Я больше не чувствую холодную морскую воду, я чувствую прохладный ветер, от которого у меня мурашки по коже , мне холодно, очень холодно …. В какой-то момент я почувствовалa чей то теплое прикосновение на груди, и внезапно оно давит на меня так сильно, что я не могу дышать…. Я широко открываю глаза, и начинаю сильно кашлять, выплевывая всю воду которую мне удалось проглотить …. Мои глаза щиплись , и я плохо видела, но я увидела чью-то тень, стоящую надо мной … Я потерла глаза тыльной стороной ладони чтобы лучше видеть , это был мужчина, но не Джахар, несмотря на темноту, я бы его сразу узнала…. Незнакомый мужчина улыбнулся уголком рта и вздохнул с облегчением:
- Ох , слава богу ты жива ….
Он помог мне встать, и завернул меня в мягкое, и теплое одеяло. Я так укуталась что чувствовала себя маленьким ребенком…. Я вздрогнула, когда загадочный мужчина встал ,и начал одеваться, скорее всего он сбросил с себя одежду, когда прыгнул в воду за мной.. Я незаметно посмотрела на него, и попыталась проанализировать, но на улице было темно, и было плохо видно… Я видела только, что он был выше и мускулистее Джахара, у него были черные волосы, и борода. Легкими движениями он сел рядом со мной, взял сигарету, сунул ее в рот и закурил... Он даже не взглянул на меня... Он тихо курил ,и смотрел на море и рядом с ним лежала бутылка с коричневой жуткостью . Честно говоря, я ненавидела дым и запах сигарет... Но этот запах мне показался очень приятным, я чувствовалa аромат кофе, шоколада, ванили и табака. Тишина была слишком гнетущей, и я решилa, что пора ее нарушить:
- Я благодарна вам за то, что вы спасли мне жизнь, если бы не вы, я думаю, что сейчас я была бы кормом для рыб. Вы можете сказать мне свое имя? Вы из нашего университета? Hе помню, чтобы я видела вас где-нибудь раньше…
- Нет. -коротко и сухо ответил мужчина.
- Простите …Что нет? - в замешательстве спросила я.
- Нет, я не хочу тебе сказать, как меня зовут, и нет, я не из твоего университета…..И если тебе так интересно, я не местный- твёрдо сказал мужчина.
- Почему ты такой грубый ? Я просто хочу с тобой познакомиться….
- Лучше не надо…
- Почему?
- Мне с тобой будет скучно, а тебе со мной непонятно.
- Почему?
- Потому что мне уже скучно, а тебе уже непонятно..
- Да, что ты за человек? Я просто хочу поговорить с тобой, я поблагодарила тебя за то, что ты меня спас, но почему ты себя так ведешь? Что я тебе сделала ?
- Послушай Сара, ты мне ничего не сделалa, я просто не хочу не с кем общаться, я хочу сидеть в тишине и покое ! Если тебе стало лучше и наконец-то ты согрелась, ты можешь вернуться к веселью в клубе.. Тебя давно ищет твой кавказский парень, и одна брюнетка. Но если тебе так интересно, что я думаю обо всем, что видел, и о том, что произошло на моих глазах за час с тех пор, как я сижу здесь, я могу дать тебе несколько советов. Вот например:
1.Ты выбрала неподходящее время для купания, ночью довольно опасна из-за приливов и отливов, лучше купайся днем…
2. Если ты все-таки решишь не прислушиваться к моему совету и ты снова прыгнешь в воду, в следующий раз надень сексуальный купальник, тебя быстрее спасут…
3. Если тебе не хватает смелости сказать мужчине, чтобы он оставил тебя в покое , не прыгай в воду, а просто иди домой, не создавай проблем себе и другим….
4 .Но если наоборот, ты хочешь привлечь чье-то внимание , такими безумными поступками, сначала убедись, что этому человеку ты не безразлична ,и что он обязательно тебя спасет….
