Глава 1: Где мы?
Так красиво
Что случилось, что я оказался прикованным здесь с другими девушками, в антисанитарных камерах?
Андреа, где мой друг?
- Андреа, Андреа?
- Я здесь, Сибель
Она находится в одной камере со мной, но чуть позади. Она бросается мне на руки, дергая за цепь, которая сковывает ее движения.
Она начинает плакать, и я тоже
- У тебя все хорошо?
- Что случилось ?
- Нас похитили.
- Нюх, Нюх, Нюх, что с нами будет?
- Успокойся, мы с этим справимся.
- что, мы все прикованы, вот кто нас сможет спасти?
Мы слышим, как идут вооруженные люди, они открывают камеры, входят и начинают нас вытаскивать и выбрасывать из камеры.
- Иди прямо
Мы продвигаемся вперед, нас человек двадцать, я спрашиваю близкую ко мне девушку:
Как давно ты здесь? Я Сибель, а ты?
- Меня зовут Лупита, я здесь уже 3 дня, пришла найти других, которые были здесь уже неделю. Судя по разговорам, нас ждало большое количество, чтобы провести аукцион.
Что, нас продадут? Да поможет нам Дева Гваделупская.
- Молчи там, иди вперед молча. Те, которые пусты, идут вправо, остальные — влево, не делайте этого, потому что мы собираемся проверить.
Вместе со мной из ряда выходит молодая блондинка лет 16-27, остальные переходят в другую сторону, я отделяюсь от Андреа, мы смотрим друг на друга со слезами на глазах.
- Всё будет хорошо, Сибель, мы с этим справимся, ладно, я сделаю всё, чтобы тебя найти.
мы приходим в большую комнату, посередине стоит женщина лет пятидесяти, которая показывает нам двух девушек:
Идите, вымойте их, перманентная лазерная эпиляция, как обычно, они должны быть более чем красивыми, мы должны извлечь из них как можно больше пользы.
нас проводят в большую ванную
- Раздеться
запускают ванну, нас устраивают друг за другом, моют, сушат, устанавливают на стол для лазерной эпиляции.
- Простите, это неправильно?
Они рассмеялись
- Здесь вам, конечно, будет больно, но именно это должно вас волновать не меньше, чем то место, куда вы направляетесь. хватит болтовни, заткнись и давай работать, время уходит.
скоро приедет большой босс. Все должно быть готово. Я ложусь и позволяю ему делать свою работу, я помню, что привело меня сюда.
При всем этом волнении я не представился: меня зовут Гарсия Сибелле Эрнандес, мне 21 год, я учусь в Национальном университете.
Автономная Мексика (UNAM), я учусь на втором курсе. В субботу вечером я вышел с Андреа, чтобы поддержать ее, потому что обычно я не люблю выходить на улицу, но сегодня вечером она немного заставила меня руку
И вот куда это нас привело. Чтобы их продали как рабов.
Где мы ? сколько времени прошло с момента похищения? Куда мы идем ?
Глава 2: Выход, похищение
Сибелль Эрнандес, сколько бы ты там ни провела, однажды тебе придется выйти, я без тебя не пойду.
- Андреа, ты знаешь, что я не люблю ходить в эти людные места, мне там будет некомфортно.
- Ты никогда там не был, откуда ты можешь знать, что тебе здесь не нравится.
- Я знаю, вот и все.
Я слышу голос нашего общего друга: Родриго.
- эй, девчонки, почему вы еще в ванной, поторопитесь, а то мы пропустим лучшие места.
- Мы идем, просто потерпи, ладно.
- дада!!! как ты находишь это, Родриго?
- Эта мини-юбка великолепна и отлично на вас смотрится.
- Спасибо, Родриго, это приятно.
- Итак, можем идти?
- Да, мы можем пойти
спускаемся с этажа, где находится наше общежитие, берем машину Родриго, клуб не очень далеко. Приходим быстро, уже 23:30, ящик полный, ищем хорошее место, чтобы присесть. Родриго уходит принести нам выпить. музыка громкая, слишком громкая для меня, но она очень танцевальная.
атмосфера хорошая, выпив немного, мы решаем пойти потанцевать
- Да ладно, Сибель, я знаю, тебе нравится эта песня.
- Пойдем
мы двигаемся по танцполу под звуки песни Кензи Гирака: пасито.
Я чувствую две руки на своих бедрах и мужчину, прижимающегося ко мне сзади.
