МИХАИЛ
Смотрю на фото в телефоне и не могу поверить – она!!! Точно она! Та сука, что подсыпала снотворное пять лет назад. Увидев её в клубе, сразу узнал. Шлюха…Теперь, держись… Час расплаты близко! Я вышибу из тебя всю дурь, а когда станешь послушной собачкой, вышвырну на улицу.
- Валентина, позовите ко мне Хромого и Даню, срочно! - не вижу смысла тянуть, надо подготовить почву для мести. Сам не знаю почему меня так заклинило?!
- Начальник, вызывал?! - в кабинет заходят мои самые лучшие работники. Два амбала, выше меня на голову, с трицепсами как у Вирастюка. Они со мной почти с самого начала основания фирмы. Люди проверенные, за стены этого кабинета разговор не просочится.
Включаю заглушку. Всегда так делаю, когда речь идёт о важных делах. Так я уверен на сто процентов, что лишних ушей нет.
- Пару лет назад мне подсыпали какую-то дрянь в выпивку. На той неделе, я встретил шлюху, что это сделала. Я хочу уничтожить эту дрянь, но сначала поиграть, - показываю фотку, которую сделал в клубе. Хромой, присвистнув, поправил своё хозяйство.
- Понимаю начальник, с такой я бы тоже поиграл, тут четвёрка твёрдая, - показывает на грудь, сглатывая. Хромой он такой... Трахает всё - что шевелится.
- Значит так! Биография - от рождения до сегодняшнего дня. Что ест? Куда ходит? Кто протирает ей дырку? Всё хочу знать! И самое главное — высовываться и трогать нельзя! Ни руками! Ни членом! Понятно?! – смотрю на Хромого, кивает за двоих. Поднимаются оба, направляются к выходу.
- Дань, ты останься, - садится обратно.
– Мне нужно хорошенько прижать к стенке эту шваль. Покопайся по своим криминальным каналам, буду твоим должником.
- Ты что Миха?! За то, что ты для меня сделал, я твой вечный должник!
- Вот, только не преувеличивай! Я ничего такого не сделал! Всё! Иди работай, а то я уже заколебался дрочить на фотку, - ржём! Даня поднимается и уходит.
Через пару часов первый отчёт был у меня, как и Даня. Хромой начал пасти сучку.
- Чувак, ты не поверишь?! - бросает папку на стол, плюхаясь на стул. - Твоя игра будет с нотками криминала.
- В смысле, она, что была подослана?
- Нет, она скорее всего жертва, - интересненько. - Сначала прочти.
Открываю папку. Балакина Лилия Владимировна, двадцать четыре года, школа номер восемь. Стоп… я тоже там учился, только на год старше.
- Там есть фотки со школы, посмотри? Ты тоже в ней свои штаны протирал, глянь, может и себя обнаружишь? - переворачиваю страницу, смотрю секунд тридцать на фотографию. Рука сама начинает сжиматься в кулак вместе с фотографией. Начинаю смеяться на весь кабинет, как душевно больной.
- Эта дрянь, моя первая любовь! – цежу сквозь зубы, ещё не до конца поверив в такую пруху. Месть в квадрате – держись, сучка, игра начинается!
ЛЯЛЯ
Только не паниковать! Подумаешь, следят, не похитят же среди белого дня. Но вечером домой не пойду. Переночую у Эммы. Не хочу её подставлять, но идти мне некуда. Быстро же, твари, пронюхали, что я в городе. И пасут так аккуратно, часто меняя машины. Да… только забывают менять морды.
Мрази! Забыли, что я дочь прокурора, хоть и бывшего, но меня не проведёшь! В детстве всё свободное время торчала у папы на роботе. Потому что от бабушки убегала, а мама всегда была занята или внезапно пропадала на целые недели. Когда её не было, я всё время крутилась возле отца. Часто он шёл в кабинет с бутылкой и пил всю ночь.
Первые годы спрашивала, где она? И всегда ответ был одним и тем же! Папа усаживал меня на колени, гладил волосы и говорил, что у мамы творческий кризис, ей нужно побыть в тишине.
Мама рисовала картины, которые за всю её короткую карьеру никто так и не купил. Так, делала подарки знакомым и друзьям. В то время их у нас было много. Только когда у нашей семьи начались проблемы, все испарились.
Выезжаю на столичный проспект и останавливаюсь на светофоре. Ищу телефон в сумке. Всё равно, раньше, чем через три минуты - зелёный не будет. Резко припечатываюсь головой к рулю, какой-то урод врезался в меня сзади!
Голова кружится…. Медленно поднимаю и смотрю в зеркало заднего вида. Если, эти, что пасут, даже из машины не выйду, дам по газам и аривидерчи! Нет, не они, джип белого цвета. Наверное очередная кукла, которая высосала у папика на машину, а водить так и не научилась.
Отстёгиваю ремень безопасности, и со всей дури открываю дверь. Обхожу машину, смотрю на повреждения моей малышки. Бампер отвалился, фары разбиты, а у белого коня три царапины. Твою мать! Я тебе сейчас устрою, подстилка!!!
Я и так в последнее время нервная, а тут такой шанс поорать. Возможно, даже за волосы потаскать?! Поверьте, работает лучше, чем поход к психологу! После такого я месяцами словно ангел.
Открывается дверь со стороны водителя. Сначала вижу белоснежные кроссовки на асфальте. М-м-м….Не думаю, что у девушки может быть размер ноги, как у слона. Перевожу взгляд вверх и вижу, как из-за двери показывается голова мужчины. Волосы чёрные, как смоль, уложены красиво, виски выбриты. В чёрных очках, с густой, но аккуратной бородкой. Выпрямляется в полный рост. Я застываю!
Высоченный, широкоплечий, белая футболка, облегающая его мышцы, вот-вот пойдет по швам. Его что, насосом качали?! Таким, как бульдозером, можно асфальт закатывать! Нет, ну я конечно видела качков. Но чтобы вот прям как этот шкаф, встречаю впервые. Делает шаг навстречу, останавливается в метре от меня, нависая, как гора.
Бульдозер!!! Под такого попасть, сразу можно завещание писать. Блин! Мало мне было проблем?! Так ещё и этот Трактор, будь оно не ладно.
- Ты что, букашка, под колёса лезешь? – о, лучше не надо мне хамить! Я, конечно, не самоубийца, но вытирать об себя ноги не дам!
- Уважаемый, это, Вы, в меня врезались, так что вина полностью Ваша, - улыбаюсь самой искренней улыбкой, на которую только способна женщина. И это в состоянии, когда у меня трясутся ноги и адреналин кипит внутри. Снимает очки, смотрит на меня чёрными, как ночь глазами. Капец!....Сразу пропадает настрой доказывать и орать. Хочется прыгнуть в машину и рвануть на край света!
- Я смотрю, твой язычок хорошо работает, надеюсь, что полирует так же? - кривит губы в подобии улыбки, показывая свои идеально ровные, белоснежные зубы.
И как это относится к делу?
- Давайте так, я сейчас позвоню своему знакомому ДПС-нику, и…- не успеваю закончить фразу. Бульдозер ловит меня за руку, подтягивает ближе, и я попадаю в ловушку из рук. -Вы что себе позволяете! Отпустите немедленно! - мимо проходят люди и никто не пытается мне помочь. Меня начинает колотить, как при лихорадке. Бью кулачками в грудь, но разве кусок металла может чувствовать боль?!