5. А если тебе посчастливилось быть спасённой сексуальным мужчиной, и ты не знаете, как его отблагодарить, отличное решение будет оральный секс, поверь, ты никогда не ошибёшься. - усмехнулся мужчина , сделав несколько глотков коричневой жидкости ,из стеклянной бутылки.
Я посмотрела на него с удивлением и подняла бровь :
- Мдее, конечно…, я безмерно благодарно тебе за столь жизненные советы, но думаю лучше оставь их при себе… Я не вернусь обратно, пусть они оба идут к черту. Пусть только попробуют появиться перед моими глазами , я утоплю их обоих в море … И знаешь что ?…. Я не трусиха, я просто уже все ему сказала , и даже унизила его на глазах у всех! Я не думала, что он последует за мной, он по натуре гордый мужчина .. Я не знала, что сказать, и что мне сделать в такой ситуации, я хотела спрятаться и вот по глупости прыгнула в море….. Мне не нужно чье-либо внимание , у меня все в порядке с самооценкой …Постой……….Откуда ты знаешь мое имя? - возмущенно высказалась я…
- Все, что ты мне сейчас рассказала , для моего мозга лишнее…. Ты сама не веришь в то, что только что сказала мне, почему ты обманываешь себя ?
Просто признайся , что ты еще ребенок чтобы принимать решения, и у тебя кишка тонка, чтобы говорить людям правду в лицо….- продолжал издеваться надомной мужчина…..
Моя кровь закипела от гнева ,я вскочила на ноги , схватила его за подбородок, и посмотрела прямо ему в глаза. Наконец-то я смогла увидеть его лицо…. Его идеально очерченная борода, полные губы, густые и идеально изогнутые черные брови, и…. его глаза…… Прекрасные небесно-голубые глаза, они смотрели на меня равнодушно, но я всё равно смогла в них разглядеть ,боль и страдание…. Он был очень красивым , он смотрел на меня темными и опасными глазами … Горячая дрожь пробежала по всему телу и я с трудом проглотила болезненный комок в горле…В какой-то момент мне показалось, что я теряюсь в его глазах, но я быстро собралась и дрожащим голосом высказалась:
- Если ты ничего не знаешь, то даже не смей говорить …Меня раздражает твоё высокомерие и твои глупые шуточки….Ты меня совсем не знаешь, ты не знаешь, что случилось со мной сегодня вечером , меня не волнует чье-либо мнение…..Меня больше не интересует его жизнь….. Теперь он для меня никто… Он больше не мой парень… Не мой будущий муж …. И даже обычный знакомый….. Я навсегда исключила его из своей жизни…. хочешь знать, почему ?
- Hе особо ….Мне пофиг…
-Он мне изменил, и знаешь с кем? С моей лучшей подругой !!!
- Хорошо я понял ….. Я тебя услышал…. Теперь, пожалуйста ,убери руки c моего лица…Послушай ,я не эксперт в любовных треугольниках, или вообще в каких либо отношениях …. Поэтому я ничем не могу тебе помочь .…. Я могу в знак сожаления ,и сострадания ,хлопнуть тебя по плечу, если хочешь, и надеюсь, тебе станет лучше . Или…… лучше шлепнуть тебя по твоей сексуальной заднице, выбирай что тебе больше по душе детка … Любой каприз за ваше молчание….
- Да что с тобой не так ?....Я тут душу изливаю , а он продолжает надо мной издеваться….
- Хох ….. Простите сеньора я не сразу понял , продолжайте…. Я вас внимательно слушаю….
- Прекрати себя так вести , ты так себя ведешь потому что тебя терзает из нутрии , тебе больно и ты не знаешь как высказать свои чувства, но это не оправдывает то ,что ты издеваешься надо мной, как и все остальные …. Ты можешь рассказать мне, что тебя беспокоит, и я постараюсь тебе помочь!
Я пристально посмотрела на мужчину…. И по выражением его лицa, полному безразличия, я поняла, что я просто трачу свое время ….
