Глава 2

Два дня. Меня хватило всего на два дня, которые мы торчали дома в своё удовольствие. Мы переиграли уже во всевозможные игры, пересмотрели целую кучу мультиков, прыгали на батуте, резвились в бассейне, гоняли Джека, объедались вкусняхами, и... заскучали. Точнее, больше заскучал я, ведь не привык так долго находиться взаперти, да ещё и с детьми.

У меня начали закрадываться сомнения, что возможно, я очень погорячился, вызвавшись присмотреть за малыми, пока их родители в отпуске. Я думал будет проще! И как только Вики справлялась со всем?!

Так это ещё, еду нам готовит повар, а златовласка успевала делать всё сама! Ещё и работать когда-то успевала!

А Кирилл? Как он не сошел с ума в этом мире постоянного шума и крика? Понятия не имею.

Но заднюю давать поздно, я подписался и просто так не сдамся. Я ж не лох, чтобы пасовать перед трудностями! Ребят я очень люблю, просто они громкие и неугомонные. Надо искать к ним более интересный подход.

Немного пораскинув мозгами, мне пришла отличная идея. Я свожу племянников к себе на работу! И им будет невероятно интересно, и мне необходимо явиться, чтобы быть в курсе дел.

Несколько лет назад, я полностью перебрался в столицу к моим родственникам, которых ОЧЕНЬ прибавилось. Я открыл магазин "Мото-стайл", где продаю различные виды мотоциклов, от спортивных и харлеев, до мопедов и различных деталей к двухколесным друзьям. При моём магазине есть также ремонтный сервис, где обслуживаются различные железные кони.

Я давно мечтал о подобном бизнесе, но в нашем городе детства, это было бы не рентабельно. А столица, совсем другое дело. Здесь спрос сумасшедший, тем более, что мы возим даже эксклюзивы на заказ.

Думаю пацанам эта тема зайдёт, ну, а Соля... она тоже отчасти пацанка, ведь живёт с двумя старшими братьями. Пусть тоже будет в курсе дел. Это очень дерзко и заводит, когда девушка шарит в теме. Подрастут, всем подгоню по рычащему любимчику!

Также покажу им и мой байк. Кавасаки Ниндзя H2R! Обожаю своего скакуна. Максимальная скорость четыреста двадцать три километра, разгон до сотни за две и две секунды. Монстр на колесах! А сколько тёлочек были рады отдаться мне на этом коне!... Всех и не вспомнить.

Ребятня очень охотно согласилась на такое путешествие, поэтому мы быстро собрались и привели себя в порядок. Чтобы соответствовать своему привычному образу дерзкого парня, я надел облегающие черные джинсы, белую облегающую майку, в которой видно моё прекрасное идеальное тело настоящего божества соблазна, и кожаную куртку косуху.

Да, я знаю, что я охуенен! И скромненько утверждать, что, да нет, я такой, как все - попросту нет смысла! I'm sexy and I know it!

Однако, взглянув на моих любимых пиздюков брата, понимаю, что они вот вообще из картины выпадают!

Андрей и Егор, ну вообще мальчики-зайчики, в футболках с тачками и лёгких голубеньких штанишках. А Соля... сплошное розовое безумие!

Не-не-не! Так не пойдет!

- В общем так, малышня! - серьезно смотрю на этот дивный цветной детсад. - С дядей Назаром, такой прикид не катит! Так ко мне на работу низзя! Перед этим зайдём на шоппинг!

К моему удивлению, дети воодушевились этой идеей не меньше меня и мы здорово оторвались в молле. Теперь пацаны были в темных лёгких джинсах и при черной кожаной куртке, в футболках с Металликой.

А Соля... вообще конфетка! Ей мы купили черные лосины, бежевую кожаную куртку и белую футболку с черепом. Настоящая мелкая бомба! Ох сочувствую Кириллу! Будет лопатой женихов отгонять лет через десять.

Ну и что, что на улице середина июля! Сегодня прохладно, после вчерашнего дождя... и вообще! Хотят быть крутыми, пусть терпят в кожанках! Я ж терплю! Образ дерзкого парня, требует жертв!

Глядя на обновленных мелких, я поймал себя на мысли, что будь у меня свои дети, я бы не допустил делать из них пастельных зефирок. Они бы были крутышами... как и папа! Однако, быстро смахиваю эту внезапную идиотскую мысль.

