Глава 1: Была ли это моя судьба?
Анжела
- Анжеле, ты слишком медленный, поторопись, столы сами не уберутся.
мой босс кричит на меня из своего офиса
Если клиенты будут жаловаться, вы не получите чаевые сегодня вечером.
Я тороплюсь убрать столовые приборы и убрать со стола. Потом устанавливаю новинки.
Эта зона моя, она состоит из шести столов, а это значит, что даже если остальная часть комнаты пуста, ни один официант не сможет мне помочь.
И я сегодня оказался в такой ситуации, как будто мой район их привлек. все столы заняты, и как только столик освобождается, клиенты приходят и садятся, даже если я еще не полностью закончил настройку.
Я устал, голоден, ничего не ел с утра.
Позвольте представиться: меня зовут Анжель Гарсиа Мартен, мне двадцать лет, я изучаю архитектуру в Париже и подрабатываю в ресторане, недалеко от дома.
Я до сих пор живу с родителями, которые не хотят, чтобы я выходил из дома.
Я подхожу к столу, состоящему из шести человек,
- Добрый вечер, господа, что у нас есть для вас?
.Меня останавливают так на пять минут, и среди них никто не разговаривает, я смотрю на них одного за другим, чтобы узнать, кто первым получит заказ, но понимаю, что они все смотрят на одного мужчину, который смотрит на меня.
Я задаю им вопрос
- Что я могу вам подарить, господа?
Тишина !!!!!!!
Что у них есть ? они не слышат или это я другой парень (вообще красавчик
но кому тоже страшно, продолжает смотреть на меня без смущения)
- Блин, я с тобой разговариваю, будь вежлив и ответь мне.
в конце концов он странно, очень страшно улыбнулся и сказал:
- Пришлите четыре бутылки лучшего виски.
Я возвращаюсь за их бутылками
который я помещаю в рюмки.
Я возвращаюсь еще через пять минут, чтобы заказать еду.
Тот же господин сказал мне:
- Дайте нам здесь лучшие, по вашему мнению, блюда, если мы останемся довольны, вы получите хорошие чаевые, иначе....
- Вы останетесь довольны
- Я надеюсь, что это так.
Я собираюсь заглянуть на кухню и посмотреть, что у нас осталось, потому что уже очень поздно.
Слава богу, блюда, которые я им подарил, все еще доступны. Спешу сделать заказ на шесть человек.
Через три минуты я ставлю посуду на стол. И я жду, когда они это почувствуют.
- Это не плохо
- Скажи, что это очень хорошо, - отвечает другой парень.
Я даю им поесть, после еды иду убираться, они встают, чтобы уйти.
Я даже оценку не поставил, бегу
чтобы посмотреть, есть ли деньги на столе.
Слава Богу, деньги есть, я считаю пятьдесят тысяч евро. Черт возьми, еда стоила пятнадцать тысяч евро.
Я получил хороший совет.после смены иду домой, такое впечатление, что за мной следят, но никого не вижу, приехал в пяти минутах от дома, останавливаюсь на минутку, оглядываюсь назад, никого, ну я знаю дорогу, Я устал, это, должно быть, усталость.
Анжеле: стажировка
после смены иду домой, такое впечатление, что за мной следят, но никого не вижу, приехал в пяти минутах от дома, останавливаюсь на минутку, оглядываюсь назад, никого, ок, продолжаю путь , я устал, это, должно быть, усталость.
Прихожу домой, родители спят, молча поднимаюсь наверх, в
моя комната, я быстро умываюсь,
потом поешь, (я увлеклась)
с полным желудком я считаю чаевые: ух ты, я сегодня получил 36 000: 35 000 евро, которые мне дали странные парни, и 1 000 евро от трех других клиентов. Сегодня хороший день.
На следующее утро я просыпаюсь рано, у меня урок в восемь часов. Я умываюсь, одеваюсь и спускаюсь завтракать.
- Всем привет.
