Глава 2

Возбуждение накрывает меня, и я начинаю двигать головой навстречу слабым движениям Александра, он словно прочитав мои мысли, берёт меня за голову и начинает делать движение тазом навстречу мне.

Наращиваю темп. Через минуту его движения ускоряются настолько, что я уже не успеваю ласкать его языком и просто держу рот открытым, чтобы он мог трахать меня.

По сути, теперь это именно так и выглядит! Он просто трахнет меня в рот, словно это обычная промежность. Мне это не совсем удобно, но я готова смириться, если моему ангелу это нравится!

Он тяжело дышит и хватает меня за волосы, его движения становятся настолько резкими, что причиняют боль!

Из глаз начинают течь слёзы, член задевает мои гланды, вызывая рвотные позывы. Чёрт, вот именно поэтому я и не занималась этим с мужем! Наверное, это одна из многих причин, почему я не хотела пробовать оральный секс!

И меньше всего мне хотелось бы сейчас, чтобы меня вывернуло прямо на его член! Что же он делает, остановите его кто-нибудь! Впадаю в панику и судорожно делаю глотательные движения, чтобы сдержать рвотные позывы. Но быстрый темп Александра не даёт мне сосредоточиться и ещё больше вгоняет в панику!

“Господи, Сашенька, мой хороший, кончай уже поскорее!” – Мысленно пытаюсь Достучаться до него! Ещё секунда и я задохнусь!

Я не успеваю сглатывать слюни. Сложно определить, с какой скоростью мужской торс двигается навстречу мне! Периодически Александр загоняет свой инструмент так глубоко, что я утыкаюсь носом в кубики его пресса.

А ещё мне сложно представить, что будет, когда он кончит… Пожалуй, это самый главный кошмар моего представления о минетах. Это ещё одна из причин, почему я отказывалась заниматься этим с мужем, и пожалуй, это даже одна из наиважнейших причин! Стоит представить в голове эту картину и сразу же начинаются приступы тошноты! Я не хочу даже пробовать на вкус эту жидкую дрянь, которая выделяется при мужском организме!

Но возможно, с Александром всё будет по-другому. Отчего-то мне кажется, что его сперма мне не будет так противна, и я смогу возможно даже проглотить…

И вот мой ангел стонет! Так нежно и так протяжно! И куда делась вся его брутальность? Испарилась! Слетела с лица, словно маска. Смотрю на него во все глаза и снова вижу малыша Сашку, который сейчас неистово долбит мой рот своим внушительным хозяйством!

О нет! Меня снова охватывает агония и чувство стыда, снова здравый рассудок заставляет мой разум разделиться на части! Что я делаю?! Да как же я допустила это? А в следующий миг я уже ощутила, как тело Александра содрогнулось и мой рот наполнился солоноватой жидкостью.

Этот волнительный момент, когда мой ангел кончает…. Хочется плакать и смеяться от счастья! Это так трогательно!

Но он не останавливается и продолжает трахать мой рот! А я продолжаю судорожно глотать, чтобы не захлебнуться в собственных слюнях и его сперме.

Тем не менее темп он постепенно снижает. Поднимаю глаза и вижу, что он с улыбкой смотрит на меня. В этот момент всё моё тело пронзает чувство стыда, и я снова краснею. Он убирает руки с моей головы, позволяя оторваться от его инструмента, и я начинаю судорожно откашливается и жадно глотать воздух.

Отдышавшись, бросаю косой взгляд на Джека. Он с интересом наблюдает за нами. Боже, надеюсь он не понимает, что мы тут творим! Хотя, он вполне может соображать… Порой мне кажется, что он намного умнее, чем это можно представить… Очень часто, когда я смотрю в его глазах, мне кажется он понимает всё! На редкость умная собака...

Снова поднимаю глаза на Александра и слегка улыбаюсь, но он остается всё такой же серьёзный и грозный. Когда он на меня вот так смотрит, сверху вниз, я испытываю лёгкий дискомфорт, словно провинившаяся школьница и меня сейчас будут ругать…

– Да, – медленно протянул он, – Тебе ещё есть чему учиться, сосать ты вообще не умеешь! – Разочарованно произносит он.

Что он сказал?! От такой наглости у меня перехватывает дыхание. Что он несёт? Может быть я ослышалась?

– Что? – Растерянно переспрашиваю я.

– Я говорю, что отсосала на троечку, придётся подучиться немного!

Нет, я не ослышалась! Он действительно это сказал! Боже, да как он смеет?! Не могу поверить в это! Возмущение захлестывает меня с головой!

Я словно рыба, выброшенная на берег, открываю рот, но сказать ничего не могу! Во рту горький привкус мужского семени, а в глазах снова слёзы. Обида душит, и мне не хватает воздуха, только минуту назад я ощущала себя самой счастливой женщиной в мире! И что же?

