Глава 1

Я сидела за барной стойкой, заказав себе Маргариту. Каждый субботний день, мы приходили сюда с отцом. Пили то что хотели и смотрели футбол. Сидя рядом с обычными людьми, особо ничем не выделяясь среди них. Эта традиция была у нас давно, с тех пор как умерла мама. В это место мы приходили не боясь натолкнутся на своих знакомых. Сегодня я была здесь одна. Отец женившись на своей любовнице, улетел в кругосветное путешествие.

От количества выпитого у меня слегка плыло перед глазами. В голове шумело, ведь я уже выпила около трёх коктейлей. Внезапно на мои глаза навернулись слёзы. Какая досада. Дочка одного из самых богатых людей в городе пьёт и плачет, в придорожном баре. Сейчас я поспешила вытереть глаза салфеткой, которую сразу же предложил мне бармен.

- Благодарю, Дим.

- У вас что-то случилось, хозяйка?

- Жалкое зрелище, да?

- Нет. Но вы можете выговориться, как многие здесь.- Дима указал рукой на так же грустного мужчину, который сидел рядом и посматривал на кубики льда в своём стакане с виски.- Выскажетесь и вам полегчает. Многие сюда приходят просто поговорить.

- Я надеюсь, что папа вскоре поймёт, какую ошибку он совершил женившись на этой женщине.

Дима лишь усмехнулся кивая мне внимательно выслушав мою болтовню.

- Вам стоит дать отцу свободу. Вы уже взрослая девочка,- пробормотал сидящий рядом тёмноволосый мужчина.

Посмотрев с презрением на влезающего в разговор типа, я оценила его весьма хорошо сложённое тело. Пожалуй я промолчу, мужчина был в моём вкусе и говорить ему что-то колкое сейчас не хотелось.

Внезапно зазвонил телефон и я с трудом нашла его в сумочке. На экране высветился не знакомый мне номер. Отклонив вызов я продолжила пить новый напиток который поставил передо мной бармен. Но звонивший был очень настойчив, набирая мой номер ещё и ещё.

- Вам стоит ответить,- усмехнулся симпатичный тёмноволосый мужчина.- Вдруг что-то важное.

После его слов у меня болезненно сжало сердце, а на глаза опять навернулись слёзы.

- Слушаю,- ответила я на звонок вытирая их салфеткой.

- Здравствуйте. Вы Валентина Никольски?

- Да.

- Присядьте, пожалуйста.

- Я сижу,- а сердце опять болезненно сжалось.

- Из-за несчастного случая ваш отец упал за борт, и его тело попало между лопастей яхты.

- Это не несчастный случай!- Крик вырвался из моего горла, а слёзы ручьями стекали на барную стойку.

- Его жена сообщила, что это вышло случайно. К сожалению доказательств никаких нет и свидетелей тоже не было кроме Екатерины Григорьевны.

- Она убила отца ради денег...- не желая слушать подробностей я просто отключила телефон.

Сейчас залпом опрокинула Маргариту себе в рот, проглотив и кусочек лайма практически не жуя. На душе было хреново, а боль потери была очень сильна. Поэтому я щёлкнула пальцами бармену чтобы сделал ещё.

Внезапно раздался «БАМ». И Димка с дыркой во лбу начал сползать на пол. Мужчина слегка за тридцать, с пистолетом Макарова в руках направлялся к нам. Послав мне улыбку, обнажая белоснежные зубы, он смотрел чётко на меня.

- Привет, красотка! Похоже, тебе нужна компания. Меня зовут Волк и на ближайшие пол года, я скрашу твоё одиночество малышка.

Убийца уверенно подошёл ко мне, стальной хваткой хватая за руку. От паники и шока я пыталась вырваться изо всех сил. Но в мою грудь, он тыкнул дуло пистолета. А сам наклонился к уху совсем близко и шепнул:

- Мне бы не хотелось продырявить такую куколку.

- Оставь меня в покое... пожалуйста,- из меня вырвался писк паники.

Я внезапно почувствовала, как его рука скользнула вниз по телу и схватила меня за ягодицы с такой силой, что мне стало больно. Я ещё никогда в жизни не чувствовала себя такой беспомощной.

Собрав все оставшиеся силы и точным быстрым движением ударила его между ног. Сейчас совершенно ясно, что убивать он меня не намерен. От удара мужчина слегка наклоняется в перёд чтобы справится с болью.