Надо сказать, что у меня огромный зад, который всегда привлекает внимание, но мужчины меня сейчас не интересуют, я предпочитаю посвятить себя учебе. Люди говорят мне, что я очень красивая, но я думаю, что красота субъективна.
Я из семьи, в которой двое детей: моя младшая сестра и я. У нас очень религиозная семья. мои родители с юных лет прививали нам нравственные ценности: иметь страх Божий, любить ближнего своего, не желать никому зла, даже если он твой враг. Я вырос в этой атмосфере радости и преданности.
Я знаю Андреа с начальной школы, она на год старше меня, она экстравертная, очень веселая, всегда просит меня выйти из зоны комфорта.
Глава 2: Беркут
Так красиво
Я знаю Андреа с начальной школы, она на год старше меня, она экстравертная, очень веселая, всегда просит меня выйти из зоны комфорта.
мы двигаемся по танцполу, я присаживаюсь к нашему столику, чтобы утолить жажду. Прежде чем вернуться к танцам, кто бы мог подумать, я люблю танцевать и мне нравится атмосфера.
- Для того, кто не хотел приходить, тебе весело.
Я немного подвыпивший, сижу перед ней улыбаюсь,
- Я любила танцевать, нам следует приходить почаще.
- Это не проблема, мы вернемся в следующую субботу, - сказал Родриго, который присоединился к нам в сопровождении мускулистого мужчины.
Ему нравятся они с большим количеством мускулов. Родриго гей, его родители, богатые люди, отреклись от него из-за его склонности к мужчинам, отец называет его слабаком. В этом университете они следуют той же схеме, что и мы, то есть бухгалтерскому учету и менеджменту, благодаря стипендии.
мы выходим из клуба, Родриго оставил нас, он ушел с мистером Мускулом.
- Что же нам теперь делать ?
- мы собираемся прогуляться, это не так далеко от кампуса.
- Но я не хочу идти.
- У вас нет выбора, такси в это время больше нет. Приходить.
мы начинаем медленно идти, в двух шагах от кампуса, на большой скорости приближается машина и внезапно тормозит перед нами, преграждая путь. Выходят трое вооруженных мужчин, подбирают нас и бросают в машину.
Я писаю на себя, очень боюсь, Андреа, пытается сопротивляться, но нам к носу прикладывают тряпки, пропитанные средством.
И это полная темнота.
Я просыпаюсь прикованным в камере.
что с нами будет, мои родители не скоро узнают, что я пропала, я звоню два раза в неделю. А Родриго? поймет ли он, что нас похитили? Господи, по милости Твоей помоги нам.
Королевский орел
Я выхожу из самолета после изнурительного путешествия. отправиться в глубины «Гватемалы», леса в Мексике, граничащего с Гондурасом, Сальвадором и Белизом, чтобы контролировать производство кокаина и выращивание каннабиса и марихуаны. Мои ученые хорошо справляются со своей работой, не сомневаясь в исследованиях новых. процессы дляулучшить качество продукции.Я беркут мира, потому что я один, единственный. Вы задаетесь вопросом, почему королевский, потому что я король, король мексиканской мафии в тени, король лучших бизнесменов Мексики по закону и третий богатейший человек в мире по версии Forbes. почему имя орелибо Я везде, все вижу и везде имею уши.меня зовут в ЗАГСе Карлос Кастро Варгас, мне 30 лет, я помолвлен с дочерью мафиози, контролирующего Колумбию и Венесуэлу. А поскольку мне нужно его согласие, чтобы иметь возможность пересечь его территорию, мы заключили сделку. Я беру его дочь в жены, плюс ко всему он платит мне процент в размере 10% от этого дохода, даже если я миллиардер, я не собираюсь отказываться от этого предложения. Но я была с ним тверда: его дочь не думает, что найдет верного мужа, я люблю разнообразие.
У меня две официальные подруги, четыре любовницы, которых я время от времени пропускаю, а иногда и свидания на одну ночь. Поэтому он согласился.
Я люблю жизнь, хорошую жизнь, потому что я люблю хорошие вещи, я ни в чем себя не лишаю, когда вижу что-то или кого-то, что мне нравится, я беру или покупаю, да даже человека. У кого-то есть цена, просто нажмите на нее.
У меня есть казино, бизнесы, бордели, ночные клубы, клубы по всему миру.