А теперь вместо этого я испытываю злость, ярость и ненависть! Ненависть наверное больше даже к самой себе… Я сама виновата в том, что произошло и не стоит винить Александра. Он просто дерзкий мальчишка, заигравшиеся во взрослого дядю.

– Ты плачешь? Что-то не так? – Спрашивает он таким тоном, что мне сложно понять, издевается он или всерьёз интересуется моим состоянием.

Я уже не могу сдерживать слёз, они безудержно катятся по щекам. Слёзы жгучий обиды и досады!

Александр гладит меня по волосам, пытаясь успокоить. Но я грубо скидываю его руку со своей головы.

– Уходи! Просто уходи и больше не возвращайся!

– Оля? Что-то не так? – с изумленным лицом спрашивает он. – Разве тебе не понравилось?

Как я могу объяснить, что именно мне не понравилось? Я даже не могу ему объяснить, что именно меня задело!

То что я, взрослая женщина, делала впервые в своей жизни минет пацану, который мне годится в сыновья, и которого я знаю с детских лет, или то что этот маленький нахал сказал мне эти жуткие слова!

Он просто плюнул в душу! Никогда не чувствовал себя так погано, как сейчас! Ярость и злость бушуют во мне и хочется просто сейчас напиться, чтобы забыть об этом позоре!

– Оля, почему ты себя так странно ведешь? Я что-то не так сделал? – снова спрашивает он, и я начинаю сомневаться в том, что он намеренно обидел меня. Возможно он реально не понимает, насколько его слова прозвучали обидно…

– Всё в порядке, Саша, просто я очень устала и хочу отдохнуть. – Безучастно отвечаю я, не желая объясняться с этим ребёнком. Как я смогу рассказать о том, что происходит у меня в душе в данный момент?

– Но ведь мы только начали! – Удивлённо восклицает он, и я с удивлением поднимаю на него глаза. Нет, этот нахал словно испытывает моё терпение! он что серьезно хочет продолжения?

Не знаю почему, то что он сказал о моих способностях к минету, так сильно задело мою гордость. Это всё-равно что художнику сказать, что у него нет таланта и даже не стоит пытаться рисовать. Дело в том, что я не просто сосала его член, и это делала от всей души! Вкладывая все силы, которые у меня были! Никому в жизни я не стала бы делать этого, но ради него я пошла на такие жертвы!

Наверно это и больнее всего, что он не просто не оценил моих стараний, а ещё и посмеялся надо мной! Я не могу простить ему такое… Его слова словно застряли у меня в ушах и продолжают крутиться, как испорченная пластинка.

Он оказался таким жестоким и бессердечным, полностью лишенный тактичности! Больше всего на свете мне бы сейчас хотелось, чтобы он понял, как глубоко ранил меня, но вряд ли он сможет понять…

Его руки касаются моего лица, и он тянет меня снова к своему полуопущенному члену. Ещё раз, что ему опять от меня надо?

Неужели ему всё ещё мало моих унижений, хочет ещё?

Он более настойчивее тянет мою голову к своему паху, а я грубо отталкиваю его и отворачиваюсь.

– Оля, что с тобой происходит? Пять минут назад ты была более покладистый, – нервно произнося он. – Мне не нравится, как быстро у тебя меняется настроение, если мы начинаем наши долгие дружеские отношения, то ты должна будешь подстроиться под меня и мои требования.

– Да не собираюсь я ни под кого подстраиваться! Саша, просто уходи! – ко мне возвращается дар речи, и я почти кричу на всю квартиру.

Александр смотрит на меня вопросительно, словно ждёт объяснений. Чёрт, я чувствую себя так, словно должна ему что-то объяснять, словно реально провинилась!

– Саша, я взрослая женщина, я гожусь тебе в матери, я знаю тебя почти с пелёнок! Мы не можем быть с тобой вместе, просто не можем, пойми это! – Устало говорю я ему.

– Ты ошибаешься! – Мы уже начали наши отношения, то что ты сейчас делала для меня, как это называется? – Он переходит на более громкий голос, заставляя меня дрожать.

Каждый раз, когда он повышает голос, я ощущаю трепет во всём теле от этого тембра. Не знаю, возможно меня это заводит, и я не могу себя контролировать...

– Саша, ты безумец! – сокрушенно говорю ему. – Как ты не понимаешь, а если об этом узнает мой муж? Ты знаешь какой будет скандал?

– Не будет никакого скандала, – надменно произносит он, – Я же работаю у твоего мужа, могу заверить, ему совсем не до тебя!

