Кэролайн Фэн погрузилась в глубокий сон. Несмотря на то, что ее живот бурлил, она не могла заставить себя проснуться. После долгой борьбы она наконец резко открыла глаза. Солнце, которое ярко выглядывало сквозь розовые занавески, почти ослепило ее, и она передумала просыпаться. Перевернувшись на бок, она продолжала спать.
'Подождите минуту!' Она внезапно рванулась и села, как будто кто-то ткнул оголенным проводом под напряжением. «Почему шторы розовые?»
Она смотрела в окно широко открытыми глазами. Ее мозг был на грани разрушения из-за тумана. Ее муж не любил розовый, поэтому в ее доме никогда не было розовых штор.
'Где я?'
Она отчаянно оглядела комнату и увидела висящий на стене аниме-календарь. Объект выглядел очень знакомым, но странным. Комната была маленькой. В нем можно было разместить только односпальную кровать и письменный стол. Ее память медленно вернулась. Это была спальня, в которой она жила до замужества! Кэролайн спрыгнула с кровати и проверила календарь. Это был 2006 год!
Как это могло быть в 2006 году? В тот год она была старшекурсницей колледжа!
Собравшись с духом, она побежала в ванную и там увидела свою мать, сидящую на унитазе. Ее мать что-то говорила, но проигнорировала женщину и посмотрела прямо в зеркало. Она снова была молода!
"Сумасшедшая девочка, что ты делаешь?" Она игриво похлопала Кэролайн по заднице.
"О Боже! Мама, мир вернулся во времени? "
Она обернулась со страхом и неуверенностью.
Кэролайн обычно была веселой и оптимистичной девушкой. Она поступила на факультет физкультуры в Городском педагогическом университете. Она имела квалификацию национальной спортсменки второго класса. Высокая, сильная и хорошо сложенная, у нее были сильные мускулы, которые делали ее кожу привлекательной. Ее короткие волосы усиливали ее спортивный рост, а общий внешний вид заставлял ее казаться готовой к чему угодно.
Напротив Городского педагогического университета находился Городской медицинский университет. Это был один из самых известных и ключевых университетов страны. Рядом находился Городской финансово-экономический университет. Из-за близости университетов друг к другу многие студенты трех школ встречались друг с другом.
В предыдущей жизни Кэролайн, когда она была на последнем курсе, студенческие союзы трех университетов вместе проводили серию соревнований. Одним из них был конкурс дебатов. В последний день этого конкурса она встретила Эдвина Хана. Он был студентом президента Городского медицинского университета. Как и Кэролайн, Эдвин был высоким и коротко стриженным. Его широкие и сильные плечи соединялись с идеально сложенным лицом, что делало его редким экземпляром. У него была пара ярких пронзительных глаз, идеально подходящих к его прямому носу. Лучше всего было то, что у него был замечательный темперамент. Кэролайн был привлечен к нему, как рыба в воде. С того момента, как она встретила его, она не могла перестать думать о нем. Он был похож на легендарного рыцаря в сияющих доспехах!
Позже она обнаружила, что он был кандидатом на степень магистра в университете и был на два года старше ее. Его отец и дядя были политиками, а мать была директором школы. Однако Эдвин не любил политику. Долгое время он скрывал от родителей, что изучает медицину. Это действительно была его страсть, и он был полон решимости ее реализовать. После учебы он не согласился работать государственным служащим по их договоренности. Вместо этого он решил продолжить учебу. В конце концов его родители решили оставить его в покое. Они также лишили его пособий.
К счастью, он был способным учеником. Он каждый год занимал первое место в своем классе и поэтому смог получить стипендии, которые помогли ему оплачивать учебу. На первом курсе он вступил в студенческий союз на год. Академические способности, которые он продемонстрировал на первом курсе, впечатлили учителей, и они начали высоко ценить его.