- Тихо! Будешь хорошей девочкой – договоримся. А если нет, то я засуну моего младшего тебе по самые гланды, прямо здесь! Усекла?!
Вот попала! Я что, магнит для маньяков?! От одного не могу никак избавится, а тут второй нарисовался.
- Я вас внимательно слушаю, - уже не рыпаюсь, надо усыпить бдительность. Хмыкает, но не отпускает. Приподняв уголки губ, наклоняется к моему уху, дыхание щекочет кожу, в нос ударяется запах сигарет и мяты.
- Адрес, - он думает, что я буду перед ним ноги раздвигать, ха! Да я лучше асфальт весь сожру, чем лягу под этот Бульдозер!
- Не моё это, быть послушной!!! - со всей дури врезаю коленом между ног. Покраснев, он моментально выпускает меня из объятий. Да, я знаю куда бить! Не зря семь лет в школе карате училась. Бегу к машине, завожу двигатель, жму на газ. За три царапины он в состоянии заплатить. Смотрю в зеркало, стоит согнувшись вдвое, наверно, желает мне долгих лет жизни.
У нас город небольшой, но шанс встретить Бульдозер ещё раз надо исключить! Для своего же блага и спокойствия. Мне и так хватает забот. В первую очередь, я должна защитить папу, а Трактор через пару дней забудет о моем существовании.
Оставив машину в автосервисе, бегу на работу. Не хочу опять слушать, как блеет старый козёл. Моему начальнику шестьдесят сем лет, за ним порох сыпется, а он пожирает меня сальными глазами. Старый пень! Думаю, в своей голове, он трахает меня по десять раз в день.
Фи… пусть фантазирует, главное, чтобы руки не распускал! Один раз, якобы случайно, дотронулся до моей спины, так меня чуть не вырвало! Теперь я стараюсь с ним в одном помещении наедине не оставаться, и, вообще, меньше показываться ему на глаза.
Захожу в офис и меня начинает накрывать плохое предчувствие. Или это просто отходняк от пережитого стресса? До сих пор трусятся коленки от чёрных, как тьма глаз. Никогда не видела таких - ни мужчин, ни глаз. Жуть! Но красив, да…м-м-м!!!
Наш офис на четвёртом этаже. Подхожу к лифту, жду пока консервная банка приедет. Работники подтягиваются. Оборачиваюсь, человек семь. Направляюсь к лестнице. Не хочу быть, как килька в томате, лучше пройтись!
Оказываюсь на своём этаже, все работники мужского пола оборачивают головы в мою сторону, женщины наоборот – отворачиваются. И так каждый день!!! Девочки возненавидели меня с первого дня.
Я понимаю! Но моей вины в том нет, что я родилась красивой и с хорошей фигурой. Они, даже не представляют, как мне омерзительно внимание мужчин! Сколько проблем принесла моя внешность?! Именно из-за неё, я уже несколько лет играю роль соблазнительницы и последний шлюхи.
- Лилия Владимировна! Вас ожидает Виктор Иванович, говорит, что срочно, - секретарша начальника орёт на весь офис. Сучка силиконовая! Бесит меня страшно! В первый день предупредила, чтобы не метила на место любовницы шефа, потому что оно занято. Дура!. Я вообще не представляю, как можно спать с кем-то из-за денег, тем более, со старым дедом.
Кладу сумку на стол, подмигиваю, мимо проходящему мальчику, и иду на ковёр. Может, случилось что? Или клиент нажаловался? Ой, капец, не зря же говорят, как начнётся день, так и … в общем посмотрим! Стучусь в дверь, через несколько мгновений вхожу. А кого ждать?! Старый пень может и не услышать.
- Здравствуйте, Виктор Иванович, вы хотели меня видеть? - произношу елейным голосом, улыбаюсь и хлопаю ресничками. Мужчины всегда от этого виснут!
- Да, проходи. Мы с Михаилом, как раз тебя ждём, - машет рукой. Кидаю взгляд на мужчину, сидящего ко мне спиной. Знакомая причёска и запах сигарет с мятой. Чтоб я сдохла !!!! Бульдозер!!!
Выпрямляюсь, задирая носик к небу, прохожу дальше по кабинету, ближе к столу. Останавливаюсь, почти у ног Трактора, натягиваю улыбку актрисы, что только выиграла Оскар.
- Чем могу быть полезна? – Бульдозер, выгнув брови, развалился в кресле, с широко расставленными ногами. Хотя бы яйца опухли после удара! Я буду счастлива!
- Нашему уважаемому клиенту требуется помощь адвоката. Он владелец фирмы «КАФ». Конечно, у них имеется свои юристы, - старый козёл, так и стелется ковром. Мужчина останавливает трёп начальника рукой.
- Мне нужен человек, который будет контролировать роботу моих юристов. В последнее время они портачат, - смотрит прямо в мои глаза, заглядывая их темнотой прямо в душу. Со всей силы стараюсь выдержать взгляд чёрных омутов.
- Так для этой роботы нужен опытный специалист! А я…. – протягиваю последнее слово, слегка выгнув спину, - для такой роботы не подхожу. Слишком неопытная. Мои три недели работы, как капля в море, – ага…Всё бросила и начала работать на этого Трактора. Фи, никогда, и ни за что!!!
Не думаю, что эму нужен адвокат. Он просто поставил цель нагнуть меня. Но, как он быстро меня нашёл?! Точно пробил номера машины. Вот урод!!!...Надо срочно увиливать от предложения.
- И потом, у меня есть уже два клиента, мне с ними надо закончить. – довольная собой, смотрю на начальника.
Тот хмурится. Перевожу взгляд на Бульдозера и вздрагиваю, от того, как он раздевает меня взглядом.
- Татьяна Ивановна больше подходит для этой работы! - а ты что думал, я упаду к твоим ногам?! Пусть другие тебе жопу лижут.
Бульдозер закидывает одну ногу на колено, смотря на начальника, кивает на выход. И тут у меня начинает звонить телефон. Как вовремя!!!
- Извините, клиент, - собираюсь покинуть кабинет. Но возле двери мне перекрывают путь два амбала. А они здесь откуда?! Под мой удивлённый взгляд, Рухлятина покидает кабинет, а мне всё так же путь закрыт.
Отвечаю на звонок, пофиг, пусть слушают! Смотрю на экран, номер скрыт.
- Балакина, чем могу помочь?- в телефоне тишина… и через несколько мгновений вызов сбрасывают. Стиснув плечи, оборачиваюсь к Трактору. Он всё так же сидит на стуле.
- Уважаемый, я уже объяснила, что не смогу Вам помочь. А за царапину на вашем коне я заплачу. Говорите мне номер вашего счёта и сумму.
Подхожу ближе, поднимаю глаза на мужчину. Он достаёт с кармана сигареты, выбирает одну и прикуривает. Фу, ненавижу, когда дымом воняет. Демонстративно начинаю кашлять. Кто он такой, что Рухлятина его так боится?! Как ни странно, но я его не боюсь. У меня странное чувство в области желудка, когда смотрю на него.
Бульдозер поднимается на ноги, подходит ближе. Может сразу притворится мёртвой и дело с концом?! Ага… не боюсь я его?! Точно, да у меня даже печёнка свертывается, когда он так близко. Демон!!! Выпускает дым прямо мне в лицо, и я уже кашляю на самом деле.
