Глава 3

Глава 3

Наверное, я сумасшедшая...

Кровь закипает и бурлит, сердце готово разорвать грудную клетку. Если бы я не выпила до этого пять коктейлей, я бы скорее всего трусливо сбежала и никогда бы не рискнула на такую глупость. Знаю же, что он яркий представитель этих сволочей. Даже Огнев, рядом с ним, смотрится как назойливая тень и уступает, не говоря уже о простых смертных.

Если перейти дорогу Максу Туманову, можно смелом переезжать в другое место жительства, а еще лучше на другой континент, и не факт, что этот придурок, тебя из-под земли не достанет.

- Смелая, – шепчет он, приходясь по мне взглядом. На мне кружевное белье, довольно откровенного кроя. Руки дрожат, желание прикрыться, бурлит на подсознательном уровне.

Он вскидывает спиннер и как коршун наступает. Тело моментально реагирует, мурашки разбегаются по коже.

Подходит настолько близко, что я ощущаю его дыхание на своем виске. Пошевелиться не могу, тело парализовало. Мысль о том, что нужно бежать, приходит слишком поздно. Макс дует на мое плечо, а затем проводит по нему резьбой от спинера. Движется дальше, оставляя полосу на груди и дышит слишком часто. Кислород застревает в горле, от этого касания. Его рука отодвигает край кружевных трусов, и он проталкивает туда спинер и вдавливает холодный металл, мне между ног.

Это движение заставляет меня вздрогнуть и напрячься всем телом. Никто и никогда, не запихивал мне в трусы железные игрушки. Резьба скользит по половым губам, я каменею и готова беззвучно повторять: что черт возьми ты творишь?

- Нравится? – Голос слишком хриплый.

Низ живота отчаянно пульсирует и сжимает, будто тяжелыми тисками. В отчаянье пытаю уловить его взгляд, но Макс на меня не смотрит. Его голова опущена и глаза шарят где-то в районе моей груди.

Я моргаю несколько раз, щеки горят так, что на них смело можно омлет поджарить. Дергаюсь назад, но он лишь сильнее надавливает на клитор, обхватывая второй рукой мою талию.

- Стоять, – рявкает он, – приказа скакать не было.

Шум в ушах мешает думать, сердце отплясывает чечетку, и я покладисто выжидаю нужного момента, трясясь как осиновый лист.

Он достает свою игрушку из моих трусиков и подносит к моим губам. Черт, я не знаю почему, но это движение дико заводит.Я трясу головой. Думай Фая, как тебе отсюда выбраться. Зачем ты только вздумала с ним играть?

На красивых губах разразилась ленивая усмешка.

- Лижи, – хрипит он.

Я перехватываю его руку и резко впечатываю спинер ему прямо в глаз.

Он не ожидает...

Отшатывается назад, а я использую свой четко отрепетированный прием, снова и заряжаю, мерзавцу, между ног. Подхватываю платье с пола и бросаюсь к двери, не оглядываясь, готовая хоть по битому стеклу бежать от него, лишь бы выбраться и себя обезопасить.

Он не догоняет.

Не бежит мне в след. Кто бы сомневался, бегать за какой-то девчонкой, выше его достоинства. Платье я натягиваю уже в коридоре, никогда не одевалась с такой скоростью. Я даже не смотрю по сторонам, просто ухожу и выбравшись на улицу осматриваюсь. Денег на такси у меня нет, это слишком большая роскошь. До общаги добираться пешком, займет два часа, как минимум.

Я готова разрыдаться от безысходности. Возвращаться назад и разыскивать Вику с Игнатом, желания никакого нет. Вдруг этот коршун меня поджидает.

Я решаюсь на отчаянный шаг. В потемках и неудобных туфлях, пешком добираться до общежития.

Двадцать минут ходьбы и я, останавливаясь, снимаю туфлю,что бы посмотреть на свою пятку. Как и ожидалось, сочится кровь, боль практически невыносимая. Я проклинаю все на свете и превозмогая боль, возвращаю обувь на место. Прихрамывая, я иду дальше, стараясь не думать о том, что завтра я вообще не смогу нормально встать на ноги.

- Эй красотка, – резкий крик заставляет меня напрячься и практически пуститься в бег.

- Леший давай, с другой стороны, - доносится крик и все волоски на моем теле встают дыбом.

Ну что за напасть? Я не могу больше бежать, ноги болят так, что что хочется завыть в голос.

Я вижу две темные фигуры, которые каким-то образом обогнули дом и сейчас надвигаются на меня размашистой походкой. Их смешки эхом проносятся по пустынной улице.

- Смотри какая хорошенькая, – произносит один из них, подходя ближе.

Я пячусь назад, но он успевает перехватить мою руку и с силой дернуть на себя. Я задыхаюсь от боли, нога пульсирует.

- Что вам нужно? Отпусти, - выкручиваю свое запястье, но он смеется мне в лицо.

-Не бойся, куколка, тебе понравится.

- Отпусти, я буду кричать.

Страх закрадывается в каждую клеточку. Второй парень скорее всего тот, что Леший, обходит меня с другой стороны и принюхивается.

- Зачетная краля, давай Мишаня, тащи ее в подъезд.

И тут я начинаю истошно вопить во все горло

- Помогитееее...

Тот, что Мишаня затыкает мне рот и оттаскивает в сторону. Туфли разлетаются по сторонам, от моих попыток вырваться. Пытаюсь кричать, но лишь мычу. Леший с силой дергает меня за волосы.

- Молчи сука, иначе хуже будет.