Именно таким дерзким квартетом, мы и завалились ко мне в салон. Признаюсь, было приятно видеть недоумение и некий удивленный восторг на лицах, как моих работников, так и посетителей. Вальяжно мы прошли к стойке администратора и поприветствовали их.

- Назар Олегович, а это ваши дети? - удивленно вскидывает брови администратор Катерина, рассматривая мелких. Милая девочка и сочная, но замужняя. - Они так на вас похожи!

Ещё бы! Я с Кириллом идентичные близнецы. Андрей и Егор, копия папа, то есть, и моя копия. Соломия хоть и взяла многое от мамы, но в ней тоже узнаются черты Ярцевых.

- Считай, что мои, - смеюсь и мы проходим к служебному входу, ведущему к моему офису.

Пока я вникал в суть дела своих продаж и заказов, мелкие успели исследовать мой кабинет вдоль и поперек. Особое внимание досталось моей коллекции миниатюрных моделей самых дорогостоящих машин и мотоциклов.

- Эй, поаккуратнее там! - смотрю на сорванцов, что уже достали с полки черный Бугатти вейрон. - Одна такая моделька может стоить, как все ваши игрушки.

- Нам скучно, - заныл Егор, насупившись. - Когда мы уже увидим твой байк, дядя Назар?

- А можно будет на нём посидеть? - оживился Андрей, выжидающе смотря на меня.

- И я хочу! - начала пищать малявка.

- Я посмотрю на ваше поведение, - пытаюсь унять азарт разбойников. - Возможно и разрешу. Всё зависит только от вас.

Как по волшебству, дети притихли и были одним совершенством. Пока я закончил со своими делами, никто из них и не пикнул, ожидая оседлать металлического зверя.

Детский восторг и вздохи предвкушения донеслись ко мне, когда мы оказались в мастерской, где отдельно стоял мой резвый конь. Глаза детей сияли и расширились, смотря на это мощное величие. Пришлось сдержать своё обещание и позволить мелким разрушителям оседлать мой байк. Было очень смешно наблюдать за тем, как они изображали звуки гонки и мотора, представляя себя байкерами. Даже Соля, и та вошла в общий пацанячий кураж и изображала из себя гонщицу. В умилении, я даже сделал несколько фото малых на свой телефон, надо будет отправить брату и Вики.

Пока мальчики крутились и восхищались моим монстром, вижу, что Соля быстро потеряла интерес и стоит как-то надувшись.

- Соломия, что случилось? - присаживаюсь на корточки к малышке и та смотрит на меня как-то обиженно.

- Я кушать хочу... - тихо прошептала малая, будто стыдясь, и мне захотелось дать себе по лбу. Мы столько времени вне дома, а я даже не додумался, что они проголодались!

- Не грусти! - улыбаюсь милашке, заправив вылезшую прядочку. - Мы сейчас идём в пиццерию!

- Ура! - слышу поддерживающий крик пацанов. - Мы тоже уже есть хотим!

Так и решили. Распрощавшись с моими работниками, идём в местную пиццерию, что находится возле огромного городского парка. В это время суток, здесь очень много народу, гуляющего с детьми и найти для нас столик, оказалось заданием не из лёгких. Пришлось нам сделать заказ с собой на вынос. Ничего, импровизированный пикник где-то на лавочке, даже поинтереснее будет!

Забрав нашу еду и напитки, довольные, мы идём на выход. Вдалеке я запримечаю отдаленную и пустую скамью, куда и намереваюсь взять курс. Но сделав пару шагов, я не увидел, как в меня врезается девочка лет десяти, которая болезненно отлетела и застонала.

- Ой! Извини, малышка! Я тебя вообще не заметил, - приношу свои извинения этой мелкой девчушке и та поднимает на меня свои несчастные серые глаза, полные сожаления и раскаяния.

- Прошу прощения, - девочка виновато вжала голову в шею. - Я спешила к маме и не смотрела по сторонам. Я не хотела...

- Не извиняйся, - беззлобно улыбаюсь рассеянной блондиночке, мельком отмечая её слегка неряшливый вид и изношенную одежду. - С каждым может случится.

- Ещё раз, извините... - опустив глаза, девочка быстро удалилась в сторону толпы из нескольких женщин.