Мама оборачивается, блины печет, улыбается мне, надеюсь, ты хорошо спал?
Я не слышал, как ты пришел домой вчера вечером.
- Я не быстро закончил, я медленно пришёл домой, не хотел тебя будить.
Моя мать — красивая женщина пятидесяти лет, а мой отец — красивый мужчина пятидесяти двух лет. Они близки, я никогда не встречала настолько сплоченной пары. Я никогда не видел, чтобы они ссорились, даже если это и случалось, я никогда об этом не знал.
Мой отец ставит чашки и стакан сока
Он механик, у него торт не за горами, она учительница в соседней школе.
Я быстро ем и встаю, когда слышу гудок, и бегу к своему лучшему другу. .ее зовут Симона, мы одногодки, она блондинка, 1м50, а я высокая брюнетка, 1м70, с очень длинными вьющимися волосами, красивой грудью и хорошей попкой (формой гитары)
- Шупинетт, как твои дела?
- Шупинетт, я в порядке.
Я сажусь в его машину «Дестер».
- Так как насчет твоего вечера?
- Все прошло очень хорошо, мама устроила прием, была еда и питье. Мой отец попросил меня подумать о том, чтобы подать свои деловые файлы, что было бы разумнее начать проходить стажировку.
- Он не совсем неправ, я тоже собираюсь последовать его совету. Сегодня мы быстро закончим, чтобы у нас было время написать резюме и разослать их по местам работы.
- это хорошая идея, мы сделаем, как ты сказал.
День прошел хорошо, после занятий мы составили резюме для отправки по разным сайтам по трудоустройству.
После этого она высадила меня перед рестораном, где я работаю, я пошел одеваться в комнату, отведенную для сотрудников.
Я начинаю свою работу в 18:00 каждый день и заканчиваю в 22:00пора идти на работу до 23:30, а потом идти спать.
Глава 2: он
Ангел
Мое обслуживание начинается медленно, клиенты приходят неохотно, сейчас 21:45, когда я вижу их все еще за тем же столом, я иду к ним, чтобы принять заказ.
- Добрый вечер, господа,
Я кладу карты на стол, подходя к мужчине, который не спускает с меня глаз, кладу перед ним его карту,
С тех пор, как я немного наклонился, чтобы положить его карточку, когда я почувствовал, что его рука между моих ног приближается к моей, я в ужасе вскрикнула:
возмущен,
- Но, это не нормально? Ты болен ?
Я сажусь весь расстроенный, через пять минут начальник просит меня пойти принять заказ.
- Мосье Матье, вы можете прислать Мариану или кого-нибудь еще?
пожалуйста, он только что проявил ко мне неуважение, засунув руку мне между бедер!
- Нет, он этого не делал?
- позволь мне позаботиться о них самому.
Он подходит к их столу, и я слышу, как он жалуется на их поведение.
Я не слышу этого господина, но он возвращается навстречу
- Извините, Анжель, но они не хотят, чтобы их обслуживал кто-то другой, пожалуйста, постарайтесь для меня.
Я делаю глубокий вдох и беру поднос, чтобы уйти.
- Ты выбрал?
- Да, делай, как в прошлый раз.
Я забираю карточки обратно и ухожу отправить им виски. Я кладу все на стол и поворачиваюсь, чтобы уйти, когда он зовет меня.
- присядьте выпить с нами?
- Я не пью на службе.
- Я уже говорил с твоим начальником, можешь присесть.
- Извините, сэр, но я не могу.
Злой, он звонит моему боссу,
- вы можете спросить у своего сотрудника
составить нам компанию?
- Конечно-с, как хотите,
Он зовет меня в сторону
- Анжель, моя дорогая, если он усадит тебя с ними, я тебя умоляю, они в душе не дети, они опасны.
так что не злите их. Я объясню тебе все позже.
- Хорошо, но это не значит, что они имеют право меня трогать.
- Понятно.
Я возвращаюсь к столу, он показывает мне место рядом с ним. я сижу рядом с ним
- Что ты пьешь, мой дорогой?