Из-за его спины появился тот самый тёмноволосый мужчина, который ранее сидел рядом со мной. Он подошёл ближе и ногой с силой выбил пистолет с рук назвавшегося Волком. Я чётко услышала хруст ломающейся кости. Затем был нанесён быстрый удар в челюсть, сбивая с ног убийцу. Незнакомец спаситель вглядываясь в моё лицо, спросил:

- С тобой всё хорошо?

Я замерла не зная, что ответить. В этот момент я думала, что никогда в жизни не видела такого красавчика. На вид ему было около тридцати, а рост составлял где-то метр восемьдесят. Чёрные коротко стриженые волосы с лёгкими волнами, синие почти фиолетового цвета глаза, ровный нос с не большой горбинкой и полные губы довершали всю картину. Я тонула в его глазах, без возможности оторвать взгляд.

- Поспешим. Этот скоро очухается.

Кивнув своему спасителю, как будто во сне, я потянула к нему руки. А он схватив меня за руку поспешил к выходу. Едва поспевая за ним я почти через шаг спотыкалась. Но меня держали крепко не давая упасть. Народ находящийся в баре, тоже стал поспешно покидать помещение. Вскоре мы уже смешавшись с толпой выскочили на улицу.

- Ты на машине?- Незнакомец посмотрел на мою сумочку, а затем покачал головой вглядываясь в моё лицо.- Я сам отвезу тебя куда скажешь. А в прочем... поезжай на такси.

И незнакомец запихнул меня в подъехавшую машину, вместе с кем-то садящимся. Махнув водителю чтобы ехал без него. Сам удалился к парковке. Ребята сидящие в машине паникуя из-за произошедшего в баре, наперебой кричали таксисту чтобы он побыстрее покинул это место. И мы очень быстро отъехали.

Андрей

Я устал, я действительно устал. Мне бы отдохнуть. Выехать на дачу например, затопить там баньку и печь. Выпить пивка и лечь в гамаке раскачиваясь поглядывая на зелёную листву.

Но... Нет... мне не когда. И да я чертовски устал.

Как же хорошо Никольскому, его ребята вышколены. А мне приходиться всё и всех контролировать чтобы не подвести братьев.

А я уже не выдерживаю, вот просто с катушек слетаю. Теперь припарковав машину, зашёл в первый попавшийся по дороге бар. Сверился с часами, взглянув на экран телефона. Вроде пока никому не нужен, могу пол часика посидеть отдохнуть. С этими мыслями направился к стойке бара.

- Тяжёлый день?- Спросил бармен.

Неужели так сильно заметно? Но... Нет... так я ему не скажу.

- Норм.

- Чего налить?

- На твоё усмотрение. Крепенькое и слегка бодрящее, и да я за рулём.- Бармен кивнул понимающе, поставил передо мной стакан с виски. Мда... видимо я совсем хреново выгляжу.

Глотнув один раз, почувствовал как горечь напитка опалила мою глотку. Да... пожалуй слегка бодрит.

- Тяжёлый день?- Услышал я над собой повторение фразы.

- Такой же, как обычно.- Возможно какой-то переключатель во мне сработал. И тут меня понесло, высказав этому не знакомому парню, всё что накипело. Да... я безумно устал. Как мне это всё надоело. Ещё и Юлька своим визгом по ночам достаёт. Так хочу нормально выспаться. Да... просто поспать обняв любимую девушку.

Стоп, стоп, стоп. Любимая ли для меня Юлька? Нет — нет. Скорее очередная пассия. С ней можно получить удовольствие. Ну, собственно с этой целью она справляется хорошо. Но вот, чтобы выехать на природу и просто отдохнуть от суеты. Да с ней? Нет, уж. Это вряд ли. Плохо себе представляю чтобы эта фифа со своими накладными орлиными когтями и ресницами... Аля ласточка взлетает. Будет отдыхать со мной возле костра в лесу, да на своих шпильках, она там ноги себе все переломает. А я её носить, больше не хочу.

Краем уха уловил болтовню ещё одной капризной девки.

- Вам стоит дать отцу свободу. Вы уже взрослая девочка.- Решил дать ей не большой совет. Оценив для себя эту девушку. Светлые волосы туго собраны в хвост, карие ярко выраженные большие глаза, ростом метр семьдесят где-то. Пожалуй она в моём вкусе учитывая весьма стандартные формы, а главное по-простому ухожена без всяких там накладок.