Взяв нашу еду поудобнее, я смотрю на малышню и киваю им в сторону той лавочки, где мы и размещаемся. По скорости потребления пищи, я понял, что дети проголодались очень сильно, за что хотелось выписать себе ещё большую оплеуху.

Однако, насытившись, у них открылось второе дыхание, и они потащили меня на ближайшую детскую площадку. Но я же хороший дядя Назар! Поэтому разрешил племянникам немного истратить лишней энергии на горках и качелях.

Пока они сходили с ума, резвясь на площадке, я оглянулся и взгляд мой застыл на одном месте, не в силах больше оторваться. На одной из лавочек, сидела прекрасная девушка, которая каким-то образом манила и приковывала моё внимание. Я глаз оторвать не мог.

Понял, что стоять на месте, точно не вариант, а парень я не робкий, то решаю подойти к прекрасной незнакомке и узнать её поближе.

Глава 3

Чем ближе я подходил к волнующей меня брюнетке, тем больше замечал деталей и сильнее залипал на её очаровательной красоте. Она была невероятно нежной, чувственной и... такой сладко манящей.

На лавочке она сидела одна и что-то читала в своём телефоне. Я, воспользовавшись моментом, присел рядом, но взгляд оторвать не мог. И тут, девушка заметила, что рядом кто-то есть и встретилась со мной взглядом.

"Чёрт!" - заметил я про себя, не в силах справиться с восхищением и внезапным волнением.

На девушке абсолютно не было косметики, но она была на столько естественно красивой, что хотелось смотреть и любоваться. Длинные, густые и черные ресницы, обрамляли просто невероятной глубины и проницательности, карие глаза. Губы были слегка пухлые и естественно алые, ведь помады на них тоже не было. Лёгкий изгиб идеальных бровей и длинные черные волосы, как воронье крыло. При этом, кожа её, была достаточно светлой и чистой. Она напоминала мне некого черноволосого ангела с милым кукольным личиком. Такая чистая, такая невинная и светлая.

- Не красиво так пялиться на незнакомых девушек, - недовольно пробубнела незнакомка, выгнув бровь. И, чёрт возьми, этот мелодичный голос...

- Тогда давайте познакомимся? Меня зовут Назар, - дарю брюнеточке самую очаровательную улыбку из всех возможных, на которую я только способен. Однако, по ее изучающему меня взгляду, замечаю, что моего восторга она отчего то не разделяет.

- Простите, но я не заинтересована, - равнодушно отвечает девушка и опускает свои прекрасные глаза снова в свой долбаный смартфон.

В смысле не заинтересована?! Может у неё со зрением плохо?! Рожей я точно вышел, а телом, так и подавно! Пашу в зале, как проклятый и многие самочки в дичайшем восторге! Что ж ей не так?!

Отсканировав брюнеточку по внимательнее, кольца на пальце не заметил. Да и вообще, колец у неё не было. Телефон - довольно таки новенький айфон, но украшений вообще нет, ни на пальцах, ни на шее, ни в ушах. Одежда простенькая, но качественная. Такая себе, типичная и милая девушка-солнышко, к которому хотелось тянуться всеми фибрами души и тела. Не могу объяснить даже самому себе, но меня безумно притягивает её энергетика, а поэтому, сдаваться я не намерен.

- Не заинтересованы в чём? - делаю невинное лицо и меня мгновенно обжигает её гневный взгляд. Как хлыстом ударила по самой душе. Вот это глаза!

Да какого черта! Мне вообще блондинки по жизни нравятся, но эта...

- В очередном напыщенном бабнике, который считает, что каждая девушка должна лужицей растекаться у его ног, при первой же возможности и благодаря его милости! - прошипела девушка и я офигел от её прямоты.

- С чего вы взяли?! - таращусь, захлебываясь от возмущения. Так захотелось схватить эту мерзавку и испробовать её дерзкий ротик на вкус.

- Да по вам видно сразу, Назар! - особо ядовито выдавила из себя моё имя брюнетка. - Уж ветреного мужчину, я способна разглядеть даже издалека, - ехидно улыбается зараза, демонстративно пройдясь взглядом с головы до ног. - Хватит с меня, устала...

- Я не такой! - нагло вру и аж самому стало смешно, но вида не подал.