Кэролайн стала безумно преследовать его с тех пор, как впервые встретила его. Несмотря на то, что ее соседка по комнате сказала, что Эдвин был бессердечным человеком, Кэролайн отказалась прекратить его преследовать. Для нее он не мог сделать ничего плохого. Она потянула за ниточки только для того, чтобы участвовать в смешанном парном разряде бадминтона, и вскоре она добилась своего и стала его товарищем по команде. К сожалению, она ему не очень понравилась. Он подумал, что она была слишком опрометчивой.
Но обычно все шло в обратном направлении, чем он планировал.
Эдвин был на дне рождения друга, и Кэролайн тоже была там. У него была слабая толерантность к алкоголю, и даже бутылка пива заставила бы его полностью потерять бдительность. После того, как он случайно плеснул вином на ее белую рубашку, они в пьяном виде пошли целоваться в пустой комнате рядом с их личной комнатой KTV.
Кэролайн никогда не забудет, каким неуклюжим был «идеальный» Эдвин в тот вечер. Он так сильно ее хотел, но не мог втиснуть в нее свою закаленную часть. Она была такой же неуклюжей, как и он. Оба они потратили почти половину времени на то, чтобы выяснить, как это сделать.
Она не знала, как он относился ко всей ситуации. Если не считать жестокого удара и боли разрыва, она не была такой опьяняющей, как роли в тех фильмах для взрослых. Образ его взгляда, когда все было кончено, никогда не покидал Кэролайн. Она навсегда запомнила, какими холодными были его глаза после того, как он потратил на нее свою страсть. Он смотрел на нее странно, как на статую!
Он также холодно выпалил: «Прости».
Ее ответ был небрежным, поскольку прежде теплый воздух в комнате внезапно похолодел. "Все нормально. Я хотел это сделать ».
Он сказал: «Я не могу дать вам все, что вам нужно, ни материально, ни эмоционально».
"Что ты имеешь в виду?" спросила она.
Он терпеливо сел. «Я хочу получить докторскую степень, а моих денег едва хватает на то, чтобы выжить. У меня сейчас нет денег на отношения ".
Она улыбнулась. "Что ж, я скоро выйду из школы. Я найду работу и заработаю немного денег ".
Он беспомощно вздохнул. "Нет. Я не хочу сейчас беспокоиться ни о чем, кроме учебы ".
Она поняла, что он имел в виду, но продолжала давить на него. "Потом... Когда ты когда-нибудь подумаешь о начале отношений? "
Он ответил: «Даже если бы я подумал об этом, я бы не выбрал такого, как ты».
"Ну ладно." Она выдавила улыбку, не зная, что еще сказать.
«Мне очень жаль», - пробормотал он.
"Это не имеет значения. Тебе не нужно извиняться. Такие отношения сейчас в моде. Это не так уж и важно ".
"Мне все еще жаль. Я напился. Я... Я не знал, как это случилось. Я не мог себя контролировать. Если тебе понадобится помощь в будущем, просто приходи ко мне. Пока в моих силах помочь, я не откажу тебе ". Он пытался исправить беспорядок, насколько мог.
Она начала одеваться. «Я могу попросить все, кроме тебя, чтобы ты женился на мне, верно?»
Он горько улыбнулся, но ничего не сказал.
Этот день положил начало жизни Эдвина Хана и Кэролайн Фэн.
После их одной ночи Кэролайн больше не связалась с ним. Они разошлись. Только месяц спустя она обнаружила, что проблема. Месячные у нее задержались на неделю. Она была беременна! После некоторого колебания она решила позвонить Эдвину.
Когда он получил известие, он долгое время был непривычно тихим. Наконец, он сказал: «Завтра я получу подарки и приду к твоим родителям. Нам нужно их согласие, чтобы пожениться. У меня ужасные отношения с семьей. Вашим родителям придется помочь позаботиться о вас, когда вы родите ребенка ".
Кэролайн никогда не была счастливее.