- Совсем охренел! - смеётся уголками губ, всё также выпуская дым мне в лицо.
- Ребята, подождите за дверью! - нет, он что собирается делать? Капец! Жаль, что четвёртый этаж. А так я рванула бы через окно, ей-богу. Как же эти мужики меня достали! Амбалы уходят, закрыв за собою дверь.
- А теперь можно и поговорить, соска, - руки сжимаются в кулак сами, хочется врезать этой машине со всей дури. Бульдозер делает шаг ко мне – я шаг назад. И так пару раз, пока не упираюсь спиной в дверь. Бросает окурок на пол, выпуская дым с последней затяжки мне на грудь.
- Послушайте, я понимаю, что обидела сегодня утром и сделала больно, но Вы меня поймите, я беззащитная девушка, правда, очень испугалась! – говорю, складывая губки бантиком и часто-часто хлопая ресничками.
- Чего ты испугалась?! - смотрит своими глазами прямо в мои и улыбается ехидной улыбкой, лапами ловит за талию и сжимает.
- Ну, вы сами сказали что, если я не буду …- начинает ржать на весь кабинет, всё сильнее сжимая мою талию.
- Ты что, члена испугалась, или может я не подхожу под твои стандарты? - обнюхивает мою шею как зверь, глубоко вдыхая запах тела. Может он больной?! Ах да…. я же забыла, что я магнит для маньяков.
- Послушайте, я не хочу с вами ругаться, - а вот придушить с радостью, только боюсь силёнок не хватит,- но и заводить какие-либо интимные отношения тоже. У меня есть молодой человек, понимаете?
Лицо бульдозера почернело; резко хватает рукой за подбородок, поднимая его выше, а второй рукой хватает за волосы.
- Мне по хрен, кто там у тебя есть. Если я хочу, чтобы ты следующие пару месяцев стонала подо мной, значить так оно и будет. А если будешь отпираться или рыпаться, то я жить спокойно не дам! Ты же не хочешь чтобы твои близкие пострадали или друзья??? – так… А сейчас вообще не похоже на шутку, надо давать заднюю.
- А могу я пару дней подумать, - хмыкает, наклоняется ещё ближе, останавливается в миллиметре от моих губ.
- Ты от меня не сбежишь и не спрячешься! Усекла, хуесоска, - блин, как обидно! Даже плакать захотелось, - даю тебе время до вторника уладить свои дела и бросить парня. Если такой вообще существует.
- Предложение работать советую принять, или я пущу твою контору под откос. Да и ещё одно, пока я тебя ебу, ты сосёшь только мой член! Если узнаю, что тебя кто-то протирал кроме меня, узнаешь, что такое групповуха. Мои парни с удовольствием потрут все твои дырочки.
А вот теперь надо начинать паниковать!!! По ходу, в этот раз я влипла похлеще первого.
- Даже в мыслях не было, - большим пальцем водит по губам, второй рукой поднимает юбку. Молчу, стиснув зубы…Понимаю, что против танка не попрёшь. Пусть потрогает, раз для него это так важно. Тянет рукой от коленки и выше… Даже через капрон чувствую, какие горячие его ладони, большие и шершавые.
Тошнота подходит к горлу. Или это ком моих страхов, не знаю, никогда такого не было. Никто так нагло ко мне не относился. Даже Игорь, который был одержим моим телом.
- М-м-м, чулки, мне нравится! - прекрасно, в следующий раз одену колготки. Хотя следующего раза не будет - я поработаю над этим!
Водит пальцами по краю чулок, мизинцем задевая самое сокровенное место. Я автоматически сжимаю бёдра. Отпускает лицо, переставляет руку на мою пятую точку, сжимает так, что синяки будут точно. Подтягивает юбку ближе к талии. Меня уже начинает колотить от нервов, но ничего сделать не могу. Остаётся только надеяться, что меня сейчас не нагнут.
- Расслабься, зажалась, как целка. Трахать сейчас не буду, к сожалению, нет времени. А во вторник советую подготовиться. Я люблю долго….и во все дырочки, а у тебя они зачётные, – и на том спасибо, а до вторника ты сам передумаешь.
Двумя пальцами оттягивает трусики в сторону. Трогает то, к чему ни один мужчина не прикасался. Нет, я на это не согласна,- начинаю трепыхаться. Пробую отодвинуть руку от места между ног.
Урод, только веселится, трогая мою влажною киску. Я что, возбудилась от этого Трактора?! Нет, я быстрее поверю в то, что описалась от страха. Нажимает на клитор, и моё тело пробивает электрический ток, мурашки покрывают кожу.
Со всей силы даю пощёчину, на глаза наворачиваются слёзы. Никто меня так ещё не унижал! Взгляд Бульдозера становится более тёмным. Убирает руку, ловит двумя руками за волосы, прижимает меня к двери своим телом.
- Любишь по жёстче? Не вопрос, я тоже не любитель телячьих нежностей. – впивается в мои губы, хочет языком попасть в мой рот, но я, как можно сильней стискиваю зубы. Рычит мне в рот, прижимая к двери ещё плотнее. Животом чувствую твёрдую плоть мужчины, или, возможно, он носит в трусах биту или кусок металлической трубы.
Отстраняет чуть-чуть голову в сторону, одной рукой продолжает удерживать волосы, другой стискивает скулы, заставляя открыть рот. Врывается языком внутрь, вылизывает небо, покусывает губы. Я не отвечаю, плотно закрываю глаза. Просто, жду когда кошмар закончится и я наконец проснусь.
- Отвечай, иначе я прямо сейчас, нагну и выебу в очко, без смазки! – рычит мне в губы. Начинаю отвечать на поцелуй, пусть думает, что я смирилась. Несколько мгновений и я начинаю трястись как от холода. Совсем нервы ни к чёрту! Резко отстраняется, не отрывая взгляд от моих глаз, поправляет юбку. Дышит глубоко и часто.
- Хорошая девочка, думаю, мы с тобой хорошо проведём время! - отходит к окну, поворачивается ко мне спиной. Заметно, что он пытается взять себя в руки. Я стою, как приклеенная к двери. Мне бы бежать…а я ,как статуя, пытаюсь понять. Что это за чувство внизу живота?!
- У тебя время до вторника, будешь послушной, никто не пострадает. Вали отсюда! – рёв Бульдозера выводит меня из ступора. Срываюсь с места, выбегаю за дверь. Амбалы, флиртуют с секретаршей, не обращая на меня внимания. Оказавшись в коридоре, бегу в сторону уборной. Залетаю в кабинку, закрываю на замок и, прислонившись к стенке, стекаю вниз, глотая слёзы.
Пытаюсь успокоиться. Вдыхаю воздух носом - выдыхаю ртом. И что теперь мне делать? Мыслить здраво не получается. Я уже поняла, что Бульдозер слов на ветер не бросает. И если, он решил меня поиметь, то сделает это любой ценой. Может, провернуть аферу?! В прошлый раз помогло, должно помочь и сейчас.
Только собралась выходить, как услышала цоканье каблуков. Решила переждать. На перепалку с кем-то либо ещё я не готова. А сплетницы не упустят возможности меня упрекнуть, или поиздеваться.