Я посетил сан узел, вымыв руки и побрызгав на лицо водой чтобы слегка освежится. Вернулся на своё место присев изучая кубики льда.

Интересно куда бармен делся? И эта малышка уже видимо нашла себе партнёра. Не исключено, что ради этого и пришла сюда, он её уже зажимает. Ой как я люблю наблюдать, когда девушки для вида ломаются, а потом сами же текут и на тебя запрыгивают. Видимо они договорились или у этого хрена без пушки не встаёт. Как тяжко нынче бывает... да.

Спустя мгновение понаблюдав и заметив перепуганные взгляды на лицах других посетителей. Примерно сообразил что да как. А девка то не промах, быстро действует молодца. Обезоружив и врезав разок этому сомнительному типу, я подступил к девице.

- С тобой всё хорошо?- Она закивала, но мордашка такая как будто вышла на прогулку, строить парням глазки.- Поспешим. Этот скоро очухается.

Схватив за руку застывшую девушку. Ну может быть у неё такой своего рода шок. Откуда мне то знать? Потащил её к выходу, проталкиваясь через толпу уходящих. Видимо тот парень слегка пошумел, а в прочем хрен его знает.

- Ты на машине?- Оценив девицу ещё раз, подумал о том, что не плохо бы отдохнуть от Юльки и развлечься с этой.- Я сам отвезу тебя куда скажешь. А в прочем...- Нет, нет. Сегодня очень сильно устал. Мне бы в душ и завалится спать.- Поезжай на такси,- и усадил эту простушку в подъехавшую машину.

Глава 2

Выходя из такси я направилась к высокой элитной многоэтажке. Зашла в лифт набирая семнадцатый этаж, так хотелось уткнуться в крепкое мужское плечо и побыть наедине с бойфрендом.

Выйдя на нужном этаже я прошлась к двери его квартиры позвонив в звонок. Дверь распахнулась, на пороге стоял Марк.

- Привет.- Вымучив улыбку потянула к нему руки, он обнял меня слегка касаясь.

- Привет. Дай угадаю. Тебя выгнали из дома и ты не нашла другого выхода как приехать ко мне посреди ночи? Поссорилась с Катериной? Видимо она манипулирует твоим отцом как пожелает. Хотя я его понимаю с такой фигурой, как у неё...

Слушая его слова, реально не могла поверить в то, что такое на самом деле происходит сейчас. Неужели я была на столько слепа и потратила на этого самоуверенного идиота три года своей жизни. Его на самом деле никогда не интересовала я и мои чувства... так горько было осознавать этот факт.

Марк сделал шаг в сторону закрывая за собой дверь. Он опустил взгляд осматривая меня с ног до головы ухмыляясь. Уже кипя от ярости и злости, я просто запускаю сумочкой ему в лицо со всех сил.

- Стерва...- шипит этот голубоглазый высокий блондин.- А знаешь что? Сними ка ты себе номер в отеле.- С этими словами Марк исчезает, оставив меня одну, пока я пыталась справиться с кипящей яростью в себе.

Едва не взрываясь от злости я с силой ударила ногой по закрывшейся двери. Теперь направилась в сторону лифта.

- Давно бы сделала себя более аппетитной. Вставила бы импланты или прочее... - Слышу наглый смешок себе в спину.

- Больше не звони мне и удали мой номер.

- Больно надо. Катрина на много щедрее тебя.- Марк с грохотом закрывает дверь квартиры смеясь. Видимо моя новая мачеха разминает своими наманикюренными лапами и моего бойфренда.

Вызвав такси, я вызванивала и свою подругу Лару.

- Да.- Слышу лёгкий смешок.

- Ларк, мне срочно нужно выговорится и выплакаться. Можно к тебе?

Слышу на той стороне лёгкое похрюкивание. Видимо она занята и ей тоже нет до меня никакого дела...

- Валь, ты прости. Я слегка занята. Давай завтра? Всё, давай. Пока.- И на той стороне послышались прерывистые гудки.

Машина наконец-то подъехала, присаживаясь в сердцах захлопываю дверцу.

- Девушка имейте совесть.- Водитель видимо тоже не в духе, по рычанию слышно.

Назвав ему адрес нашего особняка, пыталась взять себя в руки. Внутри меня бушевала буря, от этого ремешок своей сумочки тереблю со всех сил.