Ее свадьба была очень простой. Не было свадебного платья, свадебного фото или официальной церемонии. Члены семьи просто вместе поели, и все. Чтобы избежать встречи с родителями, Эдвин отправился в небольшой городок в другой провинции, чтобы заняться медициной и остепениться. Это заставило его родителей возненавидеть Кэролайн еще больше. Для них она была обузой для их сына. У них были планы получше. Его родители не только отказывались помогать его жене, они также регулярно звонили и издевались над ней. Она заплакала и рассказала об этом своей матери, но женщина только посолила раны дочери. Она сказала, что Кэролайн первая сделала необоснованный шаг и поэтому должна мириться с последствиями своего опрометчивого поведения.
Когда Кэролайн была на восьмом месяце беременности, в дом пришла женщина и заявила, что она невеста Эдвина. Она сердито сообщила им, что была за границей и, вернувшись, услышала, что шлюха соблазнила ее будущего мужа. Мать Кэролайн также была дома в тот день. Они ожесточенно поссорились со странной женщиной. Поскольку Кэролайн всегда умела драться, она сильно ударила женщину и сильно ее ударила. В конце концов она и ее мать выиграли, но Кэролайн понесла тяжелую потерю. Ее ребенок родился преждевременно, и, что еще хуже, ее кровотечение не прекращалось.
Когда Эдвин прибыл в палату Кэролайн, ей уже сделали кесарево сечение. Малышка была невероятно худой и маленькой. Она лежала в своей кроватке, чуть больше маленькой куклы. Измученная и удрученная мать лежала на кровати и выглядела так, словно только что увидела привидение. Как только действие анестетика закончилось, ее рана стала все более болезненной. Когда она увидела, что Эдвин прибыл, она захотела его утешения. Но для ее уже измученного разума было большим ударом осознать, насколько он холоден. Хотя он не ругал и не кричал на нее, ее тело дрожало от его ледяной холодности.
Спустя долгое время после выписки из больницы ее здоровье продолжало быстро ухудшаться. Она бы сказала об этом Эдвину, но поскольку она не хотела мешать ему отдыхать ночью, она спала одна с ребенком, а он спал в их комнате для гостей. Так продолжалось три года. Недоношенный ребенок часто болел и нуждался в дополнительном уходе, и связанный с этим стресс рано или поздно сказывался на попечении ребенка. Кэролайн изо всех сил старалась угодить ребенку. Вызов мучил ее физически и заставил сломаться. Ее некогда спортивная фигура вскоре сменилась уродливой, раздутой и дряблой.
Только когда Эдвина перевели в городскую больницу в качестве врача, Кэролайн и ее ребенок последовали за ним в город. В день переезда Кэролайн неожиданно потеряла сознание, и ее пришлось доставить в больницу. После тщательного обследования выяснилось, что у нее тяжелая форма гипогликемии. Из-за слабого здоровья она стала говорить медленнее. Ее воспоминания также начали тускнеть с течением времени. Она многое забыла и могла вспомнить, только записав.
Между тем, медицинские навыки Эдвина получили широкое признание. Его родители постепенно вернули его в свою жизнь. По их просьбе и желанию он возобновил учебу. Наконец-то он получил докторскую степень в Городском медицинском университете. Это было хорошо для его карьеры, но у них все еще были проблемы с деньгами.
Когда Кэролайн пошла записывать свою дочь в детский сад, пособия Эдвину в то время снова было едва достаточно, чтобы позаботиться даже о себе в одиночестве. Она начала работать уборщицей в школе дочери, чтобы заработать немного денег. Это была единственная работа, которую она выполняла в предыдущей жизни.
После его окончания Эдвин смог поступить в аффилированную больницу городского медицинского университета. Хотя после этого доход Эдвина значительно увеличился, Кэролайн привыкла к бережливости. Эдвин попросил своего отца помочь Кэролайн найти работу, но мужчина и его жена посчитали Кэролайн отвратительной и отказались помочь ей. У них не было намерений рассказывать друзьям, что у них есть невестка вроде Кэролайн. Из-за этого Кэролайн осталась без достойной работы.