- Нат, ты слышала?! Нашу красавицу сегодня утром навещал сам Гвоздь! Я так и знала, что она тут по блату. Наверное плохо дала ночью, что он приехал в офис,– говорит одна из женщин, стоящих за стеной. Руки сами сжимаются в кулаки, так и хочу выйти и врезать по морде.
- Знаю, Ксюша говорила! Ты представляешь, они занимались этим прямо у начальника в кабинете. Ксюша рассказала, что слышала, как эта шалава, стонала, ужас!!! – отвечает писклявый голос, но в отличие от первого, второй я узнала. Наташа - молоденькая девушка, тоже работает недолго, около года. С накаченными силиконом губами, а тупая как валенок. Как она здесь держится ума не приложу?! Рухлятина обложил себя молоденькими девицами. Зачем, пока не могу понять? У нас нет громких дел или популярных адвокатов, за которыми очередь выстраивается. Зато зарплата приличная. Думаю здесь и есть подвох. Надо сваливать с конторы! И как раньше не поняла?! Хотя, наткнувшись на вакансию в интернете, сначала удивилась, что берут без опыта и платят хорошо. Пропустила мимо ушей, деньги мне очень нужны, и я решила попробовать.
- Можно подумать, что она особенная! Поверь, я могу ублажить не хуже этой выскочки, даже не имитируя оргазм, - суки, это я имитирую оргазм?! Змеи, так и хочется повыдёргивать все волосы! Сдерживаю себя из последних сил, прикусываю щеку, не замечаю когда слёзы опять начинают катиться по щекам.
- Саша, думаю, она фригидная! Под таким мужчиной надо кричать так, чтобы весь этаж слышал!– слышится шаг и опять голос Наташи. Продолжает говорить тише, а я приоткрываю дверь кабинки, чтобы слышать разговор.
- Моя знакомая, была девушкой Гвоздя. Полгода она с ним встречалась. Так вот, она рассказывала, что в постели он великолепен, но помешен на сексе. Первый месяц даже ходить было сложно. Трахает во все дыры, а вот награждает щедро. Она себе пару пластик сделала с его подачки.
- Судя по нашей красавице, которая ходит нормально, для неё не привыкать, скакать на члене. Как говорится, поживём - увидим, на сколько времени хватит красавицы, – отвечает Саша, и подкрасив губки, они направляются к выходу из уборной. Ну что ж, Саша, надеюсь, что ты и в постели такая хорошая, как и в обмывании косточек?! Я дам тебе шанс это доказать! Кажется, я придумала, как заставить забыть Бульдозера о моём существовании.
Подправив макияж, иду к своему столу. Теперь надо вычислить, кто это Саша? Мне кажется, что брюнетка с фигурой груши. С кабинки не видно было. Наташу я хорошо знаю, пересекались пару раз. А Саша, хоть убей, не могу вспомнить! Ищу глазами жертву. Вот ботаник в углу, он подходит. Подхожу ближе к столу мужчины, наклоняюсь, ставлю локти на стол и выгибаюсь в спине. Ботан смотрит на меня, не моргая. Только и видно, как кадык ходит вверх - вниз. Бедняжка, наверно за всю свою жизнь в близи не видел девушек! Поправляет свои очки, сглатывает, смотрит на меня, словно, маленький и беззащитный котёнок.
- Ты же Славик? – хлопаю ресничками. Стою также, но теперь подпираю ладонью подбородок. Дую губки и кокетливо вожу указательным пальчиком по его запястью. Мужик побледнел. Блин, хоть бы в обморок не грохнулся!
- Д- да, я Слав- Славик, - отвечает ботан, одновременно платочком вытирает потный лоб.
- Понимаешь, я тут новенькая. Меня попросили передать конверт некой Александре, но я не знаю кто это. Сказали, брюнетка и работает здесь. Очень просили передать, а я не смогла отказаться. Можешь мне помочь?
Говорю и всё время делаю кошачьи глазки из Шрека. Так, чтоб наверняка! Ботан завис, смотрит прямо на мою грудь с открытым ртом. Хорошо, что я сегодня одела тоненький гольфик. А то боюсь, что увидев глубокое декольте, ботан, может потерять сознание. А мне трупов не надо! Мне надо уговорить его помочь мне.
- Чем смогу, - говорит уже более уверенно, показывая жёлтые зубы.
- У меня сейчас встреча с клиентом, я должна бежать. А ты можешь положить конверт на стол Саше и проследить, чтобы она его прочла. С меня кофе! - подмигиваю и выпрямляюсь. Поправляю грудь, так чтобы он видел. Провожу руками по животу, опускаю ниже по юбке, якобы поправляя её. Ботан машет положительно головой, рот всё так же открыт, и, кажется, даже капают слюни. Фу, жуть!!! Кладу конверт на стол, якобы случайно, задеваю его руку. Наклоняюсь ближе и шепчу на ушко.
- Ты меня очень выручил, Славик, теперь я твоя должница! - чмокаю воздух возле его уха. Плавно поднимаюсь и провожу пальчиком по его плечу. Чувствую, как от моих касаний, его начинает трясти. Быстро ухожу в коридор, достаю из сумочки влажные салфетки, протираю руки. Ужасно, взрослый мужик, а похож на жабу. С другой стороны, мне его жаль, кто знает почему он такой?!
Стою за углом, наблюдаю за ботаником. Я должна быть уверена, что та сучка прочтёт письмо. Долго ждать не пришлось! Славик уверенной походкой направился к брюнетке. Всё-таки я была права - это девушка с фигурой груши. Отдаёт конверт, что-то говорит и уходит прочь. Девушка открывает конверт, читает, трясёт головой, опять читает. Видимо не может поверить в своё счастье. Рвёт бумажку и выбрасывает в мусор. Молодец, ты просто супер-дура!!! Но мне на руку твоя тупость. Теперь последнее, надеюсь, и в этот раз мне повезёт.
Выхожу на парковку и вижу тех самых, двух бритоголовых, что приходили с Бульдозером. Подхожу ближе, смотрят на меня, словно, я - вошь. Идиоты, прохожу мимо, они идут за мной. А вот это плохо, но исправить можно. Резко разворачиваюсь на каблуках, поправляю волосы, облизываю эротично губы.
- Мальчики, помогите, пожалуйста! - кладу свою ладонь на грудь одному из амбалов. Тот сглатывает, смотрит то на меня, то руку на своей груди. Отстраняет мою ладонь, делает шаг назад.
- Передайте шефу от меня сообщение.
ЛЯЛЯ
С пятницы живу у Эммы. У неё хоть район старый, но за то тут меня никто искать не будет. Даже в последние два дня, слежки не замечаю. Возможно, за мной и не следил никто. Может быть это просто мои страхи! Я, если честно, временами не понимаю, где правда, где ложь, где сон, а где реальность…. Я настолько завралась, стало стыдно смотреть в зеркало. Когда наступают такие моменты, хочу просто исчезнуть с лица земли. Было бы проще, если бы я могла кому-то доверится, рассказать всю правду о моей лжи. Возможно, тогда я смогу жить, как нормальные люди! Без страхов, переживаний и мыслей о том, что будет завтра.
Когда учились в университете за границей, каждый месяц создавала новый план. Продумывала, что буду делать когда вернусь домой. Ведь знала, что рано или поздно, они узнают о моём обмане. Поэтому, я решила приехать и первой нанести удар! Со всех возможных планов, что придумала, этот мне нравился на девяносто процентов. Ведь всем известно, что нападение - это лучшая защита! Я просто обязана обезопасить свою семью.