.Я проживаю в основном в Мехико, чтобы лучше контролировать свой бизнес, но у меня есть жилье почти в каждом крупном городе Мексики, главным образом из-за моих постоянных поездок и партнеров, которых я принимаю каждый раз для встреч или подписания контракта.Я также продаю и обмениваю людей, но особенно желающих людей, живущих в нищете, покинувших свои дома и стремящихся к лучшему будущему.Я знаю, что бедность – зло всех пороков, поэтому стараюсь немного помогать ближнему и при этом зарабатывать деньги.
Я сажусь в свой внедорожник и еду домой вместе со своим первым коллегой. Меня уже ждут мой помощник и секретарь.
- Добрый вечер, сэр, - говорят в сердце.
- Какие новости?
Я спрашиваю их, игнорируя их приветствия, приветствие — пустая трата времени.
Мой помощник говорит:
- Я отправил новую партию «мертвой женщине», чтобы извиниться за поведение Родриго и сказать ему, что это компенсация, как вы и оговаривали.
- Это хорошо.
Мой секретарь говорит:
- Сегодня приехали новые девушки, баронесса хотела узнать, собираетесь ли вы присутствовать на аукционе? Что среди всей этой партии есть девственница.
Хм, хм?
- Попросите его прислать мне фотографии раньше времени, чтобы узнать, стоит ли ехать.
- Ну, сэр.
она звонит по телефону.
Выйдя из машины, я получаю фотографии, быстро поднимаюсь по лестнице и рассматриваю фотографии. когда я останавливаюсь на фотографиях, я вижу лицо с глазами, которые смотрят на меня так пристально, что у меня создается впечатление, что она меня видит, я останавливаюсь, и идиот, который идет за мной, натыкается на меня.
- Простите, что случилось?
- Скажи баронессе, что я буду там.
- Ну, сэр.
- Примерно через два часа отправляемся в таверну.
Я говорю это своей правой руке, которую зовут Марио.
- Кажется, что-то бросается в глаза. он сказал.
- Это не твое дело. У вас есть два часа на отдых.
- ДА ШЕФ, ПОНЯТО ШЕФ.
— отвечает он, делая жест внимания.
-Вы закончили веселиться?Марио - мой лучший друг, до того, как стать моим вторым. Он для меня безоговорочная поддержка, он был рядом, когда мои родители погибли в авиакатастрофе, нам было по тринадцать лет каждому, его родители тоже были в самолете, мы с ним. поддерживали друг друга. С годами наша дружба окрепла, став более братской. Я отдам свою жизнь за и наоборот. иногда мы делили женщин. за последние полгода он стал более стабильным в своих романтических отношениях, когда - он встретил мою нынешнюю вторую секретаршу, между ними сумасшедшая любовь.
на самом деле у меня есть два секретаря и два помощника, один из юридического мира, а другой для уголовного мира
Глава 3: Красавица Сибель
Королевский орел
Я иду в свою комнату, чтобы быстро принять душ, затем иду в офис с этим изображением, с этим лицом, все еще в моей голове.
Я нахожу Марио, который сосредоточен на ожидающих рассмотрения файлах.
- Вы уверены, что «покойница» приняла подарок, что никаких репрессий не будет.
- Нет, все в порядке, мы поговорили, все в норме.
- Что вы думаете о предложении «Сангвинера» (кровожадный глава американской мафии)?
- Я думаю, ему нужно поднять цену, вы знаете, что этот новый препарат будет очень популярен через несколько месяцев, и он хочет иметь монополию на перепродажу, вы знаете, что если бы это было по объявлению, то это тот, кто предлагает больше всех, кто берет. но он не хочет конкурировать на этом рынке и не хочет протягивать руку.
- Вы не говорили об этом с «мертвой девушкой» (главой итальянской мафии)?
- Нет, эти двое слишком импульсивны и претенциозны, они смогут устроить соревнование, у кого больше.
- как ты ? Фактически.
- он будет здесь через две недели, чтобы увидеть продукт и протестировать его.Я беру свой мобильный телефон, чтобы еще раз просмотреть фотографии молодой девушки, она красивая, очень красивая, она пробуждает во мне что-то, что я не могу описать, мою мать, эту чувственную грудь, этот плоский живот, который контрастирует с этим широким тазом и этими ягодицами. которые призывают к поркеЯ сглатываю слюну.Ладно, нам пора идти.
- Знаешь, у нас еще есть немного времени.
- Тебе больше некого носить с собой? Я буду ждать тебя в машине.