Позже мать Эдвина потребовала, чтобы Кэролайн завела в семью еще одного ребенка. Через полгода она снова забеременела. Если бы она только знала, что это станет началом ее гибели!
Понимая, что у нее будет еще одна девочка, мать Эдвина сказала, что у них уже есть внучка и что еще одна им не нужна. Она даже стала присылать ей таблетки для аборта, говоря, что ее беременность для них бесполезна. Кэролайн была встревожена поворотом событий. Не зная, к кому еще обратиться, она быстро позвала Эдвина за помощью. Ее муж слушал и некоторое время молчал, прежде чем высказать свое мнение. "Что ж, мы еще совсем молоды. Я считаю, что у мамы есть свои причины. Если вместо этого она скажет, что хочет иметь внука, просто послушайте ее и примите лекарство ». У нее не было выбора, кроме как поддаться давлению. Она приняла таблетки с горячими слезами.
После этого ей сделали еще четыре аборта! Трижды она была беременна девочкой и была вынуждена вынуть ее. Потом у нее по незнанию случился выкидыш, и ребенок был мальчиком. Свекровь много раз в присутствии Эдвина обвиняла ее в том, что она не может найти достойную работу. Она назвала ее паразитом, который просто хотел высосать жизнь из своего маленького сына. Она не могла даже заботиться о ребенке. Она болела не реже одного раза в три дня. У нее не могло быть даже мальчика для семьи. Она ни на что не годилась! «Она совершенно бесполезна для семьи Хань!» Так сказала мать Эдвина. Кэролайн чувствовала себя глубоко обиженной. Никого не волновало, что она думает о чем-либо, пока они поступают по-своему. Ей было труднее справиться с несправедливостью, когда она услышала равнодушный ответ Эдвина. "Что моя мать сказала не так?" Ее мир рухнул, когда она осознала, что у нее серьезные проблемы.
Некогда жизнерадостная Кэролайн хмурилась и подавляла. Она плакала из-за малейшего и много времени хандрила. Эдвин не мог понять, как она дошла до этого момента в своей жизни. Он не мог сочувствовать ее страданиям, и вместо того, чтобы заботиться о ней, она оттолкнула его. Сначала он видел, как она плачет, и пытался ее утешить. Но через некоторое время он начал игнорировать ее. Когда Кэролайн поняла, как он раздражался, когда она плакала, она решила плакать только тогда, когда никого не было. Когда он был рядом, она часто переключалась на более веселую версию себя.
Поскольку муж лишал ее любви, она уделяла все свое внимание дочери и привязывалась к ней. К сожалению, ее дочь была больше похожа на Эдвина. Как бы сумасшедшая Кэролайн ни сошла с ума, девочка была равнодушна и хладнокровно относилась к матери. Она даже предпочитала больше находиться рядом с отцом.
Когда у Кэролайн наконец родился сын, ей было тридцать шесть. В тот день, выходя из операционной, слабая и нуждающаяся в ласке, она увидела родителей, окружавших ее кровать. Эдвин сидел на краю другой кровати с их новорожденным сыном на руках. Его дочь и свекровь окружили его. Именно тогда она услышала, что мать Эдвина хотела забрать с собой внука, чтобы вырастить его «как следует». Мать Кэролайн категорически не согласилась с предложением и сказала это в лицо матери Эдвина. Затем две женщины сильно поссорились.
Мать Эдвина начала обижать их. «Мой внук не останется с женщиной, которая случайно переспала с мужчиной и забеременела до замужества! Боюсь, что он вырастет хулиганом и ничтожеством! Я не могу этого допустить ".
У матери Кэролайн случился сердечный приступ, когда она услышала эти резкие слова. Ей посчастливилось возродиться, поскольку она оказалась прямо в больнице. Эдвин был на стороне Кэролайн в том, чтобы не позволить своей матери забрать ребенка, но это не помешало Кэролайн внутренне ненавидеть свекровь.