Железные врата особняка были плотно прикрыты. Достав ключи, ступила через полуавтоматическую дверцу.

- Госпожа, вас не велено впускать,- пробормотали из приёмника.

- Вот, ссс... - прошипела в ответ.- Всё в порядке Гилл, я лишь заберу свои вещи.

- Госпожа, я вырубил электричество. Проходите. У вас пол часа. Потом генератор автоматически перезапустит систему.

- Спасибо тебе Гилл,- едва шепча бормотала уже спешно шагая в дом, а за тем по лестнице и в комнату.

Собрав несколько джинсов, футболок и шортов добавила и самые необходимые вещи для девушки. Скорее всего прийдется много бегать и скрываться. Моя мачеха намеренна все прибрать к своим рукам. А значит пора напомнить дяде о недавней услуге.

Когда вышла с не большим чемоданом, вызвала такси. Теперь ехала на вокзал в наше с отцом старое убежище.

Дача — ещё во времена, когда мама была жива. Там находился прелестный, не большой домик. Каждая мелочь в нём сделана по маминому вкусу. Так как отец приобрёл немало шикарных вилл, это место спустя десяток лет стало совсем забытым. Мы там последний раз были лет тринадцать тому назад, ещё с мамой. Очень надеялась, что меня в этом месте точно не будут искать. Когда-то мы втроём с мамой проводили там каждое лето. Просто место уютное, рядом лес и озеро.

Взяв в кассе билет, с нетерпением ждала прибытия поезда, постоянно оглядываясь по сторонам. Несмотря на то, что уже была поздняя ночь, поток людей не уменьшался.

Когда прибыл поезд затерялась в толпе. Радуясь что поклажа моя не тяжела. Что делать дальше? Понятия не имела, но была уверенна, что скоро всё образумится. На отца работают не совсем идиоты. Там есть и отличные ребята, каких я лично подобрала. Один из них и Гилл, наш начальник охраны.

Найдя свой вагон, направилась к купе. Так надеялась, что пару часов мне удастся отдохнуть. Какой-то мужчина, сосед по купе, помог поместить мою сумку на багажную полку.

Поезд тронулся с места, с каждой минутой наращивая темп. Выдохнув от облегчения я взглянула в окно. За окном рассветало, монотонно мелькали столбы с проводами. Спустя некоторое время рассвет встал во всей своей красе, показывая ярко-зелёную густую листву за пределами поезда.

Андрей

Вернувшись, домой, я принял тёплый душ и наконец-то прилёг спать. Практически сразу же зазвонил телефон и я молча выругался.

- Да.

- Брат, нужно найти и защитить девчонку.

- Ром, сейчас поздняя ночь. Она может подождать до завтра?

- Никольский звонил. Его племяшка попала в беду. Нужно помочь. Иначе все наши планы полетят к чертям собачьим.

- У собак тоже есть черти? Я бы посмотрел.

- Сейчас не до шуток, Андрюх.

- Ладно скинь информацию о ней. Ты, то сам уже прилетел?

- Да.

- Тебя встретить?

- Нет, я сам доберусь.

- Как знаешь.

На другом конце образовалась тишина. Затем брат тихо выругался и пробормотал невнятно:

- Фоток нет. Даже странно. Всё что надо тебе переслали на почту. Там описание внешности и прочее.

- И где это чудо бедовое искать?- С иронией подколол брата.

- Андрюх, найди девку. А потом можешь отдохнуть недельку. Я знаю, что без меня было сложно. Но я уже почти дома,- после чего брат шумно вздохнул.

И вправду на что я жалуюсь? Когда ещё малыми были, отец нас бросив уйдя к любовнице. Про нас совсем забыв и через связи лишил всего мать. Нам повезло, что мы на тот момент ему без надобности были. Теперь построили свою Империю и надо крутиться.

Сон? Пару часов в день, пожалуй это уже привычно. Сегодня видимо мне не удастся поспать. Заглянув на почту, прочитал кое-что в слух:

- Девятнадцать лет. Закончила колледж экономики и менеджмента. Её рост около метра шестидесяти девяти, волосы русые, серые глаза, вторая группа плюс.

Ухмыльнувшись теперь сидел продолжая изучать содержимое письма. Ничего особенного. Ну и где мне искать эту баловницу судьбы?

Набирая номер дежурных в охране, дал им понять чтобы шерстили все клубы и её друзей.