- Послушайте, Назар, - тяжело вздохнув, успокоилась чернявая. - Ну хватит уже. Я не та, кто вам нужен, - искренне смотрит своими карими омутами. - К тому же, у меня есть ребенок.

Бляяяя! Наличие пиздюка, конечно отрезвило, особенно, когда я увидел, как к ней подбежал мальчишка лет восьми.

- Мам, я ещё чуток погуляю, можно? - с надеждой спрашивает у брюнетки пацан и подозрительно косится на меня, переминаясь с ноги на ногу.

- Конечно, родной, - ласково ответила девушка, улыбнувшись. - Десять минут, не больше!

Мелкий убежал, а девушка выразительно взглянула на меня, мол, вот я была права и тебе это и даром не упало!

Но я ж не лох! И так просто не отступлю!

Впервые мне так приглянулась девушка, имени которой я до сих пор так и не знаю. Ну и что, что с ребёнком?! Малой не в подгузниках, уже достаточно взрослый, а это уже огромный плюс. Я, так то тоже уже не мальчик, на девственницу не рассчитываю.

- Ну, дети - это не помеха, - весело выдаю и вспоминаю, что я здесь вообще-то не сам. Ищу глазами своих племянников и просто гениальная мысль посещает мой мозг!

Девушка раздражённо закатила глаза и сделала вид, что меня рядом нет, вернувшись к своему телефону.

Ах так, значит?! Гордая и неприступная царевна! Сейчас я переверну твой мир, детка!

Встаю с лавочки и направляюсь к малым. Откуп будет не из дешёвых, но уж больно пришлась по душе эта колючая красотка.

- А-ну сюда, все! - тихо шиплю на малых, подзывая к себе. Мы спрятались за горкой, как шпионы, чтобы не было видно с той лавки.

- Значит так! Мне нужно, чтобы вы мне подыграли! - ставлю перед фактом и дети оживляются, заинтересовано смотря на меня.

- Что нужно делать? - самый предприимчивый у нас Егор, сразу к делу.

- Видите, ту девушку на лавочке? - слегка высовываемся из укрытия, и я указываю на понравившуюся мне личность, а малышня понимающе кивает. - Вот мне нужно, чтобы вы делали вид, что я ваш папа!

- Это какая-то лажа, - выдал Андрей и у меня челюсть отвисла.

- Э! Откуда такие словечки? - строго смотрю на малого. - К тому же, это не бесплатно. Что вы хотите?

Вижу, как заинтересовано переглянулись пацаны, понимая суть выгоды. Они смотрели друг на друга, будто общаясь ментально и улыбаясь. Ох чувствую вылезет мне это боком!

- Мы давно хотим сони плей стейшн пять, - огорошили засранцы и я офигел от этой вопиющей наглости.

- А лица не треснут? - ошарашенно смотрю на этих монстров. - Пусть ваши родители и покупают.

- Они против, - с досадой поджимает губы Андрей. - Говорят, рано нам ещё втыкать в игры.

- И вполне правы! - фыркаю.

- Дядь Назар, - обращается ко мне Егор с деловым видом и превосходством во взгляде. - Вы не в том положении, чтобы ставить нам условия и не соглашаться на наши требования.

Вот тут, я вообще охренел! Чертова черта Ярцевых, хвататься за возможности и выжимать с них всё!

- Ах вы ж мелкие... - шиплю на этих грабителей, желая пройтись по этим задницам ремнём. - А Соле то что с этой приставки?

Вижу, как Егор слегка пнул сестру в плечо и оба близнеца выразительно уставились на мелкую. Ну рекет в чистом виде!

- Я тоже хочу эту плестешну, - пропищала малявка, украдкой поглядывая на братьев, которые довольно ей кивали. - ...И куклу Лол.

Три пары любопытных глаз, уставились на меня, ожидая подтверждения сделки, и заставляя меня рычать от безвыходности. Маленькие корыстные чудовища!

- Ладно! - сдаюсь на милость этих шантажистов. - По рукам!

Продолжить чтение
Поддержать автора и вдохновить больше интересных историй Moboreader
Разблокировать все главы
Chapters
Customize
Next Chapter
Minishorts Logo
Наслаждайтесь полными эпизодами коротких драм, без ожидания начните смотреть уже сегодня!
MiniShorts YouTube
ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ
О Нас
support@minishorts.com
©2026 MiniShorts. Все права защищены. CHASINGTOP HK LIMITED