Когда ее сын вырос, Кэролайн не испытывала особого энтузиазма. Как будто она потеряла интерес к суете жизни. Иногда она погружалась в транс, из-за которого она не осознавала свое окружение. Она часто отказывалась протянуть руку помощи свекрови, когда она выполняла работу по дому и заботилась о детях. Чем больше утомлялась женщина, тем счастливее была Кэролайн. Но у нее было не так много времени, чтобы быть по-настоящему счастливой. Поскольку у ее матери в больнице случился сердечный приступ, ее здоровье также ухудшилось. Это было настолько ужасно, что ее часто госпитализировали. В следующие несколько лет у Кэролайн не было ни желания, ни надежды, ни разочарования по поводу всего, что произошло. Она просто выживала.
Только когда ее мать умерла от сердечного приступа, она наконец почувствовала укол руки, нанесенной ей жизнью. Кэролайн чувствовала, что живет жизнью другого человека. Глядя на холодное тело матери, она не могла собраться с силами, чтобы плакать. «На самом деле смерть - не такая уж плохая идея. «Все равно все умрут в конце», - подумала она. Через год от депрессии умер и ее отец. Кэролайн внезапно почувствовала себя одинокой в этом мире. Некому было ее любить.
Ей стало хуже, когда наступила менопауза. Глубокое желание увидеть родителей переполняло ее, и однажды она пошла на кладбище, чтобы навестить их. На обратном пути она заблудилась. Темнело, а она все еще не могла найти дорогу, поэтому позвонила в полицию. Они незамедлительно отправили ее в больницу Эдвина. Это был единственный адрес, который она помнила. Когда Эдвин встретил ее из полицейской машины, его глаза были полны презрения. Она была ошеломлена его неприкрытым выражением лица.
На следующий день она решила пойти купить немного одежды. Это решение она приняла внезапно. Она также заставила свою дочь попросить отпуск, чтобы она могла пойти с ней в торговый центр. Она купила одежду тех размеров, которые она носила до того, как стала мамой. Когда она примерила их, Эдвин презрительно фыркнул: «Они такие уродливые!» «Ну, они мне нравятся», - ответила она.
Со временем они разошлись и спали в разных комнатах, потому что она страдала бессонницей в результате менопаузы. Утром следующего дня она не вышла из комнаты в обычное время. Даже когда Эдвин встал, чтобы подготовиться к работе, ее не было видно. Это было странно. Обычно она вставала рано, чтобы приготовить ему завтрак. Эдвин несколько раз позвал ее по имени, но ответа не было. Он чувствовал, что что-то не так. Распахнув дверь ее комнаты, он увидел, что она лежит на кровати. Она смотрела в окно.
"Кэролайн?" - позвал он снова, но она не двинулась с места. Он подошел и потянул ее. Она была неподвижна. Эдвин мгновенно осознал ситуацию. Он потянулся, чтобы пощупать ее артерию, но то, чего он коснулся, было холодной и жесткой кожей.
С момента возрождения Кэролайн прошло больше месяца. Студенческие союзы трех университетов снова проводили соревнования. Кэролайн очень осторожно относилась к участию в соревновании по дебатам.
Но сколь бы осторожной она ни была, она все равно поскользнулась. Тед Сан и Кэролайн были одноклассниками в старшей школе. Сейчас он учился в Городском медицинском университете. В предыдущей жизни Кэролайн именно Тед Сан пригласил ее помочь ему подготовиться к соревнованию по дебатам вначале. Затем она встретила Эдвина. После ее перерождения он все же просил Кэролайн помочь ему подготовиться к соревнованиям. Он даже заманил ее деньгами, чтобы ей было сложнее отказаться от участия.
Сначала она отвергла его. Она хвасталась, что ее нельзя соблазнить такой небольшой суммой денег. В конце концов, после долгих уговоров, она согласилась стать частью комитета по подготовке к дебатам за высокую цену в тридцать тысяч.