Чувствую, как снова заливаюсь краской. Снова не могу понять, он сейчас насмехается надо мной? Явно говорит о том, что мой муж изменяет мне и об этом уже все знают! Не понимаю, как так получилось, что я забыла тут факт, что сын просил устроить Сашку на стажировку к мужу…

Теперь многое становится понятно. Цепочка событий, которая привела меня в сегодняшнюю ситуацию прослеживается более чётко…

Глава 3

После 40-ка у меня начались первые “приливы”. Преждевременно, но видимо виной тому многочисленные стрессы. А ещё, как назло, постоянно хочется секса! В молодости так не хотелось, как сейчас! Словно взбесилась! Моё тело ноет и просит внимания, несмотря на физическую и моральную усталость.

Семейная жизнь, на первый взгляд, удалась. Мы с мужем уже двадцать пять лет вместе, вырастили прекрасного сына, которого буквально на днях проводили в армию. Теперь я не нахожу себе места. Квартира опустела и порой не хочется даже возвращаться домой.

Самое печальное, что поговорить с сыном мне не разрешили до момента присяги. Какие-то странные правила той части, в которую его отправили. Моё материнское сердце не находило покоя. Я ощущала, что из меня просто взяли и выдернули кусок! Словно вынули сердце и положили вместо него что-то ледяное!

Окончательно добила меня проверка на работе. Отчеты не сходятся, моя команда не справилась с работой в этом месяце. Мне грозит увольнение. А это между прочим моя основная работа! Те подработки, что я беру дополнительно, приносят копейки.

Геннадий Петрович вызвал меня и долго мурыжил по поводу отчётов. Все мои аргументы он даже не стал слушать. Оказалось, он ещё тот редкостный козёл!

– Думаю, Ольга Сергеевна, нам придётся расстаться.

– Геннадий Петрович, дайте мне ещё один шанс! Я ведь столько времени работаю у вас!

– Думаю, наша компания больше не нуждается в ваших услугах.

Вот так чётко и коротко он буквально разрушил ту стабильность, на которой ещё держалась моя жизнь. Я бежала по лестнице едва успевая переставлять ногами и рискуя свалиться!

Нервы сдали окончательно, и я не выдержав, расплакалась уже в метро. Именно тогда я почувствовала острую необходимость в поддержке близкого человека. Мне так хотелось, чтобы кто-то обнял меня, пожалел, успокоил, сказал бы, что все будет хорошо.

Выбежав из метро, я начала быстро набирать номер мужа. Мне очень хотелось поделиться с ним своей проблемой и получить слова поддержки, но он не взял трубку. Ну почему он опять не отвечает? Он говорит, что всё время занят. Почему он не может уделить мне хоть несколько минут в день? Неужели, я прошу так много?

Олег, мой муж, много лет проработал на заводе, а пару лет назад устроился на хорошую должность в престижную компанию. С того момента, он всё чаще и чаще стал задерживаться на работе. В выходные его стали вызывать на деловые встречи, участились командировки. Мы практически перестали видеться. Иногда я стала забывать, что вообще нахожусь замужем. После того как мы проводили сына, я фактически жила одна в квартире с собакой. Олег мог по неделе не появляться дома. Один только пёс скрашивал теперь моё одиночество.

Когда сын был дома, это не так бросалось в глаза, но теперь...

– Привет Джек! – сказала я, войдя в квартиру. – Один ты меня любишь.

Джек преданно завилял хвостом и попытался облизать моё лицо.

– Что? Тоже соскучился по «папе»? – Пёс кружил возле меня – Только ты у меня и остался...

Зайдя домой и, почувствовав хоть чьё-то тепло, я опять разрыдалась, бессильно опустившись на пол в коридоре. Джек, непонимающе суетился возле меня, облизывал и поскуливал. Я чувствовала себя очень одинокой и несчастной.

Я сидела и думала: зачем это всё? Зачем я работаю на трёх работах, оплачиваю все счета, слежу за домом, гуляю с собакой? Я регулярно не высыпалась, не ходила развлекаться с подругами, выходила из дома только на работу и в магазин. Олег пропадает вечно на работе, но деньги тратит на себя. Он покупает себе дорогие костюмы, часы, ботинки. Должен же он выглядеть достойно на новой работе. А когда я себе покупала что-то из одежды? Даже не припомню... Такой бессмысленной мне показалась жизнь, которую я проживала.

Я попыталась вспомнить тот момент, когда же в моей жизни всё так изменилось. Наверное, когда мы переехали в эту квартиру десять лет назад.

Мне пришлось устроиться на подработки, чтобы покрывать долги. Олег тогда только устроился на работу, получал совсем мало. Теперь я даже и не знаю, сколько он зарабатывает. Он не говорит мне. Он вообще почти перестал со мной говорить. А ведь раньше мы часами болтали лежа в постели, могли не спать всю ночь. Теперь я сплю очень мало, потому что нужно доделывать работу. Я перестала узнавать своего мужа. Мне стало казаться, что я совсем ничего не знаю о нём.