Я выхожу из кабинета, иду по коридору, чтобы подойти к лифту и подняться на третий этаж, потому что в моем особняке пять этажей, распределенных следующим образом: первый для прислуги и охраны, третий ряд, второй этаж для кухни. , прачечная и игровая комната, третьяэтаж для двух моих любовниц, четвертый этаж для моего офиса с несколькими кабинетами и бальным залом для вечеринок.
пятый этаж — мой якорь, моя комната, туда никто не входит, кроме меня, даже мои любовницы. Во время уборки я присутствую до ее завершения, закрываю пол, доступ к нему возможен только по отпечатку пальца.
Пространство на третьем этаже разделено на две части для каждой хозяйки: слева для «Аиши» (арабской женщины, которую я привез из поездки в Марокко) и справа для «Дженнифер», которую я привез из США. .
Я вхожу в номер Айши, она выходит из душа и целует мне ноги в знак приветствия.
- приветствую хозяин,
Я взял ее на руки и поцеловал в лоб.
- Как вы ? — говорю я, заставляя ее сесть мне на ноги, обнажая ее великолепную грудь, которую я начинаю ласкать, она закрывает глаза и отвечает.
- У меня все хорошо, хозяин, но я очень по тебе скучал.
Я сжимаю ее грудь, щипаю соски, она стонет, я заменяю пальцы губами, кусаю, дергая соски
- Да, хозяин, не останавливайтесь, пожалуйста.
Я переворачиваю ее на кровати: она поворачивается ко мне спиной, бедра раздвинуты, ягодицы подняты вверх, я вижу ее задницу, ее бритую киску, сочащуюся желанием трахаться. Я достаю из ящика презерватив, который быстро надеваю, прежде чем жестоко пронзить ее, она кричит, хватает простыню
Я судорожно втыкаюсь в нее бедрами, она вскрикивает от удовольствия, я ее хорошенько шлепаю:
- Заткнись, я не хочу тебя слышать.
- Простите меня, хозяин.
Я продолжаю ее трахать и мне в голову приходит образ этой девушки, я заталкиваю ее голову в подушку, шлепаю ее несколько раз, она визжит, я представляю, что я трахаю этого незнакомца, закрываю глаза и представляю ее большие ягодицы в моих руках, я погружаюсь еще глубже в ее щельи эякулирует.затем быстро удаляюсь, прежде чем пойти умыться в душе и выбрасывая наполненный презерватив, выхожу, не взглянув на него. Мне все равно, придет она или нет, я сегодня не в настроении. Мне нужно увидеть ее как можно скорее.
Я сажусь в машину и обнаруживаю, что Марио уже установлен.
- Я думал ты торопишься, где ты был, ты пошел пострелять.
- Зачем меня спрашивать, если ты уже знаешь ответ.
- Ты никогда не изменишься.
- Что ? Они для этого и существуют, чтобы служить мне, когда я захочу. Я не учу тебя ничему.
- Я знаю, ты знаешь, что ты не молодеешь, подумай о том, чтобы дать наследников короне.
- Если у меня не будет наследника, будет твой.
-О нет, я даже думаю об этом, мои дети никогда не будут во главе мафии, это слишком рискованно, слишком опасно, они не послужат приманкой для падальщиков.
- Так я приманка для падальщиков? И почему я их не вижу?
- Потому что они слишком тебя боятся.
мы приезжаем в таверну (так названо одно из моих зданий, включающее в себя гостиницу, два бара (один для стриптизерш, другой для любителей караоке), бордель, где проходят аукционы.
Я прихожу домой в сопровождении Марио.
- Добрый вечер, сэр, - сказала нам хозяйка.
приезжает баронесса (управляющая моим борделем, ей около тридцати лет, до повышения в звании она была проституткой, очень строгая в работе, присылает нам очень красивые экземпляры).
- Добро пожаловать, господа.
она усаживает нас в моем кабинете, подает нам напитки, она знает наши вкусы.
- пролистать новости. Я сказал
Она уходит и возвращается с 18 молодыми девушками, но меня интересует только одна. Я ищу ее на стоянке и вижу, как она испуганно прячется за другой.
- Чего она так боится, подойди поближе, моя дорогая.
Она приближается, слезы на глазах
как тебя зовут ? И почему ты плачешь?
- Я... я...
Она смотрит на меня и заливается слезами.
- Не плачь, скажи, что происходит?
Я вижу, что все затаили дыхание-
ция. они удивлены, увидев меня таким сострадательным, да и я, кстати, тоже.
- меня зовут Сибель,
- Белль Сибель хм....
- Меня похитили вместе с моим другом.
- Что ?