- Я же вам говорил, сэр, что на службе я не пью.
- считай, что твоя смена закончилась, или ты хочешь, чтобы я позвонил твоему начальнику, чтобы он сам тебе сказал?
- Нет это нормально.
- Хорошо, а что ты теперь будешь пить?
- Апельсиновый сок.
он звонит моему боссу, чтобы тот мог нас обслужить сам. Мой босс говорит, что если бы за ним стоял дьявол, который бы служил нам.
Анжель: снова он
- Считай, что твоя смена закончилась, или ты хочешь, чтобы я позвонил твоему начальнику, чтобы он сам тебе сказал?
- Нет это нормально.
- Хорошо, а что ты теперь будешь пить?
- Апельсиновый сок.
Он звонит моему боссу, чтобы он сам нас обслужил. Мой босс говорит, что если бы за ним стоял дьявол, который бы служил нам.
Интересно, кто этот человек, который может послать моего начальника, как ему заблагорассудится?
это действительно удивительно, он как будто его боится, но почему?
Странно, но с тех пор, как я сел, господин ничего не сказал, а просто смотрит на меня, пожирая своим взглядом.
- Как тебя зовут, моя дорогая?
- Я думаю, что джентльмену было бы уместнее представиться, прежде чем попросить представиться другого.
- ты прав, так как тебя зовут?
- Кажется, я разговариваю со стеной.
- Действительно, поскольку вы не хотите представляться, я сделаю это за вас: вас зовут Анжель Гарсиа Мартен, вам 20 лет, вы студентка второго курса архитектурного факультета.
Надо сказать, что мой рот оставался открытым в течение 5 минут.
- Туда залетят мухи.
- Что ?
- Закрой рот, иначе в него залетят мухи.
- Как ты это делаешь? ты волшебник?
- Нет, я закончил свое маленькое расследование.
- Почему ?
- Потому что я этого хочу!
- И почему ?
- Потому что ты меня интересуешь.
- За что ?
- Я задаю себе такой вопрос, почему ты мной интересуешься? Ты
немного некрасивый, у тебя нет класса
тобой пренебрегают, ты определенно не мой тип женщины.
- Видишь, я обрадовался, потому что ты груб, нагл, дерзок, невежлив.
и очень некрасиво.
- Спасибо за комплименты.
- Это были не комплименты.
- Знаю, но я воспринимаю их именно так.
- Уже поздно, и, как ты знаешь, мне завтра в школу.
- действительно, у тебя завтра занятия, я также знаю, что ты отправил свое резюме, ищешь стажировку.
- Как ты это узнал? Я отправил его со своего мобильного телефона.
- Я знаю, у меня есть несколько компаний, которые могли бы помочь вам подтвердить ваш диплом. Если вам интересно, вы можете обратиться в компанию «Орхидея».
как вы знаете, это лучшая архитектурная компания во всей Европе. Будьте там в понедельник в 8 утра.
Если вам нужно это место.
- Я размещаю это, кроме того, что я со своим другом.
- Извините, но у меня только одно место. Ваш
чтобы узнать, хотите ли вы этого или отдадите его своему другу.
- Я буду там в восемь часов.
- Ну спроси у генерального директора, скажи, у тебя назначена встреча.
- Ну, сэр, вы до сих пор не представились.
- Я знаю, до скорой встречи, моя дорогая.
Они все встают и уходят так же, как и пришли. оставив на столе сумму в 75 000 евро. Они, должно быть, очень богаты, чтобы давать такие большие чаевые. Их потребление составило 30 000 евро, сегодня для меня снова хороший день, и вишенкой на торте я могу найти стажировку.
Я быстро избавляюсь от этого и иду переодеваться, чтобы пойти домой. перед
рестораны Альфред меня ждет, он гоняется за мной уже несколько месяцев, сколько я ему не говорю, что он мне не интересен, он не хочет сдаваться, он богатый пацан
избалованный ребенок, он думает, что ему все должны.