-Хах…. Да , я забыла ….Всем плевать на мои чувства....на меня…..
Я повернулась к нему спиной... Мои глаза наполнились слезами и, не в силах сдержаться, я началa громко плакать…
- Oиоиои только не это ,помимо сопливых истории ,только настоящих соплей не хватало...Вот Держи...выпей... тебе станет легче….
Мужчина протянул мне бутылку с коричневой жидкостью… И недолго думая я сделала два здоровых глотка … Я сразу почувствовала, как жидкость распространяется по всему телу и согревает меня... Но горло горело , и я начала кашлять….
- Фиаххххх ! О боже, что это?
Я недовольно сморщила нос….Напиток был крепким , но он был приятный на вкус… Мужчина усмехнулся :
- Называется виски ! Послушай я вижу что ты от меня не отстанешь, так что пошли веселится ,я помогу тeбе немного расслабиться, забыть про все проблемы ,и про неприятную ситуацию этого вечера ,если ты конечно этого хочешь…
- Серьезно? Но как? — спросила я, вытирая слезы тыльной стороной ладони.
- Увидишь… Но сначала тебе нужно переодеться, кажется у меня в машине есть сестринское платье… Думаю тебе оно подойдет…. В остальном все супер , макияж не сильно испортился, а мокрые волосы делают тебя сексуальнее… Я сейчас вернусь подожди меня здесь..
С этими словами мужчина развернулся , и ушел.Я осталась снова одна в полной тишине и наедине со своими мыслями и сказала себе :
- Думаю, это затея добром не закончится….. Лучше поеду домой…. Уже поздно…. А еще я должна узнать если моя сестра Лола дома , я заметила как она вышла из клуба , вместе с этим идиотом Петерсоном ! Не знаю куда они направились, и я немного переживаю ….. Чувствую что все это не к добру…..И вообще кто знает вернется этот мужчина или нет… И он какой-то странный, сначала спасет мне жизнь , потом грубит ,флиртует ,издевается , выкидывает мне свой глупые пошлые шуточки , обижает ….А потом предлагает мне потусить….Может у него раздвоение личности ? ….. Что за сумасшедшая ночь? Пожалуй на сегодня хватит приключений …..
Я сделала несколько шагов и уже собиралась уйти, когда услышала позади себя мужской голос.:
- Далеко собрались Сара ?
Его голос был таким мужественным и сексуальным , и звучал очень игриво…Я автоматически обернулась когда услышала из его уст моё имя….И заметила, что он переоделся в другую одежду….Hа нем была черная футболка , которая еще больше подчеркивало его мускулы, черные джинсы и белые кеды.. Его идеальные черные волосы были зачесаны назад . В этой одежде он выглядел опасным, и сексуальным, однозначно этот образ ему идеально подходит, и мне он нравится ….”
- Темный и опасный мужчина …
Закусив нижнюю губу, я попытался подавить свои мысли. C трудом проглотила комок в горле…. Я все же решилась сказать ему :
- Я благодарна за все, что ты сделал, но когда я осталась наедине со своими мыслями , и долга думая пришла к выводу, что это не очень хорошая идея. Уже поздно, и я думаю, что все там уже пьяны и... Меня беспокоит, как отреагирует Джахар... Он очень ревнивый человек... Боюсь, он поднимет шум или, того хуже, набросится на тебя.
Загадочный мужчина начал громко смеяться, показывая свои прямые и белые зубы, он вообще не смеялся до сих пор и теперь, когда я увидела его с другого ракурса, я c точностью могу сказать, что он очень красивый мужчина , в каком бы состоянии он ни находился и независимо от того, какие эмоции испытывает ….. По телу пробежали мурашки и я застенчиво улыбнулась . Он пристально смотрел на меня и с игривой улыбкой сказал:
- Ты правда думаешь, что я не способен постоять за себя? Перестань волноваться ,давай переодевайся ,и пойдем…
Я взяла поданное мне платье, огляделась, но кабинки, где можно было бы переодеться, нигде не было... Я стыдливо посмотрела на него и сказала :
- Мне негде переодеться….