Поскольку им приходилось выбирать тему конкурса, рассылать приглашения судьям, составлять расписание и заниматься многими другими делами, она часто работала с Тедом и другими до полуночи. Затем они с Тедом обнимались и спали по ночам на обшарпанном диване в здании студенческого союза. Несмотря на все это, ни один из них не предпринял никаких шагов, чтобы инициировать секс в какой-либо форме.
Однажды вечером, около девяти часов, Кэролайн возвращалась из медицинского университета. Она жила с Тедом два дня и так устала, что чуть не заснула на обратном пути.
У ворот нормального университета стоял огромный камень. На нем была вырезана линия, гласящая: «Уважайте абсолютный авторитет учителей». Как только она добралась до камня, она подняла голову и увидела Эдвина! Они были всего в нескольких шагах друг от друга.
Это был первый раз, когда она видела его после своего возрождения. Когда их взгляды встретились, ее сердце упало, и она внезапно почувствовала, как уходит ее усталость.
Его глаза были такими же холодными, как она помнила. Рожденный с глубокими глазами, он выглядел очаровательно, когда прищуривался. Его холодный вид заставил его казаться очень красивым. Она могла почти поклясться, что он был шедевром скульптора. В своей предыдущей жизни она безудержно попадалась в глаза. Но она также проводила каждый день в тщетном поиске любви в них.
Теперь, когда она снова встретила его, ее сердце все еще тряслось от сильной тоски. Она обнаружила, что все еще без ума от него. Она опустила голову и горько улыбнулась, осознав это. Он нисколько не изменился. Его красивые черты остались нетронутыми. Но Кэролайн знала, что не может повторить прошлые ошибки.
Эдвин остановился по ту сторону большого камня. Его глаза скользнули по Кэролайн. Инстинктивно она пошла по пятам.
Она бежала, пока не убедилась, что он ее больше не видит. Влечение, которое она испытывала к нему, было настолько сильным, что даже когда она была вдали от него, она все еще могла чувствовать его пристальные глаза на коже своего лица. Она отчаянно сжала кулаки и быстро вдохнула. Она должна была уже отказаться от своей любви, не так ли? Почему она была так уязвима для него? Даже после всего, она все еще чувствовала влияние этого мужчины. Кэролайн попыталась успокоиться и медленно пошла обратно в свою спальню, как будто ничего не произошло.
Она понятия не имела, что в тот момент, когда Эдвин увидел ее, его обычно спокойные глаза внезапно загорелись, как дикое пламя, отчаянно и неуправляемо. Он чопорно обернулся и смотрел, как она убежала, не двигаясь ни на дюйм.
Общежитие Кэролайн находилось на третьем этаже старого здания. Дом общежития был построен в 1970-х годах из красного кирпича. Всего в нем было пять этажей. Зеленые железные окна были небольшими, и балкона не было. Внизу росли зеленые тополя.
В общежитии с двух сторон были комнаты. Коридор был не очень светлым, а на восточном и западном концах были ванные комнаты, где студенты мылись и принимали ванны. Площадь каждой комнаты составляла всего десять квадратных метров. У каждой из них было по четыре кровати-чердака. Под каждой кроватью был письменный стол. А в углу поставили небольшой стол для общего пользования соседей по комнате.
Кэролайн была единственной местной жительницей своего общежития.
Кровать Шелии Гу была рядом с ней. Насколько она понимала, Шелия была совершенно другим человеком, чем она. Шелия рождена, чтобы жить для мужчин, причем для разных мужчин. Она умела притворяться кокетливой и милой, чтобы заманить мужчин. Ей не нравилась старомодная Кэролайн. Кэролайн, в свою очередь, не нравился яркий образ жизни Шелии. Таким образом, двое из них часто держались на расстоянии друг от друга.
Когда Кэролайн вернулась в тот день, Шейла была единственным человеком в общежитии. Она применяла маску для лица. Она проигнорировала Кэролайн и продолжала рассматривать ее лицо в зеркало.
