина. 

— Кофейка, Наденька. — говорит он. 

— О-о-о, — тяну с мнимой жалостью. — Кофе закончился. Давайте перейдем сразу к делу. 

Протягиваю руку ладонью вверху. 

Мужчина не понимает что я от него хочу. 

Еще одну шоколадку, мля. 

— Папочку давайте. — говорю мужчине.

Он послушно протягивает ее. 

— Мне зайти позже? — спрашивает счастливо мужчина. 

— Нет, зачем же. — говорю ему, открывая папку. — Присядьте. 

Он садится, а я листаю документы. Не сразу понимаю что это. Читаю внимательнее. Смотрю на мужчину, снова перечитываю то что вижу. Мужчина начинает нервничать. 

— Что-то не так? — спрашивает он, поправив галстук. 

— Это бизнес-план на новый проект. — говорю. 

Мужчина кивает. 

— Если опустить кучу ненужного текста, мы получим… — смотрю на листы, пытаясь понять, что же мы получаем. — Что нашему покупателю выгоднее пойти в другую фирму чем заказывать дизайн у нас. Вы цены втрое завысили. Поверьте мне, как знающему человеку, никто такой ремонт в ресторанах не делает. Во-первых, цвет стен ужасный, я уже молчу про расположение столов. Как прикажете еду разносить, напитки? 

— Заказчик потребовал определенное количество столов, мы выходили из его пожеланий. — говорит мужчина возмущенно. 

— Я понимаю, желание заказчика превыше всего. Но то что заказ делает большая сеть крупных ресторанов, это не повод заказывать скатерти из Италии. А форму официантам не в Милане шьют случайно? Мне всегда казалось что фирма должна работать так, чтобы клиент хотел к нам вернутся и продолжить с нами работать. А не стянуть с богатого идиота побольше денег. Переделывайте. 

Мужчина, вырвав папку у меня из рук, что-то бурча себе под нос, уходит. Кажется, у секретаря главного босса очень много привилегий. Мне начинает здесь нравиться.

Продолжить чтение
Поддержать автора и вдохновить больше интересных историй Moboreader
Разблокировать все главы
Chapters
Customize
Next Chapter
Minishorts Logo
Наслаждайтесь полными эпизодами коротких драм, без ожидания начните смотреть уже сегодня!
MiniShorts YouTube
ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ
О Нас
support@minishorts.com
©2026 MiniShorts. Все права защищены. CHASINGTOP HK LIMITED