Опять приняв душ уже освежающий, одевшись поспешил во двор к машине. Прибыв в офис я ввёл сотрудников в курс дела. Под моим строгим взглядом сонные парни зашевелились заметно активнее и начали обзванивать всех её знакомых и друзей. Затем пошли в ход клубы, рестораны и отели.

Уже под утро мы обзвонили полностью всех, а ближе к шести утра прибыл человек от Никольского с портретом девчонки. Каково было моё удивление, когда я на картине узнал свою ночную знакомую.

Нахмурившись, теперь пытался вспомнить номер такси в какое её усадил. Пожалуй не стоит говорить брату о ночном инциденте. Ближе к обеду узнав о смерти парня бармена, в том самом баре, моё настроение значительно ухудшилось. Но информация от таксиста меня успокоила и по чистой случайности, парень знал её весь маршрут.

День шёл к концу, когда у меня наконец появилась мысль. Поехать в деревню, где предположительно должна сейчас находится девочка и наконец отдохнуть. По локации, места там хорошие: лес, река, далековато от города. И искать её в этом разваливающемся домике вроде не должны.

Отзвонив брату, затем и отчитавшись перед Никольским, наконец сел за руль. Глаза сами от усталости начали закрываться во время езды, но заехав на заправку и взяв себе крепкий кофе, теперь чувствовал себя более живым.

Глава 3

Стуча колёсами на стыках рельс, поезд быстро приближался к месту назначения. Я приготовилась выходить повесив сумку на плечо. На этой остановочной станции поезд простоит несколько минут, мне нужно успеть выйти. Выскочив из вагона, закусила слегка губу, пробормотав:

- Ну вот и всё. Я почти на месте.

Теперь осматривала густые кустарники в округе, покачав головой, не испытывая радости. Не было никакого желания находится здесь, но свой телефон я отключила ещё в поезде. А ждать пока дядя во всём разберётся, я могу только в этих местах. Все компании отца тесно связанны с бизнесом дяди, а он ни за что не позволит оттока активов в чужие руки.

А я пожалуй в этом мало что понимаю, и мне стоит спрятаться не дав возможности запугивать родственика. Полагаю для этого им и нужно было удержать меня возле себя на пол года, чтобы решить подобные вопросы.

До нашего старого домика нужно было пройтись по заросшей тропинке. Хорошо что дорогу я знала, она ещё с детства врезалась в мою память. С тех пор, мало что изменилось. По дороге разумеется я вступила в коровью лепёшку. Благо идти было не так далеко. Но теперь с отвращением всё время посматривала на гадость на своих белоснежных кроссовках. Мда... с этим не подгадала, нужно было подготовиться более тщательно.

Подойдя к калитке я постучала в неё как можно громче. Здесь по идее должна жить одна семья из двух бездомных старичков. Когда-то давно отец сжалился над ними позволив жить в этом особняке. С условием что они будут следить за порядком в доме и земельным участком.

Весьма опрятного вида старичок вышел мне на встречу, казалось в его взгляде промелькнул страх. Но осмотрев дорогу, он вздохнул с облегчением и пропустил меня во двор.

- Я без отца. Поживу здесь некоторое время.- Успокоила я его, видя его паникующие взгляды за калитку.

- Меня зовут Фёдор.

- Я Валя,- протянула в ответ ему руку.

Осматривая двор, я теперь поняла почему он так нервничал. Видимо за это время старички не плохо здесь обжились. По двору расхаживали птицы и несколько кошек сидели возле входных дверей в особняк. Так же видна была одна большая лепёшка, наподобие той что я вступила по дороге сюда.

- Это убрать, а животное можно оставить. Надеюсь оно живёт не в доме?- Указала я на калл выделение на моём пути, переступая через него.

- Конечно уберу. Животинку только вывели на пашу. Нет не в доме,- улыбнулся Фёдор.

- Покажите мне комнату, где я могу поспать.- Усталость начала накатываться на меня с новой силой, ведь за всю ночь мне так и не удалось вздремнуть.

Дедуля с пониманием кивнул вглядываясь в моё лицо.

- У вас что-то случилось?

- Отца убили и мне пришлось приехать сюда.- Кивая старичку, я заметила явный след скорби отпечатавшийся на его щеках.

- Не переживайте. В бумагах, вы значитесь как домоправители и вас от сюда никто не выгонит.- Решила успокоить его, но тот только нахмурился. Видимо он из разряда тех немногих людей которым действительно жаль, что из жизни ушёл мой отец.