В то время мобильные телефоны не могли быть подключены к Интернету, и Кэролайн использовала старую модель телефона. После того, как она вошла в общежитие, первое, что она сделала, - это включила компьютер Кристи Цянь, чтобы она могла смотреть новости фондового рынка в Интернете.
Семьи Кристи Цянь не было в этом городе. Она была богатой и очень щедрой. Она никогда не ссорилась со своими одноклассниками из-за материальных вещей, которые считала незначительными. У нее была большая деловая хватка, и во время учебы она часто открывала малый бизнес.
Когда Кэролайн смотрела на растущую кривую фондового рынка на экране, ее сердце, которое только что пострадало от Эдвина, согрелось.
Тогда зазвонил телефон. Кэролайн сидела на своем месте и не двигалась. Шелия была ближе к телефону, поэтому ожидала, что она ответит. Но Шелия вышла из комнаты с маской на лице. Кэролайн была удивлена ее поведением. - Она глухая, что ли? - подумала она. Телефон продолжал звонить. Она встала и взяла его.
«Привет, это Блейк Ли».
"Ах, Мэй здесь нет. Вы можете позвонить ей позже, - пояснила Кэролайн.
"Нет, спасибо. Пожалуйста, просто доставьте мне сообщение. Скажи ей, что я не думаю, что мы подходят друг другу. Так что я расстаюсь с ней ". Затем он повесил трубку.
Кэролайн потребовалось время, чтобы разобраться в том, что только что произошло. Почему он попросил кого-нибудь рассказать о его разрыве? 'Что я должен делать? Сказать ей об этом? она думала. Прежде чем она смогла решить, Шелия вернулась.
«Ясно, она просто вышла, чтобы не принять сообщение. Что бы ни. «Неважно, почему она ушла», - подумала она.
Вечером Мэй вернулась в гневе. Как только она толкнула дверь, она крикнула Кэролайн: «Кэролайн! Что ты сказал Блейку? "
«Он сказал, что хочет порвать с тобой», - импульсивно ответила Кэролайн, застигнутая врасплох своим вопящим соседом по комнате.
"Не твое дело, распадемся мы или нет! Как ты думаешь, кто ты такой, чтобы вмешиваться в мои дела? " - крикнула Мэй. "От тебя меня тошнит!"
"Ты что, сошла с ума? Он позвонил, чтобы оставить сообщение. То, что происходит между вами, меня не касается. Должен ли я прикрыть ему рот? " Кэролайн не была трусихой. Она сопротивлялась без колебаний. "Не выносите свой гнев на весь мир. Вы понимаете меня?" она добавила.
Маэ Чжоу крикнула ей в ответ: «Позор тебе! Вы, должно быть, так голодны по любви! Вы хотите украсть моего парня! Не обольщайся! Ты ему даже не нравишься! "
"Нет, ты заткнись! Позор тебе и твоему маленькому разуму! Как вы думаете, у всех остальных такой же странный вкус, как у вас? Я не мог быть тобой, так что сохрани! " - крикнула в ответ Кэролайн.
Шум усилился, и вскоре девушки стали проклинать друг друга. Некоторые девушки из других комнат тоже пришли посмотреть драму. Все это время Шелия спокойно лежала на кровати и смотрела на свое лицо в зеркало. Только когда Кристи вернулась, она прекратила ссору между Кэролайн и Мэй.
В ту ночь Кэролайн очень разозлилась. Она вышла из общежития и пошла домой. Она не хотела спать в одной комнате с сумасшедшей девочкой. Она боялась, что не выдержит Мэй и в гневе выбросит ее из окна.
Еще она хотела обсудить с отцом дела.
Она не вернулась в школу до полудня второго дня. Как только она вошла в школьные ворота, ее остановил Тед.
Он выглядел очень встревоженным. Он весь был в поту, а его серая футболка спереди и сзади была пропитана потом. Он держал ее за руку. "Привет! Финал начинается с 3 р. м. Я звонил тебе, но твой телефон был выключен! "
Именно в этот момент Кэролайн вспомнила, что в тот день было соревнование по дебатам.