Стыдно и Эмме в глаза смотреть. Но всю правду я рассказать не могу! Я понимаю, что подставляю её под удар, придя в её дом. Но мне так хочется, хоть час-два в день видеть человека, который искренне верит в меня! Без её поддержки я так далеко не смогла бы зайти. Она всегда придаёт силы только одними объятьями и добрым словом. Особенно, когда говорит, что - я сильный человек и справлюсь со всеми проблемами! Чувствую себя, как супермен спасающий мир! Мы дружим с детского садика. Мне не очень хочется ей врать. Но это для её же блага!
В субботу утром опять звонил скрытый номер. Уже три раза за два дня. Слышно только дыхание в трубке и через несколько мгновений вызов сбрасывают. Пока Эмма спала, решила приготовить завтрак и позвонить Тарасу. Он частный детектив. Пять лет назад помогал мне. Конечно, это недешёвое удовольствие, зато работает отлично, так сказать без следов. Набираю пару раз, но безрезультатно. Телефон вне зоны! Значит в понедельник зайду в контору. Надеюсь и в этот раз он мне поможем.
- Доброе утро Бимба, - Эмма выходит из своей комнаты. В пижаме Китти она как ребёнок, честное слово, с одним закрытым глазом. Садится на стул и опускает голову на стол.
- Ляль, вот скажи, когда мне перестанут сниться порно фильмы с участием Давида???- бедная моя девочка! И в этой ситуации есть немного моей вины. Это я заставила ее пойти в клуб, якобы, отпраздновать окончание учёбы. Хотя, я просто хотела немного расслабится, напиться и забыться, возможно даже отдаться. Первые два пункта выполнила на пять с плюсом, а с последним опять пролёт!
- Бимба, клин клином вышибают! Или ищи его, вот и всё! - пытаюсь не смеяться. Но увидев, как подружка скривилась, начинаю хихикать.
- У меня знакомый детектив есть, хочешь позвонить?
- Издеваешься, и что я ему скажу? Возможно он уже забыл о моём существовании. Ох.. Но боль в груди только увеличивается от таких мыслей! Кстати, ты сегодня занята?
- Конечно, я всегда занята! Правда сегодняшний план имеет только два пункта: есть и спать. А ты?
- Я иду к папе в кафе, - вздыхает, - чёрт, как же спать хочется! Ляль, пойдём со мной, а то я там без тебя со скуки умру, или усну прямо за кассой! - о, как можно ей отказать?!
- Только с одним условием, - нажимаю на маленький носик подружки, - за то, что я слопаю, платишь ты, ок? – нет, я могу за себя заплатить сама. Просто у дяди Эдика в кафе сколько сладостей! Не могу удержаться, пробую все! Правда, потом дня три меня подташнивает, но оно того стоит.
- Не вопрос, тогда быстро завтракаем и в душ! - воодушевилась подружка, даже начала жевать яичницу быстрее.
Вечером пришли на ужин родители Эммы и брат Артём. Я его даже не узнала!!! Такой мужчинка вымахал!!! Встретив вот так, в толпе, точно, могла пройти мимо. Эмма говорит, что половина постоянных клиентов в кафе - его поклонницы. А кафе у них хорошее! Клиентов очень много, сладости всегда свежее и вкусные.
В воскресенье тоже помогали родителям Эммы. Правда, вечером я была немного на взводе. Ведь днём я опять заметила слежку. Сказала Эмме. Даже хотела уйти, но она меня остановила. Ближе к ночи меня отпустило и я спокойно спала. Кстати, даже без кошмаров! Уже в постели решила уволиться, прямо завтра! Не знаю, у меня плохое предчувствие насчёт фирмы. Хорошо, что хоть оформили, как испытательный срок, уйти проблем не будет.
МИХАИЛ
Около двух недель мои пацаны пасли сучку. Я уехал по работе в другой город. К сожалению есть дела, которое я должен сделать сам. Кирюха остался за главного, отчёты присылал каждый вечер. В четверг решил проверить, вспомнит стерва меня или нет?! Врезался в её машину на светофоре. Когда вышел из машины, чуть не умерла со страху! Начала что-то пиликать. Но я быстро угомонил бунтарку. Точнее я так думал!... Хотел спросить адрес, чтобы вызвать эвакуатор.
Не могу же ездить на разбитой машине?!Так она мне так зарядила по яйцам, что я двадцать минут не видел ничего, кроме темноты!
Уже по дороге к ней на работу позвонил клиент, и попросил приехать. Так что в офисе зажимал её недолго. Сначала показывала зубки, потом отмахивалась, мол занята она! Шлюха!!! Как будто я не знаю, чем занимаются девки Виктора. Как услышал, что у неё есть парень, словно с ума сошел! Хотел выбить из этой сучки имя несчастного, предупредить, чтобы искал другую телочку. Правда, потом вспомнил отчёты. Предупредил, чтобы не дёргалась, думаю поняла! От девки сразу уехал по делам на три дня. Достали меня уроды!!! Но платят хорошо, так что зубы стиснул и поехал. Хорошо хоть с Лилей договорились встретиться во вторник.
Оставив пацанов для охраны возле девки, я дышал спокойно. В тот же день, ближе к вечеру, я уже ликовал. Эта сука быстро сдалась!... Назначила встречу в воскресенье вечером в отеле. Две ночи я представлял как трахаю её, губки пухленькие на моём члене и яйцах. Сука!!! Будет целовать целую ночь в то место, куда ударила!
Вернулся в офис в воскресенье после обеда. Даня принялся рассказывать последние новости. Говорил, что сучка вычислила слежку. Даже два раза удрала, но помог случай! Позвонил Давид, попросил проверить некую барышню.
Ха!!! Они оказались подружками! Я ржал долго…, когда увидел общую фотку. Одна, задурила голову моему другу. Давид запал на блондинку ещё в клубе, он с неё глаз не спускал. К счастью, девочка оказалась хорошей, без криминального прошлого.
А вот та, которая скоро будет стонать подо мной, наследила много! Даже встречалась с криминальным авторитетом. Только есть много нестыковок. Я очень люблю кроссворды!!! Эта головоломка очень интересная! И я во что бы то не стало доберусь до правды.
Ровно в восемь часов вечера я курил сигарету под окнами отеля. Весь в предвкушении о предстоящей ночи!!!
Мой член уже в лифте стоял колом, в голове фантазии бушевали, словно ураган. Минуты, проведённые в лифте, казались вечностью! Наконец-то, добравшись до нужной двери, выдыхаю и улыбаюсь. Кровь кипит! Представляю её лицо после того, как она узнает - кто я!!! Открываю дверь…Свет выключен, по всему полу горят расставленные свечи, разбросаны лепестки роз, в центре комнаты стоит стул. На стуле презервативы и сверху повязка для глаз. Ещё две верёвки и резиновый член.
Сучка!! Трахала себя этой резиной или ей нравится двойное проникновение?! Беру в руки повязку, презервативы кидаю на постель. Почему она выбрала такой маленький номер, не пойму?! Возможно, с деньгами проблема, или зажала платить за люкс, стерва!!! Сейчас не важно где? А важно кого и за что?!