Повисаю безмолвной тряпкой у него в руках и мысленно готовлюсь к неизбежному.

Резкий скрежет и глухой звук, как гром среди ясного неба. Меня кидают прямо на асфальт, и я больно бьюсь копчиком. Встать не могу, насильники разбегаются. Смотрю мутным взглядом вверх и скулю, глотая слезы.

Кто – то наклоняется надо мной, я лишь вижу цвет глаз и разрез и снова дергаюсь.

Туман! Черт возьми, этот ад никогда не закончится.

Он поднимает меня на руки и несет к машине. Я снова вырываюсь, но сил хватает лишь на то, чтобы неуверенно его толкнуть.

- Тихо – тихо, я не причиню вреда, - произносит он хриплым голосом.

Голос совсем другой. Я неуверенно поднимаю взгляд, когда он аккуратно сажает меня на сиденье и пристегивает. Мужчина очень похож на Макса, но явно выше и уже в плечах. Я обессиленно выдыхаю. Слава Богу, это не он, мне показалось.

- Как ты тут оказалась? Этот район не предназначен для того, чтобы симпатичные девушки, в таком виде, тут ночами расхаживали.

Я морщусь от боли.

- Что такое? Они что успели что-то сделать тебе?

-Нет, просто ногу стерла в кровь, простите, доставила вам кучу неприятностей.

Он улыбается, обнажая ямочки на щеках, а я как завороженная начинаю его расстраивать. На вид ему лет тридцать пять, костюм и уложенные назад волосы, говорят о том, что он скорее всего человек деловой.На руке дорогие часы, легкая щетина, украшает подбородок.

- Ногу нужно обработать, иначе можно заражение получить. Меня кстати Кирилл зовут, а вас как милое создание?

- Я Фая, – отвечаю я.

- Фая, - произносит он, как будто пробуя на вкус, - какое интересное имя.

- Фаина, но все друзья, Фаей зовут. Спасибо вам большое Кирилл, за то, что спасли меня.

- Не за что Фая, я если честно сам здесь очень редко бываю. Ты больше по таким местам не ходи, на месте меня никого могло и не оказаться. Ну говори ,Фая куда тебя отвезти?

Я называю адрес своего общежития, и он забивает его в навигаторе.

- Ну рассказывай, как тебя сюда занесло? - Произносит он выкручивая руль и искоса кидая на меня свой заинтересованный взгляд.

- Я на вечеринке была и решила до дому пешком прогуляться, - говорю как есть, так как обманывать его и придумывать сказочную историю, совсем не хочется.

- А я как раз тоже с вечеринки. Братца своего нерадивого выцепляю. Совсем от рук отбился, отец велел силой привезти домой, но он тот еще засранец.

- И что теперь будет? Отец ваш, наверное, разозлится что вы его домой не привезли?

- Давай на ты, - произносит он, улыбаясь, - что будет то будет, отправит его на год в частную школу в Германию. Может быть он там возьмется за ум.

- Да, не завидую ему.Что он, настолько плох?

- Он это заслужил, поверь мне, это самое лучшее, что в его случае ему светит. А тебе советую пешком больше не ходить, это небезопасно.

Мои щеки краснеют. Ну не скажу же я ему, что у меня нет денег элементарно вызвать такси. Такие как он не поймут. У него одни часы на руке, скорее всего стоимостью, как вся наша родительская квартира.

- Я так обычно и не делаю.

Мы подъезжаем к общежитию и Кирилл, ухмыляясь поворачивается ко мне.

- Ну что красавица, приехали.

Я сначала растерялась. Вроде бы нужно еще раз поблагодарить и выскочить из машины, но у меня нет туфель. Идти придется босиком и хуже всего то, что я только сейчас замечаю, что мое платье надето на левую сторону. Господи! Что он обо мне подумает? Хотя какая разница, этого красивого мужчину я вижу первый и последний раз.

Он тем делом, не стесняясь меня разглядывал. Смесь любопытства и жалости сквозило в его взгляде.

- Я пойду, спасибо еще раз, - открываю дверь и выскальзываю на улицу.

- Давай золушка, туфли я как понимаю там остались?

К моим щекам вновь приливает жар. Я неуверенно киваю.

Он не уезжает, а я не могу залезть при нем в свое окно. Дверь, наша мегера, сто процентов на десять замков закрыла.

- До свидания, - шепчу ему.

Он лишь бросает на меня мимолетный взгляд, и я захлопываю дверцу его машины. Кирилл уезжает, а я какое-то время стою, стараясь утихомирить грохочущее сердце.

На следующий день, в Универе, я пряталась по углам, боясь напороться на Огнева, а еще хуже на Туманова. Тряслась как осиновый лист, проклиная все на свете. Боялась, что эти парни мне нормально существовать не дадут, но все обошлось. Хорошая новость разнеслась по Универу: Огнев и Туманов перевелись в другой институт, куда-то за границу. Моему счастью не было предела. Я готова была на столе чечетку плясать несмотря на то, что ноги были стерты так, что я ходить боялась. Только вот моя радость длилась всего год. Я и не подозревала, что это был не конец, а всего лишь начало….

Продолжить чтение
Поддержать автора и вдохновить больше интересных историй Moboreader
Разблокировать все главы

НАХАЛ.

Глава 3
Chapters
Customize
Next Chapter
Minishorts Logo
Наслаждайтесь полными эпизодами коротких драм, без ожидания начните смотреть уже сегодня!
MiniShorts YouTube
ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ
О Нас
support@minishorts.com
©2026 MiniShorts. Все права защищены. CHASINGTOP HK LIMITED