Вдоволь наплакавшись, я наконец пошла в кухню. Джек тоскливо скулил возле меня, жалуясь на свою одинокую жизнь.

– Прости, милый, про тебя совсем все забыли!

Глядя на пса я видела в нём своё отражение. Ведь я ощущаю всё тоже самое сейчас. Мне тоже не хватает внимания и ласки. И я также, как и он, постоянно в ожидании, что в моей жизни хоть что-то изменится, и Олег внезапно станет таким же, как раньше.

Иногда я задумывалась, может быть проблема во мне? Я много работаю и сама отдалилась от мужа. Но все мои попытки сблизиться – оказывали сопротивление. Причём это не выглядело так, словно он обижен на меня. Он словно реально был равнодушен ко мне, хотя и пытался это всячески скрыть.

Как вернуть былую любовь, если от неё остался лишь пепел? Устало готовлю ужин, ожидая, когда Олег вернётся домой. Звоню ему, но он по-прежнему не берёт трубку. Видимо завал на работе… Он иногда рассказывает мне о своих делах, но я мало что понимаю в них. Я просто слушаю и наслаждаюсь тем, что хоть как-то получают от него внимание.

Он вернулся очень поздно, от ужина отказался и сразу же пошёл в душ. Мне показалось, что от него пахло женским парфюмом. Впервые у меня закралось зерно сомнения. А что если?..

Нет, я знаю его уже столько лет, мы вместе прошли и огонь и воду, не может же он быть двуличным и нагло меня обманывать?! Я бы сразу заметила! Или всё-таки может?

Любопытство взяло вверх и я полезла в его сотовый телефон, который он постоянно держит в своём портфеле. Впрочем, ничего интересного я не нашла в эго мобильнике, но мой взгляд привлёк отдельный кармашек в портфеле. Прислушавшись и убедившись, что муж всё ещё моется, я тяжело вздохнув, открыла этот потайной кармашек.

Бинго! Нашла его рабочий телефон!

Это был второй сотовый, который муж купил себе для работы. Мне было запрещено звонить на этот номер, чтобы не отвлекать его в рабочие часы. На рабочий я не должна была звонить, а личный телефон он не брал. Меня так разозлило это в тот момент. Я не удержалась и взяла телефон в руки. Любопытство победило, и я открыла личные сообщения.

«Леночка, привет! Жду тебя сегодня в ресторане в 14.00»

«Привет, Олежа! Спасибо за подарок, давно мечтала о таком ноутбуке! Конечно, буду»

Далее, были улыбающиеся смайлики от них обоих друг другу. Что это за Леночка? Что за Олежа? Почему он договаривается о встрече в ресторане в рабочее время? Как раз в тот самый момент, когда я плакала и звонила ему, чтобы получить слова поддержки. Почему он не взял трубку, когда я так нуждалась в нём? Мысли с чудовищной скоростью проносились у меня в голове, заставляя думать о самом худшем. Именно о том, что я больше всего боялась всего: мой муж обзаведётся любовницей.

Мне в голову прокрались тошнотворные мысли сомнения. Где на самом деле пропадает мой муж? Что это за работа такая? Что за женщина, с которой он собирается встречаться в ресторане? Да ещё и подаренный ноутбук... Я пыталась вспомнить, когда последний раз мой муж дарил мне подарки. И не смогла. Наверно только в начале наших отношений до свадьбы. А тут, неизвестно какой женщине, он дарит подарок.

На следующий день после обеда я взяла на работе отгул на полдня и поехала на работу к мужу.

– Олег Владимирович уже ушёл… – неуверенно проговорила секретарша, но вдруг спохватилась:

– Вы, наверное, по поводу пригласительных билетов на бал? Ваш муж получил два пригласительных, сегодня состоится бал-маскарад, буду рада вас там видеть, – она улыбнулась мне своей обворожительной улыбкой и замерла в ожидании, когда я уйду.

– Да, вы знаете, он передал мне, но я потеряла свой пригласительный. Вы не могли бы выдать мне ещё один?

Девушка любезно согласилась помочь и вписала своим красивым почерком моё имя на новом пригласительном билете. Видно было, что ей не терпелось, чтобы я от неё поскорее отвязалась. В любом случае мне оставалось ждать вечера и надеяться, что Олег взял второй пригласительный именно для меня, а не для кого-то ещё...

Продолжить чтение
Поддержать автора и вдохновить больше интересных историй Moboreader
Разблокировать все главы
Chapters
Customize
Next Chapter
Minishorts Logo
Наслаждайтесь полными эпизодами коротких драм, без ожидания начните смотреть уже сегодня!
MiniShorts YouTube
ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ
О Нас
support@minishorts.com
©2026 MiniShorts. Все права защищены. CHASINGTOP HK LIMITED