Мужчина снова засмеялся и сказал мне:
- Вокруг нас никого нет, и тут очень темно, переодевайся здесь, и если ты меня стыдишься, я отвернусь….
Я расширила глаза и увидела, как загадочный мужчина повернулся ко мне спиной.Hе имея другого выхода из ситуации, я сняла с себя мокрое платье и быстро начала переодеваться ,иногда смотря, не подглядывает ли мужчина украдкой за мной..И решительно сказала :
-Я готова….
Mужчина повернулся ко мне лицом и осмотрел меня с головы до пяток, он вдруг подошел ко мне по ближе, что заставило меня вздрогнуть. Он начал очень осторожно вытирать пальцами черные круги под моими глазами, оставленные тушью и поправил мои растрепанные волосы своими длинными тонкими пальцами… Я пристально смотрела ему в глаза и закусила нижнюю губу… Его глаза потемнели, и он провел пальцами по моим пухлым губам… Мое тело закипело, сердце сильно колотилось , я смотрела на него с огромным желанием, и моя чувствительная область начала пульсировать... Я отвела взгляд, и мужчина сделал шаг назад , и снова оглядел меня с ног до головы ,он игриво улыбнулся мне и присвистнул:
- Да, детка, ты выглядишь просто потрясающе….
Он протянул мне руку и мы вместе пошли в сторону клуба ….
Мы вошли в клуб, освещенный цветными огнями, которые двигались в такт музыке. Толпа студентов танцевала посреди танцпола, другие наслаждались спиртными напитками, приготовленными опытным барменом ,болтая друг с другом.Я была немного взволнована, и пыталась успокоить комок который образовался у меня в животе. Мужчина мельком взглянул на меня, видя, что я в нерешительности, положил руку мне за спину, и осторожно помог мне пройти сквозь толпу студентов, толпившихся на танцполе... Когда я добралась до барного столика, быстрым взглядом я огляделась вокруг, и вздохнула с облегчением….Я не видела Джахара и Химену , они, наверняка, ушли…..Я испытывала облегчение, но и немного разочарование….Мужчина выдвинул стул и помог мне сесть , он сел на стул рядом со мной, задумчиво посмотрел на меня и спросил :
- Какой напиток ты предпочитаешь? Я угощаю….
- Спасибо, сэр , за желание ухаживать за мной , но я действительно не разбираюсь в напитках….
- Ооо, тогда тебе обязательно придется все попробовать, позволь мне выбрать, а если тебе не понравится, попробуем что-то другое….
- Эй-эй, не заводи себя так ….У меня такое впечатление, что ты планировал меня напоить….
- Ты плохо думаешь обо мне, я не такой уж хороший ахахаха!
Я посмотрела на него задумчивым взглядом, и игриво улыбнулась :
-Ну тогда буду рада узнать ваши вкусы … Напиток, который попробовала на пляже, был крепким, но он мне понравился, и я думаю, что у тебя хороший вкус…
По выражению его лица я заметил, что он немного расслабился, и не так напряжен, как в первый раз, когда я его встретила…..
-Хорошо, малыш , держись , вечер будет интересный… Я предпочитаю виски со льдом, но с тобой мне бы хотелось выпить что-то необычное… Бармен, две самбуки, пожалуйста.
