И нет-нет, вы не подумайте, у меня все еще текли на него слюнки! А то и вовсе ними захлебывалась, когда представляла, что же за шикарное тело под всей этой одеждой (как-никак вчера не зря время теряла и как следует прощупала его через тонкую ткань рубашки, пока мы с ним целовались). Поэтому даже как-то не изменяла своему вчерашнему желанию «поехать с ним домой попить кофе».
Но просто даже подумать не могла, что этот «дом» в другом-то мире находится! И вот к таким «поездкам» точно была не готова.
Тем более что даже не представляла, как все для меня сложится после того, как он со мной переспит… может быть даже не один раз. Но вот когда наиграется, то что сделает?
Оставит в этом мире, но выставит за порог – идти на все четыре стороны? Ну уж простите, как-то меня такое «попаданческое фэнтези» не устраивает, про приключения-путешествия на дорогах опасного волшебного мира только читать интересно, пока дома на диване сидишь, и кухня с чайником недалеко.
Будет держать меня в своем замке до самой смерти – сначала как постельную грелку, а как уже «потеряю в свежести» в силу возраста – то в качестве поломойки какой-нибудь? Ну тоже как-то не сильно вдохновляет!
Вернет домой, сказав «спасибо» за то, что развлекла? Слишком хорошо, чтобы на это особо рассчитывать. Тем более после того, как я была здесь, увидела этот мир и узнала, кто он такой. Мало ли какие еще могущественные маги из других миров потом захотят через меня что-нибудь о нем узнать (пусть даже этим «что-нибудь» будет размер его «нефритового жезла»… ну мало ли какая там информация и по каким причинам каким магам может понадобиться?).
Разве что он сотрет мне перед этим память… А это тоже как-то не вдохновляет. Потому что вот вернусь я домой после всех этих фэнтезийных эротических приключений, ничего не буду помнить. И потом узнав, что как бы больше не девственница банально при посещении гинеколога во время медосмотра в универе, только и смогу, что шокировано хлопать глазками, пытаясь понять: где ж и как это я да с кем успела, и какого черта у меня эта странная амнезия?
Короче, как ни крути – все задница, причем не розовая и пушистая. И как прикажете выпутываться?
* * *
Ночь любовных утех с самим владыкой драконов, еще и соскучившимся по девственницам – это вам не хиханьки-хаханьки! Поэтому, естественно, меня к ней пришли приготовить соответствующим образом.
После того, как я уняла свою показательную возмущенную истерику, мне принесли вкусный и питательный завтрак. И когда я с ним расправилась (как-никак, со вчерашнего вечера ничего не ела), ко мне завалилась целая толпа служанок. Причем среди них, судя по всему, были профессиональные косметологи, маникюрщицы, парикмахеры и прочие работницы бьюти-индустрии. Потому что занялись мною так, как не занимались ни в одном салоне красоты, в который мне доводилось заходить за всю свою жизнь!
Сначала мне организовали горячую ванну с разными пахучими маселками, в которой я долго нежилась, лежа с масочкой на лице. Потом положили на массажный стол и как следует размяли. Затем, пока на волосах была живительная маска, мои ноги опустили в емкость с маленькими рыбками, которые своими ротиками устроили мне пилинг. А маникюрщица тем временем занялась моими ноготочками, причем использовала какие-то магические приблуды, которые создавали в результате эффект, вообще не сравнимый со старыми добрыми гель-лаками! Когда же рыбки сделали свое дело с моими ножками, то там педикюрщица сотворила аналогичное чудо. Мне же все то время делали массаж лица.
Потом мне смысли волосы, и просушив их, сделали красивую укладку, украсив прическу сверкающими камушками и сияющей пудрой. После всех тех процедур каждый локон буквально сверкал и идеально лежал! Ну а какой мне сделали макияж… Просто бомба-пушка-ракета! Никогда даже представить не могла, что могу так отпадно выглядеть!
И напоследок меня нарядили, словно принцессу из эротической сказки! Для начала – белое кружевное белье с чулочками на подтяжках. Да такое, что рядом с ним то бельишко, которое я тогда была купила себе для предполагаемой ночи с тем козлом Артемом, выглядело как какие-то бомжацкие лохмотья, честное слово!