Осматриваю ещё раз номер. Кровать стандартная, двухспальная, две тумбочки. Окно небольшое, с выходом на балкон. Стены в тёмных обоях, холодильник в углу и дверь в ванную. Там, кстати, горит свет, наверное готовится. Готовься, эта ночка для тебя будет длинная, обещаю!
Плюхаюсь на стул, прикрывая глаза. Наконец, сегодня первый день расплаты за твои грехи, сука!
Этой ночью ты пройдёшь все круги ада. За две недели я много чего напридумывал! Сначала хотел пустить её по кругу, просто взять своих лучших ребят и сделать подарок. Но потом, взглянул вблизи в карие глаза и вдохнул запах её тела, понял, что делится, пока, не готов. Когда поцеловал, мне, вообще, крышу снесло от пухленьких губ, влажного и такого нежного языка. Недаром по ней куча мужиков сохнет!!!
Сзади слышу шаги… Чувствую, как пальчики скользят по моим плечам, дыхание возле уха. Начинает массировать плечи, гладит ладонями грудь, опускаясь всё ниже. Улавливаю запах духов… Фу, зачем она их поменяла, ?! Вонь ужасная, слишком терпкие. Наверно, специально, чтобы я передумал. Ага…размечталась!
Забирает повязку, завязывает мне глаза. А я подчиняюсь! Первый бой твой! А вот остальные – мои! Завтра ты не только ходить, но и стоять не сможешь.
Расслабляюсь… Сел поудобнее, расставив ноги широко. Пусть сосёт, таким шалавам нравится брать за щеку. Обходит меня, останавливается спереди, гладит коленки, плавно перемещаясь к ширинке. Расстёгивает, выпуская на волю каменный член и стонет. Хмыкаю…Шлюхи, они и в Африке шлюхи!!! Стонут только от одного взгляда на член. Губами касается головки…Не понял??? Губки то не те?! Одним движением срываю повязку с глаз. Что за хрен? Мне отсасывает какая-то девка, полностью обнажённая, всё тело в масле. Тоже брюнетка, но морда страшная и фигура, в общем, её нет! Член тут же обмякает. Ловлю за волосы, оттягиваю, что есть силы назад. Сучка начинает шипеть от боли. Сдерживаю ярость в себе как могу, сука, опять меня надула!
- Ты кто, и почему ты здесь? – произношу хриплым от ярости голосом. Пытаюсь не сорваться. Надо подробности, если сорвусь, их не будет. За четыре с половиной года работы в этом бизнесе, я научился себя сдерживать.
- Гвоздь, ты же сам мне отправил записку, вот я и пришла!
- Какая записка, покажи? – дрянь, моё терпение кончилось! Как только узнаю правду, сразу тебя найду и тогда пеняй на себя.
- Я порвала и выбросила, как ты и просил!
- Чёртова дочь прокурора, - отворачиваю голову, кидаю взгляд на свечи. Как я не понял сразу!!! Бл**ь, хочется выть! Поворачиваюсь обратно к девахе, тяну сильнее волосы, хватаю за скулы, сжимаю что есть силы.
- Начинаешь рассказывать всё по порядку. Как получила конверт? Кто передал? Когда? И что было написано в записке?! – трясётся как сука, но соглашается.
- В четверг, после твоего визита к Виктору Ивановичу. Где-то в три часа дня, мой коллега Славик принёс. Сказал, что его попросили передать. Вот и всё! А в записке было написано, что будешь ждать меня в отеле в восемь вечера. Что я тебе очень понравилась. И когда я прочту записку, потом должна порвать и выкинуть. – Ржу вслух. Кулаки сжимаются ещё сильнее, в голове мелькнула мысль - пристрелить. Просто поехать к стерве домой и пальнуть из пистолета. Сука, в очередной раз сделала из меня лоха!
Отпускаю девку, поднимаюсь на ноги, привожу себя в порядок. Девка сидит на полу, опустив взгляд на мои ботинки. Достаю бумажник, кидаю двести баксов на кровать.
- Чтобы я тебя больше не видел, поняла?! - кивает и сгребает деньги. Шалава! Выхожу за дверь и сразу набираю Кирилла.
- Скажи, кто пасёт Лялю и где она сейчас? - рычу в трубку…Иначе не получается. У меня в мозгу и в крови не осталось ничего, кроме жажды мести, гнева и злости на самого себя!
- Азиат и Ватсон, а что случилось, плохи дела? Или опять улизнула?
- Аферистка хренова, развела как пацана! Где она сейчас? – Кирилл, секунду молчит, потом отвечает.
- По последним данным, в отеле, - вот же, сука, опять улизнула. Меня уже начинает бесить эта игра кошки-мышки!
- Понял. Даня пасёт её подругу, правильно?
- Да, там всё тихо и спокойно. Думаешь, твоя тоже там? Даня ничего не говорил, наверное, опять замаскировалась. Вот девка даёт! Может на работу к нам возьмём?
Слышу скрежет моих зубов. Конечно она будет работать на меня!!! Только на одной должности – моей персональной шлюхой!
- Предупреди Даню, пусть смотрит в оба, а Азиата и Ватсона попроси явиться в спортзал. Буду учить их уму-разуму! Два быка, а мышку упустили. До связи.
После урока воспитания меня немного отпустило. Я даже начал смотреть на ситуацию со стороны. А пацанам досталось…Даже Азиат, привыкший к боли, просил помиловать. О Ватсоне вообще молчу. Но ребята они надёжные. Так что получили взбучку и хватит! Следующий раз не зависнут на хлопанье ресничками и бабский лепет.
- Привет, Мих,ты чего так рано вызвал, с делом мэра проблемы??? - Кирилл врывается в кабинет. Удивленными глазами смотрит на бардак, что я здесь устроил. Не хотелось спать после спортзала и я поехал в офис поработать. Сначала, конечно, была мысль, нагрянуть к Ляле, но потом передумал. А то могу натворить дел, сгоряча. Даня сообщил, что она у подружки. Не хотел пугать девочку друга. Давид просил вести себя прилично.
С Давидом мы знакомы где-то года три. С первого дня у нас завязалась крепкая дружба. Хороший мужик, толковый, но слишком мягкохарактерный. Его бывшая, вертела им как хотела. Он когда любит, ничего перед собой не видит! Надеюсь, что с белокурой девочкой у него всё получится.
- Не-а, там, всё в ажуре! А вот с аферисткой моей есть проблемы. Смотри, это справка от гинеколога пятилетней давности, - протягиваю бумажку другу, - это три года назад. И знаешь что самое интересное? – Кирилл смотрит на одну бумажку, потом на другую.
- Всё идентично, вплоть до дня и месяца, только годы разные, - друг достаёт сигареты и прикуривает.
- Потом, мачеха… Она работала у её отца секретарём за два года до рождения Ляли. Официально он женат на Смирновой Варваре Степановне. А последние двадцать лет бывший прокурор живет с секретаршей, то есть, Ивановой Юлией Марковной. Вопрос - где жена Балакина?
- Чем дальше в лес, тем больше дров. Но в свидетельстве о рождении мамой числится Иванова. Я сам читал.
- Правильно! Но я думаю, что это липа и справки от гинеколога тоже. – Кирилл вздохнув, ищет телефон в кармане. Набрав номер, протягивает мне.
- Кто? - не могу понять что он делает, кому звонит и зачем?!
- Даня! У него кругом знакомые есть, возможно и нароют что-то. – он прав, Даню многие уважают!