- Добрый вечер, самая красивая звезда.
Он меня раздражает, когда говорит мне такую ерунду.
- Добрый вечер, Альфред, что ты здесь делаешь в такой час?
- Я ждал тебя, мое полуночное солнце.
Черт, он прекратит эту чушь.
- Ну, во-первых, я же говорил тебе не заморачиваться со мной, а во-вторых, я не твое солнце.
Пожалуйста, я устал, я иду спать, спокойной ночи.
- Милая моя золотая, не делай так со мной, я больше не могу спать, ты мне только снишься.
- Если тебе снится, значит, ты можешь спать.
Доброй ночи.
Он находится в своей машине и думает, что сможет этим повлиять на нее.
- Подожди, пока я отвезу тебя домой.
Если я скажу ему «нет», то, возможно, проведу здесь ночь, убеждая его оставить меня в покое.
я вожу
- Как тебе моя новая машина?
- Очень хорошенькая.
Он высаживает меня у моей двери.
- Спи, моя принцесса, и думай обо мне.
- спокойной ночи, Альфред.
Я поднимаюсь к себе домой. Вижу припаркованную в углу машину, не обращаю на нее внимания.
Я очень счастлив этим вечером, я собираюсь хорошо провести ночь.
Я уверен, завтра будет лучше.
ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛ !!!.
Глава 3: Всегда он
Анжела
Я поднимаюсь к себе домой. Вижу припаркованную в углу машину, не обращаю на нее внимания.
Я очень счастлив этим вечером, я собираюсь хорошо провести ночь.
Я уверен, завтра будет лучше.
ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛ !!!.
на следующее утро я просыпаюсь очень счастливым, умываюсь, бегу на кухню, ем круассан, выпиваю стакан молока
- здравствуйте, папа, мама, доброго вам вечера.
- хи, не спеши, куда ты так спешишь? У тебя должен быть утренний перерыв.
- Знаю, но у меня собеседование на стажировку. Я буду в школе в 10 утра.
— Удачи, доченька, — говорят мне родители.
- Спасибо я люблю тебя .
- Целую, мы тебя тоже любим.
Я не звонил Симоне со вчерашнего дня.
Я должен сообщить ему хорошие новости. О нет, лучше я пойду первым, если он работает, я ему позвоню.
Я езжу на Uber и еду в нужную компанию. Я приезжаю через 15 минут, выхожу и плачу такси, смотрю на фасад компании, здание построено в стиле обновления, инновационном архитектурном стиле, у меня есть две минуты, чтобы полюбоваться этой прекрасной работой.
затем вхожу в холл, иду к администратору, молодой девушке лет двадцати, которая приветствует меня с улыбкой;
- Здравствуйте, мэм, что я могу для вас сделать?
- Здравствуйте, у меня встреча с генеральным директором в 8 утра.
- Прошу за мной.
Я иду за ней в лифт, она поднимается на сто двадцатый этаж.
Мы прибываем на большую зеленую территорию с небольшими зелеными растениями здесь и там. Нас приветствует еще один администратор,
- Здравствуйте, Марджори, у нее встреча с генеральным директором.
- Привет, Тифани, ладно, следуйте за мной, мисс, вас ждет Босс.
- Спасибо, надеюсь, я не опоздал.
- Нисколько, мисс, Босс всегда очень рано утром.
Я следую за ней в офис, более роскошный, чем остальная часть здания.
Она оставляет меня там и выходит, я оглядываюсь, никого там не вижу, но она мне сказала, что он там был. Но где там?
Я оглядываю большую элегантную комнату, большой офис, который показывает, как Босс любит смотреть на своих сотрудников свысока. кресла тут и там все выполнено в духе буйной фантазии
- Ну и как тебе мой кабинет?
Я внезапно оборачиваюсь, услышав голос, который начинаю узнавать. снова и снова его. мужчина из ресторана, тот самый, который назначил мне встречу с генеральным директором.
Вот только у меня такое ощущение, что он генеральный директор. Чего он от меня хочет?