Бармен показал ему большой палец вверх ,и быстрыми движениями начал жонглировать бутылками с напитками … Я была очарована тем, как он с таким профессионализмом, и мастерством жонглировал хрупкими бутылками. Я очень внимательно наблюдала за барменом, пока он готовил нам напитки . Он взял 2 салфетки, проделал в них дырки, и вставил туда трубочки , взял 2 коньячных бокала, и налил в них 50 мл самбуки… Потом взял еще 2 низкие ,и широкие стаканы с толстым дном , в который обычно наливали виски со льдом, и как сказал бармен, эти стаканы называются рокс. Бросил в рокс несколько зерен кофе , потом он поставил коньячные бокалы на рокс и поджог самбуку .Пока самбука горела , он очень искусно крутил коньячные бокалы ….Через 30 секунд пролил самбуку в рокс , быстро поставил коньячный бокал вверх дном на салфетку с трубочкой …. Бармен посмотрел на меня и сказал :
-Выпей самбуку, закуси кофейными зернами ,и вдохни пары через трубочку…
Я посмотрела на него в изумлении, и неуклюжими движениями сделала то, что он мне сказал. Сначала вкус мне вообще не понравился, для меня он был слишком резким, но после того, как я съела зернышки кофе, он стал действительно великолепен. Мужчина рядом со мной засмеялся над моими гримасами...Oба мужчины аплодировали мне в знак того, что с первой попытки я справилась хорошо. Загадочный мужчина пристально посмотрел на меня и подняв бровь сказал:
- Послушай Сара, мне кажется что ты мне соврала, что не умеешь пить, я вижу, ты справляешься лучше меня …
- Хватит надо мной издеваться !– Я толкнула его локтем в знак протеста….
- Я не издеваюсь , я пытаюсь тебя подбодрить , и рассмешить … Ты как капризный ребенок , тебя срочно надо чем-то занять чтобы ты не начала снова ныть, я неплохой папаша как я вижу , у меня хорошо получается…
Как только я хотела ответить ему той же монетой, наш разговор прервал женский голос….
- Господи, Сара Веласко !!! Мы искали тебя повсюду, где ты была? Что с тобой случилось? Что на тебе надето ?
Я обернулась на звук голоса и увидела Химену, улыбка с моего лица на мгновение исчезла, и я почувствовала, как мои кулаки чешутся…Я нахмурилась, глядя на нее:
- Мммм, что ты несешь курица!? Где вы меня искали? Может, в кровати в комнате наверху? Или, может быть, под столом бармена? Или в кустах напротив клуба?…. У тебя еще хватает наглости смотреть мне в глаза? Убирайся с глаз моих ,если тебе все еще нужны волосы на голове, и глаза в глазницах….!
- Сара, пожалуйста, я знаю, что была неправа, позволь мне объяснить... Я...
- Я не хочу ничего слышать, я никогда больше не хочу видеть тебя и Джахара, исчезни, если я встану со стула, ты пожалеешь, что не ушла, когда я тебя предупредила!
- Я никуда не пойду, пока мы не поговорим! - упрямо ответила она.
Я была очень зла, и чувствовала, что вот-вот взорвусь, конечно я могла встать, и с лёгкостью выпрямило б ей морду… Но мне не хотелось прибегать к таким серьезным действиям… Я ударила обеими ладонями по барному столу и, опираясь на них, мне захотелось встать , как вдруг я почувствовал теплую руку на своей руке.
- Успокойся, она уходит, не так ли, сеньора?
Химена удивлено посмотрела на загадочного мужчину и нервно топнула нагой :
- Нет, я никуда не пойду, ты что оглох!? Ты кто вообще такой ? Не суй нос в чужой разговор….!
-Вы что-то сказали ?
Мужчина вдруг повернулся к Химене , держа в руке коктейль,и пролил его на ее платье… Она начала яростно кричать потирая руками платье :
-Ты что больной? Что ты творишь? Ты испортил мое платье урод ! Ты знаешь сколько она стоит ?
Мужчина начал громко смеяться:
-Ооо , мне очень жаль, мисс…. Мне правда очень жаль …. Что я пролил такой вкусный , и дорогой коктейль на твое платье……Ты скорее оскорбляешь пролитый коктейль своим дешевым платьем! И да , я знаю, сколько она стоит , я видела его в магазине в подземном переходе…..Так что не поднимай пыль!