Переговорив с Даниилом, решил узнать, как там наша подопечная. Пацаны доложили, что уволилась с работы и ходила к частному детективу. Я слышал о нём! Приблизительно полгода назад его завалили. Перешёл дорогу серьёзным людям, за что и поплатился. Возможно она и раньше с ним работала. Ведь пошла сразу в его контору.
Сам не знаю, зачем я всё затеял?! Понятия не имею! Но остановится желания нет, как и отступать. Хочу приручить сучку, до одури! Этим вечером решил зайти в гости к Ляле, так сказать поблагодарить за вчерашний сюрприз.
В обед встречался с мэром. Потом прошвырнулся по точкам. Делал внеплановую проверку пацанам. Молодцы!!! Не разочаровали. Всё-таки толковые у меня ребята!
Я беру на работу таких же сорванцов, как и я, без громкой фамилии и богатых родителей, но с желанием работать. Ведь я тоже вырос, практически, на улице. Мои родители пили, кололись и дрались каждый день. Когда мама умерла от передоза, я сбежал в другой город к бабушке. Мне было лет восемь. Учился во втором классе. Отца я больше не видел, жил с бабулей. Днём учился, а ночью воровал. Чтобы прокормить нас обоих. После окончания школы вступил в ряды армии. Пока служил, бабуля умерла. По возвращению из армии, продал квартиру и решил вернуться в родной город. Начать бизнес с Кириллом, с которым мы познакомились пока служили.
- Чего тебе, Хромой? - почти у дома Ляли начал названивать телефон. Не принять вызов не могу. Ведь они никогда не беспокоит по пустякам!
- Шеф, тут твоя кукла в ресторане представление устроила, не хочешь посмотреть? – ржёт в трубку.
- Не понял, пол часа назад она была дома! – может я начал стареть?! Никак не могу угнаться за девчонкой.
- Они только приехали. Б**ть ни баба, а огонь! - сукин сын, уже слюни пускает.
- Ещё одно, шеф. Сегодня заметил слежку за ней, и это точно не наши пацаны.
- Скинь адрес, сейчас буду! И глаз с неё не спускать, упустите - ройте себе могилу.
Разворачиваю машину и мчу по полученному адресу. Слежка! Наверное Фиксу донесли, что девка в городе. Чёрт! Он скользкий тип! Терять бизнес из-за бабы совсем не хочется, но и оставить, сучку, уже не могу. Она как будто проникла в каждую клеточку моего тела. Как подумаю, что скоро она будет моей, так сразу кровь начинает кипеть! После того, как покувыркаюсь с ней, это пройдёт, думаю. Никогда такого не было!!! Да и за шлюхами никогда не бегал, они сами просились в мою постель. Возможно, ей нравятся такие игры: сначала отталкивает, а потом разводит ножки. Думаю, трах тогда ещё более клёвый будет.
Оставляю машину у входа в ресторан. Быстрым шагом захожу внутрь. В холле замечаю Хромого, разговаривающего с администратором. Прохожу мимо, направляюсь в зал. Девушек нет – возвращаюсь. В голове сразу начинает гудеть и хочется прибить Хромого.
- Босс, они на кухне, - фу, а то я хотел уже разнести к чёртовой матери ресторан. - Это владелец заведения, Максим, - показывает он рукой.
- Здравствуйте, - к нам подходит высокий мужчина средних лет в костюме и лысиной на голове.
- Ваши хулиганки?!- заметно, что злой. - Они мне всех клиентов распугали. Но так же и помогли. Теперь я буду тщательней выбирать персонал!
- Я понял! Мы за всё заплатим! А где хулиганки? - владелец показывает рукой в сторону кухни, и мы направляемся туда.
- Посмотри видео! - Хромой протягивает мне телефон. – Б*я, давно так не ржал, а бунтарка ещё та штучка! Как закончишь с ней, скажешь. Думаю, она будет не против после погреть и мою постель.
Разворачиваюсь…Бью кулаком в солнечное сплетение. Прижимая к стенке, держу за горло. Начинаю терять самоконтроль, сжимая горло всё сильнее. Хочу просто выбить из него все мысли о моей бабе!
- Забудь, даже думать не смей, ясно!!! - хрипит и моргает в знак согласия. Больше ты за ней наблюдать не будешь. Владелец ресторана стоит в сторонке, наблюдая за нами, побледнев, как мел.
- Ты, что шеф, я же не знал, что всё так серьёзно, – медленно отпускаю, и шагаю вперёд по узкому проходу к кухне. Останавливаюсь в дверях и смотрю на пьянь. Иных слов просто подобрать не могу.
Ляля на каком-то непонятном языке разговаривает с узкоглазым мужчиной. По форме понял, что шеф-повар! Потягивает белую дрянь из бокала. Подружка в шапке шеф-повара. Стоит с другой стороны, машет головой, отрицательно, потом положительно. Узкоглазый держит в руках кусок мяса, тараторит как радио. Что-то им доказывает!
- На каком языке разговаривают? - включаю видео и сразу просыпается желание придушить засранку. Члена она хочет, молодого и стоячего?! Так я тебе устрою! Ты смотри, как глазки строит администратору.
- Итальянский, - отвечает владелец. У меня начинает звонить телефон.
- Да, Давид, - отхожу назад, чтобы не спугнуть, а то опять свинтит.
- Что случилось?
- Мене нужно знать место положение моей ведьмы! Зараза, опять коктейлей напилась!!! - по голосу слышно, мужик злой как демон.
- Сейчас, скину, давай быстрей, я уже тут, жду. – отключаю, возвращаюсь к Хромому.
- Ты к чёрному входу, я к парадному. Ждём Давида, оставляем тут, пусть веселятся. - показываю жестом на подвыпивших девиц. - Пока могут.
Выхожу на улицу, прикуриваю сигарету. Странная реакция на слова Хромого?! Не пойму, никогда такого себе не позволял! Да, в спарринге на ринге, возможно! Меня слова о другой постели зацепили в самое сердце, словно вогнал нож в грудную клетку и прокрутили. Чувствовал желание оторвать голову, обоим. Лучше будет прекратить всё сейчас! Не хватало ещё влюбится в эту сучку! Вижу джип Давида. Бросив машину по средине стоянки, несётся ко мне.
- Здоров! Что случилось? Где моя? - выбрасываю окурок, делаю шаг к двери.
- Здоров, пошли, сам увидишь, - и почему мне паршиво?! Только от мысли о том, чтобы оставить её в покое. Такую же боль я испытывал, когда сбежал от отца к бабушке.
Нет… Я тосковал не по отцу, а по маленькой девочке по имени – Лиля, с двумя косичками и большими карими глазами. Помню, как впервые увидел её в школе. Сразу влюбился! Таскался за ней как угорелый! И опять то самое чувство!
Проходим молча на кухню. Видно по лицу, что Давид устроит взбучку своей ведьме. В коридоре начинаю объяснять что к чему. Входя в помещение, останавливаемся. Друг смотрит в шоке на девиц, взявших в оборот мужчину. Спустя пару мгновений, блондинка замечает Давида и кланяется ему как царю. Да, по ходу не только у меня военные действия! Ляля тоже обращает внимания на друга и трогает за щеку. Б*я… В тот момент я словно с цепи сорвался. Все внутренности перевернулись! Хотел орать во всё горло, чтобы не смела трогать других мужиков. Только меня!!!