- Батюшки.- Всплеснув руками из дома вышла старушка.

- Сергей Анатольевич отправился на тот свет. А Валентина Сергеевна приехала нас проведать и поживёт здесь некоторое время.

- Надобно помянуть!- Всплеснула опять руками бабуля.

- Я немного отдохну,- проглотив горький комок в горле, прошептала.- Потом можно и помянуть.

Старички предложили мне войти. Я с одобрением для себя заметила, что ничего внутри помещения особо не изменилось. Мне показали мою детскую комнату, где я и разместилась. Бабушка с заботой зашторила занавески, после чего я практически провалилась в сон.

Андрей

Чудо современных авто заключается в наличии навигатора, которые сильно упрощают жизнь водителей. Но не в моём случае. Я несколько раз повернул — не туда. Один раз едва не перевернул свою белую крошку. В конце концов спустя пару часов езды по той самой деревушке, моя крохотка стала коричневого цвета практически вся, включая крышу. Наверное за это я должен благодарить дневной проливной дождь. Но сейчас важнее всего выяснить, цела ли девчонка.

Уже начало темнеть и я наконец нашёл тот самый дом. Двух этажный особняк с высокой крышей отличался своей старинной резьбой. Окаймляя выступающие элементы фасада здания разнообразными узорами.

На удивление, меня вышли встречать сразу трое. Опрятного вида старички и озорной мальчишка лет десяти. Стоп... а где девка?

- Приветствую. Я от Никольского. Валентина здесь?

- Не проживают здесь такие и с какой целью интересуетесь?- Услышал от пары пожилых людей практически одновременно.

- Просили её защитить. Побудем здесь несколько дней.

- Я Лида.

- Фёдор,- протянул мне руку старик.

- Витя,- испуганно пролепетал парнишка.- Вы ведь меня не прогоните?

- Если хозяйка не гонит, то и я не встряну. Кстати где она? Надеюсь цела?

- Цела. Госпожа уснула, потом поплакала и опять уснула.

Хмыкнув им я проследовал во двор и зашёл наконец в дом. Внутри было почти так же как и снаружи всё с резьбой и красочно. Помещение было обставлено мебелью в основном из красного дерева, с подобными узорами как снаружи на здании.

Без труда нашёл плотно закрытую комнату и стараясь не издавать звуков вошёл внутрь. Девушка действительно спала и сон её был беспокойным. По лицу видно было как она хмурилась и периодически всхлипывала. Поэтому чтобы не будить, расположился в весьма удобном кресле возле кровати.

От долгого наблюдения за спящей или же от усталости, сам начал дремать. Почти под утро меня разбудил писк:

- Вы кто?- Возможно она не узнала меня.

- Друг.

- Спаситель...- мечтательно прикрывая глаза протянула девушка.- Я сплю! Сейчас погоди никуда не уходи, я попью водички и продолжу сон.

Поглядывая в след спешно убегающей девушке, мои губы растянулись в улыбке.

Спустя время прибежала со стаканов воды, забрызгав меня прохладной водой со рта.

- Какого чёрта? Что за хрень?- Поднявшись с уютного кресла возвышался над девушкой.

- Что вы здесь делаете?

- В гости пришёл,- съехидничал ей.

- Вас не должно быть здесь. Как вы меня нашли?

- Таксист подсказал.- На её лице просияла улыбка.

- Это опасно. Вас не тревожит?

- Не сколько.

- Тогда я вас нанимаю. А теперь, выйдите из моей комнаты и без веской на то причины её не посещайте.- Повелительным тоном эта малявка начала лепетать тыкая пальчиком на дверь.

Направляясь к выходу из девчачьего помещения, которое порядком начало меня напрягать, хлопнул дверью так что девушка подпрыгнула. Это ж надо с утра принять подобные водные процедуры, ещё меня так девушки не встречали. На улице сняв рубашку, я наконец смог освежиться из стоящего у двери ведра с рудниковой прохладной водой.

Продолжить чтение
Поддержать автора и вдохновить больше интересных историй Moboreader
Разблокировать все главы
Chapters
Customize
Next Chapter
Minishorts Logo
Наслаждайтесь полными эпизодами коротких драм, без ожидания начните смотреть уже сегодня!
MiniShorts YouTube
ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ
О Нас
support@minishorts.com
©2026 MiniShorts. Все права защищены. CHASINGTOP HK LIMITED