Кто ты ?
Анжела
- Ну и как тебе мой кабинет?
Я внезапно оборачиваюсь, услышав голос, который начинаю узнавать. снова и снова его. Джентльмен из ресторана, тот самый, который назначил мне встречу с генеральным директором.
Вот только у меня такое ощущение, что он генеральный директор. Чего он от меня хочет?
- Кто ты ? и что вы от меня хотите?
- И тебе доброе утро, моя дорогая, надеюсь, ты хорошо спала, на обратном пути тебя никто не беспокоил, надеюсь?
- Все прошло гладко. Вы генеральный директор?
- Да, мисс, что я могу для вас сделать?
Я вхожу в его игру.
- Я хотел бы пройти стажировку в вашей компании. Хотелось бы знать, есть ли возможность.
- хм, может быть, а может и нет.
- Для меня было бы честью, если бы вы выразились более ясно.
- Я очень ясно выражаюсь, если ты понимаешь, о чем я, даже больше, чем светло-красный.
- ты привёл меня сюда, чтобы посмеяться надо мной?
- конечно нет, милый, что ты там ищешь?
- Так каковы условия прохождения стажировки здесь? Нужно ли мне сдавать анализы?
- Я не знаю.
- Ты шутишь, извини за неудобства.
Я беру сумку и направляюсь к двери.
- Если ты покинешь этот офис, я позабочусь о том, чтобы ты никогда не получил стажировку или работу за всю свою несчастную жизнь.
- В чем вообще твоя проблема?
У тебя есть на меня обида? Ты злишься на меня из-за чего-то, чего я не знаю. скажи мне, что именно ты хочешь от меня. Давайте вскрым абсцесс.
и мы говорим об этом больше.
- Ты не представляешь, что делаешь со мной.
- Ну, скажите мне.
- В какие дни и время у вас занятия?
- Понедельник с 8.00 до 16.00.
Вторник, с 10:00 до 16:00.
Среда с 8.00 до 12.00.
занятий по четвергам нет.
Пятница с 12:00 до 16:00.
- очень хорошо, сегодня вторник, ты начнешь здесь в четверг, так как у тебя плотный график по четвергам, ты проведешь здесь весь день.
по пятницам вы будете там в 8 утра и закончите в 11 утра.
по субботам вы будете в другой компании, чтобы совершенствовать свои навыки управления бизнесом.
по воскресеньям с 9.00 до 12.00 вы пойдете в спа.
для ухода за телом.
По понедельникам вы будете здесь с 16:30 до 20:00.
По вторникам то же самое.
по средам я заеду за тобой на
осмотр различных строительных площадок, которые мы ведем.
Надеюсь, вы сделали записи.
- Но вы знаете, что я работаю в ресторане по вечерам, с таким графиком я не смогу там находиться постоянно.
- Я знаю, я просил твоего начальника тебя уволить, ты не получил от него письма?
- Отправить обратно? Но что ты скажешь?
- Проверьте свою электронную почту.
Я беру свой сотовый телефон и открываю его
Я заглядываю в свою электронную почту, и действительно, мой начальник прислал мне сообщение, в котором говорилось, что меня уволили, что ему нужно сократить расходы, и поскольку я пришел последним, я ушел первым. Какой идиот. Лучшего оправдания он не нашел.
Я поднимаю голову, чтобы посмотреть на него. он смотрит на меня с макиавеллианской улыбкой.
Я в отчаянии, какого хрена он от меня хочет?
- Вы, кажется, очень довольны собой, сэр.
- Да, я очень рад. не вы, вы вступаете в трудовую жизнь не как официантка, а как помощник международного архитектора Александра Белинского.
Я широко открываю рот, потому что это имя хотя бы раз слышал каждый в этой индустрии.
Александр Белинский — архитектор-миллиардер, к которому трудно приблизиться
люди всегда слышали это имя, но никто ее не видел. Ни один фотограф не смог его сфотографировать.