Лицо Химены покраснело от стыда и гнева ,она повернулась и ушла больше ничего не сказав….Я начала так громко смеяться, что чуть не упала со стула . Я положила руку ему на предплечье, нежно лаская и широко и игриво улыбаясь:
- Да , ты, конечно, необыкновенный… Вытер ей нос по полной ,пусть знает , где её место! Я тебе очень благодарна, я уже собиралась сдуть ее забитую ботоксом морду.
Мужчина с лукавой улыбкой посмотрел на мою руку, я стыдливо моргнула и отстранилась, он лукаво улыбнулся и сказал:
- Ты помнишь, мой совет ?Не помню каком номер … Это про то как правильно ты должна поблагодарить мужика за спасение!
У меня в этот момент было растерянное лицо, потом я вспомнила , о чем он говорил и начала громко смеяться:
- Ахахаха , да….. Ты извращенец конечно, я обязательно воспользуюсь твоим советом , когда меня спасет настоящий мужчина.
Мужчина нахмурился, и недовольно посмотрел на меня:
- Ты имеешь в виду что я не настоящий мужчина? Это не смешно …..
Я мило улыбнулась и поставила ладонь на его руку :
- Да ты мужчина, но ты не настоящий…. Ты носишь маску, ты не говоришь мне свое имя, у тебя гиперактивное эмоциональное состояние…. Ты скрытный, опасный, темный, непонятный … Плохой или хороший….Я думаю, ты боишься показать, кто ты на самом деле… Я чувствую что у тебя доброе сердце…. Или ……Я ошибаюсь , и ты просто сумасшедший извращенец , Ахахаха ….
Он несколько секунд молча пристально смотрел на меня, он подошел ко мне ближе, и смотрел на меня своими голубыми опасными глазами . Он поставил ладонь на мою щеку и протянул к себе приближаясь к моем губам . Он был так близко, что я могла слышать его дыхание, я была уверена, что в этот момент он меня поцелует…Я услышала, как бармен начал кому-то кричать:
-Ей пацан ! Здесь не место для курения, потуши сигарету или выйди на улицу !
Но в тот момент мне было все равно ,что происходит вокруг нас , я думала только о его пухлых губах и к нему у меня проснулась жгучая желание… Я затаила дыхание, ожидая момента, когда он меня поцелует…Его светло-голубые глаза внезапно помрачнели , и взгляд его стал ледяным, в них я увидела гнев, страх, боль.... Я так испугалась , что вскочила со стула… Я оглянулась , и заметила, что рядом с ним сидит Джахар . Я прикрыла рот рукой от удивления, когда увидел, что произошло и почему взгляд этого человека изменился .Вот к кому бармен обратился с просьбой потушить сигарету …к Джахару…Он так и сделал, потушил сигарету, но не в пепельницу, а об руку того загадочного мужчины. Загадочный мужчина схватил Джахара за шею, и они вместе упали на пол... Я в шоке наблюдала, как эти двое мужчин катались по полу , и дико били друг друга... Несколько человек пытались их разнять, но они не смогли, они были как дикие звери, которые жаждали увидеть кровь. Джахар в тот момент, когда они упали на пол, сумел схватить пустой стакан со столика в баре , и ударить мужчину по голове. Он воспользовался моментом , и забрался на мужчину, ударив его несколько раз по лицу, но мужчина был сильнее и сумел снова повалить Джахара на землю …Мне потребовалось несколько секунд , чтобы взять себя в руки... Я видела, как Джахар потерял все силы , и просто лежал на палу , а сидевший на нем мужчина безжалостно избивал его... Я прыгнула к нему, пытаясь разнять их, плача, и умоляя мужчину остановится ... Я потянула его за плечо , и мужчина повернулся ко мне и зарычал...его взгляд меня напугал....Он как будто сошел с ума, у него был дикий и пугающий вид....Он потерял контроль и не мог остановиться... Я взяла бутылку с холодной водой, и пролила мужчине на голову. Вода потекла по его лицу, и мужчина начал нервно размахивать руками, но когда я подошла к нему, он случайно ударил меня локтем, и я упал на землю, ударившись затылком о барный стул, и потеряла сознание.