Вырываю нож из её рук, закидываю на плечи как мешок с картошкой и иду на выход. Она кричит, дубасит своими маленькими кулачками по спине. Ничего не слышу, и не чувствую. Только голос в моей голове рычит «Закрыть в спальне и не выпускать НИКОГДА»!!!
Ставлю ношу возле машины. Стоит, шатается на каблуках! Смотрю и любуюсь пьянью. Брючный комбинезон песочного цвета, туфли такие же, волосы растрёпанные, губки бантиком.
- Бульдозер, тебе не кажется, что ты, - бьёт кулачком в грудь, - опупел?! Я, между прочем, отдыхала. Говори, что надо и проваливай! – уже не бьёт, а поглаживает ладонью мою грудь. Член сразу по стойке смирно.
- Я – Бульдозер?! - пытаюсь говорить спокойно. Но гнев берёт верх, и я рявкаю. Дует обижено губки, рисуя узоры пальчиком на моей груди. Дыхание моё сбивается…Ещё чуть-чуть и я поставлю её на колени.
- Я очень на тебя зла! Не спорю, я тоже во многом неправа! - всё-таки узнала, сучка. А делала вид невинной овечки?! - Но те слова, что ты мне говорил в кабинете, меня просто убили. Почему ты так со мной разговариваешь? Ты же даже меня не знаешь, возможно, я не такая, как ты себе представлял. Возможно меня вынудили быть такой!
Вздохнув, обнимает меня за талию, щекой, прикоснувшись к груди. Даже через ткань обжигает своим касанием. Нет, я не могу сейчас всё прекратить! По хер сколько мужиков протирали её, теперь она моя!!!
Обнимаю в ответ, вдыхаю запах волос. Пахнет весной…Чистой весной…
Руками поглаживаю спину, прижимая девушку всё теснее к моему телу. Прикрываю глаза. Да, теперь я понимаю, что все эти годы я тосковал по своей маленькой Лилии!
- Садись, я отвезу тебя домой, - открываю дверь, помогаю сесть. Она явно перебрала, сама погрузится в машину не может, пьянь! Сажусь за руль, пишу смс Хромому. Пусть валит, на сегодня он свободный!
- А Эмма? – спрашивает, когда уже тронулись. Хорошо помнит, что была с подругой?!
- Её Давид подвезёт, - отвечаю, следя за дорогой. Откидывается на спинку, и смотрит на меня. Не вижу, но чувствую! И потом задаёт вопрос, от которого сворачиваю на обочину.
- Если ты меня трахнешь, то отстанешь? – как возможно рядом с таким человеком держать себя в руках?! Глушу мотор и отстёгиваю ремень, чтобы было удобнее повернутся к ней корпусом.
- Я, по-моему, понятно выразился в кабинете?! Или ты тупая? - цежу сквозь зубы, одной рукой сжимая руль.
Смотрит глазами полными слёз и тянется ладонью к моему лицу. Поглаживает мою бороду и печально улыбается.
- Пойми, я не хочу чтобы кто-то пострадал по моей вине! Я не смогу жить, зная, что из-за меня прервалась жизнь. Даже такого Трактора как ты!
Страх и обречение… Вот что я прочёл в её глазах!!! И ещё, - её взгляд, словно умолял о помощи!
Теперь именно тот момент. Если мне повезёт, и я её не спугну, то всё выложит сама. Надо действовать. Аккуратно, бабский мозг никогда не понять мужику. Но обхитрить, надеюсь, что смогу.
- Я, смотрю, ты накосячила?! Или это очередное представление, чтобы отшить меня. Кстати, спасибо за сюрприз, но мне он не понравился. – Губки поджала, пальчиками теребит ремень безопасности, глазки бегают в разные стороны. Стыдно? Это хорошо!!! Значить, спасти ещё можно. Некоторое время молчим, завожу двигатель и выезжаю на дорогу.
- Трактор, останови здесь, я выйду, - игнорирую, веду машину, прибавляя скорость. Хватает меня за руку, начинает дёргать и орать.
- Останови, сейчас же!!! Я никуда с тобой не поеду, понятно! – сворачиваю в тёмный переулок. Между домами резко торможу и выхожу из машины. Ляля тоже выходит и направляется на освещённую часть улицы. Хватаю за руку и прижимаю к стене. Есть только одно желание – нагнуть и трахать, до тех пор, пока алкоголь не покинет её башку.
- Ты, что вытворяешь, успокойся?! Если бы я хотел тебя наказать, то ты сейчас не сидела в моей машине, а стонала от тройного проникновения, врубила? – смотрит прямо в глаза, слёзы уже катятся по щеках, тело начинает трястись.
- Что мне сделать, чтобы ты забыл о моём существовании? – начинаю ржать как придурок. Сжимаю её запястья, приближаясь ближе к лицу. Но она отворачивается. Всей массой своего тела вжимаю девушку в стену. Отпускаю руки, обхватываю лицо ладонями и жду, пока она посмотрит мне в глаза. Но в голове у меня война! Между похотью и разумом. Член, уткнувшись в её живот, готов закончить так и не начавшееся дело. Меня штормит только от одних касаний, как сосунка, никогда не видевшего бабу.
- Вы все одинаковы, только членами думаете! – бубнит, смотря в глаза и впивается в мои губы. Земля меня не держит… Отвечаю на неумелые поцелуи, хочу сожрать её целиком и полностью. Но не сегодня и не в том состоянии, в каком она сейчас. Хочу, чтобы она меня хотела! А сейчас это алкоголь.
Целую и рычу в сладкие, как мёд губы…Сердце вот-вот выскочит из груди от эйфории!!! Не позволяю отстраниться, даже, чтобы глотнуть воздуха. А самое интересное, что я понял, именно рядом с ней я дышу полной грудью!!!
- Хочу тебя! – выдыхает в губы. Опять начинает вталкивать в мой рот свой сладкий язычок. Принимаю, ласкаю, кусаю и зализываю… Повторяю всё несколько раз, потому что не могу остановиться. Я словно на другой планете! В раю. Мне хорошо! Только один орган моего тела протестует, болезненно пульсируя.
- Не сегодня, кукла, - заставив себя отстранится, хриплым голосом говорю, - ты пьяная, а я не люблю трахать паяных баб. Протрезвеешь, тогда будем кувыркаться столько, сколько хочешь. А теперь я отвезу тебя к Эмме домой, – оставляю лёгкий поцелуй на губах, беру за ручку и веду к машине. Усадив, нагибаюсь, чтобы пристегнуть ремень безопасности. В сантиметре от её губ зависаю. Смотрю и борюсь с желанием растерзать прямо здесь и сейчас!
- Тогда мы с тобой никогда не переспим, - чирикает эта пьянь.
- Почему?! – пожимает плечами, опускает взгляд в пол.
- Потому, что я трезвая не смогу этим заниматься и... – закрывает рот ладонью. Смотрит на меня перепуганными глазами.
- Поживём, увидим, никогда не говори никогда! – захлопываю дверцу. Медленно обхожу машину спереди, не спуская взгляда с пассажирки. Что случилось с ней?! Что, она боится ложиться под мужика трезвая! Если этот бандит её изнасиловал?! Останавливаюсь возле дверей водителя и начинаю дышать глубоко и медленно. Надо во что бы то ни стало докопаться до истины. Но как заставить её доверять мне?! Я не имею понятия.