Дальше на моих ножках застегнули белые туфельки на высоком каблучке, еще и с миленьким белым пушком! А напоследок на плечи накинули полупрозрачный белый халатик, который был таким приятным на ощупь, что просто обнимал мое тело!
Закончив, служанки оставили для меня сок, легкое вино, немного фруктов и всяких закусок. И поклонившись, тактично удалились, оставив меня одну, ожидать моего крылатого иномирского лишальщика невинности.
Как ни странно, но должно он себя ждать не заставил! Я только и успела, что выпить полстакана сока, когда этот сексапильный засранец вошел в комнату… очевидно не скрывая своих намерений вот уже прямо через несколько минут войти и в меня тоже!
- Обожаю, когда оказывается, что я не ошибался, - ухмыльнулся дракон, беря со стола бокал, в который только что плеснул красного вина. – Ты просто шикарна! Уже предвкушаю, как ты будешь извиваться подо мной.
Сказать по правде, в этот момент Азраил выглядел настолько соблазнительно, что я чуть было сама не заявила, что тоже все это предвкушаю… но решила, все же, немного сохранить лицо и позиображать строптивость.
- Ты, подлый бессовестный дракон! Что ты себе позволяешь?!
- Я позволяю себе все, что могу себе позволить. Следовательно – все, что захочу, - самодовольно ухмыльнулся мужчина, и от этого нахального выражения лица я моментально ощутила, как у меня все увлажнилось между ног!
А-А-А-А! Просто не верится, что мой первый раз будет с таким шикарным мужчиной! Куда там тому дохляку Артему! Подумать только, а ведь если б я тогда не застукала его на измене, то могла и переспать с тем убожеством, которое не то что моего цветочка, а даже лака на моем левом среднем пальце не стоит! А так я теперь нахожусь в покоях в каком-то иномирском дворце владыки драконов, при виде которого у меня просто все горит да пламенем пылает! Правда вот, все это грозит мне кучей проблем, связанных с тем, что мой первый из другого мира… Но об этом я подумаю уже после того, как наслажусь ночью с этим горячим красавчиком!
Ну а пока еще немного поизображаю возмущение, конечно.
- Ну уж нет, владыка Азраил! – заявила я, уперев руки в боки. – Даже не надейся, что тебе все это сойдет с рук! Ты даже не догадываешься, с кем связался, наглая рожа!
- В самом деле? – хохотнул дракон. – И с кем же я, позволь поинтересоваться, связался?
- А вот и не скажу! – хмыкнула я, вздернув нос. – Сам теперь догадывайся, думай и страдай!
- Даже так? – рассмеялся мужчина. – В таком случае… Позволь предположить: я связался с нахальной самодовольной девицей по имени Аня Степаненко, студенткой третьего курса пединститута, которая после зимней сессии собралась наконец осчастливить своего парня согреванием его жалкой постели, вот только узнала, что эта постель… и без тебя не простаивает. Так что с горя пошла напиваться в клуб, где не имела ничего против, чтоб тебя подцепил незнакомый красавчик. Или я что-нибудь забыл?
- Это я-то нахальная?! Это НАХАЛЬНОЙ бедную невинную девушку называет мерзавец, который похитил ее и унес в другой мир?! – возмущенно закричала я, пытаясь перенять стратегию Артема с «лучшая защита – это нападение».
- Значит, ничего не забыл, - довольно заявил дракон.
- Откуда ты вообще обо всем этом узнал?! Мысли мои, что ли, прочитал?!
- Да нет. Ты же сама вчера, когда напилась, все это мне и выложила, - сообщил Азраил, и в этот момент я, почувствовав себя максимально глупо, покраснела до кончиков напудренных хайлайтером ушей.
- Между прочим, это ничего не меняет! Нахальный здесь ты! – фыркнула я, скрестив руки на груди. – Я, между прочим, не давала согласия на свое похищение, еще и в другой мир!
- Как будто об этом кто-то кого-то хоть когда-нибудь спрашивал.